\

Замок Храповицкого

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2020.

  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Трудящиеся может и принимают подобные темы за снисходительное лицемерие, но думать, что местная форумная "аристократия" что то способна сделать, уж тем более поделить тут кого то на рабов и господ - не думают. Я не против, можно тут сидеть в аристократию играть, махать кулаками в сторону :putinhappy2::usmanov::habib:, но смотрится это забавно.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.720
    +17
    А тебе в силу твоей национальной особенности (а она есть) не понятно что мы делаем, а делаем уже очень и очень много.
    Мы рассказываем людям о русских и о самоуважении к себе, мы даем оптимизм, спасаем от осмысленной русофобии (т.е. самоуничтожения) , глядя на весь этот кромешный пиздец, когда не видно просвета, маяка и ориентира и имеем позицию, за нами она есть, а за беганьем, издевками, прятками, итрижками и хмыканьем её нет.

    Мы показываем как жить людьми.

    Этот сайт не про гиркиных и прочие прелести "рузко мира", не про вилы и вставание с колен, а про Русскую Культуру (она не находится на коленях, она в недосягаемых неуязвимых плоскостях и высотах, к ней лишь надо прикоснуться), про человеческие ценности в её основе.
    Их можно вспомнить, их можно увидеть - они спасение от хаоса и унижения. Броня крепче чем у танка Армата.

    Вот это мощнее всего, потому что виллы-пушки-танчики-ракетки это инструмент, но не то что ими управляет и не то, что может защитить или помочь. История совка наглядная демонстрация этого.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Да-да, я уже оказывается :habib::izvinis:, а то не пойму, почему у меня Тапфер русские деньги ищет. Даже спрашивать не буду, откуда такие выводы, я тут и про деда рассказывал, и фамилия моя известна, и ты сам мне в скайпе созвониться предлагал. Видимо из за того, что социально-близкого тебе аристократа на место поставил, который чуть что, кастет из под подушки достает и форумным бумажным боксером меня называет.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.720
    +17
    да кто ж тебя знает, ты только одного своего деда показал. Советского.

    Надо иметь патологию или сложный национальный состав родни (когда вроде и русский, а вроде и нет), чтобы от таких тем и людей их продвигающих тебя корежило. А советский человек так это вообще мутант выведенный (не про деда конкретно, а про форму мышления)

    Вот что ты в этих темах хочешь доказать (что русские не имеют великой Культуры или что они все были подлецами и казнокрадами, рабовладельцами, замки строили иш ты погляди на них?). Что русские это от сохи, а все эти великие фамилии инородцы-угнетатели?

    Или какую позицию хочешь продемонстрировать?
    А можешь? Вот не видно её, хотя столько времени прошло.

    Все эти годы с переодическими уходами, заходами, комментами, травлей, ухмылками они для чего?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Корежит не от тем, а от людей некоторых, которым до аристократии, как азии до французских замков. Что продвигает Тапфер под твоей протекцией мне давно понятно и очень показательно было, когда деньги в первую очередь он решил у меня искать. Очень показательно. А про русскую культуру я не против почитать. Я в ни в этих темах, ни в темах Галковского долго не отписывался.
    Русская культура определенно есть, есть русские классики, музыканты, целый пласт мировой русской культуры - это глупо отрицать. А люди разные были наверняка, но уверен, в первую очередь люди дела.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.720
    +17
    мне кажется что тут взаимотношения людей не переходят гротеск и игру (в аристократов, холопов, илиту и тд), даже в агрессивной форуме, это все равно игра. Я бы хотел в это верить и так вижу форумные срачи я. ИГРА.

    Т.е. текстом можно писать что угодно (тут и мамок ебут), но взрослые люди понимают, что никто никому никакой угрозы реально не представляет.
    Пока нет реальных сговоров нагадить в реальной жизни.

    Я не помню за ним такого, а вот вы этим занимались.
    Выходит по факту и адекватности все обстоит ровно наоборот, поступки все демонстрируют. Вам может от этого неловко и вы ополчились?
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ну да. Я вот притащил сюда маргинала Гиркина. Не для того, что бы топить за русский мир. А к тому, что человек, если его услышать, а не сразу вешать ярлычек, вещает один в один как Дефо. Про трубу, про Крипто колонию. Про место русских. Все вот это. И человек пиздаболил по форумам, потом погнал Русские деньги искать по чечням да Донбассам. Возможно не прав. Но позиция ясна. И от слова к делу. Теперь вот пиздит дальше где может про пыню и отсутсвие национальной элиты в РФ.
     
  8. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну давай, поехали снова. Мы обсудили человека в личке, что он пишет на других форумах и чем занимается. Нагадить в реальной жизни анону на форуме, серьезно? Сказано, что неплохо бы аристократа вооруженного (!), который на таблетках сидит и пишет на других площадках, что нахуй мне такая жизнь, под присмотр специалистов определить. Я и сейчас так считаю. Но уж точно я этим заниматься не буду.

    Кто гадит, на форуме не сидит, а отправляет доносы и донаты ДВП от моего имени.
    Ну всем на него насрать, я его подъебал после очередного махания кулаками по воздуху, на, мол, позвони. Ему видимо обидно стало. Кто знал, что он так агрессировать начнет. На агрессию получил агрессию.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да Вовка хороший просто. Меня кто видел в живую, понимает, что я божий одуванчик :)
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я вижу как вам на меня насрать
     
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мне нет с некоторых пор :putinhappy1:
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Потому, что ты пиздабол
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Кто пиздабол и что стоят твои слова тут все увидели, дружище. Не буду снова повторять. Иди воюй с :habib: на форуме.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот ты, Дэфо, говоришь, мол, не растут люди. А не задумывался почему Крамет уже в хохлосрачах не выступает? А потому что перерос - за аристократию взялся, шельмец! Что это, если не рост? :chaika:
     
  15. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    А какие там таблетки были?Я что припоминаю,так только седативные легкие,которые в аптеке без рецепта.Если так,то тезис жиденький получается,«бумажный».
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Твои слова несомненно, стоят намного больше, не напомнишь, что ты тут делаешь, ты же вроде ушел? Также как ваши карикатуры на меня, темы, обсуждения, твоя попытка задеть меня и заставить ехать бить тебе ебало из другой страны. А так то да, вам на меня насрать. Так насрать, что большая часть твоих сообщений так или иначе адресована мне. Пиздабольство на пиздабольстве и ни капли стыда. Прежде чем что-то говорить за других, на себя посмотри, как то проглядываются типичные нац черты :habib:
    Мы с вашим кружком уже все обсудили, я публично и не раз сказал, что вопрос закрыт и нет смысла к нему возвращаться, но вам видимо не дает покоя сама ситуация. Не так вы рисуете себя в своих глазах, но виноват несомненно я. Поэтому Вы бегаете за мной, а мне до вас нет дела.
     
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не знаю, я не доктор. Это тебе к специалистам
     
  18. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Тогда зачем употреблять такие эпитеты и выставлять человека каким-то карикатурным абстинентным торчком?
     
  19. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не много не по теме, господа, давно хотел спросить

    1.Вот есть Баба Лиза и англосаксы
    2. Вот есть ZOG.

    Воспрос: как онивзаимодействуют, есть ли между ними конкуренция, кто круче? Кто кого ебет, если проще.

    Потому как слышу часто за РФ что это криптоколония Нагличан,
    а на управлении потоками в РФ сидят ОНИ САМЫЕ:peisi:.

    Если не сложно ответьте, без шуток. Хотел бы понять иерархию.
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    ЭТО ФОРУМНАЯ ИГРА!
     
  21. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Сначала нужно понять, игра или нет это всё.
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если быстро, то будет выглядеть смешно(для неумных), хотя ничего смешного тут нет как допустим нет ничего смешного в иерархии какого нибудь Ватикана.
     
  23. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    У нас в парке дедки собираются играю в шахматы. Пару раз видел там драки и кровь, один раз удар доской по голове оппоненту.
    А так шахматы, да, интеллектуальная игра. Во только игроки разные.
     
  24. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну все же, интересно реально. Запутался. Кто-то говорит что круче нагличане, а они у них за управляющих деньгами, ибо самим неохота мараться.
     
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ага, это ты за Дефо повторил или сам додумался? Уже настолько нечего придумать? Позигуй еще для верности.
    Это ты к нему постоянно возвращаешься и пытаешься ухватится, как за соломинку. Конфликт у нас с тобой исключительно произошел, и чатик тут ни при чем. Я тебе предложил ответить за твои же слова и всего. Ты же смелый боец. Нет, так нет, сиди дальше в Греции, воюй и учи нас на форуме, как нам тут жить.

    Я тебе просто буду напоминать переодически, кто ты, когда решишь форумный кастет достать.
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    на чемпионате по шахматам среди дворов мат всегда стоит на каждом ходу;
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не знаю, было сказано, что на нервах, пью таблетки, чтобы уснуть. Седативные это или транквилизаторы, я не знаю. Может он витамин С пьет.
     
  28. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    апельсиновый сок, но "греку":ushanochka: хоть... :fanta::fanta: :watnik:
     
  29. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Я конечно в ахуе уже от ихоря давно, он реально кукухой поехал.

    Аристократия.
    Хто такие. Исторически люди готовые брать ответственность на себя и очень сильно рисковать. Убить, отравить, подставить, подставить себя, умереть, отсидеть. Изучите поверхностно клановые войны в европе. Это серьезные бандосы. С тех времен ничего не изменилось.
    Например мать наследника английского престола начала ебстись с саудовской обезьяной, позор позорище, не допустимо. В итоге ебнули шалаву в тоннеле в центре парижа.

    Медсестра в роддоме слила журналистам нечаянно инфу по новорожденному правнуку королевы. Захуярили медсестру ибо не хуй.
    Это буквально то, что на поверхности.
    Звериный окровавленный оскал.
    Именно эти суперспособности являются источником власти. Система та же самая что и у итальянских мафиози, масштабы только впечатляющие.

    Хочешь быть аристократом настоящим? Готов на сделку с совестью? Нет, тогда иди на хуй, тебя сожрет тот что готов.
    Аристократия является ли источником культуры? Нет конечно, она малочисленна и занята более важными делами.

    Ихорь, у тебя чванливое отношение к купцам, дельцам, ростовщикам, промышленникам и тд и тп?
    Это тоже Аристократия когда масштаб большой!
    Ты же дрочишь на историю ри, ну блядь посмотри чем они занимались.
    Большой Власти нету без бабок и способности убивать и умирать.
    Все аристократы которые этим не занимались, были отпрысками родителей которые этим занимались, которые корча свои тупые ебла чванливо осуждали, пока было на что жить.

    Ты дрочишь на атрибутику. На балы, жратву, недвижимость, образ жизни. Очевидно ты имеешь мало представления что за этим стоит.

    Поэтому как по мне Аристократия идет нахуй. Это высокоорганизованное опг.

    я топлю за средний класс, именно он является и являлся источником благополучия запада.
    Именно поэтому происходили революции, когда зажравшихся бандосов аристократов средний класс ставил на место.

    Так же, средний класс в виду своей массовости является источником и потребителем культуры.
    Просто один пример Толкиен. Потомок ремесленников.

    Поэтому даня, я ща тебя нахуй более развернуто посылаю, днем было некогда. Ты удивляешь своим невежеством и лицемерием.

    Хотя что я, не удивляешь. Ты реально уже почти всрал свою жизнь. Зациклился и деградируешь на одной мантре. Ищешь виновных в СВОИХ проблемах. Это путь в никуда.

    Я никого не ищу, я рассказываю реальную историю и про то как устроен мир. А по теме, смотрю ты успел подготовиться и загуглить немножно ).

    Ну во первых, за аристократию не я тут начинаю, в моих заметках это слово не часто встретишь. Более того, в этих комментах разворачивали это значение и Тапфер и я ссылки давал. Оно как раз про жизнь среднего класса сегодня (свобода перемещения, демократические институты, собственность и тд)
    Это игровой форум, где общение строится в рамках Клуба или ты реально думаешь, что я сижу перед тобой в трусах и короне?

    Ну может только иногда )

    Ну какая аристократия и я? Ты вон детство мое почитай. "Аристократию" в значении пренебрежения ввели местные потомки трудящихся вроде тебя, я, раз им удобно, использовал ее в объяснении. В первую очередь того, что можно себя вести по человечески, относиться к свое истории с уважением, вести уважительно дискуссии, как минимум не срать в чужом доме на ценности хозяина. А ты заходил срать в любые заметки из моей жизни, от путешествий, до игровых увлечений.

    Средний класс? Это был бы тебе комплимент. Ты тут азам жизни учился, а что то еще про всратость имеешь наглость говорить ставишь диагнозы.

    Ты, Сява, ведешь себя как уральский гопник, которого воспитывали гномы-бабушки в угольных копях, удивлюсь если зубы чистить научили. А как человек ты оказался таким же как твой голос.

    Я по доброте душевной дал тебе шанс (на мать ты сильно обижен, правда тебя жалко было), прощал бесчленное количество раз твои выходки и бабьи истерики (видно что и отца в твоем воспитании не было), но ты видимо не понял какой кредит доверия у тебя был.

    Он кончился, прощай.

    P.S. Замок Храповицкого vs уралоид Сема 2:1 (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
  30. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Гиркин долбаеб
     
  31. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та и хуй с ним. С Гиркиным
     
  32. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вот он аристократ с опилками в волосах. Красавчик, то о чем я говорил. А ты мне долбаеб пишешь про мою грязную рожу в угле.
    Только терпение и труд, вот это про русских, да и не только.

    а ты цыган.


    В 1892 году приглашает для работы в своё лесное хозяйство К. Ф. Тюрмера, известного лесовода-практика графа Уварова, представителя классического немецкого лесоводства, деятельность которого позволила строить хозяйство на принципах восстановления лесных угодий и постоянства лесопользования, делая его ещё более образцовым и доходным. За короткий срок, до 1900 года, были достигнуты поразительные результаты в деле искусственного лесовосстановления, не сравнимые ни с одним казённым лесничеством, ни частным лесовладением в Центральной России[7].

    Храповицкий строит первую паровую лесопилку, начинает строительство трёх крупных водяных мельниц, кирпичного завода, учреждает акционерное общество «Лесные склады Храповицкого» с капиталом в 300 тыс. рублей, куда вошли лесопильня, смолокурня и скипидарные заводы.

    С разрешения Министерства путей сообщенийстроится железнодорожная ветка широкой колеи от усадьбы Муромцево до станции Волосатая длиной 41 км, с постройкой которой и двух на ней станций — Первая и Вторая Храповицкая — поток лесоматериалов стал с каждым годом нарастать. Велось строительство лесных складов, пакгауза. Активно разрастались цеха лесоперерабатывающего завода вблизи от села Ликино, там же на станции Первая Храповицкая вырос посёлок Андреево.

    "Красавчик, то о чем я говорил."
    Семочка, ты на предыдущей странице говорил:

    :wasted: (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    [​IMG] – Радужная Призма, я выбираю тебя!! Ассист по Крамету!

    [​IMG]

    *вы критически промахнулись, попали себе в ногу и были убиты
     
  34. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.275G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.275
    Извиняюсь, что влажу, но разве тут кто то отрицал, что в основе аристократии стоят убийцы с руками по локоть в крови? Даже Дэфо ни раз об этом упоминал.
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я из за тебя Зловещие мертвецы недавно пересмотрел. Сериал норм кстати, не знаешь?
     
  36. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Он что то сильно идеализирует.
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    все эти маняфантазии и разговоры без опыта в шкуре "аристократа" ни о чем, поэтому неудивительно, что оружейный батон быстро слился как в 1917 от простого мещанского боксера уже на форуме; :putinhappy1:
     
  38. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Супер! Но это если фанат фильмов, так как юмор спесифиськи.
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    больше всего я ахуеваю как некоторые местные вдруг стали себя приписывать к Старшим, аристократам - просто ахуеть высшая раса! :reptile:
     
  40. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Кто-то даже заявляет иногда что с другой планеты, хотя в это больше всего и верится как раз:putinhappy1::putinhappy2:
     
  41. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Тогда как минимум пункт про «сидит на таблетках» лишний и попахивает балабольством,верно?Ибо под эту гребенку можно причесать каждого первого с глицинами,пирацетамами и прочими ноотропами и БАДами.
     
  42. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я хочу домой;
    space.jpg
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    но он сидит на таблетках, это видно по тексту;
    храни греция аристократа из иваново, блядь;

    спаси и сохрани
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.720
    +17
    Сема сегодня в гугле много узнал, надеюсь этого багажа ему хватит по жизни "средним классом" дальше.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  45. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Пиздят, ибо из высшей расы тут только я!
     
  46. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ой вей, а я таки не верил шо Сёмочку побанют!

    Это шоже будет? Это как же дальше?
     
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.720
    +17
    За Сему не переживайте, он сюда попал угольком, а вырос в такую вон кучу. Никуда не денется, в ридонли будет (как все) т.к. жить "средним классом" нужно уметь, а получить эту информацию ему неоткуда.
    Но терпеть его характер, я ему не жена.

    Извинится, разбаню.
     
  48. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Не ну жоска.
     
  49. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Давно к этому шёл,думаю,что это вполне входит в его план и позиционирование себя на этом форуме.
     
  50. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    События на одном форуме:
    (.jpg
     

Поделиться этой страницей