\

Заказываю доработку форума

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Ori-, 19 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.200G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.200
    Сэр владелец, как у вас дела и все такое. Разрешите начать с себя и обратиться к вашему подрядчику за свой же бюджет.
    Заказываю 2 доработки, ибо страдаю, мочи нет больше терпеть.

    1. Отправка сообщения по хоткею cmd+enter, для виндовозников можно заодно сделать ctrl+enter
    2. Вставку видосиков с ютуба с поддержкой таймфрейма. ЭТо чтобы видос показывался с нужного места и не требовалось обезьянних подписок "с 1:14", с "2:27"

    Стар, как обычно, бюджет и сроки, будь добр.
     
  2. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Перенес тему в подходящий раздел. Вдруг у сударя и звонкая монета имеется заплатить за заказ.
     
  3. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.200G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.200
    Кста, как думаете, давайте порассуждаем вот еще о чем:
    Владелец (это нам известно) _любое слово придумайте_ нашу рашкованию. Много статей и бесед было про некомпетентных управленцев, которые порождает отсутствие сервиса и как следствие наплевательское отношение к клиентам посредством причисления их к скоту. А скоту и так сойдет, нечего и стараться, сервис им подавай.

    А теперь практика: вот я пришел с дельным предложением за свои деньги сделать СЕБЕ(я честен, это заслуживает уважения. Джентельмен) и людям пару фич. Говоря простыми словами, повысить сервис, пофиксить моменты, которые раздражают месяцами. И от владельца требуется только одобрение. Все, блять, больше ничего ;)

    Как думаете, тот уподобится управленцам, коих сам и хаял за бездействие, либо покажет себя иной категорией?
    (я попозже напишу как будет)
     
  4. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    автор не в первый раз забывает, что он здесь в гостях. В его интересах, чтобы этот раз был последним
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей