\

Жестокий убийца - Человек Паук

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 6 фев 2019.

  1. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    такое ощущение, что раньше производство кина начиналось всё-таки с некой идеи, а теперь начинается с внутреннего блата актёрского цеха или мотива кого-то выебать, то есть со случайных элементов)) голубой огонёк голливуда
     
  2. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    А какой нибудь Тинто Брасс знал про загнивание, продажу сексуальности и прочие экспертные мнения от снежных обезьян?
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а ты хули мне перечить вылез? фанат стражников галактики и дэдпула что-ли, защитник современности? а сексуальность всякая бывает, бывает как в ''девять с половиной недель'', а бывают просто неприкрытые смотрины для продюсеров, без никакой эротики и как бы сказать, без колдовского ветерку... раскодированная сексуальность - это полная хуйня; и ты тоже
     
  4. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Киселёва с Навальным? Или Дудя с Навальным? Просто второе уже было. А что касается первого - можешь глянуть Навальный вс Чубайс. Будет примерно то же самое. Или тот пропагандон единоросов, непомню как его там, Фёдоров или как.
    Острые вопросы то были, но эта тварь слишком мастерски изворачивалась и с похуистичным ебалом отвечала откровенным враньём. Тварь делала это так искусно, что даже казалось что он действительно в это всё верит сам. А социальные проблемы для него "не драматичны".
    Было отчётливо видно что он умеет "отвечать около" и уводить разговор в другое русло.
    Я не вижу что дудь обосрался, я вижу что таких пидоров звать бесполезно, они до последнего будут говорить "да да, всё путин правильно делает" "я не силён в экономике" "везде так" "это не драматично, что-то поднялось в цене, что-то опустилось". У них прошивка такая.
    Ну а что ожидать от человека с доходом по 20+ лямов в месяц. Всё его будущее зависит от лояльности и какому-то дудю эту лояльность никогда не пошатнуть, никогда не вскрыть этот панцирь.

    Помню невзоров называл дудя наивным дурачком, потому что тот хочет получить правду вот так вот в лоб и бесплатно, тогда как правда в современном мире - это очень ценный и дорогой продукт.
     

Поделиться этой страницей