\

Заболел от возвращения на родину

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 сен 2017.

  1. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 27 сен 2017
    После таких постов всё время задаю один и тот же вопрос?
    Зачем возвращаться? Зачем себя истязать? Живи где нравится?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 27 сен 2017
      Точняк! Просто живи там, где хочешь! Изи бризи, бля.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 сен 2017
        как про зарплаты ^^
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      Зачем возвращаться?

      так не возвращался бы никогда, виза на 2 месяца.
  2. YenRain
    YenRain 27 сен 2017
    А для тех, кто не молодой студент и не получает 3к$ фрилансом - надежды нет? А то мне только 25 вроде бы.
  3. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 27 сен 2017
    В Питере нет проблем с визами.
    ...хотя без проблем тока финка, всё остальное с ограничениями в итоге получится :)
    Как вариант 6 месяцев в США, 4 в финке и 2 в любой европейской - и всё по туристическим визам, домой раз в два года визы обновить и родню повидать :)
  4. Buxelm
    Buxelm 27 сен 2017
    Эх уважаемый Дефо, учительница у него плакала...я 27 мужик плакал когда прилетел из Тайланда в северные ебеня нашей необъятной...а ведь это не Париж. Это сраный грязный Тай. Впрочем живя сейчас в Питере я горько рыдаю, приезжая в гости к родителям в Омск. Омичи я знаю рыдают при приезде в любую деревню омской области. И вся наша жизнь это сраная лестница, ступени которой политы слезами, и это не меняется у нас со времён царя Гороха. Может тебе и правда переехать в Питер - то же духовное убожество, но хоть от вида за окном не хочется спиться.
    1. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 27 сен 2017
      Вернулся с Кубы. За 18 дней "социализма" соскучился по Питеру.
      Желания покинуть Россию никогда не было, есть тока желание жить лучше и наличие лени, с ней предыдущий пункт не работает :(
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 сен 2017
        Вернулся с Кубы.

        всегда было интересно что за идиоты туда летают и ради чего. Так далеко, дорого, а главное ЗАЧЕМ? Даже в беспонтовую мексику и то интереснее слетать.
        1. Grankar
          Grankar 27 сен 2017
          Сигару прям с бёдра покурить!
        2. CTEJIJIA
          CTEJIJIA 27 сен 2017
          Было интересно самому посмотреть.
          В Мексике был дважды. Там очень интересно, пожалуй лучший отдых (мне важен отдых с морем, а Карибы зе бест). Но цена Мексики и Кубы в два раза отличается, странно их сравнивать.
        3. 4eXoB
          4eXoB 28 сен 2017
          Если в америке живешь, тогда да, карибы ничего такое. Как можно быть таким быть ограниченным. Есть бора бора, мальдивы, маврикий, да туча островных государств.
        4. polskapwnz2
          polskapwnz2 28 сен 2017
          Погонять на винтажных тачках , покурить сигар и попить ихнено Рома и махито .
    2. polskaPwnz
      polskaPwnz 27 сен 2017
      именно по этому у шнура хит "в питере пить " ...потому что там бухать совершенно не хочется :kabzonhappy:
    3. 4eXoB
      4eXoB 28 сен 2017
      В питере самый высокий процент алкашей и наркоманов, конечно от того что там элита же живет. Там все исторические здания разваливаются, железные двери, кондеи, стихийная парковка на тротуарах. Ущербный город.
  5. apemom
    apemom 27 сен 2017
    немного не по теме,но в мире цивилизованном люди крайне послушны(соблюдают закон,друг на друга стучат итд),но у животных чем тупее особь тем она послушнее,легче поддаётся дрессировке(кароч посыл поняли)
    "Горе от ума" это прям бич какойто России,но послушному псу на псарне с нажористой пайкой от псаря комфортнее,плебейское мышление хули...
  6. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 27 сен 2017
    А мне тебя не жалко, ты хохлов обижаешь, вот(( [показывает язык] - такие же ебанутые скобочки на сайте у гобли были? Сколько ты, кстати, там проторчал-то? Я 9 месяцев, например, чуть с универа со всеми этими закидонами не вылетел, а были б деньги, вообще страшно представить, что учудить бы мог, ещё похлеще твоего с переездом. Так что не переживай - не ты один такой.

    Как с мраком за окном? Да как все - синька, лёгкие вещества, игори, ну анимэ ещё и маленькие пони. И щас опять камень в огород хохлоненавистников - если понимаешь мову на слух (а я таки понимаю, корни ибо), то есть возможность находить переклады до 3х раз лучше рашкованских, как минимум анидабовских точно. Ну тебя вот ещё можно почитать, хотя до /b/, /a/ или /vg/ с /tes/ ещё расти и расти)) Я уж молчу про /po/ и ОБР-треды, это вообще наше всё)

    P.S. 잘 지내다 !))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 сен 2017
      а мне от тебя жалость не нужна, мне вообще ни жалость, ни восторженности, ни любовь от аватарок в интернетике не нужно. Я делюсь эмоциями, потому что они ценные для людей, люди видят что остались еще нормальные люди.
      Я маяк, я свет во тьме. Я дозорный у газзавода.
      1. CTEJIJIA
        CTEJIJIA 27 сен 2017
        Ещё бы темки с позитивом почаще проскакивали - цены бы не было.
        А то телек предлагает мрак, новостные сайты тоже - кругом чернуха, заползаешь в королевство Добра, и тут тебя встречает тоже самое с другого ракурса :)
      2. КАРАЯ-1
        КАРАЯ-1 27 сен 2017
        Но ты бы ведь хотел, чтобы люди тебя понимали и писали нормальные комментарии в ответ, чи ни? И чтобы их было побольше? Своя тусовка, с которой легко и приятно общаться на любые темы, нет? Только ты же сам отпугиваешь: то у тя гобля, то галковский, то хохлы всю воду из кранов повыпивали. Причём последнее больше уже на какую-то фиксацию нездоровую со стороны похоже, серьёзно. А лет через пять-семь таким манером, как переедешь, будешь нам ещё за прелести феминизма-мультикультурализма расписывать, и я ЧСХ вообще не удивлюсь.

        P.S. Если я хомяк, то ты гура))))
  7. riberi
    riberi 27 сен 2017
    Я вот думаю: сколько времени надо, чтобы спавн, гены умных людей и гениев из пост-СССР полностью переехали в США, западный запад Европы, и возможно ли это?
    1. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 27 сен 2017
      Кому надо было и кто хотел - давно свалили...
      Свалить за бугор не мечта - это осуществимое желание, если таковое имеется.
  8. Disturbed1
    Disturbed1 28 сен 2017
    Заебись, что мне еще месяц отмокать на водах прибрежных. А так понимаю, боль.
  9. elegance
    elegance 28 сен 2017
    Defo ты в грин карту не играешь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 сен 2017
      мне не везет в играх, а когда новый раунд?
      1. SryMyBad
        SryMyBad 28 сен 2017
        Да это бред все. Нету там рандома, вы и прпвда можете подумать что там может выйграть случай?
      2. elegance
        elegance 28 сен 2017
        Дуалы то заточил на 16
        Если сам все делаешь, то от участия почти ни чего не теряешь
        Даты подачи заявки: Tuesday, October 3, 2017 - Tuesday, November 7, 2017.
        Проверка результатов будет доступна May 1, 2018.
        Тут можно почитать подробнее https://clck.ru/BuwTn
        Тут можно почитать о выигрышах https://clck.ru/BuwbD

Поделиться этой страницей