\

Завтрак во время эпидемии

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 14 мар 2020.

  1. wAsted
    wAsted 14 мар 2020
    чёт все как ебанутые носятся с этим вирусом, а я вот певко импортное прям из банки пью, не мОя даже!
    п.с. через неделю отпишусь как себя чувствую
    1. Асталависта
      Асталависта 14 мар 2020
      Так ты дату производства смотрел? Этому "певку" полгода уже, там не только "коронаверуса" нет, там вообще одна пальмовая моча осталась ))
      1. wAsted
        wAsted 15 мар 2020
        товарищ майор, хватит следить за моими покупками, молю
    2. Emrakul
      Emrakul 14 мар 2020
      А я так вообще заболел, но всеравно на полной спокухе)
      1. Emrakul
        Emrakul 14 мар 2020
        Надпись на надгробии)
      2. wAsted
        wAsted 15 мар 2020
        в рф живём, вообще насрать на болезни
  2. Sioxie
    Sioxie 14 мар 2020
    Баночки интересные!
  3. FRU
    FRU 14 мар 2020
    upload_2020-3-14_20-59-38.png
    1. Tapfer
      Tapfer 14 мар 2020
      Главное чтобы парки не закрыли и не вели полный карантин, как в каком нибудь Милане :neveru:
      1. FRU
        FRU 14 мар 2020
        Ну Италия все полимеры проебала. Посмотрим, пока ситуация выглядит хуже, чем вообще везде. Не знаю, с чем это связано.
        1. Tapfer
          Tapfer 15 мар 2020
          По моему мнению Италия ничего не проебала и имеет точно такую же картину как и везде, но за счет старого населения, хорошей медицины и более менее открытой статистики выдает реальную информацию.
          Чет я не верю, что от страны к стране эта инфекция как-то меняется.
        2. elpico
          elpico 15 мар 2020
          ты хоть по пляжам афин в маске ходишь там, грек из иваново?
  4. Katwice
    Katwice 14 мар 2020
    через неделю ждем от дефо обзора карантинного бокса.
  5. CyKaH
    CyKaH 14 мар 2020
    UeyLEKGjeKs.jpg
  6. iJustSmile
    iJustSmile 15 мар 2020
    Я недавно вернулся из Шри-Ланки. И хочу Вам сказать, что шикарные продукты способствовали возвращению нормальной работы желудка. Качество еды в отеле, продуктов на рынках и в супермаркетах это просто охуеть. Печенье, вода, напитки, алкоголь, как будто параллельная вселенная. Вот думаю опять свалить. В аэропортах пиздец конечно. В самолете сидишь 2 часа перед вылетом, 2 часа после прилёта. Это охуеть. Но оно того стоит. Судя по этому тухлому делу, придется из родной Хохляндии на перекладных в рашку, а оттуда уже куда-нибудь откуда есть в рейс в Коломбо.
    1. flawy
      flawy 15 мар 2020
      Классная хавка в хохляндии есть. Ты не в те магазины ходишь или за мкадом
      1. iJustSmile
        iJustSmile 15 мар 2020
        Есть, не спорю, но если взять средний ценовой сегмент, то нету.
        Напитки, соки, алкоголь херня полная в любом классе цены.
        Я люблю всякую яркую поебень сладкую.
        Любой напиток, какой бы я не взял был на острове, просто огонь, намного больше ассортимент той же колы/фанты, содовая как она должна быть. Вкус не сравнить вообще, они даже газированные как-то по другому. Плюс ценники абсолютно на всем выбиты возле сроков годности. Тот же Сникерс, Баунти и всякая такая приблуда божественны на вкус.
        Остров в экваториальной зоне хуй знает где, а про дороги я молчу, ибо там идеально до не могу.
        Ну и самое главное нету кислых, недовольных, зависливых ебальников, которые меня так заебали, что лишний раз из квартиры не хочешь выходить.
        Население с разными слоями уровня жизни, но даже самые бедные не вызывают отторжения, доброжелательность запредельная, без злобы.
        Цивилизация, мать её, без нефти, газа, и прочей поеботы.
        1. Ilve
          Ilve 15 мар 2020
          Если алкоголь в Шри-Ланке, который представляет из себя спирт с красителями и ароматизаторами, для тебя божественен, то либо в хохляндии и вправду все очень плохо либо ты просто очень давно/ни разу никуда не ездил.
        2. Onslaught
          Onslaught 15 мар 2020
          какое же говно ты жрешь, от смены страны оно не меняется :putinfp:
          из норм соков, галицию попробуй
        3. iJustSmile
          iJustSmile 15 мар 2020
          В хохлостане нормального алкоголя нету от слова совсем. На новый год в двух самых лучших супермаркетах брал Джим Бим, финку, абсолют, бифитер, кроме джина все подпольное производство, пить невозможно, дрянь. Поэтому пить спирт с красителем и ароматизатором от которого не выворачивает очень даже радостно.
          И да,я редко выезжаю за границу, потому что выдернуть из оборота пару тройку тысяч вечно зелёных, мне тяжко, потому что с остаться без нихуя не хочется. Мне 24 и у меня 0 дней работы на дядю и столько же уплаты налогов. Единственное, что вот золото поднялось это и позволило выехать на 21 день. Фруктов нормальных поесть с морепродуктами, которые не морозили 200 раз.
        4. Shepard
          Shepard 15 мар 2020
          я уж боялся, что ты туда сникерсы лопать и газировкой запивать ездишь
        5. iJustSmile
          iJustSmile 15 мар 2020
          Так в том и прикол, что на островном государстве в ебенях, такие мелочи как газировка и шоколадки гораздо качественней и вкуснее. Даже та же пепси кола купленная в Коломбо, и купленная в Киеве по прилёту отличается ровно на 300%. WTF. Сучий менталитет. Сделать максимально дёшево, продать по оверпрайму.
        6. Uberrazumist
          Uberrazumist 15 мар 2020
          Какая-то индусская дыра твоя Шри-Ланка. Тебе может и норм как туристу, так как туризм для них значительная часть ввп, потому сервис должен быть на уровне, но это страна третьего мира с характерными трущобами.
        7. iJustSmile
          iJustSmile 16 мар 2020
          Да лучше уж бамбуковые трущобы с ланкийцами , чем совковые панельки с ебанутыми пенсионерами и полупридурочными семьями, которые нарожали детей, а дети с 12 лет долбят соль, спайсы, и вообще нах*й никому не нужны.
          И при этом всём в стране третьего мира есть уголовное наказание за что дети не получают образование и т.д.
  7. maxim_notfar
    maxim_notfar 15 мар 2020
    Пока вы там травитесь. В Армении силами английской разведки обнаружили натуральную минеральную воду

    Время 2:10


    Как вам седые армянские официанты?
    1. Shepard
      Shepard 15 мар 2020
      ваще пахую (с)
  8. CyKaH
    CyKaH 15 мар 2020
    этот отдых в Париже Дефо не забудет никогда)
  9. Acolyte
    Acolyte 15 мар 2020
    С завтрашнего дня карантин во Франции объявят. Пока подтверждений нет, одни рассылки местные.
  10. Zuberbuller
    Zuberbuller 15 мар 2020
    не перекрестили в конце - не поможет:screps:
  11. konsort
    konsort 16 мар 2020
    Не понятно одно, зачем ехать во францию когда там все закрыто и делать банально нечего. Сидеть дома и опрыскивать еду.... странно.
  12. lkau
    lkau 17 мар 2020
    Чет напомнило...

    Вложения:

    • 011.jpg
      011.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      78
  13. FRU
    FRU 17 мар 2020
    Теперь еще и выходить на улицу нельзя
    1. Acolyte
      Acolyte 17 мар 2020
      Где?
      1. Tapfer
        Tapfer 17 мар 2020
        Во Франции :ebat_ty_lox:
        1. Acolyte
          Acolyte 17 мар 2020
          А я думал у них как у нас - по работе\здоровью\магазинам можно. У меня тут парк недалеко, так там дедки сидели вчера на паре лавочек и чёт перетирали. Один высказался круто: мне, грит, помирать нельзя. Там жена ждёт, а она при жизни так пиздила, мол, отдохнуть он неё ещё надо. :putinhappy2:
          А там самому молодому годков, на вид, 75. :galk3:
        2. Tapfer
          Tapfer 17 мар 2020
          Даже у нас тут очково ходить, могут штраф впаять, что без дела слоняешься, 2к евро, случаи уже есть :mccon:

Поделиться этой страницей