\

Хочу на море

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 10 фев 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Чтобы начать стримить, нужно хорошо выглядеть. А я себя запустил.

    Стал плохо дышать (апноэ во сне), "крякать" как дед и хандрить, потому что больше не могу заедать депрессии сладким. Собственно в нем и причина плохого состояния печени.

    Анализы пришли плохими. Назначили диету, курс капельниц и порекомендовали ванны. Но не сероводородные, а солнечные, с морским воздухом.

    Если в ваших планах арендовать виллу или отель (от 5* или клубный) у моря с перелетом (до Москвы я уж доберусь), готов составить компанию.
    В мишленовских ресторанах много есть и пить не буду, диета дело серьезное. Можно худеть на морепродуктах (устрицы не ем, но креветки и омаров буду).

    Раньше я отказывался, а с этого года решил жить на полном иждивении любимых читателей. Как свин полка.

    P.S. Супруга со мной как украшение, её очень идет загар, а мне уход. Я у вас один, надо беречь.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Статьи по теме
  2. Refugee
    Refugee 10 фев 2021
    То чувство, когда даже у свина жизнь порядково лучше, чем у тебя.
  3. Sioxie
    Sioxie 10 фев 2021
    Это сейчас серьезный пост?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      а что тебя смущает?
      1. Sioxie
        Sioxie 10 фев 2021
        Уже ничего.
      2. MrPimpo
        MrPimpo 10 фев 2021
        Надо заявку в телеграмм чат с эскортницами подать и красиво заявку оформить. Может заберут
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Зачем, у меня есть Королевство, оно гораздо эффективнее. Тут много меценатов и обеспеченных людей, для которых поставить пару лишних тарелок в мишленовском ресторане - сущая ерунда.
          А поговорить с таким человеком как я - большая блажь и удовольствие.

          Это ж как персональные стримы Дефо, но для тебя одного.
        2. Shepard
          Shepard 10 фев 2021
          Вот кажется уж чему-чему а твоему уровню чсв давно пора перестать удивляться.
          Однако ж можешь черт возьми!
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Ты просто не хлебосольный товарищ.

          Званные ужины всегда было развлечение достойных, состоятельных людей. Это не в хруще у сортира водку хряпать. Там ценились не собутыльники, болтуны или паяцы, а действительно интересные собеседники. Людей с кем можно поговорить, на самом деле очень и очень мало.
          А торговый люд (быстро разбогатевшие и купившие дворянство), как правило очень заняты бизнесом, чтобы еще утруждать себя гуманитарными дисциплинами для ума или литературой. Люди то толковые, с пониманием, а понятийного аппарата нет. В диалогах и беседах его и развивали.

          Их именно развлекали те, кто ими занимался. Позвать в дом художника, ученого, поэта или писателя считалось за честь. Счет за ужин им никто не выставлял. Приличные дома.
  4. kasmot
    kasmot 10 фев 2021
    Вот это Я понимаю королевский эскорт!
  5. RotaxNSK
    RotaxNSK 10 фев 2021
    история про комп мне показалась довольно зашкварная, а тут уже совсем перебор, одно дело когда ты создаешь копилку у себя на стриме и совсем другое, когда идет попрошайничество в явном виде
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      А ты платил за комп, чтобы тебя это напрягало или может быть желаешь купить билеты на море?
      Что лично тебя так напрягает? Фантомные боли барщины и оброка для барина?
      Чем ты так надорвался, что аж некая "зашкварность" образовалась в твоей голове?

      Ты можешь внятно объяснить то хотя бы для самого себя. Не можешь.
      1. Sioxie
        Sioxie 10 фев 2021
        Ты правда не понимаешь почему он так отреагировал?

        Ладно я со своим стыдом, ну картина мира у меня такая, что ж поделать. Бабушка так восспитывала.

        Но ведь его ненависть кристально ясна и причины ее тебе должны быть понятны. Разве нет?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          мне то понятна, а вот понятна ли ему, почему он так отреагировал )
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 10 фев 2021
          Сидя тут с 9 года странно что ТЫ ТАК реагируешь :facepalm: Попроще воспринимай то))
    2. Shalikok
      Shalikok 10 фев 2021
      Ты же платишь за поход в кино ? И тут надо платить. Наивные ... нечего не бывает даром :peisi:
      1. Sioxie
        Sioxie 10 фев 2021
        Ну это уже совсем толсто, прекращай.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 10 фев 2021
        ты уже много заплатил?
        1. Shalikok
          Shalikok 10 фев 2021
          А я и не жалуюсь :chaika:
          P.S. То что мне понятны правила игры еще не значат что я обязан в нее играть :mason:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          тебе они и не понятны, т.к. само твое существование тут опровергает правило, что кому то за что-то тут надо платить.
          Как раз у нас тут богадельня, где людям дают несоизмеримо больше чем привносит сюда большинство таких как ты.
          И это не упрёк, а констатация.
        3. Shalikok
          Shalikok 10 фев 2021
          Хотел написать длинный пост с объяснением правил игры и моим виденьем ситуации, но вовремя вспомнил что в этом ресторане всегда прав ДИРЕКТОР
        4. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          ну хорошо, если твоя правда адекватна, опиши их, эти правила.
          И не диктатор, а скромный монарх. Диктатор тот кто диктует и у всех все отнял, монарх правит, т.к. выстроил своё, дал это другим и получает благодарную отдачу.
        5. Furty
          Furty 10 фев 2021
          Сильно извиняюсь, он написал не диктатор, а диРектор.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          так я слепенький еще, так что на операцию глазок собирать надо. Слепой стример безусловно потешен, но жить ему не просто таким.
        7. Maskl
          Maskl 11 фев 2021
          Знаем мы тут одного слепого вечно начинающего стримера.
          Дефо, а ты вел гугл-таблицу, когда комп собирал?:Kabzon: Смотри осторожнее с этим...этот путь опасен и сложен. Сегодня тебе скинулись на лук комп, а завтра ты уже сидишь в плаще и ждешь доставку "смешных" роллов, которые тебе заказали ребятки на стриме.
  6. Sioxie
    Sioxie 10 фев 2021
    Хотя нет, ты прав. Меня смущает один факт.

    Почему пост написал ты, а стыдно мне? Нет, правда, ведь ничего такого, а мне почему-то стыдно...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Я не знаю почему, это ты внутри себя разберись, что вступает в конфликт с твоей картиной мира.
      1. Sioxie
        Sioxie 10 фев 2021
        Ты прав, проблемы явно у меня. И да, я без сарказма.
    2. Antibiotic
      Antibiotic 20 фев 2021
      Бля, я чот тоже сижу, вроде похуй, а стыдно за Дефо))) Это какие-то проблемы у нас с картинкой мира и шаблоны съезжают походу)
  7. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 10 фев 2021
    Где стрим свинья Дефо?!

    ты знаешь что делать :putinhappy1:

    6AtIAj8OtHU.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      нужно немножко подышать, загореть, чтобы черные круги под глазами прошли. Прокапаться как балаковская бабка.
      И уже румяненьким свиненком стримить )
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 10 фев 2021
        Приезжай ко мне на дачу. Побегаешь с моими кабасиками по лесу, подышишь хвойным. Научу вторую теплицу строить (варить), косить траву, копать колодец пруд. Быстро в тонус приведу!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Спасибо за приглашение, но с фермерским хозяйством было связано все мое детство, от чего я потерял к нему всякий интерес, кроме созерцательного.
          На таких как я долго пахать не получается. Не приспособлен.
        2. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Вот кстати я бы очень хотел что-бы Дефо поехал. Лес это прекрасно!
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          не пытайся никого осчастливливать своим представлением о пользе для них.
          Польза для каждого человека индивидуальна. В моем же случае я прекрасно знаю что мне поможет и об этом тема.
          Она адресована тем, кто может себе позволить, без напряга, устроить мне такую пользу.
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 10 фев 2021
          Я не фермер (хотя свиней в моей жизни хватает) а садовод. Тебе физ нагрузки нужны, походи хотя бы в бассейн, чтоб не такая большая нагрузка была на суставы.
          Велотренажёр дома, чтоб он вырабатывал тебе интернет в зависимости от пробега :D
          не болей давай!
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 10 фев 2021
          Он уже давно поехал :putinhappy2:
          Как и мы все тут)
        6. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Я этот пост Варе адресовал. Успокойся уже. Я не враг тебе.
        7. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Аккумулирование вокруг себя именно таких людей это и есть вектор развития данного ресурса. Я все понимаю.

          Как ты говорил когда-то?

          -От чего зависит твое благосостояние?
          -От людей которые тебя окружают!

          Ну что-же... Твоя картина мира.

          И если у тебя получится, я искренне буду рад. Тебе возможно покажется что это неправда, но поверь, не все люди радуются своему, некоторые искренне радуются и чужому.

          Одно жаль, что ты все реже и реже показываешь те качества характера, которые по-настоящему величественны. Из-за которых мы все здесь и собрались когда-то.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          И потому почти во всех комментах этого сайта, к примеру, ты (тут надо пояснить читающим, что рамки ты не покупаешь, ресурс не поддерживаешь, тебе их дарят другие читатели) или прочие люди с серыми рамками и очень важными мнениями по поводу зашкваров и некого "побирательства", странным для меня размышлением что "за все над платить"

          И много кто из вас за все эти годы заплатил? Кого я лично ограбил или может быть сайт довел до озлобленной нищеты? Кого к чему принуждают тут? У кого что отнимают в процессе чтения, чтобы была такая реакция?

          Вот конкретно этот сайт, данной полушуточной заметочкой, запосченной только ради милого видосика, обратился к тебе, там написано
          - ЕГОР, КУПИ МНЕ БИЛЕТ НА МОРЕ, БЫСТРО!

          И ты зашел стыдиться некой картиной мира. Так?

          Можно ответить на этот вопрос для себя, у тех у кого "зашквар" и прочие картинки мира.

          Тысячи ридонли, которые не принимают участия ни в акциях, ни в жизни ресурса, а просто являются его потребителями - черпают ложечками.
          Замечу что на главной не появляются посты, которые кому то запрещают сюда ходить бесплатно, аккумулироваться или не аккумулироваться. Нет постов обвиняющих людей в безучастии, нет никакого фейсконтроля, кроме уровня icq и схожих интересов.

          О каком векторе развития речь?

          Есть немногочисленные читатели, которые считают что я заслуживаю самого лучшего и было бы странно мне не уделять им внимание или не выражать благодарность. При этом других, если не лезут не в свое дело, никто не хулит и не третирует. Негласные правила хорошего тона есть, но на реальном уровне это все остается делом личным.

          Пост адресован тем, кому он адресован, зачем об него бомбить сою жопу другим, особенно тем кто не принимает финансового участие ни в чем) мне не ясно.
          Одно жаль, что ты все реже и реже показываешь те качества характера, которые по-настоящему величественны

          тут показывают веселый взрослый мультик, и надо иногда быть умным взрослым, чтобы воспринимать его как ребенок.
          С исключительно детским или искалеченным восприятием получаются вот такие нелепые обиды.
        9. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Ты в серьез говоришь мне что я ничего не дал этому ресурсу?

          Пожалуйста больше не продолжай. Сними с меня рамку, а лучше просто удали мой аккаунт. На этом мы закончим.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Я не пытался обидеть или оскорбить тебя этим ответом.

          У тебя гиперчувствительная реакция на всё, при этом игнорирование того факта, что ты зашел с оценочной, даже некой моральной оценкой, моего поста.
          Опустим момент что у тебя за последние годы полностью исчезла ирония и чувство юмора.
          Но раз ты ко всему относишься серьезно, тебе и дали ответ в рамках направления всех подобных оценочных суждений - Права автора блога получать финансовую и иную помощь от читателей.

          Тебе пояснили, что тебя (как представителя читателей) никто ни к чему не принуждает, ничего не просит, не обвиняет и даже над тобой не шутит, и тем более, НЕ СТАВИТ В УКОР, что кто то из читателей тебе подарил рамку (наоборот на сайте это поощряется и такие рамки не считаются менее хорошими - значит ты заслужил, значит пользу ресурсу приносишь раз тебя оценивают люди).

          Но я еще раз акцентирую внимание на неуместности вектора твоих комментариев. Они никак тебя не должны затрагивать, но ты раз за разом заходишь на что-нибудь обидеться. Тоже твое право.
        11. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Ты прав меня это действительно не касается. И данное восприятие, есть только моя собственная проблема и мне стоит над ней работать.

          Что же касается чувства юмора... Оно испарилось ввиду очень серьезных жизненных потрясений. Я бы хотел его вернуть, но пока мне это не удалось.

          Вероятно ты и правда заслуживаешь лучшей жизни, чем имеешь. Желаю тебе обрести ее.
        12. Nelhem
          Nelhem 10 фев 2021
          А ты точно верно понял, Сиокси? Я подарил тебе рамку. Зачем? Твой ник на danieldefo, считай легендарный, ты часть истории этого места, я вот считаю, что ты заслуживаешь, а если у тебя тяжелые жизненные обстоятельства, не беда, есть читатели. И оп! Новый Год, рамка горит. С Новым Годом тебя, Сиокси!
          Юмор вернется, когда ты решишь свои внутренние напряжения и уберешь противоречия.

          У Дефо свои обстоятельства, ему нужен загар. А у тех, кто захочет поспособствовать, будет очень интересная встреча в красивом месте. План-банан. Одобряю
        13. Асталависта
          Асталависта 10 фев 2021
          Тебе тоже нужно на море, как и многим другим... )
        14. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Я не знаю что это такое. Возможно к счастью.
        15. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          нам всем нужно на море
        16. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Благодарю за совет и приятные слова.
        17. Vein
          Vein 10 фев 2021
          Ты жалок.
        18. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Спасибо что написал это. Ты правда думаешь что человеку, который может признать объективные вещи, не смотря на свое эго, важно мнение какого-то олуха?
        19. Vein
          Vein 10 фев 2021
          Ты слаб и ничтожен, даже на форуме блядь тебя унизили за пару никчемных постов. Даже твоя рамка цвета мочи тебе не принадлежит, зачем ты пытаешься быть умным?
        20. Furty
          Furty 10 фев 2021
          Ты не перепутал эту ветку с пещерой?
        21. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Золотые и Изумрудные пользователи являются опорой Королевства, это накладывает небольшую но ответственность, нельзя так токсично себя вести.
          Продолжишь агрессировать, я уже сниму с тебя рамку без возврата средств.
        22. Vein
          Vein 10 фев 2021
          Если человеку не сказать правду, то у него никогда не появится желание исправиться и стать лучше, так что можешь считать это некой ивращённой формой заботы и ответственности изумрудного пользователя. Он потом ещё спасибо скажет.
        23. Sioxie
          Sioxie 10 фев 2021
          Я тебе сейчас скажу спасибо.
        24. Cheby
          Cheby 11 фев 2021
          Не байта ради. Я бы посмотрел на попытку сделать совсем закрытый сайт для "своих" и сколько бы он продержался в таком виде.
        25. Loku
          Loku 11 фев 2021
          Промахнулся плюсом мимо ответа.
          Я знаю минимум 1 такой полузакрытый сайт для своих, где часть контента доступна каждому, а часть — только после оплаты членского взноса (весьма символического, от 1$\мес.)

          При этом контент — охуенный и продаёт себя сам, после прочтения не хочется вскрыть вены.

          И там тоже всё вертится вокруг 1 человека, авторский проект\блог.
          Тематика: жизненное айти + трактор.
        26. Cheby
          Cheby 11 фев 2021
          Я не сомневаюсь что такие есть и все работает и держится. На сколько это применимо к данному ресурсу?
        27. Kambodge
          Kambodge 11 фев 2021
          А можно ссылку для работяг?
        28. Loku
          Loku 11 фев 2021
          Vas3k.ru
        29. toth
          toth 13 фев 2021
          Ты, видимо, никогда не находился в по-настоящему тяжелой жизненной ситуации если позволяешь себе делать такие недалекие выводы
    2. Холд
      Холд 10 фев 2021
      Мы же не скинулись на широкоугольную камеру :kabzonhappy:
      1. Saneka
        Saneka 11 фев 2021
        Вероятно поэтому и зашла речь про диету?))
        1. Холд
          Холд 11 фев 2021
          В данном случае не панацея, предметы в тепле имеют свойства расширяться :D
        2. Saneka
          Saneka 11 фев 2021
          особенно когда в тепле присутствует "шведский стол" )))
  8. zz.om
    zz.om 10 фев 2021
    Чо потом? В Шаритэ свозить подлечиться?
    Пиздец :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      А я не заслуживаю?
      1. zz.om
        zz.om 10 фев 2021
        Я уже внес свою лепту. Сижу жду магазина за шекели ближе к выходным.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          вчера всю ночь это обсуждали, кстати. Как на Хенфоро 2.0 перейдем 9фактически пол сайта переписывать), займемся кастомом. Королевство переделают и улучшат. Если хватит здоровья и терпения.
        2. nosta
          nosta 10 фев 2021
        3. blooody
          blooody 10 фев 2021
          а еешку с нублом ты случайно не ждешь? или может аттрибутика там
          магазин он ждёт, нашелся тут ЖДУН
        4. zz.om
          zz.om 10 фев 2021
          Нету в продаже, ты же в курсе)
  9. KSEO
    KSEO 10 фев 2021
    Помним, помним этот ваш отдых!

    1. Холд
      Холд 10 фев 2021
      Данный вариант нам теперь не подходит, узкое окошко :putinhappy2:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      так куется контент!
  10. greedis
    greedis 10 фев 2021
    Эх дефо как тебя понимаю . В этом году такая тяжёлая зима(в прошлом кстати не так было, меньше морозов и снега).Госпади как же хочется на море.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      не все меня понимают, как видишь.
    2. jogral
      jogral 12 фев 2021
      Ты с ума сошёл? Без снега же темнота и депрессняк. А тут на славу выдалась такая классная снежная - русская зима! Снежок скрипит под ногами, сугробы как в РДР2, катайся на коньках, на ледянках, гимназистки румяные грациозно сбивают рыхлый снег с каблучка.
  11. Linch
    Linch 10 фев 2021
    Дак закрыто все
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      если у вас воя яхта или бизнесджет - ничего для вас не закрыто.
      1. Linch
        Linch 10 фев 2021
        Ну тут простите) Лет через 10-15 вернёмся к этому вопросу
  12. wAsted
    wAsted 10 фев 2021
    Ловко ты их, красиво.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      ты о чем?
  13. Saus
    Saus 10 фев 2021
    На правах рекламы:
    Приглашаю желающих на западный берег Крыма.
    Новый, только в том году отец достроил гостевой дом. С. Песчаное Бахчисарайский район посмотрите на картах.
    До моря 5-7 минут пешком. Цены сделаю вкусные! Только для своих!

    D826C5FD-219E-4E0E-B651-A54CDC98260E.jpeg 00427E43-30E2-4DF6-8E9C-E7230D7890F4.jpeg C511EE86-36F3-4D6D-B228-409E26C64FE7.jpeg
    1. Холд
      Холд 10 фев 2021
      Уже джва санатория имени королевства, по интересам. А ну и сансараторий забыл :kid:
  14. Laguna
    Laguna 10 фев 2021
    Глубоко понимаю, и состояние, и про черные круги. Нет ничего зазорного угостить старого друга отдыхом. Очень радостно, что такие читатели тут есть.
    Желаю Дефо хорошо отдохнуть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Хоть кто то из серорамочных понимает и любит Дефо, желает ему здоровья, и не заходит высраться своим искалеченным мировоззрением. Спасибо.

      3146137576_1_2_qasx2tsm.gif
  15. Холд
    Холд 10 фев 2021
    С такой зимой и до истерики не далеко :mccon:
    1. Stardust
      Stardust 10 фев 2021
      тот редкий случай, когда весело и грустно одновременно :putinhappy2:

  16. AlmeK
    AlmeK 10 фев 2021
    Могу предложить свои скромные домики на берегу средиземного, Кипр:

    -> ДД, тебе лично сделаю скидку 15-20%, остальным с ресурса 5-10% от стандартного ценника

    Кстати, у меня будет около 3-х бизнес-предложений по различным направлениям, так что сможем вечерком в Кипрской таверне посидеть-обсудить, думаю, тебе будет интересно взаимовыгодное сотрудничество.

    ПС. Также, для тебя и супруги будет личный трансфер на лексусе из/в аэропорт ;-)

    Лучше, сразу в любой из мессенжеров: +357 96224844. Ну а вот собственно и вилы, 3 из них на первой линии:

    Villa Akamas Elite 3.jpg
    Villa Akamas Elite 1.jpg Amorosa Luxury Villa 2.jpg
    Villa Golden Sun 1.jpg Villa Golden Sun 22.jpg Villa Trimiklini 1.jpg


    37 Вилла Akamas Elite, Akamas, Latchi

    https://drive.google.com/open?id=19tlWvx0MZwL72T3GYCwju30vxyB7zhl8

    4 спальни

    Люксовая 4-сп вилла, комплекс Cybarco Akamas Bay на первой линии, 4 этажа, лифт, крытая парковка, панорамные виды с крыши. Комплекс охраняется 24/7. Консьерж. Общий климат, умный дом. Пешая доступность до Латчи, ресторанов, таверн, магазинов, песчаных и каменистых пляжей и коммуникаций. Большой бассейн с внутренним баром 5 х 12. Одна из лучших возможных вилл на данном побережье.

    Вилла Амороза

    5 спален

    https://drive.google.com/drive/folders/1LOXTKSIyMvwoVblU1PAGv2eJzIIafW_x?usp=sharing

    Новая Люксовая вилла в комплексе Amorosa, находится по дороге к Baths of Aphrodite (Бани Афродиты). Трехэтажная роскошная вилла на первой линии, многоуровневый бассейн, вид на море из большинства спален и веранд, дом окружен деревьями и находится на удалении от дороги обеспечивая приватность и тишину. На вилле элитная мебель, качественная отделка и мрамор. 2 холодильника, сауна (доступна только в зимние месяцы), прачечная комната, более 3-х отдельных выходов-входов. Сам комплекс закрытого типа, расположен на первой линии в пешей доступности море (около 2-3-х минут). Пляж-заповедник Yannakis Beach с морскими черепахами в жаркие дни августа. Вся зона является природным заповедником залива Akamas с уникальной природой и потрясающими видами.

    И чуть поменьше, но не хуже :)

    Вилла Golden Sun

    https://drive.google.com/open?id=1CVsWd5ce9KqNxLT6B-4tH17dp-mqHMis

    Latchi, Polis, Paphos

    Шикарная вилла на берегу моря, первая линия, меньше минуты до моря (50 м). Закрытый комплекс. 3 Спальни, просторные веранды, около 300 кв м. крытой площади. Бассейн. Центральное отопление (полы). Авторский дизайн, венецианская штукатурка. 3 санузла: (1 увеличенный, 1 гостевой, 1 en suite). Закрытый комплекс. Вокруг виллы сад, очень зеленый с фруктовыми и хвойными растениями, а также цветами. Крытый гараж. Пляж: мелкая галька, вулканический песок. Сама локация, где находится вилла является природным заповедником Akamas.


    Villa Gaya

    https://goo.gl/maps/GCCsG1PWhFG428Qi7

    https://drive.google.com/drive/folders/1QQqTH7ea9j5lO_yRhaZaSkNcsLYz8HgL?usp=sharing

    Четырехспальная люксовая вилла. Светлая, просторная, менее чем в 5 минутах от моря. Была проведена полная реновация пол года назад. Вилла идеально подходит как для бизнес поездок, так и для семейного отдыха. В нескольких минутах находятся: магазины, таверны, рестораны, кафе, заведения для досуга и отдыха. Неподалеку проходит основная магистраль с автобусными мартшрутами в Ларнаку и Айа-Напу. Вилла является частью комплекса, здесь зелено и спокойно. 3 санузла, зона барбекю, веранды. Оснащение: кондиционеры, Wi-Fi, телевидение, все необходимые кухонные и бытовые приборы. Локация: Ларнака, Декелия.

    Стоимость 150-500/сутки

    Есть еще и экзотика в горах рядом с Тродосом:

    Trimiklini Treasure

    https://goo.gl/maps/Sxy3VT8M7Q9x3pSc7

    Дорогая и уникальная. История данной виллы: В свое время ее построил главный архитектор Лимассола на своей земле, где были фермы и виноградники. Около 10 лет назад ее выкупил капитан, прошедший несколько кругосветных путешествий. Вилла соответствует своей истории: бильярд, дорогая мебель, мрамор, смотровые площадки, прилегающие территории, фруктовые деревья, бассейн (на данный момент переоборудуется). 5 спален, просторные веранды, горные тропинки и площадки, несколько подъездов для авто. На вилле множество артефактов и предметов с историей. Неподалеку находится озеро, в котором можно плавать, а также можно проехать к местным водопадам и горам. До Лимассола – 25 минут. В мастер бедрум вы найдете две двух-спальные кровати, отдельный санузел и гардеробную. Вилла идеально подходит для семьи, бизнес поездок и личного отдыха.
    1. FRU
      FRU 10 фев 2021
      Сложно доверять тому, что пишет человек с почтой на mailu и картинками на гуглдрайв.
      1. Холд
        Холд 10 фев 2021
        Тут прям идея для стартапа "отдых на халяву", как принято у многих тревел блогеров, отдых по "бартеру", наделать красивых фото и видео и запилить лэндинг на коленке :kabzonhappy:
        1. AlmeK
          AlmeK 10 фев 2021
          есть и на AirBnB, если бы мозги были - вбил бы в гугле, прошел по ссылочкам, посмотрел реги/тайм стампы и отзывы. Если бы мозги были, конечно...
        2. Snake356
          Snake356 11 фев 2021
          Больше на предложение реелтора смахивает
      2. DanielDefo
        DanielDefo 10 фев 2021
        и без рамки
        1. AlmeK
          AlmeK 10 фев 2021
          понты - это для тех, кому это нужно, у нас тут и без этого шикарно и все есть :)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          это не понты, это этика и правило хорошего тона в старом сообществе, где есть и негласные законы.
          А ты приносишь бизнеспредложение туда, где собрались нормальные люди без цели собрать гешефт друг с друга.

          Твой пост неуютный, даже не смотря на скидку. Потому что ты своим профилем показываешь, что ты тут даже копейку не подаришь, т.е. ты себя охарактеризовал как "дельца", а с дельцом дела иметь не будут, делец не друг.
      3. AlmeK
        AlmeK 10 фев 2021
        а где еще удобно хранить картинки для быстрого атача к почте и возможности просмотра без приложухи на всех девайсах?
    2. Tapfer
      Tapfer 10 фев 2021
      Нет бы
      -"Приезжай, отдам небольшой домик на побережье дней на 10 - б-е-з-в-о-з-м-е-з-д-н-о. Но перелет сам, денег нет, извини - кризис. А вот по дому договорюсь с хозяевами, скажу что лучший друг заболел, нужно помочь, а он нам хорошую рекламу устроит в РФ, тем-более это целевая аудитория"
      Твои дома один хрен сейчас пустуют, он тебе воды и электричества максимум на 50 евро нажгет, как будто ты это не покроешь, зато на всю жизнь память будет о том, что ты с умным и приятным человеком общался. Жрачка у вас там дешевле чем в РФ, он сам прокормится. Может дефо даже и не поехал бы, но сама попытка помочь уже поддерживает людей. А ты тут со своими 20%, еще и вульгарный спам рекламой под постом грустного и заболевшего человека. Совсем ни сочувствия ни мозгов.
      1. Saus
        Saus 10 фев 2021
        Кстати, можешь прилетать в Таврию. Доброго русского человека грех не пустить отдохнуть. Песчаное , западный берег Крыма.
        Сам буду там с июня
        1. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          Поживем увидим ближе к лету, я сам сейчас на капельницах :crying_kid:
          Отказываться не буду, я в Крыму не был ни разу, было бы интересно. Но не на халяву, пока деньги есть слава богу.
        2. Saus
          Saus 10 фев 2021
          Слушай ну у нас жильё в прайм тайм: тысяча в день стоит. Я к тому, что ультра дёшево. Не потому, что бичня и дом - это сарай в чьём то огороде.
          А потому, что западный Берег. Не самое популярное место. Та и не самое лучшее. Понятно, что то же ЮБК лучше, или окрестности Тарханкурта.
          Но зато тихо. Реально тихо.
          Можешь приехать кинуть свои чемоданы, угощу домашним вином. Пару дней оттиснешь, а потом свожу тебя на тот же Тарханкурт. Съездим в Севастополь. Может найдём норм вариант на ЮБК матануться.
          В общем - я в любом случае приму, но сам буду в Крыму только в конце июня, в августе и до середины сентября.
        3. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          Ты не парься, я не привередливый, по времени и сезону не ограничен, так что если все сложится приеду. В прошлом году пока я в Греции куковал мои друзья весь Кавказ и юг объездили. Я вот так для себя прикинул, что в плане природы наши края ничем не хуже, если не лучше, иногда не только природы. В общем нужно самому прокатиться посмотреть. Так что планы есть.
          PS: Спасибо))
      2. AlmeK
        AlmeK 10 фев 2021
        Бесплатный гость - хуже врага. Если человек не платит за сервис - то он неинтересен. Только средний класс+, никакой халявы. Если клиент хороший - тогда и скидки, и угощения, но, как показывает практика, у среднего класса всегда есть чем платить или есть возможность приехать

        Виллы не обязательно пустуют - они заселены на зимних условиях. Согласно сезону - подымаются в ценниках.

        С таким же успехом, могу тебе сказать - слушай, у тебя все равно тушка простаивает, а мне гастарбайтеры нужны - не поспи годик, поработай у меня на чернушке, тебе-то что с этого, зато мне поможешь благосостояние поднять!
        1. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          Если человек не платит за сервис - то он неинтересен

          Надеюсь ты уже занес в кассу за ведение тут своих дел?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          с 2009 года человек тут, без рамки, это исчерпывающая характеристика )
        3. AlmeK
          AlmeK 10 фев 2021
          Какие дела я тут провел? Если покажешь положительный баланс - с радостью поделюсь партнерскими!
        4. AlmeK
          AlmeK 10 фев 2021
          Трансфер на авто представительского класса до моих объектов будет около 150-200 евро в одну сторону, 300-400 - в обе. Я же делаю это от себя как жест доброй воли

          Инвестировать я готов, как видишь, дело за тобой ;-)
        5. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          Хуцпует просто эталонно. Тот же фан-пей за коммерческую активность заносит королевский налог, а тут еще и в лицо плюнули :peisi:
          Это с учетом того, что в той же Греции в сезон можно на месяц нормальный дом у моря за 1000 евро взять(а то и дешевле), а у знакомых зимой даже бесплатно отдадут лишь бы следил за хозяйством и коммуналку оплачивал.
        6. nosta
          nosta 10 фев 2021
          upload_2021-2-11_0-58-34.png
          Я вспомнил этот чел уже тут рекламился с мутными схемами
        7. AlmeK
          AlmeK 10 фев 2021
          В греции недвига дешевле и зп в два раза ниже. Туда не очень престижно ехать. Своего рода "турция в европе" для бедных и хипарей
        8. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          Ой только не нужно мне тут мозги на эту тему парить. Я то не знаю как греки к киприотам относятся и уж тем более про престиж :facepalm:
          PS: Совершенно бесплатный совет - погугли где живут английские аристократы. Например у Бориса Джонсона есть вилла в Фессалии. А к вам ездят в основном номенклатурщики для отмыва бабла, со всем вытекающим контингентом и репутацией :Kabzon:
        9. Saus
          Saus 11 фев 2021
          носта, а сколько у меня баллов за нарушения?
      3. nosta
        nosta 10 фев 2021
        Так и быть 25%
        1. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          У меня на танке всякие ништяки остались, сам я уже играть не могу(лечусь), куда высылать? :neveru:
    3. Grigorii
      Grigorii 10 фев 2021
      20% скидка, щедро шопиздец. Лучше бы не предлагал.
      1. AlmeK
        AlmeK 10 фев 2021
        15-20% - это весь мой заработок на данных объектах, они - одни из лучших на побережье и по уже заниженному ценнику. Я по факту инвестирую свое время, усилия в человека, которого не знаю, вернее, знаю только по блогу и работаю на перспективу. Я не говорил, что я щедрый, а вот сотрудничать со мной - выгодно. Захочет - приедет, у меня очень хорошие офферы для СНГ пространства и потенциальных партнеров. Но тянуть кого-то - не мое кредо, это, как показывает жизненная практика - провал, типичный для СНГ, поэтому всё СНГ и в ж*пе: все хотя бесплатно - а получают втридорога

        Если ты такой щедрый - то можешь нас с ДД покормить лет 10. Я люблю морепродукты тоже, кстати, и для моих уставших косточек они будут полезны. Думаю, ты сильно поможешь ДД, ну и всему форуму покажешь свою щедрость

        Сперва включай мозг, потом - говори. Если не знаешь - спроси
    4. Solid
      Solid 10 фев 2021
      А что у вас там по ценам? Ну во сколько в среднем выйдет неделька?
      1. AlmeK
        AlmeK 10 фев 2021
        3-ка - от 100 до 300 сутки в зависимости от сезона и люкса
        (6-7 чел макс)

        4-ка от 200 до 400 сутки
        (9-10 чел макс)

        ноябрь - апрель = несезон
        лето, с пиком в августе = сезон

        две недельки в несезон - ну, можно найти за 1000-2000, опять же, зависит от объекта и кол-ва тел
        в сезон - 2000 -10 000

        Есть объекты и по 500-1000 в сутки (например, Амороза в моем списке)

        Есть и больше - но то уже советские стиральные машинки, для чиновников :)
    5. defore
      defore 11 фев 2021
      Из какой страны ты родом? Что-то мне подсказывает .....
      1. FRU
        FRU 11 фев 2021
        Це наш чоловiк
        1. defore
          defore 11 фев 2021
          Мені здається це людина, а не чоловiк.
  17. Gwynbleid
    Gwynbleid 10 фев 2021
    Чтобы начать стримить, нужен хороший пк
    Чтобы начать стримить, нужно хорошо выглядеть.
    "Вы сейчас здесь"
    Чтобы начать стримить, нужен постоянный доход
    Чтобы начать стримить, нужен дом и пмж в Европе
    Ой, а стримить то в общем уже и не нужно:pthumbsup:
    1. Shepard
      Shepard 10 фев 2021
      Прикольно написал)
  18. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 фев 2021
    Я один ржу от уникального дисконтного предложения "только для своих" от наших (((украинских))) друзей?
    Вот это я понимаю деловые люди - (что-то там прочитали про море - суть не важна) а о гешефте помнят на уровне безусловного рефлекса.
    Без негатива.
    1. Saus
      Saus 10 фев 2021
      Красиво!
      Я даже в клан чате и дискорде рекламировал свои халупы)
  19. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 10 фев 2021
    @DanielDefo Апноэ гораздо серьезнее, чем кажется. Если подходить серьезно, то нужно покупать такую машину для регуляции потока кислорода и сна. Качество отдыха улучшится заметно.
    Но поскольку стоит качественный аппарат как видеокарта, можно опробовать дедовские методы, чтобы язык не падал в горло:
    [​IMG]

    [​IMG]
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2021 Показать
      1. Grigorii
        Grigorii 10 фев 2021
        И насколько знаю, не всегда причина апноэ это лишний вес а и строение горла. Делают операцию чтобы избавиться.
        1. Phaelle
          Phaelle 10 фев 2021
          Если раньше не было, то скорее всего лишний вес причина )
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 фев 2021 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2021 Показать
    2. Sioxie
      Sioxie 10 фев 2021
      *del*

      Вот с этого поста и начну работу над собой.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Ну раз есть лишние 10 тысяч евро, как ты говоришь, что ж не взять то у любимого читателя, увыжить.
      Стыдно конечно, но 10 тысяч евро, это 10 тысяч евро. Ведь у тебя не горит, значит не накладно. Еще и сумму прилюдно озвучил, значит за слова ты отвечаешь.

      Куда тебе удобно переводить, коль не очередной школьник-пиздабол?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 фев 2021 Показать
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          С тобой все ясно и крайне наглядно )
          У нас это называется "серорамочная классика"
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 фев 2021 Показать
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Нет, ты именно к этому. Твое право т.к. комменты открыты. Ни ты первый, ни ты последний.

          С моей точки зрения у меня прекрасный социальный капитал и золотые люди, которые меня окружают и дарят мне все о чем попрошу, приходят на помощь.
          Мне прямо сейчас никуда не надо ехать, чтобы найти каких то людей лучше, среди которых мне будет лучше. Мне хорошо среди моих читателей - лучших, замечательных, русских и не только русских людей. Даже в России.
          Я часто думаю о том, что наши людей не только ватные пидораны, алкашня и дегенераты, но и золотые самородки и изумруды с огромной душой и сердцем.

          Кто к чему пришел в моем возрасте это еще как посмотреть. Я Богатый человек.
          И это не касаясь семьи.

          Коль даешь мне оценку, я тебе дам совет - занимайся своей жизнью и поменьше оценивай то что ты не в силах понять, на самом деле у НЕЗНАКОМЫХ тебе людей.
          Да и даже с точки зрения некой оценки, некоего бизнеса, некого человека, от которого ты видишь лишь образ, который я и хочу показывать ты попадаешь впросак.
        4. Vasyanpro
          Vasyanpro 12 фев 2021
          Я сидел на максимально серьезных щщах и читал тредик, вот в этом месте подавился чаем и захрюкал на весь офис. Спасибо, Дефо. :tea::defogovno:
    4. Elivio
      Elivio 10 фев 2021
      мда, ты чтоб это высрать зарегистрировался. Напоминает бабку у подъезда, ей богу. Почему всех так тут волнует, что дефо предлагает свою компанию за отдых? Честный бартер. А даже если бы и нет, вам-то какая разница? Никто ж не заставляет...
  21. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 10 фев 2021
    @Флибустьер Забирай дэфо с собой, подышит воздухом соленым как следует )))
    1. Флибустьер
      Флибустьер 11 фев 2021
      Да я же работяга. Работаю на дядю и яхты нету своей. Не по уровню короче))
      А как юнгу не могу взять его, зрение плохое да и мачту сломает с таким весом:putinhappy2:
  22. oxbay
    oxbay 10 фев 2021
    тупорылые колдуны-врачи, ванны какие-то советуют, как 90летнему инвалиду, алоэ-хуёэ) подвижное чо-то надо, изнемождающее, чтоб нижнее бельё в конце сменять приходилось, и чтоб не ради здоровья, а самому нравилось
    1. Tapfer
      Tapfer 10 фев 2021
      Ага, чтобы его от потной подвижности с непривычки инфаркт или инсульт звизданул. "Отличный совет" :v_durku:
      1. oxbay
        oxbay 10 фев 2021
        зачем инфаркт? создаёшь свой собственный темп удобный для себя и всё, умирать в корчах не обязательно
  23. Vein
    Vein 10 фев 2021
    сумка жены дефо стоит больше, чем ваша бесполезная ебучая жизнь, но ему очень нужно чтобы вы оплатили ему пятизвёздочную виллу у моря, клоуны блядь. :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Подожди, давай разберемся конкретно, вот кто именно ВЫ (т.е. они, которые должны оплатить).
      А то получается что как будто должен каждый, и вот каждый серорамочный, читая это, может подумать что речь конкретно о нем.
      1. Vein
        Vein 10 фев 2021
        Те кто пишут хуйню в комментариях, кто же ещё то?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Как раз те, что пишут хуйню, ничего не должны.
          Дружеские встречи про взаимосимпатию, желание друг сдружу сделать приятное, чем то помочь, не прося и не ожидая ничего взамен.
  24. imhoneer
    imhoneer 10 фев 2021
    Господа, вы опять удивляете. Какие-то зашквары и прочая муть, откуда это у вас.

    Ну вот сами подумайте, вот есть у вас друг, как вы его к себе приглашать будете - именно так, как описал господин Дефо, отдельная комната для отдыха, еда за ваш счет. Господин Дефо не берет же с вас денег за приезд к вам, зачем обижаться.

    Вам же четко и ясно написали, что проблемы со здоровьем, есть возможность и желание пригласить к себе господина Дефо, как друга и помочь ему, то пригласите, если нет, то зачем писать гадости.

    Такое ощущение, что какое общее одичание у людей, про правила гостеприимства совсем забывают.

    Более того тема оказалась полезной и показала пласт интересных предложений для отдыха, так сказать от своих для своих.

    Очень надеюсь, что такие движения получат развития и тут будут друг другу оказывать качественнык услуги и нарабатывать репутацию, как раньше было при купечестве.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2021 Показать
      1. imhoneer
        imhoneer 10 фев 2021
        Так а как могут быть еда и дом плохими для человека поправляющего здоровья.

        В плохом доме и у здорового начнучься проблемы.

        Я же ещё раз говорю, Вы приглашаете к себе друга, неужели Вы не оплатите ему поездку или выставите счет за питание и проживание.

        Ведь обычно, кто приглашает, тот и оплачивает.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 фев 2021 Показать
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          А зачем ты тогда в этих комментах, если к тебе никаких вопросов?
          Или ты думаешь мне очень нужны 10 000 евро, которые у тебя конечно же есть. Ты же даже зарегистировался на форуме, настолько хотел о них рассказать.
        3. imhoneer
          imhoneer 10 фев 2021
          Так а какой смысл приглашать к себе господина Дефо, если не считать его своим другом.

          Как видите конструкция рассыпаеться и теряеться всякий логический смысл.

          Форум и позволяет узнать мысли и видение господина Дефо и Вы понимаете оно Вам близко или нет.

          Это не лотерея. Приглашая господина Дефо, Вы уже знаете, что он за человек, фактически это ваш старый друг с которвм Вы общаетесь с даты регистрации или раньше.

          Это скорее для господина Дефо Вы будете в некотором роде малоизвестным человеком, если до этого с ним плотно не общались.
        4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 фев 2021 Показать
        5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 фев 2021 Показать
        6. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Подлинная наглость лезть в отношения между людьми, которые ты не в состоянии понять.
          Ты пришел на мой сайт, в мои мысли, в мое письмо, адресованное моим близким друзьям, для которых эти мысли и слова предназначены.
          Опустим то, что тебе разрешили их комментировать и снисходительны к твоим заблуждениям.

          И ты имеешь наглость их оценивать, рассказывая какую то чушь про какие то свои 10 000 евро.
          ЗАЧЕМ ЭТО ТУТ? КОМУ ЭТО ИНТЕРЕНСО ИЛИ НУЖНО? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?

          А главное, я повторю, - зачем ты тут?
        7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 фев 2021 Показать
        8. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Я не обижаюсь, я тебе показываю реальность, опосредованно связанную с тобой лишь в данную минуту нашего общения.

          Реальность такова - тебя никто не звал, с тобой никто не хотел общаться и тем более куда то с тобой ехать. Ты никому тут не нужен.

          Не обижайся.
        9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          10 фев 2021 Показать
    2. Tapfer
      Tapfer 10 фев 2021
      Прям зауважал тебя, хороший пост :kid:
      1. Vasyanpro
        Vasyanpro 12 фев 2021
        Уважал imhoneerа, когда еще не было мейнстримом :kid:
  25. r0uder
    r0uder 10 фев 2021
    [​IMG]

    Хорошо тут у вас ребят, правда на улице холодновато действительно, но тред отличный. Дефо здоровья, не хворай!
  26. Tikhena
    Tikhena 10 фев 2021
    как человек, живущий всю свою жизнь, качаясь на волнах, не могу понять как живут все те люди, которые не у моря, а где-то в далекой бетонной степи. ведь...

    — На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

    помогите Дефо перезагрузить душу. все же он один нас всех тут собрал. на столько лет наш вечный магнит. хотя бы за это его отблагодарить надо. помогите ему хотя бы не осуждая за такое простое желание, как побывать на море.
    сама мечтаю пожить в настоящем лесу хоть недельку, вдохнуть воздух гор, искупаться в ледяном горном озере или ручье. это просто озвучка желания вверх. я ни к кому не напрашиваюсь. непеньтедверь :chaika:
    1. Vein
      Vein 10 фев 2021
      весь вопрос упирается в то, за чей счёт ты качаешься всю жизнь на волнах
      1. Tikhena
        Tikhena 10 фев 2021
        за твой. и за серорамочных. это же очевидно :chaika:
        1. Vein
          Vein 10 фев 2021
          я просто люблю бирюзовый цвет, не обольщайся. щас бы помочь долларовому миллионеру перезагрузить душу, ох ебать помогите мне сойти.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          * подавился диетической гречкой
        3. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          а я просто люблю в сарказм.
        4. Linch
          Linch 10 фев 2021
          Это Дефо то?)
        5. Vein
          Vein 10 фев 2021
          плохо получается. =(
  27. Daeris
    Daeris 10 фев 2021
    2022:
    Ребят, я хотел бы уже начать стримить, но нужно сделать зубы. Короче, 3 пломбы обойдутся в лям, пару зубов вставить - ещё лям, ну и виниры, куда же без них - пару лямов ещё. Вы же хотите, чтобы председатель улыбался вам белоснежными здоровыми зубами или как?
    p.s. написал именно про зубы только потому, что для самого больная тема.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Спасибо что напомнил про зубы, да, красивая улыбка идет любому стримеру.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 10 фев 2021
        или отрастить усы подлиннее
    2. Tikhena
      Tikhena 10 фев 2021
      зачем ему зубы в 2022, если в 2021 у него печень отвалится.
      потому что он так и не побывает на море. потому что скупердяи.
      какие, всё-таки, мы стали злые и жадные с годами.
      #верювкарму

      а между прочим, когда Дефо летел отдыхать в разгар короны, он же предлагал одно место безвозмездно. просто у человека не получилось. Дефо гораздо добрее, чем о нем думают.
  28. Tapfer
    Tapfer 10 фев 2021
    Есть куча сервисов когда люди пускают к себе пожить совершенно незнакомых людей, а тут интеллигентный, чистоплотный человек с женой, которого вы знаете уже 10+лет. Он тут помог многим, теперь ему нужна помощь. Причем ничего сверхъестественного, просто реабилитация - помочь добраться до моря, покормить. Просит, именно просит нормальные условия, но я сомневаюсь, что откажется от обычных, тут уж видно, что мог бы обойтись - он бы не писал этого. Ведь сказано же - плохие анализы, капельницы, а ему еще 40 нет. Вы вдумайтесь о чем разговор.

    Коменты конечно полное
    адищево.JPG
    1. Холд
      Холд 10 фев 2021
      Ага вон полчища стримлеров, тревел блогеров за рекламу/бартер (как они это называют), наслаждаются всеми благами и это в норме вещей, а тут наш "художник слога", приютивший и накормивший контентом уже как более 10+ лет не имеет право. Повылазили бедные, от того жадные дети.:putinfp:
      1. Tapfer
        Tapfer 10 фев 2021
        Тут помогали купить собаку, отремонтировать собаке глаза, купить ноут кому-то, трусы Крамету, лечили от рака, лечили ноги, помогали не умереть с голоду, какие-то подарки постоянно, Вовку приглашали в фешенебельный круиз по странам в разгар эпидемии, бонусы на серверах, полезная и нужная информация, друзья-знакомые-связи и тд. Какой-то постоянный рог изобилия и часто просто личный психолог, который почти с каждым лично побеседует если ты не шизофреник(хотя даже с ними говорит :crying_kid: ).

        Но блин когда у автора блога, у самого начались проблемы со здоровьем, когда он скромно об этом упомянул и попросил тех кому не жалко помочь хоть чем-то - тушите свет. Чуть не закололи штыками как балтийские матросы буржуя. Он там в Орене в мороз и под выхлопами кукухой едет в панельке, ежедневно переваривая тонны дичи, чтобы выложить сюда, чтобы в том числе между вами всеми диалог наладить. Отсеять самый дикий скот и оставить нормальных людей. Берите, общайтесь между собой, помогайте друг другу. Но нет, будем травить друг друга, сами себе стреляя в обе ноги.

        Он же если сдохнет(не дай бог) вы же одни останетесь нахер никому не нужОные, разойдетесь по своим клетушкам и свихнетесь уже
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          Спасибо дорогой. С одной стороны все именно так.
          С другой, конечно это пост полушуточное обрамление классной девушки со свинкой (самоироничная аллюзия).
          Все в рамках шоу и социального эксперимента, который снова и снова показывает, что у многих npc людей отсутствует модуль иронии. И очень узкий кругозор.

          Но у кого то и есть. Всегда кайфую когда подыгрывают и спектакль в комментах разворачивается интересным и эмоциональным. Стягиваются 38 летние жадные дети :crying_kid:.

          Вам за это спасибо.

          И спасибо за то что в случае реальной проблемы поможете, я сделаю тоже самое по мере сил, просто давно нет ресурсов и энергии хватает лишь на выживание.
          Читателей винить нельзя, потому что на каждых 10 серорамочных найдется 1, кто имея позиции и энергозапас гораздо меньше, отзовется и поможет. И не потому что мне надо, а потому что люди такие, характеры, личности.
          Вот оно величие не в Королевствах, а людях.

          Я бы хотело дойти до уровня, когда бы смог сам приглашать читателей на отдых чтобы просто поговорить или помолчать, глядя на закат в океане, например с тобой )
          Но пока в роли чемодана выступаю сам. И самое крутое это то, что среди читателей есть именно те, кто последнее время меня поддерживает, помогает и куда то вывозит, чтобы я совсем не ебанулся.
          Для меня каждый выезд - как посидеть у розеточки минут десять, хватает еще на этап жизни.
          Работа такая "переваривать боль вселенной :7rasa: и несправедливость". Я же контентный фильтр говна, иногда психика забивается.

          Пост вообщем то для понимающих или для тех, кто имеет схожие жизненные установки. Взрослых, здоровых, дееспособных, состоятельных и легких на подъем людей (с такими всегда интеерсно знакомиться). Которые понимают что им уже ничего не надо и их мессия или позыв - что то отдать в мир.
          Я думаю мы понимаем что это за качества т.к. являемся их носителями, к сожалению, пока без ресурсной базы.
          И многие в комментах это понимают. Это те самые мужчины, Русские люди.

          Остальные искалеченные, которые сюда слетелись без малейшего понимания о чем эта тема и видят в ней прямое попрошайничество (ну кооомон, ребята :facepalm:), тоже наши люди. Их не научили или они еще не дошли до понимания таких вещей и до запроса к жизни, чтобы стать ее Хозяевами и старшими среди остальных, просто потому что некому. И пока по детски грызут и грызутся.

          За это мне немного неловко, они ж не от хорошей жизни и униженные в нужде не понимают ничерта. Но я не мог не создать эту тему и не понаблюдать.
          Очень демонстрационную и как всегда провокационную. 14-ый год автор волнует и волнуется.

          Ну и немного играет в русского писателя на иждивении меценатов (русских банкиров, промышленников, бизнесменов) и как показала моя жизнь не безуспешно ))
          Поклон им, также как и сто и двести лет назад, порой свой богатый стол со мной разделяют. А я с ними о душе говорю, они меня по Парижам катают или приглашают в Исландию )
        2. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          Русским людям еще многому нужно научится и вернуть себе потерянное достоинство, сплотится и научится друг в друге видеть родное.
          UPD: ты прав))
        3. ScuMa
          ScuMa 10 фев 2021
          Золотые слова. Мне иногда даже жаль, что я потеряла многие годы на этом форуме и уже совсем не понимаю текущей кухни и вряд ли когда-то еще познаю задушевные беседы с Дефо в личке, но есть, что вспомнить :)
          Этот дом принес мне много друзей, с некоторыми из которых мы до сих пор неразлучны в реале. Я даже с улыбкой вспоминаю момент, как меня Сквозной за какую-то ерунду в др забанил, а Дефо снял бан и подарил любимые духи в подарок. Он, возможно, это даже не вспомнит, а у меня прям теплота на душе от момента :)
    2. Saneka
      Saneka 11 фев 2021
      ну вот как ты нашел эту деревню?)) У меня род из нее начался).
  29. Shepard
    Shepard 10 фев 2021
    Отдых отдыхом, но имх зря, Дэфо, посмеваешься над спортом. Без него (да ещё при твоём образе жизни) долго не протянуть. Да и классно это, голову прочищаешь.
    Как к горным лыжам?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      мне купили степер, но я пока на нем не могу ходить т.к. надо похудеть чтобы не сломать его весом. Буду гулять у телевизора или под стрим Пости. Раньше я под него ел, а стримит он по 10 часов минимум.
      1. ScuMa
        ScuMa 10 фев 2021
        Пересмотри рацион в первую очередь.
        Не стоит пренебрегать диетой, если тебе ее назначили.
        Начни гулять, много гулять. Не стоит отнекиваться убогими пейзажами и месивом за окном ( я свой кап шагов выполняю даже в -20 в Питере через замороженные сопли). Постепенно дойдет и до более ощутимых физ нагрузок.
        И да, степпер - отличная вешалка :D
        Здоровья тебе. Не раскисай. Как тут верно подметили - всем бы нам на море душой и телом. Прошедший год был крайне тяжел для многих..
        1. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          ты сколько натаптываешь?
        2. ScuMa
          ScuMa 10 фев 2021
          Стандартный кап в 10к. У меня еще тренировки ежедневные (чередую кардио/fullbody), кроме воскресенья.
          Сраная корона заставила выкручиваться хоть как-то и двигать жопой :D
        3. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          клюгеле! я тоже стараюсь меньше 10к не ходить. очень жду весну, сухой асфальт и хоть немного потеплевшую воду в море. чтоб пересесть на вел и доску. блин, эта зима какая-то реально гнусная - так много времени в доме я еще не проводила. или так кажется после просранного 2020 :chaika:
        4. ScuMa
          ScuMa 10 фев 2021
          Тоже безумно по велику скучаю :( Вечером по набережной в Питере - суперкайф. А вот с доской я так и не сдружилась - моя вестибулярка не выдерживает :D
        5. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          я с доской тоже аут ( в детстве пробовала, упала и на этом все :crying_kid:). я - морская душа. моя доска - это сёрф ))
        6. Saus
          Saus 10 фев 2021
          Ну да, я слыхал, что не доска дружишь с досками.

          Я сейчас уже пол года+ в мск. Госпади вспоминаю Крым и зиму +13 и аж трусит.
      2. PowerPlant
        PowerPlant 10 фев 2021
        Все верно, движение нужно, оно запускает выработку монооксида азота, который игает важную роль во множестве процессов.
      3. Alexplov
        Alexplov 10 фев 2021
        Тебе не нужен степпер, тебе нужны пресловутые 10к шагов / день.
        1. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          вот по поводу 10к шагов хочу сказать. стараюсь не пропускать почти каждый день (но в дождь не хожу принципиально. потому что бог наградил меня суперспособностью засирать болотом все ноги даже при медленной ходьбе по, казалось бы, чистой, но мокрой плитке :usmanov::facepalm:)
          а ходить эти 10-12к мне есть где "чтоб все время было красиво вокруг". и вот даже там, все приедается и становится однообразно и скучно. даже если каждый день менять маршрут. потому я даже не представляю, как Дефо будет нагуливать эти тысячи шагов между серых панелек с удовольствием. это же должно приносить удовольствие, кмк :(
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          потому и перестал выходить на улицу, гуляю только во Франции.
        3. Furty
          Furty 10 фев 2021
          На зло мамке уши отморожу? Есть слово "надо", чего как маленький?
        4. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          Дефо эстет. и я глубоко понимаю его это "перестал выходить на улицу".
          это в детстве нам поковырять в грязи из лужи и поход с родителями в вечерний/ночной зимний город был за счастье. сейчас то мы понимаем, что все эти огоньки и гирлянды, это уже никакие ни сокровища и они больше не обещают тайные двери в сказку.
        5. Tapfer
          Tapfer 10 фев 2021
          На самом деле я бы не выебывался поменял панельку в Орене на панельку в каком-нибудь Таганроге или Новороссийске или еще где-нибудь на берегу РФного теплого моря. Куда уже ждать то. Всё ты уже хотя-бы в шаговой доступности к пусть и российскому но теплому климату. Пусть без супер ремонта, пусть по факту то-же на тоже, но хотя-бы природа перестанет тебя убивать. И МОРЕ!
          Это ведь реальное изменение в жизни, оно здорово поможет прожить дольше. Тем более даже по финансам не придется напрягаться. И доход не привязан к локации.
        6. Furty
          Furty 10 фев 2021
          Мы сейчас говорим об удовольствии или о здоровье? :) Я по себе знаю, если нет физических нагрузок, то нет хорошего настроения, а физические нагрузки я ой как не люблю, особенно кардио. Ну и систематическое отсутствие активности ведет к серьезным проблемам со здоровьем.

          Так что там, про красоту окружающего мира, ты пишешь? :putinhappy2:
        7. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          да, но я всегда считала, что дышать лучше где-то в горах Швейцарии или в лесу, чем на море. но, возможно, я просто зажралась :chaika: у него ж еще жена астматик к тому же. а для них лучшее, это чистый, сухой воздух, и должно быть достаточно тепло. Крымваш вот подойдет как раз. но, скорее всего Дефо не хочет разменивать синицу в рукаве, а готовится к большой игре. зачем эти шарканья в предбаннике, если можно немного поднажать и в итоге жить на живописной мансарде, с выходом на южную сторону :chaika:
        8. Tikhena
          Tikhena 10 фев 2021
          ну, не знаю насколько это важно для тебя. а для меня лично красивые виды очень важны. они вдохновляют и усиливают эффект от физических нагрузок. может кто-то бегает/ходит, погружаясь полностью в музыку или в себя и не замечает ничего вокруг. им все равно где бегать в итоге. а для меня важна "картинка". я люблю мощеные улочки, красивые домики. очень много разнообразной зелени. шикарные закаты и много много воздуха вокруг и мало машин и людей тоже. может для Дефо это тоже важно и он не может,как робот, бродить эти самые 10к ради тупого "потомучтонадо". может ему от внешнего вида мира становится еще хуже, чем от отсутствия физических нагрузок. мы все разные.
        9. Tapfer
          Tapfer 11 фев 2021
          Теплые горы у нас к сожалению не очень дружелюбны и обжиты цивилизацией :izvinis:
          Зимой да и летом в Орене особо делать нечего, а вот у моря какой никакой климат. Хотя я уверен, что ДД даже в Ницце и Каннах найдет к чему придраться. Да и вообще любой человек создание очень капризное, но нужно быть хоть каплю реалистом и пожалеть своё бренное тело, никто не знает сколько нам отпущенно.
        10. Furty
          Furty 11 фев 2021
          Мы то разные, а вот мешок с мясом и костями почти одинаковый у всех. Я тоже люблю питсу и сериальчики, а ещё не ходить и на виды смотреть, а на машинке ехать, где-нибудь по серпантину и думать "ой какая ляпота-красота, щастье есть!". В любом случае, проблемы со здоровьем это не следствие плохих видов.
        11. RotaxNSK
          RotaxNSK 11 фев 2021
          что бы не заплывать жиром и чувствовать себя хорошо не надо никаких сверх усилий, уменьшить размер порции в два раза (большинство людей не понимаюсь что организму столько на надо, привычка, растянутый желудок) и ХОДИТЬ, хотя бы 40-60 минут в день, если за окном ебаные понельки, покупаешь беговую дорожку и спокойно ходишь на ней 5-6 км/ч, при этом смотря на закрепленном планшете то что тебя интересует, с пользой проводишь время и приводишь свой организм в тонус, профит. Сам когда то весил под сотку, а когда удалось без каких либо диет и особых усилий привести себя в форму, начал считать полных людей в большинстве своем обыкновенными лентяями, которые не понимают и не хотят понять элементарных истин. Нужно любить свой организм а не маскировать его загаром!
        12. Snake356
          Snake356 11 фев 2021
          фуфло эти ваши 10к шаков в день. каждый день прохожу по 15к и это только с работы и на работу , если не надо в магаз и тд. И что то вес не уменьшается.
        13. 4eXoB
          4eXoB 11 фев 2021
          на море конечно вредно жить, точнее нужно везде осушители, приточка. Скорее дорого делать, и постоянно обслуживать. Очень забавно смотреть на страдания дефо и ксении, когда за 500 тысяч можно было сделать чистый воздух в квартире. Сейчас уже 1.5 ляма(

          В крыму лучший климат, в Москву вообще нет желания ехать. Но у нас то дети, и точно тут вечно жить не сможем. А когда есть мечта жить на юге франции, не делая шагов даже в сторону моря я никогда не пойму. Тем более заявляя что не потянешь детей, и работа не привязана к месту жительства.
        14. DanielDefo
          DanielDefo 11 фев 2021
          подробнее!
        15. 4eXoB
          4eXoB 11 фев 2021
          Про проточку? Тебе нельзя делать, там нужна гардеробная или балкон, где саму машину разместить, и плюс по всем комнатам разводка по потолку. В твоем случае только аналоги бризеров, типа тион. Там как раз есть датчики сo2. Но сразу надо доделывать и установить шумодавы. Для начала купи iqair 250.

          Плюс уже пора купить стол с регулировкой по высоте. Икея даже с асусом коллаборация будет. Либо напрямую у линак заказать стол. И под себя столешницу сделать, хоть из тика. Плюс дорожку для ходьбы. Вот тут приличных нет, к сожалению. Плюс спец зарядка для укрепления мышц спины, как самые слабые у хикканов.
        16. Tikhena
          Tikhena 11 фев 2021
          лучше б собрали Дыфе на воздух в дом, чем на пекарню :chaika::defohappy:
        17. 4eXoB
          4eXoB 11 фев 2021
          воздух в оренбурге, как не очищай не станет как в можжевеловой роше, не будет насыщен йодом, как у моря. Не будет иметь какой то вкус.
          Плюс нужно понимать, что юг не только климат, но и овощи и фрукты, прямо с грядки. Солнце пощволяет всему расти и давать жизнь. А в центральной части России одни болота. Серое небо, и холодная зима. Зона рискованного земледелия если оперировать терминами в географии.
    2. oxbay
      oxbay 10 фев 2021
      коньки гораздо круче лыж, на коньках можно ноги, пресс и спину в хлам забить, а если с дружками - то вообще армагеддон можно устроить; инджой зе пэйн, как говорится
  30. Zzzona
    Zzzona 10 фев 2021
    Эх, жалко у меня виллы нет :crying_kid:
    Пусть тепло этих горящих жоп согревает тебя этой холодной февральской ночью!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      главное не наличие виллы, а желание ею поделиться )
      1. Zzzona
        Zzzona 10 фев 2021
        Гипотетически я бы приобрел больше чем потерял, если бы у меня была возможность провести совместный отдых с любым интересным человеком с этого форума. Это было бы довольно редкое событие в жизни само по себе.

Поделиться этой страницей