Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Чтобы закрыть гештальт на кансел-мага и подготовиться к сезону MW2024, решил поиграть земляным магом. Причина почему не взял его сразу - моделька гномов; класс вводился для них как эксклюзив (т.е. на саб хуманфайтеру его взять нельзя). А гномами бегать весь сервер я не хотел, очень для меня принципиальна гладиаторская внешность. Я же не педофил?

    Через три месяца выяснился лайфхак, о котором не задумывалась и администрация:

    (!) Гному-магу можно взять сабкласс (например, гладиатора). Затем, через опцию в личном кабинете, сменить мейн, став персонажем другой расы (хуманфайтером). И уже бывший мейн гнома-мага остается у вас сабклассом.

    Таким образом можно спокойно стартовать за гномочку в красивом платюшке, апать минимальный 52 уровень и брать сабкласс той расы, с чьей внешностью вам приятно играть. Я так и поступил:


    Удивлением стало то, что спустя пять месяцев, на сервере появляются новые игроки!
    Если быть точнее, каждые 3-5 минут кто-то заходит выкачать нового чара.


    И если в момент создания моего, я представлял себе, что сейчас поиграю в аналог офлайновой игры типа Gothic 2, где никуда спешить не надо и весь мир нубских локаций только для меня, то появившись под Глудио, я решил проходить офлайновую La2 в кооперативе.

    Мне нужен был "друг", в идеале только-только стартанувший. И я стал выбирать того, кому тоже захочется социализироваться, как в 2004.
    К тому же это всегда необычная случайная история, которую не закладывала игра.

    Первый созданный за мной нуб бегал в красной шапке на виталку, что выявляло опытного игрока или быструю прокачку твинка. Человек не терял ни секунды, догонял сервер:


    Нет, спасибо, мы уже поиграли в спринт, да такой, что надорвались.
    От прошлогоднего созерцания игры я не увидел и не почувствовал ничего, а ведь нубство - моя любимая пора. Гнать уровень меня заставлял темп киберкотлет. Но сейчас я свободен и потому подождал еще.

    Спустя еще три минуты, появилась, не обращающая на меня внимание, орчиха и темный эльф с пафосным ником:


    Я даже побегал за ним, обнаружив, что из за антиспама не могу писать в чат:


    Никто не хотел помогать маленькой гномочке-девочке ...
    Что ж, видит Бог, хотел играть я пацифистом, но нужен уровень. Хана вам кролики:


    Стоило мне получить lvl up, как прилетело приглашение в группу (в партийном чате нет запрета на сообщения друг-другу). Я с радостью принял инвайт:


    Меня приметили. Тёмный эльф с ником POHPOH предложил идею пройтись по самым нубским РБ, которых я не видел уже лет десять.
    А многих и никогда т.к. на старте любого сервера их сфармливают свиньи.

    Shot01238.jpg

    Идея мне очень понравилось, т.к. я давно устал от однообразия хайуровневого контента. Чем дальше развивалась La2, тем меньше в ней оставалось ее средневекового духа, расслабляющей природной палитры и изящного даркфэнтези.

    Чего только стоит Школа Тёмных искусств, с который мы и начали.

    Shot01243.jpg

    Со слов POHPOH-а, зовут его Миша, ему 8 лет и он родом из какого-то поселка, куда не так давно провели интернет.

    Ребенок действительно плохо владел языковыми конструкциями и был немногословен, словно ему запретили общаться в интернете. Он проверял, - насколько взрослый я.

    Через какое то время он стал мне доверять.

    Возможно я представлялся или представлялась ему наивным нубом сверстником. И он тоже захотел дружить за общим занятием. А куда как не в школу нам с ним отправляться?


    После нас ждала не менее колоритная локация; кстати одна из лучших в игре своим лвл дизайном.


    Вместо того, чтобы выдумывать всяких Викингов, лучше бы актуализировали lvl мобов под высокий уровень, чем вернули сюда жизнь!

    Но жизнь теплилась и в Руинах. К нам присоединился гладиатор с одним мечом и без банок:


    Мне пришлось работать хилом, чтобы спасать его от рефлекта РБ:


    Раза три фейлились т.к. не могли прожать лечащих миньенов. Но возвращались снова и снова. Мы дети упертые.


    Я включил звуковое сопровождение. Вот это контент! Клянусь своим платьицем, круче чем в Роблоксе.

    Я получал большое удовольствие от атмосферы. И это, правда, игра шла намного веселее массовых км-ов в 5 фпс, где не видно ничего и не чувствуешь свой личный импакт. Тут от твоего микроменеджмента ресурсов зависит всё. Работают и помогают дебафы. Каждый путник, приглашенный в группу - подспорье. А игра выглядит неспешной и понятной.
    И новые друзья-школьники тупят как в 2004.

    С гладом-инвалидом мы простились т.к. в группе за лич экспы отвечал я, постоянно сидя на заднице, регеня мр.

    Уровень отправились добивать в данж Диона.
    На последних секундах POHPOH подозрительно ловко реснул меня под мобами, и я получил каскадный lvl-up!


    Это был скил действительно опытного игрока, не похожего на 8 летнего юнца. Ребенок бы запаниковал, и мы бы зафейлились.

    Я стал допытываться кем является мой новый молчаливый друг, где он живет и чем занимается? Отвечал он редко, кусками фраз, смысл которых я не всегда мог разобрать.
    Интересно ради чего он терпел мою неопытность и позвал дальше качать слабого мага в катакомбы?


    Когда мы начали свое погружение в кровавый колодец:


    Ни с того, ни с сего, он написал странную фразу ...

    Shot01241.jpg

    От изумления и я застыл у монитора и как поплавок в пещере. Что это значит, вокруг никого, ни одного pvp у нас не было. Кого и где он убил?

    Воображение стало рисовать давно забытую деревню, утопающую в грязи Средней Полосы, так что почтальоны не могут добраться. И Мишу, - спивающегося в одной из гнилых изб работника мясохладобойни... Мясокомбинат закрыли, потому что всех мужиков увезли на СВО еще в прошлом году, а его не взяли, потому что судим и спрятался в погребе.


    И какие к чёрту 8-и летние дети в игре 20 летней давности?

    НА ЧТО Я НАДЕЯЛСЯ? ЧТО ВОТ ТАК, ЗА ЧАС, ПОЙМАЮ СОЧНОГО, ЛУНОПОПОГО, ВОСЬМИЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА? ИЛИ ДЕВОЧКУ В ПАНТАЛОНЧИКАХ? Вотрусь в доверие, спрошу про школу, про математичку, про любимый мультфильм ...

    Shot0125777.png

    БУДУ БЕГАТЬ С НИМИ, ПОДКАРМЛИВАТЬ МОНЕТКАМИ, ПОМОГАТЬ КАЧАТЬСЯ? А потом, приглашу посмотреть какой-нибудь водопад или подземелье ...

    Папич педофил.png

    Как будто что-то почувствовав, молчаливый Миша стал активно окликать меня и вести внутрь, обещая 5% с моба:

    Shot01240.png

    ...

    Судмедэкспертиза установит 4 удара.

    Shot01257.png

    И без того безлюдные катакомбы будут оцеплены ленточками, но ветер быстро их сорвет. Откроет. Будто ничего и не было.
    И только красная вода станет чуть краснее, а белые колокольчики печально склонят свои головы.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
  2. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    12.860G
    Karma:
    428
    Gold:
    12.860
    Ну тогда - фе таким быть.:petushok:
     
  3. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Как вообще можно было раздеть Джинксу! Ну вы чё вообще, ничего святого :crying_kid:
     
  4. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.540G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.540
    Если гражданин Носта замешан в подобном (до сих пор нет в теме его комментов - странно), то это очень идиотский поступок. Учитывая отношение Председателя к нему за эти годы )
     
  5. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    11.805G
    Karma:
    337
    Gold:
    11.805
    о, спасибо что и обо мне вспомнили:galk3:
    "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
    говна, конечно, можно много накинуть, но факты а не эмоции уже обо всем сказали
     
  6. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    585
    Gold:
    2.945
    Какие вообще к носте могут быть сомнения? У тех кто играл у него в клане, никаких сомнений к нему не имеет. Насколько можно было руководить "домашним" кланом, настолько хорошо он это и делал.

    Дефо же в юмор это написал.
     
  7. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Ну ты чё так рано контору то спалил?))
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Отличная заметка. Благодарю :usmanov:

    Когда я работал в милиции, у нас там тоже были скамеры. Один из таких был капитан - "Швабров". Швабровым он стал после того, как сломали его швабру, которую он использовал для очистки кузова газели, на которой перевозили изъятую водку. Было много ругани с его стороны, что мол сломали его священную швабру и как он теперь будет листья и снег убирать с кузова? Было очень смешно наблюдать за его стенаниями по поводу старой, изношенной швабры. А скамером он стал, после того, как снял с патрульных машин GPS навигаторы, которые продал за какие-то копейки. Факт сей, безусловно был вскрыт, а как иначе? Система есть. Машины есть. Все работает, а машин на экране не видно, так и выяснили, что GPS навигаторы сняли - спиздев. За эту скамерскую операцию Швабров был отправлен работать участковым, где и затерялся в пучине отказных материалов и прочей бытовухи.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2024
  9. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.540G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.540
    А, ну как-то не увидел раздела. Принял за чистую монету. Беру слова обратно.
    Но минус ты мне поставил, как бравый воин. Прямо, как будто подвиг совершил.
    Возрадуйся. Это мой первый минус с 2009 года здесь.
     
  10. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Поставил тебе ещё 1. Ну просто так, чтобы было :)
     
  11. AuO

    AuO душный нерусский VIP

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    11.090G
    Karma:
    65
    Gold:
    11.090
    Доверять никому нельзя и поэтому решили неплохо было бы предоставить доступ к аккаунту малознакомому человеку) Удивительно.
    Пора уже ввести в ла2 возможность ограниченного доступа к аккаунту, без возможности что-то испортить.
     
  12. levaSa

    levaSa

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    13
    Gold:
    65
    Странные люди играть на полном обеспечении пачки еще и скамить) спасибо бы что ли сказали.
    так вроде на МВ есть возможность блокнуть чара.
     
  13. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.093
    Шекелей:
    3.415G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.415
    В смысле в юмор? На скринах переписки скамерок прямо говорит, что действовал с разрешения Носты)
     
  14. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    9.845G
    Karma:
    147
    Gold:
    9.845
    Были такие. Я это как бы понимаю, но принять не могу того, что некоторые способы за несколько ссаных тысяч рублей (а то и меньше) или вообще даже ради виртуальной валюты кинуть людей и размениваться своей моралью/достоинством.
    Были ребята, которые одалживали и не возвращали деньги. В то время будучи голозадым те суммы казались существенными, но зато сейчас понимаешь, что вот именно столько те люди и стоят
     
  15. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Шекелей:
    1.060G
    Karma:
    118
    Gold:
    1.060
    Может стоило пароли менять после каждой смены хозяина персонажа? Не уж то самим не страшно было давать стольким проходным людя пароль?
     
  16. woobzor

    woobzor стример Overwatch VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    8.395G
    Karma:
    74
    Gold:
    8.395
    Тогда неловко получилось.. Извиняйте :bred:
     
  17. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    26
    Gold:
    650
    Для такого на МВ придумали команду .lock, нельзя ничего передать\продать\уничтожить на персонаже, пока не .unlock-ешь (с паролем). Что мешало локнуть ключевых чаров, если принято решение пока их не раздевать, непонятно.
     
  18. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    21
    Gold:
    60
    Я сам при событиях с твоим участием не присутствовал, но судя по всему такую яркую личность как ты сложно забыть :korgi:
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Я же сказал, залетных не было. Доверяли всем.
     
  20. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.970
    Defo кинули в L2. Воистину, жизнь движется по спирали. Только вот в данном случае вопрос к направлению.
    P.S. без иронии, скам - действительно часть этой игры и в данном случае масштаб совсем небольшой, не "съездить в Чехию", что называется. Скорее база для истории и очередной reminder про то, какие люди - люди.
     
  21. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.751
    Шекелей:
    5.540G
    Karma:
    2.777
    Gold:
    5.540
    Сразу видно человека в теме.
     
  22. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    11.805G
    Karma:
    337
    Gold:
    11.805
    я попал в интересное время когда еще тапфер играл, резал всех с дуал дагеров и приглашал меня в масонскую организацию какую-то:mason2:
    да какие там события, ничего интересного, из мухи слона раздули; кто-то выше написал что я там что-то не отдал кому-то, хотя притензий на этот счет Дефо не предъявлял, да даже мой акк у носты был и я пароль не менял.
     
  23. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    53
    Gold:
    125
    Припоминаю ситуацию с бишом, если мне память не изменяет в начале февраля было. Пишет мне в ПМ Celesti и спрашивает за тараса, мол носта забегался и забыл кому скинул :v_durku:, подскажи и тд и тп.

    Каким образом я должен был быть в курсе, насчет ваших патийных эпиков и почему именно у меня спросил я хз.
    Ситуация вспомнилась, мб это как раз в тайминг скам мувов было. Хотя это мог быть и носта на бише, искал эпик :kabzonhappy:.
     
  24. Viktor78

    Viktor78

    Рега:
    26 сен 2022
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -4
    Gold:
    0
    Хз доказательство 0 одни домыслы и обвинения

    :v_durku: (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
  25. Shi

    Shi z

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    10
    Gold:
    35
    Никого из сабжей не знаю, но осуждаю. Больше даже не за эпизод с бишом, а за эпизод с дедушкой сх джинкс. Ведь можно было, даже после фейла на оли, как то сгладить углы, пригласить в питер на культурную программу, сделать своей дедушкой, раздеть, по обоюдному согласию ирл... я вот еще на офе ездил к кпшной еешке в другой город, в Бнс играл, тоже сходки свиданки были. Как начальник и говорит ммошки это про общение. А тут вместо хорошей подруги и общения какой то скам труселей =/

    Кстати, в тему лозунгов и девушек. Вроде изначально, осенью, клич был дефать варенье. Но единственные два раза, когда ее перса встретил это были антаг на крокодилах на 1 стадии и антаг на складе орена тоже на 1 или 2 стадии. Что там не срослось то? Не я без предьяв, просто интересно. Ксения, как лицо королевства, отлично отработала, с удовольствием читал заметки про свса, и если замечал, смотрел бои её перса на оли.
     
  26. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Пока понял что прочитал, давление поднялось :D
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.751
    Шекелей:
    5.540G
    Karma:
    2.777
    Gold:
    5.540
    Вот уж точно :v_durku::v_durku::v_durku:

    Это паста какая-то?
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    это весна.
     
  29. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Какой дед? Какой заяц? Какая блоха?
    Я ваще причем :neveru:? Я в этом году без клана вообще бегаю.
     
  30. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    А он собственно на какое сообщение в своей голове отвечает :v_durku:
     
  31. Olmig

    Olmig

    Рега:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    В пансионат в Чехию
     
  32. ambr

    ambr VIP

    Рега:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    38
    Gold:
    35
    Мда, это очень паршивая ситуация, когда скамят именно близкие люди, из окружения, на кого и не подумаешь сразу, остаётся неприятный осадок на душе, как будто в неё насрали, в буквальном смысле, и этот осадок большей частью не из-за денег.
    Вспоминается мне в таких случаях старый фильм Ограбление по-итальянски, правда там главный злодей соскамился по-крупному, в отличие от упомянутого выше индивида.
     
  33. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    В мид вар в Украину вступили паки из бигвара. В итоге меня высушили (и не только) сразу же. На 2й секунде замеса маны ровно 0 и так весь Дент сегодня. Только после саблимов хоть как-то можно было похилять Shot00027.jpg
     
  34. Evgeshonok

    Evgeshonok Грибочек VIP

    Рега:
    12 июн 2011
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    10.330G
    Karma:
    35
    Gold:
    10.330
    Скам - это дико обидно, проще уж просто денег перечислить. А чего ожидать еще от человека с ником faceless или etozabei?
    Помню играл с ним очень давно, тогда, в трудную минуту для биг вара, человек собрал альянс, мы забрали антараса и он забрал себе его на берса... После чего альянс распался :kabzonhappy:
     
  35. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    231
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.380
    @DanielDefo на дворе то весна то слякоть, местами лёд, парень загнался может из за ситуации своей или глобальной как бывает когда гормоны не знаешь куда направить. Посчитал не нужным отчитываться, может его же эго загрызло, постарайтесь поговорить. По чату видно что на иголках там сидит и растерян.:crying_kid:

    А скамеру стоит извиниться за свой поступок и не строить из себя жертву и написать да мудак, и умолять о порке за такую слабость.:ushanochka:
     
  36. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Председатель мягонькой весь как багет французкий, порку надо доверять профессионалам @ВАРЕНЬЕ в студию!
     
  37. Jumptrix

    Jumptrix Кирюша VIP

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    7.710G
    Karma:
    23
    Gold:
    7.710
    Role Play контент очень нравится, это то, чего сильно сейчас не хватает игрокам, люди в десятый раз проходят игру, идут по уже изведанным дорогам, прокачка, фарм, добыча шмоток, не останавливаясь ни на секунду. А такие истории, это уникальный опыт, что запоминается надолго. Сам в свою очередь тоже пытаюсь отыгрывать, если ситуация располагает
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    А это не роллеплей. По крайней мере ни один персонаж не выдуман. И все события в истории реальные. Скрины чата настоящие.
    Себя я за девочку не выдавал, но и кто я не говорил. Старался лишь отвечать так, чтобы неясен был мой пол.

    Для меня самого удивление, чем эта история закончилась.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
  39. BioMaximka

    BioMaximka Из грибного царства VIP

    Рега:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    13.890G
    Karma:
    11
    Gold:
    13.890
    А на что Дефо надеялся? Надел свой лучший наряд, подружился с чернышем, убежал с ним в безлюдное место, что даже свидетелей не найти. Ну и закономерно получил топором по голове. В следующий раз будет разборчивее. Возможно хотя бы белого эльфа выберет в друзья
     
  40. MonCH

    MonCH все понимает

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    3.410G
    Karma:
    192
    Gold:
    3.410
    В глубине катакомб, никто не услышит твой крик.
     
  41. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    хехе

    8017907.gif
     
  42. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Главное, чтобы сценарий сего мероприятия не пошел по следующему пути:
    - Я убил человека
    - Ты следующий
    *Фото через окно как ты смотришь в монитор*
    :putinhappy1:
    Я детей в этой игре видел последний раз, когда ещё играл активно лет 5-7 назад, батя посадил малого 12 лет фармить, а малому понравилось и он на еешке или шилке давил нормально так, в меру своих способностей) но в целом было видно, что малой не так погружен игрой, как мы в таком возрасте, для него это не в новинку, он и покруче игры видал в плане визуала, а вот процесс нравился и взаимодействие с людьми
     
  43. Ambrotlin

    Ambrotlin VIP

    Рега:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    6.435G
    Karma:
    38
    Gold:
    6.435
    у нас 2 сезона же играл бананчик) там не сильно возрастной чел помоему сидел)
     
  44. Shi

    Shi z

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    10
    Gold:
    35
    Короче говоря, история с 25 страницы про скам впечатлила. Просто витиевато выразился. Ниже рассасываю подробней про фразы, не хотите не читайте /пожимает плечами/

    Про скам шмота с персонажа полностью и выражение "снять последние трусы" в виде "скам труселей" думаю теперь понятно. Удивило, что виновник снял шмот с персонажа, которым олимпил, хотя мог завести хорошую подругу (деВушку). Надеялся игру слов дедушка-девушка народ поймёт. Мне слегка коробит слух, когда одно и то же слово используют вообще без синонимов. Есть же немало синонимов приличных в нашем и иностранных языках. А полный фейспалм вызывает, когда уже набившим оскомину словом еще и аджуму (женщину в возрасте) называют. Собсно спам картинок санитаров в колпаках и скучные объяснения под одну гребенку "что шиза ж!" из темы в тему от разных людей из той же оперы. Только коммент от суперпредседателя про весну как то менее клишировано звучит, хотя бы потому что не может звучать больше 3 месяцев в году.
    P.s. если уж начали рассасывать про очевидные одним вещи и непонятные другим, а что означает седой бородатый дед с аватарки, с какой-то странной улыбкой. Его еще часто в виде смайлика всовывают везде, по поводу и без. Лично мне он напоминает дэниэла линдермана из сериала герои (кстати с абилкой хила, и тут санитар чтоли?), которого играет мальколм макдауэл.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
  45. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Честно говоря, пояснение ничего не прояснило :kabzonhappy:
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Что вы знаете о боли и разочаровании La2

    photo_2024-03-16_14-59-52.jpg
     
  47. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.758
    Шекелей:
    780G
    Karma:
    478
    Gold:
    780
    стр+.jpg
     
  48. igrogon

    igrogon

    Рега:
    15 мар 2020
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    480G
    Karma:
    55
    Gold:
    480
    Спасибо большое, председатель, за этот текст. Теперь понял, как я выглядел со стороны, когда в 9 лет впервые сел за линейку, подбегая к другим люди и пытавшись начать диалог, разбираясь в клавишах на клавиатуре и наконец напечатав текст, поднимал голову и уже никого не видел рядом, только пауков локаций говорящего острова. Потом иногда люди меня осыпали аденой на pvp воротах разных городов, глудио, Диона, иногда давали вещи грейда круче, потому как на 30 уровне я бегал в нг, ко мне подбежала гномка и подарила бригу ( даже не Китай) просто так. И даже ник её помню, настолько впечатление глубокое оставила в моей жизни эта гномка!
    Но и подлые люди бывают. Прилетев только с говорящего острова в глудио, меня позвали в камалоку, я думал мы подружимся и с радостью пошёл с ребятами убивать своего первого "босса". Меня в чате постоянно спрашивали а почему у меня нет сосок ( я не знал, что это), почему я хожу в no grade вещах и вообще почему так плохо играю. Под конец камалоки меня убили, разделив экспу между собой и не оставив мне ничего, посмеявшись в чате надо мной и обозвав.
    Сука. Столько эмоций в этой игре.
    Недавно был в кофейне и милая девушка сделала мне скидку. Я должен был отдать в районе 600-650 рублей, но на безналичном терминале увидел всего 300р. Я спросил почему? Она ответила "я вижу, что Вам нужна скидка". Я был ошарашен. Думаю этот момент тоже запомнил на всю жизнь, бескорыстное добро человека к другому, такое не забываешь никогда. Или может просто стало слишком жалко, т.к одеваюсь невзрачно...
    Какой итог сей притчи? Что не убивает нас делает нас сильнее, а добро запоминается на всю жизнь.
    Ауф.
     
  49. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    не понятными остаются мотивы его поступка. Зачем?
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Социальная дисфункция. Ну это как вору предложить сесть за стол и есть все что он захочет. Он отказывается, а ночью ворует из холодильника объедки.
     

Поделиться этой страницей