Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Объединение серверов прошло в смотринах. В первый же вечер КЛ-ы вывели свои войска на открытые пространства, чтобы посмотреть каким ударным ресурсом они обладают. Оценить свои отряды в сравнении с оппонентами.
    Пиксели знали, что Забора будет много, но это много оказалось половиной от числа пикселей. Забора тупо на 1/3 больше:

    Shot00712.jpg

    Ничего личного, война это всегда математика, а побеждать зергом завещал еще Dilvish.

    В игре, где каждый член в составе группе, даже офпати, увеличивает эффективность группы на +10%, это разные весовые категории.
    Группа с 2-3 дополнительными игроками, почти всегда, победит 9-ку; и не важно как девятка заточена, главное чтобы был примерно равный lvl. А он в бигваре равный.

    В масс пвп порядок другой, тут очень много беготни, окна отцепляются, офпатимемберы мрут как мухи. И потому важны грамотные, живые "9-ки". Счет идет один к одному.
    Альянс, имеющий на 30% больше игроков, плюсует к своим шансам на победу 30%.

    Shot00718.jpg

    Если взять за базу, что шансы между условно равными - 50% на 50%, Забор победит в 80%. Число бьет класс, а в классе, отожранные на фрифарме Заборы, тоже не уступают. Примерно так и вышло в поле.
    Тем не менее, пару раз, нам удалось прихлопнуть жирных мух, когда они разделили силы, отправив выбивать Ирелий с Дино:

    photo_2024-01-24_09-05-23.jpg

    Именно этот сайд прошел трехмесячные математические курсы Толика и в Забор не въезжал. Сконцентрировался на выкачке 80-ых куполов и проверяя на прочность лишь Пикселей. Тут уже шансы 50 на 50:

    image_2024-01-22_21-10-06 (2).png

    Это не помешало мудрому и опытному Фишеру сразу предложить к обсуждению тему с объединением. Он не хочет тратить время на развлечение Забора и его усиление новыми эпиками:

    Shot00728.png

    Но солдаты предлагают, а лидеры располагают.
    Вероятно Сармат не тот человек, который бы хотел стать частью чего-то. Это его первый сервер как КЛ-а и он хочет закрепиться в этой роли. Доказать самому себе свою состоятельность и силу.
    И получается, что мы в заложниках у амбиций остаться при своих знаменах.
    Два равных сайда, объединившись, могли бы избавить сервер от назойливых мух, но видимо нужно время и серия горьких поражений.

    У Заборов просто больше групп, больше кансалящих танков, больше АОЕ магов, больше дебафающих и льющих ср оверлордов, больше массресов и фое; больше больше больше. И они хорошо играют, рассредоточиваются на поле боя, чтобы не терять это преимущество и не умирать от наших АОЕ в куче.

    Кроме того, наступает время ... магических куполов, из под которых важно очень быстро съёбувать.


    А мы уже не имеем тепличной монополии на выкачку персонажей до 80 (у них уже есть купола, а у нас нет). Вынуждены переходить на менее эффективные локации.

    Даже действуя совместно, как в первый месяц действовали Райзы и Олдскулы против Пикселей, мы не добьемся такой эффективности (наши дебаффы и купола будут бить друг по другу). Остается только играть в тиски, зажимая Забор с двух сторон.

    К сожалению этому мешают лаги, несовместимые с игрой. 1000 человек в одном месте слишком много для древнего движка, особенно камерных и закрытых локациях:

    Shot00731.jpg

    И если бы только тут было 1000 человек. На объединенном сервере, не меньший масштаб, показывает Мидвар:

    image_2024-01-23_22-28-08.png

    Не смотря на то, что разработчики расширили локации, добавили новые зоны для высокоуровневого кача, яблоку негде упасть. Вечером за каждый спот идет грызня и с мидами.
    Единственная возможность апнуть 80-ый, - попросить помощи у врагов, во имя будущего объединения против общего:


    С любыми людьми можно найти общий язык. Особенно если ты уважаешь своего оппонента и не пишешь ему гадости, лишь на основании того, что над вашими голами светятся мечи виртуальной вражды.


    Игры для того и нужны, чтобы объединять нас, а не ссорить. Ведь мы проживаем жизни вместе и очень давно знаем друг друга:

    Shot00710.png
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  2. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    98
    Gold:
    1.145
    kekw реально новое оборудование?) я думал у Саферо это фигура речи, а так конечно команда сервера знатно забила на тех.состояние самого сервера)
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Откуда у вас такое отношение к проекту, а главное вот эти выдумки про "забила на тех.состояние". Как вы это видите?

    Сидят пьяные друзья-админы, играют в карты, на очко сисадмина. Под столом у Safero ели фурычит старенький селерончик, на котором в замесе 300 на 300 на 300, в одной локации, стоят в лаге заводчане.
    На системник проливается пиво, Saf бьет его ногой в драном тапке... рыгает мивиной и смеется, ведь ему приятно, когда страдают люди. Которых он, конечно, ненавидит, потому что лысый!


    Так? :facepalm:

    Я вот многое знаю изнутри, не являясь сотрудником (т.е. на 100% не ангажирован). Это позволяет мне, в рамках адекватного моста между игроком-клиентом и администрацией, доносить информацию в обе стороны. И сейчас я уверяю, что всё не так как вы заявляете или грубо шутите.

    Это нормальная компания, небольшая (два-три десятка сотрудников) с хорошим датацентром и лучшим железом. Именно лучшим оборудованием, потому что когда люди делают прибыльный бизнес, они заинтересованы в том, чтобы он приносил деньги и радовал клиентов. Работал стабильно.
    Им максимально дискомфортно и аврально, когда случается такое. Люди не спят по трое суток еще с переноса баз, а тут теперь неделя работы над оптимизацией. И они ее выполнят.
    В сравнении с прошлым годом и даже стартом этого сезона, такие масштабные зарубы играбельны. На ХБ рубились весь вечер, только на Фринте был пиздец. Т.е. уже проведена работа и её видно.

    Просто такого большого онлайна нигде нет, игра не рассчитана своей архитектурой. Именно поэтому, в этом году, и было два сервера, чтобы мы могли играть без лагов три месяца.

     
    Последнее редактирование: 23 янв 2024
  4. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    98
    Gold:
    1.145
    Именно как старенький селерон это и выглядит, только не у Саферо под столом, а у заборов в подвале, я без негатива если что) поэтому и уточняю что проблема именно железная или всё таки софтовая? Софтовую часть не предсказать - ок, но заявления о том что железо лучшее, а потом - мы везем новое железо они как-то не сходятся согласись) плюс не забываем веселую историю с обновлением винды на вотере)
     
  5. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Как по мне, неверное замечание.
    Хороший сервер стоит не так их уж больших денег в масштабах проекта, в который даже я, лайферски играю уже вкинул тыщи 2 евро для комфортной игры. Верное замечание вверху - архитектурные ограничения. Толку от лучшего оборудования, если ядро сервера не расчитано на такие объемы игроков. Поэтому например на оффах, больше 6000 тыщ не пускают (когда они еще были). Ну а обновление Винды - всяко бывает, слажали откровенно конечно что не отключили. Плюс скорость выпуска патчей меня прямо удивляет. И поддержка адекватная. Лучший проект на моей памяти.
     
  6. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    98
    Gold:
    1.145
    Давай ещё раз, так всё таки архитектурные ограничения или сервер не вывозит железом? Саферо говорит что железо, но почему сразу не поставить лучшее железо, ведь хороший сервер стоит не так их уж больших денег в масштабах проекта? Заметь, не сообщается о том что с железом произошёл форс-мажор, его решили апгрейднуть после мержа, а не до. Повторюсь - если дело в архитектурных/софтовых ограничениях - вопросов нет.
     
  7. Skagerrak

    Skagerrak хейтер Мэддисона

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    21
    Gold:
    125
    все же аргумент про 6к на оффе так себе, как мне кажется, мощности оборудования сейчас и 15-20 лет назад не сравнить.
     
  8. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Думаю планирование подвело и расчеты слажали. Не учли, что при таком слиянии нагрузка растет согласно квадрату числа игроков, а не в прямой пропорции. Ну делают же, стараються. Исправляют. Не забивают хер, как например Лагнова. Ни по одной проблеме саппорт не ждал больше 20 минут, ни разу не отфутболили с отговоркой.
    Ты слишком строг - все человеское носит печать несовершенства.
     
  9. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Когда бордель не приносит прибыли, нужно менять блядей, а не мебель.
    Криворукие и безразличные к проекту ебланы в Лагнове.

    P.S. Простите за мат, господа. Уж очень воспоминания болезненные.
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    дело не в железе, а архитектуре игры. Не понимаешь в чем различия?
     
  11. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Кстати, как можно сделать светлого мага с внешкой хуман женщины воина?
    Только через саб?
     
  12. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Может ещё повоюем, как карты лягут)
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Как мы сделали бишку Celesti. На мейне это девушка варлорд с копьем, на сабе бишка.
    С таким же успехом на гладиаторшу или дагерщицу можно взять саб спелсингера, да хоть самонера или некра.
    Ограничений, кроме участия в Олимпиаде, нет.
     
  14. IvIaIvIOHT

    IvIaIvIOHT

    Рега:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    17
    Gold:
    100
    В Линияже(кто знает-тот в курсе), за период моей игры с 2006 по настоящее время, я не видел сервера лучше (ну разве что Оскар х10 лет 13-14 назад был тоже очень хорош). Лаги при 350х350Х400, как на мой взгляд, это естественный атрибут таких масштабах ивентов. Я, конечно, не герой какого-то месяца 201х- годов с Кадмуса, но, я не помню таких замесов по масштабности, но помню, что у меня был первый интернет на деревне, а лагало оно сука везде и всегда при х2 меньшем народе абсолютно, сука, на любом сервере. Если и эту проблему поборят, то я и на следующий сезон принесу Лысому денег, хотя у меня их не так много( Спасибо за возможность снова почувствовать себя молодым
     
  15. bodjus

    bodjus

    Рега:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    5
    Gold:
    15
    @DanielDefo когда выйдет новая заметка? Понимаю, что мерж серверов вынуждает проводить в игре еще больше времени и сил, но вместе с этим нам (кто играет через форум) хочется видеть заметки чаще, пусть меньше по объему, пусть на скорую руку или через не могу! Как там политическая составляющая? Были ли объединения альянсов? Что по спотам? Какие манёвры? Донаты? Предательства? Крафты? Точки? Что происходит???
     
  16. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    Другое железо это не поменять процессор в своей материнской плате. Это другое железо, которой может как помочь так и создать новые проблемы со стабильностью. Тестить железо не на живую полноценной возможности нет, т.к. насколько я понимаю есть сценарии которые не возможно воспроизвести не на лайв сервере.
    И еще по поводу того что железо сейчас не то что 20 лет назад. С серверной частью та же история что и с клиентом л2, она давно морально устарела и новое железо здесь слабо помогает.
    В кл конфе нам дают чуть больше инфы, и могу сказать что работа идет. И на проблемы оперативно реагируют и ищут способы их решения. И это видно каждый год. К сожалению из-за роста онлайна каждый год, у некоторых создается впечатление что все стоит на месте. На самом деле ребята выжимают максимум что возможно из этой сборки.
    Эта сборка уже по общему количеству человек на сервере и количеству человек в локации лучше любой офф.В этом году открыли уже два фулл забитых сервера. С бигваром в 700 человек на одном и 900+ на одном, и сверху к этому мидвар на ~500 человек на каждом. Суммарно 2-2.5к игроков которые активно участвуют в клан мероприятиях. Так как количество людей каждый год растет, то и создается впечатление что все работает на одном уровне.
    Саппорт у них топовый, лучше чем у любых оффициалов которых я видел.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  17. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
  18. iRazvrat

    iRazvrat

    Рега:
    2 сен 2021
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    25
    Gold:
    45
    Сервер то хороший, но когда они геодату починят, ну как на фришке у школьника
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Второй сезон играю, где вы находите проблемы с геодатой? Кроме стрел, летящих сквозь колонны на Олимпе, не встречал каких то ощутимых проблем, которые бы мешали.
     
  20. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Пробовал в закрытых локах парики водить? Даже не знаю как помягче выразиться...один мат в голову приходит.
    Геодата это худшее что есть на этом сервере...нет, не прав, меня как милика невозможность нормально автоатачить таргет который убегает удручает гораздо больше.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Я много где водил. Например, то что мобы тебя теряют из вида за деревом или камнем и отцепляются, это механика игры. У них есть свой ареал респа и агра.
    Или ты где то в текстуры проваливаешься?
    Я такого не встречал за два сезона, кроме тех мест, где ничего нет, но куда забирался, изучая карту. "Геодата" - придирки к изначально дырявой игре 20летней давности.
     
  22. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Паган водил? В первых от балкона комнатах ты за стены проваливаешься стабильно и оказываешься в центре комнаты, во вторых и третьих редко, но тоже бывает.
    На хб когда скорпов водишь они теряют тебя из виду когда подходишь близко к горе/кости, делаешь отшаг и парик возвращается, так что тут не про потерю таргета речь.
    Самый частый баг геодаты - когда ты за какую-то невидимую хрень цепляешься и надо ее оббегать. Как пример - легендарная "кочка" на выходе из Штудгарта.
    На оли рандомно простреливаемые бортики и колонны иногда просто фейлят тебе бой когда надо "отбегать" оппонента и ладно бы стрелы - маги просто занюкивают через них.

    Поспрашивай в дисе сопартийцев, думаю тоже примеры приведут.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    "кочка под Штудгардом" и иногда отцепляющиеся мобы (на том же Дино, стабильно, пару раз за прайм они забагиваются, приходится идти убивать их) не мешает нам играть и получать удовольствие от игры.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  24. hunteraxe

    hunteraxe VIP

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    95
    Gold:
    2.670
    Интересно, понимает ли сармат, что упорство и упрямость это разные вещи, и что он закрепится в этой роли как не самый мудрый кл, если не согласится на стратегический союз?
    Как по мне, лучше победить вместе, чем проиграть по-одному.

    Спасибо за статью!
     
  25. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    585
    Gold:
    2.945
    Максимально страдал пока играл на берсе. Постоянно откидывает при рашах на всех видах мобов, на олимпиаде регулярные прострелы и застревания, особенно при рашах.
    В этом плане на магах немного попроще.

    Десинхрон тоже регулярный. Если условный дестр вжал в тебя f1 а ты бегаешь вокруг столба, скорее всего тебе конец. Ты просто у себя не видишь где он на самом деле находится.

    В определенный момент просто перестал собирать парики рашем, т.к. начинает постоянно тпшить и мобы просто убегают, в локациях где есть какие-нибудь стены или колонны.

    Одна из причин почему бросил своего хиро берса и рерольнулся. В любом случае, интерес к данному проекту из-за багов выше не пропадает) Слишком уж интересные несколько месяцев получились. Проектов такого уровня просто нет. И игр тоже.

    Но на самом деле, этой проблеме много лет, и на всех возможных фришардах кроме условного рпг-клаба я ее встречал.

    Но будем надеяться что поправят.
     
  26. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    @DanielDefo ох и нафантазировал ты про 1/3, ну да ладно, пипл "схавает".
    Насколько я знаю, у вас в цц на химерах было на 30 человек меньше.

    Вот так читаешь и складывается ощущение, что у забора в клане лимит 500 человек, а у остальных по 300.
    Кельта так и не написал на форуме "Да, я проиграл фаер Толику." Одни потоки оправданий.

    мухи, мухи, мухи, зерг - уважай своих врагов (с).
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    это "бухгалтерия", т.е. цифры. Эти люди есть в цц, но лишь на бумаге. Это всякие солянки и окна, по факту на км-ы приходят не все, а готовых пачек еще меньше.
    Мне ничего выдумывать не надо, на скринах всё видно.
    Я же не виноват, что у клана один из самых нелепых значков, ассоциирующейся с мухами 0.о.
    У Пикселей тоже постмодерново, средненько.
    У черных сердец вот круто.

    P.S. А за что уважать Заборов? За фрифармящий зерг? Скорее вызывают уважения те, кто в меньшем количестве противостоял этому за счет умения и выдержки. Забор сайд одновременно и большой и мелкий т.е. безликий. Не хочется в этом играть и за этим следить. Потому я ни одного ника из заборов не знаю, хотя играю против второй сезон. Просто большой клан, в который идут все любители легкой игры в доминирующем сайде.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  28. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    И никто не задается вопросом, а почему этот зерг "докатился" до фрифарма эпиков, ведь в "середине" сервера у ирреале было РАВНОЕ количество людей в цц, плюс там еще балики с тремя сменами играли.

    А по поводу уважения - со стороны Заборов по такой логике вообще никакого уважения не должно быть к оппонентам - одни проиграли сервер и "Vae victis", а вторые "ноунеймы" (у пикселей это первый сезон, ккк тоже впервые в бигваре) только пришли с хрюшко-воды и звать их никак.
    Но я все же предпочитаю уважать оппонента по умолчанию, "в кредит". Пока он себя не покажет с плохой стороны. А Забор, именно как клан, а не отдельные мемберы-дегенераты вполне себе неплох, за четыре-то сервера.
     
  29. HEWLETT

    HEWLETT

    Рега:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    186
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    хз радует что irreale терпели до мержа и то что киберкотлеты не сдались .Наоборот это сильный вызов для 105,рыбака и остальных. А то после побед над огоньком(ранее и на разных проектах) не было достойного соперника. Теперь есть. Теперь два пути : свалить в закат с горящей жопой или трансформировать мозги не только своих пачек , но и клов. Дипломатия, стратегии, предательства или что то еще - все средства хороши в борьбе с гегемонией. История пишется на наших глазах и итог даже близко не наступил.

    хз зачем но оставлю это тут : Евангелие от Марка 13 стих 35
    Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. А что́ вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.

    Ну и комменты в тг доставляют:

    photo_5299022700553035170_y.jpg
    photo_5299022700553035171_y.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2024
  30. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Почините пожалуйста сайт, с айфона читается и печатается с диким тормозом 3-4 дня назад такого не было и да такое, только на дд
     
  31. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Геодата и рассинхрон полного дерьма, на любом персонаже, который в состоянии собрать больше 3 мобов.

    Ты постоянно спотыкаешься, телепортируешься, оказываешься в стене, я чуть кору не зафейлил после порта в стену, на близах чар бьет мобов в углу, по картинке стою у яйца, а уж не дай боже за кем-то начнешь гоняться, дивный новый мир, получать удовольствие от игры очень мешает кста :kabzonhappy:

    p.s. лысый на стриме сказал два слова, это связано с автомаршрутом геодаты...следующий вопрос

    Про лучщий сервер, если за вечерние ганги я еще могу понять, когда никто на споте дольше 5 минут не стоит, до за массиввенты, ну прямо совсем конченным извратом надо быть, чтобы от этого получить удовольствие, 30 сек задержки, жмешь любые масс скилы которые имеешь, стараешься или не умереть, или встать и кинуть нубл
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Прямое включение с Первого Валакаса:


    Да, Закен вчера был полностью неиграбелен, 30 сек задержка! Но только что дрались у телепорта на гору в ФОГ-е и расщепили Забор на атомы. И ни единого лага! При том, что тут тусуют три али в полном составе:

    Shot00738.jpg

    Shot00743.jpg

    Shot00742.jpg

    image_2024-01-25_00-30-29.png

    Забор пал неожиданно быстро и наши дела пошли в гору.

    Shot00745.jpg

    Shot00749.jpg

    +45 лично поджаренных мух за 1 пвп :kid:



    Мухи поднялись следом и взорвали нас из-за ошибки Сармата:



    Мы их снова убили, алилидер снял нас с трупов, переведя на другой фланг, тем самым дав им отресаться. Надо было оставлять на трупах две пачки магов.

    Иреали не участвуют, хотя были "какие то договоренности". Они, на морозе, просто зашли внутрь, использовав нас как отвлекающий маневр.
    Сейчас Кельта привычно соснет у Заборов прямо на драконе и отдаст уник. Вот такое кидалово.



    Чтоб вы понимали соотношение Заборов к Иреали

    photo_2024-01-25_00-31-19.jpg

    image_2024-01-25_00-30-36.png

    image_2024-01-25_00-30-34.png

    В любом случае эпик получился эпичным! Кайф.

    P.S. Говорят, что Чёрными сердцами управлял на этом км-е Вялый Телз:usmanov:. Видимо своим бездарным командованием он хочет задизморалить и развалить этот али изнутри. "Телз - капитан тонущих кораблей"(с) @nosta . Его уровень - мидвар.

    Что ж, думаю мы были бы рады впитать в себя топ паки оппозиции Фаера. Сармат хоть и иногда ошибается в тактике, но является хорошим стратегом и сильным лидером. А главное, в отличии от Телза, ему эта игра нравится. Он обладает психологией победителя.


    Иреали, переходите к нам в Королевство или Пиксели, на выбор. ВМЕСТЕ и под руководством Сармата, МЫ ПОБЕДИМ!

    Апдейт: Ахахаха. Легендарная коллаборация свершилась!

    Shot00759.png

    Это очень правильное решение, которое поможет всем нам:

    photo_2024-01-25_02-36-56.jpg

    Сегодня невероятный день в этой игре :)

    photo_2024-01-25_02-41-24.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2024
  33. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.130
    Шекелей:
    9.391G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    9.391
    Бедный движок, он просто плачет в муках.
     
  34. TonyIgy

    TonyIgy

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    1.005G
    Karma:
    52
    Gold:
    1.005
    Это был супер обидный мув... Надеюсь Али не развалится.
     
  35. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Именно так!
     
  36. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    единственная ошибка Сармата, РЛ на Телзе в Ирреалях :kabzonhappy:
     
  37. Бесплатное Сало

    Бесплатное Сало (((молдаванин))) VIP

    Рега:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    277
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    112
    Gold:
    12.820
    Дайте Женьку поРЛить!
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  39. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    Смайлами не дают поспамить, ну привет блин, соалийцы
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    брат соалиец, ты кто по нику в игре?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2024
  41. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    upload_2024-1-25_1-32-25.png
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2024
  42. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    После обьединения не покидает чувство, что к нам, к культурным боярам Фаера, заехали цыгане и быдлота с Вотера. Немножко брезгливо даже.
    Последние 3 минуты пвп за Дента в мид варе. Зачем нужен биг вар, когда и тут 1к человек поделено на 4 сайда? Ворвался на пвп с плохими настройками, поэтому фпс не очень.
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Насколько же крутым стал сервер после мержа, два дня круче чем два года на каком-нибудь паршивом односайдовом Кадмусе. Такая концентрация фана, событий и эмоций! Не говоря уже о масштабе.
     
  44. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    Развалится, но походу не наш :usmanov:
     
  45. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    656
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    не совсем понял, непривычно было отсосать, после того, как в 1 альянс мид вар 3 месяца на фаере доминировали?)
     
  46. Shi

    Shi z

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    10
    Gold:
    35
    Мне кажется ИЗ ПОСЛАНИЯ К РИМЛЯНАМ будет актуальней:
    "Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света. Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти"

    Ну как та тактика в циве, когда втапливаешь всё на развитие, а уже потом разъёбываешь авиацией с лазерным наведением мушкетеров за средневековыми заборами

    Screenshot_20240125-141914_Chrome.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2024
  47. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Речь для не про непривычность, а про брезгливость затронуть колхозников с вотера. Тем более, что мы бились как львы и вы нас даже не смогли убить. А отсасываете там только вы друг у друга.
    Как там делёжка на 500 рыл? Нам на 250 то казалось что с Дента дропа нет, а тут 500 да ещё и со скамерками. Предлагаю оставшихся к себе забрать, чтобы было 750 вс 250.
     
  48. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    656
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    как ты знатно нахрюкал ^^
    по факту трех месяцев тотального доминирования то сказать нечего?) все, писю к носу?)
    вы когда лгбт колхозом в 100 рыл прибегали на осаду против 2 живых пати е13 (а я от туда) состоящих из Влов и гномов и сносили по кайфу, ты чет не ныл :D, так что нюхай писю колхозан ).
     
  49. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    У тебя слишком много ассоциаций с половыми органами, попрошайка. Вероятно, именно с ними ты имеешь сейчас дело при разговоре с цыганами из вотера.
    У нас не пися к носу - у нас неравный бой с полчищем зверолюдов. И мы сражаемся как льва, говорю же.
    3 дня Nosta
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2024
  50. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    656
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    давай попробуем еще раз, есть простой вопрос: чем отличаются действия альянса MidCompany на денте от того, что вы с радостными лицами устраивали три месяца на фаере по отношению к кланам, которые в 3 раза меньше вас? А ничем. сосать.

    и еще вопрос, почему вы приходили в 100+ рыл на замок к е13, где 2 пака? А затем, что е13 в дейли вам хуев насовывали только в путь, потому что в отличии от вашего ЛГБТ стада заводчан, в е13 количество криворуких подпивасов минимально. сосать.

    Я пробыл в вашем лгбт завод комьюнити ровно неделю, мне хватило одного стрима пачки вашего КЛа, чтобы мои нежные уши испытали удивительно мощный дискомфорт. тут, наверное, не сосать, тут выбор каждого.
     

Поделиться этой страницей