\

XBOX или PS

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 25 авг 2018.

  1. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Кста, меня ебет ;)
    Считаю его довыды весомыми
     
  2. Stero

    Stero

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Купил PS4 в 2015, с тех пор и покатились к ебеням все мои дела.
     
  3. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    Ну ты даешь... Это тоже самое что сравнивать шахту с углем и шахту соседки
     
  4. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    Это было адресовано автору
     
  5. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    Семикуз, ну тут уже и так понятно, что ты купил PS только для фортнайта, а то что ты прикрыл упаковку пустыми коробками и якобы купил ее жене, то это мы уже поняли. По этому, давай относи ее обратно пока клуб "Голубая лагуна" не выехал за тобой.
     
  6. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    1070 круче чем все ваши коробки и ниипет
     
  7. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Если ты планируешь, в дальнейшем, радовать нас своими постами то, прошу, делай абзацы и ранжируй текст.
     
  8. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Токо сони и токо.​
     
  9. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    И одна карта стоит как приставка, а сейчас с выходом новых игр можешь уже выкинуть ее и покупать новую. Отсюда вывод, много бабла бери комп и улучшай его каждые полгода-год, мало бабла нет нормального компа, но хочешь играть во все игры без ограничений, бери xbox one s/x. Много бабла на 8 овердохуя стоящих эксклюзивов, которые пройдешь и забудешь бери соньку и играй только в них, т.к. для шутанов есть комп.

    P.S.: у меня xbox one s, бабла мало но играю во все, что хочу, на телеке и удобном кресле/диване)))
    P.S.: 35 игр, из которых большая часть ААА, по цене двух игр от соньки, правда usb-винтом придется запастисть,т.к. все не полезут, а по подписке потом могут больше и не дать.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ты существуешь ! Человек с х-боксом !
    :tea::tea::tea:
     
  11. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    ага) и нас достаточно много, особенно на западе
     
  12. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Сони(хоть они и охуели и уже дошли до стадии пердения в бокал и нюхания своих газов. Их майкрософт на Е3 переплюнул епрст. Но у них есть ексклюзивы).

    Трабла коробки Хэ в том что если игра есть на ней то 100% есть на пк или сони.

    По консолькам ток сони или свитч.
     
  13. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Это как минус так и плюс, во многое, что ты купил у майков ты можешь играть на компе с 10 виндой и то же учеткой. Они сейчас активно начали давить на расширение аудитории, скидки на игры как в стиме, 80% на ААА игрулю да запросто ну или закинут ее по подписке.

    P.S.: Не понимаю дуал шоки, вам нравится сидеть с проводом? В коробке поменять аккумуляторы во время напряженной зарубы с друзьями 10 секунд
     
  14. snxxy

    snxxy

    Рега:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Ну или ты можешь один раз купить лоу энд затычку типа 1050 и она уже покажет картинку лучше, чем любая консоль. Что за конченые животные придумали байку о том, что комп нужно обновлять каждые пол года, иначе ничего не пойдет, а вот сосноль то заебись, один раз купил и норм?
    Один раз собирается мощный и тихий комп в хорошем корпусе, к нему покупается любой геймпад, можно от той же плойки или хбох, все это добро точно так же подключается к телевизору. Топовая сборка живет столько же, сколько консоль, только играешь на нормальных 100+ фпс и с максимальными настройками графики. Полтора убогих эксклюзива проходятся на ютубе за неделю.
     
  15. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Стоит еще добавить, что стационарный компьютер - мультифункциональный девайс, а не только игровая приставка.
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    И снова здравствуйте, уже не молодые, игровые эксперты по сонсолькам, железу и играм. Коль ты напиздюхал столько бессмысленного текста, большинство из которого является откровенной ложью и просто доёбами высосанными из пальца, давайте приступим.
    Начнём с того, что с PS3 и ещё времен x коробки, сюда добавим тогда PS4 и XBOX 1 X, все эти консоли продавались в убыток, и это норма, но это никаким хуем не обозначает что внутри дешманское ака некачественное железо. На 2013 год оно было оптимальным для разрабов с запасом на будущее, про что могут свидетельствовать такие игры как Horizon ZD 2017 и GoW 2018, где графика и оптимизация на очень высоком уровне, что обозначает как бы, что у сонсольки внутри всё отлично, остальное проблемы разрабов.
    Но ты имел ввиду, наверное, качество основного чипа от AMD, а если есть слово АМD, значит оно буде или перегреватся постоянно, либо скоро отвалится к хуям. Выделение тепла при работе консоли, начиная с PS3 - это норма, только оно выделяется не в таком количестве, что описываешь ты, будто PS4 Pro постоянно шумит и работает вместо обогревателя, тут просто не пизди. Я юзал и первую ревизию и вторую, небольшая разница действительно есть, в шуме или частоте включения кулера, но даже на первой ревизии мне игралось комфортно, справедливости ради скажу, что первая PS4 FAT шумела громче. Спросим у Semikuza про шум, так сказать, из первых рук.
    Подключить USB приблуду с вентиляторами, чтобы шума стало ещё больше ? Come on ! Какое в очко SSD, в консоль, что ты несёшь, на сколько ГБ туда ставить SSD ??? Я за 3 месяца 1Tb к хуям забил играми, сейчас висят только те, что ещё не прошел. С SSD консоль будет включатся немного быстрее, и немного быстрее грузится игра, НО никаким хуем оно FPS не добавит, но ты об этом и не упоминал, стоят ли эти 15 сек. в сумме этой ебанины ? Я так не думаю.
    Ты попробовал 120 фпс когда, до покупки PS4 Pro или после ? У моих родителей осталась моя Slimка, у меня Pro, больше 2-х лет я играл на стабильных 30 фпс в разные игры, за исключением Dishonored и Deus Ex, там откровенно, лажа разрабов, были иногда просадки, в остальном всё игралось очень комфортно, повторюсь, КОМФОРТНО. Соколиный глаз, которого бесят скачки 40-60 фпс, Вам не угодишь, в каких это играх у тебя так срал фпс ? Хорошо хоть до 25 не падал ...
    Я конечно извиняюсь, но это тебе не OS X, работает оболочка от Sony нормально, не охуенно, но не бесит, интерфейс простой и понятный. Последний вылет из стора у меня был наверное пол года назад, насчет того, что иконку может грузить несколько секунд - чистый доёб. Все игры покупаю через браузер или приложение в мобилке, так очень быстро и удобно, т.е. альтернатива есть.
    Ой блять, лучше пускай аккумы деградируют, чем люди. Непрерывной игры с вибро, звуком с джоя и светодиодом, спустя год, мне хватает на 5-6 часов игры. Джой заряжается за 1.5-2 часа, + у меня их 2, тут кому как, может это кого и напрягает, претензий не имею.
    Это вообще полная хуйня, проблем с поиском игр нет совсем, в RB6 / BF1 / CoD 4 Rem. - игру ищет 5-20 сек. Нужно быть полнейшим рукожопом, что б к приставке подключать клаву/мышь, и в большинстве игр - это тебе нихуя не даст.
    Судя по тем играм которые тебе заходят, то вкусовщина - это твои игры. Spyro, Crash Bandicoot, SOTC, MGS - вот это и есть вкусовщина, но с таким громкими словами как ЛЕГЕНДА и КОДЗИМА ГЕНИЙ - не перебарщивай. Кодзима отличный геймдизайнер и делает хорошие игры (далеко не для всех) с глубоким сюжетом. Last of US и GoW 2018 - отличные приключенческие игры, с интерсным сюжетом, интересными локациями, крутым геймплеем, хорошей графикой, отсутствием багов и прочее. Во что они превратили ЛЕГЕНДУ - КРАТОСА, ой пиздец, God Of War никогда не был легендой, он всегда был просто мясным слэшером с лором, не более, последняя часть в разы круче первоначальной трилогии. Огромная редкость когда отзывы критиков и геймеров - одинаково хороши, всех наебать не получится, а то только ты у нас тут попал в 1% недовольных новыми играми, который сохнет блять по прошловековым ремастерам и ждёт какой-то там магии, ты серьезно ? Слушай, может игры это уже не твоё ? Если они тебе не заходят, то это не значит что они хуйня, может просто проблема в тебе, м ? Think about it ...
    Это просто пиздец, нахуй сюда тащить новость 2013 года от кучки китайских долбоёбов которым не дали дополнительную порцию лапши. Это, так как инфа не 100%, возможно, имело место быть, но это проблемы завода, а не Sony. Давай сюда припишем голодных детей Гаити или животных в зоопарке, что за бред ?
    Я тоже не знаю, у меня всё в цифре, но не вижу в этом ничего плохого, и ставить людям диагнозы - не твоя прерогатива.

    Вот мы и плавно подошли к финалу, где осталось всего-то 2 пунктика:
    Во-первых, я думаю, что ты - пиздабол, и никакой PS4 Pro у тебя и в помине не было, прошу тебя (хотя мне похуй), скинь свой PSN Id, посмотрю, во что ты наиграл за 3 месяца, и от чего у тебя там так подгорело. Ещё мне интересно (нет), какие игры за последние лет 10 ты считаешь хорошими и в какие играешь сейчас, как вариант - скрин Steam.

    Во-вторых. Одна из твоих цитат:
    Я преподношу это как обычный совет людям, хочу их оберечь от собственной ошибки, немного спасти их кошелек.

    Уважаемый, ты не на форуме женской консультации, что бы тут людям раздавать советы, какие игры покупать, во что играть и на что тратить деньги. Сквозь твой поносный бессмысленный текст тянеться вагончик из (это важно) - как сэкономить, купите пиратку, ждите пока взломают, купите по скидке, скачайте с торрента. Очень похоже на типичного СНГ-шного аборигена который не привык платить за контент, в том числе, за музыку/фильмы. Многие игры являются качественным цифровым продуктом, некоторые из них, с гордостью, можно назвать искусством, и они должны получать feedback от людей в виде $, так как разработчикам эти игры нахуй не нужОны, если их никто не покупает. Для меня не проблема платить за игры по 70-80$ (речь не идёт о конвеерах от Ubisoft/Activision), и если у тебя нет возможности поощрять разрабов за их труды, тогда прикрой хлеборезку и не вякай, когда качаешь игру с торрента и потом кидаешь им предъявы, что что-то пошло не так или раньше было лучше. По этому, существуют экслюзивы для консолей, ради которых и стараются люди, ибо в другом случае в этом не было бы смысла.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  17. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Цена компа без моника 100к минимум плюс гемор с подбором комплектующих.
    Цена топовой плойки 30к, купил в магазе и не паришься.

    Если не графодрочер, то пойдет. Мунтифункциональный девайс у меня ноут за 100к с 1050ti
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Всё, что ты ответил, не имеет никакого смысла, видимо как и то, что написал я. Данная ситуация и вся перестрелка между нами разными фактами и личным опытом, она как суслик в поле, мы его не видим, но он есть. В конце каждый останется при своем субъективном мнении, так как мы с тобой 2 ноунейма с интернет форума. Всё, что я и ты писал выше, возможно, имело место быть, или так оно и есть, но подтвердить или опровергнуть это, мы не можем. Предлагаю перевести русло разговора в сторону игр, а не инфы от хуй пойми кого и хуй пойми про что.
    И так, какие игры за последние 10-15 лет ты считаешь хорошими, и почему ?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Подъехали пк-бояре и господин с чучелом на аватарке суть постов которого я вообще не в силах уловить)
    Лично мне эксклюзивы 4ой соньки как то не зашли. Бладборн полчаса наиграл - не для меня. Хорайзон, анч4, GoW, детроит - игры стоящие, но не более (хотя бог войны в начале очень зашел, ожидал худшего. В детроит играется прям вообще збс, но после прохождения про нее сразу забываешь, не хватило глубины чтоли.)
    Шедеврами для меня стали ремастеры ласт оф ас и хэви рейн (хоть он и сюжетными касяками, но по атмосфере очень зацепил.).
    А еще рекомендую речет и кланк (тем более у тебя и дети есть).
     
  20. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Во-первых, ты вставил свои пять копеек уже после покупки приставки. Во-вторых, ты дал не совет, а начал поносить целую платформу и её игры.
    Вот ты сказал, хочешь - плати, а я не буду, мол потрачу на что-то более полезное. Тут, кто как хочет - так и дрочит, спору нет. Мне 26 лет, семьи и детей, как и завода, что у твоего знакомого с телеги - нет. Живу один (на выходных с бабой), у меня есть квартира, машина, стабильный доход 1.5-2к евро в месяц, практически не выходя из дому. Много свободного времени, которое я могу себе позволить тратить на игры, фильмы и книги. Игры предпочитаю покупать в день релиза, нихуя плохого в этом нет, прикинь, у меня даже платная подписка на Netflix есть, обосратся можно.
    Ебать ты кэп, вот это новость. Очевидно же, чтобы дали добро на следующую часть, то продукт нужно сделать качественным, если игра удалась и разрабы постарались, то будут хорошие продажи, что по логике сделает счастливым издателя, а тот погладит по головке студию и даст добро на дальнейшее существование оных. Это был просто контекст, ведь когда люди покупают игру, то они благодарят студию разработчиков, а не издателя.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  21. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    866
    Шекелей:
    9.880G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.880
    PS4 PRO + LG OLED 55+ (Чтобы наяривать 4К HDR).
    Ну и естественно прикупить всю серию Uncharted и Last of Us.
     
  22. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Ты себя, из таких постов, обрисовал невероятно мелочным человеком. И своего знакомого тоже.
    Вопрос не в том, платить или нет, есть много мелких проектов, но очень интересных, увлекающим, которые могут радовать в будущем, если им помочь. Нет, я не буду платить, потому, что я мелочный урод... дело же не в деньгах ведь так?)
     
  23. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Модератор ,вырежь пожалуйста из моего поста цитирование Semikuz'a.
     
  24. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Не понял, написал, показал свою брутальность, все как обычно.
     
  25. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Предупреждения автору. Через полтора - 2 года плойку надо будет разобрать, почистить от пыли и волос в вентеляторе.

    И сменить термопасту(на Арктик МХ-4 или просто положить новую термопрокладку. Если не хочеш сам долбаться отнеси в офф тех центр сони).

    П.С. Все експертов типо плойку ненадо чистить и что-то менять посылай нах*й. Она входит в дикий тротл.(ато я уже встречал сказачных далб*ебов. Которым даже когда показывал инструкционную часть на сайте сони что нужна тех обслужка раз в 3 года - они продолжали орать что вы все терпилы и в соньку можно попердеть и все будет ок)


    Также в нее можно вставить терабайтовый самсунговский ССД. От чего может подлагивать меню псн местами(рывки но это нифига страшного). Но скорости это ей дико не прибавит ибо все игры уже были оптимизированы под ее начинку. Ну дико не прибавит это 12% быстрее загрузки, но по моему это того особо не стоит
    (делать бекап библиотеки на внешний ссд проще и быстрее. Но думаю тебе это ненужно)
     
  26. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Да, с нынешними ценами на железо - приставка манит всё больше. Но что делать, когда в стиме куплено 50 игр.
     
  27. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    ждать когда стим завезут на приставку))
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Только увидел данную темку и прежде чем уйти во флуд.Я бы посоветовал взять нинтендо,но поскольку вопрос стоит конкретно то бери ps4 pro +VR .И не слушай бредятину про +Хбокс....их нет
     
  29. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    консоль стоит 300-400уе....да уж просто охуенные деньги
     
  30. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    бери с VR не пожалеешь
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    О красава...ждем отчет про "мыло" :kabzonhappy:
     
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Поставь жесткий вместо штатного гибридный и ты удивишься
     
  33. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Прохожу год оф вар, бодрая тема) теперь понимаю тебя
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Моя скромная коллекция ) в цифре ещё больше игр.
     

    Вложения:

  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ЗОЧЕМ
     
  36. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я чищу раз в год, и всем советую, несмотря на то, что у меня нету ковров и животных, определенный сивый налёт появляется + паста конечно, только я использую Noctua NT-H1.
    Братюнь, шумит ли консоль у тебя ?) А то тут она у некоторых вместо турбины-обогревателя была ...
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Какие провода ? ты че в 2001 ?
     
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так во все игры можно пройти на ютубе лол ...нахуй тогда вобще комп? смарфтон наше все.
     
  39. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я вот сейчас решаю брать VR под пс4 или уже дождаться ps5 и брать VR 2.0
    Сони активно толкают свой VR ...игры новые каждый месяц выходят.Судя по отзывам экспириенс охуенный
     
  40. n1kon

    n1kon

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Есть и то и то. PS4 для эксклюзивов, XBOX One X для всего остального.
    Помню ситуацию, когда PS4 не проигрывал банальные видео файлы, не понимая формата (разочарованию не было предела, после классных впечатлений от PS3), при этом на коробке таких проблем не было с этими же файлами. Контроллер у коробки мне приятнее, кинект тоже радует.
    Если бы сейчас стоял выбор между XBOX и PS4, оставил бы первый.
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А экзы?
     
  42. n1kon

    n1kon

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Gears of War и HALO мне нравятся больше. У SONY нормальные эксклюзивы были на PS3. Брать PS4 из-за Detroit, GoW, Horizon я бы не стал.
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    на сегодняшний день ps как игровая платформа имеет ряд преимуществ :
    1)эксклюзивные игры от топовых команд se
    2)vr игры и работа в этом направлении
    3) игры с поддержкой захвата движений танцы шманцы,кролики итд
    4)игры play link для веселого времяпровождения не только соло но и в компании .
     
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    на вкус и цвет.
     
  45. n1kon

    n1kon

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Согласен. Я говорю только за себя.
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Список то намного больше чем 3 игры и впереди еше куча громких релизов.
     
  47. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да тут что то про онлайн на ps говорили?lol В тех же танках подбор игры занимает от 1 до 5 сек.
    Зайдите в gta v онлайн на пк и на ps и ахуейте от разницы lol
    Та же ситуация в фортнайт и т.д.
     
  48. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    а кот был прав
     
  49. n1kon

    n1kon

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Все это потом переиздадут на PS5 с пометкой SuperMegaHD10K, можно подождать ее и не тратиться сейчас на PS4.
    В любом случае, в первую очередь выбор консоли состоит из выбора игр в которые ты хочешь поиграть. И даже железо, внутренности и прочее отойдут на второй план и не будут играть абсолютно никакого значения, когда любимого God Of War нет на XBOX.
    Поэтому в выборе консолей реально "на вкус и цвет". И всякие аргументы, типа "тут картинка четче", это не столь важно.
     
  50. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да можно вообще всю жизнь ждать то одно то другое lol
    до выхода ps5 как минимум 2года а то и 3
     

Поделиться этой страницей