\

Житель села Правда пытался сбежать в Японию на лодке

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 июл 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.730G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.730
    +17
    qgtkd5hAJbM.jpg
    Сотрудники патрульной службы задержали сахалинца, пытавшегося уплыть на самодельной лодке в Японию. Во время задержания мужчина пытался оказывать сопротивление и до последнего не собирался покидать свое "судно". Его не пугали ни прогнозы надвигающегося шторма, ни долгая дорога — сахалинец основательно подготовился к плаванию. В лодке нашелся запас различных необходимых в дальнем путешествии вещей — еда, вода, сменная одежда, палатка и другое.
    sakhalin.info
    :poros::poros::poros:
    Сахалин это как в Rust-е реснуться с камнем у ржавой пристани без переработчика и лута. И выживать, питаясь говном чаек и спиртягой, сброшенной в виде гуманитарки аэрдропом.
    Но история побега из Мордора знает случай куда круче - Курилов в плавь, без еды и воды, 3-ое суток в океане ладошками греб, когда бежал из СССР.

    Обидно, что даже если ты насушишь сухарей, собьешь из говна и палок плот :poros: и научишься по звездам определять где Япония, тебя в свиной загон вертают взад "свои". Ибо не для того вас всех тут от цивилизации подальше собрали.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 4 июл 2018
    Z3GXkIvslnk.jpg
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  3. Flesh
    Flesh 4 июл 2018
    Дилетанты. У нас же с Южной Кореей безвиз!
  4. krasaveu
    krasaveu 4 июл 2018
    какая нахуй разница кто вернул в загон, свои или чужие?
    если это сука незаконно и к тому же этот дебил мог еще и сдохнуть нахуй
    очередное говно от дефо
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июл 2018
      разница в том, что есть страны, откуда люди не бегут на деревянных плотах.
      есть развитые страны, открывающие другие развитые страны без необходимости проходить унизительные процедуры с лимитированным счетчиком пребывания
      есть страны, паспорта которых дают право жить в цивилизации.

      все эти заметки про одно и тоже, говно у тебя в голове.
      1. Shepard
        Shepard 4 июл 2018
        Ну причин "побега" может быть множество. Возможно, поехавший мотылек.
    2. Daskolin
      Daskolin 4 июл 2018
      krasaveu вы явно не жили замкадом. Даже если бы пришлось переплыть реку из чистого говна без рук и ног гребя языком - люди бы переплыли.

      Ну или вы живете замкадом и вы из типа людей "Интернет ненужон. вОдяра наже всьо - эй сосед наливай тормозухи"
      1. krasaveu
        krasaveu 4 июл 2018
        да что вы говорите, еще что придумаешь? переплыватель рек говна
      2. R0mash
        R0mash 4 июл 2018
        А ты прям жил?) Не везде так ужасно как в балаково, что люди готовы плыть на говне.
  5. elpico
    elpico 4 июл 2018
    У чувака просто не было рецепта крафта колумбийской субмарины, не фортануло с палаткой.
    narcosub-768x432.jpg
  6. kajuga
    kajuga 4 июл 2018
    чуваку нужно было именно таким спосбом добраться до берегов японщины: сама лодка-хуёдка денех немалых стоят.
    зачем - другой вопрос
    ведь по другому до японии из России легально никак...
    фу
  7. polskapwnz2
    polskapwnz2 4 июл 2018
    Читал еще в 90 статью про то как наш пловец из СССР плыл из совка Очень крутая тру стори
  8. Cicero
    Cicero 4 июл 2018
    В лодке нашелся запас различных необходимых в дальнем путешествии вещей — еда, вода, сменная одежда, палатка и другое.

    Погодите.. А где Вильсон?? ВИЛЬСООООН!!!
  9. Alohim
    Alohim 4 июл 2018
    Странный чел, недавно промелькнуло, что лучше всего жилье брать в Магадане, а он в Японию собрался
  10. Andrey G
    Andrey G 4 июл 2018
    В следующий раз он изобретет воздушный шар из использованных презервативов. Конечно же не из своих.
  11. KSEO
    KSEO 4 июл 2018
    Так, а если бы доплыл, япохи хоть бы приняли ?) Наверняка по прибытию назад, ему в участке еще пизды дали :kabzonhappy:
  12. Demix
    Demix 4 июл 2018
    Жалко поросёнка :poros:, что недоплыл-таки до одной из моих любимейших стран :)
  13. КриптоКот
    КриптоКот 4 июл 2018
    Надо было через Себастьяна плыть. Доставили бы его в пакете как контуженного американского пленного которого смыло течением в океан где-то под Сирией.
    1. Cicero
      Cicero 4 июл 2018
      Можно просто прийти в посольство США и сказать, что ты ITшник - тебя сразу везут бизнес-классом в креативный офис.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 4 июл 2018
        Эх, если бы все действительно было так
        1. Cicero
          Cicero 4 июл 2018
          Ой да не пизди нам.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 4 июл 2018
          Нет, серьёзно. Везут экономом.
        3. Cicero
          Cicero 4 июл 2018
          Небось просто не смог сразу назвать, какие языки программирования знаешь.
        4. ItsOk
          ItsOk 4 июл 2018
          наверно сказал что на фотошопе программирует
        5. JoraKornev
          JoraKornev 4 июл 2018
          Меня Microsoft аж до Сиэтла бизнесом возил на конференцию. Первый раз летел в другой конец мира, чувствовал себя папуасом.
        6. КриптоКот
          КриптоКот 4 июл 2018
          Тебя перевезли в Сиэтл навсегда? Его так сейчас хайпят, интересно было бы узнать как там от местного.

          // А, конференция. Я как обычно не дочитал.
        7. JoraKornev
          JoraKornev 4 июл 2018
          Сиэтл охуенный город, но холодно, блять. Был у могилы Брюса Ли и его сына. Пил кофе в первом Старбаксе.

          seattle6.jpg seattle.jpg seattle4.jpg seattle3.jpg seattle2.jpg
  14. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 4 июл 2018
    Ждем его откровенную статью с фотками на ДД, почему он выбрал Японию, а не США или Швецию.
  15. Холд
    Холд 4 июл 2018
    Мамантенок v2.0
  16. Timba
    Timba 4 июл 2018
    Плыть надо было из Корсакова (Юж. Сахалин) там до Японии рукой подать.
  17. tashi
    tashi 4 июл 2018
    Я не понял смысла этого действа. Что значит пытался сбежать, у нас ведь не Туркменистан (пока еще). Ну доплыл бы он до хентайщиков. Без визы, без денег, без знания языка. Вытурили бы его оттуда сразу.
    1. Frustration
      Frustration 4 июл 2018
      Документы уничтожаются, (или не берутся даже в его случаи) куда его депортировать?
      1. tashi
        tashi 4 июл 2018
        Там разберутся. Найдут родину и отправят восвояси.
      2. nezloi
        nezloi 4 июл 2018
        У большинства Россиян (скорее всего и других СНГ стран) есть клеймо по которому нас можно определить.
        1. Frustration
          Frustration 4 июл 2018
          Очень интересно, можно поподробнее об этом
        2. nezloi
          nezloi 5 июл 2018
          Прививка в младенческом возрасте - Шрам на левом плече (от оспы или кори, хз)
  18. Tikhena
    Tikhena 4 июл 2018
    не смог больше выносить Правду, решил на старости пожить в Известиях
    1. Shepard
      Shepard 4 июл 2018
      Как в совестком анекдоте: "жизни" нет, "правды" нет, есть "труд" за 3 копейки (переврал оригинал, но смысл ясен)
  19. Marbas
    Marbas 4 июл 2018
    Дибил, мог просто лодку достать резиновую или резиновый плот, нет сделал говно из досок которое утоныло бы в первый же шторм.
  20. Windslow
    Windslow 4 июл 2018
    Я вот про таких трактористов одного не понимаю, объясните, как для тупого: вот допустим он доплыл, и что дальше? Его там на берегу сразу примут, нальют саке и суши подадут? Дальше то что? Максимум на положении нелегального мигранта, а скорее всего примут и депортируют нахуй обратно, в чем смысл-то? Или я чего-то не понимаю?
    1. Marbas
      Marbas 4 июл 2018
      Чувак верит что попадет в новости местные и пожалев, дадут вид на жительство и 2д тяночку...
    2. Kavader
      Kavader 4 июл 2018
      Уже в Японии он бы представился как Монки Д. Луффи и его бы приняли как родного.
    3. Shepard
      Shepard 4 июл 2018
      То есть тот факт, что он поплыл на лодке по морю (и если не пиздят в шторм) для тебя ок?
      1. Windslow
        Windslow 4 июл 2018
        Ок, если в этом есть хоть малейший смысл, я бы может и сам поплыл))
        1. Kramet
          Kramet 4 июл 2018
          Юным мореплавателям стоит почитать про миграционную политику Японии сначала.
        2. Windslow
          Windslow 4 июл 2018
          Кстати да, насколько мне известно(на уровне "на лурке прочитал"), Япония - страна крайне недружелюбная к мигрантам. Что только еще больше заставляет усомниться в целесообразности затеи и адекватности мышления затеявшего. Отсутствие стратегического мышления это такой новый тренд чтоле?
  21. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 4 июл 2018
    Сухопутные крысы, нет слов. Вот и настал тот день, когда таки был пойман капитан Джек Воробей.
  22. Doublethink
    Doublethink 4 июл 2018
    1. Delmion
      Delmion 4 июл 2018
      Первое, что вспомнил после просмотра названия села )
  23. DarkNeo
    DarkNeo 4 июл 2018
    могло и в Северную Корею течением занести :kabzonhappy:
    1. Shepard
      Shepard 4 июл 2018
      Уж там бывстретили как родного.
  24. Острик
    Острик 4 июл 2018
    плохо подготовился. от его село Правда до острова Хоккайдо примерно 170км.
    поставил бы мотор и через 6-7 часов пил бы чаек у японских пограничников.
    1. alactic
      alactic 4 июл 2018
      А потом попрасил бы политическое убежище .
      Кстате за пересечение границы ему дадут 5 лет колонии
      1. Hooly
        Hooly 4 июл 2018
        на лодке ничего не дадут
  25. Kramet
    Kramet 4 июл 2018
    Не секрет, что заметки Дефо давно уже носят пропагандистский характер:
    разница в том, что есть страны, откуда люди не бегут на деревянных плотах.

    Сразу нам рисуется в воображении картина, как сотни людей на самодельных плотах плывут с села Правда в сторону Японии. С берега слышны пулеметные очереди по предателям Родины, а с моря плоты топят торпедами.

    На самом же деле поехавший дальневосточный батон решил попасть в новости, как заметил это Марбас, построил плот и поплыл.
    1. AtomnyiBaton
      AtomnyiBaton 4 июл 2018
      ...сказал поехавший москвич, который замкад только по статьям Дефо знает
      1. Kramet
        Kramet 4 июл 2018
        Не хотел тебя обидеть, дружище, извини. Я ж по дружески, не обижайся. Более подобных сравнений от меня не будет.
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 4 июл 2018
        Не весь замкад такой хуевый
  26. Mirmulnir
    Mirmulnir 4 июл 2018
    Еще один проснулся, вероятно он еще и японский подучил, перед отплывом
  27. Eraser
    Eraser 4 июл 2018
    Почему он вообще куда-то плыл? Сахалин конечно не Курилы, но Япония от них не отказалась бы я думаю, так что всего-то нужно было провести референдум и перейти под протекторат Японии. Если даже Крым, как часть унитарного государства смог, но в РФ грех не смочь! Благо законодательно такая возможность закреплена.
  28. Zuberbuller
    Zuberbuller 4 июл 2018
    ему нужно было собрать батискаф и идти по дну, так бы не спалился :usmanov:
  29. Hooly
    Hooly 4 июл 2018
    Добрался бы кто-нибудь до этого мореплавателя, пускай в Спортлото пишет, получает отказы от них и уже дело беженца готово. В море куда хочу - туда плыву, хоть на корыте
  30. polskapwnz2
    polskapwnz2 4 июл 2018
    Всем привет !

    Вложения:

    1. Kramet
      Kramet 4 июл 2018
      Лодку собираешь?
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 4 июл 2018
        Ну детям да) Мне и тут нормально. Покуда народ будет есть,пить,курить мне будет чем торговать :Kabzon:
        ps напиток топовый пздц почти фаната виноград южно корейский
        1. Kramet
          Kramet 4 июл 2018
          Сам то бывал в Японии?

Поделиться этой страницей