\

Wow Classic

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kissipat, 28 авг 2019.

  1. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Ебанутый, в английском есть you, как ты это отличаешь от Ты/Вы?:kabzonhappy:
     
  2. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
  3. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ВОВ миленький. То что на стримах - тоже. Но я лично не понимаю зачем платить подписку, и либо играть по 2-3 часа и не увидеть контента либо нанимать драйвера или дрочить 24 на 7 как ссаные хохлы. ЗАЧЕМ?
    Тем более думаю скоро на том же сиркле появиться классик серка. Бесплатно и можно аутировать.
     
  4. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Чувак, зачем усложнять. Ты адрес подтверждаешь не пропиской в паспорте даже а платежкой, давай я тебе скину шаблоны, подпишешь там свое имя и любой адрес распечатаешь и сфоткаешь.
     
  5. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Давай
     
  6. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    ну напиши в личку куда тебе отправить, чо давай то :)
     
  7. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Написал. Теперь я Хатико.
     
  8. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.025G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.025
    Да, потому что там есть "скил", который однообразными действиями и только жопочасами не набьешь. Через 3 месяца доты, если ты не дурачок, у тебя появится понимание, как оно работает. А через год ты зайдешь качать смурф аккаунт и будешь обоссывать дурачков, которые играют свои первые игры, даже 1вс9.
     
  9. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Здравствуйте, Алексей,

    Номер запроса: #67280365

    Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос:
    Здравствуйте, Алексей!

    Приносим извинения, но в соответствии с текущими правилами торговли с Крымом, мы обязаны заблокировать Ваш доступ к учетной записи Battle.net в связи с юридическими ограничениями. Любая автоматически продляющаяся подписка будет отменена. Мы искренне сожалеем, что эта ситуация затронула Вас подобным образом. Если ситуация изменится, мы будем рады сделать все возможное чтобы восстановить Ваш доступ к этой учетной записи. Мне жаль, что я не могу предоставить дополнительную помощь в данном вопросе.

    Служба поддержки Blizzard
    Eu.battle.net/support
     
  10. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Сепаратист ебанный
     
  11. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    я ебал это говно в жопу, вчера в час ночи дискнуло и 15000 очередь, пошел спать, с УТРА ВСТАЛ РЕЗКО ДУМАЮ ЗАЙДУ 25000 очередь нахуй, до сих пор стою уже 7 вечера скоро.... Сколько можно в очереди стоять? по 12 часов? ЧТо бы через 5 минут дискнуло? Близы совсем дерьма обьелись
     
  12. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Добро пожаловать на популярные серваки)
     
  13. tolomka

    tolomka

    Рега:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    7.520G
    Karma:
    21
    Gold:
    7.520
    ты так не пугай....) Меня пока не заблокировали ! КРЫМНАШ!
     
  14. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    ВПН подрубай а то сделают АЙ АЙ АЙ
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
  16. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.580G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.580
    Вовка, у меня складывается такое ощущение, что у тебя вызванный чем-то недостаток серотонина и дофамина в организме. Ну, реально, ты почти всегда большинством вещей, событий и людей так недоволен, что я аж тебя боюсь и стараюсь вступать с тобой в диалог редко и крайне уважительно. Ну, удался же классик, даже самые отъявленные хейтеры это признали, лям зрителей на твиче, о графене убогом все забыли через 30 мин игры, в общем чате мимими и ламповое общение, даже я бегаю рогой и радуюсь каждому кустику. А ты опять всё проклинаешь. Давай, короче, собирайся и в марте 2020 беру тебя с собой в Голландию, буду лечить твою хуйню MDMA (и это не шутка!)
     
  17. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    УМОЛЯЮ НА КОЛЕНЯХ ПРОШУ ПУСТИТЕ
     
  18. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Вполне заебись, очко местами пригорает - эмоции есть, вчера выкинуло прям в бою в ~20:00 близы развлекались выкидывая по 1500 ебал, ушел спать проснулся к рестартам, до 9 утра очереди не было, сегодня уже поставил макрос на мышку с пожиранием хавчелы и созданием онной, затестил отъехав на полтора часика днем, полет нормальный, аое качинг на гуманойдах прям помолодел блядь лет на 10. :usmanov:
     
  19. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Извини, Прауд, но это домыслы какие-то.

    Я играл в Легион. В Анторусе кайфовал, покорял гер с пугами. Я играю в 6 Цивилизацию в свободное время — релакс максимального уровня. А Классик мне не зашел. Всеобщий хайп на меня не действует. Получать удовольствие только от того, что я часть какой-то большой движухи, я не могу.

    Удался/не удался количеством игроков и зрителей измеряется для Близзард, а не для меня. Мне не в кайф. Ламповое общение в чате мне не нужно. Я в игры с друзьями играю, общаюсь с ними же, соответственно. Я не забыл об убогом графене, об убогом интерфейсе и прочем барахле. Я именно что не понимаю, зачем играть в игру 15 летней давности (которая в связи с этим кривая и косая). Она меня никак не награждает, только заставляет часами однообразно бить мобов. Я это проходил тысячу раз. И даже оживить пытался, в другой Классике — в Классике Л2. Те же яйца, только в профиль. В 2019 мне это от игр не нужно.

    А большинством вещей я доволен. Большинство вещей, событий и людей тут не обсуждают.

    P.S. наркотики не принимаю :D На путешествия по Голландиям не зарабатываю. Так что лечение отменяется!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  20. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    скинь макрос плиз
     
  21. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    отписал в личку
     
  22. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Вот нормально же Наутилус высказал свое мнение и предпочтения, даже доебатсо не к чему. Почему нельзя принять это и уважать чужое мнение?
    Триал на классик не распространяется так жаль, а актуал впадлу качать, зарегал проплатил другим способом оплаты девственно чистый без прошлых грехов акк, запустил в полет без впн, чисто проверить прибанит ли меня снова.
    На форумах считают что это падают слои так забавно :))
     
  23. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Хз не читаю форумы долбаебов, хватило пары тем чтобы понять что местная фауна аутистов хуже чем на гавнофорумах инновы в л2. Склоняюсь к тому что кикали дабы те кто стоят в очередях могли зайти.
     
  24. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.580G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.580
    Понял твою позицию))) Будем лечить насильно :putinhappy1::kabzonhappy:
     
  25. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Wow не нужен никому говорят АХАХАХХАХХА СМЕЮСЬ ВАМ В ЛИЦО
    [​IMG]
     
  26. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    очередная перезагрузка в 4 часа ночи ДА ПОШЛИ ВЫ НА УЛЬ БЛИЗЗАРД КАК МНЕ ИГРАТЬ ЖДАЛ ОЧЕРЕДЬ ДО 10 ВЕЧЕРА ХОТЕЛ СНОВА МАРАФОН НА СУТКИ А МЕНЯ ДРОПАЕТ РЕБУТОМ СЕРВЕРОВ В 4 часа вов классик.jpg
     
  27. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    очередь по подписке в 2к19 в игре блять которой 15 лет
    со стороны это такой далбаебизм что я хз даже что тут добавить.
     
  28. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.955G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.955
    живую легенду не пускают на сервер, хз как остальным быть
     
  29. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    марафон на сутки, пиздабол ты даже первые сутки не досидел :chaika:
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну можно же немного припездеть, ты че не знал?
     
  31. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    ну просто я теперь не знаю как ему доверять, а вдруг он не в Анапе,а в Уренгое и не качок-бизнесмен-боксер-великийвовер, а пиздабол! :usmanov:
     
  32. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Элементарно делай небольшую скидку.
    Если, скажем, Анапа Качок-Бизнесмен-Боксер-Великийвовер, то примерно так:
    Был с родоками на побережье Краснодарского края на каникулах, ходил когда-либо в качалку (подбородок сгонять), возможно, приторговывал аденой/голдой, получал в школе по лицу, терпел от мобов в вове.
     
  33. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Ну про анапу правда должна быть, видео то он снимает.
     
  34. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Каникулы же:)
    Ну раз пруф есть, значит, пункт про анапу оставляем, я же для примера расписал, что можно воспринимать на ВЕРУ
     
  36. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    В лагерь родители отправили:kabzonhappy:
     
  37. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Близзы мне не ответили ни на первый тикет как я спросил после их ответа, так и на второй, тупо забит болт походу.
     
  38. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Проблемы индейцев Близзард не ебут!
     
  39. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    да что уж там говорить, можно отлететь и от моба своего уровня :usmanov: а вот беготня ппц как задалбливает, особенно с кладбища :putinhappy2:

    культура-с другая, подтверждаю :) даже пробегая помогут добить моба если ты на последнем ХП, или похилят, кинут пати и помогут квестик набить, с*ка такое подкупает (парой кажется, что это сотрудники близарда помогают чтобы ты не ливнул нах*й с игры)

    Если вы не РМТэшер / или мамкин киберспортсмен / или стример зачем вообще было идти в первую недели старта, близард всегда обсираются в такие моменты, 15 лет прошло ничего не поменялось (мы технически готовы, краштесты пройдены - говорили они), недельку минимум нужно пропустить, а лучше 2, проблемы с очередями, лагами пройдут сами собой.
    Я бы пошел на классик, если близы в будущем не накатывали бы на него ТВС и т.д. легаси сервера это не про близард..
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  40. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Есть такое словосочетание "искусственный ажиотаж". Создавать такое тоже надо уметь. Шоп как встарь очереди. :kid:
    Да и граждане ломятся на пару популярных серверов, что никак не облегчает ситуацию.
     
  41. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    ванила гавно
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Чот чуваки с фришки прошли Ваниллу за 6 дней. Как и ожидалось, ванильные рейды - хуйня собачья.

    Как и ожидалось, мнимый хардкор - хуйня собачья. 3-5 дней кача до капа - ахуеть гринд. В моем детстве вов называли игрой для американских домохозяек, каким он и являлся.

    Мы, конечно, стали изнеженными петушками, избалованными современными казуальными играми, но это не повод называть ваниллу хардкором.
     
  43. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    [​IMG]
    C хуями перебор, передерни! Кто-то сомневался что пираточники которые 15 лет! ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ одни и те же рейды фармили и славились ворлд ферстами не убьют обоссаную ониксию? На которую с 55 пускает лвл даже не с 60? ТЫ посмотри на других, гильдия METHOD которая считается сильнейшими ММОРПГ игроками планеты земля, сидят на зарплатах 20000 евро в месяц, под присмотром врачей, психиаторов, фанатов, даже ДОКАЧАТЬСЯ БЛЯТЬ НЕ УСПЕЛИ до 60:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
    Рядовые василиии вообще только 2 месяца играть будут до 60.
    Ну а думать, что боссы на которых уже 15 лет есть тактики не упадут это такое себе, тем более в самых простых первых рейдах, которые даже в классике пугами убивали.
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Дак и что мне эти Методы? Ну да, они привыкли соревноваться в прохождении более-менее сложных (механически) рейдов, а качаться на забытой версии игры — не привыкли.

    Это все не отменяет того, что три дня кача до капа — это не хардкор. В ла2 даже в ГФе за 3 дня до капа не качнуться, а в ГФ, на минуточку, были и комон шмотки, и виталка, и нуби бафф, и бесплатные ТП. Т.е. это довольно казуальные хроники во многих аспектах. В ИЛе или С4 качаться до капа я даже не ебу сколько.

    То есть тут в каче хардкора нет, ведь даже Методы, которые 15 лет в это говно не играли за неделю возьмут кап (ВНИМАНИЕ: За неделю. Кап.). А прохаванные пацаны взяли за 3 дня.

    В рейдах хардкора тоже нет, потому что механически они примитивные. И сложно проходить их было только 15 лет назад, когда играть никто не умел и вов запускал со второго пенька по инету 37 кбит.
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тут ещё и повезло им что не выкидывало с серверов и не дропало. Любителей посидеть в очереди, - вспоминая юность голоштанную - более чем. Сумбурно всё.
     
  46. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Да какие блять 3 дня, 3 дня 78 часов мировой рекорд, это в 24\7 какие нахуй 3 дня что ты несешь, иди вкачайся за 3 дня, я так могу сказать что Л2 залупа для даунов, открываешь свой серв и просто сразу кап себе командой прописываешЬ, итого 1 секунда на кап:facepalm:
    Такие вот владимиры из Л2 кап будут месяц а то и два брать. То, что абузеры, которые как китайцы пересменку делали раз в 12 часов занимаясь аккаунт шарингом вкачались ну это такое себе, так же можно в любой игре купить 10 китайцев бустеров задонатить и тебя вкачают.
    Суть в том что Wow classic самая хардкорная игра планеты земля в 2019 году, других нет. Разве что EVE online но она загнулась уже.
    Про второй пенек тоже хуйню несешь, со 2 пенька вов даже не запустился бы, да и с 3. С диалапа играть было нельзя нормально, только с выделенки, вот нахуй нести хуйню если не шаришь? Пойду передерну, тоже хуев получил
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ебать ты долбаеб, братишка. Земля пухом.

    Какие три дня? Ну вот такие: «World First Level 60 in Classic Wow - 3 day 7hours /played».

    Ну да, в 2 ебала 24/7. Ну и что тут удивительного, что на старте кто-то давит 24/7? В ла2 на любой фришке любая сильная пачка давит 24/7 с драйверами. Еще раз: апни в ГФе на х1 хоть с тысячей китайцев за 3 дня кап. Не апнешь. А в ИЛе и подавно.

    Ясен хуй, что я буду брать кап два месяца. Я в эту галимую парашу никогда не играл. А в ла2 я играл много, наизусть все знаю, а поди ж ты — за три дня качнутся не могу.

    Супер-хардкорная игра, которую прошли за 6 дней.
     
  48. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    долбаеб ее не прошли, а ты обсираешь ее и ИГРАЛ САМ АХАХАХАХА СВОБОДЕН МАЛЬЧИК
     
  49. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    что-то я не слышал, чтобы анкираж уже отпечатили и сломали кабину кельтузаду, и легендарки не видел в руках ни у одного чара, апнуть 60 и пройти молтен коре (самый лайтовый рейд в классике, который за неделю накодили) и при этом считать, что они заовнили классику по меньше мере звучит смешно :usmanov:
    только в одном прав - в 2019, спустя 15 лет, выкатывать эту дрочильню с лоуполигональным графоном и полностью не дружелюбной механикой для игроков это днище для компании такого уровня (хотя может он у нее и не был никогда, это все хайп и провокации мамкоё*ов)
     
  50. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    30
    Gold:
    4.490
    когда выйдет анкираж и кельтузед этиже эйпсы закроют и то и то за 1-3 часа
     

Поделиться этой страницей