Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Amongus

    1207n.jpg

    La2 без скама как тарелка наваристых щей без крупного перца. Доедая, непременно раскусишь чёрный шарик. И испортишь всё послевкусие.

    После изнурительного марафона, группа решила перейти в режим свободной игры, - заниматься кто чем хочет. Кто-то занялся Олимпом, кто-то заходил помочь на км-ы, кто-то создал твинков для фана. Но заранее договорились о том, что саппорт и часть магов не раздеваем, чтобы в случае чего отряд мог или собраться, или доиграть другим составом / другими чарами с нашей расточенной экипировкой. А у нас ее скопилось на маленькую армию.
    Информация быстро вышла из приватного канала, т.к. за четыре месяца через него прошли десятки людей. Кого то пару раз просили зайти на чаров, кто-то остался в телеграмме и, не играя, получал информацию о всех наших действиях.
    В целом "залетных" не было, так или иначе мы знали всех с кем играем не первый сезон.

    И это все запутывало. Амонгус точно был среди нас.

    Это случилось в ночь, когда мы не собрались на прайм. Неизвестный зашел на кланового биша Celesti и забрал с него +6 редкий, атрибученный S80 сет (с редким щитом), два максимально проапгредженных уника (Закен и Орфен), топ кольцо +6, топовый пояс на защиту, колы.
    Остальную бижутерию зачем то переломал.

    Биш всегда был хорошо одет и имел на себе лучшую снарягу, чтобы заходящий на него себя комфортно чувствовал. Топовые лс-ы, топовые сеты, первые уники, всё надевалось на него. Кроме того, игрок на чаре был партийнообразующим, что не могло не ударить по морали.
    Никто не поверил бы, что он и обнес чара. Возможно именно на этом и сыграл злоумышленник?
    Тем более, что он постоянно повторял: "Это мой последний заезд."
    Логично перед финальным рывком, взять партийную кассу!


    Но мы вспомнили, что в последние дни @nosta говорил, что сильно потратился на новый ПК и ему не хватало средств заказать из Японии дорогую ретро консоль...
    Возможно именно он и навел грабителя на сундук гражданки Celesti...



    Под подозрением были все в группе. И даже я сам. Потому что La2 такая игра, где нельзя доверять никому.
    Улицы Адена меня научили, что если, в конце сезона, скам неизбежен, ты должен первым заскамить пачку! Выйти на биржу и перенести колы в Новый сезон!

    Чем и занимались все игроки, начавшие играть еще в прошлом году. Особенно жители катакомб, конвертировавшие АА в адену, затем Закенов как самый бросовый товар.

    Еще одним подозреваемым стал Megumin, он же безрамочный @Флай
    Он только и говорил как хочет продать Закена. А за три дня до происшествия, он поставил в дискорде крысу на аватарку. И молчал.

    Но Мише дали официальное добро на распродажу его вещей т.к. ментально он уже не мог вынести игру за SE, в группе в одну заливку. Увлекся?

    Синей линией в разработке шел @FunPay , он часто терся на нашем канале и вел странные беседы с молодыми девушками. Тем более, что ходят слухи о масштабной сети сбыта игровых предметов через одноименную биржу...

    5a2bea10b1c7e32bd10ac698.jpg

    И тут следствие вспомнило, как несколькими месяцами ранее, после одной из неудачных Олимпиад, тильтанувшая гражданка @Jinx не заходила на своего СХ.
    Когда, спустя время, нам понадобился кансел маг и мы зашли на чара ... ТАМ НЕ БЫЛО КАНСЕЛА ... Ведь это был Спелховлер 69 уровня.
    Но кроме кансела на СХ не было вещей!

    Мы стали вспоминать, кто же предложил свои услуги олифармера, зашел на чара. И совпадает ли ip этого человека, с тем, кто заходил на нашего биша. К делу подключили саппорт MW. Кстати, считающийся лучшим среди всех серверов La2 и оперативным!

    16060A8D-A18D-4E1D-8EFA-4E69FC0191526.png

    Сет и Орфена успели снять с биржи. Остальное, увы.

    Да, это был тот же человек, что пару раз заходил на биша в начале сервера. Тот, что предложил @Jinx полетать на Олимп за ее мага, а потом раздел её. Тот, что играл в группе в прошлом году и считался хорошим питерским парнем. Интеллигентом и эстетом, не чуждым культуры и искусства.

    faceless, он же Забей, он же Сережа.

    Shot00201.jpg

    На этот сезон мы предложили ему не просто место в группе и за общим столом на сходке в Питере, но и любые усиления его чара, если он согласится играть в группе. Тем более, что часто сидит на нашем канале. Про которого мы могли сказать "свой, хоть и не без странностей":

    Но человек выбрал 25$ и нелепые отмазки:

    photo_2024-03-05_21-34-23.jpg photo_2024-03-05_21-35-01 (2).jpg

    kanevskij.jpg

    История хрестоматийная, но все равно нелепая. Взрослый человек и копейка чужих денег, которыми с ним с радостью бы поделились.

    И где скамить? На MW, с его моментальным саппортом! Не говоря уже о том, кого.

    Ладно когда тебе 8 лет и ты не прогнозируешь последствия своих действий. Но когда взрослый человек асоциален до дисфункции, какова ему цена?

    0C1GIEsrQooWXNPoQzcLrA_r.jpg

    Такова - по содеянному.
    ! данная заметка носит развлекательноюмористический характер и написана по теме популярного явления в La2 (такого как скам). Не призывает ни к каким действиям в отношении Сережи (25$ он вывести не смог, его счет заблокирован). Он уже наказан тем, что долбаёб.
    Просто сервер должен знать своих героев в лицо. А игроки должны быть предупреждены, что иметь дело с этим человеком не стоит.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
  2. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Вы мне скажите, как защититься от бешеного урона, который выдают луки на этом сервере? Это дичь какая-то. 2 лука в ассист убиют почти любого, если нет закрывашки. При равном эквипе.
    Подскажите тактики какие, ало.

     
  3. Nett

    Nett VIP

    Рега:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    4.410G
    Karma:
    4
    Gold:
    4.410
    Вы в пвп идете под Денсом Берса. и с обычным Берсом бафом. Зачем?

    Денс Физ. Защ. -8%, Маг. Защ. -16%
    Бафф Физ. Защ. -8%, Маг. Защ. -16%
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Против арчеров всегда нужен:

    1. профетбаф от луков с оконного пп (в мейне пп это говно, проверено)
    2. хороший танк, прям вот хороший (кансел ДА, например), на лице у какого-нибудь ФР-а, а лучше МА (если знать кто у них МА). Танку запретить станить (с таким количеством вещей на антистан это трата времени), только агр.
    3. бодро агрящий, проточенный, SwS еще на одном дд. Можно даже с щитом, если пробивают.
    4. S пояс на 6% защит, рубашка с Олимпа, выкаченные сабы для цилестиал и УД.
    5. всякие мелочи вроде снятия берсов и наличия щитов, с бафом на щит (в мидваре не все знают). Умение быстро разресываться. Кансельный сетап, по умолчанию.

    И всё, приехал лукопак. У них то канселов нет. И чем дольше идет бой, тем сильнее арчерпак проседает. Правда все это до сетапа через две праны от двух арб и уд джуда :kabzonhappy:. Это говно не контрится т.к. рождено трахать магов.

    P.S. С двуручными посохами против арчеров это сразу гг.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
  5. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Там под первым берсом мы. (второй откликиваем всегда на пвп) А денс берса даём обычно под нашу же закрывашку.
     
  6. Nett

    Nett VIP

    Рега:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    4.410G
    Karma:
    4
    Gold:
    4.410
    Попробуйте играть без Берса, с щитами и бафом щита на хилах - У вас одна закрывашка неточеная на 20 секунд - а берс висит 60 сек. и как падает УД - вы сыпетесь. Может Танка еще доберите или пересадите глада.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Лол, не заметил там глада. Хотя против куриц вполне себе дд (прана то от физ.демага не защищает)
    И вот тут вопрос развилка, - а что лучше, жирный мелишник или лишний кансел?
     
  8. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    1. Да, нужно подтянуть этот момент.
    2. Были вчера танка, но зато взяли доп ДД и тоже поняли, что не вариант. Сегодня с танком, агрящим ДД было получше.
    3. Только сегодня приодели партийного БД, чтобы он хоть агрить мог ДД )
    4. Сабы выкачены давно, мало срабытывают ((
    5. Берсы первые с биша перебафываем по привычке ещё 15 летней давности с Кадмуса. Баф щита тоже висит всегда. С разресами беда какая-то - вечно всем сбивают. Про сетап - в вид варе просто иметь живую фулку в прайме уже хорошо. Конста собрана то была из сольников по мере игры. Поэтому профы по ДД уж какие есть (глад, 2 некра, нож, джуд, слб по ситуации). Да и я за разнообразие сетапов.
    Нужно было дэнс от стрел давать. 2 некры бы баныи сало прокивали 15 секунд, а нож с гладом и джудом вырезали.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    глад, 2 некра, нож

    Ааа
    Нужно было дэнс от стрел давать

    Аааааа

    одним словом - мидвар.
     
  10. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    ой не выделывайся мне тут, а то я всем расскажу, что ты скилы мышкой нажимаешь.

    Да танк есть. Просто в этот день он афк был. Попробовали без танка - поняли что ну вообще не очень против физов без него.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2024
  11. xMystery

    xMystery

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Какой самый сильный мили пак сейчас на МВ4 и есть ли от них видосы?
     
  12. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    А мы вот сегодня в 3х стороннем пвп на Денте всех выиграли и забрали босса себе.
    Screenshot_32.png
    Хорошо, что у засосного бигвара тоже сегодня фан был по полной......ох вэйт.... )))

    Screenshot_31.png
     
  13. Paskal

    Paskal VIP

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    165
    Шекелей:
    9.650G
    Karma:
    82
    Gold:
    9.650
    Забор играл, откровенно, бесславно (дрался только когда их было больше)

    :facepalm: с Water'a виднее
    и не зрелищно (за исключением Антараса).
    А как же два первых Валакаса:izvinis:
    И много лил грязи в pm т.к. набрал всякий скам.

    Только по такому принципу и набирают в IIIiIIiiIIii

    P.S. Хоронить рано, лично я ожидаю трехсторонки
    ,
    Если только такой же как на Антарасе. Просто для тех кто не в теме или "забыл", все вот ЭТО что пришло с Water'a, пришло доминировать над всем сервером, и кинули вар всем и заборам и Irriale, но на первом же Антарасе Заборы гонял и тех и других по логову ссыными тряпками, но и на это нашлась причина - ящерица была на стороне Заборов :izvinis:, и только после того как стало понятно, что одним кланом заборов не победить им пришлось засосаться в один али и ходить в 2 ЦЦ, хотя до этого они точно так же водили мамок друг друга в кино. Но, по факту, против Пикселей и Ирреалей Забор не потянул.
    Все чудеса на сервере Fire были ровно от преимущества в 100++ человек.

    :facepalm: С Water'a виднее. Опять таки нужно напомнить что при преимуществе в 300+ человек у али ПХ нет абсолютного доминирования над заборами в плане захвата замков, но до мержа заборы владели всеми замками при "преимуществе" в 100 человек(такого на самом деле не было, но мне то вы не поверите), кроме 1 раза когда Ирриалам админы отдали Руну из-за бага
     
  14. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Ты главное в курсе всех держи, очень интересно.
     
  15. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    У Толика талант людей промывать, хорошего поросёнка Саферо Саферович прикормил во славу Эйнхасад :kabzonhappy:
     
  16. Paskal

    Paskal VIP

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    165
    Шекелей:
    9.650G
    Karma:
    82
    Gold:
    9.650
    Держу тебя в курсе, что я описал события по ту сторону забора в теме которая называется "Хроники сервера MasterWork" на сайте который и посвящен MMORPG Lineage II
     
  17. LordPOLE

    LordPOLE

    Рега:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Тоже думали над этим много раз, пока что к такому решению пришли в физ паке можно использовать БД с его дансем: https://mw2.global/wiki/skill/765-dance-of-blade-storm/1
    А вот в маг пачках (или смешанных) такое не сработает и тут нужен именно свс: https://mw2.global/wiki/skill/764-song-of-wind-storm/1
    Я нашему свсу сколько раз по шапке давал, если он забывал про этот сонг.
    С сонгом БД тактики по интереснее и гораздо сложнее, там надо этим дэнсем закрывать аппетит врага.
    Ну а про агр танков/бардов все уже рассказали
     
  18. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    моё скромное имхо, что этот денс не должен резать урон по мп, т.е. бёрн, иначе пространство для маневра ровно "проюзали кор.скилы/лимиты/аппетиты/закрывашки, попытались стереть типов у которых 2 из трех дд имеют 3-х секундный варп и 3 из3 саппортов имеют полноценный бёрн т.е. всяким гладам пизда через 0.2сек от начала файта" :kabzonhappy:
     
  19. Scrom

    Scrom VIP

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    382
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    563
    Gold:
    3.120
    @DanielDefo где контент? Халтурите, сударь)
     
  20. Jedence

    Jedence Без чувства юмора (и ума)

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    154
    Gold:
    2.725
    неделю ждать продолжения теперь? такие клиффхенгеры нельзя оставлять:1010:
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    скоро будет про мой рерол )
     
  22. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Не ну скамить совсем уже как-то стрёмно. 2024 год. Как вообще такие мысли приходят в голову? Все взрослые работающие люди.
    На бутылку садить будем?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
  23. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    11.805G
    Karma:
    337
    Gold:
    11.805
    друг носты, не удивительно, следующего я думаю не сложно угадать))))
    п.с Дефо, как бы можно у Саферо попросить логи глянуть кто заходил в этот момент с какого айпи, сомневаюсь что он его подменял
    думаю там и логи машины так же как слепок браузера, я думаю тебе бы лично Саф и откатил бы сломанный шмот
    удивительно, люди готовы за 300 баксов вот так обосраться, позорище, может на еду не хватает, конечно
    upd. увидел про запрос в саппорт
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    тоже считаешь, что работали в паре?
     
  25. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
  26. Ambrotlin

    Ambrotlin VIP

    Рега:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    6.435G
    Karma:
    38
    Gold:
    6.435
    Аахахах людям по 30 лет, они эпики скамят, ля конечно фейл
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  28. дядя_вова

    дядя_вова

    Рега:
    10 окт 2021
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    7
    Gold:
    50
    скамят эпик, конец сервера. всегда такое было. увы.
     
  29. Yarmola

    Yarmola VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    2.560G
    Karma:
    10
    Gold:
    2.560
    Мда, сочувствую... Вроде вопрос копеечный, но осадок даже у меня появился.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2024
  30. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    оу, спасибо :D
    Всем тортик в этом чатике!

    IMG_5739.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2024
  31. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    11.805G
    Karma:
    337
    Gold:
    11.805
    Я играл с вами недолго, но у меня сложилось стойкое ощущение что они оба ненадёжные и могут скамануть. Носта как бы кл и я думаю он и так что-то продаст в любом случае. Сам понимаешь люди зарабатывающие/подрабатывающие в ла2 не могут быть надежными, тем более такие истерички как носта. Личное мнение, не претендую на истину
     
  32. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    А почему @nosta сам не ответит в теме здесь? Давно не было драм, эту можно еще подогреть)
    Не знаю как вы там с ним играли в паке, но за пару месяцев в клане, он не вызывал у меня ни доверия, ни уважения, а больше напоминал классического доширачника с писклявым голосом.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2024
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Честно говоря, сумма скама вызывает удивление, ради этих копеек портить отношения с людьми и свою игровую репутацию, даже если играешь последний раз, как будто вообще того не стоит. Похоже в Питере к весне соли подорожали других оправданий у меня для вас нет, потому что рарный роба сет со щитом брать на берса это мем :kabzonhappy:
     
  34. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    98
    Gold:
    1.145
    Скамы, интриги, расследования. Можно сразу спойлер для спойлера, будет разоблачение клан-крафта или нет?)
     
  35. CrownTheEmpire

    CrownTheEmpire скупердяй

    Рега:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    211
    Шекелей:
    555G
    Karma:
    122
    Gold:
    555
  36. Hypnoze

    Hypnoze

    Рега:
    18 янв 2016
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    etozabei был всегда адекватным челом (в рамках прайм тайм войса), ранее носившим тоже на персонажах партийные цацки, которые дороже рарного роба сета +6 многократно.

    Либо за десять лет человек поменялся, либо были с кем-то договоренности насчет угнанного имущества.
     
  37. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    14.690G
    Karma:
    29
    Gold:
    14.690
    Как же я любил влажные истории на Теоне! Там и топ-А посохи по 2 килобакса скамили, и чего только не скамили! Сейчас уже, конечно, мы выросли, и теперь проще отдать 500 баксов за памп левела, чем дрочить его 24/7. То же самое касается и точенного шмота. Уж не знаю, сколько там сейчас и что стоит, но на 500$, ИМХО, можно неплохо одеться в любой игре. Тем смешнее выглядят эти самые 25$, на которые можно лишь сходить в Бургер Кинг с женой и ребенком. Скамерку успехов в жизни, главное - помнить, что в любой жизни, даже в виртуальной, люди - они важнее денег. И внезапные знакомства в онлайне могут очень сильно изменить жизнь в лучшую сторону. А вот внезапные скамы - могут изменить эту жизнь уже к худшему, потому что может оказаться, что в соседнем клане играл твой начальник, но ты об этом не знал.
     
  38. DimaGeodes

    DimaGeodes VIP

    Рега:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    261
    Gold:
    110
    Бандитский Петербург! Не удивлюсь, если данный персонаж скамил под бодрые треки "Славы КПСС- Гнойного", изредка перебиваемые подлой еврейской музыкой.
     
  39. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    355
    Шекелей:
    5.600G
    Karma:
    216
    Gold:
    5.600
    По хорошему надо поговорить со всеми участниками этого инцидента, возможно хозяин чара даст какие то разъяснения. Потому что скамить копеечный мусор на очередном сервере, который превратится в тыкву быстрее чем карета у Золушки, как минимум тупо.
     
  40. woobzor

    woobzor стример Overwatch VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    8.395G
    Karma:
    74
    Gold:
    8.395
    Не хочется сыпать соль на рану, но еще в прошлом году, когда я с вами играл, буквально был постоянный срач, где его обсуждали в крайне неприятном ключе, где он уже забирал вещи якобы которые принадлежат ему (плохо помню подробности, но точно он что-то забрал и вы плюнули на это дело, мол пускай забирает, и проблемы с бишом снова были из-за этого или он решил часть вернуть и вы его уговорили, в общем, плохо помню), и он внес главный разлад в команду и через небольшое время после этого, все забили. Вечно ныл, вечно был чем-то недоволен, и прочие ситуации, наверняка там было и что-то хорошее с ним связанное, но видимо я не захватил ничего из этого, кроме негатива.

    Я крайне сильно удивился, когда увидел его вновь, и что вы захотели снова через это пройти. Будет уроком видимо) По мне так еще тогда было понятно с этим персонажем.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
  41. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Ты перепутал с другим человеком))0)
     
  42. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    возьмите в пачку, обещаю скамить только с одобрения Носты! :putinhappy1:
     
  43. woobzor

    woobzor стример Overwatch VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    8.395G
    Karma:
    74
    Gold:
    8.395
    100% нет, это фейслесс был, в дисе во всяком случае он так же был записан)
     
  44. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    21
    Gold:
    60
    Не надо только на Носту наговаривать, я как человек игравший с ним на мв3 и 4 месяца со старта и до конца поиграв на мв4, могу сказать что у меня не возникло даже близко мысли что Носте нельзя довериться. Так что попрошу. :defohappy:

    Не, это был биш под кодовым именем "Иван", я сам по первости их почему-то спутал
     
  45. levaSa

    levaSa

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    13
    Gold:
    65
    Да ну нах, сколько с фейслесом терли в личке на этом сезоне. Никогда бы не подумал что вот так может быть, печально это. Комьюнити Королевства на этот сезон было очень адекватное и было приятно общаться с многими людьми.
     
  46. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    12.860G
    Karma:
    428
    Gold:
    12.860
    Странно, в прошлом году (да и в этом не так долго, правда) с ним и Ностой общались замечательно, никогда бы не сказала, что скамерки. Но было б интересно почитать ответ второй стороны, просто чтот копейки какие-то. Ребята в игре чуть ли не 24 на 7 были, может реально человек решил, что пати все и посчитал возможным накрабленное распродать, типо хоть шерсти клок. Или персонаж изначально не его?
     
  47. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Целести, он же биш - персонаж полностью партийный, созданный и одетый Дефо и прокаченный усилиями группы. Обвиняемый заходил лишь несколько раз на аккаунт "помочь".
     
  48. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    12.860G
    Karma:
    428
    Gold:
    12.860
    Чет не понятно:
    По тексту, как-будто он сидел на праймах на чаре, то есть работал на пачку, не?
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ни на кого он не работал. Никакого отношения к группе он не имел (изначально отказался с нами играть, когда ему предложили место и полное обеспечение). Но играл в клане Королевства.
    Из-за того, что был чьим то знакомым ему позволяли сидеть на канале.

    После одного из инцидентом с партийной собственностью в первый месяц (человек очень любит хранить чужие вещи на своем чаре), его с канала попросили. Но он, снова, пролез в группу, втёршись в доверие к @Jinx (она хотела Героя, он ей предложил свои услуги олифармера). Т.к. чуял, что тут можно поживиться.
    Он не взял Героя на Джинксе. Она забила. Какое то время он доедал её чара (думаю без спроса). Когда она вернулась, чар был обглодан. Точную сумму не знаю, но явно больше 100 000 рублей она вложила.

    Пришлось её одевать мне. Как и биша.

    Обнаружив, что один раз он заходил на биша, он решил поживиться с него. Переписка с тем, кто играл на бише в заметке присутствует. Да и все это не имеет значения, из-за слишком очевидного скама и совершенно нелепых отмазах параллельно с разбором логов GM-ом. Нам было и смешно и противно.

    Это проходимец. И по жизни (некоторые моменты из его реальной жизни мы очень хорошо знаем и только из жалости не публикуем), и проходимец в игре. Не редкий типаж в Ла2.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
  50. medvedqq

    medvedqq

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15

Поделиться этой страницей