Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Борьба за Флаги


    Войдя в игру, никогда не знаешь, где ты окажешься. Поднимешься или спустишься. Победишь или попустишься. Так вышло на выходных. Внезапно горделивые и автономные главы больших сайдов решили, что они готовы терпеть друг друга в общем чате альянса 69 "105". И объединились.

    Всё ради того, чтобы не дать заборам усиливающие флаги.

    Первым проходили Территориальные войны на Шутгарте, где в Забор вошла уже не "колбаса Сармата", а настоящая очередь за ней. Армия растянулась от самого выхода из города, чем воспользовались арчерпаки-стервятники. Они клевали отставших.

    Но до ворот замка, всё равно, дошло много.

    Shot01029.jpg

    Ситуация поменялось диаметрально, теперь Союзных сил вышло на треть больше. Примерно на 105 человек.

    Shot01023.jpg

    От чего защищать верхний этаж стало не сложно:

    Shot01007.jpg

    Теперь уже мы без проблем ставили купола в единственный проход и без шансов не пускали туда забегающих на смерть.

    Shot01011.jpg

    Затем Забор с точно таким же успехом рашил на Палатку. Чем повышал статистику, pvp счетчики и общее настроение. Это был какой то фарм комаров:

    Shot01038.jpg

    Лавина падала вниз и умирала как динозавры на Дино острове:


    Кстати, очень крутое видео, демонстрирующее к чему должен прийти маг пак. К какой кондиции и составу. И как он должен играть на км-ах.
    Вполне допустимы и 5 магов для таких мероприятий.

    А еще нагляден масштаб таких зарубов после 4-х месяцев игры.

    Примерно 1200 фрагов набил херо пак ВОН-а, заняв первое место в цц по кпд. Второе, с 900 фрагами, забрала наша пати, со СХ. К сожалению, не поставившая ни одного удачного купола.
    Балики, они же арчеры Фишера, настреляли в этом мясе чуть больше 600 ... зато им было весело, столько простора.

    Итог по флагам (с ними у СХ 1500 скорости каста):

    photo_2024-02-18_15-50-06.jpg

    Воскресные осады

    Обещали быть легкой прогулкой. Теперь у нас есть флаги, теперь нас тоже зерг, теперь дебафы не мешают, а значит Забор будет вытворен за ворота Годдарда:


    Но не тут то было. Из-за неразберихи с командованием, три раза альянс заводился без ФОЕ в невидимые купола и падал прямо на входе (попытка, где оно было и попала на скрин):

    Shot01017.jpg

    Вторая зона обороны оказалась неприступной благодаря эффективной работе вражеских магов с балконов. С безопасного расстояния они ставили купола, стреляя массухами.

    Shot01049.jpg

    А потом вытирали нашими оставшимися робами палубу.

    Shot01014.jpg

    Повторяя упражнение снова и снова, снова и снова:

    Shot01047.jpg

    Под конец, от количества портов и перелетов на флаги, я уже перестал отличать замки и времена года. Просто цеплялся по Сармату, заходил на флешку и умирал.
    Я простой солдат, исполняющий приказы. Задумываться о их целесообразности, однообразности и неэффективности не моя зона компетенции.

    Думаю через какое то время многоголосье командующих успокоится.
    Для них и для нас это был новый опыт, показавший старую поговорку: "У семи нянек дитя без глаза" т.е. у семи КЛ-ов, альянс без ФОЕ. Заходит и дохнет.

    Только в открытом поле, где уже решала численность, Забор не вывозил:


    Для лечения нервов нас отправили на зеленые поля Мартир. Оттуда группы бежали к нубскому Замку, форсируя небольшую речку.
    Тут мы от души отдохнули, опробовав давно позабытую т.к. ненужную в игре осадную технику.


    Натурально свинячий восторг! Вот чего безумно не хватает, чтобы изменить логистику всех осад. Идиотские, однообразные побегушки и телепорты.

    Хотя бы один замок должен штурмоваться этой красотой и мини-шоу.

    А когда вызвали лягушку-миномет, я натурально заквакал от восторга (это должна была быть лягушачья батарея, из нескольких машин, которая убивает магов на стенах).

    Shot01053.jpg

    А в дыры в стенах должны идти танки и гномы в экзоскелетах! Гномы-танки! На роботах из бочек! А сверху драконы жарить огнем ...
    В следующем сезоне MW нам их обещали!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2024
  2. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Судя по счетчику фрагов "фарм комаров" в субботу закончился со счетом 10412х12432, что при разнице примерно в 150 человек выглядит несколько жалко.
    А на Руне-то что не получилось, как умудрились просрать ее?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Из Руны помню как нас регрупнули и прогуляли по мосту. Потом мы перебили тех, кто прилетал на деревья перед мостом. В замок не заводили.
     
  4. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Дефаться всегда проще, у вас нет столько регруппов, плюс половину куполов не видно из тех что сбрасывают с балкона, тем более на дефе гдд/штт где можно как 300 спартанцев сидеть в одной точке 2 часа
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Вот и начались приятные км-ы, в которые играли Заборы минимум три месяца, считая что у них есть какой то скил / талант / избранность.
    Игра оказалась полностью про "большие батальоны" т.е. зерг. И магов. И достаточно перевеса в 20-30% численности, которым почти всегда обладали Заборы, и ты уже забираешь эпики. Или лежишь на портспоте, пишешь гадости в pm, если перевеса нет:

    Shot01070.jpg

    Единственное похвалю Забор на Королеве Муравьев.

    image_2024-02-19_22-27-49.png

    Стоило мне уйти в противоположный конец пещеры, прожать активный эмпавер и просвет, получить импульс от джуда, разогнав м атаку до 50 000 и бежать накрывать ваншотным зонтом стоящих на выходе из логова AQ, как на мне материализовались два приставленных ко мне танка :facepalm:. И сбили всю эту красоту.

    Толик гений микроменеджмента. Пришлось просто добивать их темпестами.

    Минус Фринта, минус AQ для Заборов.

    Понятно, что на данной стадии сервера это всё не нужно, но сам факт, что никакого чуда нет, доказан.
    Рабоче-крестьянский клан из шизофреников и обиженных на жизнь подпивасов (см. чат) проигрывает км-ы. И будет вынужден всасывать в себя любой мидваровский сброд, чтобы не растерять текущий. Потому что все это держится на иллюзии причастности к Победе. Победе людей безликих, глупых, озлобленных на жизнь, с проблемами психического характера :v_durku:.

    Shot01066.png

    Сам ты можешь быть ничтожной мухой, но вместе, - тучей насекомых! Которая закусает и слона.

    - Но кто ты без других мух?

    Безусловно задел побед велик и мораль сытых мух как в заводской столовке, - можно спокойно пережить зиму. Но хотелось бы, чтобы в будущем маргиналы встретились с равным по численности кланом. С первых дней. Там все будет еще нагляднее.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2024
  6. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Одобряю такой срач в пм. Есть что-то ламповое в этом.
     
  7. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Да, абсолютно согласен, хотелось бы побиться с равным противником, коим и были ирреале (в плане численности/составов) в первые месяцы, если исключить идиотское руководство на кмах. И никогда не были ПХ. Или как ты тут нафантазировал - с зергом хотя бы "на 20% больше". Настоящие цифры и сам скорее всего знаешь (любому достаточно глянуть стрим вона, где он палит количество людей в цц на сегодняшней квине и добавить к этому числу второе цц в этот момент убивавшее Фринтезу.), как и результаты равных по численности драк на ХБ, когда бравых воинов сдувало оттуда и они приходили на стрелку каждый раз приводя с собой все больше друзей и так до момента той самой героической и долгожданной победы.

    Если рассматривать сегодняшние КМы на вскидку выходит 330 заборов vs +/- 500 любителей 69. Калькулятор скромно подсказывает, что это несколько больше озвученных выше 20%, а точнее около 50%
    Поэтому забавно читать эти хероические "летописи", они вызывают только снисходительную улыбку, ведь по законам жанра по-другому и не напишешь.

    tom-gauld-Комиксы-myjetpack-война-1919092.jpeg

    Думаю, с момента появления рожденного в порочном экстазе али ПХ+Ирреале начался следующий этап бигвара на сервере.
    Итог предыдущего неутешителен - единственным лекарством от игрового бессилия кланов киберкотлет против "безликих заводчан" (да еще и душевнобольных) оказалось...неистовое наяривание друг-другу.

    А насчет психов - тут ничего особенного, "среднее по больнице", можно подумать в ПБ или другие кланы набирают исключительно эльфов со справкой от психиатра.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
  8. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Сегодня был первый день обновлённой GC. Побегали там немного живой фулкой и поняли, что там стоять только в 3-4 человека живых + окна. В итоге вернулись на Кентавров. На этой неделе приоденемся, поточимся и пойдём на ХБ кошмарить Биг Вар. Скоро увидимся и на КМах, лопушки.
    На правах рекламы (надеюсь, не запрещено правилами форума) - как проходит прайм в мид варе.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    из всех кланов, что играют на сервере, в прошлый сезон, массово испражнялись в приват моей супруги только Заборы. При том что в игре моя жена ни с кем не общалась, чтобы кого то обидеть или задеть. Это просто совершенно незнакомый для них человек. Еще и девушка, которой не 18 лет. И играют вокруг явно не те кому 18.

    Она искренне не могла понять, - за что?

    Массовый спам напоминал какой то ивент из клан чата.
    Что сразу окрестило этот таг для меня как сборищем неадекватных маргиналов, с которыми я не хочу иметь ничего общего. "Фришная помойка" из отбросов. И такие должны быть на сервере, вопросов нет. Удивил лишь масштаб рекрутинга и количеством людей с этого сайта в нем.
    Видимо фрифарм и легкие победы любят многие.

    В этом году шизофреники Заборов спамят мне. Выборка вот такая.

    С остальными кланами играем уважительно и после pvp пишем друг другу gf, предлагая партийные дуэли. С Ирреалями пока враждовали тоже ни одного плохого слова или оскорбления.
    А имидж клана и составляют вот такие шизы :v_durku:.

    Ты, кстати, частично исправляешь мой стереотип. Ведешь себя корректно и сдержано. Благодаря этому, я понимаю, что там играют и обычные нормальные взрослые игроки. Но перевес пока в пользу маргинального пролетариата. Где и ники наглядны.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2024
  10. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    По части шизофреников - все может быть, сам сталкивался уже несколько раз как внутри клана, так и в других тагах, причем именно на этом сервере. Но, точно так же встречаются и вполне приятные ребята, в том числе и у варов.
    Хотя может со стороны и виднее.
     
  11. Sarmin

    Sarmin

    Рега:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Я очень удивился, когда на 3 сезоне вы начали играть. Встретив Ксению на запретных вратах, в бусте превышающим мою полу годовою зп, единственное что я ей смог написать это: "Ксения, Вы прекрасны!". За что получил в ответ смайлик в виде сердешка) Помню пвп на входе в пещеру гигантов, когда без всякого негатива одолели ваш пак луков, уверенно превышающий нас в бусте, и отписали GF. Но подобное хорошее, вы председатель, не очень любите упоминать... Что ж догадываюсь, что на негативе больше хайпа заработаешь, да и огонь холи вара надо постоянно поддерживать, подкидывая дровишки. Без общего и страшного врага не сплотить войско вокруг себя.
    Просто обидно читать, когда ты поливаешь грязью совсем не знакомых тебе людей и под одну гребёнку ровняешь всех из-за пяток неадекватных/закомплексованных/чсвных (нужное подчеркнуть) игроков, которые присутствуют во ВСЕХ альянсах. Для себя сделал вывод, что ты не особо от них и отличаешься... Да имеешь более острый и начитанный ум и можешь красиво оформить свои мысли в текст, но по сути делаешь то же самое - выливаешь свой негатив и, отложенный с политы тлен (да да, вот куда он делся), на других людей, которые этого вовсе и не заслужили, а местами и на своих же читателей. Возможно, я не очень то и нужный тебе читатель: пишу мало, навыками красиво воять статьи не владею, на печку не скидывался (да же рамку с ВИПом не купил, во урод...), поэтому и заслужил царское отношение к челяди.
    Ты не понимаешь, это другое!
    P.S. Можешь банить меня к хуям. Я, походу, всё)
    P.P.S. Всем добра
     
  12. TonyIgy

    TonyIgy

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    1.005G
    Karma:
    52
    Gold:
    1.005
    Раунд!
     
  13. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Смотришь на Заборов и понимаешь как пропаганда работает :putinhappy1:
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Не стоит так серьезно относиться к игре и виртуальному противостоянию орков и эльфов. Тем более с никами в виде IiiiiIIIIIII.
    Для меня это все неперсонифицировано, а тебя я вижу первый раз в жизни, хотя регистрация у тебя от 2013 года.
    Т.е. именно ты обижаешься на полностью незнакомого тебе человека, на основании некого несоответствия, в твоей голове, его образа за эти годы и твоих ожиданий.

    Ау, меня вообще в твоей жизни не существует!
    Я текст, для детей, с картинками.

    А игра, - в первую очередь, шоу. Где я (виртуальный аватар длинноволосого блондина) выхожу на арену в красивом платье в блестках. И в софитах показываю со сцены язык... Не тебе-тридцатилетнему ребенку, а в виде роли. Это моя работа.

    Это моя Игра!

    Это гоховские традиции холивара, жанр, как репбатл. Иначе играть в игру 20 летней давности, про фарм миллионов динозавров, не так интересно.

    Сплачивать против вас я никого задачи не имею, мне просто эстетически не нравится Забор.


    И ты наглядная его иллюстрация. Среднего уровня iсq.

    Если говорить по фактам, ты верно подметил, 10-ть лет ты отсюда только брал (читаешь каждый день) и ничего не отдавал, хотя даже твоя манера письма сформирована этим сайтом. Но ты и клан выбрал "по уровню".
    А мой читатель, в уважение, выбрал бы Королевство. И разделил бы тяжелое бремя нефрифарма прошлого сезона.

    И не случайно я уже третий раз, от игроков вашего клана, слышу упрек про рамки :facepalm:. Тебя то кто заставлял ее брать?
    Пролетарская предъява. И жизненный комплекс неполноценности, о который вы сами укалываетесь.

    Если в парадной сидишь, никто банить не будет. Да и что толку вас банить, в ридонли сидите, потому что рефлекс сюда заходить. И бегать за мной, чтобы рассказать как я не прав (в игре или на форуме).

    Shot01068.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2024
  15. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    Ох господа, хорошо что форумчане не в курсе как лидер клан забор на форумах общается.
     
  16. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    21
    Gold:
    60
    Я знаю, и меня уже не спасти :bred:
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Как?
     
  18. HEWLETT

    HEWLETT

    Рега:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    186
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    Быть собой или выстраивать вокруг себя образ - ты же понимаешь что выбирает председатель. В той или иной степени мы все таким страдаем. Ради хохмы скорми форум нейросети результат тебя повеселит от каких персонажей и что позаимствовал тс.
     
  19. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    upload_2024-2-20_20-56-11.png

    3 последних поста как иллюстрация обыденного общения на форумах. Искать его настоящие перфомансы в срачах с сумасшедшими мне лень.
    з.ы. У нпц нет модуля ирония, чему удивляться когда они обижаются
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
  20. Antario

    Antario VIP

    Рега:
    12 июл 2009
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    4.410G
    Karma:
    87
    Gold:
    4.410
    Зайти в рыгальню в пятницу вечером после заводской смены и удивляться по чему пахнет ссаньем и все странно общаются. От того что у вас отдельный столик в углу, местная пивная не становится французским рестораном Le Gabriel. Нужно места выбирать по уровню.

    Но в подспорье аргументам даже в пивной есть шарм, не буду отрицать. Мы все в какой-то степени ностальгируем по тем временам. А иногда даже весело послушать местные истории из кабака о том кто кому рожу набил и кто чью маму или жену облюбовал. А вот посещать данные заведения, выбор каждого.
     
  21. Sarmin

    Sarmin

    Рега:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Естественно понимаю. Точно так же маску хама и быдла одевает и мой КЛ...
    Все взрослые люди и никто вены на жопе не вскрывает. Ты же когда читаешь книгу можешь быть не согласен с автором? А тут есть такая шикарная возможность ещё пообщаться с ним на эту тему. Я не в первый раз с Дефо не согласен по тем или иным вопросам, но что меня побудило именно сейчас написать полотно - да же не знаю, забайтил получается)) Хотя посмотри какой пост прилетел мне в ответ! Председатель явно старался и потратил своё время и силы - я оценил :kid: Да же с "парадной" не выпездил, а мог ведь!
     
  22. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    так он её за 696 страниц политической темы и не снял ни разу, может повод задуматься? :putinhappy1:
    ох вейт, ты же не первый раз с Дефо не согласен, но согласен с Толиком :kabzonhappy:
     
  23. Sarmin

    Sarmin

    Рега:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Эмм... А в чём я с ним согласен то? Ты как-то странно меня понимаешь, точнее за меня додумываешь что-то там.
    И, кстати, что забавно: нашей пати и мне лично Анатолий ни разу не хамил и плохого не сказал)
     
  24. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Действительно забавно, это получается кл, который три года играет в стадо, ни разу ничего плохого не сказал, чтобы не дай бог, кто-то из 40-летних неженок не ливнул? Я правильно понимаю? :kabzonhappy:
     
  25. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Даже не трать время))
     
  26. Duck

    Duck

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    как приятно видеть полыхающих чсв-говноедов на заборах:povar:
     
  27. Paskal

    Paskal VIP

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    165
    Шекелей:
    9.650G
    Karma:
    82
    Gold:
    9.650
    Все для Вас:dolblyob:
     
  28. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Поднабили фрагов на лопушках немножко. Тоже мне - биг вар.
    Случайно Валика отдали.

    Screenshot_10.png
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Как это часто бывает, когда накал эпика достигает невиданного пика, повторить подобный катарсис уже невозможно. Валакас не Антарас в День Влюбленных.
    Хотя для нас это знаковое событие, за четыре месяца мы попали на него впервые. Фармится он быстро, если никто не мешает.

    Не смотря на то, что пришли все (больше 1000 человек, из четырех сайдов), подрались несколько раз до порта и час водили хороводы, его фарм был предсказуем:

    Shot01111.jpg

    Преимущество в 100 человек, равного lvl-а, на открытой местности не бьется. В этом особенность сервера.
    С другой стороны, уже важно и качество персонажей. Если на стадии S-S80 набрать мидваровцев в А грейде, не уверен, что это уровняет силы.
    В виде иллюстрации данного тезиса, мы зашли в пещерку Светланы Петровны. И она лопнула как мыльный пузырь:

    Shot01095.jpg

    Единственная возможность перевернуть, - поставить удачные купола в местах скопления войск еще в любом узком проходе. Но кланы бигвара играли очень аккуратно, на рендже и перекрывались фое.
    В позиционке хорошо показали себя веера арчеров.

    Shot01087.jpg

    Когда зерги сходились, преимущество Союза было неоспоримым.
    Часть наших магпаков не участвовали в сражении, не флагались, стоя за спинами, чтобы в случае отступления, нажать ядерные кнопки над Забором.
    Резерв так и не ввели в бой. Забор сыпался от обычных флешек.

    Shot01102.jpg

    На этот раз, магпаки грамотно распределялись на поверженных кучках врага, не давая им встать. Заборы открыли для себя сервера Фаер, только наоборот.

    Shot01105.jpg

    Сам же эпик прошел в классическом забеге по кругу. Мы гнали Забор, отрезая его концы. Раз пять я умер, но не от противника, а от Красного дракона Shot011166.png :

    Shot01118.jpg

    Можно прикинуть на глаз численность сторон:
    image_2024-02-21_22-04-15.png image_2024-02-21_22-00-11.png
    image_2024-02-21_22-31-43.png image_2024-02-21_22-32-33.png
    image_2024-02-21_22-43-45.png image_2024-02-21_22-46-52.png

    И, традиционно, одним куполом, убил пол клана Л2тимШторма.

    Чуть больше 400 pvp на группу, т.к. фактически мы не участвовали в заходе в мясо в первых сражениях. И очень важное ожерелье для Олимпиады в эти выходные.

    photo_2024-02-22_01-16-20.jpg photo_2024-02-22_01-17-54.jpg

    Ну и дропчик для всех любопытных:

    photo_2024-02-22_01-24-15.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2024
  30. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    хвостом нормально красные махает, но опять же он какой-то слишком ватный, похоже апнули только тараса, но тем не менее, по кол-ву человек ивент прекрасный :kid:
     
  31. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    с Первым Валакасом! =)
     
  32. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    и последним.
     
  33. TonyIgy

    TonyIgy

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    1.005G
    Karma:
    52
    Gold:
    1.005
    А пару страниц назад, рассказывал как вас сотрут за секунду если вы мид вар составом зайдете на "взрослый" эпик....)
     
  34. LordPOLE

    LordPOLE

    Рега:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Согласен на счет треша клане Забор, только в нем была ситуация, когда две пачки не смогли договориться за спот и ПКшили друг друга.
    В этом смысле в Ирреале я кайфую, можно сказать со 99% вероятностью, что на счет любого момента можно договориться с любым соклановцем. Кстати, бывшие сопартийцы-скамеры, которые были в нашем паке и вылетели, сейчас "случайно" играют в заборах :)
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Валакас в видеоформате :kid:

     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Сегодняшняя АК была примечательна тем, что наш пак поздно прилетел на порт. И одновременно с Заборами.
    Успели поставить купол на точку, сдув пару пачек, из тех что успели флагануться.

    Shot01122.jpg

    К сожалению весь клан Забора прилетал на спот не с фиолетовыми никами, иначе бы куполами убило человек 200. Сразу после куполов, нас сожрали.
    Мы регрупнулись в КХ и прилетели внутрь, на флаги. Вступили в бой.

    И в нём Заборы победили! Т.к. 150 человек, из нашего командного канала, били Королеву, а другая половина защищала подход и не справилась. В итоге упали мы все.
    Забор начал отхиливать-дофармливать боса.

    Shot01128.jpg

    Паниковать не стали. Отфлагались (механика игры такова, что по вам не идет АОЕ урон и урон от куполов, если вы встали отфлагавшимися). Резко встали. Перекрутили бафы и сонги. Поставили палец на флешку. И взорвали Забор. Подняли кольцо.

    На Баюме все было предрешено еще до залета. Нет смысла постить скрины.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2024
  37. Suddzero

    Suddzero "Уж лучше под СталинЫм жить"

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    355
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    16
    Gold:
    70
    Надеюсь на следующий старт сезона, актуализируют физ. сетапы. А не эти ваши - 'поставил купол, прожал флешку" Иначе, ну какой интерес в этом вот всём, на хай лвл контенте. Где махачи с мечами, дубинами, пиками, что бы там дагеры спины резали, глады тра-та-та делали, орки прыгали и сносили всё движимое, кто не убежал а лучники ссались подойти и где то там с магами чпокались на задворках. Эх
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    А они актуальны, просто люди выбирают играть кем проще и эффективнее.
    Но и без того в топ пвп, на сервере, входят не только мм-ы и сорки, но и глады. Кто мешает играть в 3-4 глада? Чем не физ пак?
    Берсы вполне неплохо катаются в толпе. Дестры такие же ультимативные ваншотеры. Пак дестров, по некстаргету, будет убивать очень быстро (главное накрыть слитых дестров пати УД). ВЛ-ы не станят, но неплохо дебафают веслами. Видос парой страниц ранее выкладывал, где на порт споте Заборы поймали клан.
    Кого забыл?
    Можно даже извращенным АОЕ дагер паком играть, но они зависимы от уник колец, потому ими никто не играет. Колец то с олимпа два месяца нет. Да и ни в одной версии дагеры не были мейнстримом для сетапов.
    А маги это просто, - ни уников, ничего не надо, главное таскать окном коня. Даже дуалы точить не надо, хватит арки +3, кансел кидать.
    Но заходить на флешку не так просто как кажется (вы по моим заметкам не ровняйтесь). В бигваре нужны и +6 рар сеты, вилы, и дорогие топовые пояса, и закрывашки, и все сабы, и проточка.
    Иначе вы под этими флешками сами лопаетесь за считанные секунды.

    И на Дино вам не факт что дадут встать, тут как повезет с кланом. Напомню, что для 99% игроков это локация закрыта топ паками сервера, как правило из одного клана.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2024
  39. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    А у нас на Денте всё без изменений - падаем от зерга Украины. Заходим в 3 сайда и у нашего не хватает дпс по Денту.

    Screenshot_9.png

    После побежали в окнах встать на макросах в гц, но по дороге какие-то Пиксели начали на нас флагаться и пытаться меня убить. Пришлось биг вар жизни учить. Может, действительно, основная масса биг вара не такая уж и сильная.
    И да - ла2 это и про холивары и про трэш толк и т.п. Это делается для подогревания интереса. Главное, не воспринимайте это всерьёз. Это все лишь игра и образы.
    ВИДЕО 18+
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2024
  40. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Ну нам ничего не мешает играть смешанным паком. Некр, глад, нож, танк, слб, джуд. И не 1 флэш мага ).
    Играйте кем хотите. В мид варе сплошные физы. на 150 человек 1 маг пак полноценный
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2024
  41. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Нам решили добавить интересности в игру и провести турнир 4 на 4 на арене. Наш пак решил выставить 2 состава:

    1 - Cadmus1 (1е пвп в видео)
    Glad - Axiles
    Jude - Z3rg3r
    BD - wmm
    EE - NaDiNkA

    2 - Cadmus 2 (2е пвп в видео)
    Necr - iMayDay
    TH - Krimskiy
    Jude - Mefestofel
    BD - wmm


    Сам я (бп) вне составов оказался. Ненужоный.
    Пока дошли до полуфиналов. Я сначала скептически относился с данному мероприятию, а ребята вообще не хотели идти, но по ходу как-то разыгрались и даже получили фан. Обидно только, что призовые не окупают наши затраты на мероприятие. Может админы что подкинут в качестве призовых?
    Кстати, можно ли на оли сделать не 3 на 3, как раньше, а 4 на 4?


    Сетка начиная с 1\4 финала.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 фев 2024
  42. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
  43. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.751
    Шекелей:
    5.540G
    Karma:
    2.777
    Gold:
    5.540
    ахахах, т.е. мяу!
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Еще лет 20
     
  45. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Что за тишина? Где новости? Чего молчим? Обсуждаете машины и косметику вместо ла2, что-ли?
     
  46. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    так ничего не происходит, герои в засосе большинство за Сарматом, у Толика не ливают(ливают) паки, стадии говна начались :kabzonhappy:
     
  47. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Сейчас будет контент из разряда - что случается, когда мид вар (мы) встречается с нормальным паком из биг вара

    Понятно, что мы вышли на 30 минут добить рунки без оффпати бафа пп и без танка и с окном, но всё же. И как вы думаете, прибавилось желания идти в биг вар к таким кренделькам?

     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Попали под аппетит. Без пп, картина знакомая (нам тоже, часто, лень таскать окно).
    На данной стадии сервера, если не перекрылся УД танка (именно танка), это ваншоты. Если нет опыта быстрого разресывания, на рефлексах, такое не контрится. Мне этим и не нравится безальтернативность закрывашек. Срезать бы и их, и уппетит раза в два.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
  49. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Да, джуда нужно резать нахрен. И закрывашку и аппетит.
     
  50. ZeroPoint

    ZeroPoint

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну всё, на главной Дефо засветился - как героя получил)

    WhatsApp Image 2024-02-27 at 16.04.01.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024

Поделиться этой страницей