\

Замок Храповицкого

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2020.

  1. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.230G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.230
    Полностью солидарен с автором. Хоть и сидел и сижу в рид онли, но уже и в темы заходить дальше 3 страницы нет желания, так как только на начальных страницах комментариев обсуждается что то без оскорблений и осуждений, а дальше все скатывается в "ты говно, нет ты говно". :ebat_ty_lox:

    И по теме, в самарской губернии сравнительно недавно один местный предприниматель возвел свой замок который нынче называют "Замок гарибальди". Не сказать что он очень крупный, но и не сказать что совок. 317582_900.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты наверно принял игнорирование твоего потока сознания за слабость, поэтому я тебе поясню. Ты решил, что если хозяин тебя нахваливает, что можешь рассуждать из Греции, кому в России надо бить ебало, а кому нет? Я тебе доходчиво пояснил, что рассуждать ты можешь только на форуме, а если ты встретишь борцуху, побежишь мушку с карабина спиливать. И ты это сам прекрасно понимаешь, потому такая агрессивная реакция и была на безобидный подъеб.

    Ты решил во мне нац. черты найти? Ну так обо мне известно больше, чем о 90% форума. Есть информация о родных и даже фото паспорта. А ты кто такой? Что тут о тебе знают? Придумал себе родственников аристократов, чтобы важным казаться? Ну давай пруфы, с фамилиями, фотографиями почитаем про них, посмотрим. Или ты боишься показаться? Может там ебало то азиатское? Отсюда и карабины, ножи, баллончики с пистолетами, потому что ты маленький испуганный человек.

    Еще раз повтрю, на деле ты хуй простой. Кидать цитаты Галковского, чтобы понравиться хозяину - ума много не надо.

    На этом пока я диалог с тобой завершаю, но мы еще к нему вернемся позже. Играть с тобой в игру: "Кто последний написал сообщение, тот и победил" я не буду.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Между делом нагуглил его прынцессу и возвёл свой замок:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.230G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.230
    И народ молвит что не скудна на ум кстати говоря.
     
  5. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    Скорее всего. Правда, детально не знаю, что за ограничения. Гражданство не нужно, так — приезжать на несколько месяцев в году, да друзей пускать.
     
  6. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.975G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.975
    Это мой город Судогда на 13000 человек. Когда то было 15 000. Но понятное дело все оттуда бегут куда глаза глядят. Был в этой "Усадьбе" не единожды - пешком от меня минут 20.Там рядом "техникум" вот усадьба по большей части пристанище студентов и бомжей. Что там делается внутри - словами не описать ;(. Я уже не единожды поднимал тему на стримах - что мы не то что построить не можем. Мы сохранить то что было не в состоянии. Врывались немцы хотели отреставрировать и сделать гостиничный комплекс с крутым парком вокруг - их послали нахер, мол сами все сделаем.Понятно дело ничего не сделали.Лет 15 назад какой-то парень разбился с балкона этой Усадьбы.Сейчас это в принципе просто руины.... буду в дома могу сделать мини"обзор" изнутри...
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
  8. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Как же вы заебали сраться
    Дайте почитать шото без срача а а а
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    красиво бродит еда у тебя там, сужу по мамке, что сейчас в германии у родни, помолодела тоже - еда, экология, климат, инфраструктура и все в меру, и на улицах нет люксовых тачек с орущим мясом "нам все можно" и краденными шампунями;
     
  10. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    вроде из того что я читал, там ограничения по времени и с бюджетом чет, типо как у нас купил дом и ебешься с ним 100 лет не катит))
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не знаю насчет восстановления, скорее всего тут нет такого, по крайней мере не слышал тут о таком. Можно попытаться купить участок и потихоньку что-то своё построить. Там где я живу еще недавно можно было отгородить участок который тебе понравился и пойти зарегистрировать его, заплатить пошлину и строить. Но сейчас уже нельзя, к таким домам запрещают подводить коммуникации. Но вообще в Греции есть много населенных пунктов где живет совсем немного жителей, можно купить что-то совсем недорого. Насколько я в курсе после покупки недвижимости тебе дают визу по которой ты можешь жить тут по пол года каждый год. Если купил более чем на 250к евро - то просто ВНЖ.
     
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У нас тоже во руины стоят
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    В этой теме тоже - лишь руины и пепел
     
  14. M83

    M83 стыдно что я русский

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -17
    Gold:
    10
    Как мне перестать стыдиться что я русский?
    Когда я за границей, то чувствую себя ущербным. Хорошо, хоть я знаю англ, уже не так легко нормальным людям угадать откуда я.. Однако когда спрашивают, приходится говорить и испытывать чувство вины и стыда.
    Люди других национальностей, просто другой мир. Их культура и развитие просто на порядок выше, чем у русских.
    Одним словом - цивилизация.
    Мне стыдно быть русским, стыдно за то, что я из этой паршивой страны бензоколонки с ядерными ракетами и рабами, которые готовы терпеть всё это веками.

    Казалось бы - просто сваливай и меняй гражданство, только паспорт не изменит место рождения и генетику. Это навсегда. Это клеймо.
     
  15. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Просто иди нахуй. Тебе навязали, что русский значит хуевый
     
  16. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    Чем тебе генетика помешала? Очень даже замечательная генетика)
    Когда не знаешь истории русских и их культуру естественно сказать на английском нечего.
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.368
    Шекелей:
    5.964.315G
    Karma:
    41.345
    Gold:
    5.964.315
    +17
    Np4wwvI1Ro4.jpg

    Перекат - https://danieldefo.ru/threads/kak-mne-perestat-styditsja-chto-ja-russkij.11740/
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  18. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    Это даже не навязали, это походу сильная тревога, которая перешла в такую ебань
     
  19. Jabbal

    Jabbal

    Рега:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Был я там , говном там всё измазано , и бутылками закидами , специально залогинился на форуме чтоб это тут написать ,
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Лучше бы вы про замки писали, до которых мне дела нет (не по уровню).
    Пойду глаза с мылом помою.
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    этот тред ничем не отличается, вход летит говно и коктейли молотова - все как в духе классовой борьбы, зря старался;
     

Поделиться этой страницей