\

Wow Classic

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kissipat, 28 авг 2019.

  1. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    вот когда выйдет, вот когда закроют за эти самые 1-3 часа и мы все это увидим на ютубе, тогда и только тогда это можно пришить к делу :) а пока это все голословный пердеж в муку (без обид)

    п.с. а пока даже нельзя проверить достоверность закрытия гильдиями инстов из официальных данных: сайт вова пишет:
    Профили персонажей WoW Classic недоступны
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Они прошли не молтен кор, а 2 открытых рейда. По сути — весь имеющийся на данный момент контент Ваниллы.

    Ну откроют через месяц Анкиражи и Наксрамас — их пройдут в течение пары дней небось (если не в день открытия).

    Было бы открыто всё со старта, думаю, прошли бы всю игру ну не за неделю, а за две. Словом хардкор тут даже близко не пахнет. Шивары в Героике были сложнее.

    Ничего хардкорного в ванилле нет. Весь хардкор держался на неумении играть, кривизне игры, уебищных компах, отсутствии гайдов и плохом интернете.
     
  3. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.890G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.890
    абузеры китайцы да :defo:
    - вот этот 23 летний абузер китайец с Мальты взял 60 магом качаясь аое на стриме с 1 по 60, открывай vod-ы и смотри, единственная серая зона это то что он качался с ~55 по 60 юзая layering сервера потому что ему было влом ждать на респавн мобов, ближайшие соперники отставали на 5-10 лвлов.
    Ближайший по лвлу китайец (2 или 3 место) кстати также стримил на китайской платформе, так что история о акк шаринге такое себе оправдание.
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Сложные рейды еще даже не появились, плюс это ноулайферы , я вот играю неспешно но каждый день по 8-10 часов и только 17ый взял за вара...
     
  5. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ок, босс. Жду, когда по-настоящему сложные рейды дадут просраться фришникам, которые их сто триллионов раз закрыли (не дождусь).

    Я не знаю, зачем адепты Ваниллы пытаются отрицать очевидное: актуальные рейды на 28 голов выше протухших-ванильных. Если хочется ПвЕ-челенджа, то нужно играть в актуал.

    А разговоры про хардкор в плане прокачки тоже оказались смешны. Разумеется, Ванилла сложнее актуала, где тебя за ручку ведут к 120, а на 120 ты попадаешь в круговорот локалок и мифик+. Но не называется хардкорной игра, где кап уровня берется в соляного за трое с небольшим суток.
     
  6. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да нет, ну про хардкорность классика говорилось же для обычных игроков а не задротов, а так же не по отношению к другим ммо а по отношению к самому актуальному вов, там я уже давно 100 бы взял а тут вот только 17, трудность прокачки ощущается очень даже, особенно за милишников и если один играешь, смерти не избежны постоянные, жопа горит часто) А я даже не адепт ванилы я играю в нее и мне хочется играть в л2 на самом деле, но альтернатив нет, пока на хайпе весело поиграюсь.
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну я про то и говорю: неумение играть. Вот ты не умеешь, тебе сложно. Кто умеет — схавал за 4-5 дней.

    Это просто время такое, что неделя потного кача стала вдруг считаться лютым хардкором. На самом деле — это всего лишь небольшое неудобство.

    Иначе и Айон хардкорным можно назвать. Там по первости уровня с 20-го приходилось качаться на элитках, которых можно было убивать только в пати, которые могли и пачку убить на раз-два — стоит только зазеваться. Умирали нон-стоп, потели как рабы. А потом хоп, и через 2 месяца в игре делать нечего. Ни контента, ни хардкора. А дай такую игру сейчас, пройдут точно также за 3 дня.
     
  8. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    рагнарос и ониксия первые боссы 1й фазы
    ну спидранеры, которых 1% от общей массы вообще не показатель

    никогда мы не узнаем, прошли бы или нет, только догадки...а когда игра считается пройденой/не пройденой? когда взят макс уровень? или последний доступный пиксель? все зависит от целей конкретного игрока, пока его внимание и интерес держит его в игре - игра не закончена

    весь хардкор всех игр (в особенности ммо) состоит из коктейля жопа часов и искусственного занижения лвлапа (освоения контента), разве только фуллэкшен проекты зависят исключительно от твоего скила: реакции и обучаемости (знание баг и прочего не в счет), и то это все субъективно - что сложно для тебя, то окажется изи для другого

    потому они и были сложны в период выхода, никто не знал тактику на эти инсты кроме задротов осваивавших их на птр перед выкатом патча

    как везде и во всем
    интересный гайд, возьму на заметку своему магу :)
    кстати на первых рейдах видно что подавляющее большинство дпс классов это воины, маги, локи и разбойники, учитывая что это первые рейды и шмот не отфармлен за многие из этих классов (которые критичны к шмоту), делаем печальные выводы, что сборка кривая, не "родная" (не сохранилась, скорее всего слухи об этом подтверждаются)

    почему у людей так горит от фразы ванилла-хардкор не пойму :) ведь этот хайп подняли не сами разработчики (хоть и все издатели балуются в маркетинг пафосных фраз), любая игра которая пройдена вдоль и поперек - не является хардкорной по определению
    жаль только, что эта ммо начиналась пусть и криво но эпично, а закончила свой путь обычной моба дрочильней, и не смогли (не хватило фантазии, денег и т.п.) в перезапуск франшизы
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  9. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
  10. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.890G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.890
    можешь забыть, если ты не вырвался вперед на старте и не сидишь сам (максимум двое) на поляне аое кача у тебя не получиться сам стример говорил. Таких как ты с десяток на поляне только аутировать будете, а не экспиться, особенно после того как он стал первым 60 инфа розлетелась и количество АуЕ :cuteboy: фармеров утроилось.
     
  11. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Завтра вкачусь, удачно рекламу продала - как раз на подписку. Буду за Альянс (не перевариваю злобных орков и прочую нежить). Сервер еще не знаю какой. Думаю выбрать приста, или варлока (ханты отпадают, абсоютно все кричат, что до бёрнинг крусейда они убиты, как и роги).
     
  12. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    я на пиратке катаю для души :) там на полянках не более 8-10 чаров бегают, и макс 1-2 мага колеки (срывающих агро соц мобов и потом бегают с кладбища), так что мне как раз с 23 ур нужен гайд для аое кача

    хант считается топ пве качер, а вообще бери лока (если за аликов то гном в не конкуренции), изи кач, с его петом не будешь вайпать рейд хоть :)
    на видосиках кстати роги в топе по дпс, все от рук зависит
     
  13. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Да ладно, чего вы тут спорите, если для человека WoW это хардкор, скорее всего он просто нормис, наверняка и в последний ассасинс крид играл и в турнирах по танкам участвовал.

    Пока сам играю, аутирую, очень все интересно. Куча шмоток разных, какие-то наплечники, пояса, наручи, все это по чуть-чуть апается. Кач очень легкий, никто не мешает, за 5-10 минут находишь пати в инсту, за один поход апаешь минимум один уровень. После инсты можно развеяться и сделать квест-два, потом снова пойти. Пока в это играет много людей, пока в инсты ходят живые люди (а не проводка за голду и т.д.) мне интересно. Плюс для меня куча новых скиллов и локаций т.к. я в вов классику почти не играл.

    Понятно, что игра казуальная, никаким хардкором тут и не пахнет, люди которые это хардкором считают просто никогда в L2 не играли, когда ты не лампово кентавриков бьешь, а тебе ебальник крошат на единственной нормальной для кача локи раза 3 подряд и ты потом 8 часов только штраф за смерть отбиваешь и это хорошо если за 8 часов его отобьешь. Но суть тут не в хардкоре, просто побегать повыбивать поясочки, шкуры поснимать, квестики посдавать. Мне в кайф.
     
  14. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    ага, когда тебе еще мобы в л2 пизды дадут и с тебя шмотка выпадет и какой-то вася тут же ее спиздит )) во времена были:mccon:
     
  15. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    197
    Шекелей:
    2.920G
    Karma:
    90
    Gold:
    2.920
    Как то мы с женой стояли на споте в фод, я сх, она се. Спокойно себе качались на кдл, залетают какие-то серьезные типы с луками, меня с первой подачи в пк роняют, а жену почти ёбнули, но добил её моб и минус блю вульф чест (х1 интерлюд, только скрафтили)). У жены случилась истерика и она рыдала полчаса. Лол.

    А вов хардкором называют в сравнении с актуалом того же вов, не более. Классик конечно пожёстче в плане экспинга.
     
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Описанный тобой случай добавляет хардкорность игры, но абсолютно ебанутым образом.
    Да, паравозы в лоа придавали игре перцу, но в тоге дошло до того, что игроки перестали в пвп на спотах из опасения дропнуть эпик под мобами. Прожали пр и пиздец.
     
  17. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Когда люди в игре боятся умирать это лишь добавляет отсроты в пвп. Неинтересно это когда ты ничего не теряешь и можешь откровенно "фидить" и тебе за это ничего не будет. Именно поэтому пвп в ВоВе нет и никогда не было.
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Veni vidi Bsoe
     
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Были в истории примеры тру хардкор ммо. Правда дальше джапонцев они не поплыли и с аудиторией была бида. Там где пермадес, а не просто этот ваш обсосный фулл лут. Короче ничего вы не шарите в тру хардкор гейминге. :chaika:
     
  20. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    После постоянной беготни по barrens, я остановился на старом добром мободроче на небольшом пяточке в гнезде рапторов. И опыт, и лут в магаз, и кожевка качается :) 19 лвл ап
     
  21. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Весь вов построен на пвп что ты несешь? В вов пвп везде даже на качах и квестах , ты докачай хотя бы 30 левл и пойди в тернистую долину( Странгельхорн валей) Потом приди сюда и скажи что в вов нет ПВП, ты в первых лоу лвл локациях поди сидишь которые за 2 часа проходятся
     
  22. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Дьябло на хардкоре и там тоже хуйня была ибо просто не ходили на хай лвл подземелья а качались где наверняка вывезешь:chaika::chaika:
     
  23. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Убили два/три раза во вьетнаме, полетел обратно в барренс на кач в РФК, и где тут пвп? Вы, нормисы, не понимаете сути настоящего боя, когда у тебя есть мотивация, когда ты воюешь, потому что должен, когда ты искренне всей душой ненавидишь врага, просто блять хейтишь до мозга костей, кричишь на всю хату когда раскатываешь их пачку, встаешь в 4 утра по будильнику чтобы почистить каты от афк врагов (актуально с версии эссенс) и так далее. Когда ты знаешь их не по значку даже, а по никнейму, когда они ливают из кланов, чтобы не гноибили а ты все равно льешь этот мусор в ПК. Когда ты часами бегаешь по спотам только чтобы нанести вред врагу пусть и в ущерб себе. А когда вы просто по общему желанию пришли в двуфракционную локацию - это тоже самое, что аренку выйти покатать. Два барашка побадались, оба ПАБЕДИЛИ, оба молодцы, оба могут идти дальше.

    Вов интересная игрулька, мне как казуалу многое тут нравится. Но не надо путать казуальную поделку для домохозяек с серьезными пвп-проектами, где люди посвящают игре всю свою жизнь и для серьезного подхода нужен онлайн от 10 часов в день месяцами и даже годами. Особенно смешно после эссенс, где дошики катают по 10-14 часов уже месяца 4, читать про "вов марафоны" по 8 часов в день :usmanov:
     
  24. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я всё думал почему люди местные считают тебя дурачком, теперь понял...почитав твою темку и эту. Тебе про фому ты про ерему.
     
  25. Pinewood

    Pinewood

    Рега:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Явно в детстве били по голове!

    А игруха класс, сам с ла2 пришёл, просто сравнивать нету толку. Играеш как в полне stand-alone ммо и впитываеш атмосферу которая на западных серверах намного лудше. У русского народа менталитет немного подругому построен поэтому и хотят крови вон как гражданин повыше. Есть конечно изключения как и во всём
     
  26. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Наверно там где тебя убили два три раза? ПВП это игрок против игрока. Не путай понятия. По факту пвп в вове есть, но оно мертвее мертвого. Ничем не мотивированное, ничем не обоснованное, с убогой механикой, с наглухо отсутствующим балансом и очень скучное. Качаюсь сейчас во вьетнаме и мимо меня пробегает каждый третий, просто потому что так же понимает что кроме как потери времени наша с ним драка ему ничего не принесет. Единственный аргумент в пользу пвп сервера только в том что в будущем можно будет пободаться на ворлд боссах. Что еще можно? Прогнать со спота квестика? Мобов триллион и сверху еще триллион нахер друг другу не всрались. А убить что бы убить такое счастье нужно только неугомонным дятлам.
     
  27. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Сча бы кукарекать про европейские сервера в 2к19 о том какие там бурги зайки/няшки[sarcasm] будучи неграмотным долбаебом в 30ку, явно в детстве били по голове :mccon: :facepalm:
    p/s у меня постоянное дежавю когда читаю в 2019ом(2019ом карл блять) дебаты о том "есть ли в вове пвп", и ведь до сих пор сука спорят, выясняют, в ахуях крч немножко :putinfp:
     
  28. Pinewood

    Pinewood

    Рега:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Русский не родной язык, учил, говорю свободно на трёх...чё то ты попутал.

    Если надо лютый пвп и мясо, есть ла2, иначе есть вов и так далее. Выбор это роскош который многим не понять.
     
  29. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    есть иль нет ?
     
  30. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    А какой родной?
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Эльфский
     
  32. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    странные коментарии про отсутствие пвп в игре и его немотивированность.
    Вы вначале качнитесь до локаций в которых идет актуальный фарм, а потом задумайтесь о том что говорите.
    Все хай лвл локации - для обоих фракций, и если ваш сервер на болотце где 90% играет за одну фракцию, то я посмотрю как вы пофармите.
    Мотивация есть, просто не на 30 лвле где тебе похуй кого убивать.
     
  33. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.275G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.275
    Да бля, ты мотивирован фармить, твой сосед тоже мотивирован фармить. Ну подрались пару раз, надоело и пошли фармить. Где мотивация к пвп то?
     
  34. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    ты же понимаешь что мобов не хватает на двоих на споте? А если это уникальные мобы или например ханту нужно затаймить определённого пета?
     
  35. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.275G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.275
    Так же я понимаю, что можно закидывать трупами. Одно дело когда ты 5 раз сдох и 20% уровня слил нахуй, а другое, когда ты потерял, да нихуя. Кроме униженного самолюбия офк.
     
  36. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Ну ты можешь что угодно делать, вопрос еще раз говорю про мотивацию для пвп - это фарм, буст персонажа.
    Если тебе нужны эти мобы - ты стоишь тут, хочешь фармить - дерись и держи спот - не хочешь иди соси писос в круме.
     
  37. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.275G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.275
    Особенно круто драться за мобов со своей фракцией -)
     
  38. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    если игра требует по 10-14 часов онлайна чтобы кайфовать - это уже не игра, а работа (каторга)
    и это не про серьезность, а про жопачасы-азиатскогодрочилова
    вершиной хардкора можно считать - после смерти (от игрока/моба) ты теряешь весь лут и начинаешь опять с 1 ур., а то все остальное то для домохозяек проекты..

    я ошибаюсь, или за смерть от игрока теряется прочность шмота? а чем дороже шмот тем дороже починка, это конечно не -10% ЕХР в л2 классике, но тоже потери :) ну и ворлд боссы конечно,
    не ради мобов пвп, ради реагентов - редкой руды/травы (рмтешеры из противоположной фракции тебя щадить не будут), рарника и т.д. хватает ради чего, просто потому что не любишь гномов :)

    качаешь чара за протиповоложную, находишь того п*адараса, который мешал, и сливаешь его, ту глори :)
     
  39. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Ошибаешься.
    Мобов так то хватает. А второй случай тупо единоразовый.
    Это единственное что пока под вопросом. И все.
    Я даже не могу навскидку сообразить что же мне нужно в поле чтобы бустануть персонажа. За пререйд гиром я пойду в данж. Потом гир так же буду фармить в данже.
     
  40. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    а вот это печаль, это могло бы исправить ситуацию в пвп сегменте для классики и вова в частности: -20-10% к прочности при смерти от игроков, которые старше не более чем на 3-5 ур. соответственно (ну концепция вроде понятна)
    хотя беготня от кладбища в другой конец локации то еще удовольствие
     
  41. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    2к19 а они спорят об отличиях пвп в вове и ла2.
     
  42. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    мы видимо в разные игры играем, даже на 40ом лвле вот я стою на споте, он топ.
    Если тут появляется хоть 1 человек - у меня кпд падает дичайше , и просто не хватает мобов.
    Поэтому я даже своих прогоняю просто начиная душить человека, если он по просьбе не уходит.
    С другой фракцией это бы решилось пвп
     
  43. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    И да конечно я имею ввиду пвп не за просто мобов, а за конкретный лут с конкретных мобов, который стоит денег.
    В том числе и за ресурсы/траву/кожу - это всё лут вне зависимости от способов его добычи.
     
  44. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Суть в том, что даже если я слабее, я буду приходить и мешать, уменьшая твое КПД ещё больше, я кроме время ничего не теряю, и тут уже "кого на дольше хватит", в ла2 потеряв пол лвл на тебя забьют.
    И в ла2 пвп 1вс1 гуоно собачье, там партийные драки самый кайф.
     
  45. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.180G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.180
    DenEro86 в БатлНете, играю на Ру за нежить мага, в ВоВе нубас ещё тот
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Зашел с горя в акутал. Актуал примерно в 845 раз пизже этого говна мамонта, что называется Классикой. Господь, тут есть Назжатар, и можно дать пизды Азшаре. Тут красиво. Тут механики интересные. Классы вменяемые. Смекаете?
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Туристам хуйню эту рассакзывай.

    1. Даже если не болото, половине мира ты пизды за спот дать не можешь. Ну вот пришел тебе мешать не чувак из другой фракции, а свой. Тупо стоит на твоей поляне и мобов твоих пиздит. Чо делать будешь? А я скажу: хуй в жопу засунешь и будешь терпеть. А в игре с ПвП даже внутри клана пиздились за спот.

    2. На самом деле даже фракционное ПвП толком не мотивировано. Уживаешься же ты со своей фракцией. И места вам хватает. По сути же, хватает на всех. И дерутся люди только потому, что на чаре ярлычок «враг». А была бы в игре одна фракция и не было бы ПвП вовсе, ничего б не изменилось.
     
  48. Greenyash

    Greenyash VIP

    Рега:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1.777
    Шекелей:
    13.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    13.545
    Да, щас бы про пвп говорить в вове)

    А самое клевое, когда играешь за класс, у которого нет мгновенных спеллов, и ты тупо не сможешь забрать себе моба, потому что любой чувак из твоей фракции может шмальнуть по мобу инстантом и для тебя он будет серым. В ВоВе есть свои бесящие вещи.
     
  49. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ты вообщзе играл в эту игру дурачек? 3 суток лютая сеча и резня идет в СТВ просто в ПЕРДАЧЕЛО ДОЛБЯТ ПО КД какие там фармить блять? Стрим мой открой пердачело порвали уже и мне и орде 24\7 замесы
     
  50. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    ебать ту тупой АКТУАЛ АХАХХАХА срал на твое мнение
    Актуал блять примерно 1% от классики, актуал чисто для колхозанов
     

Поделиться этой страницей