\

За кого интересно играть в Classic?

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем DanielDefo, 29 авг 2017.

Метки:
  1. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.930G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.930
    У нпс брига, кроме шлема, и стволы по 1,5кк. Спойлер одевается за счет сдачи хлама (куски) в магаз и продаже ресурсов. В любом случае, даже если спойлить хлам, а не нужные ресы, выйдет примерно в 2 раза больше адены, чем просто качаться без спойла. Ну а на париках вообще красота после 28.
     
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Вот знаю же что начну и заброшу через пару дней, мободроч такой что ппц, а окна я не люблю.
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Сейчас все неудачники с Шилена и Гранд Каина ринуться на этот серв. Старая избитая тактика по открытию новых серверов. Все пусто. Если вы не можете играть в эту игру более 6 часов в день, то в ней делать нехуй (тока что нанимать жадных хохлов в виде водителей, но тогда в чем смысл игры? ногиб ? сомнительно). Я в свои лучшие годы, играя по 10-12 часов, нихуя нИдабился в ней ;) . Может стороны не те выбирал, может донатил мало, а может баги на руны и дерево не юзал (олдфаги руофа должны помнить дот, что вешало дерево на квесте, и вместо того, что бы убивать этот дот нереально восстанавливал хп в течении часа, ну а руны то вообще, 24/7 при 5 рунах в инвентаре на опыт и сп, они не исчезали, ПРИВЕТ игра в течении 4х месяцев с топ бустом, бисплатно по русске). Резюмирую: не стоит тратить на это свое время, тех эмоций, что были в 2008 году, вы вряд ли добьетесь. С тех пор эта игра для многих стала работой, собсна вы им не конкуренты, а быть там для массовки и заработка третьих лиц, сомнительное занятие.
     
  4. heroinside

    heroinside

    Рега:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    256
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    аналогично) но героин, те la2, умеет ждать
     
  5. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    ну мне например нравится врубить все звуки в л2 и пойти рубить мобцов часа 4-5:) думаю на неделю хватит )
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    главное, что бы это приносило тебе удовольствие. Я к тому, что председатель, как всегда нагнетает, про врыв, ногиб и донат. А вообще не плохо, для меня сейчас роскошь играть по 4-5 часов. Хотя, если честно, просто не хочется. Эти 3-4-5 часов есть и бывают, но как-то по другому их трачу.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.355G
    Karma:
    41.078
    Gold:
    5.963.355
    +17
    не ходите на концерты рок звезд, вы же всего то зрители и даже не все из вас стоят в первых рядах у сцены и вообще для музыкантов это давно работа, а не как раньше в 2008 они под гитару радовали фанатов на лавочке Вы ничего не добьетесь дай вам гитару, не соберете стадион и даже вас слушать никто не будет если вы начнете подпевать на концерте!
     
  8. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Да, Дефо врубил нагнетателя ибо занесли :) Это и ежу понятно. Для меня весь этот Офф мертвый не рожденным даже. Все эти паки которые живут в игре. Ну не хочу я себя чувствовать тем "для кого фармят" и "кого фармят" Ты для этого оффа покупатель, что для РМТшников что для Инновы. Купи премиум или еще какое нибудь дерьмо, но тебе оно не поможет по этому купи еще Адену у паков которые тебя и лупят в туза со старта игры.Купил адену стал самым крутым на своем Этаже (правда на этаже только 4 квартиры)На улицу не выходи тебя там уже ждут , что бы объяснить "возвращайся на свой этаж" . Эта игра уже давно не для "нормальных" людей у которых есть работа, жена, собака, девушка, спиногрыз. Если есть дикое желание занести иннове 1-2 тысячи и через неделю утром спросить у себя же "Хули я тут делаю" то врывайтесь :-D
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.355G
    Karma:
    41.078
    Gold:
    5.963.355
    +17
    просто ты фришник!
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    я и не хожу на концерты рок звезд. но к чему ты ведешь понимаю. это все брехня про игру в свое удовольствие невзирая на "цели" и "добиться", что перед собой ставят игроки (некоторые). Говорю это потому, что сам так играл с 2004 года, все 12 лет. И знаешь, когда волею случая в дни особого задротства за ВК я попал в клан с амбициями, я понял, что игры настоящей я не видел, не знал и вообще "ни чего ты не знаешь Джон Сноу", само собой, я понял почему так получилось. Нихуя ни в кайф играть так, как ты вещаешь, как играл я. Эта игра про задротство, фарм, ногиб и ПВП, масс замесы и амбиции, игровые, но задающие тони ритм игре, делающие ее хоть немного осмысленной. Так что про "рок звезд и стадионы" отче, вещай неполноценным.
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Странная аналогия. Концерт я именно что иду смотреть. Мне ебашть месяцами, тренируясь играть басу, не нужно, чтобы что-то увидеть и услышать. Кроме того, музыканты не ебашат меня гитарой по голове. Я пришел, отдохнул, ушел. А играть на классике будучи казуалом-лохом = сосать член у ведер, а топ-контент можно увидеть только на ютубе. Вот играть на ютубе это примерно тоже самое, что сходить на концерт. А играть самому без возможностей и целей нагиба или рмт - 0 смысла.
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    сейчас команданте тебе пояснит за офф и занесли =) не зли его, но я готов поддержать тебя ибо солидарен. Нет, я не навязываю свою тз и каждый сам для себя решит играть там или нет. Я всего лишь высказался (а нахуя вообще тогда форумы) и объяснил почему так считаю.
     
  13. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Я Никогда не играл на ОФе) У меня был интернет 33.6 КБс . Потом появился первый АДСЛ (трафик стоил 2 рубля 1 метр - 1 партия доты на гарене стоила 3 доллара.)но был локальный сервер Владимирской области. Потом 3 года на Evermore х5 . Не хотелось ОФа. Хватало тех роликов как Модераторы или хер пойми кто качали на Острове пак каких то пацанов. Да и зная иннову и её "локализацию" и "чистоту". Лучше поиграю на фришке где есть братья админа.
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    я за 12 лет ебашил везде где мог, на фришках на офе. Я даже сейчас, могу назвать ряд ресурсов где играл. Интересно, командир этим будет оскорблять меня? ;)
     
  15. PixelPixel

    PixelPixel

    Рега:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    просто оставлю это здесь
    [​IMG]
     
  16. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Помню как на гохе хейтили фришников, о боже, как это было глупо.
     
  17. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.530G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.530
    Перефразирую вопрос для своих реалий: какой из классов более самодостаточен? То есть, кто проще всего качается соло, без всяких ебаных мультиокон, которые не вписываются в мое представление о вселенной ла2 и что бы не очень страдал от отсутствия пати.
     
  18. Smikee

    Smikee

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    если совсем без окошек-коты,кони
    с минимальным количеством окон(1-2) можно аутировать на любом физ классе
     
  19. Hitrec

    Hitrec

    Рега:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Иннова дала статистику по регистрации по твоей ссылки? Интересны цифирки, и когда будет инфа идет ли Легенда Дефо на классик?
     
  20. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.670G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.670
    И правда что ли поаутировать недельку другу :)
    Старт Грен Каина мне очень понравился, правда на долго меня не хватило, месяц вроде побегал, да я и не рассчитывал. Свой кайф получил. Помню как Вовка удивился, когда я ему через несколько часов после старта (или на второй день?) линканул Дэвоушен сет)))
     
  21. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Первые пару месяцев после старта прекрасны, пропустить нельзя и пофиг, что вряд-ли даже вторую прошу сделаю-)
     
  22. Puzon

    Puzon

    Рега:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    1.600G
    Karma:
    38
    Gold:
    1.600
    Шаманы вроде не плохо себя чувствовали на старте классика?Стан есть, дрын есть.Поджарку в моба кидаешься и ждёшь пока добежит с 1 хп до тебя.
     
  23. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Самонер онли
     
  24. Sigrleen

    Sigrleen

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    С шаманом как раз на старте всё печально очень было на первых лвл просто боль :) Щас быстрее кач будет, так что попроще
     
  25. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    В котором часу запуск сервера?
    Или иннова опять феил.Поэтому время и не задает?
    Кто бы сомневался.
    Ато еще на сервер не войдешь.Инфа 100%.Теперь у каждого по 9 окон с макросами.
    Что там с хавками-когда им введут в снайпе ходить.Я тут прослушал.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
  26. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    ыыыыы лол. Значит я тут неделю готовился к открытию, взял 3 выходных, пришел домой и... Понял что нафиг не сдался мне этот классик) Уже планировал создать лукаря + пп, потом спойла. Поиграл у себя в голове, хватило)
     
  27. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Сервер Einhasad начнёт свою историю 31 августа ориентировочно в 11.00-12.00 по московскому времени.
     
  28. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Без кп делать не хуй от слова совсем на самом деле, правильно сделал :loontik::.
     
  29. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Главное, что понял это до открытия, не купив аккаунты) Лучше пару каток в сессионки поиграть и всё. Или в pubg пердак поджечь и не играть неделю в игры.
     
  30. NoMoreSorrow

    NoMoreSorrow

    Рега:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    201
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я так нихера и не понял.
    Клан создавать будет кто ? Или просто будем бегать никаФсе в шапочках с Дефо ?
     
  31. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Очень правильное решение! :) Сходи на выходных в кино, каток :) По магазинам
     
  32. Aicon

    Aicon

    Рега:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Поэтому я делал этот мувик в Camtasia Studio 9 а не в вегасе :)
    Вот МПВП за Тира и Котовода :putinhappy2:

    ПВП пак на пак за Коня :putinfp:

    ПВП нарезка за СпСа:kabzonhappy:

    МПВП на осадах за БП:putinhappy1:

    ПВЕ за Хавка:defo:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  33. Gaver

    Gaver

    Рега:
    2 май 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    8
    Gold:
    20
    Кстати да, замутите кто-нибудь клан, тем более что там помимо жалких 3% опыта добавили ивент и плюшки за повышение лвла клана.
     
  34. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Так вот жеж.Альянс "кразные шлёпанцы" (или "сладкие булки")
    Лучше после перехода у персонажа 5 числа появлялись красные стальные яйцы между ног.Зачем шапка.Я вот не курю.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  35. d0llar

    d0llar

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    1
    Gold:
    150
    К черту офф,айда в овервотч :)
     
  36. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Как же я любил эту игру 10+ годков назад...наверное как и все .
    Но la2 rip в том виде в котором мы ее когда то помним .
    Линейку убило время , шлюхо комьюнити играющее за "деньги" , мощные компы когда любой аутист может гонять в 6-9 окон в 2017г..а так же бот. В 2017г любой ребенок может купить тупо адрик и играть 24-7 ...раньше ботили еденицы, раньше рмтшили еденицы - мы играли в игру ради фана , раньше 2-3 окна было роскошью и такие люди выделялись на любом сервере .
    Система конст пачек убила к хуям такое понятие "клан семья" .

    Тот кто пишет что на классике механика олд скул ...вы чё говна вьебали ?:kabzonhappy:
    Механика на классике это какая ебаная смесь из года и прочей хуеты. Не чего общего с старыми хрониками и в помине нет .ед только дроп шмоток откуда взяли .
     
  37. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Па с самого старта?
     
  38. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Согласен,механики перса в пати на 19лвл ниже получает стокаже опыта скока и твой чар 80 лвла он 61-го тут нихрена нет.делит тебе 90% ему 10%.Ни качнуть никак + на красных мобцах нельзя кач опыт не идет.Где тут механика)
    Надо делать тупо баферов ток для клана бафы как овер-в соло и в пати чтоб не бафало,тупо бафы ложатся тока на сокланов и альянс.Тогда ла2 оживет.Ато эти окна и рандомное говно.
    10 член пати.Член еще член член в роте.Бред.Надо убрать рандомные бафы.Мнеб свой сервак=) я бы навел порядок.Также и с качем-если не в 1 альянсе в пати 2 тела мобцов пинают-нафиг с мобов бы ниче не падает вообще ни опыт ни чего.Нефиг с варами качаться) и прокачивать антагов за бабло.
    И сразу тут не ботов и коллективная игра-общение как вы и хотели.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  39. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Надо просто новый движок игре что бы 1 окно гигов 4-5 оперативки жрало
     
  40. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    нуда и пинг чтобы был 2сек как в старые добрые.Тогда уже с 1 окном проблема справится вернется.
     
  41. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Что меня бесит на классике ? Это конечно то что сделали с магами .этот ебанный разброс демага , это мутировавшие криты хуй пойми с какой то уебищной формулой ...когда критуешь с частотой как будто ты на фулбафе в хрониках ц4 но с силой пздц смешной
     
  42. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Все бы ничего еслиб они не запороли олимп своим фиром.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  43. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    хз, меня бесит только кач, было бы побыстрее, остальное терпимо
     
  44. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Кто скажет дроп шмота в классик присутствует? раньше выпадал прикольна было на старте..
     
  45. Sigrleen

    Sigrleen

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    С дропом всё хорошо. Какие проценты прописаны в l2central - так и есть, что с дропом, что со спойлом. Плюс шмот 7-и дневный дают под класс на старте (точно не помню на каком лвл, в районе 10). На 20-м бижу на 15 дней. D-grade дуалы еще подкидывают временные, соски НГ и D, нормик в этом плане, старт уже не сравним с тем, который был вначале классика. Ну разве что с квестами очереди будут.
     
  46. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Прикольная прикольная....Одна только проблема играть за ножа или за тёмного суммонера безперспективно никому нинужен...А так влететь можна во сколько там старт?
     
  47. Sigrleen

    Sigrleen

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Если хочешь соло бегать, то лучше суммонером, а если планируешь в КП, то ножа. Из саммонеров тёмный в пати не нужен, только светлячков берут, тому-же котику королеву кошек с бафом на силу критов не завезли, так что как раньше их в лукопати не берут. Старт вроде 12 мск
     
  48. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А если планировать кп то ножа лучше не брать :Kabzon:
    В пати берут как раз , в кп берут плохо но шаристый чуваки просекут что самонер для пве на старте топ вариант даже в пачке физов.
     
  49. ojojo

    ojojo клоун в зоопарке

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    338
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Удачи в каче ради нихуя.
     
  50. Sigrleen

    Sigrleen

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    А почему для КП нож плохо? КП в любом случае ориентируется в итоге на ПВП. Рандом пачки я рассматриваю как вариант соло, ибо не всегда ж они собираются. Да и в любом случае если планируешь играть без КП, то за плечами как минимум одно окно саппорта, с которым в пати и качаешься чтоб уровни одинаковые примерно были. Так что в рандом пачки разве что на РБ какого соберутся или парики поводить изредка и то на высоких уровнях уже ИМХО.
     

Поделиться этой страницей