\

XBOX или PS

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 25 авг 2018.

  1. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Я с горой этой тоже проорал. Извини, Марио, но принцесса в другом замке. :putinfp:
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    давай еще РДР нам обос опорчь тут))

    я, кстати, к ГоВ изначально был скептично, но вот сочетание отличного геймплея, с красивой картинкой, неплохими персонажами и развитие их отношений + пара бонусных сильных сцен в целом выдали для меня если не 10/10, то один из самых годных экзов сони.
    еще дико доставило бешенство и скилл мальца в последнем бою
    думаю, тебе как фанату серии не зашло ибо ожидал другое увидеть, да столько отзывов лестных было.

    P.S. детроит норм, но для меня в целом по сюжету слабее чем хэвирейн.
    P.S.S. претензия за тора нещитова, это же начало серии. хорошо, что голову одина не требуешь)
    P.S.S.S. почему я посты Наутилуса читаю истеричным тоном)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  3. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Да вопросов к игре на самом деле не было, по крайней мере с моей стороны, если бы игра не называлась год оф вор.
     
  4. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну вот скажи мне:

    Спойлеры!

    Ты охуевший бог всех богов, всех победил, великанов нагнул, живешь не тужишь. Появляется какой то мудак, который отрубает голову твоему помошнику и берет ее с собой, убивает трех твоих родственников, пока идет на самую высокую гору, чтоб прах жены развеять и спокойно возвращается домой, как за водой сходил. Так еще и твоя жена бывшая обещает ему адских страданий. Твои действия? Где раскрытие сюжета? По факту вся игра - завязка.
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Большинство игр проходится и играется ради ебанного нихуя, прикинь! Никаких особых оверебанутых и дрочильных задач платина GoW от тебя не требует, а всего лишь подчеркивает прохождение игры на 100%, т.е мне игра понравилась, я заплатил за нее 60$ и хочу пройти и посмотреть её ВСЮ, тебе хуйня, а мне не хуйня, как-то так. Ну и PUBG например ссанина ебаная, не похуй ли всем от того что я так считаю?
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Уф!
    почему его сразу зевс не ебнул?
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Мне бы, кстати, тоже хотелось чуть больше убитых богов, благо их в скандинавской мифологии тоже хватает. Экономят суки.
     
  8. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Потому что

    Пожалел сына
    Запутался кто из 500 его детей Кратос
    И ебнул не того

    Давайте теперь вообще только спойлерами общаться
     
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я могу и без спойлеров
     
  10. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Воу воу, тут же есть дети и те, кто еще не прошел игру.
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    какой-то тупой зевс) ну мы же не знаем образ мыслей одина, может он думал, что этот парень разберется с ним (хотя один вроде как все видит и знает). зевсу тоже ни кто не мешал сделать ТП к кратосу во время битвы с тем же посейдоном, например, и добить.
    и вообще это не предметный разговор.
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну да, и ради ебаного нихуя я ознакомлюсь только с тем, что хотя бы сюжетно мотивировано.

    Получение ачивок, платин, хуятин — это нахуй ненужОнная ебанина. Повторю еще раз, таких задач себе можно придумать миллион и тележку. Только ты этим не будешь заниматься, потому что ачивку не дадут (ачивка будет только в голове). Т.е. нужен просто фантик, похуй что внутри пусто.

    К чему было про ПУБГ я не понял.
     
  13. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    "Кто ты такой?"

    Я лично смотрел игрофильм по сюжету целых четыре с половиной часа, мне очень понравилось, особенно конец игры со спойлерами на будущие части. Тор в конце - лучшая сцена после титров в играх, даже Marvel отсасывает. А играть в это я конечно же не буду, ибо нет приставки и желания жомить на кнопки.
     
  14. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Но все же

    Мы сейчас на полном серьезе обсуждаем, почему один выдуманный бог не убил другого выдуманного бога?
    Да кто мы такие
    Чтобы обсуждать дела Богов
     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Об этом и речь!
    я сам за логику даже в детских играх, но есть, к сожалению, некоторые допущения. по такому же принципу главного героя никогда не убивают (насовсем) в начале картины и т.д.
     
  16. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Согласен, считаю повзрослевший Кратос и так потолок реализма для такого сюжета. Остальное нет смысла даже разбирать.

    А здесь ничего нет :povar:
     
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    @КриптоКот мы обсуждаем сюжетную мотивированность. А ее тут нет практически. За побочными миссиями не следует каких то интересных историй. И даже шмот по большому счету с этих миссий не нужен, потому что на самом высоком уровне сложности, который доступен при первом прохождении, достаточно того, что тебе по сюжету дают. Сюжет не раскрыт

    Тор появляется "через годы", а пока Кратос, перебив часть его семьи спокойно живет себе. Герои вообще не раскрыты, у меня не возникло никаких к ним ни симпатий ни антипатий.
     
  18. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Жду часть в которой Кратос наваляет Иисусу.
     
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    я, кстати, по этому поводу напихал какой-то "игромании".
    они в "итоги года" поставили ГоВ на первое место и при описании бездумно использовали набор известных штампов, в том числе, цитирую: ШИКАРНО ПРОРАБОТАННЫЕ дополнительные задания.
    а про шмот ты ошибаешься, ну или такие руки прямые у тебя.
     
  20. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Как оказалось, сюжетную мотивацию люди воспринимают по разному, т.к это зависит от огромного количества факторов на стороне играющего: игровой опыт человека (видел ли он раньше схожие ситуации), фантазия, знание лора и прочее. Существуют даже знатоки сюжета и лора в Doom и считают это чуть ли не главным смыслом прохождения игры :facepalm:
    Фантик это уже что-то, хотя смысла в нем конечно почти нету нихуя, тут ты частично прав, но у меня есть несколько друзей в psn которые после того как видели у меня ачивки в тех или иных играх обращались за советами по прохождению, а это как не банально уже что-то, я им любезно давал подсказки. Заметь, я назвал это МИНИ-мотиватором и поставил далеко не на первое место и примерно из 50-ти пройденных мною игр на PS4 платин только 3, и над не одной из них я не заморочился.
    У меня сейчас темп. 38.8*, чет подгорел не со зла.
     
  21. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Так а раньше что прям был сюжет? Я уже толком ничего не помню, но помню что было в стиле "ебош, ебош, умри, попади в ад, ебош в аду, выберись из ада, ебош, ебош". По сравнению с этим все же сюжет присутсвует и мотивация побольше, чем просто перманентная месть по цепочке и до бесконечности. Тем более он и так уже убил всех, кого только можно было, в предыдущих играх. Согласен с тем, что по большей части сюжет - завязка. Если в следующей будет больше эпика, по типу пвп с Одином, то оно того стоило.

    P.S. Только сейчас узнал что есть концовка с Тором, так как не посещал дом после окончания игры. Ливаю с треда пока не увижу концовку :ebat_ty_lox:
     
  22. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты игру на лайте проходил, откуда тебе знать)
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    На предпоследнем задрачивал по многу раз одних и теж же мобов. Сейчас понимаю, что ради ебаного нихуя. Мог бы и на лайте с таким же успехом пробежать
     
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Киндом хартц будет кто брать?
    я не в одну часть не играл, думаю, взять племянникам (ну и сам поиграю).
     
  25. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Следующий гов будет в стиле королевской битвы, стопудова
     
  26. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Кратос, который пиздит сковордкой Одина, в то время пока тот бегает и пытается подобрать калаш? Это было бы интересно :kid:
     
  27. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Ага, и все это на тающей льдине происходит, пока не останется кто-то один!
    Ну а чего, пока они его доделают, тренд на солс лайк игры сойдет уже.
     
  28. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Все зависит от того как ты воспринимаешь японский игропром. Там вообще своя атмосфера, я ее не понимаю
     
  29. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Эти ебаные горе-обзорщики вообще ничего вменяемого не пишут никогда. А оценки — это просто :putinfp:

    Я даже у помойных конвейерных Ассассинов не видел ничего ниже 7-8. Возможно, в головах этих уебанцев все что не 10 — это плохая оценка. Но в моей системе координат 7-8 — это крепкая и ладная игра, которые каждый день не выходят. А 10 заслуживают единичные шедевры, которые выходят раз в пятилетку. А журнализдам похуй, лепят всему подряд и не парятся.
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бтв, там в доте создали кастомную карту autochess, может уже слышали. У нее онлайн больше 100к человек порой. Куча известных стримеров вообще не игравших в доту фигачат в эти шахматы по 10 часов.

    Невероятно затягивающая хрень. Что-то навроде Легион ТД (если играли, знаете, какая это крутая карта), только меньше защиты от монстров и больше дуэлей между игроками. Нужно собирать фигуры (у каждой есть раса и класс, которые дают различные бонусы при сборе нескольких разных фигур одной расы или класса), строить комбинации и каждый раунд драться с фигурами одного из оппонентов.
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мотивацию героя, у которого боги забрали семью и обманули, которого обманули титаны, которого все хотят убить и у которого ничего не осталось, кроме впаяных в руку цепями клинков (что тоже символично) я больше понимаю. И понимаю, почему он никому не помогает, а если ему что то надо, просто берет это. Это был злой герой, ему было наплевать на то что будет не только с ним, но и вообще со всем миром, потому что ему ничего не осталось, кроме как спросить с тех, кто его обманул. Он четко вписывался в игру и другого героя там просто не должно было быть.

    А здесь послала мужика баба в пятерочку, а он заодно решил до гопников доебаться, которые ему вообще ничего не сделали. Зачем? Хуй его знает.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  32. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Знание Дото для этих авточессов нужно?
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет. Ну, знание доты облегчает запоминание фигур, потому что каждая фигура — это герой из Доты. Но разобраться можно и без знаний игры.

    Советую заглянуть в раздел доты на твиче. Там половина стримов - это не сама дота, а шахматы. Всякие стримеры ХСа, например, прям стаком из 8 человек (Савиж, Дог, Амаз и прочие) играют в шахматы в одном лобби.
     
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    оценка все-таки штука довольно субъективная и можно на изи на кинуть пару баллов, но вот слова ШИКАРНО ПРОРАБОТАННЫЕ квесты (когда они там для галочки/небольшого разнообразия) это эпик. ебашат по ходу все эпитеты, что в башку придут.
    надо загуглить. после того как онлайновый гвинт приказал долго жить (для меня во всяком случае) пробую МТГ арену.
    стоящая игра, но декбилдинг для нуба жетское испытание, которое мне не по силам.
    по итогу либо сражаюсь с такими же дурачками как я, которые по очереди кидают все подряд, либо попадаю на колоды с синергией, и те рвут меня в клочья.
     
  35. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Если в предыдущие части не играл, советую наверстать. На первую без слез сейчас не взглянешь, графоний графонистый слишком, геймплей геймплеистый. Но вторая и третья восхищают. А еще после 4 Анча есть неплохое бабское приключение на несколько часов.
     
  36. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Хорошо что у нас один лаунчер. Новости читаешь, а там такой холивар между воинами стима и эпик стор идут.
    Тема Хбох или пс4 нервно курит в сторонке.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  37. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
    За такое и на :morozh:могут посадить
     
  38. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    В тех краях за такое не сажают :) а вот если Кратос изувечит черного трансгендера феминиста, вот тут мало не покажется!
     
  39. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Гоняю в ГОВ. Сначала поставил третью сложность, затем понизил до второй. Мне так приятней, у меня нет цели задрачивать одно и тоже по нескольку раз. Честно скажу мне Хорайзон больше зашла, чем ГОВ. Далее на очереди Одни из нас...
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Февральская подборка :kid:

     
  41. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Неплохо, надо будет подписаться раз годноту завозят.
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    дело вкуса - никогда не любил хитмана.
    про хонор вроде смотрел видео (не уверен что точно про него) где его ругали.
    для меня подписка всего пару раз приносила норм игры. обычно или уже есть, или совсем не мое.
    но за 300 руб. не жалко в принципе. тебе как успешному криптокоту вообще грех не взять)
     
  43. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    неправильные приоритеты)) ну или как вариант сладкое оставил на потом.
    для меня ласт оф ас дает пососать ГоВ-у и хорайзону вместе взятым.
     
  44. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Похотливые собаки наверное лучшая внутренняя студия сони, мне и анчартеды охуенно зашли, но 4 конечно прям две головы выше трилогии на пс3
     
  45. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    For honor раздавали в прошлом августе на xbox, до сих пор не удалил, катаем иногда с друзьями по фану - из плюсов своебразная боевая система, сложная и на таймингах. Рекомендую как минимум ознакомиться. Сетевой полусоулс, полуслешер.

    Хитман он и в африке хитман, со времен блудмани ничего не поменялось. Тоже раздавали в прошлом году, лежит пылится.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Ознакомлюсь, да. Вдруг зайдет.
     
  47. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Я в хитмана 120 часов наиграл :kabzonhappy:
    В for honor можно побегать в принципе, у нас тут много любителей механики удар-кувырок.
    Вы вообще от ps plus для себя какую-то пользу находите? Я перед подорожанием очередным пару лет назад накупил себе до 2021 года, но толку для себя никакого не увидел. Онлайн мне совершенно не интересен, игры все и так уже переиграны. Смотрю на эти игры и думаю, что да, прикольные, я играл в них два года назад.
    С марта или апреля этого перестанут раздавать игры на пс3 и виту. Интересно, чем они будут их компенсировать.
    Кстати, @КриптоКот, а в белых странах состав пс плюс сильно отличается от нашего?
     
  48. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.770G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.770
    Видимо вот этим.
    С 7 февраля подписчики PS Plus получают дополнительные 100 Гб облачного хранилища для сохранения игровых данных на PS4™.

    Мне сейчас даже сложно представить для чего нужно столько места в облаке .
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Вот если бы там можно было предустановленные игры хранить.
    Но здесь технические препоны, наверное.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  50. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Думаю, это только начало. Просто так не будут под сохранения 100гб раздавать.
     

Поделиться этой страницей