\

Хорошие джинсы

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 авг 2017.

Метки:
  1. Vitautass
    Vitautass 16 авг 2017
    шмотодрочеры - унтерменьши
  2. Timba
    Timba 16 авг 2017
    У меня точь в точь такие же джинсы с такимже брендом только за 1,5 тыщи рубликов
  3. SeregaP
    SeregaP 16 авг 2017
    Когда лет в 17 купил впервые несколько вещей из ECCO (обувь,сумку,кошелек), то просто кайфовал!Идеальный шов, нет клея. Ноги не потели в классической обуви, дышат! в Кроссовках ходишь как будто летаешь. Из-за подскока $ доступ к такой обуви обрубился(цена от 7к), пошел покупать шерпотреб по 1.5-2к,сначала радовался внешнему виду, а когда через 2 дня подошва уже стёрлась как за год, ноги потели через 2 часа снифига.
    Я понял весь кайф хорошей обувки и раскошелился на 1 пару ECCO которая держит вид дольше, чем 3 пары дешёвок, а кайф ношения несоизмерим , а по цене выходит одинаково.
    Кстати та первая обувь Экко спустя 8 лет до сих пор живет и лучше новых дешёвок, хоть и потеряла внешний вид.
    1. elpico
      elpico 16 авг 2017
      отзыв можно было и короче написать. Предосенняя распродажа экко!
    2. Shepard
      Shepard 16 авг 2017
      не солидно в таких тредах про екко писать))

      сам их обувь таскаю, стоит отметить, что уже не та что 10 лет назад, но туфли все равно нарм.
      а вот летние кроссовки откровенное дерьмо и я говорю не о внешних.
  4. elpico
    elpico 16 авг 2017
    Тащ дуэлист, а чо с предыдущими штанами случилось? Веревочка порвалась от напруги? Напиши как-нибудь, что с тобой вообще приключилось. За жизнь весьма неплохо выходят статейки.
  5. M0RE
    M0RE 16 авг 2017
    Нет ну вот чувствовал же, что что-то не так, политоты стало меньше, лучшие уходят молодыми...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      чем ниже уровень жизни тем больше политоты
    2. Barsimilian
      Barsimilian 16 авг 2017
      нахуй политота, @DanielDefo, скажи лучше, какие духи носишь? если вообще носишь, канеш
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 авг 2017
        я не выхожу из дома, не ношу. Штаны нужны зимой добежать до Магнита, да к брату на свадьбу съездить. Это мои первые новые штаны за 3 года если что. Я вещи покупаю себе редко. До этого ходил в шортах два года, а в филип плейн жопа не влезала даже без трусов. Теперь отвезу их в Саратов, брату подарю.
        1. Shepard
          Shepard 16 авг 2017
          постирать не забудь
        2. TPPT
          TPPT 16 авг 2017
          у нас принято отдавать вещи близким если отказываются то в церковь или еще куда нить для пострадавших от пожара. у нас шмот в России у правильных людей не выкидывается. вот только с бытовой мебелью техникой бы еще как нить куда нить сдавать научить народ и будет вообще заепок!
        3. Shepard
          Shepard 16 авг 2017
          да я не про это, забей.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          я их 5 раз от силы надел, даж пердеть боялся.
        5. Shepard
          Shepard 16 авг 2017
          ну тогда без стирки можно обойтись, нечего вещь задрачивать, пох что без трусов надевал.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          брат - родная кровь, стерпит!
        7. DenisKa
          DenisKa 16 авг 2017
          Лучше конкурсом разыграй за репосты, эпичнее будет :kabzonhappy:
        8. DanielDefo
          DanielDefo 16 авг 2017
          я трусы разыграю новые нулевые за 30 000 рублей от Плейна.
      2. M0RE
        M0RE 16 авг 2017
        че уж, давайте сразу из королевства бб устроим
  6. quiksilver
    quiksilver 16 авг 2017
    тоже заметил, что на меня нормально садятся джинсы только от 5к (исклечением оказалась зара и я был приятно удивлен,что они были не пидорскими и как влитые, но как подабает сразу несколько пар я не купил)
    а так предлагаю председателю опробовать nudie jeans
  7. Nigeb
    Nigeb 16 авг 2017
    Может кто просветить нищебродов типа меня, у богатых вместе с баблом есть какой-то сканер, который показывает сколько стоит эта шмотка? Как они отличают дорогие вещи от простых? Только по знаку Armani на сумке?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      дорогие вещи видно (вернее понятно, что они дорогие), если человек в остальном имеет признаки принадлежности к Уровню потребления (часы, обувь, браслет). В остальном если на швы и нитки не смотреть, то отличить дорогую вещь от недорогой сложно (речь о неброских вещах без принтов). Но бренды часто имеют яркие коллекции, например у дольчи на осень прекрасная коллекция с принтами в геральдике (животные в коронах, ордена, аксельбанты и пр). Так что знающий человек просто видит коллекцию т.к. он и его баба когда ходили за шмотками её наверняка видели.

      сумки и обувь легко понимать. Я по бабской сумке могу определить её уровень.
  8. minerals
    minerals 16 авг 2017
    На официальном сайте 27к или 390 евро.
    Не стоит оно того, можно фирменную вещь купить и в районе 50-100 евро, но я конечно правда не знаю какой выбор в наших регионах да и не особо разбираюсь в моде.
  9. Inline
    Inline 16 авг 2017
    последние 3 года шью почти 90% одежды у своего портного, из той же ткани + куда лучше сидит
    правда ткани последнее время тоже нихера не копейки стоят (
  10. disturbed
    disturbed 16 авг 2017
    По соотношению цена/качество это говно берет за щеку у моего говна за 5к. Я не понимаю смысла в шмотках по 40к..я тренируюсь и бегаю в кроссовках из Деколтона, брал их за 800 рублей, думал на месяц и в помойку..а нет, второй год почти как новые, даже нигде не порвались.

    Кстати, председатель ты знал, что в Крыму повсеместно встречаются такие вот графити:

    sAP1EZWfczo.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      безусловно мышцы лучшая одежда. Красивое тело можно и не прятать, прально делаешь.
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 17 авг 2017
      ничоси, ебаный кабан. но я б тебя всеровно положил
      1. StandAlone
        StandAlone 17 авг 2017
        "Нихуя себе, какой здоровый! Скок в тебе росту?" (с)
  11. Shikarime
    Shikarime 16 авг 2017
    В одежде, как и еде и других вещах, всегда есть градация по качеству и это неоспоримый факт. Но тут нужно комплексно подходить, если дефо ест Рибай 3 раза в неделю, то и Гучи ему по плечу, а если жить в мухосранске и жрать доширак, но ганять на последнем айфоне в брендухе, с головой опредленно что-то не так. Да и это логично, имея больше денег позволять себе более дорогие и качественные вещи. Вопрос только в том, где стоит остановиться)
    1. disturbed
      disturbed 16 авг 2017
      Качество останавливается на определенной ценовой отметке, впрочем как и начинается. Дальше идет уже бренд, понт и прочая херотень никакого отношения к качеству не имеющая. Поэтому дешевое говно брать не стоит, но и переплачивать хуилярд рублей за Хуючи тоже смысла никакого.
  12. Сквозной
    Сквозной 16 авг 2017
    кек, я пока из цивилизации познаю только новую челюсть за лям. после детских психологических травм от действий "бисплатных" (потмоу что один хуй анастезия платная была, да и мать врачам конфеты/бухло носила, чтоб почеловечески работали) врачей сейчас лечюсь в частной клинике. словил небольшой разрыв шаблонов.
    1. disturbed
      disturbed 16 авг 2017
      Ножки стула за сколько перегзызть сможешь?
      1. Сквозной
        Сквозной 16 авг 2017
        да пока еще не могу) все в процессе. но сам факт того, что мне за часовую операцию переебали пол рта, а я из клиники выхожу при этом человеком - меня обескураживает. В плане того, что я потом не хожу 2 дня с опухшим перекошеным ебалом и не закидываю в себя тонну обезболивающих (которые нихуя не помогают). Удаление/установка имплантов/лечение/протезирование - похуй что мне сейчас делают. Час операция и еще час отходняка от наркоза с неприятными ощущениями. ВСЕ. (ну это если не ловить инфарктов от чеков. ибо один зуб сделать стоит как пара джинсов дефо)
        1. Shepard
          Shepard 16 авг 2017
          зубы тоже от гусси?
  13. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 16 авг 2017
    Дешевле старые постирать, председатель )
    Трудная неделька, но не настолько же?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      в старые жопа не влезает, а у меня они одни. Тут как бы народец не догоняет что у меня на 2-3 ОДНИ штаны ( зимой и летом) ^^ т.е. потреблядь из меня такая себе.
    2. TPPT
      TPPT 16 авг 2017
      наверно байкот обьявил стиральной машине самсунг!
  14. Personification
    Personification 16 авг 2017
  15. WillyVance
    WillyVance 16 авг 2017
    Сейчас бы сантиметрами мериться и другим показывать
  16. Panas0nic
    Panas0nic 16 авг 2017
    поддерживаю автора поста про такой зашкварный ценник. на таком ценнике явно лишний "ноль"
  17. Panas0nic
    Panas0nic 16 авг 2017
    да, эта) перед циферкой "4" можно смело дописать цифру "1", она там норм умещается. Тогда джинса станет "ваще заебись"!
  18. Vitautass
    Vitautass 16 авг 2017
    вот ты сам писал что охуевал когда чувак к плюсам жизни в европе отнёс колбасу
    но грёбаные штаны , ШТАНЫ КАРЛ! ты называешь расширением кругозора
    пиздец
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      это именно он, одежда это целый новый мир (мир развитый, мир красивый), и для твоего эмоционального здоровья лучше о нем не знать. На помойке или в хлеву оно привычнее, да и мусор греет.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 16 авг 2017
        Давай аккуратней вообще. Им щас кто нибудь сылка на themarket скинет, за иконой придётся прятаться от цивилизации.
        1. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          На FF )
        2. Lomonosov
          Lomonosov 16 авг 2017
          Просвети, не в курсе. Фартеч?
        3. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Угу.
        4. Lomonosov
          Lomonosov 16 авг 2017
          Ну там есть и достаточно демократичные цены есть, хотя от бабских туфель за шестизначные суммы можно прихуеть.
        5. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Как и от сумочек за 400к. )
  19. Lomonosov
    Lomonosov 16 авг 2017
    Народ а вот такой вопрос, как блять одеваться,если ты кочка с нормальными пропорциями? Сам я ещё не далеко не пиздат, а проблемы уже есть, как быть когда к примеру у тебя грудак 110см, талия 75 и жопа 100? В ателье одеваться? Или по жизни в трениках?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      зачем прятать красивое тело? Ты ж ради этого поднимал тяжести, ходи в шортах и майке.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 16 авг 2017
        Давай не выёбывайся. Ты уже нашёл свою сферу деятельности и к тому же обзавёлся моделью которая ещё и куличи печёт. Вот когда будет у меня хотя бы, что то из этого списка тогда можно будет начать физкультурой заниматься, ну или пиво пить.
    2. iSkill
      iSkill 16 авг 2017
      а вообще услуги портного раза в 3 дешевли топового шмота. Но нужно ждать )
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 авг 2017
        ага, ты еще ткань нормальную найди и выкройки из журнала Бурда достань.
        1. iSkill
          iSkill 16 авг 2017
          Мне проще. Рядом финны )
    3. iSkill
      iSkill 16 авг 2017
      У меня плечи 54 жопа талия 48/50. Итог - пиджаки приталивает мать (раньше портной была), рубашки беру тактикульные / сорочки на выход стрейчевые . Если финансы позволяют то шёлк. Классические рубашки - бери по плечам , один хуй в брюки заправиш. Футболки стрейч , размера на 2 меньше беру , в плечах они и так тянуться. Кожанки не ношу - похож на парня из 90-з ) Зима осень - пальто (ближе к бушлату и тоже приталенное ). Форму всю перешиваю в ателье. Костюмы - ателье. Про обтягивающие джинсы и брючки с подворотнями (тренд же ) можно забыть. Смотреться в них будеш как в колготках. Такие вещи только для дрищей.
  20. Неубивашка
    Неубивашка 16 авг 2017
    Вот отличный костюм для дома, кросы только на сандальки или тапочки поменять можно, местные алкаши точно за своего примут.
    [​IMG]
    Эх были времена, когда доллар 30 рублей был, красота была.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      С грейд клерика! Не выше.
  21. Kramet
    Kramet 16 авг 2017
    Нормальные джинсы, было бы у меня лишних 50к, тоже бы себе такие взял. Я не ходил, конечно, в гучи, но смею предположить, что когда человек достигает определенного уровня потребления, то ниже очень сложно опустится. Если ты Отдыхаешь в 5-ти звездочных отелях, в 3 звезды ты хуй поедешь, хотя многим и 3 звезды норм. Если на максималочках играешь, тоже на компромисы не пойти никак, проще видюху купить поехать. Думаю так и с одеждой.
    1. 4eXoB
      4eXoB 17 авг 2017
      Просто ты не понимаешь) Есть понятие заработок, либо он простой, как баннеры или взятки. Либо он работой 14 часовой без обеда. Нормальные люди в здоровую еду и здоровье вкладывают. Потому что те самые сперматозоиды не очень шевелятся в толстом теле.
  22. Orbital
    Orbital 16 авг 2017
    Нужно запилить голосование - что бы я купил на 44к , для своей задницы??
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      половина с этого форума купила бы огнетушитель
      1. Sioxie
        Sioxie 17 авг 2017
        Без сомнения, тема, только ради пожара ее читателей и была создана.
    2. Flesh
      Flesh 17 авг 2017
      Я бы купил для посидел за компутером кожаное кресло с вибратором. То есть, вибратор в кресле. Кресло вибрирует короче. Массажное типо. Ну... Блять... Короче... А, идите вы...
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 17 авг 2017
      Две удочки, как у Путина.
  23. iSkill
    iSkill 16 авг 2017
    Не в тему но . Как же блять белоруссам повезло с толковым шоколадом )

    Вложения:

    • IMG_0559.JPG
      IMG_0559.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      352
  24. Sti4
    Sti4 16 авг 2017
    Могу позволить себе такую штуку, но пока левайсы и крокодил
  25. oxbay
    oxbay 16 авг 2017
    слишком знатно вы тут все в одёжных терминах, деталюшечках, брендах и тонкостях разбираетесь, прям как куча тёлок)))
    1. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      А нужно выглядеть как хуй пойми что ?) Красиво одетый человек - это в первую очередь человек с чувством стиля , а не модник или мажор.
      1. oxbay
        oxbay 17 авг 2017
        нельзя защищаться от такого обвинения; всё короче: давайте сойдёмся на том, что дефо возвращает эти чертовы джинсы и деньги бережёт на чо-нибудь более вменяемое; и тему надо со стыдом удалить, джинсами кругозор вздумали увеличивать свой, что вы вообще за подлецы-то такие
  26. oxbay
    oxbay 17 авг 2017
    идите все сдирайте свои блямбы с фирмами со своих чертовых штанов, отныне нет гучч или негучч, есть синие джинсы, есть черные, и баста
  27. Mobius
    Mobius 17 авг 2017
    90% стоимости этих джинс, тупо бренд.
    Вообще не понятно, как все эти крутые бутики в нашей стране существуют, в них как под копирку, сидит разукрашенная швабра злой охранник на входе и не одного клиента.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      не может быть!
    2. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      Как же тв ошибаешься ) я уже скидывал резеденцию - когда захожу , всегда кто то из посетителей . Охранника нет вообще . Девчонки веселые , хороший кофе ) оденут и посоветуют куда что и как в идеале. Пока привозят товар со склада/ что то оформляют сидишь на веранде кофе пьёшь . Бутик не в ТЦ а в двух этажном домике , оформлен вход под Италию ) и создаёт именно такую атмосферу . А бутики в тц - бездушная хуета. Плюс бывают закрытые показы для клиентов магазина .

      Вложения:

      • IMG_0585.JPG
        IMG_0585.JPG
        Размер файла:
        136,5 КБ
        Просмотров:
        383
      • IMG_0586.JPG
        IMG_0586.JPG
        Размер файла:
        88,4 КБ
        Просмотров:
        370
      • IMG_0589.JPG
        IMG_0589.JPG
        Размер файла:
        82 КБ
        Просмотров:
        399
      1. StandAlone
        StandAlone 17 авг 2017
        ну ты ж в курсе, что покупая подобные штонцы, ты оплачиваешь кофе себе, персоналу (им еще плюс пироженки) и еще как минимум троим клиентам, которые зашли просто поглазеть?
        зато по-бохатому. азиаты, хуле)))
        1. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Я не покупаю джинсы по 40000) есть не менее качественные бренды в 2 раза дешевле )
        2. StandAlone
          StandAlone 17 авг 2017
          так об этом каждый первый в тредике и говорит, о несоответствии цены качеству
        3. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Говорят о суммах до 10000к ))) в основном. А по факту такое же качество будет стоить в рф 20/25 от менее "бренда" )
        4. StandAlone
          StandAlone 17 авг 2017
          я отнюдь не экономист, но соотношение цена/качество имеет нелинейный характер
          хорошая вещь (любая) не может стоить рупьпиисят, но после определенного рубежа прирост качества с увеличением цены весьма незначительный (если вообще есть)
        5. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Согласен . Но это не относиться к некоторым вещам. ( например разницы между сумкой за 70000 и за 400000 - нету , кроме лимитированости)
  28. disturbed
    disturbed 17 авг 2017
    Председатель,срочно смотри 6 серию игры престолов, просто отпадная!

    а за спойлеры можно и забанить (Fox)
    1. Shepard
      Shepard 17 авг 2017
      А лучше сразу ебнуть
  29. Grankar
    Grankar 17 авг 2017
    Материал и качество этого уровня можно найти и в среднем сегменте, просто ценник задействует центр удовольствия.
    Нас этому учили, я серьёзно.)
    1. 4eXoB
      4eXoB 17 авг 2017
      ну разницы межу 250 евро и 1000 евро нет. Это не высокоемкое производство.
      1. Grankar
        Grankar 17 авг 2017
        Главное что сидят, и соком от стейка не закапать.
        1. StandAlone
          StandAlone 17 авг 2017
          в смысле, на стейк уже не останется надо больше баннеров?
      2. iSkill
        iSkill 17 авг 2017
        Смотря в чем . С обычными шмотками да . А вот с парками/пуховиками/костюмами я думаю есть.
        1. 4eXoB
          4eXoB 17 авг 2017
          Мы берем простые вещи, джинсы, футболки, кофты.

          Куртки изначально с ценой в 3-4 раза дороже джинс, но в них технологии, как сделать легче, как меньше их стирать. Куртка и кожаная может быть за которую и 100 к легко отдать без зазрения совести. Костюмы отдельный разговор, сукно и 10 ку может стоить.

          Вот смотрю в продаже кошелек гучи за 19 к, так он из козьей кожи вечный. Но страшный. Без красно-зеленых полос. Не для цыган.
        2. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          У меня китайский кошелёк и сумочка мужская . Правдой когда я их брал курс был ещё 30. Кошелёк стоил 150$ , сумочка 300. Прошло почти 5 лет даже потертостей нет или замены молнии. Фирма кошелька cosset , сумка diamond. А сейчас эти фирмы скатились в ширпотреб.
  30. Dark
    Dark 17 авг 2017
    Касательно джинсов всегда возникает один главный вопрос: через какое время они начнут протираться между ног? Не было бы такой проблемы, все бы носилось годами
    1. Nefric
      Nefric 17 авг 2017
      Согласен
    2. 4eXoB
      4eXoB 17 авг 2017
      надо иметь не меньше трех пар и тогда долго можно носить. Другое дело, что в ширь раздаться еще, особенно, если ребенок родится, проверено.
      1. Dark
        Dark 17 авг 2017
        С джинсами это не так просто, обычно привыкаешь к одной паре и дальше уже почти не вылезаешь, да и тоже не спасение, сейчас три пары шортов джинсовых, носятся по очереди, одни уже все, доносились, две оставшиеся близки
    3. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Ты хвастаешься или жалуешься на большое хозяйство? ^^
      1. Dark
        Dark 17 авг 2017
        Я не настолько негр для продирания джинсов по этой причине ) А проблема актуальная, сколько любимых вещей из-за этого пришлось в помойку отправлять, два года ношения и все - дело сделано. Независимо от плотности и качества материала
        1. Kramet
          Kramet 17 авг 2017
          2 варианта. Либо у тебя накачанные ноги, либо жирные. У самого протирались, после того, как сбросил немного - проблема исчезла.

Поделиться этой страницей