\

Хорошие джинсы

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 авг 2017.

Метки:
  1. Moneypullator
    Moneypullator 16 авг 2017
    Хорошие джинсы, занимаются своим делом.
  2. ИГИЛ
    ИГИЛ 16 авг 2017
    щас турки тоже шьют гучи, артмани. на трусах особенно популярно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      и не только сейчас, с детства шьют. От абибаса до гуси
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 16 авг 2017
        молодцы. всю украину одеждой обеспечивают, сам иногда в колинсе покупаю, ну хоть не на рынке как другие нищеброды
  3. 2008
    2008 16 авг 2017
    Ценник от руки, без штрих кода конечно колхозный) Не наличкой хоть оплачивали? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      а как ты думаешь как работают баеры?
  4. knoxville1888
    knoxville1888 16 авг 2017
    Самое смешное, что к харизме +10 будет только если ценник не срывать. Мои стоят максимум 5к. Хотя если деньги ляжку жгли, то может тоже прикупил бы. НО! Джинсы за такие бабки должны защищать от пуль минимум до 9мм!
    1. Zzzona
      Zzzona 16 авг 2017
      защищают жопу, придерживают пузо после гамбургеров из макдональдса.
      1. DenisKa
        DenisKa 16 авг 2017
        Рашковая традиция - купить топ шмот и жрать в макдаке комбикорм)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          Xk4F9dkO1VE.jpg
        2. Cicero
          Cicero 16 авг 2017
          Молодой сильный лидер питается как простой ЛГБТ-пендос.
          Я тоже, когда летаю на личном самолёте, обычно заказываю еду из Макдака.
          Ну не выпендриваясь прошу пилота по-братски по пути завернуть в Макавто на Гриль Гурмэ.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          Гриль Гурме скатился в панос.
          Что же касается трампа, то он позирует конечно (Мак один из локомотивов экономики и символ страны же). Но я что бы не жрал, мачик периодически заказываю, если не часто - хорошо заходит.
        4. Grankar
          Grankar 17 авг 2017
          Главное что бы выходил хорошо. Прости хосподи.
    2. Flesh
      Flesh 16 авг 2017
      Мне больше интересует нахуя с нашими дорогами (точнее, с их отсутствием, как пешеходных, таки ездовых) покупать джинсы дороже пары косарей? Один раз надел - засрал на всю жизнь. Нашей грязе похуй в чем ты, в гучи или в бренде от местного ашота. Особенно весной, когда тает вперемешку со снегом вся та химия, которой у нас дорожки посыпают. Я так кожаные сапоги испортил. Ибо эта хуйня (типа соль от гололёда) их просто проела.
  5. SryMyBad
    SryMyBad 16 авг 2017
    Надеюсь не рвутся на очке через 2 месяца.
  6. Kramet
    Kramet 16 авг 2017
    На китайском рынке такие видал за 1000 рублей
  7. zz.om
    zz.om 16 авг 2017
    Кстати я каждый раз когда вижу такой пост на ДД вскакиваю, вскидываю руки к небу и пою "ВЛАДИМИР ПУТИН МАЛАДЕЦ!!!"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      всю сермяжность и житейскую глубину этой шутки понимают не многие
  8. CTATIK
    CTATIK 16 авг 2017
    А еще профитно иметь знакомого или знакомую портниху 80 лвл , твоя ткань ее руки и на тебе джинсы которые сидят на тебе как влитые, есть люди которые немного не по стандарту =)
  9. Cicero
    Cicero 16 авг 2017
    Вот так-то, друзья мои. Кто-то скрягой, в Испании недвигу для ПМЖ покупает. А кто-то зато все эти годы в Гучи по Оренбургу ходит :p
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      красиво жить не запретишь!
  10. Доска
    Доска 16 авг 2017
    к швее надо, а то как все.
    1. StandAlone
      StandAlone 18 авг 2017
      мб, к Пряхе?
      [​IMG]
  11. CleanSky
    CleanSky 16 авг 2017
    Вопрос для расширения кругозора: сейчас вообще можно найти качественные мужские туфли с более-менее мягкой задней стенкой(= умеренной жесткости, но чтобы ноги не в кровь или с минимальной притиркой)? Один раз чуть ли не до мяса кожу содрал на таких новых ботинках, до дверей дома уже бежал в носках по дорожке.
    По-моему это какой-то дичайший челендж найти одновременно комфортные и красивые туфли и за не баснословные деньги(живем то в папуасии все-таки). Либо продают удобные, но лютое говно, либо красивые, но ноги в кровь после таких в буквальном смысле слова(растяжки-хренажки и прочее говно на них действует,как припарка на мертвых).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      хорошая обувь стоит дорого, это закон обуви, её и производят (ту что хорошая) не штампуя. Обувь куда сложнее штанов или футболок.
      1. oxbay
        oxbay 16 авг 2017
        поэтому бог и создал кроссовки; в них похуй, какая у тебя нога, просто засунул - и удобно, как носки
        1. Lomonosov
          Lomonosov 16 авг 2017
          Ошибаешься. У меня к примеру узкая стопа, к примеру большая часть адидасовкой беговой обуви мне просто велика по ширине.
        2. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Большая часть адидасовский беговой обуви это ебаный оаспиаренный ад ) Sauconi / nb. Советую их просмотреть )
        3. iMzK
          iMzK 18 авг 2017
          NB топчиг , ну и Nike таки не надо забывать ,а если более мение строгие-то вполне лакосты или фред перри подойдут .
    2. Cicero
      Cicero 16 авг 2017
      Я хз, что там у тебя за нога, но на моей памяти обувь где-то от 7 штук за пару (мб сейчас цены выросли), как правило, уже не жмёт ногу и не требует "разнашивания", если только это оригинал недорогой фирмы, а не закос под бренд из Китая. Так что неси свои грабли в любой ТЦ и просто попробуй несколько магазинов.

      Вообще и у крутых брендов можно наткнуться на неудачную модель. Но по большей части это просто индивидуальная несовместимость.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 авг 2017
        Плейн производит обувь от 500$ и при этом она жутко неудобная (зато красивая как из ммо). Вот что значит бренд для папуасов вроде меня. Хорошая мужская обувь и не дорогая - балдинини.
        1. Cicero
          Cicero 16 авг 2017
          Даже официальная мужская одежда в хорошем качестве очень удобна.
          Неудобная и красивая одежда, имхо - только для женщин
        2. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          Не удивительно, жизнь бабы - страдание.
        3. Lomonosov
          Lomonosov 16 авг 2017
          Сантони тоже не плохо в свою цену.
        4. Alexplov
          Alexplov 17 авг 2017
          Дефо, даешь гайд по хорошей и не дорогой всему гордеробу.

          PS
          как тут ставить зачеркнутый текст? Не умею я в форумы..
    3. 4eXoB
      4eXoB 16 авг 2017
      Хорошая обувь, та в которой удобно бегать. Зиро дроп. Все дела. Есть производитель Altra.
      Если классика то Aldo Brue.

      Если оригинальные джинсы, то ДГ, там и заклепки и нестандартный крой.
      На повседнев и дизель, или sand.

      Гучи для нигеров, китайцев и дефо.
    4. iSkill
      iSkill 16 авг 2017
      Летом макасины . А так если на каждый день - любые туфли это ад. Как вариант посмотри так называемые спортивные туфли.
  12. Rin
    Rin 16 авг 2017
    :putinhappy1:
    https://pikabu.ru/story/samyiy_bolshoy_v_mire_ryinok_poddelok_v_guanchzhou_5230774
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      самый колоссальный разводняк (примерно уровня церковных свечек), который дает за щеку всей индустрии моды - бижутерия шанель. Это когда пластмасса и недрагоценные метал продаются дороже золота и камней драгоценных.
      1. imhopang
        imhopang 17 авг 2017
        Но серьгу антараса от шанель ты бы, естественно, купил
  13. Grigorii
    Grigorii 16 авг 2017
    Хожу в джинсах за 40 баксов по 3-4 года, мне заебись, фотографию не понимаю.
    1. StandAlone
      StandAlone 16 авг 2017
      плюсану
    2. Балалайка
      Балалайка 17 авг 2017
      эксперты в треде говорят, что они не больше чем на сезон. Ты пиздишь!
      1. Grigorii
        Grigorii 17 авг 2017
        Наверное у икспердов такие жопы что перетрут и арматуру в порошок.
  14. AhuraMazda
    AhuraMazda 16 авг 2017
    В моей жизни джинсы - рабочая одежда, крепкая и удобная, которую мне засрать не стыдно. Не говно с вьетнамского рынка по 1к, но и не этот феерический пиздец за 46к.
    Это как хлеб в магазинах элитных районов покупать - буханка того же дрожжевого дерьма в обычном магазе 24р, на "Рублёвке" - 500р.

    Ничто так не стимулирует производителей товара, как желание потребителя быть илиточкой.
    1. Grigorii
      Grigorii 16 авг 2017
      Как там, илиточке хоть в глаза ссы.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      а ты не думал что есть люди, кто покупает такие штаны просто потому что "заебца сели"? А не про илиточку. Я даже тебе больше скажу, большинство обеспеченных людей, покупая эту одежду, просто покупают одежду без придания ей какой либо эмоции или смысла элитарности. Им похуй буквально, для них это норма жизни, а не желание прикоснуться к "илитному" (какое оно илитное если оно У ВСЕХ из их круга). НОРМА!

      Как тебе сходить в магнит купить соевых сосисок, так им купить что то подобное.
      1. Grigorii
        Grigorii 16 авг 2017
        Согласен, вот они считают что Верту заебатый продукт, купил и радуется, звонит и на том спасибо. Они потом еще всем показывают, смотрите как я себе нормально купил нормальный Верту за хуйлиард денег. Для меня это норма, настолько норма что я вам покажу свой Верту.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          верту сейчас можно купить как талисман дешевле айфона.
        2. zz.om
          zz.om 16 авг 2017
          Какой Верту? Который сдох давно? Ты с ним лет на 7 опоздал.
        3. Grigorii
          Grigorii 16 авг 2017
          Замените Верту на джинсы :facepalm:
      2. Barsimilian
        Barsimilian 16 авг 2017
        надо создать тему, как я купил соевых сосисок, это же в порядке вещей, мои сосиски просто нуждаются в отдельной теме на форуме
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          заведи себе сайт, форум и создавай тему хоть как покакал. Для этого сайт и нужен.
        2. Barsimilian
          Barsimilian 16 авг 2017
          тупа забайчена лалка, чо пригорело? азаза
      3. Nelhem
        Nelhem 17 авг 2017
        так а ты сам, из этих людей? жаловался вроде, что дно пробито, денег нет, путин молодец..
        времена накопления на белый порш я помню, тогда потратить 0.5м было, как поссать сходить, а сейчас?
        просто 42к за штаны, когда нет 10к$ на отдых, ну я хз..
  15. Shepard
    Shepard 16 авг 2017
    один раз в жизни носил брендовые джинсы еще в школе - подарили (себе не подошли).
    да сидят ахуенно и ткань не сравнить, но отдавать 1000 баксов за джинсы - ну его нахуй, при другом уровне доходов, за хорошую обувь.. и то вряд ли бы стал.
  16. TPPT
    TPPT 16 авг 2017
    а вот мой секретик бомж вариант кроссовки. вначале в этих бегал
    https://www.asics.ru/running/products/gel-pursue-men/
    потом перешел на эти
    https://www.asics.ru/running/products/gel-stratus-men/
    скоро переду в следующее лето на более жесткие. и да не смейтесь есть у меня плоскстопие потому и болели стопы. но она нетральная 30% вначале мерил, уже почти не ощущаю ее (наверно сточил косточку). раньше да начинание мешало, приходилось разрабатывать хотьбой....
    вообщем тссс не говорите не кому про эти кросовки. а тут брендяки заепали. и так внечем бегать норм кроссовки. платить я ипал 12 000 за норм кроссовки. лучше 5 тыщ дать за такое но коленя целы изо геля амортизации!
    1. Shepard
      Shepard 16 авг 2017
      бег колени дрочит даже с гелем))
      нахуй оно надо (офк если дыхалку на тренируешь для каких то других видов спорта). купи ролики, если есть парк с хорошими дорожками.
      1. TPPT
        TPPT 16 авг 2017
        роилки не мое. я на джамперы нацелен... на дистанции более 60 км. и мой спорт водное плавание. я туда уже скоро буду ходить постоянно. сдал флюографию и вот завтра анализы крови и мочи сдавать. 80 рублей на 45 минут с 9 утра до 3 часов. мне норм будет!
        плавание только плавание и все. там я на полную выложу свое тело на тренировки!
        1. Alohim
          Alohim 16 авг 2017
          Мариноваться в хлорированной воде, имхо такое себе занятие
        2. TPPT
          TPPT 16 авг 2017
          так что там мариноватся то.... дык кожа человека то не дышит. это только фраза. по сути кожа не дышит а во время тренировки она срет потом, если что дышут только ее микрофлора фауна которая защищает от других типо спот занят мы тут фармим пвп или засал. и потом за шесть месяцев кожа вся обновляется смывается в ванне со старой кожей. не вижу мариновки на 45 минут!
        3. Alohim
          Alohim 16 авг 2017
          45 минут ты дышишь в режиме тренировки испарениями с хлором, непроизвольно глотаешь воду, попадает в глаза даже при использовании очков, так что самая настоящая мариновка-)
      2. Alohim
        Alohim 16 авг 2017
        Колени дрочат неправильно выбранные кроссы. Кровь из глаз, когда тело 80кг+ выходит на забег в легких тапках или с тем же гелем. Через 10 км в хлам и колени и кроссы
  17. DanielDefo
    DanielDefo 16 авг 2017
    Отвлекусь от вас на стейк
  18. TPPT
    TPPT 16 авг 2017
    ах да и новость адидас сьебалась с России уже свернуло 150 фирм!
    50 фирм свертывает оставшийся. оставит мало...
  19. EarthQuaker
    EarthQuaker 16 авг 2017
    Круто, люблю хорошие вещи! Но в последнее время стало как-то похуй и хожу в чем попало, а с поправкой на климат вообще особо не смодничаешь.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 16 авг 2017
      климат во всем виноват, нормальный шмот не купишь, дорог не построишь
      1. zz.om
        zz.om 16 авг 2017
        Зато можно бухать и никто тебя не упрекнет! Климат такой, хули.
        1. 2008
          2008 16 авг 2017
          Ох, щас бы за бухание упрекать)
        2. ИГИЛ
          ИГИЛ 16 авг 2017
          летом самое то бухать, бухать и еще раз бухать
      2. DenisKa
        DenisKa 16 авг 2017
        Просто шмот адаптированный выбирать надо)
        IMG_4338.JPG
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          пост про эти замечательные сапоги уже был на прошлом сайте )
        2. EarthQuaker
          EarthQuaker 16 авг 2017
          Купить то можно что угодно, но вот я посмотрю как ты будешь эти джынсы носить 8 месяцев в году в -40 и потом поговорим. А летом когда их можно носить у меня рабочий день 15 часов в день без выходных и не до гуччи мне вообщем то. Ну а для тех кто в теме - только банни бутс.
          00392fba490803bb408c1782711ecd7f--weather-snow-bata.jpg
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          как вы заебали у вас есть кнопка ЗАГРУЗИТЬ файл, грузите картинки не как мудаки тэгами с левых сайтов.
        4. EarthQuaker
          EarthQuaker 16 авг 2017
          Зачем же так ругаться, понял бы и из красненького маркера.
        5. elpico
          elpico 16 авг 2017
          бля, выглядят как совковые галоши на шнурке, эт шоб в лужах северной африразии не затерялись. Правильная идея.
        6. Stardust
          Stardust 16 авг 2017
          можно просто скопировать правой кнопкой любую картинку и вставить в коммент, она сама вставится
        7. DenisKa
          DenisKa 16 авг 2017
          Так я и бережно сохранил для удобного случая)
  20. Revolted
    Revolted 16 авг 2017
    Даня, а почему не такие https://www.gucci.com/it/it/pr/men/...tegoryPath=Men/Mens-Ready-To-Wear/Mens-Denim? У Gucci тренд сейчас на такие темы туда ещё сникеры Berluti одеть и полный фэшн а ты простецкий деним купил да ещё и лоу прайс))) Как почитаю твои посты про шмотьё так улыбка появляется. Воистину деревню не выгнать из человека.:facepalm: Позиция купить ДГ, Гуччи, Армян и т.д. не в стоке в Италии а за фул прайс +% в России, затереть про качество и писать всем что вы лохи и не понимаете а в Европе все так ходят умиляет. Так делает чистокровный русский:defohappy: Тренды в Европе давно поменялись, и сейчас очень сложно встретить действительно обеспеченного человека в обычной жизни в Гучах и Армянах за исключением аксессуаров, как-то всё одежда мидл класса в перемешку с масс маркетом. CK, Lacoste, JJ orig., A&F, TH, Nike, Geox, PpJL и прочие. Расскажи нам теперь про нереальное отличие denim CK, TH или какого-нибудь Guess от denim Gucci. Не говорим про женскую одежду для красных дорожек, это отдельная тема.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      1. в посте писали про отличие китайского/турецкого рынка от брендов Италии и не более. Зачем передергивать? ты не согласен что разница там космическая?
      2. Я купил вещь просто потому что "она сидит", кого то лохом тут не называл. Зачем ты снова проецируешь свои комплексы и агрессию на незнакомого тебе человека?
      3.
      в Европе давно поменялись, и сейчас очень сложно встретить действительно обеспеченного человека в обычной жизни в Гучах и Армянах за исключением аксессуаров

      дохрена ты знаешь про обеспеченных людей в Европе? Ты обеспеченный человек в Европе?

      Я вот как раз именно русский из деревни, о чем подчеркиваю каждый пост и в комментах. Ты приходишь на сайт русского из деревни и кидаешь предъявы, пытаясь сострить или упрекнуть в отсутствии вкуса? Так кто из нас смешной.
      1. Revolted
        Revolted 16 авг 2017
        Я в курсе про твои корни, мы не далеко ушли друг от друга но ты сейчас покупаешь Гучи а я хожу в обычных Ск/гуэсах.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          а я что мерило жизни или пример правильного её коротания? Ну чтобы по мне люди или конкретно ты тут измеряли кто из нас круче или правильно живет (95% так и делают, но они ж дебилы). Зачем ты сравниваешь? А главное зачем мне информация в чем ходишь ты? Если мне будет вдруг это интересно, я приду читать твой сайт.

          Я просто задрот со своим уютным сайтиком. Поел - написал, посрал - написал, поиграл - написал, отравился - написал, купил штаны - написал.
        2. Revolted
          Revolted 16 авг 2017
          Ты сам ответил, мы на твоем сайтике, обсуждаем твой пост про твои штаны. Возможно я не так выразился, я просто написал в чем хожу я, не хотел никаких сравнений.
  21. StandAlone
    StandAlone 16 авг 2017
    вот жить в Эуропе это дорого, а джинсы просто сидят хорошо
  22. oxbay
    oxbay 16 авг 2017
    если б дефо пакет с орешками за сорок шесть двести бы купил, он бы тоже тут илиаду смыслов кругозорных европейских орешков бы задвинул и тема жила бы страниц 6, потому что чо, деньги то потрачены уже, за такие деньги будет смысл))
    1. iSkill
      iSkill 16 авг 2017
      Купи парку от допустим масс маркета (тысяч 10-14). А потом от конада гусь. В первой ты будеш как сукк потеть в магазине/мерзнуть на улице . В гусе тебе будет насрать.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 16 авг 2017
        Вот давай без этого. Знаю, что пора купить её наконец, но жаба душит.
        Кстати вопрос, кто из твоих сослуживцев ведёт подобный тебе образ жизни, по еде, одежде и прочему? Ты как то вообще выделяешься из зелёных человечков.
        1. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Те у кого нет семьи и служат в моей части ) Одно дело когда доход адекватный и ты 1( считай я ещё и по еде мало трачусь ) другое дело когда на тебе семья.
        2. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Да есть хорошие и не от Канады ) Правильный обзор у Гоблина. Я сам парки не ношу , в силу того что особо то и не мёрзну. Я в +14 в футболке хожу)
        3. Lomonosov
          Lomonosov 16 авг 2017
          В итоге и получается, хочешь жить красиво, делай на каждого члена семьи 100к дерева.
        4. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          170-180 я бы сказал . Ты учитывай что я свободного времени имел 1 день . Жил в казарме , питался в столовой + морепродукты свежие свои )
        5. Lomonosov
          Lomonosov 16 авг 2017
          Я минимум указал, так вообще в идеале делать 2-3к$ на человека в провинции и более 5к$ в Москве/Питере.
        6. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Да.
  23. TPPT
    TPPT 16 авг 2017
    вот честно скажу мне не нравится в них цвет. это не мое. я белое ношу. берегу кожу! кварс только кварц. белое отражает солнце не так жарко летом ходить...
    принимать солнечные лучи это всеравно что пить воду из реки грязную не отфильтрованную с радиацией у лучей что негативно и пагубно влияет на вашу кожу!
    вот я все сказал. дальше сами думайте. я отныне в светлых рыцарях стиля одежды а не в черном!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      я белое ношу. берегу кожу! кварс только кварц. белое отражает солнце не так жарко летом ходить...

      еще говорят я к жизни сложно отношусь ^^
      1. TPPT
        TPPT 16 авг 2017
        я уже писал ранее что в моем рационе всегда компот чернослив и орехи бразильские. т.е. чернослив антиоксиданты и орехи это селен. что не дают состарится и защищают по саму не болуй имунитет и от рака вместе с гранатовым соком!
        потому такая фанатичность к этому раку беречь себя...
        отличии от других бегунов дом моя крепость постоянно дышу чистым воздухом. так как воздухоочиститель с ионизатором! а это еще витаминки. я быстро выравнил дыхалку буквально за три недели. у других выходит 9-10 недель выравнять дыхалку на 40 минут бега! спасибо воздухоочистелю что дома сделал мне восокого качества деревенский воздух!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          воздухоочиститель реально работает? Я вот думаю от газзавода спасаться по периметру.
        2. TPPT
          TPPT 16 авг 2017
          да реально работает его если продают еще в спец магазинах мед оборудования примочек. и потом передача "жить здорово" только рекламировала про увлажнитель но плюс тут он еще ионизатор как.
          да любой сердечник скажет и подвердит что легче ему возле водоема насыщенным электричествами во время рыбалки. вот тот же эффект только многократно усиливается.
          может выравнилась дыхалка изо того что ген лучше. но лучше верить изо витаминок избыток дома да будет справедливее!
        3. flawy
          flawy 16 авг 2017
          лол, в компоте у тебя ничего кроме корма для червей не будет
        4. TPPT
          TPPT 16 авг 2017
          ах да на счет червей... вот недавно я думал что у меня в попе черви. вот жжет булки и все. потом мне близкий сказал что это простуда. и врач тоже подвердил что это была простуда. типо со спины пот шел и скатилось между двух булок. вот так болеют спортсмены жжут между булок а те кто не занимается губа вся разьебанная и сопли еще потом мотают насморк!
        5. ololoheitar
          ololoheitar 16 авг 2017
          тут видео недавно выкладывали
          я сразу узнал пачку
          бабка шарит
        6. TPPT
          TPPT 16 авг 2017
          эта бабка не фига не шарит... ей бы с айтишниками бабаками пообщаться. воот они все стены там в ок ру отрепостили дешевые лекарства и дорогие. типо как сэкономится.
          и дык быстро герпесик прошел на следующее утро тупо от детского крема он у меня на все случии даже стопы мажу увлажняю!
        7. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 16 авг 2017
          Шансов погибнуть в дтп гораздо больше, чем заболеть раком. Тем более, что рак, как правило, генетическое заболевание. Так что, если ты генетически предрасположен к появлению рака - никакие меры профилактики тебе особо не помогут, разве что чуть дольше организм будет с ним бороться.
        8. SryMyBad
          SryMyBad 16 авг 2017
          Марку что ли написал бы.
  24. Revolted
    Revolted 16 авг 2017
    Я где-то писал про свою историю чем занимаюсь и как живу. Да я знаю достаточно много обеспеченных людей по меркам Италии т.к. в этой стране провожу много времени а мать гражданка Италии давно замужем за далеко не бедным человеком. Моих доходов так скажем хватает для хорошей жизни на 2 страны или тебе цифру надо?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      да я помню про дробилку для щебня и тендеры от администраций мухосраней. Думаю что уровень богатства матери из Италии ты преувеличиваешь, но тут так принято, это форум успешных )
      1. Revolted
        Revolted 16 авг 2017
        Быстро посты чекнул)) Мать замужем 12 лет уже. С благосостоянием все у них в полном порядке не волнуйся, не Фридманы конечно но доход на семью у них большой по меркам Италии и темболее Росси но это не особо мое дело. Про мой доход, ну тут кто-то сервачки пилит из мухосрани а кто-то не сервачки.
    2. Kramet
      Kramet 16 авг 2017
      Конечно давай с цифрами, тут люди не стесняются
    3. ИГИЛ
      ИГИЛ 16 авг 2017
      за мамку понятно, а папка?
      1. Revolted
        Revolted 16 авг 2017
        А папка военный на пенсии давно отдыхает, спасибо что поинтересовался.
  25. Yoshimiru
    Yoshimiru 16 авг 2017
    джинсы за 40 тугриков... не, ну их нафиг, мне еще звукопоглощающие панели покупать и сам звук нормальный делать, для игровой)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      купи на авито 6 больших б.у. ковров.
      1. Yoshimiru
        Yoshimiru 16 авг 2017
        )зачем колхозить ежели есть средства на нормальные материалы и технику? Я хоть и скромный системный архитектор, но есть и денежка и желание сделать нормально)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          "как диды". Ты идешь против традиций!
        2. elpico
          elpico 16 авг 2017
          А как насчет шитья одежды под свой размер для расширения кругозора? Там уж точно все сядет как влитое. С другой стороны у нас нет преемственности и кланов там сапожников, портных и тд.
        3. Yoshimiru
          Yoshimiru 16 авг 2017
          )) как диды я разве что помру да и только))) для летсплеев и стримов ковры мне не дадут нужно акустики) да и выглядят они как сам знаешь что)))
        4. ololoheitar
          ololoheitar 16 авг 2017
          а где взять нормальную джинсовую ткань?
        5. elpico
          elpico 16 авг 2017
          хлопок много, где растет, но вот изделия делать из него не у всех получается. Ручная работа вытесняется дешевым фабрикатом.
  26. TPPT
    TPPT 16 авг 2017
    гыг недавно ковер носил в хим чистку. раценки таковы. 100 рублей за 1 квм. если самый толстый то 150 рыблуй за 1 квм. доставка 100 руб и обратно тоже 100 руб.
    сук вычистили то что не мог пять лет вычистить!
    щас как новенькие висят...
  27. Barsimilian
    Barsimilian 16 авг 2017
    про секонды ктот упоминал уже? эту залупу, УВЕРЯЮ ВАС, можн купить за 50 баксов , хуи виттон, гуси, версаси, гавнянши-дживанши, армяне, хуймес, ооо, давайте играть в бренды, а? как в города, ток в бренды
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      ну если ты любишь носить чьи нибудь трусы, то можно.
      1. Barsimilian
        Barsimilian 16 авг 2017
        ебать, это мой фетиш, маклмор одобряет
    2. 4eXoB
      4eXoB 16 авг 2017
      Очень сомневаюсь, обычно дисконт 50%, если ношенное то еще 20%, скорее всего. Это 200 баксов в любом случае)
  28. Криптон
    Криптон 16 авг 2017
    Я хоть и не могу позволить такие джинсы покупать по 40к (обычно носил по 4-7к), но последние два года уже и их не ношу. Они просто сука неудобные пиздец, даже тонкие. Поэтому покупаю чиносы (штаны), они мягче и удобнее за те же деньги.
    1. elpico
      elpico 16 авг 2017
      обабились мужские джинсы, когда меряешь бывает яйца оказываются выше ушей. Экономят, в совок джинсы завозили на вырост, края подворачивали.
  29. elpico
    elpico 16 авг 2017
    смешанные чувства от штанов дуэлиста. В рахе импорт как и в китае любят подделывать. Суррогат может тоже ловко "сесть". В рахе не покидает ощущенье от покупки чего-нибудь, шо тебя где-то наебали. Хоть эксперта с собой бери по товарам.
  30. Orbital
    Orbital 16 авг 2017
    Я упоменал,только про СТОКовый магазин , а не секонд. Это разные вещи.

Поделиться этой страницей