\

Зачем нужен Гейткипер

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 23 авг 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.345G
    Karma:
    41.363
    Gold:
    5.964.345
    +17
    два чаю!
     
  2. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    таки да, было бы еще понятно если бы он когото спасти пытался - но он же сука там последний был...
    Да и вся затея - говно полное, лично мне итак сразу ясно что Серсее похуй будет на этого жмурика. Она скажет: У вас умер один дракон? Заебись, идите дальше с белыми ходоками воюйте, а я тут королевой еще 3 месяца побуду...
     
  3. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Я бы больше поверил в то, что он нашел некую подводную пещеру, вынырнул бы в ней и охуел. Потому что возле костра, на котором поджаривается олень дяде Бенжену делает минет представительница детей леса. А он такой - подходи, согрейся, пожри. Выход там, лошадь забирай себе, а мне и тут заебись.
    Но нет, мы из ледяной воды выныриваем и на коне скачем по холодрыге мокрым.
     
  4. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.257
    Шекелей:
    6.160G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.160
    Разве не прекрасно, что тебя оставили неравнодушным? :)
     
  5. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Это еще называется разочарование.
     
  6. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    После всех этих ушатов справедливой критики, скажите, есть ли смысл смотреть сериал? Что он может дать зрелому мужчине с обветренным лицом, деревянной ногой и стеклянным глазом?

    Жене сериал нравится, но ей нравится и многое другое говно.
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Тупой сериал. Смотрю конечно, желая понять грани безумия современного общества и пределы того говна, коим его кормить могут. Не постиг, масштабы не охватить. Жду книгу.
     
  8. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
    смотри, вся критика от ожидания следующей серии. У всех нервы и руки дрожат просто...
     
  9. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    жопой смотрите, чтоль? :facepalm:
    джон же оживший очухан, к тому же он - лед. как дени огонь, которая не горит в огне. более того, если он окажется героем, который был обещан, будет логично, если он не погибнет от пьянки или неверного решения.

    почему ни у кого не рвет пердак из-за семи смертей Берика?! эу, логичные
     
  10. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    не кипятись, отличные были раньше серии. То, что начали снимать не по книге быстро скатилось в типичное мыло для хомяков, которым интересно лишь трахнет ли Сноу повелительницу драконов или нет. Ты почитай зарубежные форумы, там пиздец, наши "повидавшие жизнь" люди, естественно будут ссать в лицо таким сценаристам.
     
  11. AndreMorro

    AndreMorro

    Рега:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А может они на этом островке просидели дня 3?
     
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    А ну тогда все понятно, он лед -- она огонь, логично :)
     
  13. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    и даже возле горящего трупа не погрелись :loontik::
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, я просто в ахуе с тех, кто пишет подобное. Берика воскрешают. Воскрешение входи в магию этого мира. Т.е. внутри самого сериала - это вполне допустимая вещь. А вот, блять, выплыть из проруби с 2-мя зомби на шее, а потом не замерзнуть - не входит в магию этого мира. Я не требую от сериала формально логики Аристотеля, я требую, чтоб в нем не было идиотизма.

    И с какого хуя он лед? С какого хуя он тогда окоченел?

    Пусть он и не погибнет. Так пусть и не помещают его в ситуации, где он должен был подохнуть. Типа вот просто не упал бы он в прорубь, а улетел на драконе и все. Никаких вопросов. Мы ж не требуем, чтоб Джона убили обязательно, лол.
     
  15. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Это всё ещё лучшее что есть на ТВ. Да и сюжетно за счёт книжного первоисточника уделывает 90% блокбастеров в аналогичных сэттингах. Лучше только ВК.
    Я хз, мне после ИП другие фильмы фэнтези смотреть просто скучно, потому что я уверен что меня уже ничего не удивит и не впечатлит.
    Главное чтобы Геральт был не негром/азиатом, как с той же Тетрадкой. А то это сейчас в трэнде.
    :putinfp::shit::facepalm:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  16. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    да блеать мелисандра подтвердила, что он лед, а дени пламя :loontik::
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Т.е. холод на него действует, но на полшишечки что ли?
     
  18. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    не убил же, так что нарм
     
  19. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Вот интересная версия о том, что Брэн это и есть король ночи. Пердун Мартин сам говорил, что концовка будет трагическая хоть и хорошая (Сноу скорее всего убъет Брэна, который втихую майндконтролит короля ночи). Такой расклад мне больше всего нравится, т.к. он кое как объясняет то, что морщинистый отпустил этих косплееров.
    Довольно корявый автоперевод на русский.

    [​IMG]

    Новое лицо короля ночи, такое новое.
     
  20. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Да им за это уже намекалось в прошлом полыхающем треде. В этом тоже кто-то писал. Им похую, они же не говноеды не по перемотке смотреть, в самом то деле.

    В этих тредах иногда до смешного доходит. Дефоня вопрошает: "как они военный флот построили так быстро ?! Говноеды!". А сколько там того флота? Если 1к кораблей, я даже соглашусь что лажанулись сценаристы, а если 40-50 кораблей (к слову, серьезный флот, без сарказма), то вполне могли. И 100 менее чем за год могли бы. Забавно, что, например, очень странная конструкция кораблей его совершенно не волнует. Равно как и еще более странная тактика морского боя. Ведь для того, что бы понять, что там что-то нелепое имеется, надо знать историю морских сражений и технологий. Но нет же, главное что не могли они столько (сколько?) кораблей построить и все тут!

    Хотя... Вспоминая как Дефо пару сезонов взад Винтерфелл вместо Станниса "по науке" брал - не удивительно. Как брать замок зимой он в тотал варе выучил, судя по описанию его предполагаемых действий.

    Главное, что иксперды у нас тут не-говноеды. Кино вполне себе твердый средняк. Не без ляпов, конечно, но без критичных ляпов. Чаще всего претензии основаны на невежестве критиков по тем или иным вопросам. А так же их невнимательности. А мелочи, вроде отсутствия шапок или некоторые особенности экранизации крупного книжного произведения в сериальном формате - вполне терпимы и ожидаемы. Но если очень хочется записать себя в не-говноеды (а остальных, соответственно, в говноеды), то всегда можно найти до чего доебаться.
     
  21. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну а есть ещё "слитый" сценарий последнего сезона, в котором бран играет слегка другую
    пусть и не столь отдалённую
    роль.
     
  22. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    тип, что ему в новом сезоне пришлось черты переделывать под повзрослевшего Брана? нос и всё такое?)
    я больше люблю теорию, в которой Бран окажется Рглором и прочими богами, т.к. он может в прошлое попадать и шептать свою волю, подталкивая людей на определенные поступки. считают, что он историю вот так выстроил, подводя события к чему-то там :3
     
  23. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    жму коту лапку и жду следующую книгу :)
     
  24. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Ну статья собственно об этом, что Брэн все время пытается изменить ход событий, например остановить белых ходоков, но в итоге оказывается тем самым человеком, которого дети леса закалывают у дерева. В эпизоде с Ходором, Брэн точно также держится за ветки.
     
  25. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    эм, физически он не может переноситься никуда :loontik::
     
  26. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Это все хорошо, но ты объясни мне дураку, почему три дракона не растоптали в пыль короля ночи и его бригаду? Как? Если абсолютно все кто сидели рядом с Дайнерис знали, что вот те рябята в ста метрах на холме и есть те, кого надо контрить, а не бросаться кромсать ботов ни с того ни с сего? Три летающих динозавра. Это не просто ляп, нет, это ссание в лицо.Я про остальные клише молчу, хер с ними. Да и еще, раньше сериал был написан лучше и это факт. Как и факт, что сейчас cgi команда отработала на отлично.
     
  27. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    мне кажется, что их драконий огонь не берет :< их же вообще ничего кроме драконьего стекла и валирийской стали не берет. может быть потому джон и кинулся к ним прорубаться (из-за чего хлопнули пердаки зрителей)
     
  28. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    На ходоков огонь не действует. Их берёт только валирийская сталь (ну да, и стекляшки).
     
  29. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Такая же тема как и в Arrival. Тут уже дело будет не в физической форме, а во временных коллизиях, а там такой полет для фантазии.
     
  30. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Да, но они же не из воздуха и если на него сядет 3 тонны веса он наверное превратиться в лепеху, нет? Или может если от него три рта будут откусывать по части, они будут отрастать заново? Не знаю, это все выглядит как-то неубедительно даже для мира магии.
     
  31. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    два рта, два.. :neveru:
    я вот не помню, обычная сталь убить его не может, а проткнуть хотя бы? если нет - значит без толку кусать, пока тебя остальные ходоки со спины на шампур нанизывают
     
  32. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Потому что это была спасательная, а не наступательная операция. Ты чего хочешь, что б наши горе герои взобрались на дракона, подергали Деню за подол и, в пылу пиздеца вокруг, начали орать:

    - Ты чего дура тут летаешь просто так?! Видишь вон тех мертвяков, посреди этой срани мертвяков? Ну вот тех, да не трясись ты ящерица, пока я объяснить пытаюсь! Ну вот тех мертвяков! Да не туда ты смотришь, дура белобрысая! Хватит тут охуевать, ну сдох твой дракон, ты же баба, еще нарожаешь, давай хуярь по ассисту моего пальца! Что значит "дракарис" не прицельный скилл?! Да еб тваю мать!

    Ну да, очень правдоподобно.
     
  33. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Ну вообщем ладно, я начинаю спекулировать на мелочах. Все таки сказывается как поскорее хотят сдать сезон, пытаясь вместить как можно больше, пропуская важные детали, в итоге и выходит такой калабур. Но клише с чудесными спасениями никуда не делись и это, наверное, самое неприятное.
     
  34. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    примерно так оно есть в БДО.
     
  35. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Вот это была бы охуенная серия, оторвать ему башку, шах и мат в течении 10 секунд. Следующий эпизод посвятить Сноу и Дайнерис, символическому союзу льда и пламени. Немного романтики, смущенных взглядов, потом поцелуи и свадьба. Приходит весна.
     
  36. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Если есть время и желание что-то посмотреть, то стоит офк. Как бы не критиковали, сериал стоящий. От того и столько критики.
     
  37. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    11.735G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.735
    Вариант эпилога)
    Джон, Санса и Даня выносят Ланнистеров, сжигают Белых Ходоков. Даня садится на Железный Трон, Санса на трон Старков, Джон становится Десницей Королевы и вертит на нефритовом жезле обеих родственниц. Заделывает им по паре-тройке детишек, потом признает их своими а Дейнерис и Санса признают его отцом. Чтобы не создавать проблемы, Джон женится на третьей - например на молодой девке Карстарк. Тройной вин.
    По местным законам и понятиям - все правильно сделал. Кузина и тетя это не инцест, измены жене/мужу нет, три рода восстановлены, все дети папой признаны а значит законные.
    Если кто будет много звездеть - у Дейнерис останется жив хоть 1 дракон и он постоянно хочет кушать.
    Арью в последней битве на тот свет, потому что совсем уж епанутая стала.
    Бранна Старка новым главой Дозора, а чтобы ему не было скучно - подогнать гарем из Фреев, там все мужчины убиты Арьей, зато осталась куча бесхозных и никому особенно ненужных баб и девок. Если нефритовый жезл работает, то одну-две для секса выберет, а с остальных можно например ловить лулзы и устроить например зоо театр)
     
  38. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Оно и видно :putinhappy2:
     
  39. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну хуй знает. В БД не у кого не горит. Телепортов нет. Все катаются на лошадях и заебись себя чувствуют. Хоть и время на это уходит заебись как много. Зато можно чаёк попить пока идешь или плывешь.
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    В БД есть автопуть и лошади с мувспидом, как у ракеты. А в Ла2 у тебя ППшка со 152 мса и хуярь на ней из глудио в аден. :lopata::lopata:
     
  41. Заместитель

    Заместитель

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Забавно слышать подобную критику от людей , живущих в стране ,где кроме сериалов Ментовские войны и зона ничего интереснее не снимают. Зато правдоподобно) Мне этот 7 сезон,несмотря на ляпы нравится больше всех, т.к то что было раньше было запутанной и не понятной хуитой, с огромным количеством событий в котором все дохли по КД и не было никакой динамики.
     
  42. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну лошадь с мувспидом ещё попробуй выведи или поймай на ауке. А в автопути не вижу ничего плохого. По крайней мере даёт возможность оторвать жопу от стула и банально размяться. Это всяко лучше того, что есть в других ммо где открытость мира вообще не чувствуется, и её даже нет, хотя по своей структуре мир открытый.
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так я и не сказал, что плохо. Только ясен хер не будет гореть, когда можно кино смотреть, а чар сам бежит. А в ла2 ручками пробегать киллометры - так себе удовольствие. Особенно на магических классах.
     
  44. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ну так а в чем тогда смысл говорить "вот убрать бы в Л2 телепорты, вот загорит тогда", как сделал однажды Дефо, запустив ивент и своего рода "соц. эксперимент". Естественно загорит. Отбери у работающего в городе, но живущего в области человека транспорт - у него тоже загорит.
     
  45. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Буш пиздеть я тебе снова гайд дам как за свс свисты выдавать и трейд кидать в ма
     
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    с каждым годом убивают то что могло бы быть шедевром
    Такое можно было и под спойлер убрать.
     
  47. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    только это не отменяет того что со спота в пустыне ты на мирового босса в другой локе просто не успеваешь доехать хоть на какой лошади, на автопути удобно кататься онли между городами. А ставить на автопуть туда где есть мобы такое себе... Когда хотя бы половина топовых камней инкрустации стоит в шмотках, рандомно сдохнуть от хуйни не вариант. Чаще всего приходится ручками хуярить и довольно долго.
     
  48. Bazzinga

    Bazzinga

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Да, действительно, я проспал что-то оооочень важное.
    Вырезка из википедии: Озеро Восток расположено в районе антарктической станции «Восток» (77° южной широты, 105° восточной долготы) под ледяным щитом толщиной около 4000 м. Давай ты не будешь тут козырять своими знаниями, вынесенными из школы, ок?
    Объясни мне в рамках школьной программы, как озеро, находящееся в зоне вечной зимы, могло иметь тонкий лед, и зачем армия короля ночи ждала, пока оно замерзнет? Ведь если оно уже не замерзло, значит есть условия, по которым оно не замерзает. Или скажешь что метеорит упал недавно, разогрел, надо подождать пока он остынет?
     
  49. Bazzinga

    Bazzinga

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Ок, кто выключил источники ? Почему они перестали греть и озеро все-таки промерзло до того уровня, что армия тьмы смогла идти толпой по нему?
     
  50. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ага, а это в свою очередь не отменяет того, что в ла2 ты вообще никуда не успеешь. Прям вижу, как конста из разных городов, потому что аука нет, торговля в разных местах, кто-то искал маммона (тож бегая ручками, ы), кто-то захватывал крепу и т.д., и т.п. сначала регруппается в Годдарте, оттуда бежит в ФОГ, там получает пизды от варов, а потом заново бежит в ФОГ. Или, блять, клан каждый раз пешочком двигает на Антараса из города. Или на Баюма. Лолкек. И где часть клана это Сырки и Хавки, например. А часть - Оверы и Варки, которые бежать будут до морковкина заговенья. Иди еще сделай эти квесты - там полмира оббежать надо. Я б игру удалил нахуй. Даже с телепортами квест на Тараса занимает минут 20-30. Без телепортов это будет часов 5, я хз. Квест на вторую профу неделю бы делали лайферки с онлайном в 4 часа в день.

    И одно дело, когда в игре так изначально. А другое - когда это внезапный ивент от Дефо. И нужны тебе вдруг S соски, а их в твоем Орене нет. Велкам пешком до ближайшего города с трейдерами S сосок.

    Бтв, от того ивента без ГК горело еще и потому, что что-то сломалось. Я уж не помню что, но какой-то пиздец точно был.
     

Поделиться этой страницей