\

хочется забухать

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ololoheitar, 19 дек 2017.

  1. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Встретил тут одного призрака из совковского прошлого :lopata: Да, это старый наркоман и гей, но вроде как живой, и даже печет хлеб, бездрожевой, для здорового образа жизни. :facepalm: Говорит пошли забухаем :shit: Ну я как бы не против :neveru: Только я не пью совковский суррогат, а цены на санкционную паленку удручают :jorik: И тут я почему-то подумал про гору и Магомета :poros: А что если съездить за границу загона просто побухать :poros::poros: Тут на форуме проскальзывала информация что это стоит относительно недорого, как бутылка виски в ашане :lopata: Ну например в Чехию по пиву на несколько дней :morozh: Я тут начал гуглить, но сведения расплывчатые :defo: Копаться лень, чем больше копаюсь, тем меньше хочется бухать. А так бы может рванул :poros: :morozh:
     
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Шенген? Или ты хохол?
     
  3. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Хлеб бездрозжевой -> пойдём забухаем. Небось ещё и пиво будет пить с дрожжами. Логика :neveru: когнитивный диссонанс :neveru:

    В Сербию или Черногорию сгоняй, лучше ракии ничего нет. Только чистую ищи, лучше заводскую если знакомых там нет. Если есть офк домашнюю. Лучшую сливу я пил в одном баре на севере Сербии. Причём в баре из заводских напитков были только вина и шампанское. :loontik::
     
  4. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    Ща в городе туча объявлений - "выходные в Европе".
    От 50 Евро с носа.
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Увидел как-то в лентаче сербский полутвердый сыр Великославич, вспомнил одного серба-повара с королевства и взял сырок на дегустацию. Сербы в сыр могут, мое им почтение.
     
  6. XaxaTyH

    XaxaTyH

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    приезжай в Чехию. Отличное пиво всего за 2$. Бехеровка вкусная штука, но на любителя. Будешь в декабре - можешь написать мне
     
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я немного где был конечно, но продукты там отменного качества. Они вообще в еду могут.
     
  8. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.855G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.855
    В Испании можно похаляве Вино и Сангрию попить. Вино там от 0.6 евро начинается. Если в вине не сильно волокешь, то и за 2 евро батл покажется хорошим пойлом. В сравнение с рашкой, то что в Испании 2 евро, у нас стоит 900-1000 деревянных. И в принципе перелет туда и обратно в Барсу совсем дешево стоит. В районе 13-15 на одного.
     
  9. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я сплю или вы и вправду готовы переться за тридевять земель дабы пожрать/попить? не доведи господи так оголодать...
     
  10. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Помнится в те времена, когда еще бухал - ебанул из адлера на экскурсию в абхазию, экскурсия часов на 8-12 не помню, продолжительная довольно. По цене, тогда тех денег мне хватило бы пару раз бухануть, но не сильно. Короче на протяжении всей экскурсии, каждая остановка с палатками, где продавались вина, чача, медовуха, а дегустация бесплатно. Пройдя 5-8 палаток, к автобусу я возвращался с трудом. В пути между остановками от 30 минут до часу с лишним, я более менее приходил в чувства доедая взятое съестное на дегустацию и продолжал свои дегустации на следующей остановке. Збс экскурсия была.
     
  11. Том

    Том

    Рега:
    4 апр 2012
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Я приеду ) Ну и напишу)
     

Поделиться этой страницей