\

Закрываю гештальты детства

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 2 мар 2019.

Метки:
  1. buseer
    buseer 3 мар 2019
    а ганжаварс так никто и не вспомнил
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2019
      в мое время это считалось зашкварная подделкой БК для аутистов-школьников.
      1. buseer
        buseer 3 мар 2019
        так-то у нас в клубе гамали в бк и ганжу пока хп регенилось :kabzonhappy:
      2. buseer
        buseer 3 мар 2019
        кстати всегда думал что Махмуд-герой твой чар, а оказалось что нет.
        :facepalm:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 мар 2019
          Сейчас бы чуркой с именем махмуд играть.
      3. 4eXoB
        4eXoB 3 мар 2019
        Давай рассказывай нам, там можно было бота на пхп написать, чтобы цены мониторил и выставлял в магазинах, закуп с заводов делал и плантаций. Там как в линейке можно отыгрывать много ролей.

        По аутичности, механикам и взаимодействии между персонажми БК, тупо оталась в 2003году. Чисти данжи, да донать. Когда были дубинки радости, вот был креатив, душа. А сецчас это пляска на костях настольгии.
  2. Kaesor
    Kaesor 3 мар 2019
    сколько примерно вложено в персонажа лексус ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2019
      лексус
      1. Kaesor
        Kaesor 3 мар 2019
        я хотел написать только не оригинальный ответ "лексус" но поленился..
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 мар 2019
          так правда. У меня примерно каждый чар в играх где играю столько и стоит, разница лишь в модельном ряде. Для БК это не много, вон там 20 позиций выше меня, есть чары стоимостью с BMW и Мерсы.
  3. Eribor
    Eribor 3 мар 2019
    Помню,а еще и играл именно в эту браузерскую игру Carnage.Каряга нравилась больше чем бк и ганжа.
  4. Ori-
    Ori- 3 мар 2019
    Снова надышался.

    Знакомые в Красноярске живут в экологической катастрофе с ЗП стандартных граждан
    Наш барин живет живет в другой экологической катастрофе с ЗП "чужие деньги не считай"

    Однако позиция у них одинаковая - терпеть и ждать погоды у корыта, чуда свыше.
    Ограничения в голове, сознание терпил тоже )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2019
      Эксперт как изменить жизнь за 100 рублей?
      1. Grankar
        Grankar 3 мар 2019
        В наших с тобой краях жизнь и изменить и забрать за 100 рублей могут.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 мар 2019
          глубоко сказал :7rasa:
        2. Grankar
          Grankar 3 мар 2019
          Когда есть возможность хоть немного путешествовать, на многие вещи смотришь с другой стороны.
      2. Ori-
        Ori- 3 мар 2019
        Только со взрослыми работаю
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 мар 2019
          :crying_kid:
  5. Saus
    Saus 3 мар 2019
    Хм. Вот бы угнать твой Лексус и съебатся в закат где то в районе Чехии
  6. ThrashMetal
    ThrashMetal 3 мар 2019
    Лучше бы лексус купил.
    Уважаю дефо, но данное хобби не понимаю и не принимаю, объяснил бы хоть "смысел".
    1. Pinewood
      Pinewood 3 мар 2019
      Дефо как раз лютым донатом и прославился, с дней ла2. А не понимаеш потому что такими средствами не разпологаеш и пока не прокачаешсья до такого уровня понятнее это всё не станет.
      1. ThrashMetal
        ThrashMetal 3 мар 2019
        Донат в л2 - понимаю одобряю.
        Донат в устаревшую браузерку - нет, тем более сейчас, когда у него проблемы с финансами
  7. Kramet
    Kramet 3 мар 2019
    Все знают, на что лучше потратить деньги Дефо :kabzonhappy: Целых 200к, на эти ж деньги можно в Парыж заехать на пмж:usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2019
      Ну хоть один в топе не тупит. Радуешь хоть ты.
      1. GodHunt
        GodHunt 3 мар 2019
        Вспомнился анекдот
        Але с тобой все в порядке ? Тут по радио говорят какой то сумасшедший едет по встречке уже пол часа.
        - да какой один !? Их тут тысячи
    2. 4eXoB
      4eXoB 3 мар 2019
      Дело не как лучше потратить, а как лучше преумножить и сохранить.
      Ну и конверсия денег в удовольствие от нагиба, иногда стоит того.
      Но когда двухмесячный доход семьи на картинки, это такое себе.
      Везде меру надо знать, шальные деньги зачастую на всякую херню и спускают.
      Главное цель какую то иметь, если не копится на Париж, значит и не такое себе стремление.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 мар 2019
        в пахомии на Парижи копить сложно - год копил, пил только чай, а талоны уже обесценились! Считай и не скопил ничего. Тратить надо сразу, так хоть хруст на пальцах останется.
        1. Ori-
          Ori- 3 мар 2019
          Сразу и все, чтобы даже шанса не было на остаток
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 3 мар 2019
          я конечно извиняюсь, а шо такого не было ни разу? :usmanov:
        3. Валей
          Валей 3 мар 2019
          Смотря в чем копить, я в талонах сбера коплю, и уважаемые люди заработали :loontik:: и мне со стола дали протереть, надежда накопить на :panel: в Москве не покидает
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 3 мар 2019
          Экстремал Вы, батенька!
        5. KSEO
          KSEO 3 мар 2019
          Если не он, то кто?!
        6. Валей
          Валей 3 мар 2019
          Противно на родине одно, когда талонов много, и не родина она тебе...
        7. 4eXoB
          4eXoB 3 мар 2019
          Ну что делать то, нам что убиваться, что продали валюту, купили квартиру, а потом крым. И еще машину пришлось брать.
          Активы же не в ноль убились, а просто в два раза упали.
          Ими так же можно взаимодействовать, плюс тогда под 20% сбер давал вклад в ноябре. На след год конвертация в валюту. Бинго.

          Такой рынок в России можно много получить, можно много слить.
        8. Валей
          Валей 3 мар 2019
          Если у тебя есть 5 миллионов(цифра из головы) и нет квартиры, и доход основной идет от работы с этим капиталом, нужно быть в трудной ситуации чтобы просто купить коробку из бетона.
          Я купил за год однушку в Питере за 4кк, сдаю пацану из РЖД за 30к в месяц чтобы шлюх своих водил) удобный бизнес)
          Квартиры в Мск это 20+кк если не клоповник
        9. 4eXoB
          4eXoB 5 мар 2019
          Мда, кучеряво живете, что за 30 к сдаете в питере, В столице где то 5% от сдачи макс идет. 200к за метр это монолит, 400к уже отличный дом в хорошей локацим. А на вторичке можно в центре у садового за 20 взять. Но вообще налогами задушат всех рантье, это как пить дать.
  8. HOHOHO
    HOHOHO 3 мар 2019
    Перестал играть в комбатс, когда ввели зубы.
    П. С. Паладины зануды, в демонсе таких не любят.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2019
      Перестал играть в комбатс, когда начал чинить зубы.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 3 мар 2019
        Не играл в комбатс, потому что "всё" это время чиню зубы.
  9. DanielDefo
    DanielDefo 4 мар 2019
    @Kavader какой ник танка?
    1. Kavader
      Kavader 4 мар 2019
      Я же не по серьёзке, а лишь поизучать мир который ты так хвалишь. Моя любимая игра это One finger death punch, только ей отдано мое сердце. Донатить то тебе проще напрямую, чем через проценты от покупок в Берёзке. ba9fa1e521b4013b89bd61d15664064b_burned(1).png

      В БК если играть по серьёзке, то по моим рассчётам это минимум 300-500к до и по прибытию на 12й уровень, и ещё пару раз по столько же в процессе. За такие деньги можно освоить большую часть контента, без заявок на игру в топах.
      Если бы не одно НО. За эти донаты от игроков, к 20му году игры, не переделан движок и не создано адекватной адаптивной/мобильной версии игры под мобилы (та что есть страшна как будни Марбаса). А это значит, что хозяева БК положил на неё хуй уже давно и лишь поддерживают в ней жизнь. Они такого доната даже близко не заслуживают. ИМХО.
  10. Cicero
    Cicero 4 мар 2019
    А тем временем гештальт молодости закрыли the Prodigy.

    Твистед ФаэСТАТА Кит Флинт всё.
    1121317.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      Помер максим.
      И в детстве не понимал, как это можно было слушать. Хорошо английский никто не знал.
      1. Cicero
        Cicero 4 мар 2019
        Камон, я тоже не слушал их, но временами удивлялся, что он до сих пор живёхонький и выступает. Это вселяло в моё ощущение прошлого незакоченность - уж Линкин Парк выпилился, а как же Prodigy - неужели их музыка была пиздежом?

        А теперь вот всё логично, завершенно - как будто 90-ые получили ещё один элемент нарратива, чтобы можно было говорить о них как о давней и страшной сказке.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 мар 2019
          по моему спрос на эту чудо был только в Африкахии (у него в этом году концерт был назначен, не дотерпел), даже на родине Люди :babalisa:его не слушали. Так, зверушка для папуасов.

          О чем пел то покойный, кто переводил?
        2. Cicero
          Cicero 4 мар 2019
          Так много чего было только В или Для, но из песни слов не выкинешь. Я не скорблю по нему, речь сейчас о том, что это было и теперь пришло к логическому концу.
        3. Grankar
          Grankar 4 мар 2019
          На разные темы. Наркотики, молодёжные течения, политика, ситуация с электронной музыкой.
      2. Stardust
        Stardust 4 мар 2019
        Продиджи - гении в музыкальном плане для своего времени

        но куда им конечно до великой гениальной Арии, копипастящей у уже устаревших к тому времени на западе рок-групп :putinhappy2:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 мар 2019
          03_KIDz1TD.jpg
    2. Stardust
      Stardust 4 мар 2019
      и Люк Перри все
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 мар 2019
        Дилан мне всегда нравился больше, чем Брендон. He was so complicated..
        1. Stardust
          Stardust 5 мар 2019
          Дилан был лучшим )
          никогда не понимал, почему он дружил с этим женоподобным моралфагом
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 мар 2019
          Пялил его сестру же, Бренду
  11. Slowpok3d
    Slowpok3d 4 мар 2019
    по сабжу: когда мне показали БК - был еще сопливым школяром, только-только дорвавшимся до домашнего интернета.
    честно накрабив свой 2 лвл, за маты в чатик отправился в пермач ^_^ а оттуда - в apeha.ru где впервые задонатил свои сэкономленные на завтраках 100 грывень, чтоб купить рыцарство тьмы [​IMG] (заоблачный авторитет у бомжей из местного компьютерного клуба входил в стоимость)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 мар 2019
      это первая игра для детей-аутистов, даже ганжа не такой зашквар как этот отстойник, продвигающийся в рунете через ВИРУС! ))
      1. Slowpok3d
        Slowpok3d 5 мар 2019
        зато там можно было стать драконом! нужно было всего-лишь подать заявку и быть готовым модерировать чат каждый день минимум по 4 часа... бесплатно:kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:

Поделиться этой страницей