\

Заболел от возвращения на родину

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 сен 2017.

  1. disturbed
    disturbed 26 сен 2017
    А я люблю осень! Прохладно, яйки не слипаются от жары, мороженка с кофе во время просмотра фильмов с женой, дожди...просто шикарно! Да и потом 1 ноября идем на Скорпионс, 23 ноября на Криса Ри, отпуск в январе: лыжи, ватрушка, холодрыга....шикарно!
  2. Foxets
    Foxets 26 сен 2017
    Фраза про хуй без гречки доедаем приобрела смысл.
  3. Deruku
    Deruku 26 сен 2017


    Привет моему юслесс паспорту.
  4. Scrumble
    Scrumble 26 сен 2017
    Народ это конечно все весело ,но Дэстени 2 на плойку стоит покупать?
  5. Shikarime
    Shikarime 26 сен 2017
    Без обид, но тебя бомбит как школьника.
    Не разу не испытывал подобного чувства после возвращение домой хоть с Европы хоть с Америки, хотя и сроки были побольше.
    То ли у вас там в Орене настолько все херово, то ли ты просто видишь негатив даже там где его нет, но у меня только вызывает улыбку, простота и дикость людей, по возвращению. Нужно уметь абстрагироватся от серой реальности и радоваться самым мелким мелочам, а не ныть всю жизнь как же блять у нас все херово, как же блять у нас все херово, как же блять у нас все херово, вот в Гейропе эгегеееей!
    Иногда складывается впечатление, что внутри ты духовно пуст, от того материализм для тебя мерило счастья и радости, имхо это в корне неверная жизненная позиция.
    1. Sioxie
      Sioxie 26 сен 2017
      Да нет, по сравнению с областными городками в Оренбурге очень даже неплохо. Понятно дело что сравнивать с Европой глупо но все же.
      1. Shikarime
        Shikarime 27 сен 2017
        Давайте сравнивать с африкой, индией, китаем, условиями жизни там. Тогда будет повод только для радости.
        Зачем всегда брать во внимание планку в которой живет 5-10% населения земли. И бомбится от того что у нас херово. Если ты можешь из Орена заработать на лабутены для жены то там круче чем миллионам европейцев, потому что они себе подобное не покупают.
        1. polskaPwnz
          polskaPwnz 27 сен 2017
          про Китай смешно...Африка разная и это не 1 государство если что....есть там и где доходы больше чем в РФ...но даже в саой нищей стране Африки дороги просто сказка-смотри орел и решку
        2. Sioxie
          Sioxie 27 сен 2017
          Оренбург не при чем вообще. Он мог заработать на них хоть на Антарктиде. При чем тут место, из которого ты выходишь в интернет.
        3. Sioxie
          Sioxie 27 сен 2017
          А бомбиться для того, что-бы случайно не привыкнуть к этому дерьму, и не смотря ни на что пытаться из него вылезти. Человек ведь такой, привыкает ко всему.
        4. Shikarime
          Shikarime 27 сен 2017
          при том что в цивилизованной стране 40% твоего дохода ушло бы в государство, ты платил бы кучу лицензий и жизнь тебе обходилась в разы дороже и бизнесок, который здесь получился, там бы не смог заехать. но я заметил тенденцию тех кто взял уровень выше среднего в постсовке, в виду дырявого законодательства, они могут только то и дело что хуесосить свою родину. Стоит где-то на ряду тех же миллионеров швейцарцев (уже писал в другой теме), которые восхищаются на полном серьезе политикой Путина и с упоением смотрят его видео.
        5. Shikarime
          Shikarime 27 сен 2017
          ну-ну. я например рад что напрямую получаю большие деньги от европейцев, и ни цента не плачу в украинскую казну, я рад что могу их свободно тратить и никто не спрашивает у меня откуда доход. и при этом всем я стараюсь платить все нужные лицензии, не воровать контент. я рад что при всем негативе мое же правительство дало мне такую возможность. я рад что благодаря безвизу из квартиры покупаю билет и лечу куда мне нужно, никому не объясняя куда и зачем. я ищу позитив в свободе, которую не имеют многие люди, как у нас так и за бугром. и такой должна быть позиция взрослого человека.
          просто вот реально чем дефо отличется от алкашей которые за стаканом водки друг другу рассказывают подобные полотенца? так вот в его случае он должен писать совсем другое, а выходит что бомбит больше чем у рядового терпилы, который по праву может писать подобное, потому что его действительно поимели во все дыры.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 27 сен 2017
          С китаем сравнивать? ))) мы от него отстали уже безнадежно.
          Родной хохол, живя в рашке ты уже платишь 40% налогов, пиздец у вас картина мира. У меня нет безвиза, мне каждые пару месяцев за ней ездить 12 часов в башкирию в кругу унылых соотечественников и сидеть в очереди, отдавая кучу денег сбора. Ты несешь какую то типовую хуйню, оторванную от реальности как минимум средней полосы россии. И про лабутены, которые европейцы не то что покупают, а коллекционируют, ты нихуя не знаешь о их жизни, ориентируясь на свиней соотечественников или прочих нищих экспатов, но несешь.
        7. Shikarime
          Shikarime 27 сен 2017
          Бред полный. Давай на сухую статистику, в еросоюзе живет 500 миллинов человек, лабуетнов по всему миру продается 700 тысяч пар, доля евросоюза, допустим 70%, итого 490 тысяч пар на 500 миллинов,
          это 0.1% населения в год покупает себе подобные туфельки. Мы можем пройтись по любой другой категории, но лучше всего оторватся от парижских балкончиков и поездить по провинциальной Европе, пообщаться с людьми напрямую, как они живут, какие шмотки себе покупают и какую часть жизни отдают кредиты. "Оксфорд" это мировая илита, пора уже это понять, так живут единицы а не каждый второй европеец.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 27 сен 2017
          Болгария у нас вроде то же в Евросоюзе, но значит ли это, что там живут богатые люди? Нет. Евросоюз Евросоюзу рознь, я о белых квалифицированных европейцах, чьи зарплаты начинаются от 5000 евро (таких там много, очень много), до остальной шантрапы и хохловмигрантов и пр. мне дела нет. Если тебе нравится сравнивать себя с поломойщицами, сравнивай, у меня другие ориентиры.
          Как живут те, на кого я ориентируюсь мне прекрасно известно и как живут обычные люди тоже, я в их семьях жил три года подряд.
          Белому человеку скопить в год 10к евро на отпуск раз плюнуть, но не все люди предпочитают тратить деньги на роскошь, опять же разный менталитет у разных наций. Тут и по маленьким машинешкам видна разница с евразами и по жизненным ценностям.
  6. Warhangel
    Warhangel 26 сен 2017
    Был я тут давече несколько дней в Осташкове (оз. Селигер) - тот самый, который "Жемчужина России", вообщем, очень рекомендую для посещения и последующего озарения всяким ура-патриотам и тд ... Место удивительной красоты и чистоты, вот только ощущение, что совсем недавно на него падали бомбы и цивилизация обошла стороной :jorik:
    1. Sioxie
      Sioxie 26 сен 2017
      Был на Селигере, еще во времена работы в Тверском гарнизонном военном суде. Вроде красиво.
  7. Сквозной
    Сквозной 27 сен 2017
    Ты какой-то странный. Про мешки с сахаром и питерские приколы в курсе, а в людоедов веришь.
  8. FifthColumn
    FifthColumn 27 сен 2017
    Помню вернулись после 3х недель по европе с женой. Слышу под окном крики. Выхожу на балкон и вижу как дерутся алкаши.
    "Дорогая, мы дома".
  9. alactic
    alactic 27 сен 2017
    У меня депрессия началась когда я границу с Россией пересек.
    В России очень тяжело жить , все таки Восточная Европа .
    Я сразу это почувствовал в людях и каждом милиметре пространства , что люди здесь не живут а выживают .
    Ватное бинго , большинство людей в РФ , злые , раздраженные идиоты , которые даже сами не понимают почему у них бомбит ))
    Речь идёт про Москву , Москва эпицентр злых людей , цитадель зла , резиденция дьявола никак не иначе .
  10. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 27 сен 2017
    Дефо, я бы на твоём месте не тормозил с переездом. Есть варианты недорого переезда как в США, так и в Европу. Да даже в Швейцарию есть пока варианты. А не тормозить советую по той причине, что лазейки будут потихоньку закрывать. Не зря же европейцев мигрантами кормят. Только дурачки верят, что власти это не контролируют. На самом деле это прививочка - готовят общественное мнение к предстоящим ужесточениям миграционной политики. И вот уже первые ростки пошли - третье место в Германии берут так называемые "правые популисты". И это в Германии. А ведь это только начало. Трамп в данном смысле чуть раньше затронул проблему, но и до Европы стало потихоньку доходить.
    Дефо, в благодарность за твои посты могу в личку поделиться информацией, если интересно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      Более чем интересно, если не надо принимать хуи в жопу и эмигрировать как чеченский гейбеженец - пиши конечно!
    2. MarchCat
      MarchCat 27 сен 2017
      Тему отдельную запили. Думаю всем, любопытно почитать будет.
    3. 4eXoB
      4eXoB 27 сен 2017
      Про Швейцарию орнул конечно) Если только по частям как донор.
    4. Varuna
      Varuna 27 сен 2017
      Если тема верняк, то можно всем Королевством переехать. Обустроим свой уютный анклав, в каком-нибудь гостеприимном кантоне и будем жить-поживать. Пили топик давай)
    5. flawy
      flawy 27 сен 2017
      где на колокольчик нажать, не хочу пропустить
  11. ololoheitar
    ololoheitar 27 сен 2017
    боюсь выезжать за границу но надо ведь я советский человек
  12. Malak
    Malak 27 сен 2017
    Когда возвращался с учебы из польши в рб, всегда депрессняк нагонял пейзаж за окном. Все эти гастрономы и парикмахерские "Милена". Помогало всегда осознание, что я приехал ненадолго.
    1. flawy
      flawy 27 сен 2017
      тебя ждёт Универсам Магiлёускi i кiрмашы. Вяртайся сябра
  13. Kirillofg
    Kirillofg 27 сен 2017
    Если раньше визги Дефо про то, как в Расеюшке все хуево вызывали желание поспорить, поговорить на эту тему, то сейчас вызывают только смех) "Смотрите вот он я, две недели жрал пармезан, а теперь опять на "Дружбу" переходить, пожалейте меня". Прикол что у Дефо есть то, чего нет и никогда не будет у 99% этого форума, но и этим он недоволен. Есть идея что Дефо просто тупо хайпит на антироссийской и антипутинской теме и рубит бабло с нищих посетителей коих тут, как написано выше 99%. Нормальная тема,и высказаться можно перед каким-никаким, но народцем и денежку стребовать за висюльку в л2 или где то там еще и т.д. Главное поддерживать видимость дружеского отношения с посетителями, ведь они "нетакиекаквсе", когда поддакивают тебе в комментариях)

    п.с. Тема "ПУТИН-ГОВНО" на главной пиздец сколько просмотров бы и комментариев собрала бы, но закроют же(
    1. Semikuz
      Semikuz 27 сен 2017
      О. Свежее мясо! Пиши почаще)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      Привет, как сюда попал? Как давно?

      Ловко разоблачил сразу, даже как то неловко.
    3. ololoheitar
      ololoheitar 27 сен 2017
      слыхали новость потомственный купец рубит бабло с нищих посетителей

      [​IMG]
    4. polskaPwnz
      polskaPwnz 27 сен 2017
      ты не прав .
      во первых 99% этого форума очень богатые и успешные
      во вторых Дефо не кто не платит ,каким хреном он рубит то бабло с нас?
  14. Times
    Times 27 сен 2017
    Дэфо склонился над картой мира - его неудержимо рвало на Родину....
  15. GreatTetras
    GreatTetras 27 сен 2017
    Чет у меня после Фганции такого эффекта не было, мне родные орки милее, чем негры и хачи на Марэ, а я ведь даже и в гетто не был
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 27 сен 2017
      Да и во Франции тоже не был.
      1. Amx
        Amx 27 сен 2017
        ахахахахахахахаа
  16. Times
    Times 27 сен 2017
    Живя в пост-советской залупе. Я в этом году действительно увидел изменения. Маленький но шаг к цивилизации. Я тоже много где бывал. Англия, Германия, Швеция и.т.д.
    В этом году в относительно тёплые дни ездил в отдалённые пердя на море. Так что бы не было этой дебильной толпы, которые припёрлись пожарить жирные жопы на пляже или посветить резиновыми сиськами. Приехал просто погулять. К моему большому удивлению- у моря новенькая стоянка(пустая), красиво скошенный газон, мостик-дорожка к самому пляжу с милыми скамеечками, туалеты, раздевалки, Мусорники на самом берегу и кругом нет мусора. Всё чисто. Приспичило по нужде. Подхожу к туалету. Ну деревянная будочка. Ну что там может быть- обоссанная дыра в полу и всё. Но когда я открыл дверцу- я забыл за чем зашел. Там был чистый унитаз с ВОДОЙ! СВЕТ!!! РАКОВИНА с ЗЕРКАЛОМ и не спизженным рулоном бумажных полотенец!! Вода и канализация подведенная к берегу моря. Эти мелочи очень вбились в мозг. Как так? Не выкручен унитаз? Не разбито зеркало....
    Конечно всё это только благодаря внешнему управлению. Т.к. теперь деньги больше не бесконтрольно вливают, а под конкретный проект и ЕС тчательно следит за выполнением и тратами. Лет 8-10назад давали просто так. И соответственно нихуя не делалось, всё пилилось т.к. обезьяны наши иначе не умеют в силу сельской тупорылости. ЕС это понял и теперь дают бабки под отчетность. И я только рад что рычаги теперь не в руках моих соотечественников.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      Ну ахуеть вна украине у моря толчок соорудили без дыры в полу. Слава ЕС, поднимают с колен!
      1. Times
        Times 27 сен 2017
        Я не с Украины.
        1. polskaPwnz
          polskaPwnz 27 сен 2017
          прибалтика ?
          ну у нас в Приморье на пляжах такие же толчки. свет вода и тд пляжы конечно все частные
        2. Times
          Times 27 сен 2017
          Так это в лесу. В стороне даже от деревень.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 27 сен 2017
          Это кому это там ЕС деньги на толчки дает?
        4. polskaPwnz
          polskaPwnz 27 сен 2017
          а у нас пляжи в городах что ли? :kabzonhappy:
        5. Times
          Times 27 сен 2017
          Да чтоб я знал. Но на въезде табличка- Построено на средства фонда развития ЕС.
          Это ведь хорошо что облагораживаются места в которых раньше не было ничего кроме зарослей бурьяна.
        6. Times
          Times 27 сен 2017
          Я не знаю. Никогда не был так далеко в ваших краях. Всё где в России был это Москва и Ростов.
      2. Zuberbuller
        Zuberbuller 27 сен 2017
        рашковане нихуя не делают - пидарасы. ЕС пришли и что-то делают - пидарасы. Дефо, если бы ЕС вокруг твоего дома захуярили дороги, клумбочки, детскую площадку, ты тоже бы сказал, вот пидарасы есовские, пришли тут хуйню творить?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 сен 2017
          я что ебнутый, яб ваще весь этот сверхдержавный гадюшник распустил.
    2. ojojo
      ojojo 27 сен 2017
      У меня в городе тоже есть толчки с невыкрученными унитазами, зеркалами и светом. Живу на территории России.
  17. Moneypullator
    Moneypullator 27 сен 2017
    Давече не без оснований ныл тебе в профиль. А оказывается, ты тоже никак с этим не справляешься... Сочувствую Дефо, понимание, что ты вернулся в Мордор начинается с сотрудников аэропорта и в первый день происходит катарсис. Главное перебороть желание свести с собой счёты - выговорится кому-то или поплакать как от смерти лучшего друга (помогает). Мозг отказывается от восприятия такого кромешного пиздеца вокруг.
    Для меня самое депрессивное - понимание, что изменения тут если и случается, то я уже буду глубоким стариком к тому времени. Хуец мой опадет и я буду неликвидом на чужом балу (если он конечно случится).
    После поездки вернулось желание что-то активно предпринимать, пригласил на свидание женщину, по которой сох около года. Написал 4 статьи за неделю. Получил стипендию Ельцина. В башке все выстроилось. Слава Аллаху, что произошло это в 26, а не в 40. Часто можно услышать фразу от старшего поколения - ты ещё молод, у тебя все впереди. Верить этому - занимать пассивную позицию. Не верьте и не слушайте старших. Они жили в других реалиях.
  18. Corsair
    Corsair 27 сен 2017
    Скоро закроют выезд заграницу всем и не будет больше таких статей. Все будут думать, что у нас все хорошо и так всегда должно быть.
    Я даже после нищебродских Турции и Вьетнама долго приходил в себя.
  19. Times
    Times 27 сен 2017
    Кстати. А что случилось с группой ColonialTimes? Давно от них новостей нет.
    1. Amx
      Amx 27 сен 2017
      товарищ мойор постучался похоже
      1. Times
        Times 27 сен 2017
        Жаль. У них были интересные статьи.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      5910e59be9d0c15bea00e936.png
  20. Zzzona
    Zzzona 27 сен 2017
    ой ладно тебе газпром, любой большой город в пидорахе это помойка по части воздуха. Я когда с Байкала первый раз приехал в Н-Новгород задыхался там с неделю, гуляя просто по улице. Для городских в центральной части РФ вдыхать коктейль из выхлопа и дерьмища с соседнего производства это норма.
    Ну и если бы тебя это реально волновало и заботило ты бы там не жил, а так вроде в здравом уме принимаешь эти условия жизни.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      я с этим столкнулся три года назад, для меня это шок был, я большую часть сознательной жизни провел в таких пердях, что рядом не было промышленности (хоть с чем то повезло). Я уже давно все выставил на продажу, только хуй так легко продашь.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 27 сен 2017
        Скинемся всем форумом чтоб Батон смог хату у Дефо купить. Дефо свалит, а Батон может наконец-то спокойно жить зная что захватил центр с которого за ним следят.

        Спасем две души разом!
        1. Zzzona
          Zzzona 27 сен 2017
          было бы чем скидываться, давно бы на серверах линеечки :defosad: выехал :poros: во Францию на пмж.
      2. Zzzona
        Zzzona 27 сен 2017
        тут всегда так: одна проблема вытекает из другой и дальше. С такой рекламой ее тяжело будет продать.
        Ну и то что все кругом бомжи в рахе-пидорахе. :jorik:
  21. yourmom
    yourmom 27 сен 2017
    я примерно такие же эмоции испытываю каждый раз когда приезжаю.
    мама знакомой рассказывала как в первый раз выехала из страны после 90-х и когда приехала просто села и заплакала со словами "почему мы так живем". конечно она до сих пор так и живет.
  22. Cicero
    Cicero 27 сен 2017
    Тема про акклиматизацию, понимаю. Ничего, Дефо, врачи утверждают, что это нормальная реакция организма за 30. Волноваться не надо. Вот потом могут начать осыпаться зубы и сердце шалить, плюс импотенция, перхоть, периодическая диарея...
    Климат такой-с, ничего не попишешь.

    А вообще, нефиг было в Париж ездить. Говорили же тебе, так нет, у меня есть вкус и значит, мне можно, идите нахер. Считай, легко отделался - у Кутузова вон, в Париже глаз выпал, а Боярский полысел. Ты бы хоть пока там был, в перерывах Россию24 смотрел, всё легче сейчас перенёс..

    И да, давай, выздоравливай, не запускай вот это вот свою остеохандру. А то получишь осложнение, а там, брат, уууу... прописывают клизмы с шампанским - только они и помогают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      :lopata::lopata:
  23. heroinside
    heroinside 27 сен 2017
    ты смотри таблеток не объешься каких-нибудь с таким настроем, а лучше начни бухать))) серый цвет начинает преображаться))))
  24. Noms
    Noms 27 сен 2017
    въеби хмурого
  25. Talamasca
    Talamasca 27 сен 2017
    Прочитав тему, хочется тоже материться! Дыфо, сейчас ты прав как никогда! Тема про бухло - почти 600 комментов, про эффект манделы - 151. Всем похуй, если завтра проснутся с третьей рукой и это типа норма.. если проснутся вообще. Народу не то что пофигу что происходит за их серой панелькой, им ваще насрать на всё адекватное, важное, нужное и очевидное в этом мире. Нутелла другого цвета? Дык подделка (ага, подделывали бы уже тогда коричневую, а то это уже и не подделка вовсе получается, если двухцветная), с географией путаница? Так это проделки мозга! Магазин не обнаружил в котором последние 10 лет хлеб покупал? Дык это.. похуйваще, твои проблемы. БЛЯТЬ! Разве так интересно жить? Неужели ТАКАЯ жизнь это норма? Реально кажется что 90% населения уже клоны и дети клонов, без души и разума. Задолбало..
    1. R0mash
      R0mash 27 сен 2017
      :D ахахахахах. Земля еще плоская, и космоса нету, еще и закрытый раздел с батоном есть на самом деле. Сир вам отпуск от форума дефо нужен.
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 27 сен 2017
      ссал на твоего монделу с крыши своей панельки
      1. Talamasca
        Talamasca 29 сен 2017
        Я б тебя с этой крыши и сбросила в пропасть, естественный отбор хуле.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 29 сен 2017
          Эка вас зацепил этот Мандела с евонным эффектом, а?
        2. ИГИЛ
          ИГИЛ 29 сен 2017
          максимум что ты сможешь так этот потопать ножкой от злости

Поделиться этой страницей