\

Земля - парниковый загон: Рептилоиды в здании! Часть 3 + Апдейт + ПАТЧ!

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MeGaPIXaRb, 11 янв 2021.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Здарова колонисты!

    Заключительный курс подготовки обороны парника плонеты для диванных новобранцев.
    В первых двух частях, был обзор по общей ситуации в США и про геополитику в космосе.
    Кто не забыл, в Нью йорк и Лос Анжелес заходили два военных госпитальных корабля. По 2000 коек каждый. Якобы для лечения кашляющих негров ) Причём в Лос Анжелесе в такой корабль пытались снести поездом.

    Вопрос зачем? Дешевле наставить пластиковых палаток в поле, как делали всегда или где нибудь на стадионе. Ан нет. Госпитальный корабль, с реанимационным оборудование и полевыми хирургами, специализирующимися на огнестрельных ранениях и увечьях. Ни одной фото изнутри счастиливых пациентов. Вопрос зачем? Всех вылечили? Или где то были раненые или убитые?

    С этим понятно.

    Целевая тема треда, это события в нашей Вселенной-Y. Для большинства, она пока что является вымышленной. Это не надолго )

    Во Вселенной –Y, наш парниковый ВПК, не без посторонней помощи давно вышел в космос и активно освоив Солнечную систему - переключился на соседние рубежи. Взаимодействуя с соседями, развивая дипломатические и торговые связи посредством космических тайных программ (ТКП) .

    Такие программы имеют - АНБ, ЦРУ, НАСА, USN (флот) и United States Space Force (новый род войск США), вероятно Китай и РФ тоже не отстают. Либо только начали или овер секретно, так как инфы вообще никакой нет. Ещё в Антарктиде есть у Датчан и Наглосаксов. У кого территорий много - пусковую шахту с ракетой, спрятать не проблема. От секректной базы в горах, до заброшенной ракетной шахты, подальше от ненужных глаз. Неговоря уже про надводные и подводные пуски.

    В общем ВПК парника в лице вышеперечисленных организаций - тайно выстраивает свою сеть колоний и поддерживает отношения с другими колониями человечества, которые по разным причинам стартанули за Пояс Койпера раньше.

    Ниже приведём терминологию действующих объектов в нашей Солнечной системе где присутствуют вышеперчисленные группы:
    [​IMG]
    (LunarOperation Command) Командование по Лунным Операциям - это демилитаризированая зона где персонал тайной космической программы (ТКП) останавливается, прежде чем отправиться в глубь и за пределы нашей Солнечной системы. Служит в качестве нейтральной зоны для многочисленных секретных операций. Так же работает как контролер космического пространства нашей солнечной системы.

    (Dark Fleet) Тёмная Флотилия - это немецкая секретная космическая программа. Работает в содружестве с федеративным альянсом Драконийцев (про этих пацанов далее будет развёрнуто). Орудует в пределах местных созвездий. Основная задача подавить восстания на подконтрольных Драко планетах, а так же в расширении влияния и захвата новых территорий. Распологается на обратной стороне Луны и был построен в 1960-1970 годы. Их лаборатории работают над генетическими программами. Один из отделов занимается человеческой работорговлей.

    Колония Церера - расположена в Поясе Койпера (Солнечная система) это сеть городов и баз распологающихся в недрах планетоида Церера которая конролируется немцами. (бывшие новошвабцы, которые сильно обидились на всех и улетели с помощью Драконийцев)

    Колония Церера - это сеть обьектов взаимосвязаных посредством системы двух колец подземной железной дороги. Сами города выглядят как ряды старых европейских строений построенных из кирпича разделенных маленькой дорогой для полицейских машин и скорой помощи. В одном из городов даже есть район красных фонарей. Сами немцы живут в особняках где то внутри Цереры. Рабский труд широко распространен в колонии. В 2001 население 225,000 человек, из которых 40,000 рабы. Они живут в тюрьмах каждая из которых заключает 5,000 человек. Такие тюрьмы напоминает Федеральную тюрьму Алькатрас, за исключением того что камеры не закрываются. Рабы отвечают за ручной труд на Церере и на борту кораблей. Одна из работ которую они проводят - это шахтерские работы. Они прочищают каменные завалы после проходки мощных лазерных бур установок. Хотя немцы утилизируют все что находят, основная цель найти пещеры заполненные водой. После опустошения таких пещер в них строятся города или базы. Существуют так же другие расы пришельцев которые посещают Колонию Церера. Существует несколько ангарных ворот. На Церере есть собственные военные которые являются частью Темной Флотилии. Глава Колонии Церера находится под влиянием королевских Драконийцев кому он докладывает впределах темпоральной аномалии вокруг Юпитера.

    [​IMG]
    Марсианская Колония – база Арес Прайм. Совместная немецко-американская база. С недавнего времени имеет ангар и офисы ЦРУ. Именно там служил офицером пехоты, основной инсайдер Ренди Крамер (про него будет ниже).

    Солнечный Страж (Solar Warden) - секретная космическая программа в ведении ВМС США. Она отвечает за мониторинг всего входящего и исходящего трафика в солнечной системе, патрулирует и защищает нашу Солнечную систему. Также в функционал программы входят наступательные миссии в другие звездные скопления и защита Земли от потенциальных атак со стороны секретных космических программ (SSPs).

    Около конца 90-х годов, Solar Warden изменил свое название на Radiant Guardian.

    Прежде чем внеземное судно сможет войти в нашу Солнечную систему, оно получает протоколы(сигналы), передаваемые от одного из нескольких маяков за пределами нашей солнечной системы. Инопланетные "гости" должны остановиться в определенном квадрате пространства до тех пор, пока не произойдет их идентификация на предмет враждебности. Затем они получают разрешенную траекторию полета от авиадиспетчера.

    Солнечная система разбита на сетки, которые далее разбиты на зоны патрулирования. Это зоны, где не должно присутствовать ни одно судно. Нарушители либо "прогоняются", либо "приглашаются", в зависимости от обстоятельств. Патрули достаточно хорошо оснащены, чтобы совершать полномасштабные авиаудары по предполагаемому противнику.

    Флот "Солнечного Стража" состоит из восьми боевых групп: авианосцев, истребителей, треугольных шаттлов, научно-исследовательских судов, транспортных судов, госпитальных судов и судов снабжения. "Стражи" могут быть длиной до двух километров. Малые перевозчики являются модульными и могут функционировать в качестве исследовательских судов, воинских транспортных судов или больничных судов.

    Космические модули были разработаны таким образом, чтобы могли перевозить значительное количество экипажа в течение длительного периода времени и путешествий в другие звездные системы. Хотя Solar Warden в основном держался только внутри нашей Солнечной системы и местного звездного кластера, лишь за редким исключением покидал их.

    Стелс-корабли, имеющие сходство со своими земными "братьями", работают в ближнем космосе.

    Небольшие космические базы рассредоточены по всей нашей Солнечной системе, для того, чтобы в любой момент участники программы могли встать на ремонт, подзаправиться, провести конференцию и т.д. Также базы расположены на спутниках, в близлежащих звездных системах и на Венере, на ее поверхности и в ее верхней атмосфере.

    В "Солнечный страж" набирают в основном американских, а также канадских, британских и австралийских военнослужащих. А на посту ведущих инженеров трудятся в основном немецкие и несколько китайских ученых.

    Так стоп. Какие такие нацисты – фашисты на Церере? Мы же победили? Как так то? )

    Во первых деды победили, не мы. Во вторых немцев победили только в локальной части войны в рамках контанетна. В третьих нужно понимать ресурсы и возможности "проигравших" нацистов, ограбивших всю Европу, половину Азии и часть Африки. Оперируя безграничными человеческими ресурами и топ №1 подводным флотом на то время. Если воздух бы за англосаксами, земля за зерг-рашом Иванов. То под водой - у немцев конкурентов даже близко не имелось. Даже проиграв локально на континенте, они не проиграли глобально войну.

    Согласно обнаруженным документам, у нацистов был секретный грузовой подводный флот, с 1939-ого года курсировавший по маршруту Германия - Антарктида и Германия-Аргентина. Грузовые подводные лодки - размером с танкер. В подлёдные полости Антарктиды немцы перевезли десяток заводов и сотни небольших предприятий. Довозили лодками крупного тоннажа до входа, далее перегружали и растаскивали обычными. Был построен порт, доки и с использованием геотермальной энергии вся необходимая инфраструктура для существования полноценной базы-колонии на 300.000к человек - с названием Новая Швабия. Город-порт - Новый Берлин.

    Часть времени кочевал там и Адольф. Но уровень комфорта не тот. Поэтому после нескольких лет на базе, подлечившись и слегка загримировавшись, перекочевал в Аргентину. Где собственно не особо то и скрываясь, доживал с комфортом на даче под солнцем, с бокалом аргентинского вина. Стандартная пенсия для большинства парниковые менеджеров.

    [​IMG]
    Но это было после. На 1946 год, Американцы совершают Операцию Highjump (Высокий прыжок) 4700 человек, 13 кораблей, 33 самолета и одна подводная лодка.
    Официальная версия, созвучна по смыслу как - поддержание популяции пингвинов в Антарктиде.

    Но более вероятно ходили чекнуть чё там у фашиков по дефу и не задумали ли они опять какую нибудь многоходовочку.
    Несмотря на то что до подлёдной базы немцев 1500км и на глубину 500 метров. Амерам решили дать люлей уже на подходе. Известная история - вылетел десяток дисков и декласировав все передовые разработки американцев.

    В сети выложен Дневник Адмирала Бёрда о ходе полёта в 1947 -ом. Чувак был в Антарктиде в 1926, открыл несколько горных хребтов. Однозначно налетал много и много чего видел. Позже в этом дневнике были обнаружены правки. Возможно некоторая информация переработана:
    [​IMG]
    Я пишу этот дневник в тайне и не до конца все понимая. Он относится к моему Арктическому полету 19 февраля 1947 года.
    Приходит время, когда неизбежность истины затмевает рациональность. Я не в праве раскрывать следующую документацию на момент написания... может быть, она никогда не откроется для широкой общественности, но мой долг записать здесь все, чтобы это было однажды прочитано.

    Бортовой журнал: Арктическая база, 19/02/1947

    6:00 Все приготовления для нашего полета на север завершены и мы отрываемся от земли в 6:10 с полными баками горючего.

    6:20 Топливовоздушная смесь в правом двигателе слишком насыщенная, выполнили регулировку и теперь двигатели Pratt Whittneys работают хорошо.

    7:30 Радиоконтакт с базой. Все в порядке и радиосингал хороший.

    7:40 Заметил небольшую утечку масла в правом двигателе, однако индикатор давления масла показывает, что все в норме.

    8:00 Небольшая турбулентность отмечена в восточном направлении на высоте 2321 фут, изменили высоту до 1700 футов, больше турбулентность не наблюдается, но хвостовой ветер усиливается. Небольшие регулировки дросселя и сейчас самолет управляется отлично.

    8:15 Радиоконтакт с базой, все в норме.

    8:30 Снова турбулентность. поднялись до 2900 футов, снова все спокойно.

    9:10 Бескрайний лед и снег внизу, отмечаются области, окрашенные в желтоватый цвет. Меняем курс для лучшего изучения этих областей, замечаем красноватые и пурпурные области. Делаем два круга над этими местами и возвращаемся на курс. Радиоконтакт с базой, сверяем местоположение и передаем информацию об окрашенном снеге и льде под нами.

    9:10 Магнитный и гирокомпас перестают раскачиваться и вращаться так, что мы не можем держать курс по приборам. Используем солнечный компас, так как он позволяет держать курс. Самолет достаточно тяжело управляется, хотя обледенение фюзеляжа не наблюдается.

    9:15 В отдалении нечто, напоминающее горы.

    9:49 Спустя 29 минут мы убедились, что это действительно горы. Это небольшой горный хребет, который я никогда не видел!

    9:55 Изменяем высоту до 2950 футов, так как снова наблюдаем сильную турбулентность.

    10:00 Мы пролетаем над небольшим горным хребтом все еще двигаясь на север так точно, как это может быть установлено. Помимо горного хребта мы видим небольшую поляну с рекой или ручьем посредине. Но ведь под нами не может быть зеленой поляны! Здесь что-то определенно не так! Мы должны быть надо льдом и снегом! По левому борту мы видим лес, растущий на склонах гор. Наши навигационные инструменты все еще вращаются, гироскоп раскачивается вперед-назад.

    10:05 Я изменяю высоту до 1400 футов и закладываю крутой левый крен для того, чтобы рассмотреть поляну под нами. Она зеленая либо из за мха, либо из за плотно сплетенной травы. Свет здесь кажется другим. Я больше не вижу Солнца. Мы делаем еще один левый разворот и замечаем нечто вроде большого животного под нами. Похоже, что это слон. НЕТ!!! Он больше похож на мамонта! Невероятно! Но тем не менее это так! Мы снижаемся до 1000 футов и я достаю бинокль для того, чтобы лучше рассмотреть животное. Теперь я убедился - это определенно животное вроде мамонта. Сообщаем это на базу.

    10:30 Обнаруживаем больше зеленых холмов. Индикатор температуры за бортом показывает 74 градуса по Фаренгейту (примеч., 23 градуса по Цельсию). Продолжаем двигаться на север. Навигационные приборы сейчас в норме. Я озадачен их поведением. Пытаемся выйти на радиоконтакт с базой. Радио не функционирует!

    11:30 Земля под нами более ровная и нормальная (если можно ее так назвать). Впереди мы замечаем нечто, похожее на город!!!! Невероятно! Самолет кажется странно легким. Управление не реагирует! Господи! По бокам от наших крыльев странного типа летательные аппараты. Они летят вдоль быстро приближаясь. Они напоминают по форме диск и блестящий внешний вид. Сейчас они достаточно близко, чтобы увидеть маркировку на них. Это свастика!!! Фантастика. Где же мы? Что же произошло. Я пытаюсь потянуть на себя штурвал - никакой реакции!! Мы пойманы в нечто вроде нивидимых тисков!

    11:35 Наше радио начинает трещать и слышится голос на английском с небольшим скандинавским или немецким акцентом. "Адмирал, добро пожаловать на нашу территорию. Мы приземлим Вас ровно через 7 минут. Расслабьтесь, адмирал, Вы - в надежных руках. " Я заметил, как двигатели нашего самолета остановились! Самолет под каким то непонятным контролем и сейчас сам совершает поворот. Управление бесполезно.

    11:40 Еще одно радиосообщение получено: "Мы начинаем процесс посадки" и через некоторое время самолет начинает немного дрожать и снижаться так, как будто находится на невидимом подъемнике. Мы снижаемся очень плавно и касаемся земли лишь с небольшим толчком!

    11:45 Я делаю последнюю поспешную запись в бортовой журнал. Несколько мужчин пешком приближаются к нашему самолету. Они высокие со светлыми волосами. В отдалении - большой город пульсирующий и мерцающий всеми цветами радуги. Я не знаю, что сейчас произойдет, но я не вижу оружия у тех, кто приближается. Я слышу голос, обращающийся ко мне по имени чтобы я открыл дверь грузового отсека. Я выполняю. Конец журнала.

    С этого момента я описываю все события по памяти. Описанное ниже не поддается воображению и будет выглядеть полным бредом, если бы это не произошло на самом деле.

    Радиста и меня вывели из самолета, но обходились с нами очень тепло и уважительно. Далее мы взошли на некое транспортное средство, напоминающее платформу, но без колес. Она понесла нас к мерцающему городу с большой скоростью. По мере приближения создалось впечатление, что город был сделан из какого то материала, напоминающего хрусталь. Вскоре мы прибыли к большому зданию, подобных которому я ни разу в жизни не видел. По архитектуре оно напоминало работы Фрэнка Ллойда Райта (прим., американский архитектор, известный необычными проектами вроде Fallingwater или Solomon Museum) или даже фантастические новеллы про Бака Роджерса (прим., герой американских фантастических новелл) !! Нам дали какие то теплые напитки, по вкусу не напоминающие ничего, что я пробовал до этого. Восхитительно! Примерно через 10 минут появились наши необычные сопровождающие и сказали, что я должен проследовать с ними. Мне не оставалось ничего, кроме как согласиться. Я оставил своего радиста и мы спустя некоторое время мы зашли в нечто, напоминающее лифт. Мы спускались какое то время, после чего кабина остановилась и дверь беззвучно поднялась вверх! Дальше мы пошли по коридору, залитому розовым светом, исходившим, кажется, прямо из самих стен. Один из наших сопровождающих жестом попросил остановиться перед большой дверью. На двери было нанесены какие то знаки, которых я не мог понять. Большая дверь бесшумно открылась и мне предположили пройти внутрь. Один из сопровождающих сказал: "Не бойтесь, адмирал, Вас примет Хозяин".

    Я захожу внутрь и вижу яркий необычный свет, заполняющий все помещение. После того, как глаза привыкают к свету я замечаю то, что меня окружает. То, что я увидел было самым прекрасным из всего, что я видел в жизни. Это было слишком прекрасно, чтобы я мог это как-то описать. Это тонко и изысканно. Я думаю, что не существует слов, чтобы описать ЭТО со всей точностью и правдоподобностью! Мои мысли были мягко прерваны теплым мелодичным голосом: "Я приветствую Вас на нашей земле, Адмирал". Я вижу человека в возрасте с приятными чертами лица. Он сидит за большим столом. Движением он предложил мне сесть на один из стульев. После того, как я сел, он свел пальцы рук вместе и улыбнулся. Он продолжает говорить мягким голосом и передает нижеследующее.

    "Мы позволили Вам попасть сюда потому, что Вы - благородный человек и хорошо известны на Поверхности Земли, Адмирал." Поверхности Земли, у меня перехватило дыхание! "Да", ответил Хозяин с улыбкой, "Вы в землях Арианни, внутреннего мира Земли. Мы не отнимем много времени от Вашей миссии и в целости и сохранности вернем на поверхность Земли на некоторое расстояние. Но теперь, адмирал, я должен объяснить Вам, почему Вы здесь. Мы стали наблюдать за Вашей Расой сразу после того, как взорвались первые атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки в Японии. Именно в это неспокойное время мы в первый раз отправили наши летательные аппараты, Flugelrad'ы в Ваш мир на поверхности с целью узнать, что у Вас произошло. Конечно, сейчас это в прошлом, мой дорогой адмирал, но я должен продолжить. Видите ли, мы никогда раньше не вмешивались в жесткость и войны Вашей Расы, но сейчас мы обязаны это сделать, так как Вы научились обращаться с одной силой, которая не для человека, я говорю о ядерной энергии. Наши посланники уже доставили сообщения державам Вашего мира, но те пока не прислушались. Сегодня Вы были выбраны быть свидетелем того, что наш мир действительно существует. Как видите, наша культура и наука на много тысяч лет обгоняет Вашу, адмирал." Я перебил, "Но как это может быть связано со мной, сэр?"

    Показалось, что глаза Хозяина проникли в мой разум и после некоторой паузы он продолжил. "Ваша Раса достигла точки невозвращения, так как среди вас есть такие, которые скорее уничтожат весь Ваш мир, чем откажутся от своей силы, так как они знают о ней", я кивнул и Хозяин продолжал, ""В 1945 и позже мы пытались выйти на контакт с Вашей Расой, но наши попытки были встречены враждебностью, наши Flugelrad'ы были обстреляны. Да, даже преследовались Вашими истребителями с целью уничтожить. Поэтому сейчас, сын мой, я сообщаю, что в Вашем мире собирается большая буря, черная ярость, которая не исчерпает себя за много лет. В Вашем оружии не будет ответа, Ваша наука не защитит Вас. Буря может бушевать до тех пор, пока не будет растоптан каждый цветок Вашей культуры, пока вся человечность не будет затоптана в бескрайний хаос. Ваша последняя война была лишь прелюдией того, через что придется пройти Вашей Расе. Мы здесь видим все четче с каждым часом. Вы считаете, что я ошибаюсь?"

    "Нет", ответил я, "это уже случалось раньше, наступали Темные века и они длились более пятисот лет".

    "Да мой сын", ответил Хозяин, "Темные века, которые придут сейчас, покроют Землю темной пеленой, но я верю, что некоторые из Вашей Расы переживут эту бурю, ничего больше я не могу сказать. Вдали мы видим новый мир, возрождающийся на руинах Вашей расы, ищущий потерянные легендарные сокровища и они будут здесь, сын мой, у нас на хранении. Когда это время придет, мы снова выйдем чтобы помочь Вам возродить Вашу Расу и культуру. Может быть, к тому времени Вы осознаете бессмысленность войн и соперничества... и может быть после этого, некоторые части Вашей культуры и науки будут возвращены Вам, чтобы начать все заново. Тебе, сын мой, нужно вернуться в Мир на Поверхности с этим посланием...".

    С этими словами наша встреча, похоже, подошла к концу. Я стоял некоторое время как во сне... и тем не менее я знал, что это было реальностью, и по какой то странной причине я слегка поклонился, то ли из уважения, то ли из смирения, я так и не понял из за чего.

    Неожиданно я снова заметил, что двое моих сопровождающих стояли рядом со мной. "Пройдемте, адмирал", сказал один из них. Перед тем как уйти я еще раз посмотрел на Хозяина. По его мудрому лицу проскользнула улыбка и он сказал "Прощай, сын мой!" и помахал мне рукой в знак мира и наша встреча была на этом окончена.

    Мы быстро вышли из больших дверей помещения Хозяина и снова зашли в лифт. Дверь тихо опустилась и мы сразу поехали вверх. Один из моих сопровождающих сказал: "Теперь мы должны поторопиться, адмирал, Хозяин не хочет больше Вас задерживать и Вы должны вернуться с этим сообщением к Вашей Расе".

    Я промолчал. Все это было совершенно неверноятно, но снова мои мысли были прерваны, когда мы остановились. Я зашел в комнату и оказался снова рядом со своим радистом. У него было озабоченное выражение лица. Я подошел и сказал "все в порядке, Хоуи, все в порядке". Двое сопровождающих проводили нас к ожидающему транспортному средству и вскоре мы были снова рядом с нашим самолетом. Двигатели были выключены и мы немедленно прошли на борт. Весь воздух вокруг теперь был пропитан ощущением срочности. Как только закрылась дверь грузового отсека, самолет стал подниматься в воздух невидимой силой пока мы не достигли высоты в 2700 футов. Два летательных аппрата по сторонам сопровождали нас на пути обратно. Здесь я должен заметить, что индикатор скорости показывал, что мы не движемся, хотя на самом деле мы двигались с очень высокой скоростью.

    14:15 Пришло радиосообщение: "Мы покидаем Вас сейчас, адмирал, Ваше управление снова работает, Auf Wiedersehen!!!!" Мы некоторое время смотрели как flugelrad'ы исчезали в бледном голубом небе.

    Самолет неожиданно тряхнуло так, будто он попал в воздушную яму. Мы быстро выровняли самолет. Мы некоторое время молчали, каждый думал о своем...

    ЗАПИСЬ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:

    14:20 Мы снова находимся над обширными площадями льда и снега и примерно в 27 минутах от базы. Мы выходим с ними на радиоконтакт. Мы сообщаем, что все в норме....в норме. База сообщает об облегчении из-за того, что мы снова на связи.

    15:00 Мы мягко приземляемся на базе. У меня есть миссия...

    КОНЕЦ ЗАПИСЕЙ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ.

    11 марта 1947 года. Я только что присутствовал на совещании сотрудников в Пентагоне. Я полностью сообщил о своем открытии и сообщении от Хозяина. Все было должным образом записано. Об этом было доложено Президенту. Сейчас я несколько часов нахожусь под стражей (6 часов 39 минут, если быть точным). Я был внимательно опрошен сотрудниками Службы Безопасности и командой врачей. Это было испытанием!! Я помещен под жесткий контроль Национальной Службы Безопасности США! МНЕ ПРИКАЗАНО МОЛЧАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО ЧТО Я УЗНАЛ! Невероятно! Мне напомнили, что я военный и должен подчиняться приказам.

    30 декабря 1956 года, последняя запись: Последние несколько лет с 1947 года не были легкими... Сейчас я хочу сделать свою последнюю запись в этом дневнике. В заключение я хотел бы сказать, что я верно хранил эту тайну все эти годы. Это было против моего желания и моих ценностей. Сейчас я чувствую, что мои дни сочтены, однако эта тайна не уйдет со мной в могилу, а как любая истина, рано или поздно восторжествует.

    Это может оказаться единственной надеждой Человечества. Я видел правду и она укрепила мой дух и освободила меня! Я отдал должное чудовищной машине военно-промышленного комплекса. Сейчас приближается длинная ночь, но это будет не конец. Как только длинная арктическая ночь закончится, ослепительный бриллиант Истины заблистает и те, кто во тьме, утонут в его свете... ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛ ТУ ЗЕМЛЮ ЗА ПОЛЮСОМ, ЭТОТ ЦЕНТР ВЕЛИКОГО НЕИЗВЕДАННОГО.

    Касательно подземных баз или пустот. Обьём Земли 1 триллион кубическх километров. Имеются полости размером со штат Калифорнию. Кроме того откачка углеводородов на протяжении всего времени, вероятно добавило количество возможных для использования полостей. Ниже подборка разведанных геологами ествевенных пустот и исскуственных правительственных бункеров, выведенных из строя за ненадобностью (выкопали уже более совершенные):




    В итоге без половины авиации, амеры вернулись раньше срока на 6 месяцев. Официальная версия - из за раннего наступления арктической зимы. Что можно понимать как : да мы бы там всем пизды дали, только погода плохая и холодно.

    Есть инфа, что Советы раньше американцев, в составе трёх подлодок ходили проверить деф у фашиков. Хватило показательных манёвров пары дисколётов. После чего, советы отвалили на базу с докладом - что это не наш уровень.

    Передовые технологии гравилётов, пусть даже их 100 штук, никак не повлияли бы на исход войны в Европе. А вот отступить и задефиться за водным пространоством от зерг-раша, контролируя с помошью продвинутых технологий все подходы - продуманное решение. Тут уже не бросишь миллион дешёвых иванов с винтовками.

    [​IMG]

    После войны, Германия была полностью стёрта с политической карты парника. Часть немцев в ходе операции Скрепка влилась в американские корпорации, часть обосновалась в Аргентине, другие в Новошвабии. Уже спустя время, группа новошвабцев не без помощи своих союзников Драконийцев, перебралась на лунную базу. Для понимания, вся территория Луны распределена между фракциями. И что бы получить там 20 акров земли, нужно договариваться или предложить обмен. Естественно обеняли на кое какие технолонии, и на пару сотен своих батраков.

    Кстати парниковых батраков, даже пленных - вывозить с планеты нельзя. Так как Солнечная система патрулируется и корабли сканируются на биосигнатуру. Можно попасть на серьёзные санкции и штраф.


    Немного про технологии. Тарелки, треугольники и сигары есть как у инопланетян так и у Тайных Космических Программ (ТКП) и у военных Земли. Есть лишь разница в технологии производства -у инопланетян чаще безшовные технологии, внутри кораблей иное измерение и ход времени (это позволяет делать резкое ускорение без варианта размазаться по стенкам и проборной панели) у людей - видны швы на корпусах аппаратов и лётные характеристики по слабее.

    Голливуд усиленно работает в этом направлении, с целью размазать и дескридитировать информацию - штампуя фильмы такие как - Вспомнить всё, или про коммунистов с Марса фашистов с Луны, не помню название.

    Так как людей возвращают обратно с этих программ на Землю и возвращают в тот же возраст в то же время. Путешествия во времени так же возможны, и пока доступны на короткие дистанции. Было уже множество вмешательств в эту временную линию. Отсуда и некоторые баги, которые мы называем эффект Манделлы.
    [​IMG]
    По воспоминаниям, одного из инсайдеров - Тони Родригеса, который работал в погрузочном отсеке переоборудованной под космический корабль, нацистской подводной лодке. Погрузка контейнеров антигравитационным лучом с подсветкой. Распространённая технология, создается направленная антигравитация, световой луч служит целеуказателем. Подобной технологией пользуются все, и инопланетяне и наши военные когда затаскивают колонистов для своих целей в корабли.
    У командиров, присутствует антителефон - связь с будущим, если миссия пройдёт неудачно, в будущем об этом узнают и предупредят. Таким образом, миссию можно отменить перед началом, уже наперёд зная исход.

    Касательно похищений. Парник как я уже упоминал как ни странно, обладает правами. По которым воровать колонистов и тем более убивать или калечить - просто так нельзя. Это канешно не мешает делать через третьи руки или создавая условия. Но это уже другой вариант.

    Поэтому когда в свое время Грейсы через чур перегнули палку (перебрали нормы и условия отлова отбора). К ним в каждый исследовательский корабль или корабль-охотник (догадайтесь на кого) был преставлен военный США по форме с блокнотом, записывали ФИО и другие параметры захваченного. Инфа про это - востановленная из стрётой памяти пострадавших.
    Известный дипломированные психолог Джон Мэк, решив когда то авторитетно разьебать эту всю несуразицу с похищения и маленькими серыми, ворвался в тему и охуел.

    У каждого второго подопечного посттравматический синдром и схожие воспоминания. Он дал множество интервью и написал книгу. Тема довольно обширная, инфу изьял от упоротых экспертов которые по 20 лет в теме похищений. И до серьёзного погружения ещё очень далеко, так как обозреваю по всем вопросам и уже озуеваю от количества инфы и материалов. Многие из которых достаточно серьёзные. Подытоживая можно сказать что на данным момент, общественности известно 1%, мне удалось накопать инфы на 2% от положения вещей.

    [​IMG]
    Грейсы - это так же люди. Некоторые с учённой степенью. Поэтому, не "ААА, тварь щас убью". А здравствуйте товарищ профессор. Может у него две учёных степени по анатомии и поведеню малоразумных гибирдов приматов. Не позорьте парник. Если сильно страшно, тихо съёбывайте задним ходом без резких движений, если вы ещё не обездвижены и без чипа в жопе, значит за вами пока интересно наблюдать в естественной среде.

    Пехотинец с Марса - Ренди Крамер, офицер марсианской пехоты, участник боевых операций ТКП, вещает почему ему можно верить:
    Видел где то ещё ролик, где он на Библии клялся.
    Хотел уточнить, что ниодного американского астронавта поклясться на библии касательно полётов в космос заставить не удалось.
    Безусловно, можно обсчитывать преследования каких то личных целей, монетизация данной информации и другой выгоды. НО.
    Что стоит за этим, рано или позно мы будем понимать. Пока оперируем данной информацией в рамках несуществующей Вселенной-Y, напоминаю - этого всего не существует ).


    Вернёмся к технологиям:
    Если технологически отколовшиеся земные группы, ушли вперёд от землян. Но ментально остались всё там же в 1940-ых годах.

    Из технологий - капсулы с восстанавливающейся жидкостью. Которые часто показывают в фильмах. Это технология выкупленна очень за дорого у инсектоидов (топовые биоинженеры нашего района галактики) которая регенерирует конечности и любые ранения. В том числе и повреждения мозга.

    То есть можно человеку отстрелить голову, и за день два - полностью регенерировать посредством этой технологии.
    Технология была закуплена с целью возвращения в строй опытных солдат, на подготовку которых ушли годы и большие ресурсы, постардавших в операциях ТКП. У пехотинцев - наниты внутри тела, отработанные навыки, годы подготовки.

    Ренди Крамер упомянутый выше - сообщает про бои на Марсе, напомню там совместная человеческая база - Арес Прайм. Про бои с инсектоидами и рептилоидами - коренными жителями Марса.
    [​IMG]
    На вооружении у людей кроме биотехнологий - экзоскелеты, наниты, и ручные пушки Гаусса (подобие автомата) - где металлические шарики с помошью магнитной энергии разгояются до сверх скоростей и являются поражающим элементом. Описываются бои с рептилоидами, из за их магнитных бронекостюмов шары гаусса отклонялись от тела и не поражали его.
    Доходило до рукопашных схваток. Где шансы у людей и рептилий 50 на 50. Рептилии больше, под 2 метра но у людей с Земли плотнее кости и мышцы и им легче на Марсе где гравитация 1/3 от Земной. Шансы уравнивались.

    Марсианские рептилоиды, продвинутая расса. Считающая людей всего лиш агрессивными дебоширами. Для них самих смерть не проблема. Так как умирая, рептилоид через неделю уже вылупливается из яйца и ещё через 5 лет, приобритает все воспоминания обратно.
    В этом плане у парниковых колонистов, эти знания забрали.

    Подобные воспоминания проявляются у сотен, если не тысячах людей. Побывавших в подобных программах. Называют эти программы - "20 лет и обратно". То есть 20 лет на службе, потом регресcия на минус 20 лет и возврат в прошлое в то время, когда тебя пригласили/похитили на службу. Стирают память и возвращают обратно в общество. Есть добровольный набор, офицеров - в основном из военных соединений армии США. И есть так сказать, добровольно принудительный.
    Пехотинцы, персонал кораблей, пилоты, инженеры и т.д - десятки вышли с инфой в ютуб деанон, сотни без деанона - текстом. И тысячи людей, которые подтверждают что так же это помнят, но не хотят говорить по понятным причинам.

    Под это дело быстро запустили фильм про марс Вспомнить всё. Что бы дискредитировать такие любые показания по поводу Марса и других космических событий.

    Причём эти все люди работали и не знали ни про Землю, ни про то что они с Земли. В колониях и на марсианских базах всем втирают инфу – что Земля не обитаема ). И жизнь там не возможна. Возможно даже запускают к Земле дорогостоящие зонды, полазающие где то в пустыне Сахара ).

    Важно отметить момент, почему ниодно правительство не признает обьекты НВР (Неопознаный внеземной разум) как реальность. Признать это - значит признать что существует вид энергии не связанный с добычей углеводородов. Люди выстраивали систему зависимую от углеводородов а тут на тебе. Летает НВР какая то всё и портит.

    Хотя летает очень не мало. Если все корабли пролетающие в атмосфере, сняли бы маскировку, все бы увидели плотный трафик судов, как в каком то фентезе фильме.


    Если дать колонистам антигравитацию? Как тогда пилить бюджеты на дорогах и мостах? Если они станут не нужны, А ?

    Электроавтомобили разрешили по причине, что на производство акуумулятора уходит чуть ли не больше энергии углеводородов чем на авто с ДВС за весь срок службы. Плюс менять их нужно раз в 5 лет .

    Ездить и летать на бочках с порохом колонистам ещё долго. Потому как антигравитация запатентована, и хер её вам кто выдаст. Кстати пирамиды, с этой помошью и выстроили. Вероятно был некий косплей на аппараты наших гостей. А гробницы и саркофаги фараонов - возможно косплей капсул гибернации для дальних полётов. По крайней мере очень похоже.

    SEdg1r-GJik4.jpg

    Вернёмся к вопросу, кому копают колонисты? Есть ли данные, что всё накопанное остаётся и реализуется именно на Земле? Во благо местных аборигенов. Нет канешно. :putinhappy1:
    Если вдоблить колонисту, что он один такой во вселенной и всё для него. То да, вопросов куда ушло - будет меньше.

    Чем ещё интересна инфа от сотрудников ТКП, тем что Земля ведёт активную торговлю с другими рассами и колониями. Марсианцы прилетали на базу Сан-Диего на грузовом диске, закупать товары. С Земли часто отгружают медикаменты, антибиотики и продовольствие. Везут сюда технологии, микрочипы.

    Кстати, ты уверен, что кристалл процессора твоего телефона произведён на Земле, а не привезён откуда то извне и тут дособран? Всё возможно.
    Почти научный факт, что продовольствия и углеводородов собирают больше, чем потребляет человечество Земли (численность которого кстати сильно завышенна, вангую как раз на число голодных колонистов в нашей Солнечной системе). То есть по факту, гном копает не только на себя но и на братана с Марса. Можно привязать сюда и шумиху с перенаселением. Полный бред. Какие площади свободные, видели? Это кому там сильно тесно?

    Коптят заводы. За это пытаются навешать вину на конкретного колониста, вот мол дымит махина, это всё из за тебя - ты же хочеш новый айфон каждый год. А поствить элементарный фильтр, или уйти от этих технологий, не, не вариант?
    Не вариант - виноват гном.

    Мне тут подкинули детальную инфу (надеюсь не от писателей -фантастов), про быт и устройство общества небольших (1,5м) крепких гуманоидов, человеческого типа.
    С планетоида типа Земли. Только 90% океан, 10% суши (острова). Умещаются 6000 особей на 1кв/км Карл! Продовольствие - разведение животных в воде, типа наших рыб. Граммотное строительство, вся грузовая логистика на поездах с автопилотом (как у нас пасажирские на магните). Промышленные трасты, производящие потребительские товары высочайшего качества - срок службы техники и одежды - до 100 лет. То есть по факту, продукт приписывается к человеку пожизненно (потом возвращется обратно в траст) Будь то техника или одежда. Есть канешно выпуск раз в 20 лет, глобально новой и лучшей техники, с необходимым для выбора ассортиментом.

    Это сильно экономит ресурсы (уменьшает те же выбросы в атмосферу), нет необходимости выпускать каждый год модель телефона с минимальной разницой от предидущей модели (ура, теперь такой же но с +1 одной камерой. Или экраном на 2мм больше), которую тут же выбрасывают и что влечёт трудности с утилизацией.

    Качественный товар - это меньше нагрузка на производство.

    Затраты углеводородов и человекочасов на некачественный и качественный продукт, почти идентичны!

    У нас же бешенное производство с занятостью 24/7 некачественных товаров, со сроком службы 1-2 года. Из за этого колосальные выбросы вредных элементов. А так же потребность утилизации огромной массы продукции после короткого срока службы.
    Было когда то, в начала 80-ых, Японцы держали крепкое качество.

    Можем, но кому то ненадо
    Так как мы не работаем на качество и экологию.

    Мы работаем на потребление углеводородов!

    С ценником x20 при нулевых затратах на производство собственно углеводородов (они произведены не нами) А лишь только добыча и транспортировка.

    Проблема в том, что в любом товаре 90 % стоимости - это стоимость энергии. В нашем случае - беспричинно дорогой. 10% - это почти бесплатный труд колониста.
    Поэтому завышенные цены на энергоносители, отражаются в ценах товаров и продуктов.

    Реальная стоимость продовольствия и товаров - 10% от их текущей стоимости. При том, что даже сейчас себестоимость продуктов копеечная.
    Сами догадайтесь - в чём причина нехватка продовольствия и вытекающих из этого последствиях.


    У нас в этом плане всё неочень. Но вернёмся к коллегам, с дальнего планетоида.
    Рабочий день, каждого жителя - 1 в неделю. Этого достаточно, что бы обеспечить сменную работу промышленных трастов для обеспечения всех особей необходимой порудкцией. Остальное время - творческая деятельность по желанию. Кто то разрабатывает новые технологические продукты, кто то исследует космос.
    Про другие рассы, знают. Имеют свой экспедиционный корпус для исследования Вселенной - это считается творческой работой. С десяток больших (от 30 до 100 метров) дисков выстраиваются в ряд - первый идёт на автопилоте как щит, без экипажа - остальные с экипажами за ним.

    Почему дисковая форма наиболее часто применяема. Несмотря на то что все аппараты имеют защитное энергополе, в случае столконовения под удар попадает меньшая площадь аппарата, чем если бы он был квадратным или треугольным.
    Сетуют, что не так сложно произвести сам аппарат, как обеспечить комфортное нахождения экипажей на протяжении длительного времени.


    Ладно. Закончим вступление ). И перейдём к главному разделу треда.
    Королевские рептилоиды - Драконийцы!

    [​IMG]


    Драконицы – базово, можно себе представить ящера с крыльями от 3,5 (рядовые) до 5 метров – (королевские белые Дрейки). Кишащая нанитами 1,5 тонная машина ярости с опытом выживания в иерархическом обществе и IQ от 250. Военная опасность - высокая, рекомандации для всех баз и колоний - в бой не вступать без большого численного преимущества.

    Драконийцы - негативная расса. Именно у них наиболее часты стычки с Нордиками (из предидущих выпусков вы знакомы кто это). Классическое противостояние светлых с тёмными. Данные - кто кого накуканил в данный момент времени - разняться в зависимости от источника. Кто то говорит что Нордики накуканены Драко ещё с начала экспериментов на Земле, поэтому бежали на Плеяды и теперь сидят нам. Другие придерживаются версии, что Нордики во главе гуманодиного Альянса накуканили и откинули Драко обрано в систему Орион.

    Третья и наиболее вероятная версия - что после множества стычек с переменным успехом тех и других, закончилось всё, что одни обозвав других Пидарами и те в свою очередь этих - Быдлом, разошлись по своим проектам.

    В общем Драконийцы (они же Драко, они же Дрейки) не путать с рептилоидами! Это элита - правящая родословная линия. Строго иерархическое кастовое общество (правящий, админ, военный, рабочий). Где на вершине находится Королевская особь. Одновременно и устойчивое общество где в одно и то же время всегда идёт около 5-ти попыток свержения правящих верхов.

    Эту систему иерархии, позаимстовавали многие наши земные группы.
    Хотя для гуманоидного вида это не совсем храктерно на развитых стадиях.
    Так как намного эффективнее, когда группы внутри сотрудничают на общий результат, а не конкурируют друг с другом. Такая тема, навязанная и не заложена ни в одной особи гуманоидного типа. Это не касается отдельных исключений. Когда по факту гуманоид, а на деле рептилоид. Про воплощения это отдельная сложная тема - выйдет дополнением в завершении картинки всего действия.

    Так вот, Драконийцы, помогли отколовшейся группировки новошвабцев (немцев из Антарктиды) сбежать сначала на Луну, потом в Пояс Койпера на Цереру. Драконийцам нужны немцы, для выполнения различных военных миссий за пределами Солнечной системы, в проблемных для них регионах.

    По факту немцы - пехота Империи Драко. Драко для них - залог выживания, так как свободных площадей для поселения, не так много и что бы это получить, нужно с кем то договариваться. Драко имеют такое влияние, тем самым содействуя выживанию отколовшейся немецкой группы.

    Добавлю вставку ещё одного инсайдера, Уильяма Томпкинса.
    Томпкинс решил раскрыть свою работу в секретных программах. Которые включали такие задачи, как отражение инопланетных угроз, от известных на то время цивилизаций и разработку серии боевых космических кораблей. По утверждению самого Томпкинса, на протяжении всего периода его работы. Он находился в контакте с инопланетянами типа «Нордики», которые содействовали ему во всех его разработках.

    Томпкинс участвовал в разработке программы Апполон, полётов на Луну. В том числе и в проекте грузовых ракет Nova (в 10 раз больше Апполона) для доставки оборудования для обустройства базы.

    Программу Апполон консультировала группа Нордов. Со слов Томпкинса, он и его коллеги понимали, что это гости. Но они помогли решить много проблем с аппартаной частью Апполона. Что в итоге вылилось в успешную миссию. Да, сьёмки в павильоне имели место быть. Потому как показать реальные сьёмки с Луны, не положно до сих пор.
    Недавно на Луну сел китайский зонд "Чанъэ-5". Что мы видим? Современные сьёмки в 4к 360 градусов ? Ага - мыло, графику и камеры в пол.

    То же и МКС с клоунавтами. Какими достижениями и результатами столь дорогостоящей игрушки ты пользуешся в повседневной жизни?
    Немного инфы по затратам:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так вот. Инженеры НАСА не без помощи Нордов, посадили Апполон прямо в логово Рептилоидов на Луне. Первые Астронавты, увидели сотни рептилий стоящих вокруг своих кораблей с недовольным видом. О чём с ужасом докладывали в Хьюстон. Есть даже где то перехваты радиолюбителями этих переговоров. Плюс Ульям Томпкинс подтверил информацию в своём интервью.

    Ранее Министр обороны Канады и совсем недавно - экс глава космической программы Израиля Хаим Эшед - в интервью подтвердил информацию про инопланетян и Галактическую Федерацию. Инженер НАСА Ульям Томпкинс, так же об это говорит.

    Вообще около 5% населения парника были свидетелями НЛО. Примерно 0,5% реально видели летательные аппараты. Только 0,1% из них были инопланетные.

    Можно ли это списать на колективный бред престарелых людей.
    Или кто то пошёл Ва-Банк, так как уже нечего терять? Хотелось бы верить во второе ).
    Осталось немного и мы всё поймём.

    Фото с американской подлодки USS Trepang (SSN 674):
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фото с Крыма, ранее уже давал инфу, на основании группы исследователей по Крыму, фото обьекта ныряющего в воду:
    [​IMG]
    Тарелки часто паркуются на дне водоёмов. Там экипажи отдыхают.


    Добавлю инфы по Луне. Потому как органично вписать в текст, не получилось.
    Луна Исскуственный обьект, с бронированной оболочкой. Вероятно - полая внутри. То что летает как хочет вокруг Земли, не вращаясь. Так ещё и кратеров глубже 150 метров нет. Диаметры разняться до 3000км, грубина до 150метров максимум. Не складывается.

    [​IMG]


    И бонусом покажу на гугл картах - подтаявший диск в Антарктиде, может кто то ещё не видел:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Координаты:
    66°16'24.0″S 100°59'03.3″E

    Сылка на Гугул Парник

    Коллеги в постах, опровергают очевидный факт. Версия - это "блинчатый лёд" и что можно легко сьездить туда и убедиться - просто смешно. Я незнаю что у вас в голове. Антарктида, это режимный объект и сьездить туда по путёвке не получиться. Не "над" не "через", не летают самолёты и нет морских путей. А гражданский контингент в последнее время активно меняют на военный.
    На станции Девис самый холодный месяц июнь - средний минимум -13 средний максимум -21. Январь, Февраль, Март от 0 до - 11. То есть перезимовать, там даже теплее чем местами в Европе и теплее чем почти везде в РФ. Антарктида - это полноценный материк, только покрытый снегом.
    То есть там могут жить и полноценно работать люди в большом количестве. Как на той же Аляске. Но нет. Континент запрещён для заселения. Перенаселение планеты? Не неслышали.

    Остров Маврикий, чуть Южнее Мадагаскара, 5 тыс км от Антарктиды. Поселенцы, говорят - что привыкли к огням в небе. Местные сообщают, что у них постоянно летают с "той стороны" и уже все привыкли.

    Безусловно, набегут специалисты прояснить, что это люк от Апполона, через который Амстронг выходил покурить в космос. Или крышка от спутника. Но тем не менее, есть большие основания полагать, что в Антарктиде располагается то - что не по уровню континентальным аборигенам. А если копнуть ещё глубже, можно уверенно говорить, что там космопорт и военные базы. И это будут самые скромные предположения из возможных.




    Есть три разновидности людей:
    – те, кто видит;
    – те, кто видит, когда им показывают;
    – и те, кто не видит даже если им показать.
    (Леонардо Да Винчи)





    P/S
    К этой теме готов доп патч, по системе реинкорнации, перерождений и т.д. Как работает система планетарных загонов, как заселяются колонисты и т.д
    Колебаюсь выкладывать или нет, беспокоюсь, что бы вам заклёпки окончательно не сорвалО ).
    Может быть выложу. А вообще - всё, продолжения не будет. Я устал, я ухожу.















    АПДЕЙТ ТРЕДА!

    По ранним темам (кто то из забаненных в гугле интересовался куда бежать за первыми частями!) Во-первых, бежать надо сначала за рамкой, хотя бы золотой. А потом только сюда. Ибо контент будете читать в блокноте.txt !

    Шучу, вообще ничего читать не будите. )

    Альянс vs Культ
    Часть 1
    Часть 2

    И Часть 3, собственно здесь.

    Стараемся наращивать качество контента!



    Добавляю по просьбе проснувшихся чуть раньше, патч инфы. Молодым колонистам пока читать строго запрещается и рекомендуется эвакуация в другие треды!

    [​IMG]



    Несколько фактов, которые не вошли в основной тред по техническим причинам.



    Подземные пространства.

    У любого, даже самого мелкого террориста, есть свой подземный бункер а у тебя нет.

    Обьём внутренней Земли 1 млрд кубических км. Плюс водная поверхность и подводные пещеры с воздушными пузырями. Может стоять три флота Дарта Вейдера, а вы никогда их не увидите.

    Возможность и нахождения подземных баз и городов в различных частях Земли, неизвестных общественности - открывает новый спектр возможностей для манёвров. Например можно вырастить и подготовить целую армию, с промытыми флешками - мол Земля захвачена ленивыми тупицами, и пора бы её от них отчистить. И выпустить их на поверхность. Либо внедрить как агентов для подрыва строя. Как в сериале Контрмир.

    Есть подробности по работе на таких базах. Кроме Инфы полученной от Боба Лазара. Эти базы удивительно похожи на Улей, из Обители Зла. Как по форме так и по технологиям безопасности персонала и управлению ИИ. Сюжет фильма Обитель Зла - напоминает текущую действительность - зомби бегают в масках, громят магазины, начальство сидит в бункере )

    На этих базах, работают люди совместов и инопланетянами. Сотрудников готовят к такой работе постепенно. Сначала показывают фото мёртвых тел в результате крушения инопланетян. Смотрят, как отработала кукуха испытуемых. Если всё норм - через неделю показывают, как бы невзначай - ой, а вот тут у нас случайно попалась фото живого, посмотрите. Если норм, то переходят к видео контенту. И уже тогда, самым устойчивым - проводят визуальную встречу и готовят к работе в совместных с инопланетянами секторах.

    Каждый из нас уравновешенный и невозмутимый герой - у себя дома на диване.
    Но на деле всё обстоит немного иначе ).
    Одного секъюрити хватил кондратий, когда рядом прошёлся двухметровый разумный инсектоид. С тех пор, к подготовке персонала относятся более внимательно

    Кстати Голливуд, осуществляет программу мягкого информирования. Согласно с уставами и законами Галактического Сюза, население должно быть проинформированно в доступной форме об окружающей действительности и планируемых событиях. Чем собственно и занимаются:

    Не поняли, да?

    Кроме того, генные и биотехнологии, способные распечатать не только конечности, но и тела полностью. Говорит о том - что при желании и нужных мощностях, новая цивилизация распечатывается в считанные месяцы (предварительно зачищается предидущая). По некоторым данным, конкретно нашей цивилизации не более 200-300 лет. В пользу чего может говорить - полузасыпанные строения с непонятно почему, высокими дверями, окнами, потолками и каминами (не под рост текущих колонистов) построенные до 1800 года по невероятным стандартам точности и качества, которые немогут повторить даже современные специалисты.

    Кроме людей, так же могут распечатать и своих "карманных" инопланетян. И уже отсюда разыгрывать всевозможные вторжения, нападения и прочие операции под фальшивым флагом.
    Как говорят - если случиться любой опасный движ, с нападением, разрушением городов, пролётами кораблей инопланетян - с вероятностью 99% - это спектакль, инсценировка.
    Например Илон Маск и его мини спутники - какой уровень спектакля вам могут поставить? )
    [​IMG]


    2. Интересный факт. Инцидент в Розуэле - июль 1947-ого. Основание ЦРУ - сентябрь 1947- ого. Совпадение? Недумаю.

    Как и крушение Титаника в 1912 году и основание Федеральной Резервной Системы через пол года, в декабре 1913-ого. Совпадение? Возможно.




    Несколько интересных видео:

    перезалитый оригинал:
    Падение неизвестного обьекта в Западной Вирджинии в декабре 2020. Что то СМИ, не очень афишируют такие падения. Как в своё время челябинский "Метеорит" и метеорит ли это был? Так то всего в 180-ти км от Челябинска, Белоярская АЭС и ПВО там должно быть натыкано, как новогодних игрушек в ёлке.
    Кстати, вот это якобы место посадки падения Тунгусского метеорита:
    [​IMG]
    По крайней мере, так выдаёт гугл. Ни кратера, ни новых деревьев.


    Сьёмка в Турции зависавшего на одном и том же месте в течении нескольких лет (2007-2009годы), корабя с пришельцами. Навела фуррор в 2009 году. Считается подлинной. По крайней мере до сих пор никто не смог доказать монтаж. Снималось на зеркалку с двумя обьективами по очереди (поэтому скачки в наведении фокуса)



    Далее, раскроем детальнее тему инсайдеров. Это не просто полусумасшедшие люди с ютуба. Есть и целые инженеры серъёзных проектов.

    Уильям Томпкинс, инженер НАСА, участвовал в разработках миссии Апполон.
    Больше видео:
    Цели миссии Апполон:

    Интервью:
    В трёх частях.
    Часть 1.

    Часть 2.

    Часть 3.

    Уильям Томпкинс, загадочно погиб в 2018-ом году.


    Канал инсайдеров ТКП, которые
    служили в космических миссиях, и после стирания памяти были возвращены обратно на Землю:

    https://www.youtube.com/channel/UCyRbMpsNzxSRBsax4Vz17Fw/videos

    Ещё видеоматериалы для ознакомления:

    Ренди Крамер



    Часть 2

    Часть 3


    Почему Крамеру якобы можно верить:

    Детектор



    Тонни Родригес
    Часть1:

    Часть2:

    Список далеко не всех инсайдеров которых ожно найти в ютубе на русском, загуглить по именам:

    Эндрю Басьяго

    Клифорд Стоун

    Лора Эйзенхауэр (да, та самая, правнучка)

    Джейсон Райс

    Тонни Родригес

    Ренди Крамер

    Йохан Фритц

    Майкл Герлофф

    Пенни Бредли

    Кори Гуд

    Араон Руссо и Фил Шнайдер (убиты)

    Девид Уилкок – ведущий, который интервьюировал ещё десятки, инсайдеров которые не захотели выйти в публичность.

    Ещё из значимых событий.
    Трамп запустил шестой род войск США в 2019 году. Это значит ещё одна ТКП (тайная космическая программа в Солнечной системе, с базами и флотом, если не уже)
    Старт трек на минималках.

    [​IMG] [​IMG]






    НАСА вообще не палится с хозяевами:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    На лого - стилизован язык рептилии, змеи.









    Иии, собственно основной ПАТЧ 3.1. Неподготовленным рекомендуется эвакуироваться из треда, или пройти курсы подготовки начиная хотя бы с Часть 1.

    Кто мы? Колонисты
    [​IMG]
    Электронные сущности в аватарах со стёртой памятью. Электронная сущность или сознание –в (в англ I be) Далее - “Я-быть” плюс Аватар – биомеханический скафандр для передвижения в плотноматериальном мире (в данном случае у нас в парнике).


    Откуда это взялось? Гранд – Мастер, он же Бог и т.д наплодил этих “Я-быть” и поместил их в специальный – Центральный Распределительный Хаб – условно 148-ое измерение. Что б они там тусили.
    Вопрос – зачем, всё ещё открытый.

    Но “Я-быть” получились тупенькие 0-ого уровня. Нужно было что б они кочались на крипах

    Так планетоиды оформили флорой и фауной на которой могла зарождаться различная живность. Работали целые команды биоинженеров. Например одна из них называлась “Жуки и Цветы”. Это проект по засеиванию площадей парника цветами - и пчёлами как системой размножения, по отдельности эти виды не могли сами по себе появиться. Как и комары, где точная формула химического состава в их хоботе не дающая крови млекопитающих свёртываться, никак не могла образоваться случайным путём. Комары передохли б давно, пробуя рандомно разбавлять кровь чем попало. Это явная проработаная совместимость - кто проектировал комаров, тот знал чем и как они будут питаться. Как и оптимальная формула паутины, что бы держалась, была липкая и одновременно сам паук мог по ней свободно бегать.
    Уже не говорю, по такие явные примеры как - утконос или микроорганизмы с зубчатами передачами.


    Найти бы контакты команды - “Комары и Мухи” и убить там всех.


    В общем в парниках что то жило, бегало и развивалось до степени когда
    нервная система и мозг животного достигали нужного уровня, что бы можно было заселить в это тело (биоскафандр) - “Я-быть” и что б всё работало нормально.

    Биоскафандр – спроектированная автономная система для пребывания, передвижения, функционирования “Я-быть” в плотноматериальном мире, на серваках-планетоидах.

    Конкретно наш скафандр, на основе нескольких (5-ти) вартантов скафандров из более комфортабельных по температуре парников. Земной парник не самый хороший по условиям.

    То что оболочка не местная, а генетически спроектированная, инфа сотка. Ниодна местная живность не требует дополнительного усиления. Ты и 100 метров без одежды и обуви не пройдёшь, абориген кхе ) У нас в парнике большое давление и сила тяжести. Но спасибо и на этом. Все хорошие парники - уже заняты.

    Подключение идёт через мозг – шишковидную железу. Фантом “Я-быть” остаётся – в Хабе, и фиксирует пребывание этой “Я-быть” в парнике. С ним всегда есть связь (интуиция, 6-ое чуство вот это всё это). Голубыми сущностями координируется через него план воплощения и может быть отккоректирован (продлён или остановлен). В зависимости от выполняемого процесса.

    (Пишу, пишу уважаемые, согласно плану – всё как договаривались, ненадо ничего пересматривать).

    И да, на разных серваках разное время работы биоскафандров. Так как биоскафандры тут новая генная разработка –и очень плотно слит с “Я-быть”. Как Веном с Томом Харди. Проставлено время до 80 - 100 оборотов сервака вокруг солнца рекатора.

    Биоскафандр может сильно влиять на поведение. Добавлять агрессивности “Я-быть”. Так как сделан на базе животного. Животное – это биоробот. Если “Я-быть” опытный, не первое воплощение, он подавляет и контролирует системы скафандра. Например такие как – желание вывести из строя и съесть другой биоскафандр и другое бесконтрольное поведение.

    Если видите, что уважаемый гражданин из вашего комьюнити ведёт себя как животное - значит он нуб и качается – первая, может вторая катка. Не лечиться. Рекомендуется – не контактировать.

    У биоскафандра есть скрипты по самообеспечению. Часть доступны для прямого управления “Я-быть”. Часть нет. Чем выше уровень сервака и воплощаемых на нём “Я-быть”, тем опытнее пилоты и тем больше систем для управления доступно (телепатическое общение, управление биоэнергетикой и т.д)
    Из автономных систем например, автоматическое перекрытие дыхание, когда вода подступает в лицу в связи с особенным строением гортани. Как у водных млекопитающих.

    Наличие жировой плотности у молочных желез (для сохранения тепла в холодной воде), присуще только человеку, у обезьян этого нет. А так же остатки перепонок на руках и перепонки в глазах. Строение носа , позволяющие плавать что бы не попадала вода. У обезьян не так- сугубо сухопутная тварь. К человеку подмешано сторонее земноводное, которого в этом парнике нет.
    Наличие смазки на новорождённом, плавательный рефлекс у детей с рождения - это присуще только земноводным млекопитающим.

    Биоскафандр – слаботочная электро – система.

    Кто сказал, что мы дышите кислородом? Инфа сотка из курса колониальной биологии?

    Мы дышим электричеством находящимся в пространстве. Для запуска сердца используется дефебрилятором - импульс тока. А после дождя с грозой хорошо дышать. Присуствие металла в крови, как проводник. Может быть кровяные тельца несут к тканям не кислород, а слабый электро заряд? А так то да, мы дышим кислородом. Но воздух на высоте почему то называют - рязряженным. ) И подзарядку парника молниями, видел каждый. Глупая природа - просто так миллионы вольт по атмосфере распылять.

    “Я-быть” плазмо-энергетическая сущность. Поэтому нужен ток, для комфортного функционирования.
    Во фруктах – попробуйте замерить мультиметром напряжение. Замерял на ютубе, оно там есть )

    Незнаю как дышат люди в самолётах с 800+ пассажиров, часами. (при 12-ти часовых перелётах) Если на высоте мало кислорода. Но так же на высоте прекрасно всё горит – бывают пожары на раз два, те же самолёты прекрасно горят. Двигатели ракет тоже.
    Да да, я помню – надо подучить курс колониальной физики за 8-ой класс.

    Коко ко, докажи что есть "Я-быть"! Это невозможно доказать. Значит электронной сущности нет!

    Окей, паррирую – ты можешь доказать или показать - мысль? Нет?
    Ну значит у тебя и мыслей нет )

    Если всё хорошо с визуализацией - рекомендую посмотреть на окружающее комьюнити (или отдельного человека) не как на цельный субьект - разумный кусок мяса с руками и и ногами. А как на сущность управляющую биоскафандром.

    Будет весело ).


    Так вот, что там Гранд-Мастер. Распределил он этих “Я-быть” в биоскафандры. И понеслась.

    Вместо тупого сгустка энергии, “Я-быть” превращался в тупой кусок мяса. Но теперь с функциями – хватать, бегать, бросать, размножаться, убивать других воплощённых “Я-быть”.

    [​IMG]
    В общем живут в телах на планетоидах такие “Я-быть”, когда био скафандр изнашивается или ломается (ломают) “Я-быть” делает - "To Village" и летит в биополе Земли, тусит там – ждёт поездку в Центральный Распределительный Хаб (вот это вот всё – 9 дней, 40 дней это примерные сроки отбытия со скафандра в ноосферу, а после в Хаб).
    Где представители Гранд-Мастера, (Голубые сущности) смотрят как прошла катка, какие скилы апнуты сколько килов что надо подтянуть, на какой планетоид далее зареспить в зависимости от уровня развития. Кто плохо играл, читерил и т.д – идут на уровень ниже (например копать на планетоид в системе Солнца). А кто вообще плохой – так ещё и в Россию, а если ещё и выёбывался перед администрацией - так в Саратов в панельку куковать.

    Так вот и апаются такие “Я-быть” за каждую реинкорнацию по уровню –два. Хвастаются в хабе потом – мол а я уже +22 левел, иду на Кеплер 22b, там тепло от 20-до 25 градусов. Му-ха-ха.

    Вот такой кипишь кароче.

    Ну а что бы пвп составляющая была интересная второй помщник Гранд-Мастера, Люцифер Восходящее Звезда говорит – ему: -"Миша всё хуйня, не туда ты воюешь".

    Надо в минус их качать. По другой ветке. Так интереснее. Когда там с 0 уроня, идут -1, -2. И т.д Ну и там в общем разные уровни ябыть собрал. Говорит – хватит хернёй заниматься, давайте по ветке хаоса в минус качатся. Ну и пошло -1, -2 , чертёнок, бес, демон, архидемон, дьявол и т.д Ну знакомо всё вот это вот.

    Ну в общем часть “Я-быть” из Клана люцифера, что были 10-15 уровня и надо как то понижаться к братанам. Попросились у Голубых Сущностей – извините виноват, можно повыше, хотя бы на заброшенный рудник какой то. Клянусь своим копытом, буду хорошо себя вести.
    Ну ок.


    [​IMG]


    В общем память стёрли – получил скафандр – лет 10 что бы разобраться с управлением и получить инфу про сервак. И го катать.
    Но стереть память – это всё хуйня. У “Я-быть” есть контакты с эфиром через биополе, и оттуда интуитивно они получают инфу от сокланов чё делать. А делать вот чё – агитировать других вополощенных “Я-быть” играть за них. И в целом наводить шорох на конкретном серваке, что бы уровень его понизился и сюда пустили его хорошо прокаченных в минус товарищей. И при этом желательно не спалиться, а как будто так оно само происходит. Не я такой – а жизнь такая и вообще посмотрите какие все тут козлы.

    Желательно что бы всё было разьёбано к херам. И обстановка как в Вахе 40к. Что бы подреспилась хотя бы пачка “Я-быть” хорошо за минус 20. А уже с ними ещё желательно, в этом же воплощении успеть слетать на пару тройку других планетоидов и там сделать то же самое. Что бы ещё и там пол клана подреспилось.

    Поэтому в общем на серваках попадаются такие “Я-быть”, залезшие что бы бузатёрить. Плюсовые “Я-быть” – недовольны. Мы тут апаемся, а тут эти зареспились. Вон отсуда.

    В общем идёт такой движ-качели.

    Поэтому Грейсы и ковырялись у нас во всех дыркаx. Осматривали функционал и щупали скафандры на изьяны.
    Есть инфа, что им выделили квоту на подселение в наш парник. Продвинутые расы, контролируют свои воплощения. И могут осознанно реинкарнирововать на тот или иной планетоид. За места в материальном мире - очередь желающих. Сущностей "Я-быть" в разы больше чем возможностей прибывать в плотные миры.

    Например раса плотных 1,5 метровых гуманоидов, про которых говорилось в базовой части треда, полностью контролируют воплощения (носферу) на своей планете и не допускают посторонних к себе. Поэтому там тишина и порядок.
    У нас же воплощался всякий сброд - минусовые, рептилоиды и т.д

    Вот ещё и Грейсы стремяться. То есть земной колонист, в прошлых воплощениях мог быть кем угодно. От рептилоида до грейса.

    Где мы?
    В генетической лаборатории. Испытательный полигон. Ведут наблюдение как “Я-быть” функционирует в новых биоскафандрах. И чем заняты. Причём технологии просмотра круче чем на гугл мапс в реальном времеи. Сквозь стены и предметы. Поэтому везде, надо вести себя надо порядочно, парник не позорьте хотя бы, люди смотрят.

    Ведут наблюдение другие “Я-быть” выше уровнем. С других сверваков. Для них нет разницы в какой расе или виде воплотился “Я-быть”.

    Портить они ничего не будут. Так как любой из них в следующий раз может респанутся здесь. Или быть в прошлом вашим дедушкой. Все “Я-быть” распределяются по всем доступным парникам.

    “Я-быть” подселяется в новое тело к родителям, исходя из уровня биополя родителей. То есть +/- по уровню. Иногда по плану Голубых Сущностей, это может расходиться, если у высокоуровнего “Я-быть” есть задание в это время в этом районе. А население там одни долбаёбы. Поэтому иногда бывает такой контарст между детьми и родителями. В целом в нашем парнике сейчас присылают только я-быть 1+. Так что общей уровень количества долбаёбов будет падать. И новые “Я-быть” 1+ которые прибывают, вынесут старых “Я-быть” которые -0. Поэтому такой кипишь по сокращению рождаемости.

    Луна – наблюдательный пункт. Летает как хочет, куда хочет вокруг земли. Может пропасть по желанию. Или уйти на ремонт. На видимой стороне установлена оптика, не видимая с Земли. На обратной – базы и пункты командовиня. И базы отдыха и подготовки (чьи, вы уже знаете).

    Зачем мы тут?
    Разнопланово. Кто на перевоспитании (злодеи, террористы, пираты). Кто то наоборот решил помочь невоспитанным вести себя лучше, советом или примером, кто то, хрен с ним, уж хоть куда то зайти поиграть, мест то нехватает.

    В ноосфере, работают так называемые Голубые сущности, которые занимаются распределением “Я-быть” по мирам для воплощения. Выбираются – планета, регион, биологические родители, цели и задачи (квесты). Срок пребывания может быть продлён или укорочен в зависимости от выполняемости задачи. Если процессы для “Я-быть” ухудшаются и нет развития, оно отзывается обратно. Так как к этому уровню ещё не готово. Для выяснений и перераспределения на новый уровень (выше или ниже).

    Есть ещё более низкоуровневые “Я-быть”, то что мы называем называем демоны, нечисть и прочее. Они сюда официально не подселяются, им вообще в таких мирах нельзя. Не вывозят ментально. Так как даже наш засранный парник, для них чуть ли не святое место. И да, они влияют иногда на события, рвуться любыми способами. Как правило через близких к ним по уровню уже воплощённых “Я-быть”. Пытаются вытягивать общую обстановку на минус, что бы потом со своей братвой тут подреспиться. Для них в иделае, обстановка как в Вахе, что б была, тогда они с комфортом подтянуться. Культисты усиленно в этом направлении и работают.


    Есть выбор по какой ветке двигаться. Можно как по ветке светлых так и апаться по ветке тёмных. Выбор исключительно индивидуален для каждого.

    Проектировщики задали такие параметры. Так же можно и менять ветки развития, как тот же Люцифер к примеру. Оно всегда так работало для баланса сервака. Пачки тёмных переходили за светлых и наоборот.

    Инфа не с потолка срисована. За освоением каждого аспекта, люди по пол жизни проводят. И не зажали поделиться. За плечами - годы исследований, изучение структуры мозга, десятки научных трудов, изданные книги. Тонны информации, изучить детально - можно самостоятельно, расписывать нет возможности так как тред превратиться в бесконечную простыню. Есть общие тезисы, при желании можно углубиться и проработать самотоятельно для себя тот или иной вопрос. Цели миссии Апполон - пожалуйста инфа есть. Труды психиатра Джона Мэка - по похищениям - пожалуйста. Огромные пласты информации, плавно обтекающие рядового колониста в ежедневном информационном потоке. Никак и никогда не попадающие в ленту событий, если не гуглить специально. )
    Ибо незачем отвлекаться на ненужное, углеводороды сами себя не выкопают.

    Несколько изречений специалистов ниже:

    Я могу экспериментально подтвердить, что работа сознания не может быть осуществленна функционирование мозга. Сознание существует независимо от него извне. Мозг человека воспринимает мысли откуда то извне. Механика творческого процесса – необьясняется

    (c) Голландский физиолог, учёный, нобелевский лауреат. - Экклс Джон Кэрью

    Cознание существует даже тогда когда мозг перестал функционировать, сознание живёт само по себе, самостоятельно. Мозг – это не мыслящая материя, а такой же орган выполняющий определённый функции

    (с) Пим Ван Ломмель - учёный.


    Мягкое информирование - сказка-мультик, для сладких снов колонистов.







    Желаю всем в следующий раз зареспаунится на Кепплер22B, а не вот это вот всё!

    [​IMG]



    Спокойной ночи!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и тех, кто постоянно общается с ними; :reptile:
     
  3. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    281
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.980
    Начинаю искренне верить после карты, спасибо.
     
  4. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    После этого кадра из кино понял, что всё это чушь! Ю фальшивка!
     
  6. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
  7. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Если готов — выкладывай! Народ изголодался по контенту
     
  8. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    1.575G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.575
    а как же плоскоземельшики с куполами и сотами, с океаном над головой, с ледяной стеной и континентом великанов за ней. уже не катируется?
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Какой-то запредельный уровень.
     
  10. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    корректное сообщение
     

    Вложения:

  11. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    Не осилил целиком этот бред
     
  12. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Всегда интересно посмотреть на вещи с резных сторон, пусть даже и с неправдоподобной.
     
  13. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    Автор, красава! Я из тех, кто ждёт патч к теме. Если не решишься выкладывать, черкани в лс :)
     
  14. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    про показатели IQ прям в голосину :putinhappy2: низшие представители смогли измерить IQ высших представителей :povar:

    это не фальшивка, это историческое фото Адольфика после спасалона в Антарктиде :putinhappy1:
     
  15. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    Наоборот, это всё очень даже вместе вяжется. Плоскоземельцы сразу найух, земля не плоская, это ебальники у них плоские. И не тот океан над головой, который ты думаешь. И стена есть с великанами. И в другие соты можно попасть, если стену перейти, так же можно полететь в другую соту, через космос. Мир - сотовый, 'внесотовое' пространство - космос. Представляй улей вселенских масштабов. И да, это всё ещё и фрактально ))

    А как тебе, макаке, ещё обьяснить интеллект высших иерархов? Понятное дело, что у тех своя мера по подсчёту уровня интеллекта, который называется ывалыфдлв и у него значение равное - x4234-2034. Толку тебе с этого? Людина.
     
  16. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.540G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.540
    Все это хорошо, но космоса то нет
     
  17. Digtator

    Digtator

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    9
    Gold:
    50
    Проникся капец! А где 1-ая и 2-ая части всё-таки?
     
  18. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Бля, братка - сильный выстрел!
    Ору шо собака на весь район!
     
  19. humanorc

    humanorc

    Рега:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -12
    Gold:
    20
    [​IMG]


    главное снимать пришельцыв на тапок! или на хлеб с маслом, что бы поменьше графики было нужно наносить.
    кстате диск в антарктиде, это блинчатый лед) ничего особенного, никто не мешает сплавать туда и пощупать, лично).
    а вся инфа про драко, у автора каша в голове, компиляция написанная под впечатлением от удивления, ничего особенного, ещё со времен сбора инфы до девида айка и на самом деле, тут много всё-не так. всё намного проще.
    людям всегда очень хочется выделится, рассказать что то Эдакое, или повесить очень таинственное око с доллара в шапке сайта, делая вид будто что то понимает и якобы в теме)))))))))))))(за который кстати придется ответить)))))))))))))))))))))))))
    про реинкарнацию конечно ты напишешь, думая что открываешь истину, потому что, люди обожают больше всего самообман.
    а вообще, многим из вас, кажется что вы чего то знаете.(кроме меня)
    но не переживайте, это лечится, с небольшим исключением.
    Вам разрешена информация которая вам разрешена, но не более.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
  20. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Обратите внимание господа, нигде не сообщается о русских, а служат в их армиях только американцы и канадцы. Фашисты и те себе крышу нашли.

    Нам славянам нужно тоже искать космических братьев по разуму, тогда прорвемся.
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    так все радужные рыбки думают под куполом;
     
  22. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Форточку откройте, духота пиздец.
     
  23. humanorc

    humanorc

    Рега:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -12
    Gold:
    20
    z xtkjdtr vfktymrbq))) vyt yt ghtdsrfnm/
    ukfdyjt yt cgfkbncz/

    на языке анунаков и анупокхув
     
  24. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    14.300G
    Karma:
    48
    Gold:
    14.300
    Адрес бетховен кошелька? отправлю на грамм спайса.
     
  25. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    КУРЕВО ПОДВЕЗЛИ! УРАААА!!1
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Никто и никогда не осиливал. Даже тот, кто писал.
     
  27. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Когда этот сериал то выходит?
     
  28. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.870G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.870
    Любопытно, местами даже почти убедительно, но много ляпов, тренируйся писать еще.
     
  29. sworder

    sworder

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    56
    Gold:
    5
    В кино же инопланетяне в Россию не прилетают.... только в Америку в основном. так и понабрали себе пехоты для службы.
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Очередной слёт уфологов, почва благодатная.
     
  31. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у тебя шляпа как нло, ковбой; :reptile:
     
  32. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Пиздец ты слепой (с) Леонардо ДаВинчи
     
  33. NIGHTWATCHING

    NIGHTWATCHING

    Рега:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    14
    Gold:
    70
    Почти вся информация очень старая, где свежие данные, где свежие свидетели? Советую заглянуть форум космопоиска, там есть группы которые пытаются контактировать с нло, одна из них через панели на земле из ргб лент, на них в небо показывают отобранные знаки, картинки, скрытых групп еще больше, но на других ресурсах, также сам буду делать подобную группу, есть свои идеи, как наладить контакт, и мне не кажется это нереальным. Также советую ufoseti анализировать, также другие базы от зарубежных исследователей, много новых статей напишете и историй, также тупо переводите свежие исследования, их много. 2021 год, журналисты совсем обленились и разучились работать.
     
  34. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    так а где наш то родименький межгалактический крейсер адмирал перун с нанобоготырями?
    а то всё фочисты да пендосы с китайцаме
     
  35. Alex13

    Alex13

    Рега:
    29 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Похуй на какой Земле - что на плоской, что на шароообразной - на любой русачок лишний.
     
  36. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    22
    Gold:
    2.725
    Жги. Интересно почитать более упорядоченные версии, чем тот хлам, который понахватал лет десять назад.
     
  37. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Кстати, куда пропал Хугес?
     
  38. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Прочел от корки до корки
    6d2436ff0086978cb45dffed09b6f727.jpg
     
  39. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    главное что тебе, примату, объяснили, за другое я и не переживал :povar:
     
  40. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
  41. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Было бы не плохо! Была бы 4(четвёртая) присяга для меня. (
     
  42. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Смотри, отправят в Новошвабию служить лет на 20 )


    Регулярно заглядываю, в уфосети и в уфоком так же. Просмотрел много видео от Черноброва, Анфалова, Кукольникова, отчёты по экспедициям. Исследования Сергея Шпаковского. Thirdphaseofmoon - иногда посят интересные темы. У Космопоиска уже лет 10 не стоит вопрос - есть ли обьекты НВР (неопознанный внеземной разум) или нет. Они думают над тем, что с этим делать.

    Да, знаем. Ещё когда свет Венеры отражается от слоёв газометана и преломляется в атмосфере, то такие диски могут проявляться и в воздухе.
     
  43. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Уже готов. Сегодня, добавлю патч к теме.
     
  44. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Лучше объясни как ты себе подпись поставил :mccon: :mason:
     
  45. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    И еще как!
    А кто спрашивать то будет? Масоны? Можно ли робко надеяться, что отправят ДЕГа? У того как минимум 18ый градус был.
    Или выше надо брать?

    @MeGaPIXaRb подпись крутая, ГЦ
     
  46. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Прочёл патч. Сильно, ага.
    Всё понятно. Все эти левачки со своей повесточкой и БЛМ - тупо пошли по темной ветке! раскачивают наш парник! Нас - белых грейсов выживают!
     
  47. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    Всё сошлось, спасибо. Это обыкновенная истина этой жизни.
    Надо жить по человечески и заспавнимся в мире эльфов. Аминь.
     
  48. kirilen

    kirilen VIP

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    44
    Gold:
    2.235
    Я тебя люблю уже больше чем председателя, в королевство захожу в основном в надежде что автор что то снова выдаст, и тут не подвёл)
     
  49. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Насчет патча 3.1. Знакомый мотивчик)

    fCVMlbo[1].png
     
  50. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    В принципе с патчем согласен. Единственное с чем категорично не соглашусь это в том, что Бога сравняли с Люцифером.

    Считаю, что это сивый бред сатанистов и не более.

    На счет независимости мышления от тела туда же.

    Достаточно принять наркотики и вы увидите изменения сознания, если бы душа мыслила независимо от тела, то такого эффекта не было бы.

    Душа больше похожа на аварийный контейнер, который все записывает за вами и в случае смерти покидает тело. После смерти она естественно активируеться полностью, а при жизни скорее в спящем или режиме покоя находиться.
     

Поделиться этой страницей