\

Хобби не по уровню

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 24 июн 2020.

  1. elegance
    elegance 24 июн 2020
    Я тоже играю в игры, потому что другой мир, не на "лоудитаил", мне недоступен. А тут я имею возможности и свободу, я значим

    А ты не думал о том что бы время, которое тратишь в игры,
    потратить на занятие которое откроет мир не на "лоудитаил" или хотя бы позволит не жить у газзавода ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2020
      Ты знаешь такое занятие? Поделись.

      ...

      У вас странный вопрос к человеку, который всю жизнь, с самого детства, занимается одним и тем же. И что-то с этого получает (ну хотя бы может прокормить семью, что в наших пампасах уже не мало). Есть крыша над головой благодаря этому.

      То что я не родился в богатой семье, мне не подарили завод или я не изобрел социальную сеть не делает мое занятие ложным или неправильным.
      Я не программист, не саудовский принц, и даже не "золотая молодежь".
      Я на своем месте и его очень точно осознаю без иллюзий (и данная статья именно об этом). Большинство не осознает или не понимает кто они и совершенно не понимают что им делать со своей жизнью.

      Я буквально из ничего, с голой жопой и камнем, делаю в тысячу раз большее чем кто либо при таких вводных данных. У вас у каждого сегодня есть тоже самое (компьютер + интернет), и я рад если вы добились большего с такими инструментами.

      А то что хочу большего и для себя, так кто мне может запретить. Я считаю что каждый заслуживает большего если есть на то желание, амбиции и некоторое обоснование не противоречащее реальности.
      У меня это обоснование есть; возможно то, чем я занимаюсь всю жизнь позволит мне увидеть путь к реализации.
      Жизнь она не про сплошные победы и рост, бывает и спуститься надо и по плато пошагать.
      1. elegance
        elegance 24 июн 2020
        поэтому я написал "занятие", у нас разный опыт, возможности, интересы,
        то что подходит мне, не подойдет для тебя.
        а написал я это к тому что когда ты пишешь про уровни и игры, у меня возникает ощущение, что ты остановился на каком то определенном уровне, и упускаешь возможность двигаться дальше, пока еще налегке .
        Возможно я глубоко ошибаюсь, поправь если это так

        Ответ, писал на твое первое не редактированное сообщение
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          Я просто иду т.е. делаю то что делаю.
  2. Bearpaw
    Bearpaw 24 июн 2020
    >> В заключении скажу очень важное, еще менее понятное игрокам и людям именно из нашего серого мира. К сожалению.
    Бойцовский клуб - это хобби для бедных, как и любые игры.

    В утешение замечу, что бедный по рождению это одинаково - что здесь у нас, что там у них. Просто у них бедных кормят сытнее, но принципиальной разницы это не даёт.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июн 2020
      лучше быть бедным и сытым, чем бедным и голодным
      1. Bearpaw
        Bearpaw 24 июн 2020
        Согласен.

        Но статья же не об этом - она о тоске по недостижимому, а не о где взять покушать.

        И я отвечал про тоску, где взять покушать ты и так знаешь :)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 июн 2020
          она о том, что не надо судить чужие хобби не по уровню
  3. gogl
    gogl 25 июн 2020
    с годами талант душить без веревки и резать без ножа раскрывается у Председателя всё краше

    скажу за себя
    сменил игры на фрутилупс, начал оборудовать студию, захотел нормальные мониторы Focal SM9 https://www.focal.com/ru/kompaniya-pro-audio/sm9/sm9 ну прям захотелось мне ну прям хочу НУ ОЧЕНЬ СУКА ХОЧУ ЧТО ПРЯМ ДАЖЕ начал влетать в состояние потока минуты за 2 заместо 15-20 до
    ебаное говно ебаного говна, я достоин лучшей жизни
    кукушка скрипит

    обнял
    1. ds_
      ds_ 25 июн 2020
      для чего если не секрет, музыку для дцп школьников писать? Сам когда то купил KRK Rokit 5 G3 как референс.
      1. gogl
        gogl 26 июн 2020
        не обязательно писать музыку для дцп школьников, инструмент не определяет конечный продукт
        выбор фруктов обусловлен тем что начинал с фруктов
        просто хочу
  4. foXconn
    foXconn 25 июн 2020
    Желаю вам роста и 18 лет продолжаю ковырять говно мамонта. Везде своя романтика и пару раз было интересно прочитать, но разве этот тезис не относится и к автору тоже? За пределами хомо-геймуса есть много интересного.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2020
      чем интересным занимаешься ты?
      1. foXconn
        foXconn 25 июн 2020
        Поменял страну проживания. Хочу поменять карьеру, изучаю программирование.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          ip японский, мог бы вдохновить или порадовать небольшой историей отдельной для LIVE. Они помогают людям больше всего. Хотя бы помечтать.
        2. foXconn
          foXconn 25 июн 2020
          Когда первый раз летел в Японию, как турист, рядом попалась бывшая куртизанка. Мы немного разговорились и я был удивлен, насколько все в ней было неоднозначно. Несмотря на солидный багаж за плечами, дама вложилась в недвижимость и была обеспечена.
          В полете, к ужину предложили печеньку с предсказаниями и мне выпало что-то про испытания, трудности и призрачную награду в конце долгого пути. Соседка восторгалась, сказав что это очень по-мужски. Тогда я наверное не слишком понял глубину этой фразы, но была интересная реакция более опытной попутчицы.

          Так вот, все выходит по этой бумажке. Терпение и труд все перетрут. Пока результаты весьма скромные, все впереди.
          Пытался накидать статью, но не выходит оформить это красиво и интересно.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          у тебя отлично получилось вступление )
        4. foXconn
          foXconn 25 июн 2020
          Спасибо, но с длинным текстом и проблем больше.
          Если действительно интересно, вступительная часть вот тут.
        5. Helioz
          Helioz 25 июн 2020
          Смотрел както интервью с тобой
          также по 3 дня в неделю работаешь?
        6. Grigorii
          Grigorii 25 июн 2020
          Это не он. foxconn - Cергей.
        7. foXconn
          foXconn 26 июн 2020
          Как уже верно подметили, Лева работает в гугле и катается по миру. Мне интересно читать про его путешествия, в Японии выпал шанс познакомится лично. Возможность встречи с новыми, интересными людьми - одна из прелестей смены обстановки.
          Забавно, но я работаю у конкурентов Foxcoon, в тайваньской Pegatron, но в Японии у них очень скромный бизнес.
  5. elpico
    elpico 25 июн 2020
    foxconn? Один из крупных производителей электроники в мире и встреча с куртизанкой; :naboka:
    хорошее начало сборки японского трактора;
  6. СекторПриз
    СекторПриз 25 июн 2020
    Спасибо, статья на уровне старого, доброго Дефо.
  7. BartletGreen
    BartletGreen 25 июн 2020
    Денежный фильтр позволяет поднять планку и найти людей с которыми не скучно проводить время. Существуют и другие фильтры например образование или интеллект, для кого-то это спорт, или субкультуры, самый примитивный расса и пол. Идея о том, что люди в других странах живут какой-то замечательной невероятной жизнью недоступной для понимания гномика, лейтмотив прямо. Можно найти друзей в школе, в вузе, в спорте, на работе, в кружке юных авиомоделистов, но это же гномы будут, а можно подружиться с бывшим зеком и фасовщиком говна из Балтимора всего за 30к долларов в год. Вы не понимаете, это другое, вам не по уровню.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2020
      Естественно не по уровню, потому ты и не понял ничего, снова наглядно продемонстрировав сей тезис.
      Но текст так и построен, чтобы тригерились. Ты иллюстрация.
      1. BartletGreen
        BartletGreen 26 июн 2020
        Ок если тебе это денег приносит и как моральное оправдание чтобы брать с людей деньги за пиксели. Я почти понял, но уровень так высок, не могу... 30к долларов это цена двушки в моем городе, у нас тут почти не воняет, люди радуются лету, дети катаются на электросамокатах, с людьми можно разговаривать и мало кто из них бывшие бандиты, но если поискать думаю можно найти.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 июн 2020
          А теперь подели эту тридцатку на 18 лет, а затем на 12 месяцев. Много я трачу на хобби?

          Сложно понять, что стоимость таких персонажей это не единоразовое вложение. Потому я предложил играть тем, кто может влиться сразу (такие люди тут есть), чтобы не качаться годами как я.
        2. BartletGreen
          BartletGreen 26 июн 2020
          Я здесь с позиции Русская Жизнь Материальна, можно сколько угодно восторгаться судьбой почтальона из Минеаполиса или менеджера Газпромбанка из Москвы, но если отбросить расшатаное очко овертона и богаж фотографий с курортов эти люди проживают одну и ту же судьбу, а с развитием интернета о какой-то элитарности в ММО даже текстовой говорить смешно. Эффект БК в том что он был когда ничего не было, зачем в это скатываться сегодня хз? Может лучше в твиттер или в инстаграм, а еще лучше запили фишку ла2 без дропа адены и шмота, чтобы все за реал, БК 2.0.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 июн 2020
          кто о чем, а вшивый о бане
  8. Doublethink
    Doublethink 25 июн 2020
    Забавный тред.

    Про футбол
    Видел тут как кто-то авторитетно рассказывал про то, что богачи скупают клубы, вкладывают деньги из-за любви к этому спорту и т.д. и т.п.
    60% капиталов спортивных команд состоят из серых денег, которые через них отмываются. 20% состоит из реальных доходов с билетов, мерча, рекламных контрактов, призовых
    И остальные 20% чаще всего складываются из прямой или косвенной гос.поддержки.
    Безусловно топ 10 мировых клубов в том же футболе это не обязательно отмывочно постирочные, но тем не менее все остальные тир2, тир3 команды живут за счет серых денег.
    Поэтому не надо нам рассказывать про богачей пожалуйста.

    Ну и да. Футбол действительно для тупых и рассчитан на примитивные человеческие чувства, стадные повадки.
    Футбол привлекает и аккумулирует наиболее маргинальную часть населения любой страны. Это даже видно по аудитории. Именно благодаря футболу зародилось крайне радикальное фанатство с драками ужратых в жопу алкоголиков. Не один крупный чемпионат мира не обходится без погромов пьяных обрыганов-болел.
    Футбол лидирует как самый монетизируемый вид спорта у букмекеров. Что является еще одной монетой в копилку, что этот спорт преимущественно для долбоебов.
    Короче еще могу 10 причин накидать, почему футбол это плохо и почему его надо минимизировать.
    Да хотя и говорить не надо. Можно просто посмотреть на количество рекламы в сети букмерского скама для малолеток с прогнозами на футбольные матчи, и прочей хуетой.
    Короче разлагает это умы молодежи
    1. Avenz
      Avenz 25 июн 2020
      мне кажется, все что ты описал, можно найти в любой (даже неигровой) индустрии в меньшей или большей степени. Муха вокруг себя только говно и видит, как говорится)

      "стадные повадки" -- любая работа с 2+ человек выстроена вокруг умелой кооперации и навыка работать в коллективе. Будь ты хоть футболистом, хоть в паке ладвы, хоть в исследовательской команде у адронного коллайдера.

      все остальное -- это просто твои социологические обобщения, на которые ты не имеешь права, потому что не делал статистики. Им можно доверять, а можно и не доверять (и вторая опция будет разумнее).
      1. elpico
        elpico 25 июн 2020
        умение монетизировать говно и подавать его в красивой обертке тоже талант, ты прикоснулся к одному из примеров как раз здесь; :defogovno::goblin:
      2. Doublethink
        Doublethink 25 июн 2020
        Ты похоже не понял и 10% из того, что я говорил. (Неудивительно, ведь ты любитель ногомяча)

        "Все что ты описал, можно найти в любой индустрии".
        То есть в любой индустрии мы можем обнаружить откровенно бандитские и крайне непонятные капиталы?
        Аудитория любой индустрии носится по городам в пьяном угаре, бьет друг другу рожи, ломает инфраструктуру и зассывает углы?
        Абсолютно любая индустрия генерирует вокруг себя неебическое количество скама для своей аудитории? (Договорняки, платные детские школы и прочая хуета).

        Про стадное, я если что говорил о болельщиках. Половине и нахуй бы не нужен был этот футбол, но смотрят чисто из-за стадного инстинкта. А ты работу тут приплел. Причем здесь коллектив вообще. .

        Резюмируя могу сказать, что ногомячик вокруг себя только оправдание и ищет.
        По итогу это быдло спорт для быдло аудитории.
        И все написанное тобой какая-то абстрактная хуйня оторванная от моего поста. Но, повторюсь, я даже не удивлен.
        1. Saus
          Saus 25 июн 2020
          Что не быдло спорт? А? Ну вот давайте, расскажите чем вы занимаетесь. Я как бы не то что бы футболист. Но вот это - то для быдла, это для быдла, и вот то для быдла. А сам я вообще ничем не занимаюсь чисто осуждаю и вообще заплывшая жиром хуйня \ или наоборот 60кг дашь леща рассыплюсь
        2. elpico
          elpico 25 июн 2020
          иногда ара дисклексует, в этот раз спишем на всеобщее солнцеприпекание високосного года;
        3. Doublethink
          Doublethink 25 июн 2020
          Я автоспорт люблю. Без шуток. Причем не только формулу. От WRC кайфую. Соревнование инженерной мысли и мастерства пилотов. Вживую на треке смотреть, так вообще.
          Киберспорт могу посмотреть. Какую-нибудь Радугу.

          Это из посмотреть. А заниматься чем угодно можно. Я стрельбой в молодости увлекался, на соревы ездил. Лыжи.

          Мужики в самом деле как-то глупо заходить с НУ ЕСЛИ ЭТО ХУЙНЯ, ТО, ЧТО ТОГДА НЕ ХУЙНЯ.
          Да блять, полно в мире вещей). Футбол плох для буквально всего.

          Для
          детей траамопасен. Помню у нас чел во дворе в молодежке занимался. По кд на костылях лазил.

          Короче впизду расписывать. Хуйня ваш футбол, черная игра для черных.
        4. Saus
          Saus 25 июн 2020
          А не ну харош.
          Бля ну я не занимался никогда футболом. Занимался дургими видами спорта. Достижений нет конечно, чисто юношеские разряды. И сейчас так, для себя, для формы.
          Но футбол что-то нравится играть порой. И смотреть чемпионаты мира и Лигу чемпионов. Плюс там же тоже не всё так просто как кажется. Это вот л2 или дотка ну бля пиздец для быдла. А кто катает на топ уровне, там же совсем другое понимание игры и чтение её. В футболе тоже есть свои мастера, которые творят магию и приятно смотреть. А вы по своей любимой привычке ярлычки вешаете.
          Ну такое в общем. А так да, харош. Машины\лыжи норм. вообще я считаю все норм. Хоть танцы. Это лучше, чем чисто сидеть за столом всю жизнь полуинвалидом и высказывать своё мнение по любому поводу.
        5. Avenz
          Avenz 25 июн 2020
          я вообще футболом не интересуюсь, что и отражают мои пустые абстракции, но вот это "Ты похоже не понял и 10% из того, что я говорил. (Неудивительно, ведь ты любитель ногомяча)"; "Но, повторюсь, я даже не удивлен" -- очень сильно выдает твой быдланский гонор))

          про коллектив это твоя невнятная манера письма, перечитай себя еще раз. Кто ж знал, что ты имел в виду болельщиков.

          ну и ты дальше слетаешься как муха на говно, беря только самое плохое из рассматриваемого тобой вида спорта. Ради упражнения попробуй написать что-нибудь об этом положительное (футбол как занятие спортом, футбол как интересная тактическая и кооперативная игра, футбол как место для реализации таланта и способностей и т.д.). Ты очень чернишь и biased, поэтому это все не выглядит слишком убедительно. А рассказы про "быдланов" не очень красят твою аргументацию, выдавая неоправданный и смешно выглядящий на анонимном форуме снобизм (ты очередной здесь форумный аристократ? По твоему стилю письма едва видно).
        6. Grigorii
          Grigorii 25 июн 2020
          Ты как будто оправдываешься или ищещь одобрения. Главное что тебе нравится, а вот это вот - одно для бедных другое не для бедных с натянутыми аргументами от интернетных аристократов полная хрень. Только зря голову себе морочишь.
          Люди разной всякой фигнёй в жизни занимаются для удовольствия и им насрать кто и что о них думает потому что они свободны от глупых предрассудков.
        7. Saus
          Saus 25 июн 2020
          Так а нет, ты посмотри,большинство кто ехидничает над видами спорта - это компьютерные не такие как все. Цыплята. Я вот и интересуюсь, раз спорт и в частности футбол - для быдла, а чем тогда вы занимались\занимаетесь.
        8. Doublethink
          Doublethink 25 июн 2020
          Нет. Любительский футбол на уровне катнуть с мужиками или там в молодости попинать в качестве хобби,это одно. Ничего плохого я в этом не вижу.
          Я говорю о футболе как индустрии и как о профессиональном виде.
          С точки зрения вида спорта он сильно переоценен. Я просто не понимаю, что люди в находят матчах условных ЦСКА - Зенит.
          Про ЧМ/ЧЕ тут я могу сказать, что любое интернациональное соревнование вызывает интерес. Ну пушто там соревнуются вроде как нации.

          Футбол ненавижу в большей степени из-за того, что вокруг него. Эти фанатские конторы, ультрасы, корумпированное с ног до головы фифа, и подведомственные региогальные структуры.
          Ненавижу за то, что преимущественно через футбол букмекеры навязывают молодежи любовь к тотализаторам.
          Короче описывал уже. Вокруг футбола сплошной скам начиная от детских центров продолжая телеграм каналами с прогнозами, и заканчивая договорняками

          Даже хоккей для просмотра нахожу куда более увлекательным. Так как там жеская и бескомпромиссная игра, что хотя бы просто смотрибельно.
          Футбол раньше тоже мог посмотреть. Но со временем пришел к тому, что эти спектакли с корчащимися мужиками на газоне от любого дуновения ветра - глазоебательство
        9. Doublethink
          Doublethink 25 июн 2020
          Сначала ты пишешь про мой снобизм в моем тексте. Потом продолжаешь по тексту, что я очередной форумный аристократ (на основании моего снобизма), и потом тут же пишешь, что по моему стилю письма это едва видно.
          Ты или действительно затупок, или перепутал слова "едва" и "весьма". Точно уверен, что не смотришь ногомяч?
        10. Avenz
          Avenz 25 июн 2020
          "Ты или действительно затупок, или перепутал слова едва и весьма" -- ну вот опять, мне кажется, твой быдланский уровень прямо лезет через край, аристократик ты наш, ногомячика чурающийся и раритетные машинки собирающий))

          если ты не умеешь отличить насмешку от буквального смысла, то это, опять же, выдает твой уровень))0)

          давай объясню: я указываю на противоречие в том, что ты думаешь (футбол для быдла), и в том, как ты это высказываешь: с одной стороны по снобски и косплея Дефо, а с другой -- просто по-быдлански наезжая на анонимном форуме на кого-то, кто посчитал тебя не очень убедительным (не хуже футбольных болельщиков, коих ты описываешь). Я надеюсь, ты не запутался в этих трех соснах))
        11. Doublethink
          Doublethink 25 июн 2020
          Раритетные машинки собирающий? Среди всего твоего поноса, это вранье самое веселое)
        12. Avenz
          Avenz 25 июн 2020
          Среди всего твоего поносного быдланства, неумение считывать небуквальное использование слов (здесь, иронию и нарочитую гиперболизацию на основе содержания статьи и твоего косплея Дефо), это самое веселое))
        13. Doublethink
          Doublethink 25 июн 2020
          Лихо ты слово пиздабольство описал:putinhappy1:
        14. Avenz
          Avenz 25 июн 2020
          Лихо ты свое быдланство оправдал :putinhappy1:
        15. ds_
          ds_ 25 июн 2020
          любой не командный вид спорта когда превозмогаешь себя.
        16. Saus
          Saus 25 июн 2020
          я с тобой согласен.
  9. Hoooly
    Hoooly 25 июн 2020
    Американский почтальон зарабатывает 50$ в час! Не юрист и даже не врач.

    Надоели не подкрепленные циферки 50 баксов в час это много/мало, в каком штате, какая ситуация с жильем у этого дельца? Цены от штата в штат разные, в европе они совершенно другие, удобно оперировать циферкой которая для замкадья считается большой?

    Ок, заходим сюда и выбираем к примеру СФ https://www.numbeo.com/cost-of-living/in/San-Francisco, что мы видим:
    1)Средня зп 8к

    2)Средние расходы:
    -однушка 3к
    -квартплата 0.2к
    -страховка 0.5к
    -проездной на месяц 0.1к
    -на еду в месяц 1к (из примерного расчета завтрак и ужин готовим сами, обедаем на работе где-то в кафе)
    -досуг в выходные на месяц 1к
    -на новые шмотки, что-то починить, купить что-то из техники 0.2к в месяц (типо очень по бюджетному, вообще вписал сюда для ровнной суммы в итоге)

    Итого 6к в месяц тратим, 2к остается. Оценить насколько мало эти оставшиеся 2к нам позволяет стоимость аредны (даже на месяц однушку себе не снять на то что осталось).

    Так о чем это я, Дефо ты же мудрый старец, любящий кабасик, зачем сравнивать деньги без привязки к конкретной стране? В разных странах разные зп, уровень жизни, расходы. Нельзя просто так рубануть и сказать что вот белые люди зарабатывают а мы нет. Можно ли заработать в рф? - при желании да, а то что люди в большинстве своем сидят на жопе как и их отцы и ноют что все плохо то это конкретно их проблема.
    1. Cheby
      Cheby 25 июн 2020
      По твоим вводным, в Москве надо получать минимум 75к (40к нормальная аренда, 10к еда, 20к откладываем, 2к проезд, 3-5к кварплата). Это без доп. ништяков всяких. В конечном итоге наши 20к оставшиеся на аренду или даже 40к, если зп 105к рублей, и их 2к баксов, разные деньги, не находишь?
      1. Hoooly
        Hoooly 25 июн 2020
        А вот это для кого написано было?
        В разных странах разные зп, уровень жизни, расходы

        суть мысли была в том что получая в дс как ты пишешь 75к деревянных, уровень жизни будет такой же как получать в СФ 8к баксов
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          суть мысли была в том что получая в дс как ты пишешь 75к деревянных, уровень жизни будет такой же как получать в СФ 8к баксов

          2352355.gif
    2. elpico
      elpico 25 июн 2020
      а сколько получает почтальон в вахаёбной пидорахе? :jorik:
      1. Hoooly
        Hoooly 25 июн 2020
        Погуглить за тебя?

        ps зп почтальона в штатах тоже сильно ниже 50 баксов в час если что
        1. elpico
          elpico 25 июн 2020
          гугли;
        2. Hoooly
          Hoooly 25 июн 2020
          судя по всему 11-32к оклад, но еще есть ведь и премии, только толку от этой инфы 0
        3. elpico
          elpico 25 июн 2020
          не знал, что на этой территории премии вообще дают;
    3. #ReadOnly
      #ReadOnly 27 июн 2020
      На ютубе есть видео в котором бывший программист из ДС рассказывает как он работает в США грузчиком. Зарплата после такого даунгрейда стала в разы больше, но дело даже не в этом. Его утомили комментарии про дороговизну жизни и что вся разница в ЗП улетает на жилье/налоги/дорогие товары. Он рассказал сколько получает в среднем, сколько платит нОлогов, сколько тратит на еду и самое интересное началось когда он стал сравнивать цены на товары/съем жилья. Вот просто заходил в интернет-магазин с джинсами Levis в США, потом искал такие же в России и что же вы думаете? ВСЕ товары в России стоят ДОРОЖЕ. Будь это стол из Икеи, айфон или те же брендовые джинсы. И не на 500, не на 1000 рублей, а на нормальные для обычного москвича суммы 5-10к.

      P.S. манера речи у него такая себе.

  10. 4eXoB
    4eXoB 25 июн 2020
    отличная тема, где нищим рассказывают что сытый нищий с безработной женой это здорово)
    Что играть с горячими южными и азиатской наружностью особями это здорово и поднимает культуру речи на новый уровень. А сложность игры сродни открытия новых элементов в таблице менделеева.
    Сычи, которые сидят дома, всегда будут утверждать, что любые массовые мероприятия это маргинальность.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2020
      Что играть с горячими южными и азиатской наружностью особями это здорово

      :facepalm: Смотришь в книгу, видишь фигу.
      Ходите сюда годами, могли бы хотя бы капельке самоиронии научиться (не говоря уже о самоидентификации) или понять, что она есть у меня.
  11. Loku
    Loku 25 июн 2020
    @DanielDefo Есть какие-то планы на ближайший год, пару лет?

    Не сдохнуть в оренбуржских степях от газзавода и починить условные зубы это понятно, бытовые задачи. Я про что-то глобальное: бизнес проект, переезд, возможно какие-то факапы которые остались за кадром.

    Аудитория повзрослела, на игры стоит все хуже и хуже (я про себя), всё больше становится интересно про деньги и жизнь.
    1. CyKaH
      CyKaH 25 июн 2020
      сервачек, грацию финал, еще были планы открыть:peisi:
      ждем:lopata:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2020
      денег нет, жизнь идет и на том спасибо.
      Планы у меня крайне незамысловатые.
    3. 4eXoB
      4eXoB 25 июн 2020
      там штаны последние рвуться, какие проекты) про жизнь тут трактористы рассказывают завлекательно с индюшачих ферм.
  12. elpico
    elpico 25 июн 2020
    дефо еще не на первом месте в топе бк, план занять его, а это значит где-то еще бутылками насобирать три раза по (10+10)к евра;
  13. Evgeshonok
    Evgeshonok 26 июн 2020
    Футбол и вправду увлечение для культурно нищих, если смотреть на мяч. По другому, к сожалению, их смотреть никто не научил :(
  14. pscc
    pscc 26 июн 2020
    Даже в 2000 игра в бк не доставляла никакого фана. Вообще сложно рассматривать БК как игру это скорее чатик с картинками, где цена твоих картинок дает тебе более высокий статус. Прям как рамки на дефо D Сравнивать это можно разве что с коллекционированием дешевых марок и монеток, которые не вырастут в цене чисто для души.
    1. elpico
      elpico 26 июн 2020
      для безрамочного новорега звучит дерзко и скорее всего хобби, которое часто сравнивают с цифровым искусством 21 века, тебе не по уровню; :ushanochka:

Поделиться этой страницей