\

Зачем в синематике Дябло 4 негр?

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 4 июн 2023.

Метки:
  1. Coryphaeus

    Coryphaeus VIP

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    153
    Шекелей:
    11.235G
    Karma:
    183
    Gold:
    11.235
    Начало играется как World of Diablo с примесью Far Cry (захват вышек крепостей) с референсом в POE (деревце скиллов напомнило). Не ожидаю, что сейчас в энд гейме будет так же что-то выдающееся, т.к. первые дни, а еще большинство не запустили в игру. Кстати, посмотрим, что будет с технической составляющей через 32 часа, но пока что все играется достаточно плавно (на удивление)
     
  2. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.185G
    Karma:
    4.141
    Gold:
    6.185
    Нет главного - это желания вернуться и играть. Я до 26 вкачался, делаю какие-то квестики, не понятно зачем. Меняю билды. Вот, тут, пушка интересная упала. С ней веселее стало. Возможно втянусь. На самом деле купил ее просто так не ожидая вообще ничего от нее, так как все понял, еще на тестах. Но, как говорил герой одного фильма, отвечая на вопрос о том, что он тут, калека, в инвалидной коляске делает - "да, просто устал от запретов врачей", вот так и я, захотелось почувствовать себя "живым" человеком. Взял и купил.
     
  3. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.973
    Шекелей:
    7.256G
    Karma:
    949
    Gold:
    7.256
    Да, @DrWeisskopf надо попробовать в Диско Элизиум. Возможно, что ему зайдёт. Там атмосфера и бэкграунд прям для типичной души с Восточной Европы, но надо сразу пояснить, что это по сути более углубленная визуальная новелла, т.е. "боёвки" там нет, но если стиль написания понравится - залипнет.
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кстати, а чего у всех ангелов нет своего лица, но на земле транс-формируются в негров, скуфов и...а у Лилит ахуенные эмоции на лице и улыбка, но под капюшоны ангелов заглядываешь как в какие-то трущобы черномазых негров с капюшонами на башках! { оставлю на всяк пожарный: black sarcasm }
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  5. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    У Лилит эмоции как-будто НАТЯНУТЫЕ.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а ты чего капсом долбишь? Плохо видишь? Смею предположить, что инет либо машина у тебя слабы, а может и твоя личная видеокарта с процессором, а может - и все сразу;

    Lilith.png
     
  7. sh1karime

    sh1karime

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    49
    Gold:
    130
    Так черномазая по сюжету обосралась, и по итогу убежала в село, пока белые ребята пошли заканчивать с Лилит.
     
  8. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Хм, ну если не учитывать негров, то д4 вполне себе такая ААА которую ты ждешь, с графоном, с неплохим геймплеем, большим миром, множеством активностей, пве и пвп, с брутальным кровавым сюжетом в сеттинге дарк фентези, стильная, эстетичная, лучше чем предыдущая, лучше чем ресуректед, сам сюжет не повесточный. Но когда такая выходит, большинство начинают ныть о том что, да вы ахуели 70 долларов за игру, а как тогда прогрессировать.
    Спасибо что сэкономил мне время)
    Хочу дополнить: Kenshi, Exanima.
     
  9. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Первые 30 лвлов духота, контента мало. Дальше бодрее, рекомендую никуда не торопиться и поиграть соло, отключить сеть в настройках, и погрузиться, в хороших наушниках, в атмосферу, поизучать мир поговорить с неписью, поразглядывать детали.

    А потом когда надоест, найти пати и поиграть с друзьями, два подхода к геймплею и приносят разные эмоции. Самое главное найти билд который будет приносить тебе удовольствие от мободрочки, т.к. мободрочка это 90% этой игры, как только ты будешь кайфовать от того как лопается каждая мини пачечка мобов, так сразу игра преобразится, а если боевка не приносит таких эмоций, значит нужно пересмотреть свой билд, и забить хуй на гайды и советчиков, а разобраться в механике самому, почитать нормально и вникнуть, будет приятно когда из за твоих действий, у тебя сильно поднимется урон и тд.

    Ну а судить об этой игре по стримам, точно не стоит, смотреть ее скучно.

    Пока исходя из того что я успел увидеть до 42 лвла, ставлю игре 8.2 из 10 оценка может подняться в зависимости от эндгейм контента и пвп.
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    не успела, в сюжете сьели не толерантные демоны...
     
  11. sh1karime

    sh1karime

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    49
    Gold:
    130
    Играл на ОБТ пару дней: весело, прикольно, местами затягивает, но все очень однообразно и скучно уже через несколько часов. Помню как первый раз пощупал PoE, засел там на несколько сезонов (2019-2020 год был). И скажем по многим статьям Д4 абсолютно не дотягивает до PoE механик и разнообразия контента.
    Смотрел на твиче как Квин проходил кампанию Д4, реально устаешь от нелепых передвижений на карте, такое впечатление что ее специально затягивали чтобы рандомный чел смог наиграть свои 48 часов.
    Несколько месяцев назад играл в Д2 (новый сезон стартовал у близов), 2 недели провел с удовольствием, при том что 90% времени это тупой гринд.
    Но что у Д4 не отнять, это графон и атмосферу, однако души нет(
     
  12. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Во-первых что ты мне сделаешь?
    Во-вторых субъективное ощущение что её лицо натянуто на рога. (НАТЯНУТО, понимаешь? Жирный намёк тип.)
    В-третьих что ты мне сделаешь, я в другом городе.
    За капс извени.
    upload_2023-6-4_22-42-3.png
     
  13. sh1karime

    sh1karime

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    49
    Gold:
    130
    в трейлера да, по игре ее поушн дали, чтобы не рипнулась и отправили домой)
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    отправили домой, о какие толерантные демоны оказываются!
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2023
  15. sh1karime

    sh1karime

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    49
    Gold:
    130
    Это были свои, ну как свои, пару олдов помогающих главному герою, для которых Лилит был общий враг.
    На самом деле идея того, что орден с ангелом во главе и "капеланом" посредником терпит поражение, а несколько простых ребят, сумели перехитрить Лилит и ее приспешников весьма интересна. И если на первый взгляд кажется, что это война добра и зла (Инарий-Лилит), более глубокий анализ приводит тому что обе стороны служат злу, просто у каждого из них свои интересы. Инарий слепо верящий, что слуга небес оказывается в ловушке собственной веры (как и все его приспешники с капеланшей-негром), и здесь Лилит выступает более честной и мудрой, говоря ему что они однажды сделали свой выбор и никогда не будут прощены, не важно что говорить себе или какую жертву приносить, а "молчание небес" это их судья. (Хотя их общая изначальная идея выйти из вечного конфилкта Небес и Ада, создав третью сторону, выглядит весьма логичной).

    Сюжетные олды оказываться также эгоистическими персонажами, которые слепо верят в пророчество и в свою святую миссию в этом пророчестве, но по сюжету игры также разочаровываться и дают заднюю (или нелепо умирают, как один жердяй), что наводит на мысль о человеческом происхождении "пророчеств".

    Главный герой также не совсем чистый, однако он и не пытается принять какую-либо из сторон, у него есть "путь" и он им идет. Не брезгует терками с Мефисто (который пытается использовать его, чтобы вернуть себе силу и разобраться с дочерью, Лилит), но не идет ни у кого на поводу, пытаясь балансировать между злом и добром. "Небеса" по большому счету молчат на протяжении всей сюжетки, о них много говорят, но они никем конкретно не представлены в игре. Зло борется со злом, а "человек" попадает в передрягу; договаривается с одним злом чтобы победить другое, и побеждает всех.

    Думаю если бы Близы сняли фильм, такого качества как их трейлеры Д4, успех был бы куда выше чем у игры, лор весьма достойный.
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в концепции четверка - темная, поэтому небеса и молчат, но на земле темные времена с оккультными орденами и матерью рода людского, много крови и хаос, кто кого перехитрит, но Лилит не победить - это геном дьяблы!
     
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну эт ностальгия майнится у тебя, хотя старые игры делались на энтузиазме душевном, творчества много было, минимум коммерции, алчности, а радужной мацы вообще не было! И из второй дьяблы часто упоминают круг света, тот маленький островок святых сил, который прокладывал путь во тьме, все фанаты дьяблы про это упоминают...как символ надежды;
     
  18. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    350G
    Karma:
    274
    Gold:
    350
    беседы из /v/(класса)

    Ну ты конечно и кАААлоед, дружище. Те А-а-а проекты которые ты привил в пример тот еще кусок коричневой массы, но тебе кажется что это был сладкий хлеб. А все дело в твоем утином синдроме, который мешает тебе трезво взглянуть на эти йоба-высеры. Большинство из них морально устаревшие. Нет, речь не про техническую часть а про геймплей. Возьмем твой обоссаный багофилд. Я играл в bad company 2, и когда я поиграл в 3ий я увидел эволюцию серии и это действительно в тот момент времени выглядело некстгеном, но когда вышла четвертая часть она уже не ощущалась как развитие а скорее как bf 3.5. И все последующие багофилды это один и тот же рескин 3.5 со сменой декорации, скинов и циферок характеристик. Ублюдки просто нашли формулу и пошли дальше ее доить, предлагая тебе навернуть одну и ту же игру просто в разной обертке. НО ДАЖЕ ЭТО НЕ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА. Основная проблема в том что запустив ту самую "легендарную"(на тот момент развития индустрии) третью часть, сейчас она играется как пиздец какой скучный аркадный высер. Возможно ты скажешь мне: "ну а чего ты хотел? Игра старая, геймдизайн устарел. Тогда ничего подобного не было, это было в новинку, все наворачивали за две щеки.", но я тебе отвечу что ты неправ. Шутер с геймплеем 98го года, да-да быдлокаэсик для гопоты(не забываем про мем "ПО УРОВНЮ"), никогда не любил эту серию если что, играется в разы интереснее чем любая часть твоего блевотно скучного багофилда, а знаешь почему? Там есть требование к С-К-И-Л-Л-У(1), и там есть Ч-Е-Л-Е-Н-Д-Ж(2). И требование по скиллу там очень высокое, я такое не тяну(да-да идеальный геймплей для :ebat_ty_lox:, успеть навести мышкой на пиксели и выстрелить). Но каждый раунд там почему то воспринимается как УНИКАЛЬНЫЙ(3), а в любом багофилде у меня перманентное дежавю на каждой карте и вообще нулевая мотивация куда-то бежать, захватывать в миллионный раз какую-то точку. НАПРЯЖЕНИЕ(4) от геймплея очень низкое и соответственно такие же эмоции. Нет салогвиновских мурашек.

    Разберем твою ГТА. Все части скучные и неинтересные. Один раз пройти вместе со всеми челенджами и можно спокойно деинсталировать. А знаешь что интересно? GTA RP. Дегенераты из кокстар не смогли, или не посчитали нужным делать такое, а моддеры сделали. И теперь куча игровых проектов у которых настолько много денег что они могут себе позволить скупить жопы всех кумеров детства :maddyson:. И теперь когда все знатно наелись :shit: от пятой части, все ждут 6ую чтобы быстро там пробежать сюжетку и пойти в онлайн. Именно сразу в модерское РП, потому что 20 режимов в обычной онлайн от кокстар никому неинтересны. Только глянуть смищную нарезку на ютубе для 10 летних и разок попробовать и пойти дальше заниматься "социальными активностями" РП.

    Я вспоминаю еще одну йоба-серию отсоссинов от которой все ссались в момент ее выхода и ставили тему на сони эриксон. Сейчас я не могу выдержать и полчаса в любом отсосине, хотя помню как тогда проходил в захлеб. Дело не только в том что "мы просто выросли", в 15 лет такое можно играть, а когда больше 20 однокнопочный геймплей с нулевым челенджом и нулевой вариативностью любому взрослому человеку банально неинтересен.

    Но так не со всеми играми! Какой-нибудь старый креш бандикут, неважно версия для пс1 из 1996го или обновленный ремастер из 2017го все так же играется ахуенно. Проверка временем успешно проходится. Игра на века. Можно спокойно посоветовать любому пориджу :zoomer:, он так же будет играть и получать удовольствие от игры с геймплеем из конца 90ых. Я не буду говорить про то какой бешеной популярностью у зумеров пользуются пиксельные платформеры, созданные милениалами по канонам их игр детства с НЕС и Сеги. Даже корявое уродливое 3д с пс1 в современных играх стало неким "стилем".

    Кароче, я и так уже накатал сверхогромную простыню(которую все равно никто не будет читать), а тут еще расписывать и расписывать. Но какие-то основные мысли я надеюсь ты уловил. Даю сразу в сыром варианте без обработки. Про божественность моддинга нужно будет целый трактат писать, поэтому тут и закончу.
     
  19. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Люди со вкусом играют в готику:maddyson:
     
  20. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    KHLNGXvHQIY.jpg
    куколд в своём репертуаре :maddyson: :povar:
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ну тут автор поста хуй, дело в том что они стаком учавствуют в соревновании, и мэд не мог просто взять и ливнуть кинув пати, как только допрошли сюжетку и один из них вайпнулся, Мэд ливнул.
     
  22. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Я вам так скажу, я зимой на месяц залип в, прости господи, предыдущую версию, диабло иммортал, из которой д4 обещает взять все лучшее, а именно значительный перекос в сторону ммо составляющей. И блин, очнувшись через месяц, я в свои 33, ощутил себя вновь 20ти летним задротом времен с3-с6 линейки, абсолютно выпавшим из реальной жизни, ужаснулся и удалил нахер персонажа на тот момент стоимостью 15к+ деревянных. Вообщем, постараюсь резюмировать, в иммортал, и в д4 думаю будет тоже самое, на новом уровне, по сравнению с ла2, реализован механизм сублимации развития себя и повышения собственной доминантности. Затягивает жутко, а то как реализован внутресерверный механизм социализации, по типу того что пытались реализовать корейцы через катакомбы(противостояние заката и рассвета) и геройства, вообще мое почтение. Если тебя абсолютно не ебет утекающее сквозь пальцы время которое после 30 ощущается особенно чутко, велкам.
     
  23. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.185G
    Karma:
    4.141
    Gold:
    6.185
    Да, соглашусь. Вчера жутко бомбил, когда меня убивали боссы в 1 локе, где в крепе надо убить козлов магов, что вызывают бурю, а потом, главного козла. В итоге, последнего босса мага убил с 10-го трая, а на финального босса не хватило нервов и матюков. Играю на втором уровне сложности (максимально доступный сейчас), варваром. Трудно подбирать билды. Я не смотрю всякие гайды, чтобы и без того не сильный интерес совсем не уничтожить. На масс паки билд подобрал, аннигилирую их без проблем, а вот соло, на боссах, не всегда получается с первого раза зайти, иной раз и 10 раз мало, как показала практика.
     
  24. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Много хочешь.)) Либо графен, либо сюжет с геймплеем, а чаще всего вообще что-то одно.
    В легенадрном фол2 98 года и графен и геймплей были уже так себе. Ну если брать халфу и старкрафт из того же 98 года.) Зато там был теорикрафт и мощный лор. И эта твоя "мега студия" в таком же виде хотела выпустить фолл3, за что его потеряла.

    Игры, в которых был и сюжет, и, гейплей, и графоний, обычно исключения подтверждающие. Возьмём туже Unreal Awekening, компании надо было продать свой одноимённый движок, потому они расстартались.)) И туранмент с теннями и эмбентом, и вот эта с драмматическим сюжетом.

    Очень смешно это читать, учитывая что на базе Варкрафта "рандомный васян" (вернее 2 васяна по очереди) слабал Доту, которую выкупили превартив в Доту2, в которую играют все остальные школьники. И вообще, покупать талантливых "васяныв" или неболшие студии из них, то чем сейчас живёт геймдев. Другой идол школоты Майнкрафт сделан 2мя ваcянами, при помощи стада этих самых школьников, затем куплен МелкоСофтом.

    На тему того, что Баттла - эталонная игра, в которой над игроками измываются выжимая деньги как в галимой браузерке из 2000, не высказался только ленивый. Но ты постоянно её аппрувишь. Зато графен!

    А набигающие домики и граблю корованов не добавить? У этих твоих к0мпаний, на 5-10 проектов выстреливает один, тот который на их базе создан. Возьмём ту же серию ГТА, в который адекватый сюжет появился в 3 части, а привычный геймпелй в Вайс Сити. Ну пока, люди делали фоллаут, ГТА (1) была игрой про угон авто за деньги.) Что ты такого нашёл в СанАндрес не знаю, проходная игруля с "активностями" (в качалку сходи, пожри и т.д.) и "аванпостами" (война за территории)
    И ~ до кризиса 2008 года, когда деньги были наличные, а не только кредитные оно работало. А сейчас НЕ работает. Всё.
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в общем забавные времена, когда жизнь как игра: все дохнут, но негра отресают! Святой человек! :mason2:
     
  26. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    А какого цвета Тираэль в Д3?
     
  27. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я играю тоже варваром на 2 сложности, через кровотечения, проблем с боссами не имею.
    Не забывай кстати что каждый скилл можно использовать с разным оружием что бы выбрать нажми s наведи на способность крутани вниз колесико и нажимай пока не убедишься что используется.

    Подумай чем ты должен дамажить босса, у меня например это подавляющий урон, поэтому я внимательно смотрю вещи и ищу нужные мне статы, не всегда есть смысл менять то что дает + к урону, защите, на фоне надетой шмотки, порой ты станешь слабее т.к. вот это зеленое (+N) к урону, не информативно вовсе, ты можешь надеть и потерять важные статы, допустим какая то шмотка дает +2 к твоему основному уровню, и ты выбил помощнее, но без такого параметра. В таком случае лучше улучшать шмотки у кузнеца, и вставлять в желтые вещи, аспекты, а так же не забывай что ты можешь поменять любой из параметр на рандомный, для этого идешь к магу в городе (фиолетовый) там последняя вкладка, ставишь шмотку выбираешь параметр который не нравится и меняешь. так можно нарандомить себе что то норм.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.185G
    Karma:
    4.141
    Gold:
    6.185
    Буду пробовать, спасибо. Я играю на АОЕ через вихрь, а на соло цели ебашу скачком, то есть он прыгает нанося удар. Забыл как этот навык называется.
     
  29. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.085G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.085
    Не удивительно, что страдаешь. Вихрь без соответствующих аспектов неиграбелен.

    Игра понравилась, без каких-то особых восторгов, но показалась ГОРАЗДО крепче УГ д3.

    Относительно ролика - довольно странные претензии, надо знать, что за события происходили в сюжете, тогда отпадает вопрос с "нужностью" данного персонажа в синематике (было бы весьма странно, если бы её там не было).

    "Повестка" в игре есть, не сказать, чтобы сильно раздражает, но в глаза бросается. "Сильная, независимая, храбрая, умная, невероятно одаренная" и т.д и т.п. девочка Нейрела, пред которой пасуют и Изначальное Зло и хорадримы да и сам гг.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  30. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.715G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.715
    Тот редкий случай когда я согласен с Туком на все 105%
     
  31. Coryphaeus

    Coryphaeus VIP

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    153
    Шекелей:
    11.235G
    Karma:
    183
    Gold:
    11.235
    Попробуй поэкспериментировать с разными умениями (справедливо для всех тиров), по голде откат умений стоит копейки. Вару обязательно нужно что-то на отжор/реген, т.к. просто банок на боссфайтах хватать зачастую не будет.
     
  32. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.085G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.085
    Реген хп с криков
     
  33. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.115G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.115
    Ничего себе тут дискуссии) Прямо - Вечный Конфликт "Везде повестка, достали негры" против "Никакой повестки нет, вы делаете из мухи слона".

    Главное, чтобы симповать Лилит можно было, имхо.
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    так сильная женщина! Как тут не любить?!
     
  35. SirRetardalot

    SirRetardalot VIP

    Рега:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    12.120G
    Karma:
    76
    Gold:
    12.120
    Сдается мне, что с неграми во вселенной диабло не все так просто.
    вот смотрите: не было никаких людей и их мира, были небеса и адъ, которые нон-стоп пускали друг друга на фарш. Лилит со стороны демонов и Инарий со стороны ангелов задались вопросом ДОКОЛЕ, собрали единомышленников и дезертировали, прихватит с собой камень мироздания, которым создали Санктуарий ака человеческий мир, чтобы хипповать в нем втайне от родни.

    Результатом половых связей ангелов и демонов стали нефилимы/нефалемы, а Инарий все той же ворованной вундервафлей ограничил силы детишек. Короче, те деградировали и стали привычными людьми.

    Так вот о чем это я? Каким образом Тираэль, не имея ни кровных связей с чертями, ни доступа к камню мироздания, мог стать человеком, оторвав свои крылья? Типа, у него была только половина необходимой вводной и потому он стал полу-человеком с черной кожей? Метелица, что вы хотите этим сказать?:defo:
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    отвечает Воварион Цветнович @FunPay , Вам слово;
     
  37. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Не надо мне приписывать того, чего я не говорил.

    Повестка есть. Но не любой чернокожий персонаж есть ее проявление.

    Одно дело, когда привычный образ русалочки непонятно зачем меняют или британскую королеву делают чернокожей. И совсем другое, когда просто рандомный персонаж оказывается чернокожим (в игре, где это вполне уместно и допустимо).

    Кстати, еще вопрос, идет ли на пользу повестке замена русалочек и королев, потому что, по ощущениям, это вызывает больше отторжение и негатив (даже на Западе). И делать так могут либо по глупости, либо с целью саботажа, то есть достижения обратного эффекта. Хотели бы действительно продвигать чернокожих, снимали бы кино вроде Зеленой книги или вообще исторический блокбастер про какого-нибудь Шаку (персонаж то интересный). А вот это агрессивное-противоестественное насаживание — оно есть, оно является проблемой и, судя по всему, для обеих сторон.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  38. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.115G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.115
    Главное, чтобы симповать Лилит можно было
    Честно говоря не пытался ничего никому приписывать. Просто для красивого словца написал в кавычках эти фразы именно так. Так что согласен быть поправленным, если вы приняли это на свой счет.
    С вашими аргументами, вы ломитесь в открытые двери. Согласен.
    Сам я на тему повестки уже давно перегорел и отношусь ко всему этому уже без негатива, возмущений, и уже даже не с иронией или ухмылкой, а скорее с безразличием.
     
  39. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.185G
    Karma:
    4.141
    Gold:
    6.185
    @Emrakul спасибо за совет. Прошел боса на изи с 100% кпд без смертей, просто снес нахрен!!!
     
  40. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    "А ты хорош"
    А протоТираэль из Д2? Вдруг паладин из Д2 вовсе и не паладин, а ангел, который покинул небеса как и Тираэль.
     
  41. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.975G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.975
    Что ни говори, а ролики все еще хороши.

    Пройду через пару лет с длс, ради истории и в поисках ностальгии по первым частям, как раз и доступ человеческий откроют :neveru: (нет).
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    Так вот он вроде араб, а не негр.
     
  43. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    По лору они вообще чуть ли не потомки рыцарей Леорика, откуда арабы в подчинении Леорика? Даже интересно стало освежить память во время досуга.
    Да и крестоносцы (crusader) в Д3 вообще непонятно откуда взялись. Кого это успели распять во вселенной Диабло, что образовались крестоносцы?
    Вот маг в Д1 ну прям черный черный, ну точно падший ангел.
     
  44. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.360G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.360
    А то, что Инарий повел себя как баба, потому и подох, это норм?
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    Пропустил сеанс терапии. Снюхался с нигерами. Заистерил перед бабой. Дал ей неубедительного раззадоривающего леща. Встал спиной. :ebat_ty_lox:

    Без отца рос Инарий.
     
  46. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    А откуда у Леорика негры?) Если карта с д3 (не играл), не брешет, то это типа европейские земли. На севере были варвары, теперь у них всё плохо.

    [​IMG]

    Промеж тем, тема с негро-паладинами отсылает нас к северной Африке, которая помимо собственной культуры богатой была много раз колонизирована. Включая религию, так то в наглухо мусульманском регионе до сих пор проживают христиане-копты. Так что у образованного человека, некоторая смуглость паладинов вопросов не вызывает. Вот только соль в том, что это не негры. Негры южнее Сахары проживают. А это либо арабы, либо бедуины, либо их несколько отдалённые родичи (исконное население).

    Переводя "на наши", Кураст, который и есть что-то типо северной Африки был мировым центром религии Закарума. Она там то ли возникла, то ли уцелела после войн (что вероятней). И тот же Паладин в д2 откуда-то оттуда. А что Кураст в д2 тоже в джунглях - это Мефисто расстарался. Негры же проживают сильно южнее. И как им положено, бегают в масках и юбках из тростника.)

    P.s, В упор не понимаю, откуда Лоро-ёбы Диабло берут инфу, нет же нифига. xDD
     
  47. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Да какой там лор.
    У белой демонессы и условно белого "соткан из света" капюшона "родились" негры нефалемчики для которых они создали "Африку", лор всем лорам лор.
    Много негров в Курасте насчитали?
     
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ни тот уже орден из йога-скуфов и черных рыцарей { страшно воет на полу рядом с разбитой клеткой }
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2023
  49. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    После стольких чисток элит, согласимся.
     
  50. Kristo

    Kristo

    Рега:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    объясните дураку. не в одной религии не было негров так какого художника они появляются? или негры появились хз откуда ?
     

Поделиться этой страницей