\

Забытые женщины или Kavader наносит удар

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем 146percent, 9 ноя 2019.

  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.650G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.650
    Баночка варенья
    :putinfp: где там благородство то?
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я уже писал да, если баба за 30 и не замужем, то это клиника :putinfp:
     
  3. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Спасибо за заботу! мне приятно
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    все-таки надо хоть немного уважения к дорогим цветам проявлять, где твои манеры, блядь?! Давно на тыкву не сажали? :putinhappy1:
     
  5. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Озвучь з\п преподов там. Я любую тетку за 40, к категории совковых бабок пречисляю.
    Занятия в группе в любом случае распыляют внимание преподавателя. + Общение с местной фауной на переменах и после школы.

    Не подъёба ради спрашивал. Реально интересно не рассматривал ли вариант с домашним обучением?
     
  6. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А типо если ты учишься дома, то 24\7 дома сидеть надо?
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    есть мнение 10-15 чел для группы норм; больше уже балласт, который отбывает посещалку за смартфонами с планшетами;
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Как распознать сарказм
     
  9. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.650G
    Karma:
    8.010
    Gold:
    25.650
    Баночка варенья
    приходит со временем, как квотирование :D
     
  10. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Извини что сорвался ок, вижу реальный интерес.
    Вообщем эта школа находится в самом центре города. В самом центре города немного жилой недвижимости. Есть лишь новостройки за много очень денег. В советских домах живут родственники партийной номенклантуры. Это говорит об исключении фактора нежелательных элементов среди одноклассников. Школа имеет огромное количества медалей кубков и т.д. т.п Имеет Языковую аккредитацию международную. Сотрудничает с какой то английской школой напрямую.

    Дочери в школу в следующем году. Если нету прописки, то чтобы хотя бы рассматривали к зачислению нужно пройти подготовительные курсы.

    Я 2 месяца назад записывался. Пришел за день до дня приема и записался в живую очередь, 50-ым в обед. Ночью дежурил, контролировал очередь, мест было 70, по списку было 100 человек, попали не все..

    Подготовительные курсы вместе с английским стоят 30 тыс рубл. И не фига не гарантирует зачисление.
    Зачисление происходит только после одобрения преподавателя.В группе сейчас есть девочка, которую в прошлом году не взяли. Лишь после одобрения препода нужно договариваться с директором.
    Вступительный взнос от 1к евро в прошлом году на счет школы. Из желающих дать 1к евро стоит очередь.

    Школа действительно отличная, сам бы там с удовольствием учился.
     
  11. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Домашнее обучение это такое себе. Элементарно попробуй хотя бы ребенка читать научить. Правда у меня жена старшую в 5 лет научила.
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Прошу прощения, тебя не предупредил, неловко вышло
    Прям всех? Кошмар какой
    Это не того кавайдера который сейчас про баны рассуждает, тогда как будучи модератотором банил за всякую херню, в том числе забанил меня чтобы насолить цицерону, выставил ресурс на 282 статью своим высером - это не он случаем? А я то думаю, что это тут воняет чесноком и перегаром от этого вахтера, когда он несет пургу что правильно, а что нет.
    Ну уж извини, не могу спокойно пройти мимо такого, чтобы не дать пинка под зад.
    Да куда мне с моим рылом в благородство играть
     
  13. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Есть такая штука — социализация. Лучше школы ничего для этого дела не изобрели.

    Спроси меня что в школьные годы, что сейчас — я бы ни за какие коврижки не променял бы школу на домашнее обучение.
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вижу зачатки частной школы прям, тогда уже уровень; выглядит как поступление в серьезный вуз, еще и в очереди спать надо как в совке за колбасой, таких школ должно быть побольше чутка;
     
  15. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ну да, дома же в унитаз не кинешь брикет дрожжей, чтобы "неучицца" неделю :usmanov:
     
  16. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Она с советских времен еще считается блатная.
    Вся местная богема туда лезет. На парковке каены, лендроверы. И я такой как лох на муранчике
     
  17. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Хейта Кавадера не понимаю. Банил он, может, и за херню (не изучал и не следил), но у него была вполне четкая позиция по этому поводу. Человек действовал согласно своим убеждениям. Вполне обоснованным.

    Его мнение по поводу текста тоже понять можно. Человек, воспитавший в себе какую-то «текстовую культуру», к вот такому копипасту относится плохо. Вполне логично, что он это порицает.
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    гг, как же у вас горит со статуей с того антисемитского и нацисткого спора! :kabzonhappy::putinhappy2: Кавадер все правильно сделал, нехуй разводить такой не нужный срач в дд.ру, вы ресурс под удар подставляете!

    А ебало и вправду не боярское было, без бороды как лунопопый мащик выглядел, надо что-то делать, чтоб рерольнуться в сурового викинга ивана;

    а рамштайн умеет поджигать факела, знатно полыхнуло в модераторской! :putinfp::putinhappy1:
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    когда продал дорого японца, чтоб вложиться в рамочку, в евротур по замкам и школу;

    но я вижу, что там и деньги могут не помочь, раз конкурс серьезный;
     
  20. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    а вот и тема для отдельного топика. кто сможет?
    а если мужик за 30 и не женат, то норм?
     
  21. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    После 30 начинаются патологии тоже. Знаю много холостяков 40+. Так себе зрелище.
     
  22. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    а после нее есть какой-то блат при поступлении в выши?
    мне кажется многое зависит от ребенка и его желания учится, и не всегда учителя или родители могут это желание развить.
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    наверно тем интереснее патология была у теслы, ньютона и лео, ахуенно великие холостяки;
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вов а тебе это и не нужно понимать, это моё дело. Захотел бы разобраться давно разобрался бы.
    Он свои убеждения вполне четко обозначил - все правильно что нравится ему. Ну ок, пусть пожрет говна.
    Какую текстовую культуру? Нравятся авторские тексты - есть 100500 статей виктора денежного или сансары - вперед. Все остальные вопросы решит администрация или ты думаешь тут все поголовно ебланы и не могут в гугле посмотреть откуда текст?
    До сих пор как-то справлялись.
    Ну охуеть, то-то с него сняли белый костюм и дали под зад, радетель за принципы хренов.
     
  25. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Спроси меня сейчас - я бы ни за какие коврижки не пошел учиться в школе на территории постсовка. Жаль в мои школьные годы никто меня на эту мысль не натолкнул.
    з.ы. В школе окружение выбирают за тебя( в лучшем случае класс с углубленным изучением( предмета которые может быть не интересен твоему ребенку) В разных секция\кружках такая же социализация идет, только уже с тем с кем у вас общие интересы, при этом не нужно играть в лайт симулятор работяги живя по графику.
     
  26. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Какой блат когда поступаешь за границу?)
    Все зависит от желания родителей заниматься собственным ребенком. Например в нашей группе детей всего 2-е не читают и они скорей всего не зачислятся. Хотя формально учить читать начнут с 1 класса. Но именно в этой школе ребенок должен читать и немного писать перед первым классом!
     
  27. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А ты хочешь сказать они были нормальные?) Это исключения. Мы же говорим про среднее усредненное
     
  28. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Довольно так годно действительно, что-то мне подсказывает, что за пределами мск\спб не в многих городах такое есть.
    Ну мои родителя работяги как-то осили, притом оба работали и времени много со мной не проводили, пойдя в школу я уже читал за 100 слов в минуту( запомнилось ток потому что у нас в школе регулярно проверяли на скорость чтения) Так что не стоит уж нагонять туч.
    Ну и офк я подразумевал, что для профильных предметов будут регулярно приходить репетиторы.
    Просто по своему опыту и сравнению с парой челиков, которые на домашнем учились. Очень сильно прокачались у них такие навыки как: ответственность, самостоятельность . Ну и детство без ебалы с жизнью по расписанию 5 дней в неделю, когда уже с детства привыкаешь самостоятельно распределять свой распорядок дня.
     
  29. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Какая связь со статьями Сансары или Виктора Денежного? То есть или плагиат или поток сознания ненормального? Альтернатив не бывает?

    Администрации тут 2 человека, и она, к сожалению, практически никаким образом пользовательский контент не пре-модерирует и вообще не модерирует. И сюда может просочиться любое дерьмо. Поэтому нормально, что комьюнити высказывается на тему и выбирает, чему тут место, а чему нет. У вас могут быть разные мнения. Но неверным его мнение от этого не становится. Оно становится отличным от твоего. Нормально, что комьюнити саморегулируется. Если осуждающих окажется больше и они будут активно порицать — глядишь, говна будут меньше тащить.

    Ну да, это как с любым так называемым вкусом. Если привык читать хорошие авторские статьи, кривые помои или ворованное читать не захочешь. Авторская работа в том и заключается, чтобы собрать материал, разобраться в нем. А когда копирует человек, это значит, что он ни в чем не разобрался. Загуглить какую-то писульку любой может.

    Я думаю, что люди не бегут проверять каждый текст на оригинальность. Оно обычно человеку не нужно. Не потому что он еблан, а просто не нужно.

    А жизнь она такая, непростая. Не только в школе могут выбрать за тебя. Нужно и с этим жить уметь.

    1. Не такая же.
    2. Не всегда в детстве ребенок знает, какие у него интересы.
     
  30. Skagerrak

    Skagerrak

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    17
    Gold:
    95
    Есть куча исследований, с немного разным результатом показывающих большое влияние окружения, так что смысл хорошей школы не только (а некоторые говорят и не столько) в качестве преподавания, а просто в хорошем обществе. Не зря же в UK (исключая Шотландию) топовые частные школы называются public schools (хотя это из-за возможности зачисления из любой точки мира).
     
  31. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    сверхнормы нормальные на порядок для общества в целом, кому и размножение - задача, а кому знания и прогресс - для всех; наша планета похожа на большой муравейник; некоторые патологии нормальны;
     
  32. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты походу не женат)
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я не буду комментировать личное, здесь только мои перышки; :putinhappy1:
     
  34. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Да я понял что нет) девушка то есть?
     
  35. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А есть куча исследовании про то что происходит с любым закрытым обществом из которого сложно выйти. Угадаешь что начинается почти всегда? А ребенок зачастую из-за давления от родителей\преподавателей\одноклассников, не может сказать что ему в этой тюрьме не комфортно.
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    без комментариев, уголь; :)
     
  37. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Сколько тебе лет, кста?
     
  38. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    вы что резко разучились читать? Я не обсуждаю личное тут; усвойте жесткий урок - все, что личное обо мне и моих близких - табу;
     
  39. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Имел удовольствие в виду травмы сидеть на домашнем обучение, так вот если говорить за совок, если школа не совсем отбитая то лучше школа, толку учить бесполезную хуету одному дома нету никакой
     
  40. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.890G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.890
    мискликнул
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    та хуй с ним! Можете дальше листать спокойно, сэр;
     
  42. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Во дворе за меня никто не выбирал с кем общаться, когда я играл в игры никто не выбирал с кем мне общаться, сейчас тоже никто не выбирает с кем мне общаться. Единственное место где за меня выбирают это работа, но тут за это деньги платят. Зачем отправлять ребенка в тюрьму в африкакахии, для какой-то мнимой социализации, чтобы по фене научился ботать? В классе даже за деньги у тебя с 90% вероятностью хотя бы парочка выродков попадется, которых будет достаточно, чтоб на остальных пагубно влиять. Богатых детишек чинуш и уголовник пруд пруди.
    1.) Ну да в школе вы собратья по несчастью, у которых из общего только то что вы в одной хате чалитесь
    2.) Поиском интересов детей - это уже квест для родителей, и школа здесь скорее враг.
     
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну если мы тут сидим и ресурс функционирует - очевидно, что этого достаточно.
    Поэтому автору подарили кучу плюсов и поблагодарили. Если мне что-то не нравится я туда не хожу. Тут периодически всплывают какие-то темы на которым всем все равно, так они умирают в тишине.
    Я тебе еще раз говорю - хотел бы понять меня и разобраться с ситуацией, разобрался бы. Сейчас ты рассуждаешь о каком-то сферическом коне в вакууме. Плохо ли не указывать источник? - конечно плохо, так это с незапамятных времен известно - ну и что из этого? Открыли великую истину.

    А если по простому кавайдер поссорился с цицеро, в тот момент когда мы с цицеро рассуждали о политике он из мести выставил нашу беседу отдельной темой так еще и под своим собственным названием тянущим на 282 статью. Он для меня неприятный человек и мне все равно, что он пишет какие-то пространные посты, как впрочем и остальным. Так вот когда он лезет в интересующую меня тему и еще и со своими воняющими перегаром, советами - я даю ему заслуженный пинок под зад. Это моё решение, мне для этого ненужно собирать консилиум.
    11.JPG
    Выложил он статью собранную из 3 статей - ну и офигенно, спасибо ему большое. Не указал источник - да и срать больно, хуже она от этого не станет.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  44. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А вы говорили то тема не очень. Баталии вполне норм. :kid:
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А почему ты думаешь то твой гипотетический ребёнок будет как-то выделяться из кружения? Странно то, что детю в жизни нужно будет с людьми общаться а оно их не понимает.
     
  46. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    пожарник не сдается, горит у него с того нацисткого срачика 282, чувствует себя виноватым, что статую зеленкой покрасили;

    ну а пожар там реально быстро потушил кавадер, забанил к хуям зачинщиков, сразу так тихо стало, ненадолго правда; :D
     
  47. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    После инсайдов от Крамета о твоей деятельности на других ресурсах и то неадекватное упорство с которым ты используешь своих твинков чтобы хоть как то утолить свою бессильную злобу, я убежден (без шуток), что тебе нужна психиатрическая помощь. Это не просто развлечение или порыв эмоций с твоей стороны, у тебя действительно проблемы с головой. Никто в здравом уме не стал бы больше месяца(!) методично заходить на твинков и минусовать одного человека каждый день.

    Теперь для тех кто считает, что это какой-то хейт в мою сторону. Это не совсем хейт. У человека действительно проблемы и это уже не вопрос кто кому поставит больше минусов. Тапфер был забанен по правилам форума за флуд на несколько страниц. Флуд перерос в двусторонний чатик-срач между ним и Цицероном на 3-4 страницы из-за чего и произошел бан. Соответственно был бы забанен и Цицерон, но он тогда был в статусе модератора. Никакой личной неприязни я к ним никогда не испытывал, по той же причине на протяжении всего времени что я был модератором, отлетали и остальные граждане форума, безотносительно личности или рамки. Но конкретно этот персонаж воспринял все так как воспринял и с маниакальным упорством продолжает sein Kampf.

    Не уверен, что пытаться его в чем то переубедить может обычный человек не имеющий медицинское или профильное образование. Проще подождать когда пройдет обострение. Если благодаря кликанью по минусам ему станет легче, я только за. Лучше пускай минусует на форуме, чем навредит себе или кому-то в реале. То нервное напряжение которое он испытывает должно найти выход в какой-то форме.
     
  48. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да? Как интересно, а вот администрация ресурса решила, что это у тебя бачок потiк, после чего сняла с тебя белый сюртук и оставила бегать тут забавной зверушкой, для разнообразия зоопарка. Хотя вполне могли за слабоумие пермачь впаять, но тут лояльно относятся к старожилам, на твоё счастье.
    Да, подожди пожалуйста, лучше молча.
     
  49. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
  50. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Ресурс функционирует как авторский блог. Как публичная площадка он не функционирует или функционирует плохо.

    Это потому, что никто не проверяет, авторский контент или нет. А часть, я уверен, еще и не читает. Типа заголовок классный, тема про что-то необычное — поставлю плюс.

    Я вот такого формата текст читать не могу.

    Негативная предвзятость — это плохо. Объективно Кавадер один из самых интересных и головастых жителей Королевства.

    Ну а они просто написали, что так делать плохо. Имеют такое же право, как и автор копипастить чужое.

    Что значит, «во дворе за меня никто не выбирал, с кем общаться»? Двор — это ограниченная локация. Полагаю, что в твоем «дворе» детей было меньше, чем в школе. За меня в школе тоже никто не решал, с кем общаться. В классе я общался с теми, кто мне нравился. То же самое — в школе. Среди моих товарищей были и те, кто много меня старше.

    Я не знаю, в какой ты школе учился, в моих по фене ботать не учили. А материться я научился в 5 лет в том самом дворе. Пара выродков в моем классе была, они оказали на меня влияние. В том числе и полезное. Например, выработали иммунитет к пагубному влиянию выродков.

    А может, дело в тебе?

    У меня вот много общего было с одноклассниками. Химия, компьютерные игры, например. В школе, классе и в любом маленьком сообществе люди разные. Я не представляю, в какой адской школе нужно оказаться, чтоб не найти несколько человек, тебе близких. Это тоже часть социализации — понимание, какие бывают люди, какие бывают сообщества, как вести себя в той или иной социальной группе.

    Неважно, для кого. Выполнить этот квест не всегда представляется возможным.
     

Поделиться этой страницей