\

Хотите недельку без политоты и тлена? (голосование)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 21 июл 2021.

Метки:
?

Хотите неделю без политоты и тлена?

Голосование закрыто 25 июл 2021.
  1. ДА!!!

    155
    48,3%
  2. Нет, хотим политоту и тлен!

    166
    51,7%
  1. Linch
    Linch 21 июл 2021
    Глубоко несчастные люди)
    А на че меняем то тлен?
  2. SirRetardalot
    SirRetardalot 21 июл 2021
    Если выбирать между тленом и л2-ностальгией, то тлен - он как-то уютней
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 июл 2021
      Предлагается не столько ла2, сколько развлекательный окологеймерский контент
      1. Eastman
        Eastman 22 июл 2021
        нинада. тлен и только тлен, мы сидим на нем плотно.
      2. Flesh
        Flesh 25 июл 2021
        Который плавно перетечет в обсуждения нпс, симуляций и т.д., которые в свою очередь перетекут в обсуждения заговоров рептилоидов, и которые уже в свою очередь перетекут в обсуждения тлена и политоты. Дефо, ну ты словно нас не знаешь...
  3. Chehobkins
    Chehobkins 22 июл 2021
    Политота и тлен наше всё
  4. Холд
    Холд 22 июл 2021
    :crying_kid::rope:
    Снимок.PNG
    ...все!

    Это все вброс как у бункерного :putinhappy1:
    1. Eastman
      Eastman 22 июл 2021
      дефо дорисовывает % ?
      1. Холд
        Холд 22 июл 2021
        Солдаты нато!
    2. Domochevsky
      Domochevsky 25 июл 2021
      Странно, у меня такой результат высвечивается :pthumbsup:
      upload_2021-7-25_14-13-59.png
      1. Холд
        Холд 25 июл 2021
        И вторая строка перемножается на третью :mccon:
  5. Proll
    Proll 22 июл 2021
    Нет, давайте обмазываться! :white:
  6. ArtRoR
    ArtRoR 22 июл 2021
    я поставил за политоту и тлен, так как от самого себя и того, что вокруг не убежишь.
  7. Sefan
    Sefan 22 июл 2021
    это протестное голосование!
  8. Civetta
    Civetta 22 июл 2021
    Хохлы так Зеленского выбрали)
  9. Elivio
    Elivio 22 июл 2021
    Тлен расстраивает и все равно никуда не уйдет. А вот хэйм-контента из старых времен очень не хватает
  10. Evgeshonok
    Evgeshonok 22 июл 2021
    Хотели недельку без тлена, получили недельку без постов, эх
  11. Esmeralda
    Esmeralda 22 июл 2021
    Позитив это всего лишь защитные свойства человеческой психики от реальности. Самообман. Когда эта защита дает слабину, человек начинает видеть реальность такой, какая она есть на самом деле, иногда впадает в депрессию (разной степени тяжести), потому что реальность без компонента самообмана это тлен. Я не понимаю, как оптимисты поддерживают этот самообман на должном уровне, воистину это либо отсутствие критического мышления, либо титаническая ежедневная работа над собой. Остальные же проходят через парочку экзистенциальных кризисов, принимают реальность такой, какая она есть и учатся жить в ней, смотря в глаза правде и находя свои собственные мелкие смыслы ради которых вставать с кровати каждый день. Так что оставьте этот самообман почитателям Садхгуру, мы тут элитная думающая публика и смотрим на жизнь без розовых очков :crying_kid:
    1. disturbed
      disturbed 22 июл 2021
      Загоняешься, мать, так в окно можно выйти в один прекрасный день:putinfp:
    2. Sioxie
      Sioxie 22 июл 2021
      Вздор! Все до последнего слова!
    3. Beliall
      Beliall 22 июл 2021
      > реальность без компонента самообмана это тлен

      "реальность" и окружающие нас события нейтральны, эмоциональную окраску им даешь только ты сама. если ты воспринимаешь окружающую тебя действительность как бесперспективный тлен и тебе уже не 16 лет, то это хороший повод записаться к психотерапевту. можно, конечно, перманентно строить из себя макконахи, но через пару лет это, как правило, надоедает ввиду обычной неконструктивности да и налет романтизма выветривается. if there is no meaning in life you might as well just be happy

      > либо титаническая ежедневная работа над собой

      ну гигиену полости рта ты же не называешь титанической работой над собой, гигиена кукухи не сильно отличается по трудозатратам
    4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 22 июл 2021
      Бывает так, что розовые мохнатые наручники бьют розовые очки в эффективности! Но нет ничего эффективнее для достижения линии Кармана в слоистой структуре Счастья, чем преодоление действительно серьёзных проблем, которые изначально видятся совершенно непреодолимыми. Именно так и поднимаемся на ступень выше.

      Не вижу смысла в этих коротеньких неделях. Интересен баланс. Чего-то не хватает, но это не развлекательный олологеймерский контент.
  12. Shedouspan
    Shedouspan 22 июл 2021
    А мне похуй, я развлекаюсь тем, что разглядываю домики разные в продаже на авито в мой бюджет, который может появится лет через 5 и качаю скилл самостройщика...
    1. Proud
      Proud 22 июл 2021
      Не туда воюешь. Через пять лет пынька сделает тебе брус х700%, арматуру х300% и бетон х 1000%. И ты так же продолжишь разглядывать.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 22 июл 2021
        Как кум Тыква со своим кирпичом и скиллом самостройщика 99 лвл :crying_kid:
      2. Shedouspan
        Shedouspan 23 июл 2021
        Это да, цены пиздец...
      3. DanielDefo
        DanielDefo 23 июл 2021
        Рабам на этой территории ничего кроме панельного барака не положено
  13. KSEO
    KSEO 22 июл 2021
  14. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 23 июл 2021
    Это я сказал.jpg
    5-ая капельница гептрала, настроение улучшается

    Что-то у меня тоже :kabzonhappy:
    1. Shepard
      Shepard 23 июл 2021
      Это ахуенно!
  15. Flesh
    Flesh 25 июл 2021
    Без тлена и политоты народ в королевству тупеть начинает. Давно уже проверенно. Лучше давайте совмещать.
    1. Sioxie
      Sioxie 26 июл 2021
      Нарот тупеет в любом случае. А с тленом еще и нервную систему себе портит.
  16. DanielDefo
    DanielDefo 26 июл 2021
    Астрологи ничего не объявили т.к. победил (51,7%) вариант "Нет, хотим политоту и тлен!" Жаль, что вы меня не щадите.
    1. Shepard
      Shepard 26 июл 2021
      Как шутили ранее:
      Это я сказал?:defohappy::kabzonhappy:
    2. Sioxie
      Sioxie 26 июл 2021
      Какие же идиоты и дегенераты. Говна они всегда поесть успеют, а вот что-то интересное не так часто бывает. Могли бы ценить такие возможности. Тупые ублюдки!

      Как ты там говоришь: "Хоть ссы в глаза!" Вот это про это!
  17. Civetta
    Civetta 26 июл 2021
    Govnoeds win! :usmanov:
  18. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 27 июл 2021
    Найс неделю позитива задоджили!

    пидорасы:crying_kid:

Поделиться этой страницей