Хроники сервера (Masterwork 2022)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 26 ноя 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Луч света в Гиране прогонит последний сон
    Дым сигаретный вьется с ним в унисон.
    Розовая Брига намокла под душем,
    Спиною к окну, быстрее досушим.
    Чашка кофе неспрессо - третья за утро
    Жаль что всплеска Виталки, не придумали люди
    Неизбежность кача и кривого баланса
    Но бессмысленность pvp еще не повод сдаваться


    Практически неделю не выходил из игры. Погружение для меня серьезное: играю сам, качаюсь сам, игру изучаю своими руками. Как Кутузов, ночую в клановом Дискорде - весь походный быт вместе с армией. Пару раз победил в номинации "Кто уйдет спать последним".
    По уровню не отстал. Руки помнят.

    Долго разбирался в системе Виталки и, как старообрядец ретроград, не хотел идти в богомерзкие камалоки. Мол это всё для пидаров молодежи, а в наше то время просто били в морду мобам.
    - ПОДАЙТЕ ДЕДУШКЕ МОБОВ И ЧЕМ ИХ БИТЬ, ДА ПОБОЛЬША! Дайте только заточить топор...

    С этим везет, стартовые D-дуалбланты, за купон, уже +13 и напоминают два светящихся леденца. Все подбегают, фотографируются:


    Кач с ними идет бодро. Докупил к ним розовую pimp бригу - цена копейка, а понтов как у негра-сутенера. Мне и нравятся начальные грейды возможностью "точить" и "сверкать". Эмоции те же, а по карману не бьет!

    Большинство игроков утилитарны и понимают, что дешевле и проще раздобыть С грейд; или дождаться B, который сильно лучше. Но когда еще можно побегать в черном парике, в переточенном ргб сете с кучей бонусов, среди серых крестьян любителей традиционной сдержанности?

    161637288476805.jpg
    Цена вопроса на рынке - несколько тысяч рублей, а праздник как будто Ролсройс купил.
    Кстати, бесплатные бланты тут уже +14 (перед сном бросил EWD, стали рябиновыми)

    На B и А грейде так не забалуешь. Там все долго неточены, ходят с грустными лицами и ковыряют друг дружку без сосок. Про соски - шутка.

    На самом деле, для соло формата, который предпочитаю я, это нужно с практической стороны - за счет большого количества нр и pdef-a, держу на себе парики, раскладывая их массухами.


    Но есть и другой путь, проще.

    Данжи, действительно, мета - самый эффективный способ быстро прокачаться тем, кто не имеет возможности долго играть. Или не хочет играть.
    Моей же целью было получить удовольствие от стартовых локаций и, потому, я не жалею, что не бежал в бессмысленной гонке. Ведь уже к концу недели все приблизятся к капу и зависнут на нем до следующего года. Это очень крутое, я бы сказал, - лучшее решение, которое я всегда озвучивал, но проверил на своем примере.

    Я 60 lvl, лафа кончилась. Теперь один уровень, до А грейда, крабить неделю. За это время любой стартонувший догонит меня.
    Я буду 61, а новичок 60.
    Мне хочется перейти на новые бланты, если тут такая же система дуал, когда из двух B делается А грейд (B пушки стали появляться в продаже), но дается это старым добрым задротством (может куплю кач на париках).

    Резкое снижение эффективности прокачки после 60 уровня позволяет всем желающим присоединиться, и ~ за 7 дней, догнать сервер будучи незадротами.
    А задротам так и водить паровозы по сменам, имея отрыв лишь в три-пять уровней.


    Да, 1 на 1 они будут сильнее, но их персонажи всё равно убиваемы (особенно группой) и нет этой пропасти, когда одна пачка котлет выжигает клан.

    Чем же людям заниматься все остальное время? Ходят на шопинг, потому что он тут невиданного масштаба и разнообразия:


    Помимо традиционных: фарма, торговли, крафта, рб, пвп есть "горизонтальный геймплей" - сабклассы и скилы от них. Можно поиграть всеми классами, не тратя месяцы и годы.
    В данной версии игры сабы реализованы полноценно, можно играть за любой, имея все скилы и на нем.
    Я терзался выбором между Гладом и DA, а теперь понимаю, что совершенно спокойно возьму на него саб в эти выходные, пригодится и Брига. Хотя концептуально смотрелся бы Doom:

    0_IQag4LnEjf1gZ-ze.jpg

    Сегодня ко мне присоединился @Stardust , зашел в игру в 2-а часа ночи и вот уже к утру взял 30 за Ножа (с луком и дуалдагерами).
    Самое лучшее время для кача, потому что онлайн сервера большой и днем всё споты заняты.

    Итого - присоединяться к игре можно в любое время и мы встретимся в нуболоках друг с другом.


    многозначительный ник - LenaPodval (возможно именно оттуда Лену заставляют фармить)

    Специально я не читал гайды, не покупал кач на париках, не ходил по РБ, а наслаждался игрой и быстрой сменой давно позабытых локаций. Специально выбирал места, где не экспился раньше; часто просто шел вперед, когда мобы бледнели или не нравились, менял маршрут.

    Но старт у меня всегда традиционный - Dion. Практически родная деревня. Там меня помнят и любят. Особенно мобы:


    да не трясись ты, слезай!

    Если терялся, прилетал в город и по "Клубной карте" выбирал свой диапазон (игра, как для пенсионеров, хочет взять за ручку и отвести сразу к мобам по уровню). Мне же было интеерсно находить локацию самому, словно ты герой-путешественник и натыкаешься на злачное место.
    Врубаешь Виталку, берешь за час бафа несколько уровней.

    Пару советов, где мне прям понравилось качаться (живописность локации, музыка, жирные х2 мобы).

    1616372884768058.jpg

    На 35 уровне, через реку от форта Антараса, на возвышенности обитают вот такие вот ребята:


    Примечательно, что данный моб послужил прототипом к первой фигурке, выпущенной по мотивам игры. Его особенность в том, что он уязвим к блантам, сильно разгоняет свою скорость атаки, но пока бафается, не атакует. Быстро убивается, дает очень много опыта.
    Добраться можно с телепорта в DV, пробежав Death Pass. Может и проще, но я гулял, наслаждаясь саундреком и набрел на их респ.

    Приятное место для меня - любое под солнцем. Катакомбы тоже хороши, когда все места заняты и хочется занять небольшую комнатку (и чтоб не мешали), но для формата без группы, а оконный саппорт я тоже не люблю, некрополи не подходят.

    Зато с 40 можно бить пачки половинчатых, но сладких на эксп мобов вокруг Орена.

    Очень потная локация. Группы мобов респятся повсеместно, но на них, как мухи, слетаются и другие желающие легкой наживы. Все уводят друг у друга мобов, грубят, периодически набегают пачки варов. И в целом не кач, а вращение камерой на 360 градусов (в поисках респа и угрозы) и беготня на огромные расстояния по кругу.

    Закружилась голова и хочется отдохнуть, почитать книгу или поспать? В игре реализован автокач:


    Избивать учителя литературы не обязательно, можно взять в руку книгу и заниматься своими делами. Периодически будет тикать exp как за убийство мобов. Не быстрый способ, но за ночь простоя тазик накапает.

    Таких фишек много. Например удобная навигация по поиску товаров, изучение скилов из панели, быстрая агументация камней (с повышенным шансом на полезный скил). Всё очень удобно. Но в каждой бочке мёда есть ложка "чужого сервера мечты".
    Я немного разобрался в некоторых механиках игры и у меня к ней есть серьезные вопросы, например к системе отката скилов (все скилы откатываются очень быстро, нет смысла в таймингах связок). Но это субъективная тема отдельной заметки.

    Сейчас идет период развития чаров, и как они будут вести себя в бою, на усредненном капе, покажет следующая неделя.

    Я лишь скажу, что будь переигран тот день, когда я сел за баранку этого Гладиатора, когда в игре так шатают дагеры и ... гномы.
    О, это такая имба. Первые тебя просто отправляют в город с двух подач, игнорируя СР и +9 бригу. А ты не успеваешь нанести и одного удара, потому что тебя агрит оконный саппорт на макросе. А гномы это просто ОХУЕВШИЕ исчадия ада; что им дали я не знаю, но у них самый большой пул живучести, и огромный урон. Нет, - ОГРОМНЫЙ УРОН!
    На этом сервере все отморозки играют именно за гномов. Они курят, матерятся, лезут драться сразу как увидят на полянке и совершенно невоспитанны.
    Самое унифицированное слово в их лексиконе, употребляемое в повелительном наклонении: - СЪЕБАЛ!

    lol1669876018.jpg
    загадка от Жака Фреско, - Что сказал гномик?
    Это не те, ущербные гномы с офа, - спойлерные поберушки. Это ударные броневички, состоящие из злобы.
    Им наплевать на твой ник, экипировку, на то сколько вас в пати. Гном забирает то, что желает: мобов, поляну, твою бригу, если бы её можно было поднять с трупа. Их даже дагеры боятся.

    Что же касается самых востребованных классов для пати, это живые БД и СВС (их песни / танцы совместили и сделали на 5 минут). Этими классами можно быть полностью автономным (час бафа и свои танцы).
    Они теперь неслабые, имеют и масс сайленс, и медузу, и атакующий скил. Это очень хорошие фармеры олимпа с высоким уроном из лука:



    Это общая концепция сервера - исправлять невостребованные классы, исправляя их слабые стороны. В этом аспекте игру и её новый баланс интересно изучать.
    Но всё поменяется на следующей стадии, когда откроют контент хроник Final-а и текущие доминаторы уступят свой пьедестал.

    На сегодня сервер напоминает очень комфортный, продуманный и технически вылизанный круиз для пенсионеров. Где тебе уже не надо грести на веслах, а нужно лишь наслаждаться видами. Особенно если ты взял стартовые бустеры и имеешь немного денег на баловство.
    Серьезные парни могут сразу купить в Гиране B грейд и надеть его уже к вечеру:

    armor.gif

    Но зачем лишать себя игры? И не пройти маленький ностальгический путь для себя? А B грейд, через неделю, будет доступен всем.

    Лайнер плывет неспеша. Зачем кто то толпится, толкается локтями у шведского стола и куда то спешить, - не ясно. Всем хватит всего! Это не спринт, "когда ты всех перегонишь по экспу, все заточишь и тогда наконец то начнешь играть". НЕТ. Игра начинается сразу и её можно играть с удовольствием тоже сразу. Не откладывая )

    Сервер демократичен в своей монетизационной базе, но и дает просторы любителям поточиться с рынка.
    При этом всё эти плюшки не ломают геймплей, не дают ультимативного преимущества и не обязательны. Основной донат - кастом и удобства. Что еще для пенсионеров надо?

    Королевство победило на аукционе и купило самую фешенебельную недвижимость в Глудине (наша штаб квартира, улучшенный бафер и телепорты при выходе из дверей):


    Присоединитесь к нам в любое время - дискорд (на общение на свободные темы собираемся поздно вечером). Для приема в академию и клан pm nosta в игре.

    P.S. После нескольких бессонных ночей, бросил чара с книгой и упал на постель в изнеможении. Проснулся под вечер. Перед монитором еда, в инвентаре идеальный порядок. Супруга докачала lvl, все лишнее продала, рассортировала. Люблю её ОКР.

    Shot00003.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
  2. Windslow

    Windslow в Тольятти уже 14 лет

    Рега:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    На своем первом чаре свои первые и единственные кеши точил на +4 и разу сломал. Депрессия на неделю...
     
  3. TreVolta

    TreVolta

    Рега:
    17 дек 2015
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    14
    Gold:
    50
    Первые серверы линейки в России были запущены 15 декабря 2008 года.
    Мы стартанули чуть позже на каком то новом серере (боялись биг вара, клан был маленьким).
    Где то через несколько недель после открытия сервера я начал точить свою пушку. Хотел сломать ее, потому что осбрал получше волыну. А эта тварь не ломалась. Скрин 26 января 2009 года.
    1.jpg
     
  4. Inf0

    Inf0 VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    7.805G
    Karma:
    142
    Gold:
    7.805
    На Макбуках М1 кто-то запускал?
     
  5. ГенералАдскаяБорода

    ГенералАдскаяБорода

    Рега:
    7 май 2018
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.730
    Хочу вспомнить молодость! Уважаемые игроки, как правильно начать?(купить, прочитать гайд, буду благодарен за ссылку)
     
  6. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    207
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    743
    Gold:
    4.885
  7. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    3.260G
    Karma:
    3.467
    Gold:
    3.260
    THE MATRIX
  8. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    207
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    743
    Gold:
    4.885
    Носта играть не позвал!
     
  9. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    3.050G
    Karma:
    87
    Gold:
    3.050
    Не помню зачем, но помню как призвали, ноют кости старой чайки )
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Костюм Кролика с часами на этом сервере есть?

    DFR00D3.gif
     
  11. Sentiel

    Sentiel критик-хуитик VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    3.395G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.395
    Таки где обнаружить ссылку на канал в дискорде?
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    дискорд.
     
  13. Proff

    Proff VIP

    Рега:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    1.780G
    Karma:
    43
    Gold:
    1.780
    Вот это я понимаю, добротная статья, как в 2009 вернулся :kid:

    ПЫСЫ посмотрел на рынок в Гиране, коробочки какие-то вместо персонажей. Это теперь так рынок в ла2 выглядит или фишка сервера? Мне как-то все же по душе старые добрые сидящие на жопах гномы, как увижу торговые ряды выстроенные по негласным правилам рассадки, так аж всплакнуть ностальгически хочется.
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    из за огромного количества персонажей это элемент оптимизации (придуманный корейцами). Зато в Гиране не лагает почти. Если бы это были модельки персов, прогружался бы минут десять и нещадно вис при перемещении.
    Эстетичнее, согласен, модельки персонажей. Но тут очень большой онлайн.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Позовет, ты к нам вернешься?
     
  16. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    3.260G
    Karma:
    3.467
    Gold:
    3.260
    THE MATRIX
    Ты скейтборды, бластеры и новые расы видел? Дуал бланты на этом фоне - произведение искусства от геймдева!
    Правда похоже и тут у корейцев какое-то позорище в анимации происходит (см на топор и фон вокруг него)
    Screenshot_6.png
     
  17. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.793
    Шекелей:
    7.540G
    Karma:
    4.549
    Gold:
    7.540
    меня тоже, но я из тех, кто сам приходит :usmanov::usmanov::usmanov:
     
  18. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    207
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    743
    Gold:
    4.885
    Смотря как позовёт!
     
  19. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.236
    Шекелей:
    28.795G
    Karma:
    8.516
    Gold:
    28.795
    Баночка варенья
    :habib:
     
  20. ForumWarrior

    ForumWarrior VIP

    Рега:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    165
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    209
    Gold:
    6.130
    Если тебе ответят, то дай знать, пожалуйста)
     
  21. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    517
    Шекелей:
    11.880G
    Karma:
    337
    Gold:
    11.880
    Да на м1 не запускается, через parallels тоже, через виртуалку тоже. Запустил на прохе 19 года, инструкция у них есть на форуме где-то
     
  22. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    418
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    124
    Gold:
    2.665
    Это не мета, это говно политое гноем! Вынужденная мера, введённая корейцами из-за того что карта всех не вмещает, а рисовать топовые локации они разучились после Хелбаунда А всё потому что с итемами на виталку и всякими свистоперделками типо рун х1 превращается в мид-рейт. Поэтому онлайн вместо того чтоб "размазаться" по всему миру, сбивается в кучу.
     
  23. Hickzz

    Hickzz

    Рега:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    Обида, блет. Начитался статей от председателя на свою голову, теперь подумываю пекарню собрать, на как же сука удобно было бы на м1 маке покатать тоооо
     
  24. Прикури

    Прикури VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    3.830G
    Karma:
    12
    Gold:
    3.830
    Что там по поводу покупок аккаунтов? Можно прикупить баферков на фанпее без последующего бана?
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    легко, самый простой способ влиться, чары с каждым днем будут стоить все меньше и меньше.
    Да и сейчас копейки стоят.
     
  26. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.793
    Шекелей:
    7.540G
    Karma:
    4.549
    Gold:
    7.540
    в следующем году буду качать гнома. Да и в этом думаю переквалифицироваться. Не потому, что они "крутые", а исходя из стиля игры.
     
  27. Miakish

    Miakish фришный долбаёб

    Рега:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    705G
    Karma:
    6
    Gold:
    705
    Поиграл неделю, по мне так от Л2 осталось только название и знакомые фигурки персов. С баферами тоже все не так радужно, а точнее они никому не нужны, фулл баф с ритмами до 76 лвла при покупке карты. Наверное единственное достоинство проекта, что он вроде как долгоиграющий.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
  28. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    291
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    139
    Gold:
    140
    Не играл, посмотрел контент от ДД с париками нигеров, красочными трейдерами и т.д., это совсем не то, что ждешь от л2. На чистом С1 атмосфера намного лучше, без световых свисто-перделок и ЛГБТшных аксессуаров.
     
  29. Miakish

    Miakish фришный долбаёб

    Рега:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    705G
    Karma:
    6
    Gold:
    705
    Согласен.
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    такой проект запускался в этом году, через 2-е недели игры в стартовой локации (кач там адский и однообразный) из него стали уходить люди. В это невозможно играть по факту. RIP.
    Воспоминания и процесс игры огромная разница. Выглядит на скринах он круто:

    16682906668370.jpg

    Но это два-три скила и D сеты без вариации, без разнообразия. Уже на 3 день понимаешь, что твой геймплей и на 33 не будет отличаться ничем.

    Мы не созерцаем воспоминания, а играем. Для игры С1 не подходит, и даже Интерлюд уже безнадежно устарел. Стоит один раз поиграть на чем то таком и понять как это играется, и вопросы отпадут.
    Это как батин семейный самый лучший москвич, из детства, сравнить с современным хендаем.
    Москвич без сомнения "душевнее", вызывает кучу теплых воспоминаний, но ездить на нем несколько месяцев то еще удовольствие. Если он вообще заведется.

    А тут сел и поехал с комфортом. Что то не идеально, и, как все корейское, аляповато. Что то откровенно подбешивает. Но оно очень хорошо работает, а бензина минимум на пол года хватит.
    И это лучшее предложение из большого, живого, развивающегося. То, чем пользуются люди в быту, а не воображении.

    Это очень хороший сервер.

    И ты хз на какой сервер зашел, может на их прошлый (куда базы сливают). В клубной карте нет ритмов (танцы бд и свс).
    А танцы и песни давно надо было объединить в один класс - лучшее изменение геймплея в механиках БД и СВС из увиденных (а я кое что в этом понимаю).
    У меня жена за свс тут хочет начать.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
  31. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.280
    Шекелей:
    14.245G
    Karma:
    -3
    Gold:
    14.245
    Я чет прикола с книгами опыта не понял. Стоят прилично, времени занимают не один час, а капает процентов 20 от силы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.793
    Шекелей:
    7.540G
    Karma:
    4.549
    Gold:
    7.540
    абсолютли. Я это разумел вкачав варка до 53 :usmanov::usmanov::usmanov:

    тут не соглашусь с твоего позволения. Все это было актуально и интересно в 2004 году. 18 лет спустя мы другие, и игра должна быть другой. В противном случае это, как дрочь на совок.
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Эпики начались у топ кланов

     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Ставя на ночь на неделю, накапает в сумме неплохо (но, если честно, гораздо проще за копейку сразу купить чара или эксп на париках).
     
  35. Miakish

    Miakish фришный долбаёб

    Рега:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    705G
    Karma:
    6
    Gold:
    705
    Ну мы тут все, кое что в этом понимаем ))), но ты же не можешь спорить, что бафферы, а не барды тут не нужны как класс. Такой бафф дается, что ты с ним и без сонгов почти Бетмен. А бафферы это очень и очень солидный кусок нормальной линейки. А тут они дай Бог понадобятся к последнему этапу. Я не говорю о проф. пачках, там они будут. Я про то что ты этот сервер везешь, как лайферский, зашел поностальгировал, слился. Глянь на статистику по чарам, орков минимум, потому что нах варков, нах оверов, светлых тоже негусто, т.к. нет стигмы и хекса. Я любил за варка играть, а тут он нафиг не нужон. И получается была игра для социализации и общения, а тут она для соло задротов, роняющих парики.
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    я не согласен, иначе бы жену на барда не сажал, живой сап с таким инструментарием (а тут они сильно забусчены) это почти полноценный ДД.
    Мы тут играем 30+ за неделю имеем представление где играем и насколько это комфортно.

    Живой саппорт до 60 может и не нужен, но после без него никуда. Сервер то не на месяц.
     
  37. Miakish

    Miakish фришный долбаёб

    Рега:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    705G
    Karma:
    6
    Gold:
    705
    Ты 60 апнул, тебе саппорт сильно нужен?
     
  38. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.280
    Шекелей:
    14.245G
    Karma:
    -3
    Gold:
    14.245
    На 45-м чет около 15-20% вроде капнуло, юзать больше 1 в сутки нельзя. Стоит дороговато на мой взгляд. По мне вариант один, если перса бросаешь долго стоять (мб для бонуса за онлайн) и есть лишние деньги, то какой никакой профит во время простоя. А как именно средство прокачки для рядового игрока вещь бесполезная. Возможно заимеет смысл на хай лвле.
     
  39. Miakish

    Miakish фришный долбаёб

    Рега:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    705G
    Karma:
    6
    Gold:
    705
    Я вот могу сказать, что самый комфортный сервер на котором я играл был Титан, может я и не помню и там были какие то свистоперделки от админов, но по мне там все было адекватно. И именно поэтому он прожил так долго, а когда начинаются вот эти вот улучшения, попытки исправить баланс, получается непонятная чача.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Апнул, дальше, до 65 капа, нужен, за этим позвал играть жену. Не окно выкачать (его купить за три копейки можно), а именно играть живого сапа.
     
  41. nosta

    nosta Главный клановый наполеон Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.505
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    1.078
    Gold:
    2.015
    На втором этапе будут половинчатые повы у всех. У варка есть гф сейчас, у пп контер критикал. В пвп у пп и рут и берн и рес и мистик имунити. Вполне востребованные профы для пати и пвп. Овер всегда более клановым бафером был. Стигма есть.
    Ты не играл толком и даже патчноуты со скиллами не смотрел, зачем вообще слушать твое мнение?
     
  42. Miakish

    Miakish фришный долбаёб

    Рега:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    705G
    Karma:
    6
    Gold:
    705
    А ты почему такой вывод сделал(а)? Что я не смотрел скиллы. Беседа вообще идет не о том. Человек выше по ветке писал, что выкачал варка до 53 лвла и не востребован, я об ненужности саппортов написал чуть выше. Играл я ровно столько же сколько и ты. Ровно неделю. А в принципе я не заставляю тебя слушать свое мнение, можешь остаться при своем.))) Я написал о том, что я вижу на этом сервере сейчас, возможно на втором этапе и будет огонь. Но это не точно.)))
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Только что Королевство победило на аукционе и купило самую фешенебельную недвижимость в Глудине (наша штаб квартира, улучшенный бафер и телепорты при выходе из дверей):

     
  44. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.236
    Шекелей:
    28.795G
    Karma:
    8.516
    Gold:
    28.795
    Баночка варенья
    Даже не позвали нас! Теперь я понимаю почему Джинкс в другом клане.
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.412
    Шекелей:
    5.985.110G
    Karma:
    47.538
    Gold:
    5.985.110
    +17
    Я вообще целыми днями всех вас и зову. Этот сайт для вас и про вас. Королевство это вы и двери его распахнуты для вас всгеда, в любое время дня и ночи.

    Не говоря уже о Дискорде. Как у вас будет время или желание, мы всех вас ждем )
     
  46. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.236
    Шекелей:
    28.795G
    Karma:
    8.516
    Gold:
    28.795
    Баночка варенья
    Не всегда все могут в дискорд. Можно было и на форуме черкануть на сбор, да и раньше чет рука не отсыхала крякнуть в тг.
    Не заговаривай зубы! :habib: Забыл про нас! А у нас даже Титькин играет и те кого нельзя называть! :babalisa::reptile::mason2:

    Носта гей! :hmandarin:
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Штош, мы конечно не можем похвастаться сильным онлайном, но ощущение, что "на день рождения" тебя не пригласили. Дипломатический скандал может начаться и с более незначительных инцидентов :putinhappy1:

    Требуем репараций!!!
     
  48. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    207
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    743
    Gold:
    4.885
    Красиво!
    Как минимум ради таких скринов и стоит в клане играть
    (но Носта не позвал)
     
  49. DeadKennedy

    DeadKennedy

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    ало чел? кто тебя ребафнет в пвп? кто тебе даст пов/поф/пое/ков? кто тебе даст кк? кто может быть мейн манабернером в пати, кто крутит цп и дебафает пол альянса? чьи то окна? если ты соло челик, то скорей всего - да, сапорты не нужны, другому соло челику проще окошко выкачать и так всегда было.
     
  50. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    3.260G
    Karma:
    3.467
    Gold:
    3.260
    THE MATRIX
    Так-так-так, зашла тема про то что кого-то куда-то не пригласили?)))

    Вообще я бы с этими ребятами поосторожнее! Ходят слухи (не будем делать неприличный акцент на том кто их распускает бггг), что пачка Тапфера с говорящего острова на континент не телепортировалась, а приплыла на корабле :neveru: Вот и думайте после этого!

    Морячки революции и после меньшего устраивали!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей