\

ХОХОЛ В АМЕРИКЕ: ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 13 июн 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.350G
    Karma:
    39.833
    Gold:
    5.959.350
    +17

    Интересно наблюдать подлинные эмоции аборигена из третьего мира (хохла) по прибытию в цивилизацию (по местам, которые он видел в GTA). Важный момент - он пользуется обычной инфраструктурой, т.е. не сервисами повышенного комфорта для богатых, а просто ходит, втыкает на обычные дороги, общественный транспорт, природу, здания, ест в обычных рыгаловках. Кто бы что не говорил, но даже пластиковая американская еда не идет в сравнение с отечественной из тех же самых по виду продуктов, но крайне хуевого качества (сабвей в рашке - помои). А стейки, просто мясо или хот доги там намного круче, это их культура. Т.е. хохол искренее восторгается тем, что с рождения не замечают местные, об этом он и говорит. Это норма жизни, стандарт.

    В конце видео хорошо сказал про рождение людей в раиси и украине - это преступление. Кстати, если скопить денег, можно родить ребенка в любой американской клинике, и он получит гражданство. Так можно дать ребенку шанс на учебу и жизнь в мире первом, потому какой-нибудь рашкованский клован Павел Воля так и сделал с женой. Все рашкованское селебрити так делает, и даже вся советская номенклатура :Kabzon:детей и внуков с территории колонии вывезла.

    Лос-анджелес не рай на земле, толерантное отношение к бомжам и отрепью сделало город не идеальной картинкой с журналов, но бомжи живут местами лучше картофельных аборигенов, бомжам не нужно выращивать себе пищу перед зимнем сезоном (чтоб не сдохнуть от голода буквально), а ширку им даст бесплатно государство. В этом колоссальная разница культур, где человек в любом виде человек. Богатым они не доставляют проблем, США - страна больших автомобилей, в них люди перемещаются, а живут в белых районах, где никаких нежелательных элементов нет (они все в центре), и стрельбу за всю жизнь они слышат лишь в новостных сводках. Верхушка среднего класса и, тем более, состоятельные люди существуют в параллельной вселенной, недоступной для нашего понимания.

    Уровень жизни их бедных людей, по нашим меркам, сравним с обеспеченным классом в постсовке.

    По перву даже бытовая реальность обычных бедных американцев вызывает культурный шок, особенно если ты приехал из совдеповской провинции. Но самая большая жопа автора видео будет ждать по возвращению. Контрасты опасны для психики.

    Все как в играх. Мы живем на лоудитаил, а они на фул настройках.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Статьи по теме
  2. KCN
    KCN 13 июн 2017
    А он уже был в Италии и говорил про контрасты, что как хуева дома)



    Я когда в первый раз в жизни из своей Латвии приехал в Австрии и потом в Испанию уже в сознательном возрасте, и пробыл там около месяца тоже по приезду охуевал так охуевал. Особенно охуеваешь от бомжей и качества пищи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      сейчас где живешь?
      1. KCN
        KCN 13 июн 2017
        Все в той же Латвии, есть ещё вариант свалить куда-нибудь в западную европу, благо, родня там уже осела в Германии и Великобритании, но надо хотя бы уметь что-то делать, навыков понабрать, так как не хочу сидеть на их шее.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          рашкованские поросятки могут о Латвии как о втором мире лишь мечтать, а вы валите в первый мир. Естественный ход вещей.
        2. KCN
          KCN 13 июн 2017
          У каждого свой уровень жизни. Я вот думаю, что тот же Медведев или Миллер думает как добавить себе пару палуб на яхте, а не о том, как пожрать бы достать, хотя и те и другие лет 40 назад думали об одном и том же. Любой поросенок после пару лет прибывания в Латвии пообщается с народом, покатается в отпуске по Европе и сам захочет в первый мир на ровне со всеми, и будет задавать себе вопросы: "А чем я хуже их?" Я такое пару раз наблюдал, очень интересно наблюдать за эволюцией личности такого индивида. Есть ещё пару колунов, которые любят говорить: "Да у нас в России то и получше вашего будет", и самое интересное, что ему охотно верят и слушают с отрытым ртом.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          А чем я хуже их?

          очень правильный вопрос, хорошо бы на него иметь перед самим собой четкий, обоснованный ответ.
  3. Moneypullator
    Moneypullator 13 июн 2017
    Смотреть с 10й минуты
  4. Moneypullator
    Moneypullator 13 июн 2017
    А с замечаний про рожать на Украине и России - преступление улыбнулся и вспомнил Дд.ру
  5. Mad_Brain
    Mad_Brain 13 июн 2017
    Людьми для людей. Много слов не надо)
  6. butyoulove
    butyoulove 13 июн 2017
    пожалуйста, объясните кто-нибудь (просто уже не в первый раз слышу) что такое "асвальт", откуда это слово, как оно произошло, почему оно употребляется вообще?
  7. MakKar
    MakKar 13 июн 2017
    После 2ух лет в США, вернувшись домой я не выходил на улицу неделю. Потом выходил только в дневное время.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      почему был вынужден вернуться?
      1. MakKar
        MakKar 13 июн 2017
        Я и сейчас живу в США. Просто приезжал к родным.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          где живешь, чем занимаешься, как туда попал?
        2. MakKar
          MakKar 13 июн 2017
          Живу в Сент-Луисе, Штат Миссури. Работаю в компании по рабочей визе H-1B.

          P.S Если кому интересно - могу написать небольшой гайд, что такое США, как сюда попасть, как получить рабочую визу а затем грин карту.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 13 июн 2017
          напиши плз, большое спасибо тебе будет.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          Очень интересно, пиши сюда, мне ссылку в личку не забудь как сделаешь - https://danieldefo.ru/forums/korolevstvo.5/
  8. MrBlack
    MrBlack 13 июн 2017
    Самое главное - не забывать, что там тебя не кто не ждёт. Даже переехав туда, и зарабатывая пусть 5000 зеленых (довольно охуенная зп кстати) вычти налоги и затраты на жизнь, и сколько остается на развлечение? А накопить бабок, ну скажем на рендж, от 150 000 зеленых, сколько времени нужно? А сколько у тебя свободного времени, т.е. того, которое не входит в рабочий день, где ты работаешь 5 дней в неделю?
    А сколько нужно бабок, что бы чувствовать себя там не обычным человечком, а "белым" человеком? Намного больше, чем если жить в пост совке. Бабки у нас дают привилегии намного больше, а стоимость их ниже. Даже если вот взять 2 миллиона долларов - как можно жить тут, и как ты будешь жить там? И любые бабки имеют свойство заканчиваться - налоги, ежемесячные траты, страховка хуй пизда и еще джигурда.
    Поэтому-то так много золотой молодежи, которая не дотягивает до брилиантовой ганяются с мусорами по мкаду на геликах, а туда выезжают на отдых.
    Нужно взвешивать все плюсы и минусы от трактора, но если ты тут никто и звать тебя никак - да, там однозначно будет сильно лучше.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      система жизни в сша для гномов построена не на накоплениях, а на кредитах, т.е. кредитная история должна быть большой, чтобы тебе дали еще больше кредитов. Надо брать кредиты. Это не хорошо и не плохо, это по другому. Конечно мигранты будут сосать хуй, но и иметь доступ к обычной, развитой инфраструктуре. У себя на родине они будут иметь доступ к вариациям боярки и пальмового масла.

      Живут там хорошо те, кто уже или их (кредиты) выплатил и скопил капитал или у кого кредиты огромны, т.е. ты как Кени Вест должен всем, но в золотой сортир ездишь на золотом ролсройсе.
      Одним словом заебись быть местным и богатым и плохо быть нахуй ненужной нигде в цивилизации совдеповской чурокой. У них для этого есть свои негры или блохастые мексы. Даже в культовом сериале Сопрано у чурок-бандосов-атальяшек прислуга польская (вроде баба математиком работала).
      1. MrBlack
        MrBlack 13 июн 2017
        Когда ты всем должен ты не можешь все вокруг послать нахуй, и год сычевать в раст, или сьебать на курорт, когда тебе вздумается и захочется.
        Менталитет перестраивать долго и сложно, а если есть бабло и тут живется небогано, то и незачем, все же торрент у меня уже в крови )
      2. Hulio2
        Hulio2 13 июн 2017
        На YT канал AMNUSA ведет картошка, мигрировал за родителями в Индианаполис года полтора назад. Там у него уже родилась двойня в придачу к маленькому сыну. Работает электриком, сейчас в ипотеку уже купил строящийся дом и пилит видосы о стройке и жизни в америке. Так что там и понаехавшим реально получать приколюхи.
    2. RockClimber
      RockClimber 13 июн 2017
      Полагаю, что ты там не жил, да и вообще похоже толком не жил и не работал.
      Весь мир хуярит минимум 5 дней в неделю(кроме СНГ, тут с детства привыкают ничего не делать), тут люди, даже имеющие большой достаток, порой работают без выходных и их никто не заставляет.
      Разница лишь в том, что работая здесь в таком режиме ты можешь позволить себе в 10 раз больше чем в своём мухосранске.
      И да: 5к после налогов это 51 тысяча долларов в год примерно. Это крепкий средний заработок с которым можно не плохо жить. Без роскоши, но такие деньги здесь может сделать со временеи даже эмигрант( право, не каждый).
      У нас тебе нужно заработать столько же, что бы позволить себе машину, хорошее жильё, хорошую еду, возможность отдохнуть раз-два в год. И сука хуй ты такие деньги заработаешь

      Ой да что вам блять объяснять. Только здесь понимаешь, насколько люди в наших странах расслабленно живут. Абсолютно разные миры, культуры, люди и так далее. пока здесь не окажешься не поймёшь всю пропасть, разделяющую белых людей и родившихся в СНГ.
      Даже объездив много стран, благодаря родителям в детстве, я не понимал насколько велика пропасть, потому что смотрел глазами туриста и просто кайфовал. Все иначе, когда ты именно ЖИВЕШЬ здесь
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 июн 2017
        пока здесь не окажешься не поймёшь всю пропасть, разделяющую белых людей и родившихся в СНГ.

        именно пропасть
      2. MrBlack
        MrBlack 13 июн 2017
        Я из немного другого класса, и потому я не испытываю почти никаких недостатков от жизни здесь, а не там, в основном одни плюсы. Все что я писал выше относится не к простым людям-рабочим, а к тем, у кого есть много бабла, но не прям дохуя бабла.
      3. Давний_Читатель
        Давний_Читатель 14 июн 2017
        Весь мир хуярит минимум 5 дней в неделю(кроме СНГ, тут с детства привыкают ничего не делать)

        [​IMG][​IMG]

        Качество труда - совершенно другой вопрос, на это влияет как культура, так и госуправление. Восточные азиаты, например, славятся своим трудолюбием... Но сколько я слышал от людей, которые не ездили в Японию на недельку, а живут там годами, японцы имитируют работу, а не работают на самом деле, но при этом работают очень много и перерабатывают, а переработка не учитывается и не оплачивается (менталитет, пока начальник не ушёл все сидят, а он может сидеть и час и два и три). Другое дело, что они всё делают качественно, но у них культура труда и незыблемость частной собственности тысячи лет. Совок нам всё поломал. Я много читал про культуру труда у русских в РИ и европейцы ей довольно восхищались. А что сейчас? - и так всё понятно. В РФ создана система жизни при которой человеку просто НЕ выгодно эффективно работать и выкладываться. Проблема не в людях, нет плохих людей, есть плохое руководство. Если предприятие работает абы как менять надо не персонал, а руководство.
        Китайцы очень предприимчивые и активные люди, но делают всё не особо лучше русских. Корейцы въёбывают как рабы на галерах, там просто пиздец какая конкуренция на рынке труда. Рассчитывать на эмиграцию в Корею может только долбоёб или высококлассный специалист в очень востребованной сфере. Вот только там дети не видят родителей, те уходят рано и возвращаются поздно ночью. Стрессы, самоубийства. Очень распространено облысение у женщин в следствии стрессов. Крайне низкая демография, одна из самых низких в мире (1.2), т.е. в следствии полного отсутствия свободного времени люди не создают семьи, туда ещё и феминизм проник и взорвался как атомная бомба (но это другая тема). Корея при всём богатстве и трудолюбии, при всём своём развитии (в любой сфере) однозначно не пример для подражания. В мире полно примеров когда того же уровня можно добиться при меньших затратах. Корейцы пришли к успеху не самым лучшим образом.
        Восточные азиаты въёбывают как проклятые и делают всё очень качественно, но живут всё равно хуже Европы, где люди работают меньше, но живут лучше. Вывод какой? - Рабочий график 7/7 с полным рабочим днём однозначно не то, чем можно гордиться и выёбываться. Гордиться и выёбоваться надо 6-часовым рабочим днём 5/7 или 8-часовым 4/7 при возможности поддерживать высокий уровень жизни. Всё остальное хуйня. Правильная система жизни определяет эффективность рабочего времени, а не рабочее время определяет эффективность всего.

        это 51 тысяча долларов в год примерно. Это крепкий средний заработок с которым можно не плохо жить.

        Сколько слышал такой суммы будет маловато даже для одного, а для человека с ребёнком в принципе нищета. Хотя кому-то и по-студенчески жизнь норм. Встречал таких и таких немало.
    3. Toms
      Toms 14 июн 2017
      что за ебаная логика про "никто не ждёт". Нигде никто никого не ждет. Пример про послать все нахуй и год сычевать в раст, пиздец, чувак в постсовке люди живут от зарплаты до зарплаты, о каком годе на курорте или в расте ты говоришь? В нашем ебучем климате ты реально "пол зарплаты" за отопление отдаешь и вонючую воду из крана. Захочешь что-нибудь купить крупное типа машины или квартиры, так же пойдешь за кредитом, только не под 2% годовых, а под 15-20%. Такую херню пишешь яхз, как-будто не живешь тут, а в телевизоре.
      1. Давний_Читатель
        Давний_Читатель 14 июн 2017
        Не суди всех по себе, полно дауншифтеров в возрасте 25-30 лет и в РФ.
        1. Toms
          Toms 14 июн 2017
          московские рантье? я хз как может рядовой житель замкадья куда-то дауншифтнуться дальше своей дачи и то, только на лето.
        2. Давний_Читатель
          Давний_Читатель 14 июн 2017
          По твоему все в провинции априори нищеброды, которые живут от получки до получки? Очень узко мыслишь.
        3. Toms
          Toms 14 июн 2017
          узко мыслишь ты, пытаясь охватить 5% эффективных менеджеров, бизнесменов, бандитов и чиновников. Остальне да, нищеброды с зп 300-400 долларов, только дауншифтиться с такими богатствами.
        4. Давний_Читатель
          Давний_Читатель 14 июн 2017
          Я же говорю, что ты узко мыслишь.
  9. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 13 июн 2017
    Знакомое чувство, когда первый раз приехал в Финку были такие же эмоции.
  10. defore
    defore 13 июн 2017
    У меня знакомый обычным кодером на производстве игрушек для детей, зарабатывает 35 $ в час. Его мамка за уши 4 года назад увезла туда, при этом год как вышла замуж за америкоса. Уже гражданка. А кент ещё нет, но вопрос времени.
    Так вот чтобы мне зарабатывать 35$ в час, приходится не плохо так работать, и вкладывать, рисковать и пахать. Чтобы официально на своей швейке поднять такие деньги.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      как твои пирамиды?
      1. defore
        defore 13 июн 2017
        Какие?
  11. Beliall
    Beliall 13 июн 2017
    Пока диплом писал жил в торонто. Приехал обоатно в родной новосиб, помню, в первый день еду в универ в троллейбусе и мне кто-то на ногу наступил. Я очень удивился, что передо мной не извинились, правильное слово - опешил. Но ничо, через 2 недели уже не удивлялся
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      я после года в Торонто на автомате "сори" говорил, даже когда врезались в меня. Такой постсиндром ^^
      1. MrBlack
        MrBlack 13 июн 2017
        Чаще выезжать надо, тогда у тебя внутри появится некий переключатель, который сам себя регулировать будет, и ты с нормальными людьми будешь по нормальному, ну а с другими... и не важно где эти люди находятся
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          любой каприз за ваши деньги.
        2. MrBlack
          MrBlack 13 июн 2017
          Статус мне поменяй, уже сколько ярких поводов было, а хуйня какая-то стоит
        3. Rin
          Rin 13 июн 2017
          кто их вообще меняет и за что? мне тоже влепили =\
        4. MrBlack
          MrBlack 13 июн 2017
          Ну тебе законно ёпта, ты же из польши)
        5. Rin
          Rin 13 июн 2017
          я из донбабве, раз уж на то пошло. место жительства - так себе характеристика
      2. alactic
        alactic 13 июн 2017
        Я один раз так сказал Сори , и меня назвали мудаком и посмеялись
  12. Криптон
    Криптон 13 июн 2017
    Уже года два появляются мысли над тем, чтобы съебаться по Work And Travel в штаты и потом остаться там, но если я такое проверну - мать уволят из органов нахуй и устроят вселенский скандал

    Этож чтож я такого натворил, что такие условия) Ладно бы просто в рашке родиться :DD А тут ещё и якорь такой
    1. MrBlack
      MrBlack 13 июн 2017
      Сьеби и отправь маме смс "нехуй на режим работать было". А жить вполне сможет на деньги, которые будешь ей высылать, а там и закрепишься, и ее перетащишь.чем не профит?
      1. Криптон
        Криптон 13 июн 2017
        Понимаешь ли в чем ещё дело. Одно дело, если бы она работала за зарплату в 500$ в Москве, я бы смог такую сумму отправлять без проблем. Но у неё зарплата ~2300$. Я вот че-то хуй его знает, как столько отправлять и при этом ещё самому на что-то жить/жрать/копить деньги на машину и кейс на полит. убежище
        1. MrBlack
          MrBlack 13 июн 2017
          Слушай, так она нормально зарабатывает, чё ты паришься, начни играть в дотку и пить пивас, а спонсировать она тебя будет, изи мод же.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          "живет в Москве, у мамы зп 140 000 с возможностью подворовывать через погоны или отмазать сына по мелочи от бутылки."
          Чувак, ты ебнутый? Ты счастливый человек в пидорахе, ты добился всиго самим фактом респа в мск! Тебе не надо чернорабочим на ферму в Техас, расслабься, играй в доту.
        3. MrBlack
          MrBlack 13 июн 2017
          Сразу видно единомышленника! Годы на этом сайте сделали свое дело
        4. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          школьники нихуя в жизни не понимают, и ведь написано что 26 лет. Врет поди )
        5. Криптон
          Криптон 13 июн 2017
          Мне 18 (странно что на сайте 26 указано, я вроде вписывал правильную дату до перехода сайта на другой движок)

          Она работает не на руководящей должности, у неё мало того, что нет возможности воровать (даже если бы и была, не стала бы), но даже полномочий отмазать меня от Армии нет. О чем вообще разговор.
        6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          13 июн 2017 Показать
        7. Криптон
          Криптон 13 июн 2017
          Нет, в армию точно не пойду. В идеале надеюсь получится откосить по здоровью и никуда не ходить. Но если не получится, тогда на альтернативную службу. Лучше полтора года работать в какой-нибудь Почте России, получать з.п и после отработанной смены возвращаться домой, чем год жить в этом рассаднике долбаебов (один прямо при мне в колледже (платном, 70к в год), во время учебного года ушел в армию по своему желанию).
        8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          13 июн 2017 Показать
        9. Криптон
          Криптон 13 июн 2017
          Естественно. У меня в колледже с аккредитацией на данный момент проблемы (её тупо нет сейчас), поэтому пришлось поднять жопу и узнавать че да как (без этой траблы я ещё как минимум 2 года учился бы спокойно). Заявление у меня уже написано на всякий случай
        10. alactic
          alactic 13 июн 2017
          Дефо , респ в МСК даёт только чуть больше талонов на еду .
          Я живу в коммуналке и таких много , поверь это просто пиздец , ты живёшь намного лучше чем большинство Москвичей.
        11. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          я знаю как я живу.
        12. R0mash
          R0mash 13 июн 2017
          Ух попробуй скажи такое в кругу моих друзей) Армия сделает из тебя мужика!
        13. iSkill
          iSkill 14 июн 2017
          Пахнет пиздаболом. 2300 Грина в силовиках в МСК это полковничьи погоны , и мать с такими погонами это явно служба в гумо или мо рф. Самое Крамета короче. Для людей которые не понимают в МСК у силовиков зарплаты такие же как в Рязани. Там нодбавка всего 15% к окладу. И 180к в МСК получают официально командиры частей или должности приравненные к ним. Тоесть мамка должна быть штабным офицером с погонами минимум полковника , в боевые части баб не берут почти.
        14. Криптон
          Криптон 14 июн 2017
          СВР
        15. iSkill
          iSkill 14 июн 2017
          И ? 1) зарплаты в СВР ровно такие же как у ГРУ или фсб. 2 ) баба в СВР может быть только переводчиком/преподов в академии / телефонисткой. Это все от силы капитан - майор. Что касается зп. 210к в месяц зарплата капитана в Касатке ( аналог альфы только на флоте ). Где надбавок больше чем в МСК раза в 3. Если бы ты написал про отца - ещё можно было бы поверить. Но явно не в мать.
        16. Криптон
          Криптон 14 июн 2017
          Я на стороне трактора нахожусь, какой мне смысл пиздеть здесь? Точно не помню какое у неё звание, но работает она в структуре в этой около 20 лет уже. То ли майор, то ли подполковник (больше склоняюсь к первому). С документами работает. Больше я сам нифига не знаю.

          P.S С её слов в фсб и других структурах меньше зарплаты.
        17. Kopcap
          Kopcap 14 июн 2017
          В общем пиздабол твое имя или живешь как 12 летний
        18. Криптон
          Криптон 14 июн 2017
          Вот твое мнение я на хую вертел, к счастью. Уходи
        19. Kopcap
          Kopcap 14 июн 2017
          твою жопу пидора-пиздабола, будут братья дагестанцы на бутылке в армии как юлу крутить
        20. DanielDefo
          DanielDefo 15 июн 2017
          О.о
        21. Kopcap
          Kopcap 15 июн 2017
          Ну , а его ещё назвать, вообще ничего н знает, только что есть мать и работает в службе внешней ращведке 20 лет, как можно не знать звание самого близкого человека
  13. Доска
    Доска 13 июн 2017
    Спасибо, смеялась
  14. elegance
    elegance 13 июн 2017
    Спасибо за контент, Defo ты сам куда планируешь выезжать ?
    У меня планы в Торонто уехать, нормальный выбор?
    буду пытаться выиграть грин карту
    1. MrBlack
      MrBlack 13 июн 2017
      "буду пытаться выиграть грин карту"
      Так а хули не в спорт лото выиграть миллион?
      1. elegance
        elegance 13 июн 2017
        у меня знакомые за 4 года выиграли)
        можно еще попробовать H1B но тут нужно быть крытым спецом
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      в Балаково планирую выезжать
    3. SryMyBad
      SryMyBad 13 июн 2017
      Каким хуем ты в Торонто собрался выигрывать гринку, или ты про США?
      1. elegance
        elegance 13 июн 2017
        ну после США можно вроде в любую страну ехать и жить
        1. MrBlack
          MrBlack 13 июн 2017
          Ебать...:defo:
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          13 июн 2017 Показать
    4. ppcNooB
      ppcNooB 13 июн 2017
      Это уже совсем нездоровая хуйня, когда людям приходится надеяться на выигрыш пропуска в цивилизованный мир.
      1. MrBlack
        MrBlack 13 июн 2017
        Там негры на ржавых тазиках тонут сотнями, пытаясь попасть да хоть уже б в рашу, а ты про пропуск в цивилизованный мир и лотерею.
        1. ppcNooB
          ppcNooB 13 июн 2017
          Это и хуево, что местные белые люди являются неграми с ржавыми тазиками
        2. MrBlack
          MrBlack 13 июн 2017
          Ну кому-то же нужно быть негром :putinhappy1:
        3. ppcNooB
          ppcNooB 13 июн 2017
          Действительно:Kabzon:
    5. Personification
      Personification 13 июн 2017
      хороший план.
      а есть план б?
  15. MakKar
    MakKar 13 июн 2017
    Я когда был дома, ходил по центральной улице. У нас город на 200,000. Всегда удивлялся просто неприлично дорогим машинам для нашего городка. Задавал себе вопрос: если люди могут позволить себе ездить на таких машинах, почему они не уедут к белым людям? Они же каждый день хоть и на лакшери тачках, но ездят вместе с обязьянами на раздолбаных дорогах.
    Парадокс...
    Пока что главная версия у меня, что они наверное не смогут зарабатывать так же в цивилизованной стране..Как вы думаете?
    1. Semikuz
      Semikuz 13 июн 2017
      Ну если ты плохо шаришь в автопроме, то дорогие тачки которые ты видишь, это поддержанные ведра до 50к$. Редко у кого с новья за сотку.

      При этом снимаю квартиру в городе Рубцовске, бизнес там. Редкостная дыра.
      Так вот хозяйка бизнесвумен. Ездит на прадо 150(около 2 млн) муж на лендровере диско(3,5млн) , отстроили себе дом в этой дыре Лямов за 10-12.
      С огородами. И ебашат на этих огородах. На вопрос а нахуй это надо, отвечают да мы в колхозе родились, нам нравится.
      1. MakKar
        MakKar 13 июн 2017
        Да, ты прав. Я не сильно в тачках. На глаз в среднем $50,000-$100,000 ездят. Иногда конечно бывают подороже.
        НО, при средней з.п в $300 по городу даже такие машины (что по мировым меркам далеко не лакшери) для среднестатистического жителя что-то нереальное.
        1. Semikuz
          Semikuz 13 июн 2017
          Я приезжаю к бабке в райцентр населением в 12 тыщ, и что я вижу.
          Мои знакомые там ездят на новых(2016год) крузаках в количестве 3 штук. На старых крузаках(2012год) в количестве 2 штуке, на Ауди ку7 2016, на ягуар ф пейс 2016 года. Я в ахуе;)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 13 июн 2017
          уровень благосостояния березового папуаса определяет иностранная тачка. А куда клеить "на бирлин"? Никак иначе.
        3. gvMajor
          gvMajor 13 июн 2017
          Введи плюсы зараза
    2. Hulio2
      Hulio2 13 июн 2017
      был на собеседовании у директора ит отдела в сбере, и помимо того где мне ебать телок и как по фасту съебать в америку (а на самом деле "везде примерно одинаково") он рассказал такую историю:
      "ну я зарабатываю деньги тут, а езжу по всему миру, вот на этот новый год я захотел поехать на зимнюю рыбалку и поехал, а на тот я был в нью-йорке".
    3. Toms
      Toms 14 июн 2017
      ну так тут они каким-то образом приспособились. Имеют какие-никакие деньги и стабильный профит, кто с бизнеса, кто с откатов. Хули поедут они с США, купят дом за 350 000 грина и будут хуй сосать, так как бизнес там другой, а откатов нет. Вот и живут где сытнее.
  16. Semikuz
    Semikuz 13 июн 2017
    Я думаю, тебе самые смешанные чувства испытывают какие нибудь среднеазиаты или негры с Африки, когда в рашку приезжают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      угу, но не в рашку, а в москву или питер. Остальная рашка такой же совдеповский свиной загон.
      1. Shepard
        Shepard 13 июн 2017
        выхожу утром из панельки у падика стоят лексусы-хуексусы, инфинити-хуинити, порше-хуёрше. зачастую тачка стоит дороже хаты в этом доме. машины местные. хотя мб они любовниц своих в панельках держат и навещают.
        не мск/спб если что
  17. alactic
    alactic 13 июн 2017
    Мне под конец видео стало плохо , не смог я досмотреть до конца .
    Тошнить стало , слишком силён контраст .
    1. GreatTetras
      GreatTetras 13 июн 2017
      Зато мы дидов победили!
  18. GreatTetras
    GreatTetras 13 июн 2017
    Мда, это видео еще больше дала мне мотивации делать трахтер.
  19. minus
    minus 13 июн 2017
    ну про стрельбу итп -это зря. У меня друг буквально дней 10 из штатов как вернулся. Они половину штатов проехали на тачке (нью-йорк-флорида -ЛА). Про их копов тоже много рассказывал, в том числе про задержания прямо на улице, при чем 1 раз и именно в ЛА прям по серьезке выглядело -с вертолетами... Так что преступность там вполне есть. Хотя с ними за почти месяц очень активных перемещений ничего не произошло криминального.
  20. lelgar
    lelgar 13 июн 2017
    Автор ведет себя как обезьяна которую выпустили из естественных зеленых джунглей в каменные джунгли :) С убером и зп в Украине преувеличил, как и с ценами на питание в Америчке, если только не проводить паралелил с Россией/Украиной.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      он и есть обезьяна
      1. Shepard
        Shepard 13 июн 2017
        я не смог смотреть
        1. Zzzona
          Zzzona 14 июн 2017
          глянь влог LIFE OF RILEY, обычные будни человека в ЛА.
  21. Xoc
    Xoc 13 июн 2017
    Такое ощущение в комментех, что прям "Америку открыли".
    Ауу ёпта, на дворе 2017 год. А обсуждения видосика, как из 95-го.
    В вашу деревню интернет неделю назад провели чтоли?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      вокруг меня с 95 почти ничего не изменилось, а России в большинстве мест ничего не изменилось с 70-ых, лишь развалились объекты индустриализации и минимального соцстроительства СССР.
      1. Xoc
        Xoc 13 июн 2017
        Ну извините, я вот как в 10 лет прочитал Чарльза Дарвина, так всё на свои места и встало. А как в 94 Черепашки Нинзя на приставке Денди увидел, так...
        Думал архаика удел слабомыслящих.
    2. Zzzona
      Zzzona 13 июн 2017
      в моей деревни до сих пор нет проводного интернета! И газа нет тоже, похуй что достояние россии.
  22. lostsaint
    lostsaint 13 июн 2017
    Как этому персонажу вообще визу выдали в Омерику? Хотя похуй. У меня парочка знакомых тоже по США прутся. Был один во Флориде пару недель, все уши прожужжал, как же там охуенно, какие телочки и т.д. Почему мне абсолютли похуй на все это дерьмо и я не испытываю никаких эмоций при просмотре этого видосика? Ну кроме легкого отвращения непосредственно к автору творчества.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      потому что ты тупой наверное?
      1. lostsaint
        lostsaint 13 июн 2017
        Видимо, да.:neveru:
    2. Toms
      Toms 14 июн 2017
      а что не так с автором видео? при всем моем равнодушии к консолям, а он делает контент именно по консолям, автор достаточно не глуп, складно выражает мысли, монетизировал свое хобби, что конкретно вызывает в тебе отвращение?
      вдогоночку его видео о СССР
  23. oxbay
    oxbay 13 июн 2017
    ''а стейки, мясо и хот-доги там круче, это их культура''((((( дефо поёт гимны американскому социальному пакету в таком стиле и терминологии, в каких встарь воспевали гений духа или типа того, ну я не знаю, влюбленные песни лессингу или гёте, признание величия))) ну конечно же хот-доги или дороги - это не культура))) зачем всё это? все эти ''культура'' и ''цивилизация''? почему нельзя честно взять на себя менее возвышенный стиль и хвалить по-мещански, а не изображать из себя русского антика перед лицом хот-догов-исполинов духа и культуры? ну это пиздец как смешно же, реплики перепутаны
  24. Psionik
    Psionik 13 июн 2017
    Я боюсь даже представить, что с этим челом стало бы в психическом плане, если бы он посетил Дубаи.
    Тут хотя бы государство было гегемоном овердохрена лет и ништяки успели накопиться. А вот ОАЭ всего 45 лет, а современные Дубаи и того моложе (до этого там был вонючий порт и куча верблюжего говна).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      чудес не бывает, кто то увел на территорию огромные капиталы.
  25. VirusPro
    VirusPro 13 июн 2017
    С 5:32 няша рассказывает про возвращение в рашку после месяца в Европе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2017
      серость, грязь, хамство

      ну и :lopata:
    2. lostsaint
      lostsaint 13 июн 2017
      Так разнежилась, что после того, как её рандомная бабка на кассе опустила матом, полша реветь. Как вообще она смогла выжить в рашке?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 июн 2017
        у людей не принято друг друга материть на кассе
  26. Psionik
    Psionik 13 июн 2017
    Я не просто так привел именно этот пример. Типа сразу понятно, как могло бы быть если бы не было тотального воровства от мало до велика. Сука, если в Дубаи ты случайно выронил кошелек в такси или на улице - его обязательно передадут в специальную службу потерянных вещей (со всеми деньгами).
  27. Zzzona
    Zzzona 13 июн 2017
    вы всё врёти! это всё компьютерная графика!
    после моей нижегородской области это всё нереально выглядит...
    А сейчас эта дивная летняя пора началась с хуевой тучей насекомых... еще какие то шершни летают размером с кулак блять :(
    1. R0mash
      R0mash 14 июн 2017
      Там шершни еще больше)
      1. Zzzona
        Zzzona 14 июн 2017
        да шершни и вся большая летающая фигня это не сильно беспокоит, а вот мошка и комары которые через 1 минуту просто роем хуярят... то пиздец.
        По этому я комаров ловлю и кидаю их в муравьиную ферму чтоб их сука там на части рвали...
  28. Cicero
    Cicero 13 июн 2017
    Прикольно паренёк вещает, можно посмотреть. Ну и видеоряд ёмкий и содержательный
    1. YannickMir
      YannickMir 13 июн 2017
      я так же подумал. но вот беда, у него только эти 2 ролика в подобном формате. остальные - какой то кал по типу "как не быть быдлом" или "моя первая машина".
  29. Acolyte
    Acolyte 13 июн 2017
    Поеду в Америку исключительно ради Йелоустоуна и Большого Каньона. Вот на это хочу посмотреть. Я хохол-любитель природы.
  30. GroOver
    GroOver 13 июн 2017
    Прикольный видос.

Поделиться этой страницей