За фасадом Interlude фришек 2020 — Как сделать актуальный продукт, а не играть чувством ностальгии?

Тема в разделе "Баннерная реклама на сайте", создана пользователем SaintAL, 7 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    70
    Gold:
    40
    Манал я после эссенца руками % дрочить. Однако штору я всю прочитал увлекательно.
    Крипторептилоиду тож походу зашло, в теме сидит.
     
  2. Agilla

    Agilla

    Рега:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    12
    Gold:
    50
    Линейка умерла, когда люди стали относиться к игре как к работе, сделали ее способом своего заработка. Каждый раз средний игрок начинает игру на каком-либо сервере в надежде окунуться в давние времена, когда трава была зеленее, деревья выше, а игроки объединялись в консты, чтобы дать п*здюдей другим игрокам, а не для того, чтобы захапать все богатства сервера и потихоньку приторговывать за реал. Я не считаю себя олдовым игроком, я начинал в 2009 со второй грации. Но тогда нашей главной целью были фан и общение, о деньгах никто не думал. Сейчас же жадность взяла верх, сейчас в игре идет погоня за баблом. Поэтому проекты и загибаются. Поэтому игроки вроде меня уходят, и если возвращаются, то все реже и реже. Все выше написанное - исключительно мое личное мнение.
     
  3. Бесплатное Сало

    Бесплатное Сало (((молдаванин))) VIP

    Рега:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    277
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    112
    Gold:
    12.820
    Эти новомодно переделанные интерлюды - и есть классик без анального доната новых хроник
     
  4. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.515
    даже не знал, что там трейнов и ботов нет, пойду поиграю там на след открытие
     
  5. TeMHbIuLoPD

    TeMHbIuLoPD фришный хохол

    Рега:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    2-3 недели в год на х100500 хватает до следующего года...
     
  6. Тини

    Тини

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    36
    Gold:
    5
    Блин еле осилил текст,серьёзно, куда столько воды? Я хз кого еще шутейки в статье могут зацепить если честно,вот ни разу не улыбнулся. И видос на повтор нет желания ставить,и играть,хотя оч обожаю интрелюд. Но как кто то выше сказал,нам сессионки подавай
     
  7. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Знакомый рассказывал как забанили его на астериусе за то что тот через трейд передавал итем,админы мол заподозрили в рмт,вроде разобрались в итоге но сам мув меня порадовал, лучше перебдеть чем недобдеть
     
  8. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На данный момент лучшая версия л2 это как не крути эссенс,еще бы не лутбоксы так вообще можно было бы в нее даже поиграть
     
  9. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Именно поэтому ее так жестко и "доят": любой, кто разбирается в л2, понимает, что на сегодняшний день кроме эссенс других версий вообще нет и даже рассмореть нечего
     
  10. Katwice

    Katwice

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    5
    Gold:
    40
    крута она для тех у кого лишние деньги, но на практике это обычная зависимость, вместо того что-бы есть красную икру, отказатся от кредитов, свозить жену на курорт, люди с зп в 40-50к каждый месяц донят 30% зарплаты в игру. просто что-бы быть на уровне.
     
  11. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    70
    Gold:
    40
    Люди донят в то на что тратят время. Это вопрос приоритетов. Мб им курорты нах не всрались, а все потому что они на них и не бывали и не знают что это такое. Попробуют курорты и ла2 пшлют нахрен. Тоже самое и с икрой и со всем остальным. Вроде такими якобыми умными постами бросаетесь поверхностно, а на деле донышки.
     
  12. pscc

    pscc

    Рега:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Вкратце, в 2020 в это будет играть только полный д. Но если ты играешь на дефо то ты избранный.
     
  13. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Прошлым летом поиграл на астериосе месяцок. Но так как я работяга и времени особо не было на игру, решил купить на фанпее аденку на 500р. Через день забанили с полным обнулением акка и такие типа "Плати 750р за каждый акк и разбаним, но обнуление". А забанили сразу все мои аккаунты. Спасибо админам астериоса - хороший сервер (нет)
     
  14. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Видел я их онлайн на сайте, где-то час после старта, там было 1500, я думаю с окнами. Живых максимум 500 тел. И это час после старта!
     
  15. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Разве это плохо? для работяг вон - оф, купи хоть всё и всех
     
  16. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    под ширмой культовой игры Вашего детства, тупая выкачка бабла. А тем временем, наша страна активно готовится к 75-летию победы, уронив доллар до 75 рублей
    Uu7P9yDfKAE.jpg
     
  17. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.790G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.790
    Youtube Premium, не? Я уже и забыл, что на ютубе реклама есть.

    P.S. Если не ошибаюсь, подписка family называется (До 6 пользователей старше 13 лет (включая вас), входящих в одну семейную группу). Грубо говоря все телефоны+планшеты+телевизор в вашей семье будут без рекламы и это при том, что у каждого члена семьи свой акк ютуба, а не на всех 1 акк
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
  18. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.790G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.790
    Youtube premium. Хватит этого совкового жлобства в виде попыток бесплатного обхода рекламы, заплатил копейки и наслаждаешься ютубом без рекламы
     
  19. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Главное потом на форуме всем кричать что ты премиум купил :putinfp:
     
  20. minoru

    minoru

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    хххтьфу, с мака с виртуальной винды не поиграть!
     
  21. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.790G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.790
    У тебя совсем с головой проблемы? Я даже и задней мысли об этом не имел. Меня вообще никогда не интересовала значимость моего фин.статуса в чьих то глазах. Я как бы нищеброд и никогда это не скрывал, а сейчас вообще безработный. Я никогда в жизни не понтовался и не собираюсь этим заниматься.

    Я посоветовал людям приобрести премиум и привел себя в пример, я сам раньше имел совковое жлобство и старался пиратить где только можно. Но, со временем, пришло осознание, что лучше заплатить пару копеек и мозг не трахать, чем крутиться как уж на сковороде.
     
  22. iArmin

    iArmin

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    14
    Gold:
    60
    Lineage 2 - это не сессионная игра, хотя в последнее время ее именно так и пытаются преподнести людям. Все эти реворки со стадиями не работают на удержание должным образом, а развиваться на проекте в течение 2-3 месяцев, чтобы потом остаться на пустом сервере с онлайном в 100 человек - нет никакого желания. Хотя 2-3 месяца - это я перегнул, жизнь сервера заканчивается на этапе окончания оплаты кланов, потом сервер просто дожимает оставшиеся соки и готовится к новому "грандиозному" открытию. Стабильность и длительность жизни - это лучшие критерии фришардов, к сожалению, похвастаться таковыми не может ни один интерлюд, хф, гф или еще какие-либо хроники. Самыми стабильными и долгоживущими проектами оказались мезозойские С4. Даже сейчас играя на таком, мне хватает 2-3 часа раз в 2 дня, чтобы получить массу удовольствия от игры - сбор рандомных пачек на РБ, фарм катов, общение в чате (привет мой 2007).

    Статья оформлена красиво, жаль сервера вы не оформляете также.

    p.s. песня в ролике крайне переоценена, ее не то что на повтор ставить не хочется, ее даже дослушать невозможно
     
  23. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Держу в курсе: 2-3 месяца не живет сейчас почти никакая фришка. В бейонд влили в рекламу бюджет маленькой деревушки - проживет может чуть больше месяца и то не факт. Все остальные проекты помельче исчисляются днями или неделями жизни.

    Про якобы живущие годами с4 и прочие сервера задумайтесь - почему реклама на них стала бомбиться только последнюю неделю-месяц? Если не понятно можешь загуглить что такое пирамиды (хайпы) "партизаны".
     
  24. iArmin

    iArmin

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    14
    Gold:
    60
    Держу в курсе: на предыдущем С4 (с рейтами х3) я играл больше 4х лет с переменным успехом, в декабре прошлого года они переоткрылись на гибриде (а-ля ХФ порезанный до с4) который мне не вкатил, собственно и накручиваемый хайп вокруг другого с4 отлично вписывается во всю эту схему, почему бы не привлечь к себе людей, которые хотят играть на чистом ц4, а не на всяких жертвах девелоперских абортов. Если говорить об эре, вокруг которой сейчас крутится много инфы, то слышал о ней я задолго до того, как ее начали парафинить всякие горе-блогеры.
     
  25. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    а что с френзи у дестров на реворке? как на ИЛе работает, или как на грации и дальше?
     
  26. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По большей части все комьюнити рассосалось по гейкосту,астериусу,рпг клабу да с4-эра, а там годы работы серверов и походу нас еще переживут
     
  27. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Касательно астериоса... Играл там как-то. Поботил даже. Нафармил быстренько баблишка на начальный эквип. Сделал квесты третьей профы и улетел почти сразу же в бан после этого. Но пофаниться разбивая ебла с таким неебическим онлайном (пришел не на открытие) встретился пожалуй впервые за много лет гоняя про фишкам. Вспомнились времена когда серваков не было особо и все локи кишили игроками. Правда после бана стало обидно , решил респнуться в самонера и вот тут жопа у меня сгорела. Она и так подгарала от ява сборки (пытаешься прокастовать, но цель не видна, например) но когда мою эльфику догонял ебаный гном - я окончательно сгорел. А ты пытаешься кастовать, пытаешься. А он, ска, прячется за текстурами и невидимыми стенами. В общем такой бы онлайн фришкам с более вменяемыми сборками и был бы просто каеф.

    И про репрессии за каждое подозрение я наслышан

    это на драконике какой-то играл?

    Чет пару лет назад гуглил, увидел онлайн на сайте. Видосы с недавних осад и ахуел тогда с онлайна и ламповых стояний двух армий) Но дрочиться на лоу рейте это такое. На ИЛ х10 мне впадлу давно, а там и того ниже рейты.
     
  28. discomforth

    discomforth

    Рега:
    31 май 2014
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей