\

Хочу на море

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 10 фев 2021.

Метки:
  1. Sovet
    Sovet 10 фев 2021
    Столько засранцев повылазило, которые долгие годы хейтили автора за придуманные ими самими "папины деньги", завидуя ему и не замечая добрых дел, которые делал автор или подбивал на них других людей. И когда у автора стало чуть хуже с финансами слетелись как ехидные гиены.
    Простите, не удержался.
    При этом замечу, что сам немного грущу от такого тлена в статьях последние годы, такой глубокий пессимизм не разделяю.
  2. FunPay
    FunPay 10 фев 2021
    Ух, зарево в комментах на уровне легендарного треда про толстовку Navi (олдфаги помнят, я уверен):



    Вообще, я понимаю, конечно, почему у многих рвет шаблон. Но давайте без эмоций посмотрим на это. Вот есть какой-нибудь бгыгыкающий стример, создающий на твиче школоло-контент. Такому стримеру зачастую донатят миллионами. Без всяких просьб. Просто благодарные зрители отстегивают бабулесы. Очевидно, что не школьники донатят. Вот заходит людям такое шоу, они и благодарят. Это абсолютно нормально.

    Я (и многие другие) на этом форуме уже больше 10 лет. Треть жизни провел здесь. Мы вместе рейдили группу Архейджа, дарили цветы косплеершам, планшеты художникам, ловили лулзы в минусовых войнах, эпичных троллинг-тредах, скидывались на здоровье для людей и даже собак. Это всё — контент, который генерирует это место, и автор, это место создавший. И что он, хуже собаки? Поэтому, в общем-то, нет ничего зазорного в том, что кто-то (кто может себе позволить) покатает Дефу по мишленовским ресторанам и лазурным берегам.

    Хотя я уверен, что тред отчасти создан как раз для того самого зарева. Разжигать Дефо умеет :)
    1. Stardust
      Stardust 10 фев 2021
      Был бы Дефо бизнесменом, делал бы совместные туры, ещё и зарабатывал бы на этом, как тот кто возил Оляшу )
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Вижу Владимира Адекватовича здорового человека
      И сиськи :tits4: у телки - мое почтение :goblin:, надеюсь за эти годы есть фул или иное ее творчество?
  3. hinnulei
    hinnulei 10 фев 2021
    Боже, это пиздец. Я пока что нищий хомяк, но могу пригласить друга на шашель где все купил и приготовил я. Мои нищие друзья делают также. Почему люди с немного большим достатком не могут масштабировать этот "шашель" на 7-10 дней на морях и пригласить своего "друга" куда-то на море?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      у тебя просто здоровое мироощущение
      все совершенно верно, с деньгами ничего не меняется, просто масштабируется застолье и стирается его география.
    2. Solid
      Solid 11 фев 2021
      Самый прикол ещё в том, что отдавать куда приятнее.
  4. PPC_boyarin
    PPC_boyarin 10 фев 2021
    Спасибо тебе, Дефо.

    Читаю этот сайт некоторое время, не регался, ибо незачем было. А вот эта тема сподвигла кое что написать.
    Так вот, спасибо тебе Дефо за мотивацию не быть таким как ты. Каждый раз когда мне будет лень делать зарядку, или захочется сожрать лишний бутер - я подумаю о тебе и поступлю правильно :)

    Зачем тебе на море в данной ситуации я хз, ибо без силы воли ты и там будешь валяться на диване и жрать больше чем нужно. От морского воздуха жир не плавится. И он не расплавится даже если твоя жена тебя раз в день на 10 минут отволокет поплавать в море. Для этого нужно систематически заниматься, долгие месяцы и годы, каждый день. Но это конечно не для тебя, тут воля нужна.

    По поводу того что ты подаешь себя как интересного собеседника, ну хз - честно говоря тут было много контентмейкеров поинтересней тебя, но ты их разогнал как ревнивый мальчик, хотя они то и были алмазами в твоей короне - с каждым изгнанным вольнодумцем твой сайт становился все скучнее. Платить тут особо и не за что теперь, так что стандартный аргумент про рамку оставь при себе.

    Ну ты держись здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. :)

    :crying_kid:(DD)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      Так вот, спасибо тебе Дефо за мотивацию не быть таким как ты.

      тут было много контентмейкеров поинтересней тебя

      Платить тут особо и не за что

      7d2ac679434bfef27d8738682cb22b88.gif
    2. Maskl
      Maskl 11 фев 2021
      Открыт новый сабкласс: Дефач - мотивач.
  5. Alexplov
    Alexplov 10 фев 2021
    Ебать у вас тут движ:1010:
    Меня во всей этой истории смущает только одно (прастите) - а обязательно именно Мишленовские рестораны? Мисьё Дэфо отказывается откушать простой черногорской кухни?
    Я сам оч хочу на море, но катал фрирайд на Эльбрусе и чуть не отправился к праотцам. Жил бы в Орене и был бы владельцем сайта - променял бы 2 недели на лазурном берегу с мишленом на месяц в где по-проще. Мб слишком пролетариат, не знаю.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      а обязательно именно Мишленовские рестораны

      Обязательно.
      Можно 1 звезды (человек я простой из Саратовской глубинки), но лучше 3. В них всегда безупречно.
      1. Alexplov
        Alexplov 10 фев 2021
        Я бы мог сейчас поспорить на тему "Но зачем же??!!", но раз у тебя такие критерии - тебе виднее.
        Желаю смотреть фоточки на главной из мишленовских ресторанов тогда. Повторюсь про 10к шагов в день - сердечко не обманешь идеально приготовленными морепродуктами.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 фев 2021
          10к шагов, я в детстве, так далеко от дома, на автобусе не отъезжал!
        2. Saruman
          Saruman 11 фев 2021
          Так так Дефо. Как говорится за чужой счет пьют и язвенники и трезвеники:peisi:.
          А что у тебя с здоровьем, что беспокоти? Может что подсказать надо!
        3. Alexplov
          Alexplov 10 фев 2021
          Кардиологи говорят "Надо, блеть".
          Это всего 5-6 км в день, можешь скачать аудиокнигу и ходить до я не знаю, до куда у тебя там можно ходить.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 11 фев 2021
          когда новый розыгрыш Гринкарт?
        5. Saruman
          Saruman 11 фев 2021
          Я заполнял на дядю в сентябре вроде. Значит через 7 месяцев.
        6. Solid
          Solid 11 фев 2021
          Заполнение в сентябре-ноябре, розыгрыш в мае где-то.
  6. Ama
    Ama 10 фев 2021
    Денег нет:loontik::
    1. Alexplov
      Alexplov 10 фев 2021
      но мы держимся!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2021
      совсем совсем? (
    3. Tikhena
      Tikhena 10 фев 2021
      говоришь, как мой муж каждый раз! :chaika::usmanov:
  7. Ommonick
    Ommonick 10 фев 2021
    Сорян за офтоп, играю сейчас в KOTOR на мобиле, встречаются в диалогах варианты "влияния", можно провести аналогию с этой темой:

    -[Persuade] Хочу на море, сводите двоих, чтобы было чинно.
    -[Failed] *Недоумевающие переговоры свиты*

    Я ес.честно не знаю как реагировать на эту тему и на реакцию читателей. Просто пожелаю всем, чтобы желанное и задуманное осуществлялось!

    [​IMG]

    P.S. Однозначно поддержу многочисленные упреки за отсутствие прогулок и простых нагрузок. Движение - это жизнь.
  8. PandaVadimovna1
    PandaVadimovna1 10 фев 2021
    К сожалению, финансово не помощник ибо супруг болеет (онкология) и с финансами не шоколад, но про питание посоветую: овощи, фрукты , лучше выбирать с более низким гликимическим индексом, крупы - темный рис, гречка, перловка, булгар, бобовые - фасоль, нут, горох, ц/з макароны , фунчоза, рыба, индейка, сыры, творог, на таком наборе продуктов муж скинул 20 кг за 11 месяцев. Удачи в похудании , в первую очередь это нужно для здоровья!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      и вам здоровья как можно дольше
  9. elegance
    elegance 11 фев 2021
    Мне кажется вместо пекарни и отдыха на море, правильнее купить абонемент в спортзал или бассейн и походить несколько лет.
    А так получается какой толк от пекарни если здоровья нет ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      Только ебаного спорта мне не хватает чтобы добить.
      За что ты мне желаешь зла?
      1. elegance
        elegance 11 фев 2021
        не желаю зла, почему спорт тебя должен добить ?
        если ходить 1-2 раза в неделю в бассейн/спортзал вреда точно не будет
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 фев 2021
          больных людей сначала лечат, а не добивают спортом.
        2. elegance
          elegance 11 фев 2021
          согласен, лечись
  10. Grigorii
    Grigorii 11 фев 2021
    Хейтеров сменили ЗОЖники. Уровень растёт, побуждения стали добрыми :D

    P.S. очень не люблю такой вид вскукарекных комментов, но не смог удержаться. Ситуация реально смешная. :D
  11. Флибустьер
    Флибустьер 11 фев 2021
    Жарко прям в комментариях:kabzonhappy: Дефо выздоравливай.
    Денег нет:loontik::
    1. Zetmask
      Zetmask 11 фев 2021
      Можно немного приоткрыть

      [​IMG]
  12. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 11 фев 2021
    10 лет пилишь контент для жадных детей. Устал, просишся на море.

    Жадные дети:
    1. Furty
      Furty 11 фев 2021
      А почему он, а не я? аА? :povar:


      P.S. Среднестатистическому жадному ребенку, на жизненном пути, контент ДД ничего не дал и жадный ребенок последний уй без соли доедает, и зачастую только пищеварение портит тленом. Можно понять и простить.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 11 фев 2021
        Норм бомбит.
        1. Furty
          Furty 11 фев 2021
          А ты что, раньше не видел этого видео?
  13. Beshere
    Beshere 11 фев 2021
    Море это хорошо. Но давайте будем реалистами. Поскольку мы живем на Луне, жизненно важно овладеть и полюбить главный лунный вид спорта - лыжи. С лыжами полярная ночь проходит гораздо бодрее! Лично я на неделе вместо обеда делаю забег в ближайшем парке, а на выходных катаюсь с гор.

    В планах приобрести пневматическую винтовку и устраивать что-то вроде биатлона.

    Так вполне реально дотянуть в бодром виде до отпуска на море.

    А еще лайфхак - держать в холодильнике запас овощей и фруктов. С утра порубать их в тарелки и выставить на стол. Тогда вместо печенюшек под руки попадется долька апельсина или помидорчик. Эффект гарантирован.
  14. myDurden
    myDurden 11 фев 2021
    Шеф, если что приезжай в Одессу) сниму тебе хороший скворечник, дам большой телевизор, 4ю плойку с эксклюзивами, котрых нет на пыка, и игровой ноут для комфортной жизни. Если прогнозы не наебут, то в июле будет мегакрутой одесский кинофестиваль
    Лично был на трех крайних и уверяю, что это лучше, чем игры)
    Море, пару комфортных пляжей и довольно симпатичный город - в придачу)
    Если сбросишь пару кг, то и свой байк дам. Без обид) всего то 250 кубиков, но тебе понравится
    Даже если не захочешь - береги себя. Как чувак, который добавил сверх нормы 15 кг заявляю)
    З.Ы. Электросамокат дам если шо
    1. Муриндаль
      Муриндаль 11 фев 2021
      Есть такое слово, последний. Его не нужно стесняться.
      1. myDurden
        myDurden 11 фев 2021
        та тоже.. в какой-то момент разучился это говорить, ну типа чтобы не сглазить :) хотя ж сам не суеверный))
        а вот с одесским кинофестивалем не хотелось бы, чтобы не было продолжения, но из-за карантина последний отменили прошлым летом, попытались провести онлайн, но то полная лажа.
        В любом случае спасибо)
  15. RAFik
    RAFik 11 фев 2021
    Занимаюсь организацией групповых туров на Бали и другие части мира. Это такие поездки на 10-15 человек с гидом который тусит вместе с группой и показывает топовые места и лучшие рестораны

    Так вот в качестве промо мы пробовали работать с Блогерами, и для понимания, у любого медийного лица помимо требований полностью оплатить поездку и предоставить хорошие условие, сверху запрашивается гонорар соизмеримый количеству их аудитории.
    Если конкретно в цифрах, Ютубер с 4млн подписчиками запрашивал сверху 500 т.р. и это за то, что он будет бесплатно отдыхать и наслаждаться. Кажется что мир сошел с ума, но эти люди заслужили этого, и в том числе я, как предприниматель в определенной ситуации так же могу на этом зарабатывать, потому что анонс такого тура от блогера принес 1500 заявок желающих поехать с ним.

    Вообще это нормальная практика, когда создается какой то новый интересный продукт, его часто бесплатно рассылают медийным лицам, с целью пиара, просто дефо трудно воспринимать как блогера, хотя по факту так и есть.

    Кстати, еще в 2018 предлагал председателю бесплатно поехать отдыхать с женой в Европу, к сожалению тогда предложение так осталось без ответа
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 фев 2021
      в Европу с 10-15 людьми?
      1. Zetmask
        Zetmask 11 фев 2021
        Могу ошибаться, но, кажется, имелось ввиду, что поездки в 10-15 человек - это чисто для npc. А для уважаемых господ - индивидуальные заезды, тем более, что они могут и разрекламировать топ сервис среди своей аудитории.
      2. RAFik
        RAFik 11 фев 2021
        По примеру Бали арендуется Вилла в ней 7 спален, и мы соответственно собираем группу из 14 человек с учетом гида, и это же максимальная вместительность нашего минибаса, на котором мы ездим по острову.

        В Европе это крутые и многокомнатные апартаменты с общей зоной для вечерних посиделок. Но если брать именно Европу, больше 7 человек в одной группе у нас пока не было да)

        Формат сам по себе распространен и похож на тот, как вы ездили в Исландию. Сейчас практически не работаем в текущих условиях пандемии, ожидаем открытия ключевых для нас границ.
      3. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 11 фев 2021
        Я тоже считаю это глупой идеей, если ехать, то всем форумом!
        1. Alexplov
          Alexplov 11 фев 2021
          Погнали
        2. Maskl
          Maskl 11 фев 2021
          И всем сверху по 500к:kid:

          P.S. Хотя ладно, хер с ними, лишканул я пожалуй. Просто в тур весь форум возьмите. Так уж и быть, можно и без мишлена.

          P.P.S. Точнее не так, без мишлена никуда, но в целом, мы можем у входа подождать:chaika:
        3. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 11 фев 2021
          На заднем дворе.
          1553583209_dop.jpg
        4. Alexplov
          Alexplov 11 фев 2021
          Избирайся в президенты, предвыборная программа хороша :pthumbsup:
    2. Linch
      Linch 11 фев 2021
      Человек отдохнуть хочет, а не работать
    3. Solid
      Solid 11 фев 2021
      Так, а ссылку можно на Вас? Бали одна из стран которую надо посетить.
      1. RAFik
        RAFik 11 фев 2021
        Я как то не ради рекламы это писал, а скорее к разъяснению позиции что бесплатная поездка для медийного лица - более чем норма. Тем более сейчас мы в заморозке до открытия границ, хотя при желании и деньгах можно поехать куда угодно

        https://www.instagram.com/trevent_tours
        Сайт сейчас тоже выключен частично, а точнее на нерабочем домене: http://trevent.tilda.ws/bali

        Так же уточню, Бали это маленький остров гигантской Индонезии, хоть и является жемчужиной для туризма, но вообще не показывает саму страну, которая к слову не самая безопасная для белых людей.
        1. Solid
          Solid 11 фев 2021
          Знакомые хотели не давно на Бали, их развернули. Ну я так на будущее. Так вроде на Бали безопасно.
        2. RAFik
          RAFik 11 фев 2021
          Сейчас оно открыто по Бизнес визе которая около 30к деревянных обойдется + замороченные перелеты с 3-4 пересадками. Но вообще уже с января обещали открыть для всех, но пока что то тянется вопрос.
    4. Exsade
      Exsade 11 фев 2021
      А потом этот новомодный блогер ради контента съезжает с пирса в океан на старенькой хонде, за что получает справедливый депорт. Influence уровень!
      Другое дело председатель, человек проверенный, предлагает свою интеллигентную компанию. Максимум полужопие в окошко покажет шалости ради, а вы тут со своими бизнес-моделями.
  16. Acolyte
    Acolyte 11 фев 2021
    Погрелся в треде с ногами в тазике. Тоже неплохо. :chaika:
    1. Zetmask
      Zetmask 11 фев 2021
      В тазике был шампусик?
  17. Warhangel
    Warhangel 11 фев 2021
    ДД, да введи ты уже заказ статей на конкретную тематику (или как то так), народ скидывается - ты пишешь и тд и тп. Понимаю скромность, но все же, думаю, пора уже освоить следующую ступень. :mason:
    1. Sdnly
      Sdnly 11 фев 2021
      Еще чего? Я ожидание статьи про Ватикан планирую как наследство оставить, а твоя инициатива может забрать это у потомков. Нельзя.
      1. Warhangel
        Warhangel 11 фев 2021
        Понимаю, понимаю, но уж очень хочется чего то поболее, чем игрульки, политота и покупки/поездки :neveru: Про закрытый раздел который не уехал дальше сисек-писек и оружия - вообще молчу :panel:
        1. Tapfer
          Tapfer 11 фев 2021
          и оружия

          бл.jpg
  18. Jagermeister
    Jagermeister 11 фев 2021
    Надо было открывать сбор средств на экстрим-тур по вымиратским провинциям, да с проживанием в гостиницах с лучшим видом на трубу местного завода! Уверяю, за пол дня б насобирали шекелей!
    "Мы, аборигены, любим смотреть когда другим плохо, потому что когда другим хорошо - плохо нам":cool_story_time:
  19. R0mash
    R0mash 11 фев 2021
    Недовольные люди в этом треде, такое ощущение как будто не вы на сайте у Дефо, а Дефо пришёл на ваш форум, страницу вк или ещё какую соц.сеть и спамит о "просьбе." Вы можете просто пройти мимо подобных тем и читать то, что вам интересно.
  20. ArtRoR
    ArtRoR 11 фев 2021
    А я себя запустил.
    ты себя не запустил, а распустил и обратно не вернешь =) что тут скажешь, я с 89 в начале 2020 года пришел к 78 кг в феврале этого. Рекомендую отличную диету, последние 6 кг добивал именно ею - ковид диета. Худеешь против воли =))) что самое хорошее, последующая депрессия не позволяет вернуть утраченное.
    1. Furty
      Furty 11 фев 2021
      Не всем же везет на постковидную депрессию, у меня не было например, у друга тоже не было. Так что корейский рандом, разве можно полагаться в таких вещах на случайность?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 11 фев 2021
        вся наша жизнь - случайность, от момента нашего зарождения и до смерти. На что еще можно положиться =)))
      2. Maskl
        Maskl 11 фев 2021
        Отличный способ похудения - работа в транспортной логистике. Минус 13кг за пол года :kid:
  21. Murena
    Murena 11 фев 2021
    Заебала эта зима, честно скажу. За что ни возьмись - одни неудобства. Житье в тепле - это просто другой уровень качества жизни. И ладно зимой когда ты сыто сычуешь в виртуале, или если ты одинокий охуенный лыжник, но когда у тебя постоянно болеющее дитё - это полный пздц. Если бы не работал на хорошем месте в крупной конторе, давно бы собрали манатки и свалили на юг жить. У нас тут еще рядом городок-сателлит 200 тыр населения (там живут родители жены) - там воще жопа, север области, еще холоднее, экология в дупе, население хер без соли доедает. Платежи за коммуналку - полный пиздец! Человек вынужден за всратую бабкину хрущебу 55 квадратов только (!) за тепло 6 тыр отдавать. Т.е. человек живет в суицидальном аду, ему доплачивать за это должны, а с него, наоборот - тянут последние копейки. Вообще не понимаю зачем люди живут в таких городах: продай ты бабкину хрущебу, купи студию в Сочи и живи на курорте. Какая разница где получать копейки и нищебродить? А там хоть климат не как на Луне. Это я к тому, что я понимаю ДД и сам бы жил на море. Но денег для ДД нет, несмотря на норм место в хорошей конторе - у меня с дитём и двумя ипотеками хватает только на еду и лекарства.
    1. Furty
      Furty 11 фев 2021
      Мне кажется студия в Сочи дороже, чем бабкина хрущеба в ледяном мухосранске, не?
      1. Murena
        Murena 11 фев 2021
        Зависит, конечно, от мухонсранска, но конкретно в этом еще можно продать двушку и купить халупу в Сочи. Ну и или если не в Сочи то в Геленджике. Вот если ты работаешь кассиршей в пятаке, не лучше ли работать кассиршей в том же пятаке в Геленджике?
        1. Maskl
          Maskl 11 фев 2021
          Что ж это за залупинск где такие цены на квартиры? Даже если Ростов брать,то двушка в хрущебе будет около 3кк. В Сочи однушки от 4кк,и то, где-нибудь на отшибе, если крупно повезёт.
        2. Helioz
          Helioz 11 фев 2021
          У предков знакомые недавно переехали откудато с севера в Севастополь. За 3шку с ремонтом смогли купить 1к в новострое без ремонта, не всё так просто с переездами на юга.
    2. Saneka
      Saneka 11 фев 2021
      Пермяк что-ли?)
    3. Saus
      Saus 11 фев 2021
      а что ты сделал, что бы не жить в суицидальном аду?
      Локально. Я не про рашку парашку вашу любимую и вот это всё, эти проблемы я понимаю и знаю лучше тебя. А локально.
      Расскажи, что там у тебя за суицидальный ад?
      1. Murena
        Murena 11 фев 2021
        Что я сделал, чтобы не жить в ледяном аду? Готовлю перевод в южное отделение конторы :D
        1. Saus
          Saus 11 фев 2021
          Ну начало положено.
  22. Каракуль
    Каракуль 11 фев 2021
    Ты же вроде ненамного старше меня. Лет на 5 вроде. И уже серьёзные проблемы со здоровьем... Не болей!

    Тред мне напомнил эпизод из 12 стульев про застолье с отцом русской демократии.
  23. Nomak
    Nomak 11 фев 2021
    Однозначно советую еще бассейн. Сам страдал от недостатка сил, шея постоянно болела(работа за компом), спина. Записался в бассейн, хожу два раза в неделю - совсем другое дело, жаль конечно что к похуданию это ни привело, животик так и остался, но чувствую себя вообще по другому, как будто до этого ходил на селфах а тут ппшка бафнула. Третьепрофная. И сил стало больше и желания че то делать. Про проблемы с шеей и спиной забыл вообще. Весной еще хочу велик взять, на нем ездить на работу.
  24. nosta
    nosta 12 фев 2021
    Надо было делать гугл докс "Амд или Интел", "Нвидия или Амд" тогда и на море бы осталось после пекарни :putinhappy1:
  25. VeN
    VeN 12 фев 2021
    По мере чтения топика и комментов моё мнение о Даниле менялось с резко негативного до сочуствующего.
    Вначале меня возмутил такой наглый сбор, потом я проникся и понял что идея вполне себе. Я бы с удовольствием пригласил тебя Даня на родину в Приморье, но тут к сожалению у нас тоже зима и холод :(
    Надеюсь все получится и тебя вывезут на море, не болей и будь спортивен. Ты ведь когда то мог, когда разводился с Жаной и приударял за будущей женой.
  26. cosmopure
    cosmopure 12 фев 2021
    Speaking of спорт... единственная вещь, которая наконец-то помогла подтолкнуть моего одомашненного геймер-хикки-кавалера подвигать свое тело впервые за два года – это Ring Fit Adventure в видео ниже. И что греха таить, мне тоже помогло. :ushanochka:

    1. Warlockit
      Warlockit 12 фев 2021
      Проблемы белых людей требуют соответствующих решений. 3 тренировки в неделю любого боевого искусства и хорошее самочувствие гарантировано.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 12 фев 2021
        спарринг с коробкой эклеров считается за боевое искусство?
        1. Warlockit
          Warlockit 13 фев 2021
          Если они напали первыми, то да.
    2. Moses
      Moses 12 фев 2021
      Плюсую. Очень интересный опыт с этой игрой получился и продолжается.
      Йога, кардио, лёгкие и не очень силовые нагрузки, очки опыта, открытие новых скиллов и предметов, по нинтендовски-слегка-упоротый визуальный ряд и даже кастомизация персонажа. Игра, которая буквально заставляет тебя как следует пропотеть.

      Стало обычным делом встать с утра пораньше и пройти пару-тройку миссий, а вечером после работы полноценно закрыть уровень с финальным боссом.

      За менее чем месяц использования улучшилось дыхание, сон, аппетит, живот стал более плоским, даже стали проглядываться те самые кубики.

      Обладателю свича рекомендую к обязательной покупке, а тем у кого нет свича, как обычно, рекомендую его приобрести)
  27. Mickhael
    Mickhael 12 фев 2021
    Хз чего бомбит так у некоторых, неважно какое материальное состояние у человека, главное какой он человек. И если есть возможность что-то принимать в дар, так почему бы этого не делать? По личному самолету каждому в этом чатике)
    Семьей думали сами куда-то сгонять, но передумали и решили строить дом (откладываем фантики)
  28. nasbax
    nasbax 12 фев 2021
    Диета нынче воспринимается как питание, за что спасибо врачам нашим. Хотя изначально диета - это образ жизни. Его и стоит менять. Одной лишь едой сложно будет значительно исправить ситуацию.
  29. Stulka
    Stulka 12 фев 2021
    Говорила мне мама, что я чем-то не тем занимаюсь, люди друг-друга на отдых бизнес-классом отправляют, а я кота не могу на 500 евро полечить, да хуй с ним полечил, теперь отдавать три месяца, хуй без соли есть)
    1. imhoneer
      imhoneer 12 фев 2021
  30. Kroly
    Kroly 12 фев 2021
    Недавно вернулся с отдыха, ощущение что цены х2-х3.
    Жрать стейк за 400$ у Нусрета стояла очередь :habib:
    Где-то мы свернули не туда, однозначно.

    А вообще считаю, что отдыхать с самим Императором - благое дело. Запомню этот пост:galk3:

Поделиться этой страницей