Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    К концу второй недели можно отметить первый значимый рубеж как в развитии персонажей, так и клана. Рубеж, станет базой для игры, которая фактически и начнется с понедельника.
    До этого мы вспоминали как активировать солшоты. Осматривались, осматривали других игроков, учились двигаться в лагах:




    Или, наоборот, не двигаться на клан мероприятиях, где приходилось действовать в условиях поднятых варов со всеми, помогая одной из сторон. Впитать дамаг, потратив на себя ресурсы атакующих, тоже работа:




    С понедельника начинается А грейд т.к. планка в 61 уровень становится легко достижимой, в том числе для тех, кто только создал чара. А это уже всем знакомая игра в клановых войнах. Тем более свершились первые эпики, первые политические союзы, они же "засосы":

    Shot00049.jpg

    Shot00114.jpg

    Shot00117.jpg

    Благодаря дипломатии @nosta и самоотверженной игре членов клана, мы вступили в союз с лучшей и сильнейшей, на наш взгляд, стороной сервера Water. Которой для побед или равной борьбы со всем остальным сервером не хватало сотни другой хороших бойцов.
    Ими стали, и, я верю, останутся в дальнейшем маги Королевства, имеющее и развивающее в своем составе несколько сильных паков. Способных сражаться и в одиночку с сильными паками оппонентов:


    До стадии камаэлей, играем через ММ-а, землемага, некра и СХ (которого все просят сменить на сорка, для кансела). Выживаемость пати дает танк (подойдет любой), СЕ, ЕЕ, Биш.
    Оптимального состава пока нет, мы в процессе экспериментов и подбора людей. Но фармить у нас уже получается:


    Альянс взял скромное название и, надеюсь, не реализует его в полной мере, т.к. мы собрались для равной, интересной игры. А не для болота. В которое превратил прошлый сервер клан Заборов (сейчас они заболачивают Fire):

    image_2023-11-03_21-05-17.png

    Для понимания масштаба сервера, что происходит прямо сейчас у нас на Орфене:

    Shot00120.jpg

    У нас есть время подготовиться к их нашествию зимой при слиянии серверов.
    Время качаться, ковать доспехи, точить оружие и хрючить уники!

    На рынок выбрасываются недорогие и хорошо заточенные кармианы и пл-ы, с которыми так удобно качать сабы, и, в целом, любой +8 С-сет смотрится интереснее А, т.к. к нему можно подобрать сильно заточенные D концы (например бриги +9-10), чем значительно увеличить свой пул нр. Или выбрать рарные B части для дополнительных бонусов.
    Спешить наряжаться в А новинки нет смысла, цены падают каждый день, да и SA трудно достать.

    Сам 61 уровень, прямо сейчас, берется на сниженных рейтах х0.1
    Для казуального игрока вроде меня, это не так легко. Поэтому его я беру прямо сейчас, в процессе написания заметки. Добиваю несколько недостающих % книгой афк кача (покупается у npc в Орене).

    lol1699544384.jpg
    буквально и не только в La2

    Опытные игроки знаю еще одну хитрость, - на рубеже кратного падения рейтов (в данном случае при апе 60-ого), убиваются об гварда до 99.9% на 59, когда рейты еще высокие:


    Идут в групповой данж, в три чара, с волком и мощными клыками. Закрывают его lvl UP-ом сразу 65% на 60-ом уровне, без штрафа:


    Главное (!), перед добиванием Босса оверхитом, всем помощникам (танкующему барду и СЕ со стигмой) выйти из группы. Убить волка. Проюзать все предметы на 200% виталити (например, "терпильный пирог") и две стакающихся руны (одну как предмет, а другую за ачивментс)
    Shot0009677.jpg

    Вместо 4 дней дроча мобов, 40 минут напряженной игры.

    Стадию я закончил в редком Зубее, с редким магическим блантом, разогнав м атаку до очень высокого значения; к сожалению ценой скорости каста, что очень критично в пвп. Но отставание нивелируется часовым дебафом "Малярии 4", который маг берет каждый раз, когда хочет выйти из города. И это тоже база:

    Shot00102.jpg
    3637 м атаки =) и 1111 каст спида =(

    Мне удалось заполучить пассивный Empower (+10%), но не поймал активный (еще 15%). Посмотреть какие есть актуальные ЛС-ы можно в разделе библиотеки (Камни Жизни (LS) на Masterwork)

    Сет показал себя очень хорошим в PVE, фармить мобов на кдл одно удовольствие, но в pvp это не лучший выбор.
    Рост м атаки внушителен лишь в цифрах; двукратное превосходство в параметре с другими магами дает лишь полуторный прирост урона. Т.е. по вам бьют по 500, а вы по 750, но пока вы кастуете один нюк, в вас прилетает два. Итого, на дистанции, вы нанесете и меньше урона, и меньше критов.
    В среднем, пвп равноусиленных магов, формата 1 на 1, с банками, длится 10 нюков, где выигрывает вылетевший крит с нюка и наличие хилящего питомца за спиной.

    Против сильных соперников-магов, СХ всегда должен начинать бой с шального сайленса Shot0009357457.png (один раз), т.к. обладает самой большой м атакой, а следовательно % прохождения ментальных атак. В ином случае его ждет поражение.

    Дагер за спиной тоже не оставит шансов, особенно если вы не обладаете "навыком ловли беков лицом". Заранее подготовленная кнопка Shot0009388.png на клавише F1 и её предварительная настройка (!) поворачивают вас лицом. Сделайте себе за 3 секунды и перестанете умирать от ножей:

    Shot000937.jpg

    1. выносим на панель Next Target (на F1 или куда вам удобно)
    2. в опциях настраиваем горячее сочетание клавиш Ctrl+Z на переключения режима целей (можно задать любое сочетание, но Ctrl+Z удобное)
    3. выбираем режим "target PC" (он отобразиться на экране при нажатии сочетания клавиш)
    4. Не забыв активировать режим pvp без зажатия контрола - Combat mode
    Теперь, во время порта вам за спину, просто спамьте F1 и любую атаку =)

    Гайд по ММ-у

    Ну а теперь как и кем играть правильно. Поговорим о селебрити среди магов, представителем которых, без сомнения, является мой брат Rivell на классе SpS.

    Весть о том, что семья Defo собираемся на MW, застала его, отдыхающим на островах, под кокосом, в компании очаровательной русалки:




    Круглыми сутками Rivell принимал солнечные ванны, ел вкусную рыбу, собирал коллекцию жемчуга.




    От скуки, из морских звезд, делал купальники для своей подружки:




    - Я в деле! И моя рыбина тоже.
    С нескрываемой радостью и нетерпением ответил маг. И собрал чемоданы.

    bh187-mortal-kombat.gif

    За время пока Business Wyvern jet доставляла мага в аэропорт Руны, шел процесс создания первоклассного магического оружия для обмена у мамона:


    Осталось вставить пассивный WM (+3% маг крита) image.png.0091be929c257a4149d515bbb80c69d8.png

    Я успел заскочить в элитный бутик, взяв самое дорогое, что было на рынке +9 кармиан.
    И улучшил его двумя тяжелыми рарными концами от Зубея, для синергии бонуса на p.def.
    Маг получился вот таким:

    Shot001336.jpg
    В два раза меньше м атаки, чем у СХ, но 1458 скорости каста!
    В теории, можно дополнительно разогнать скорость каста, на 1.5%, за счет редких концов Таллум лайта. Но и без этого, получился сварочный аппарат, разрезающий всё под давлением:


    В таком билде не нужен кансел, в миллисекунду кидаем сурендер и отвинчиваем вентиль гидробласта. Жаль мана улетает как вода из выплеснутого ведра.

    Последний изящный штрих, и один из самых сильных и стильных магов сервера готов к смертельному турниру:


    P.S. То, что вы ждали, - дуэль заряженного на м атаку СХ vs СпС на скорость каста:

     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2023
  2. Кай

    Кай VIP

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    2.035G
    Karma:
    74
    Gold:
    2.035
    Смотрел вчера стрим как BoHpts вточил Дуалы на +9 и это не предел сегодня вроде продолжит, а какие вообще рейты точки на сервере?
    Хорошо он так онлайна подсобрал на стриме на 3к зрителей.

    Уже +10 :о
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2023
  3. Eastman

    Eastman npc из Mariy El, Respublika

    Рега:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    391
    Шекелей:
    4.070G
    Karma:
    124
    Gold:
    4.070
    Н-накрутка
     
  4. xMystery

    xMystery

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Расскажите про засос с ПиксельХантерс, почему решились и как вам такой альянс?
     
  5. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    656
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    upload_2023-11-8_10-16-56.png
    вот такие рейты точки
    + на двоих 50 беаб вкинуто в бвх и все +0 (одна беаб 33 кола х50 = 1.650 колов нахуй сходило хД)
     
  6. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    За что из академки вытурили?. Ток вчера вступил.
     
  7. UFOnaliM

    UFOnaliM

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    а какие варианты? либо идти в мидвар и не участвовать в этом всем вообще, либо воевать против пикселей всем сервером (там уже 4 клана против нас)
     
  8. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    У стримеров выше рейт
     
  9. Curaudo

    Curaudo разработчик Baldur’s Gate 3 VIP

    Рега:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    3.220G
    Karma:
    92
    Gold:
    3.220
    А чего на веранде посиделок больше не будет? Или я просто пропускаю их, у меня -3 MSK.
     
  10. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.970
    Вот это добренько, вот это по-нашему. Примерно так же точил MJ на +6 на прошлом сервере.
    P.S. видел вчера вечером на рынке Water +6 BW heavy за 4,5к MC. Держу в курсе.
     
  11. xMystery

    xMystery

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Если я правильно понимаю, то из-за новой системы автоваров там все против всех, так как вар автоматически подымается после нного количества убийств. Почему спросил, так как вроде хотели в биг вар, а в итоге объединились с самым сильным кланом биг вара и сражаемся против мид варов. Как-то унизительно выглядит.
     
  12. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    Унизительно было вчера на эпиках. Заходить на Коре одним флангом с Али-варом в варов... Это какой-то пиздец. Почему пиксели спустились и мы пошли через них я не понимаю... Почему нельзя было спрыгнуть на варов сверху а нам обойти.... Ситуация конечно ужасная ,что был поднят вар... Но команды в таком положении были ещё ужасней. На камне реабилитировались... Но мне чёт кажется что это просто было чудом.
    Ну а по засосу - а почему нет. Я так понимаю данный засос намного глубже и не касается исключительно сервера water, а затрагивает более глобальные планы. Считаю засос очень актуальным и выгодным.
     
  13. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    чет орнул с формулировки :usmanov:
    p/s челы в 23ем году как будто сами перед собой оправдываются "с кем они там засосались" пиздец пиздец :povar:
     
  14. zloytip

    zloytip

    Рега:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    175G
    Karma:
    32
    Gold:
    175
    А мне чё оправдываться? Из каждого утюга - уууууу пикселиии... Ууууууу.... Мне ваще похрен. Просто констатирую то что есть.
     
  15. UFOnaliM

    UFOnaliM

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    все так, но они не дрались друг с другом, а вместе против ПХ
     
  16. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    чистим от лоу лвл афк, чтоб быстрее народ проходил
    А кто мидвар? Сейчас до мержа все бигвар(кроме кланов в 4 пака)
    На мв столько кланов в варе, что альянс это уже дело обыденное. в 5-6 клан бигвар не живет, все всегда сводится к 2-3 большим сайдам. С учетом мержа зачем тянуть?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
  17. Danucemo

    Danucemo Грибное достоинство VIP

    Рега:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.300G
    Karma:
    93
    Gold:
    8.300
    Альянс интересный или нет (кому как), дрались с пикселями - круто, теперь с ними дружим - тоже круто, фармить стало проще, больше спотов открылось, стоишь себе в лоа поглубже, а весь лоа занят пикселями и никто из варов не мешает. Спасибо что забайтили ворваться в этом сезоне, Это.Просто.Ахуенно!
     
  18. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    Союз с гегемоном слишком банально. Просадочка.
     
  19. FullSafety

    FullSafety

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    470G
    Karma:
    123
    Gold:
    470
    Носта все правильно сделал. Тактически возможно это и выглядит банально, но стратегически это верное и дальновидное решение. И принято оно было в нужное время, что только подчеркивает его правильность.

    Опять же, когда мы были в цц с сарматом, там было всего 300 человек. Для сравнения - только олдов 240, уж не говоря о том сколько вместе украина+олды+норды+райзы...

    Как мы понимаем на МВ не личный буст роляет, а зерг. Клан в 300 человек спокойно переезжает забущенный клан в 100 человек (по крайней мере на первых стадиях это так). Что в свою очередь говорит о том что на длинной дистанции биг вар ни мы, ни пиксели в одиночку не потянем. Поэтому объединение с ними это мудро и дальновидно.
    И еще, пиксели как и мы пришли получать от игры максимум, это серьезный клан с серьезным КЛом. Что дает нам преимущество сегодня, а после мержа даст возможность сбалансировать своей мощью, силу киберкотлет фаера завтра.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
  20. TwilightSparkle

    TwilightSparkle

    Рега:
    9 янв 2019
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    2.305G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.305
    Я бы кста почитал про состав вашей маго-кп, кто какие классы, сабы взял, кто оф.пати, какие планы и тд.
    По любому долго думали какой будет состав и как лучше сделать.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ваш заказ принят
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Кто любит соло под тяжеляк, на ножах, в нашем клане есть и такие:

     
  23. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    11.805G
    Karma:
    337
    Gold:
    11.805
    с таким топ сетом на м атаку ММа будет пушка
    на СХ удовольствие получишь когда на 79 slug появится, с крита будут падать
    p.s без коня осуждаемс, конь тут обязателен
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    на км-ах у нас всегда есть конь
     
  25. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.130
    Шекелей:
    9.391G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    9.391
    Живенько. Небось лагает страшно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    а вот это на удивление бодро :kid:
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Мувимейкинг нового уровня с сервера Fire

     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2023
  28. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Последние два дня запоем наконецто вышло поиграть, раскидал срочную работу на неделю.
    Есть вопросы:
    1. Что за надписи "Царь горы такойто там" . Что значит?
    2. Где в круму заход на второй и первый этажи?
    3. Че с этим окном полезного можно делать?

    upload_2023-11-9_23-10-31.png

    4. Есть ли КП для коня?
    5. Вылетел из клана сегодня внезапно. Хз почему. @nosta
    6. Баф/бард коню какой лучше?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2023
  29. Shi

    Shi z

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    10
    Gold:
    35
    Нормас вчера помесились на эпиках! И убивали не только алийцы. Оказалось весьма интересно и за овера на сабе. Когда так часто дают саблимы можно втопить в замесе педаль регена цп али и часиков/сала. Если конечно не стоишь в стане от копейщиков)))

    20231110_003914.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2023
  30. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    1.) Если мемберов одного клана больше чем мемберов других кланов в локации, то им капает фейм
    На этаже на противоположной стороне от входа нпц для порта стоят всегда
    Купить внешки,шапки,маунты,скины для петов,смайлы,распечатать плащи. Вроде ж все написано.
    Да вроде на канале поиск пати прям недавно искали даже
    upload_2023-11-10_10-22-21.png

    Академку закончил значит. Пиши в игре примем в мейн
    Бард бд для инстов чуть лучше (свс). Часового бафа с клубной карты хватает
     
  31. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Лаги и падения были только на первых двух эпиках, сейчас с каждым следующим все больше фиксов и стабильнее игра. На крайних двух не лагало совсем.
     
  32. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.905G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.905
    Некр из момента про засаду в нашем кп, я от воя чуть пол дома не разбудил xDDDDD
     
  33. EarthWorm

    EarthWorm

    Рега:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    2.380G
    Karma:
    11
    Gold:
    2.380
    Дефо... ну емае 2023 год.. включи чат с ентер чтобы юзать больше 4 кнопок не мышкой))
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    это не 2023, это мой стиль из 2003
     
  35. iMzK

    iMzK VIP

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    21
    Gold:
    75
    Тоже чёт не спеша с среды взял 44 (конь) (думаю пайлаку пройду после понедельника т.к в 2 раза больше экспы дадут и уже почти 50,носте писал насчёт академ, не взяли( А в клан можно ? или у вас только дрочеры серьезные?

    Нирвано, по моему опыту(2 дня) тут только если барда , бафы на час за глаза(есть всё что нужно) ,но если канешн в каты бурится то думаю СЕ чтоб вамп бафала ,хотя тут он может и у пп есть)

    Я значит делаю профу вторую а меня на порт споте в муравейнике кингдом пкашат ,неужели эльфийка в д грейде так страшна?))
     
  36. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.970
    Хм, понятно что у брата и бижутерия не самая плохая, но даже с таким разгоном м.атаки все равно 8 нюков на жидкого мага, т.е. при прочих равных того же тира или не дай Б-г танка можно до вечера ковырять. Понятно.
    По делу, статья больше образовательно-познавательная. Взял 60 на основе и сабе, но не подумал затопить с 59,99%, в ближайший поход исправлюсь, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2023
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ты мог бы заметить, что пвп на донатных СР банках, так играют далеко не все. А банки дают очень много к выживаемости.
     
  38. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    В академ автоматом, через поиск кланов. Иши клан Kingdom, дальше дело двух нажатий лкм.
    Меня турнули из академ, на след день. Странно как-то, чот приуныл и забросил. Играть хотел именно с форумчанами. Ну ладно, буду хроники дэфо читать, хоть в курсе буду что там как у вас :tea:
     
  39. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    246
    Шекелей:
    480G
    Karma:
    -274
    Gold:
    480
    Вот где буст, только с учётом того,что сервер магов,будет на следующей стадии бесполезным куском +12.
    За цвет заточки отдельный респект
     

    Вложения:

  40. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    в академке лимит 100 человек, чистим лоу лвл, чтоб народ быстрее ее проходил. Очень много твинков в академки. Академка в современных реалиях это просто ферма крп для клана и клан фавор для академиков. Чищу академку для форумчан когда не занят. Но в клане 15кп+ еще столько же сольников. Физически всем ответить не успеваю время от времени
     
  41. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    Всех читателей берем, просто не всегда успеваю отвечать много дел
     
  42. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.269
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    -15
    Gold:
    14.120
    Скажу тебе как весьма криворукий ПВПшер взявший на этом сервере танка - позволяю себе погонять магов, постоять в руте, погонять еще и если надоест или прибежала подмога обозвать их пару раз крысами и сделать бсое :putinhappy2:
     
  43. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    Из академки дважды кикнули. Каждый день в течении недели писал вам с просьбой приема в основу, обратной связи ноль. На этом моя игра в л2 закончилась. лол.
     
  44. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Я в тот же день когда вступил, не мог играть. Думал, приармянюсь в академ, и на след день кааак начну кач. Но не судьба. Плюс в академке клан скиллы прям сочные. Ладно, дело уже прошлое.
     
  45. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Пиздец челы у вас какие то беды с башкой без обид т.к. вы ноете об академке уже 3 или 4 дня вместо того чтобы апнуть чара и войти в состав кланяги :ebat_ty_lox:
    Академка пролетается(буквально) за 1 вечер подпивасной игры, ныть что вас кикнули из академки потому что вы занимаете по 2-3 дня слоты ну это прям новый уровень :kid: :usmanov:
    Со старта пробив логин когда челы на нем умерли на пару часов зафастранил втопив 49 без академок и "сочных бафов" перед тем как рыгнуть и вспомнить почему я забил хуй на л2 в 2013ом (к слову носта в это время на стриме ковырял в жопе у гиен 26ых :izvinis:) поэтому я понимаю о чем я говорю когда говорю что академка нахуй не нужна для 1-40(дальше мейн состав 1/2) в целом и уж тем более так се повод чтобы "забить хуй потому что миня кикнули" :facepalm:
     
  46. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    я писал, что в мейн просился, но отклика не было. конечно это была не основная причина ливать из игры, так как в последствии к тем же пикселям в сильный пак залетел. но к сумме факторов добавило, хотел играть в королевском клане. хрен с ним, оно и к лучшему, времени сэкономлено уйма.
     
  47. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Хм... Как же так получается, что кто-то вступает, а кто-то нет?
     
  48. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    селекция и антисемитизм наверное:usmanov:
     
  49. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Ну вот такая же песня и у меня.
    Такая же беда. Не парит совершенно. Хроники почитаю, не обломаюсь. Тут выше у изумрудного больше бомбит чем у нас с тобой. Нытье привиделось болезному, хотя оба написали что нет проблем. Дурнинкой завывает бедолага:crying_kid:
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Последнее редактирование: 12 ноя 2023

Поделиться этой страницей