\

Зарос

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 29 сен 2020.

Метки:
  1. Grankar
    Grankar 30 сен 2020
    Купеческая. Петра первого на тебя нет!
  2. Snob
    Snob 30 сен 2020
    Эх, хороша борода. У большинства ванек только усишки, да проплешины отрастают Тебе бы еще очки авиаторы)
  3. Exsade
    Exsade 30 сен 2020
    maxresdefault.jpg
    Ну чего, ты хочешь меня в "Квиз, плиз" обыграть? Милости просим, сука, давай.
  4. MrClockwerk
    MrClockwerk 30 сен 2020
    Мужчина!
  5. LeXXeR
    LeXXeR 30 сен 2020
    Капитан дальнего плавания
  6. DomoOrc
    DomoOrc 30 сен 2020
    Видел прикол в интсе жены про лишний вес, думаю это не только прикол. Мы конечно сколько хотим можем приводить аргументов в пользу набранных нескольких кг к зиме и убеждать себя, что внешность мужика не главное, но реалии говорят об обратном. В бассейн походить снова было бы не плохо :) а еще периодическое голодание не плохо работает например 8 на 16
  7. elpico
    elpico 30 сен 2020
    вес - это надежность; :usmanov: :goblin:

    alisher.jpeg
  8. EnemySML
    EnemySML 1 окт 2020
    Контент когда-то:
    Топ статьи
    Обзоры
    Мнение про стоящие внимания вещи/проекты (Наперёд - происходящее в стОроне видит любой вменяемый человек, остальным - как к луне)
    Реально топовые и интересные гайды/темы/ мнение интересных людей (+ обсуждение)

    Что имеем сейчас:
    Всё хуёво, всё хуёво (да, сайт/блог - твой, базара нет, хоть говно своё фоткай в 8К), НО
    Личное мнение ниочём, с напоминаниями - прочитай ещё раз, потому что ты туп (все тупы, но не ты, да.) Особенно топ чат со стальными яйцами в одной из последних тем/статей в стиле Толстого с уточнением - поймут не все! (конечно, где тупым то понять высокочастотные мысли без фольги). Дефо ты или реально пизданулся, или тебя купили, причем за норм. Почему-то в последнее время такие мысли. Почему? Про ЦА сайта, формат до/после - тут расписывать просто лень. Статьи из разряда "всё хуёво" / сытое лицо + хруст французких кнедлей, переодически статьи "Как я рос в говне, сам добился" (образно) чёто нестыковка не? Слегка дисонанс, не находишь?

    Случайные фото не настоящие, сорян но раньше у тебя были два меча - теперь жир и сотрясание пальцем с желанием научить кого-то чему-то, с призрачным намёком - "не все поймут, не для всех" - по факту да, не для всех, но если человек начинает читать отчЕрки со знанием и памятью как было раньше - и что есть сейчас, поверь, он понимает.

    Хрест французкой булки, осталось только в совиньёне зажарить.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 окт 2020
      Дружище, у тебя Мак и ты не знаешь с какой стороны у браузера красный крестик?

      Так получилось, что автор этого ресурса стал лет на 13 постарше, сменились и интересы. Мне очень нравится контент сайта, он содержательный (я сублимирую и беседую с людьми, кому моя сублимация и ее форма интересны), если тебе не по возрасту или не по уровню, просто найди себе иные «оТчерки». Тут уже пропасть.

      Все очень просто, правда )
  9. elpico
    elpico 1 окт 2020
    кто эта опять шумит? :chaika:
  10. defore
    defore 3 окт 2020
    Смотрю на фото, вспоминаю 2008. Кажется прошла целая эпоха.
    Как минимум поколение взросло.
  11. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 3 окт 2020
    фу.

Поделиться этой страницей