\

Замок Храповицкого

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2020.

  1. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Полимер просран. Несите следующий.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    У нас тут кумрад @nnxa просочился, кто хочет взять на поруки? Золотая рамка, имеет как бы один резист. Жалко, вроде живое существо.
    Я, простите, сил душевных не имею, что бы из реги 13 года человека пытаться сделать, там картина по коммену кромешная :goblin:.
     
  3. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Блять, полтреда совсем конченных идиотов. Я просто теряюсь от прочитанного. Настолько хуйня, что просто нечего сказать.
    Просто пиздец. Я не знаю как председатель с вами всеми разговаривает.
     
  4. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.130G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.130
    А казалось бы, столько лет на сайте. -)
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Считать себя ты можешь кем угодно. Важно то, кем ты являешься на генном уровне. Несите черепомерку! Щас выявлять будем!
     
  6. nnxa

    nnxa ватный кумрад 80lvl

    Рега:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.975
    Отчасти, а что ? А по выше сказанному- есть что добавить ? Считаешь ли ты своими тот бесправный, голодающий народ в лаптях ? Или твои только вот эти сытые и хорошо одетые ребята, на спор строящие замки ?
     
  7. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Ну разумеется чистокровный негр себя русским считать не может, но как он остальные то пункты тогда собрал?
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Кумрад, давай внесем чуть больше ясности, коль у тебя золотая рамка, а нас диалог.
    Ты примерно знаешь кто я и сколько мне лет, скажи сколько тебе (мне важно знать возраст собеседника, чтобы представлять бекграунд) и из какой ты семьи (кем родители были, сам чем занимаешься, откуда у тебя интерес к истории, какие ресурсы читаешь про николашку и тд)
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17

    Пушкина нашего, попрошу не обижать!
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у хуцпатов :matsa: и армянских бобров :noviop: как всегда триггерит все в нацизм, когда русские поднимают национальный вопрос;
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Яркая тема получилась. Только, кажется, оппоненты не до конца понимают аргументы друга-друга. И предмет прений. :neveru:
     
  12. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Ну ты в курсах да что у нас высшее образование получало народу значительно больше, чем в тех же Англиях и Франциях того времени?
    Нельзя просто взять и пропустить важные этапы развития. В то время РИ была на очень высоком уровне, если мы говорим об образовании. Да и во многих других аспектах.

    Атомной энергетики в те времена тоже не было, тоже наверное царь виноват
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    В чем ты видишь корень непонимания?
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    рано, пусть кумрад расскажет кто он и откуда черпает познания. Может нам что посоветует, мы можем заблуждаться или попасть под влияние излишни романтизированного представления о той эпохе.

    Кумрад явно подкован, сейчас все пояснит.
     
  15. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Я просто хз. На столе стоит кружка зеленого цвета. Спрашиваешь у человека какого она цвета. Он тебе отвечает, что она красная. Это еще в лучшем случае. В худшем он скажет, что никакой кружки и вовсе нет :neveru:
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    в худшем он тебе в глаз шило воткнет

    диалектика марксизма
     
  17. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Какая сильная драка у вас тут:pthumbsup:
    а есть какие-то сопоставимые нашему положению примеры в истории?) а то мне кажется в нашем варианте никакого величия не хватит
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Австро-Венгрия
     
  19. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    И об этом варианте я тоже подумал)
     
  20. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.170G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.170
    [​IMG]
    Князь Гео́ргий Евге́ньевич Львов - глава Временного правительства. Представитель княжеского рода Львовых, одной из ветвей Рюриковичей. Могу еще лиц накидать. Но естественно во всем виноваты только жидомасоны и Ленин.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    ты мне историю не рассказывай, я её не хуже знаю и про дядю Николая и про заговор, дербанить то его наследие решили.
    И про эйфорию скалящегося общества (сейчас это называется либеральная общественность), которые откровенно радовались свержению (речь то не о крестьянах была, им пох, а про интеллигенцию), мол сейчас заживем! Зажили...

    У ДЕГ-а хороший рассказ про "лотерейный билет" есть:

    Поведение Николая конечно понятно. Когда в спальню Павла I ворвались путчисты и стали бить ногами, хоть Павел и сказал «за что, господа?», дело было для него понятное. Никаких особых проблем он России не создал, но и успехов для льготного отношения не было. А против екатерининской номенклатуры он руку поднял. Так что убили «в рабочем порядке». «Извини, мужик, тебе не повезло». Когда отстраняли Вильгельма II, он конечно сопротивлялся, но внутренне понимал: пинают ЗА ДЕЛО. Проигрыш в мировой войне, где он был одним из зачинщиков, это КОСЯК. За такое – корону в музей.

    А Николая-то за что? Даровал стране конституцию, ВЫИГРАЛ МИРОВУЮ ВОЙНУ. Он реально не понимал, что происходит. Отказывался верить. «За что, ребята?»

    Всё что наговорили госпропагандисты СССР и западных великих держав о Николае за 80 лет, – «ничтожный- трусливый-глупый-подлый, - верно. Только не по отношению к Николаю, а к тем, кто его отстранил от власти. Такие люди как Милюков или Гучков – ничтожества на уровне клинической патологии.

    И сам Николай это знал. Папка летел домой как на крыльях – выиграл в лотерею миллион. Ну, всё! Себе - загородная вилла, яхта; жене – бриллиантовое колье; сынишке – спортивную машину. А низколобый сынишка папульку дорогого молотком «тюк»: «Маловато будет».

    А что отец?

    Отец, обливаясь кровью, у стены хрипел:

    - Дурак... билет именной... не дадут тебе... ничего... ничего не дадут... дурак...

    А люди паковали вещи в Версаль ехать, делить мир в качестве всенародно избранных отцов нации. Приехали. Французы им в 20-х сказали:

    - Награда вам, русские, будет такая: бить не будем. Сидите себе тихо. Можно таксистами работать. Туристов из Парижа в Версаль возить.

    Николай это знал. И бился головой о стену. Что можно было сделать в его положении, я не представляю. Самоубиться он не мог. Как офицер запросто и с удовольствием. Но он также был главой российской православной церкви. У христиан самоубийство – табу. Офицеру – в некоторых обстоятельствах можно. Посмотрят сквозь пальцы, похоронят как героя. Но первосвященнику...

    Ведь не было у русских никаких «патриархов». Люди и не понимали что это такое. Думали евреи какие-то. У русских был царь-помазанник божий, фигура сакральная. (Причём, больше чем у китайцев. Китайцы нация не(до)религиозная, клана священников у них нет.) Поэтому большевики-керенские и выбрали патриарха. Это была форма свержения «русского папы». Что было бы с Тихоном при восстановлении престола? Чесанул бы от Николая расстрига в родную Америку на четвереньках. Писать михрюткой Труфановым-Труффальдиновым сектантские «абличения». Посему и «не заметила» подставная православная церковь Советской России убийства царя. Кому война, а кому мать родна. Патриарх стал патриархом не с декабря 1917, а с июля 1918. До этого он был самозванцем, «отцом Приапом».

    Николай делал то, что мог. Тянул время, искусно не давал прямого повода для расправы или провокации черни. С точки зрения идеологической он выиграл, потому что к июлю 1918 года надо быть супермегагигакретином, чтобы не понять, что отстранение Николая было чудовищной ошибкой и что люди, которое это сделали, должны сидеть в тюрьмах и болтаться на виселицах. Поэтому «белые» его боялись не менее чем «красные». Конечно те небожители, кто имел реальную информацию о содеянном. Колчак и Деникин - имели.

    НО.

    Я о другом. Николай погиб как благородный европейский монарх и как русский офицер. Доказал своё моральное превосходство. НО НАМ-ТО ЧТО С ЭТОГО? Где Россия? И где Николай и его семья?

    Мож надо было того... гадам ручку поцеловать? Мол, так и так, отрекаюсь. Николай Кровавый, оргии.

    Николай оставил нравственный образец. А КОМУ? Этим образцом русские не в состоянии воспользоваться даже сейчас, в условиях 20-летней свободы. Они достигли такой степени нравственного падения, что давно прошли точку возврата. Их жизненная задача это не развалиться на ходу, а не учить человечество как жить.

    Ты видимо моего ответа не понял.
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Атомной энергетики конечно не было, но я с удивлением узнал, что еще в РИ начали движение к этому вопросу, причем очень серьезное. Неизвестно кто первый получил бы эти технологии
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Перегибать то не надо, получила бы как все остальные европейские страны +-
    Это мы сейчас договоримся до РИ в образе стимпанка, как в Аркануме.

    Экстраполировали экстраполировали доэкстраполировались.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  24. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    я блять врываться в ваш махач не хочу, ссыкатно, но о какой необразованности РИ можно говорить, когда половина патентов в США это беглецы 20-40х годов)
     
  25. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    тоже страшно пздц, мне кажется в таких темах и фармятся всякие титулы D:
     
  26. nnxa

    nnxa ватный кумрад 80lvl

    Рега:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.975
    Высшее образование в Р.И. да и прочее было бесплатное ?
     
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну это да, теже братья сикорские в америке, фирма которых создала самый быстрый в мире вертолет, а одному из братьев в свое время император подарил золотые часы;
     
  28. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Не напасешься с вами голды
    Ну, как я уже и говорил - в вопросах идеологии допускаются некоторые преувеличения! Да и Тапфир сегодня отмечал, что это нормально чуточку перехваливать предков и скать только положительное :neveru: Так что не мешай нам тут продумывать мировое Российское первенство и офицеров со световыми мечами!
     
  29. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Ты сразу мысль закончи, а не наводящими вопросами иди
     
  30. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    802
    Шекелей:
    16.670G
    Karma:
    276
    Gold:
    16.670
    Я поэтому и сижу в РО большую часть времени. Не хочется контактировать с токсичными и психически искалеченными людьми, которых триггерит абсолютно всё. «Свинья везде грязь найдет».
     
  31. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.170G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.170
    Не знаю как его по другому можно было понять. Я написал про предательство самих себя. И что над этим стоит подумать. Мне похуй на самом деле на всех юденов, меня больше тоска берёт от вот таких князей, берущих род от Рюриков. А ты увидел в этом новиопскую контру.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вы про культурное наследие говорите, а в людях классовое сознание ещё тлеет. Народные танцы и наряды с фольклором ещё приемлют, а вот всё что имеет другой классовый оттенок - уже не очень. Третьяков, пидор, картинки какие-то буржуйские по миру собирал. Морда жидовская. Нет что бы пару клубов рабочим построить.
    Вот он - корень.
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    совок много чего переименовывал из империи и записал себе в заслуги, например, мгту имени баумана, это бывшее императорское училище, где выпускались скилловые работяги и мастера;
    учебные корпуса императорского училища с мастерскими, кстати, еще стоят;
     
  34. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Всем привет. Хутор - Белый лапоть на связи.
    Дэфо, это всё ясно. Ты вообще вот себя как позиционируешь? Вот недавно посмотрел интервью русского националиста Гиркина. Ну понятно, что да, для тебя и прочих элитариев он типа зашкварыш маргинал не очень и тд. Но у товарища, который, кстати тоже почитывает Галковского и вроде даже лично знаком - есть четкий вектор. Типа да, я националист. В РФ колониальная структура по факту. Русских выдвинули на второй, а то и третий план. Ещё и раздробили державу. Которая, без своих границ и оставшейся части населения, которое сейчас проживает в других унитарных государствах - не сможет нормально функционировать.
    И погнал этот националист по Чечням да Югославиям да Донбассам доказывать кумрадам, как они не правы. И когда у него спрашивают, а что вы типа сделали, для возрождения самодержавного государства - он тычет военными компаниями и удачами на них. Сейчас он в полном опале и ведет чисто информационную войну. Какие орки засели на том же Донбассе, как РФ управляется из вне и про трубу вещает. На все вопросы без ёрзанья на стуле отвечает - да, расстрелял вот мародеров. Да, вторгся, да имею такие то вот убеждения.
    Канонизировать этого Игорька конечно же не стоит. Я просто пример привел националиста русского. И его могут конечно же хейтить все наши форумные храбрецы аналитики, но как минимум стержня, духа, и способность четко и строго отвечать на поставленные вопросы вызывают уважение.
    Так вот, Дэфо, ты вот про русских пишешь. И хочешь России лучшего. Это хорошо. Ты тверд в своих убеждениях? Или до первых серьёзных потрясений? А потом в условную Чехию или Грецию к Тапферу и оттуда будешь рассказывать как жить нужно?
    На вопрос принадлежности отвечу так: в моей семье по матери - обедневшая шляхта. По отцу селюки из Курска и Донбассу. Себя считаю носителем русской культуры. Возможно да, маргинальная её часть. Но не сомненно русская.
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не буду искать сейчас но вполне серьезно обсуждались возможности деления атома и была организованна экспедиция в казахские степи для поиска урана.
    Можно почитать допустим намеки на эту тему, вот например биография. Понятно, что притянутая за уши, но сами сочетание более чем показывает общую картину.
    Мари́я Склодо́вская-Кюри́ (фр. Marie Curie, польск. Maria Skłodowska-Curie; урождённая Мария Саломея Склодовская, польск. Maria Salomea Skłodowska; 7 ноября 1867 года, Варшава, Российская империя — 4 июля 1934 года, санаторий Санселльмоз[fr], Пасси[fr], Франция) — польская и французская учёная-экспериментатор

    Отец - закончил Санкт-Петербургский университет и был в курсе последних достижений в физике, химии и математике, знал русский, латынь и греческий, говорил на французском, немецком и английском, писал стихи и переводил

    Значительно позже, в 1925 году, Мария Кюри посетила Польшу для участия в церемонии закладки фундамента для Варшавского радиевого института, который начал строиться ещё до войны, а открылся в 1932 году.

    Аналогичные институты по изучению радиоактивности (радиевые институты) были открыты в Лондоне[en], Ленинграде, Вене[en].


    Вот информация состоящая из всякой хуцпы, но понимающий принципы исторической информации на территории РФ все поймет
    Радиевый институт имени В. Г. Хлопина
    Радиевый институт берёт своё начало во время Первой Мировой войны когда в 1915 году в Петрограде был создан радиевый отдел Комиссии по изучению естественных производительных сил России (КЕПС). В январе 1922 года по инициативе и под руководством председателя КЕПС академика В. И. Вернадского при активном содействии его соратников и помощников В. Г. Хлопина, А. Е. Ферсмана и И. Я. Башилова путём объединения трёх организаций, занимающихся изучением с разных сторон явления радиоактивности:

    радиевое отделение Государственного рентгенологического и радиологического института (ныне РНЦРХТ им. ак. А. М. Гранова);
    радиевая лаборатория Академии наук, в которую была преобразована Комиссия по организации и эксплуатации пробного Радиевого завода;
    радиохимическая лаборатория при Геологическом и Минералогическом музее РАН.

    Комиссия по изучению естественных производительных сил

    И тд.
     
  36. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Оно и в совке не было бесплатным
     
  37. Hidrnar

    Hidrnar

    Рега:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -2
    Gold:
    5
    Расскажи им в то время что в 2020 замку будет пизда и не поверили бы, да еще палкой отходили за глупость. Печально что так все происходит.
     
  38. ds_

    ds_

    Рега:
    26 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    всё жду пока дэфо начнет рассказывать за закопанный культурный слой инопланетянами, но пока пост топчется на одном месте и никто не хочет срывать покровы.
     
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не то, чтобы я тут какую либо сторону решил принять, но для общего развития хотелось бы со статистикой ознакомиться. Есть у вас?
    Ну охуеть. Подача такая, что если я с чем то не согласен, то дурак, не понимаю принципы исторической информации на территории РФ и мне надо бить кастетом по ебалу :kabzonhappy:
     
  40. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Несите французскую булку этом аристократу :putinfp:
     
  41. nnxa

    nnxa ватный кумрад 80lvl

    Рега:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.975
    Это капля в море, доступность образования для низшей касты (а Р.И.- яркий пример кастового общества) отсутствовала, каким бы талантливым рабоче-крестьянским ребёнком ты не был, тебя научат только писать+считать+молитвы, чиновником ты никогда не станешь.

    https://www.liveinternet.ru/users/dimdim1979/post260276763 тут по кастовости Р.И подробнее.

    PS Я больше не буду ничего тут писать в этой теме. В одном я точно уверен - дыфо проявил дурной вкус. Он решил выдать подделку 20 века, построенную из красных кирпичиков за нечто великое и могучее, чем стоит восхищаться (Как выглядят европейские замки - погуглите). До уровня исторического объекта явно не дотягивает. Как памятник тщеславию, эгоизму и высокомерию "высшей" касты - сойдёт.
     
  42. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Занесу если напомнишь, пока занят. Буду благодарен если сам принесешь из гугла

    Вот так сервис!
     
  43. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Уровень пруфов пока радует. Аристократ хоть как то постарался
     
  44. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Так ведь не надо пользоваться википедией, можно разные ресурсы задействовать и уже более мене объективная картина и сложится
     
  45. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не знаю, но я бы постыдился спрашивать про убеждения и твердость, человеку который живя в орене пишет про историю и реальное положение в РФ
     
  46. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну занеси статистику по высшему образованию в РИ и в Англии/Франции. Можно в СССР. Посмотрим, мне самому интересно. Я неутешительную статистику находил по образованию в РИ и Англии/Франции. Причем статистика не советская, а что ни на есть.
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    капля в море? А ничо то, что средних школ в империи было в два раза больше, чем сейчас, а?
     
  48. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Дак он наоборот враг националистов. Ведь в войне дивиденды получает тот кто оплачивает музыку. А кто у нас оплачивал эти компании? :putinhappy1: и их предшественники. Так что все это он делал для :putinhappy2:-елицинской россияний, но никак не для русских. Конечно ни разу не маргинал :kabzonhappy:
     
  49. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    А ты уверен, что ты не маргинал?
     
  50. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Ты заебал со своей приторной правильностью.
    Ты постыдился. Я нет. Спрашиваю, пока есть такая возможность. Пошлёт нахуй или отморозится его дело. Ответит - заебись
     

Поделиться этой страницей