\

Заебатая фанта

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 28 фев 2018.

  1. Marbas
    Marbas 1 мар 2018
    Наше говно пить не хочет.
    Пьет иностранное.
    Нстоящий русский...
    p.s.фанты и колы не употребляю.
  2. drn
    drn 1 мар 2018
    Председатель вот лучше бы вина выпил с метро хорошего итальянского или француского и нам показал как надо норм жить а не хрючиво это стремное покупал за дорого. Разочаровал сука очкарик:)))
    1. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      бухло для алкашей. точка.
  3. ArtRoR
    ArtRoR 1 мар 2018
    Председатель, сколько в месяц на продукты тратишь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 мар 2018
      На двоих 100к
  4. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 1 мар 2018
    такую дрянь пить только с алкоголем
  5. Elivio
    Elivio 1 мар 2018
    На самом деле в каком-то смысле это даже хорошо. Заранее знаешь, что газява говно, не пьешь, меньше сахара потребляешь.
    В плане говнопродуктор в магазинах. По большей части все так, но вот у нас в Екб, есть очень даже бодрые продуктовые с большим кол-ом импорта, который я частенько беру на пробу.
    Кстати, не стоит питать иллюзий по поводу западных продуктов. У них точно так же бадяжат все из пальмового масла, могу пруф на составы печенек дать, да и гуглится он легко.
    1. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      Сейчас тебе напишут что это все хрюклово из пальмы, но ты думаешь что это импорт. Ведь настоящий импорт, как известно, только в Англии, у ейльфейвой башни.
      1. iMzK
        iMzK 1 мар 2018
        Забыл добавить про крестьян .
  6. Loku
    Loku 1 мар 2018
    Показывай что ещё заказал, темы про еду завсегда интересные.
    P.S. Стрим тоже был ламповый
  7. Shepard
    Shepard 1 мар 2018
    Три страницы про газировку насрали)
    1. flawy
      flawy 1 мар 2018
      поели, насрали. Биологично
  8. сучкаывыв
    сучкаывыв 1 мар 2018
    Наша кола слишком сладкая =(
  9. AllienRoot
    AllienRoot 1 мар 2018
    700 грывень за 10 баночек уж шибко богато будет :loontik::
  10. Smackftw
    Smackftw 1 мар 2018
    Каждый раз улыбаюсь, когда замечаю подобные "несоответствия".
    Дефо то пропагандирует "крутые" стейки от мираторга :loontik::, которые хоть как-то вписываются в элитную еду для пролетариев, то пьет дешманское газированное говно за евро с разными вкусами, говоря, что это напиток для белых людей.

    Видно, что ребенок в нем еще не умер, и ребенок этот подвержен чужому влиянию очень сильно.
    1. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      Вы так пишите будто это что-то плохое.
    2. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      Взросление, есть ни что иное, как разочарование, обрастание заботами и проблемами, потеря веры в чудо. Обратная ситуация - есть детство.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 1 мар 2018
      Голодное детство.
  11. Xatabich
    Xatabich 1 мар 2018
    Дефо пьет потому что сила привычки. Но большинству на газировки в целом насрать. С детства не было особой любви к ним. А когда пить хочется – водичка, зеленый чай.
    А на самом деле статья о рашке и подножном корме.
  12. ololoheitar
    ololoheitar 1 мар 2018
    у меня зато вот что есть

    IMG_2451.jpg
    1. Tojoi
      Tojoi 1 мар 2018
      Фигня ! Всего 204 км.ч.
  13. Kramet
    Kramet 1 мар 2018
    Мог бы и спокойно жить в тихой германской деревушке с доходами 400к за баннеры. И пить зарубежную газировку по 30 полновесных рублей в местном супермаркете, не нюхая выбросы газпрома. И не надо говорить, что с доходаси 5-7к баксов в Европе не выжить. А в Раст играть - какая разница где?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 мар 2018
      Баннеры нестабильный заработок + на каком основании я бы получил право жить в германии?
      У тебя маняпредставление об эмиграции замкадного говнаментария без образования.
      1. Kramet
        Kramet 1 мар 2018
        Ты удивишься, узнав, сколько замкадных говнаментариев без образования туда переехало. Некоторые за 20 лет даже толком языка не знают. бы одного персонажа заснял бы даже, уровень общения как будто из Ростова начала 90-х.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 мар 2018
          так на каком основании, каков их статус там? Нелегалы?
      2. Smackftw
        Smackftw 1 мар 2018
        Есть тема получить гражданство Румынии (член ЕС), путем мошенничества с гражданством Молдавии. Иными словами тебе делают ненастоящее гражданство Молдавии, а граждане Молдавии могут подать на гражданство Румынии.

        Цена была порядка 5к баксов, но это все такое...

        P.S. Ппц, заметил огромный баннер в шапке лишь сейчас :defosad:
        1. elpico
          elpico 1 мар 2018
          Как символично 5 тыщ баксов за рамочку ес. Охуевшие цыгане. :defogovno:
    2. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      насмотрятся своего ютуба блять...
      1. Kramet
        Kramet 1 мар 2018
        Не смотрю ютубы трактористов
        1. Sioxie
          Sioxie 1 мар 2018
          Тут недавно наткнулся на какой-то ролик, так в нем какой-то Антошка из 8Б класса рассказывал что у Дефо заработок 400к в месяц. Вот я и подумал...
        2. Kramet
          Kramet 1 мар 2018
          На последнем стриме сам найдешь, где Дефо про свои доходы говорит, или мне?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 1 мар 2018
          проблема всех Антош в том, что их информация может быть актуальна в один год и неактуальна в другие. Но т.к. контент делается для таких же антош, можно вообще выдумывать все. 400к в наносекунду!
        4. Sioxie
          Sioxie 1 мар 2018
          Я и имел это ввиду, когда писал: "насмотрятся своего ютуба"
        5. ArtRoR
          ArtRoR 1 мар 2018
          давай ты. Я у него про еду спросил, он говорит, что на двоих они 100к тратят в месяц. Спросил не просто так. Тут розовоглазые топят за то, что Председатель наш, выходец из народа и вместо крузака 200 и айфона 8, гоняет в Париж просвещаться и расширять культурный кругозор (ну, каждый так сможет, если не будет на выходных оболонь литрами пить и айфоны 8 покупать). Я, конечно же в корне с этим не согласен и утверждал, что Председатель человек у нас зажиточный и выбора перед ним не стоит, покупать или не покупать, а отсутствие у него 8 айфона кредитного, обусловлено тем, что оно ему просто не нужно (пока).
        6. ArtRoR
          ArtRoR 1 мар 2018
          ну сотку ты проедаешь, на двоих, наверное от 500к в месяц =) ?
  14. DannyNavarro
    DannyNavarro 1 мар 2018
    140р это реально перебор и разводилово даже с доставкой. В том самом, любимом и постоянно упоминаемом автором Норильске, цены на импортную газировку (0.35ml) в магазинах на порядок меньше.. а можно и дешевле найти, чем на фото. Но если брать по нормальным ценам, не будет таких красивых темок, про "лакшери" питание белых людей:lopata::Kabzon:
    p.s Crush вкуснее фанты, но тут уж от вкусов зависит наверное..
    fanta.jpg
  15. Острик
    Острик 1 мар 2018
    1. ololoheitar
      ololoheitar 1 мар 2018
      по бумажке читает ряженый перед крашенными дамами
  16. poirot
    poirot 1 мар 2018
    Покупал 2 недели назад в ближайшем замкадье по 70 руб. за банку.
  17. SHARKYLIFE
    SHARKYLIFE 1 мар 2018
    А я когда был спб пробовал доктор Пеппер за 70р! Вот так-то!
    ПС - а шо, бывает оказывается фанта не только со вкусом горького апельсина? Вауууу. (не пью этот кал уже десяток лет и не жалею)
  18. Alexandrion
    Alexandrion 1 мар 2018
    Имхо, газировка это не тот продукт, по поводу которого стоит так беспокоиться о качестве. В любом случае полезного в ней мало, да и желания употреблять почти нет, особенно зимой. А на счет остальных продуктов - в магнитах/пятёрках все хуже качество и меньше выбора, некоторые категории продуктов там вообще не покупаю.
  19. poirot
    poirot 1 мар 2018
  20. Kamato
    Kamato 1 мар 2018
    Блять, Даня, да переберись ты уже в Питер или Москву из своей сракожопы, а. Адекватные квартиры на Петроградке от 50-75к в мясяц. В магазинах есть даже свежие устрицы, тунец и гребешок. Поживи хотя бы годик, мб полегчает.

    зы
    Этой импортной газировкой уже давно все забито, даже в мелких магазинах банка за 100 ру ру максимум. Как по мне - самая вкусная этот ананас.
    1. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      Какие же вы скорбные... Вы правда думаете что одна сракожопа может быть лучше другой сракожопы?
      1. Kamato
        Kamato 1 мар 2018
        Понимаешь, в отличие от большинства я жил достаточно в Европе. Чуть в Лондоне поучился. Чуть поработал под Дюсельдорфом. И я тебе точно скажу, лучше быть богатым в Москве или Питере, чем в Европе.
        1. Sioxie
          Sioxie 1 мар 2018
          То что лучше быть богатым в Москве, чем в Европе, - это очевидно, если руководствоваться твоими критериями. Только ты не понимаешь самого главного, человек хочет жить там, по другим критериям.
        2. Kamato
          Kamato 1 мар 2018
          Он хочет там жить только потому что живет в сраке господней и не понимает, что жизнь в хороших районах Москвы и Питере в плане социалки, ресторанов и досуга вполне себе сопоставима с какой-нибудь квартирой в райнах Челси или Пикадили. В 2018 году там гарантированно лучше только частные школы и высшее образование. Хорошая еда доступна, только ходить нужно не в магниты и ашаны. В барах и ресторанах битком импортного настоящего пива. Хорошая машина и все что связано с ее содержанием у нас куда доступней. Медицина тоже очееень сильно подтянулась. Платная разумеется. Нужно просто переехать из мухосранска где говно буквально под ногами, а воздух ядовит.
    2. Sioxie
      Sioxie 1 мар 2018
      Порой примитивность людей убивает сильнее выбросов газзавода.
  21. apemom
    apemom 1 мар 2018
    в крокус сити такая хуйня продаётся,но стоит раз в 5 дешевле чем написал дефо,ну и в целом какая нахуй разница какие в этом говне красители и ароматизаторы,всё равно почки выссышь в итоге
  22. el_agressive
    el_agressive 1 мар 2018
    Если кто-то уже писал извиняйте.
    В районе низа красной ветке в метрополии есть рынок "food city" там любого буржуйского дерьма за копейки тонны.
  23. iMzK
    iMzK 1 мар 2018
    Беру такие в соседнем ларьке за 70р банка , дефо наебали. В том магазине есть и милк шейки снигерса марса и т.д... не дефицит.
  24. Trojn
    Trojn 1 мар 2018
    брал на днях клубника-арбузную, чет не зашла
    1. Grankar
      Grankar 1 мар 2018
      У арбуза и в виде фреша посредственный вкус, он хорош только в виде мякоти.
      1. Trojn
        Trojn 1 мар 2018
        надо попробовать хваленную стекломойную. благо в табрисе этого добра навалом.
  25. Greenyash
    Greenyash 2 мар 2018
    У меня эта фанта продается в магазине рядом с домом, в среднем 60-70 рублей за баночку. Собственно, магазин и отличается разнообразием всякого, и средний чек выше процентов на 20 по сравнению с окружающими сетевыми ширпотребами. Положа руку на сердце - и правда, вкусная вещь.
  26. DanielDefo
    DanielDefo 3 мар 2018
    Всех с новым смайлом! :fanta:
    1. Grankar
      Grankar 3 мар 2018
      Слышу как люди защёлкали ctrl+f5 :nutella:
      О Иисусик, маца с нутеллой :matsa::nutella:
      14209229313040.png
    2. elpico
      elpico 4 мар 2018
      Годноту еще с пальмовым маслицем завезли, все для людей делается. :neveru::doshiq::doshiqchick::nutella::fanta::babalisa:
  27. polskapwnz2
    polskapwnz2 4 мар 2018
    Из этой фанты нравится яблоко . А самую вкусную фанту я пил в 1995г. Во Владивостоке -кррейская Фанта виноград в 1.5л бутылках ...из соков сейчас покупаю корейские lotte в больших бутылках виноград , манго , персик . На голову лучше и вкуснее наших пакетированных порошковых соков .
  28. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 4 мар 2018
    Из всей этой вашей фанты мне нравится, пожалуй, только ром.
  29. Azirot
    Azirot 7 мар 2018
    Разнообразие это у Швепса(там вкусов 20 против наших 2х-3х), а фанту и у нас в магазинах найти можно, если знать где искать.

Поделиться этой страницей