Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Резерв
     
  2. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Ну извини, я же просто так в дополнение к постам Дефо что-то скидываю. Мотивации мне не хватает писать развёрнуто тут. Может быть, со следующего сезона.
     
  3. Kambodge

    Kambodge

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.895G
    Karma:
    91
    Gold:
    2.895
    Мотивации хватало писать про "лопушков", "цыган, быдлоту, зверолюдов и колхозников с Вотера". Постоянный поток какой-то шизы и комплексов на фоне шейхов-донатеров. Довольно приличную и спокойную тему каждый раз пытался превратить в обоссаную пивную, изрыгая с чесночком какие-то детские провокации и оскорбления.
     
  4. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    Привет, ботан. Как дела? Небось до сих пор учишь жить окружающих? Поумничай тут ещё немного. Это же именно такая ветка.
    Играть в ла2 без трештока и холиваров в 2024 - быть кем? Не понимать этого в 40 лет - быть кем?
    Я просто в шоке от того, какие тут иногда закомплексованные, зажатые, зашоренные люди обитают. Кружок пастилы.
     
  5. EvgMe

    EvgMe ла2шный обыватель

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    15
    Gold:
    25
    А на сервере отменили мид вар и все эпики доступны теперь для всех. Собирается народу, конечно, меньше гораздо и в партию на кмы приходится добирать других людей. Зачастую, из 3х паков сколачивается 1 в итоге.
    Добавили Траскена инстансом, но я хрен знает что это такое вообще. Будем пробовать.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2024

Поделиться этой страницей