\

Зачем нужен Гейткипер

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 23 авг 2017.

  1. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Тут все сериальчик обсуждают, ни одной серии которого я не смотрел, а я пожалуй вспомню как гонял на с4 на виндстрайдере 210 км/ч мувспид
     
  2. Anxis

    Anxis

    Рега:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Вот кстати Да,уже было 2 душевных поста о похождениях по миру ла2 во время его зарождения,а они все никак снежка похоронить не могут.
     
  3. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    и? я в бдо на осаде визардом охуевал раньше пока нельзя было лошадь реснуть(на кипе где сам встал), очень часто так бывало что ставят точку регрупа а я не успевал добежать и всех уже убивают к моему приходу. Или например когда нет возможности вдонатить на горничных чтобы банки хп взять дистанционно со склада, они кончились и с осады приходится пиздовать в город. Типа к тебе рейд противника прибежал ебало ломать, а ты такой бля пацаны не бейте я в город за банками сбегаю (на автопути ахафыхыахах, минут 10 подождите).
    Ну и в бдо некоторые цепочки квестов занимают по несколько часов, особенно когда ты не знаешь их, хз никто не сломался вроде.
    Да и в л2 не стрелочками бегают... изи можно кино смотреть на втором мониторе.
    Ну и типа я раньше в л2 с4 на баюма пешочком бегал с первого этажа, получал пизды и снова бежал и это по несколько часов могло происходить, пока кто то от баюма бегал по кругу. Хули такого то?
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Такого, что это с первого ТОИ до 14-го. А не из Адена до 14-го. И даже это был ебаный дрочь, который практиковался только поначалу, когда нублов не было.

    А что на ТВ надо было бы делать, где надо флаги с разных замков таскать? Велкам бежать из Глудио в Шутгарт, а потом оттуда в Орен какой-нибудь, а потом в Гиран, а потом в Руну, а затем в Дион.

    Несколько часов занимает квест на 2 профу с телепортами. Без телепортов (если вспомнить там пункты типа: сходи от НПЦ А к НПЦ Б за 1000 километров, а потов вернись к НПЦ А) это были бы сутки чистого времени.

    Какое отношение к обсуждения имеют вторые мониторы - хуй его знает. Каждый ведь со вторым монитором, ага.

    И вообще непонятно, о чем спор. Играть в ла2 без ГК было бы хардкорнее, чем в БДО - это просто ебаный факт. Она на это не рассчитана. Там толком нет маунтов, там медленные персонажи без скиллов на перемещение, там не автопути. И не мудрено, что у людей сгорели жопы, когда им вырубили ГК. Именно об этом был мой коммент в ответ на коммент Flesh'а.

    Ты давненько в ла2 не играл, я уверен. И понятия не имеешь, что такое варком пробежать полкарты ла2. Там на ХБ то за пати не успеваешь и горишь, как мразь. Куда уж тут по миру рассекать на своих двоих.

    Я на классике светлым эльфом воином заебался делать первую профу. Первую, Карл. Из двух этапов которая состоит. Это на самом быстром от природы классе.
     
  5. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    так о том изначально и написано, что тп можно заменить (не полностью) маунтами и развивать эту тему... В ту же бдо как бы без лошадок тоже нереально играть было бы.
     
  6. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так в "ивенте" не было нихуя никаких маунтов. Просто ГК вырубили нахуй и ебитесь как хотите :defogovno: Я и говорю - потому у людей и горело, потому что их пешими оставили.
     
  7. partenous

    partenous

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    59
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    4
    Gold:
    25
    4 страницы обсуждений про то, должно ли быть ли в сказке как в реальности... а ниче, что телка в костер я с яйцами вошла и вышла живая с драконами? а ниче, что там вообще есть драконы?
    не удивлюсь если в финале борьбы со снежными ходоками у Сноу вырастет суперелдак и он растопит-таки им сердце главного мертвяка через анус. и наступит мир, и все оттает.
    вот, блять, что мешало драконам сжечь нахуй ту шайку предводителей мертвяков огнем ,вместо того чтобы топить лед и зерг ходоков?
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    В нормальных фэнтези историях есть логика мира. Те же эфльо-гномо-людо-туки в ВК. Тут драконы и бог огня и т.д. Но вот про физику холода и как она влияет на организмы людей (в частности Джона) нам не рассказывают. А надо бы.
     
  9. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    зато есть читерская команда /loc и свитки/скилы телепортации
     
  10. Tw1NkY

    Tw1NkY

    Рега:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    На ходоков как раз валирийская сталь действует потому что она куётся в огне дракона, а dragonglass (драконье стекло?) это по легендам замершее пламя дракона. Так что дыхание дракона по идее самое то чтобы убивать ходоков. Но у нас ещё сезон впереди, рано их было жечь, вот и улетели.
     
  11. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Ой ой ой, погодите не тушите огонь от пердаков я щас подкину можжевельника!

    Вот вы мне объясните! Какого хуя, андед мрет от удара мечем-топором-молотом. Причем просто рубящего, то есть даже не голову отрубили, а полоснули считай. И они их там месят на этом озере а те падают падают с визгом..... КАКОГО ХУЯ?

    Ведь именно в этом блять и был прикол всей телеги валерийской стали, что она хуй у кого есть! И вон когда ходоки первый раз деревню брали их как по канонам было не убить нихуя! Кроме меча мать его Джони!
    А тут что за пиздец? Да какого хуя-то?!)

    Фуф похоже сгорел.
    К справедливости отмечу, что с Вовкой на 200% согласен по его тредику соседнему. И самое главное, что эти ляпы именно долбоебские, кто мешал не в воду топить дракона, а не знаю, на скалы его напороть/уронить? И тогда идиотизма с цепями этими не было бы, а бюджет бы не изменился.... Но все там походу уже в кокосе утонули)

    И еще ремарка. Фэнтези есть фэнтези, и мы тут играя в игры за ращные расы и хуй пойми что делая с помощью маги , все же понимаем грани этой самой логики. Что холод блять холодный! И пар должен идти! От живых-то должен блеать!
    Поэтому все кто кричит "это же фентези хули вы доебались?" - нарекаю долбоебами. Каждому им по утке, что пухлик в библиотеке чистил! Чтобы знали что кал, которым их кормят еще и пахнет!)

    P.s. Но мне все равно смотреть с женой нравится! :)
     
  12. Tw1NkY

    Tw1NkY

    Рега:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Классные мечи нужны для ходоков, для андедов которых они масс ресают - нет.
     
  13. Furios

    Furios (Первый "Золотой")

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    6.365G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.365
    Хуй с ним, с утопленным драконом. Что мешало реснуть дракона прямо из той лужи просто подняв руки, как это было в пятом сезоне с толпой одичалых?
    И выглядело бы эпично и ляпов можно было избежать. Да и была бы отличная отсылка к Артасу и Синдрагосе из трейлера. В итоге не только накосячили, но и проебали эпичную сцену...
     
  14. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Ок, но я именно о том, что теперь андеда убивают просто полоснув по груди топором/мечем - какого хера то?
     
  15. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    О том и речь, что дело не в хронометраже (это объясняет турбоворонов, ибо отдельную серию мутить не варик), не в бюджете, а тупо в долбоебизме сценариста. И именно это и бесит)
     
  16. Rivell

    Rivell

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    8
    Gold:
    20
    была реализована в вове в 2004 году.......

    я эту игру джва года ждал... но вышел майнкрафт и овервотч, мои самые любимые игры!
     
  17. bbs

    bbs

    Рега:
    21 май 2015
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    предлагаю на сайте РОИ добавить требование на пересъемку 6 серии ! Чтобы более естественно было!
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    а я думал лёд - это страж ночи (или как он там вылетело из головы)
     
  19. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    На л2 классике в ЛоА только пешком ). Во времена, когда только ввели ЛоА и это была реально жесткая лока, т.е. только топ паки туда могли - проход мог занимать час-полтора. Если вайпнулись, то ваще забей.
    ТОИ всегда с 1го этажа.
    Сколько раз я бегал до сердца и на 7-9 ТОИ :D (10-11 и Баюма не считаю, тк нет часто, да и обычно масс забеги).

    З.Ы. То что нет тп по локе - даже хорошо, это создает возможность ее закрывать. ТП на начало локи обычно есть. Я бы на месте кореяк делал из локаций что-то вроде форпостов и развивал эту тему их закрытием таким образом (сам по себе вход офк должен быть и на вашу территорию могут прийти и фармить, и напасть на вас), но у вас должны быть ТП по всей локе. Только обязательно должна быть альтернативная лока, чтобы оппозиция могла развиваться. Вариантов альтернатив очень много, так что расписывать не буду, долго ).
     
  20. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Сумасшедшая теория на счёт ГоТа.

    тл;др - всё живое в два раза больше наших стандартов.
     
  21. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Комментарий к видео, который уничтожает эту идиотскую гипотезу:
    "They metioned in the book that Robert Baratheon is well over 6 feet and hes sopose to be tall"
     
  22. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Well, fuck. как говорится))
     
  23. АлександрДмитрий

    АлександрДмитрий

    Рега:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Шапок нет для того, чтобы можно было разобрать кто где. Они же все грязные и бородатые (это не шутка)
     
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Хочу жить в Марахи, или как там у них это читается.
     
  25. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Сезон закончили с огоньком:putinhappy1:
     
  26. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    вот вы зануды. мне нравится, с удовольствием смотрю.
     
  27. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Топ теорию придумал. На планете, где происходит ГоТ, гравитация слабее, чем на земле. Это всё решает (нет).
     
  28. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    232
    Gold:
    50
    Вот это хз, но смещение оси планеты, намного дольше чем у нашей. И если у них где то наступает зима, то на другом полушарии лето, туда и надо валить.
     
  29. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну меня всё ещё настораживает то, что в заставке сериала, солнце внутри планеты и нам показывают внутреннюю сторону сферы, на которой все города размещены.
     

Поделиться этой страницей