\

Хорошие джинсы

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 авг 2017.

Метки:
  1. Nefric
    Nefric 17 авг 2017
    Немец приезжал в Укр увидел цены на джинсы 100$ сказал что у них дешевле.
  2. wrqqqrwqw
    wrqqqrwqw 17 авг 2017
    пусть тебя машина собьет в этих джинсах
    1. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      З - зависть.
  3. moonfe
    moonfe 17 авг 2017
    Иш какой модник!
  4. bbs
    bbs 17 авг 2017
    как же много таро карт в игре
  5. MiGel
    MiGel 17 авг 2017
    Носители брендовых джинс, по пунктам объясните, чем, например, вышепоказанные джинсы лучше тех, что за 2000 рублей из хлопка во "Friends" например?
    1. StandAlone
      StandAlone 17 авг 2017
      ценником же, слепой чтоле?
  6. polskaPwnz
    polskaPwnz 17 авг 2017
    Читаю и ахуеваю что для многих 40к это деньги :kabzonhappy:
    1. imhopang
      imhopang 17 авг 2017
      Если еще больше хочешь потешить свое самолюбие, тусуйся на украинских сайтах. Уверен, там есть свой местный цеdanilkodifo.ua
    2. StandAlone
      StandAlone 17 авг 2017
      если бы столько стоил коробок спичек, это тоже были бы не деньги?
  7. Daygon
    Daygon 17 авг 2017
    Джинсу дорогую купить вполне можно. Качественный дэним отлично сидит, долго не теряет форму и долго выглядит хорошо. А вот майку от Гуччи покупать конечно тупо. Майки все, что дороже 20-ти баксов одинакового качества. Есть майки и Долче, и Бикимбергс, и Кензо, и прочие брендовые. В тоже время, и Зара, и H/M, и просто майка из туристического магазина, купленная на Бали за 7 баксов. Все одинакового качества и все одинаково быстро помирают. А вот обувь желательно покупать хорошую, если мы говорим о коже. Если о удобстве, то вполне сойдет и обычный масс маркет. Зимой нет ничего лучше хорошей канадской парки. У баб всё проще. У них обычно дорогая обувь, сумки и бирюльки. Всё остальное вполне может быть из масс маркета. Главное вкус иметь.
  8. CrownTheEmpire
    CrownTheEmpire 17 авг 2017
    Почему эти джинсы выглядят на 2-3к рублей? :(
    Все эти бренды такое наебалово просто пиздец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Потому что они так и должны выглядеть. Ну или можно посмотреть в коллекциях что то с принтами. У других можно найти дыры, черепа, стразы и пр шоб ты сказал "как они выглядят". И еще надпись во всю штанину с названием бренда.
      1. CrownTheEmpire
        CrownTheEmpire 17 авг 2017
        Я конечно нищеброд и т.д., но когда покупаешь технику ты видишь за что платишь (кач-во сборки, производительность, премиум технологии, навороченные матрицы и т.д.) но мать его вещь за 40к выглядит так же как за 2к. Ты ее так же само относишь 2-3 сезона (от силы) и выкинешь на свалку т.к. тупо заебет.
        А ВЧОМ СМЫСОЛ? (с)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 авг 2017
          смыл в том что мне просто понравились штаны из качественного материала, понравились тем что хорошо сели. Вот и все. А на базар я уж лет 8 не ходил, это не мой уровень комфорта.
          Даже если мой достаток сильно падает, привычка и понимание - что такое человеческий уровень жизни остается и я ему следую при появлении возможности.
          нет ничего хуже бедности, нет ничего хуже чем знать цену, например хлеба или молока. Лет 10 не знаю цену продуктов и не смотрю в чеки кроме дней, когда на карточке не остается тридцатка (и то экономией занимается жена, не я).
        2. CrownTheEmpire
          CrownTheEmpire 17 авг 2017
          На счет продуктов та же хрень. Технику тоже покупаю самую лучшую (в разумных пределах). Но на шмотки как то не стоит, рука не подымается столько отдавать на вещи когда есть дешевые аналоги в тех же ТЦ.
  9. Rewertkin
    Rewertkin 17 авг 2017
    Председатель зачем то опять подчеркивает свой статус обеспеченного колхозника. Нищие колхозники во вконтакт выкладывают фотки "с элитным бухлишком", обеспеченные уже могут выкладывать шмотье. Но что те, что те, колхозники. потреблядство как оно есть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Именно так. Лучше быть первым парнем на деревне, чем обычным в городе )
      1. Rewertkin
        Rewertkin 17 авг 2017
        К сожалению нет, - лучше быть нищим среди богачей, чем богачем среди нищих.

        Но ваша версия тоже имеет место жить, но как ни крути, она довольна посредственна. Аля некое объяснение "находиться в зоне комфорта".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 авг 2017
          нищим в среде богачей ты можешь быть, работая швейцаром. На холоде открывать барям двери ну или подавать им суп.
      2. polskaPwnz
        polskaPwnz 17 авг 2017
        это не много по другому говорится :

        Лучше быть большим человеком в маленьком городе ,чем маленьким человеком в большом городе.
  10. Desmont
    Desmont 17 авг 2017
    Покупать Gucci джинсы с ценником ручкой на бирке - зашквар.
    У Gucci в официальном магазине в продаже 21 модель джинс, из них 3 модели стоят 620$ (38тр), 10 моделей 620-1000$, остальные 1000-1500$
    Джинсы на фото стоят 620$
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Привет эксперт, ну на колхозниках же наживаются. Где италия, а где оренбург, логистика ))
      Джинсы на фото не стоят и 200$ если исходить из здравого смысла.
  11. GreenTown
    GreenTown 17 авг 2017
    я один охуел не с штанов, а с размера? 38 (или 36 хуево видно) ебать дефо разьел себе сраку
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Это я на похудеть взял, если 5 кг скину - влезу.
  12. Obenkric
    Obenkric 17 авг 2017
    Никого не удивило то что ценник просто прилеплен к бирке? Без обычного ценика магазинного это просто хуета. Я так могу на всю одежду что угодно вешать. Конечно другой вопрос если покупка произведена хуй пойми где.
    1. Shepard
      Shepard 17 авг 2017
      Так дефо ценник сам писал.
      1. imhopang
        imhopang 17 авг 2017
        :kabzonhappy: хоть бы на принтере распечатал
  13. Noir22
    Noir22 17 авг 2017
    Что вы до председателя до-сь. Разница в джинсах и обуви может быть колоссальна. Гучи не носил но армяне или например труссарди топ штаны. Есть куча местных итальянских марок по качеству еще выше на мой взгляд. Когда наденешь такие и можно и не снимать как замечательно. А хорошая обувь это совсем отдельный мир. У меня например были ботиночки из дешманского чешского BATA (гыы вата) на самом деле бата и я их носил пока подошва не протерлась лет 5 а они не рвались и не промокали и стоили 30 или 40 местных денег. У нас такую обувь я не видел совсем.
  14. DanielDefo
    DanielDefo 17 авг 2017
    Господа, мало кто понял, что смысл этих штанов не в их внешнем виде, цене или качестве. А исключительно в 350 комментах с одного фота.
    1. Grankar
      Grankar 17 авг 2017
      Опять тыкаешь в людей хуе...лакмусовыми бумажками?
    2. Dark
      Dark 17 авг 2017
      Лайфхак для начинающих блоггеров - купил джинсы за 40к, дождался нескольких сотен комментариев, сдал джинсы обратно. При необходимости повторить с другими частями гардероба.
      1. Балалайка
        Балалайка 17 авг 2017
        Так покупать не обязательно ж
    3. StandAlone
      StandAlone 17 авг 2017
      одного провокативного фото, должен заметить.
      вся суть форума в этом же.
  15. Dark
    Dark 17 авг 2017
    Кстати еще с размерами вечно нихрена непонятно, в одни еле влезаешь в 46 (36), из-за каких-то выпадаешь из 42 (32)
  16. WillyVance
    WillyVance 17 авг 2017
    о, получилось
  17. NathanGraves
    NathanGraves 17 авг 2017
    ну самое главное чтобы носились хорошо, через полгодика - годик покажешь, где что протерлось или нет, но смысл в 40к за джинсы не вижу, если в них по деревне ходить только.
  18. Kramet
    Kramet 17 авг 2017
    [​IMG]
  19. AnthonyAM
    AnthonyAM 17 авг 2017
    Джинсы хорошие, но если ухаживать за ними будешь сам, а не специально обученный человек, то на 10 стирке можешь осваивать "гранж" стиль.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      Ухаживать это для тех у кого шубахронилища, мне насрать, не велика ценность
  20. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 17 авг 2017
    по фотке и не видно что это гучи не от дяди вонга. и да джинсы мерить надо , а не наценник смотреть )))) всеже отлично знают что даже за 100500 межет сидеть как мешок на жопе (лекало не всем пойдет и бедра-длинна). и да тока в нищей рахе по лейблам судят.
  21. polskaPwnz
    polskaPwnz 17 авг 2017
    пох какие джинсы главное что бы сидели збс. тут для меня цена не главное 2к или 20к.
    но вот обувь я выбираю и покупаю только топ грейда.

    меня забавляет когда я под рваные джинсы одеваю туфли классические ручной работы с рыжей козьей кожи и иду по своему замкадному "мехаполису" ....забавно смотреть как у людей взгляд падает на мою ноги и так они и проходят мимо упере5в еблет выворачивая шею :kabzonhappy:
    1. Obenkric
      Obenkric 17 авг 2017
      Классику с джинсами? Отменный вкус. (нет)
      1. Shepard
        Shepard 17 авг 2017
        Так люди и ахуевают)
      2. WillyVance
        WillyVance 17 авг 2017
        Он же написал, замкадье, что ты от него хотел. Там у всех спортивки и обувь РУЧНОЙ работы. Сами китайцы делали.
        1. polskaPwnz
          polskaPwnz 17 авг 2017
          тут нестандартное замкадье где у всех по 3 японских авто ,в каждой 5 семье внедорожник .
      3. polskaPwnz
        polskaPwnz 17 авг 2017
        вау бля мамкины-диванные стилисты ,историки моды подьехали.
        [​IMG]
        1. Obenkric
          Obenkric 17 авг 2017
          Ты, мамкин модельер, написал что со старыми и рваными. Что можно отнести явно не к классике. Ты на фото джинсы видишь? На свои рваные посмотри. Понял почему оборачиваются? Думают что спиздил у кого-то.
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 17 авг 2017
          пиздбол на пиздаболе сидит и пиздаболом погоняет.

          я не писал что они старые ебунько ты сельский.
          рваные да -такие продаются уже.
        3. Obenkric
          Obenkric 17 авг 2017
          Тогда ты сам себя нахуй посадил. Рваные значит не классика.
        4. Shepard
          Shepard 17 авг 2017
          А шляпу он носит на панамууу
        5. elpico
          elpico 17 авг 2017
          или панаму на шляпе
      4. iSkill
        iSkill 17 авг 2017
        Именно что вкус . Так же как и правильно подобранные высокие кеды ахуенно сидят с классическими брюками , а верх поло + кардиган на плечах повязанный.
        1. Obenkric
          Obenkric 17 авг 2017
          Мммм. Ясно.
        2. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          мой фэил)
        3. Obenkric
          Obenkric 18 авг 2017
          Ты просто не читаешь что написал. С трудом произнося слова ты на вряд ли сможешь понять о чем говорю тебе я.
        4. iSkill
          iSkill 18 авг 2017
          Исправил. Вопрос закрыт ?
        5. Obenkric
          Obenkric 18 авг 2017
          Конечно закрыт.
  22. WillyVance
    WillyVance 17 авг 2017
    Чувствую себя идиотом, не сразу увидел "загрузить файл".
    Обувь за 100к+ это нормально, удобство стоит денег. Пизжу, это стоит эмоций девушки и её верность вам. (Что вы добытчик)

    Плейн вообще не понимаю, слишком уж раскраска, если для мужика, есть пару поло, некоторые даже не одевал, цвет блять салатовый, но по фану нормально.

    Правильно Дефо говорит, что для людей это просто норма. Знаете как определить кто именно понтуется? Заходите в инсту и если видите, что баба фотки всего подряд выкидывает с подписью:"муж/парень/любовник/ебрь люблю тебя, спасибо за...." так вот, для них это не норма. Вы же не выкладываете те же сосиськи или носки, носки есть у всех, тут не повыебыаешься.

    Вложения:

    • IMG_0288.JPG
      IMG_0288.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      343
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      а когда нибудь ты научишься публиковать фотографии в полном размере!
      1. WillyVance
        WillyVance 17 авг 2017
        Обещаю научиться
    2. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      У Плейна ахуенные футболки. Особенно с тематикой эротики и гедонизма.
      1. WillyVance
        WillyVance 17 авг 2017
        Футболки(некоторые) и поло - да. Но дизайн курток я не понимаю, обувь тоже сложно, много страз, но в этом их стиль. А на девушках так вообще отлично, там все нравится
        1. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Согласен.
  23. Sioxie
    Sioxie 17 авг 2017
    молодец, расширения кругозора это всегда хорошо)
  24. kalorad
    kalorad 17 авг 2017
    Дефо умрет прочитав это или да?
    Золотой ребёнок бриллиантового папы
    https://navalny.com/p/5501/
    1. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      Как вы заебали с политотой. Ну скинь ты блять Дефо в личку, нахер тут то срать ?
      1. kalorad
        kalorad 17 авг 2017
        Тема о материальных ценностях, а тут такой арел, что мамам не горюй. Все у него есть и даже больше.
        1. Sioxie
          Sioxie 17 авг 2017
          Тема не о, она для.
        2. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Тема в первую очередь о познании слова качественная жизнь и сколь дохуя в рф усилий для неё надо.
        3. Sioxie
          Sioxie 17 авг 2017
          Я тебя огорчу. Тема не об этом.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      * зевает а что нового то? Для кого то удивление что дети воров воры и живут за гос счет, покупая ферари? ой вей, со времен РИ и совковой номенклатурки такого не было и вот опять? :putinhappy2:
      1. kalorad
        kalorad 17 авг 2017
        От осинки не родят апельсинки... А только такие же осинки.
  25. Foxets
    Foxets 17 авг 2017
    Охуеть, тема про джинсы за 40 гривен штук набрала больше комментариев чем тема про стримера, который взял свои первые 100к.
    1. Sioxie
      Sioxie 17 авг 2017
      Это естественно и очевидно.
  26. iSkill
    iSkill 17 авг 2017
    Тут решил прикинуть какая одежда самая дорогая в моем гардеробе . Оказалось что макасины (козья кожа , крупные швы , тэг с черепом ) - офигенно удобные , но ходить можно только по ровной дороге , очень уж тонкие . И футболка от Плейна подарочная , с эротикой и стразами )
    1. polskaPwnz
      polskaPwnz 17 авг 2017
      не страдаю по шмоту ,раньше когда был голодный и дерзкий шмот был для меня всем.сейчас нет финансовых проблем и к шмоту отношусь ровно..главное что бы сидело хорошо и обувь хорошая была.

      из того что на мне самое дороге это печатка :Kabzon:
      1. iSkill
        iSkill 17 авг 2017
        Да эт тупо задумался ) с футболкой вообще целая история , знакомство с девочкой из МСК " мама секретарь госдумы , бабушка распределяет тендеры дорожные " , приезд в гости. И понимание что мне нарисуют всю жизнь. Только футболка в память и осталась ) одевал раза два
      2. DanielDefo
        DanielDefo 17 авг 2017
        ,раньше когда был голодный и дерзкий шмот был для меня всем

        забавные у тебя были проблемы
  27. iSkill
    iSkill 17 авг 2017
    Рашен дороги и брендовые Макасины.
    музыка на фоне ) и с этими макасами идёт рубашка из "качественного китая"

    Вложения:

    • IMG_0590.JPG
      IMG_0590.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      255
    • IMG_0591.JPG
      IMG_0591.JPG
      Размер файла:
      225,5 КБ
      Просмотров:
      294
  28. polskaPwnz
    polskaPwnz 17 авг 2017
    че то гляжу тут я не одинок в любви к хорошей обуви из козьей кожи :Kabzon:
    1. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      Мусье знает толк в извращениях . Хотя у кстати у али есть один большой плюс - огромный выбор. И есть качественные вещи. Но и стоить они будут чуть ниже Европы . А не 100 Грина.
  29. polskaPwnz
    polskaPwnz 17 авг 2017
    чекнул карманы в джинсах , нашкреб 50к.....куплю джинсы круче чем у Дефо! :kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 авг 2017
      зачем что то делать круче чем у кого то?
      Я ни с кем не соревнуюсь, ни на кого не смотрю и делаю то, что мне нравится (МНЕ). А зачем тебе жить или ориентироваться, даже в шутку, на чужую жизнь незнакомого тебе человека? У тебя свое мнение то есть?
      1. iSkill
        iSkill 17 авг 2017
        Самое смешное , что то что носищ ты и отчасти я . Даже не близко топ. Это массмаркет от "моды". Если показать людям цену на лимитированные вещи , индивидуальный пошив или "колоборации" - народ ахуеет. Ведь по факту 400-500 евро это средний ценовой сегмент в мире моды.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 авг 2017
          ты то с каких пор стал посетителем брендовых бутиков? Что ты о них знаешь, ты ж невыездной.
        2. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Угу. Но в моем городе есть подобие . Скинул выше ) и если я не выездной , это незначит что я не интересуюсь )
        3. StandAlone
          StandAlone 17 авг 2017
          интересные у тебя войска, да)))
        4. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          Сарказм ?)
        5. StandAlone
          StandAlone 17 авг 2017
          я вот никак в толк взять не могу, как такой разносторонний человек мог вообще вляпаться в ВС?
        6. iSkill
          iSkill 17 авг 2017
          отец подпол фсб , мать майор в отставке , сейчас командир ВОХР. в детстве тысячи прочитанных книг , начиная от боевиков о Мазуре( отсюда и где служу) и кончая ересью Горуса. Любовь к родине ( не к власти или народу) , сюда наложи 14 лет игры в л2 , из них 7 топ ПЛ и игры на топ уровне . Близость Европы и тесного знакомства с золотой молодежью ). Плюс достаточно ценичные взгляды на жизнь , жёсткое отношение к дружбе и слову , протестанство , и роман с преподавателем эстетики ))) А вообще на тебя играет стереотипы , тупых слонов берут не в СпН а в ВДВ . Сила спецназа мозги , реакция и нестандартность . Темболее контрразведки флота коей на всю РФ ~ 600 человек . А офицеров меньше чем космонавтов .
      2. StandAlone
        StandAlone 17 авг 2017
        а как же ориентиры на "белых людей", м?
    2. 4eXoB
      4eXoB 17 авг 2017
      Творожок из под залупки нашел, а не 50 к. Все это напоминает модератора на аудифоруме, тот билеты из бизнеса на 4 рых выкладывает. Чеки из мишленовских ресторанов. Но он хоть реален. А тут форум мамкиных успешных бизнесменов)
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 18 авг 2017
        завидуй молча :kabzonhappy:
  30. exp1ay
    exp1ay 17 авг 2017
    о отдашь потом доносить тупому школьнику?)
    1. iSkill
      iSkill 17 авг 2017
      Твои одноклассники не поймут ) для школьников есть стритвеар. Где на каждом видном месте висит бренд , приэтом качество гавно. А-ля суприм , антисоциал, Адидас , и тд

Поделиться этой страницей