\

Живодерни

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 6 июл 2018.

  1. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    806
    Шекелей:
    16.930G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.930
    Помню, к нам в школу приезжала группа фотографов, которая привезла с собой маленького крокодильчика, чтобы детей с ним фотографировать. Пасть ему плотно обернули в несколько слоев скотча. От фотографии отказался.
     
  2. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Права животных всегда и везде ниже, чем у человека, всегда было и будет. Кто говорит, что якобы жизнь животного ценнее, чем жизнь человека, тот лукавит, либо ошибочно считает себя лучше и выше других. Чем выше уровень жизни человека в обществе - тем выше уровень жизни и животных.
    Возмущает в этом "ноевом ковчеге" отношение организаторов к своим посетителям, они считают их ничтожеством и грязью, которым "и так сойдет", срут прямо на лицо, считают западлом даже стараться что-либо для них делать. Человек, который хочет делать что-либо качественно и хорошо, сделает это, либо не будет этим заниматься вовсе. А организаторов подобного мошеннического безобразия нужно садить в тюрягу
     
  3. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    За Мордор и клетки абсолютно согласен. Был в зоопарке Бронкса в Нью Йорке ещё в 2009ом и не сказал бы что для белого медведя жара +30 это естественные условия. Согласен, что в принципе на Западе тема зоопарков намного лучше регулируется и такого варварства как у нас не допустят хотя бы потому, что на следующий день толпа активистов в сопровождении журналистов поднимет скандал. Но лично мне противен сам феномен зоопарка, когда животных держат взаперти на потеху людей. Природоохранные зоны/заповедники намного интереснее и гуманнее.
     
  4. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Рязань в 180 км от Москвы, в 921 км от Петербурга, в 732 км от Балаково.
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Съезди в Китай и начни плохо обращаться с пандой. Потом опиши, как ощущение.
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это одна из главных проблем в нашей стране - эффект масштаба. Но я думаю, и в твоем дворе, тем более в городе найдется достаточно проблем, которые годами терпишь ты и твои окружающие. Видео просто показательно, оно отражает нашу жизнь в стране.

    Если такой прямолинейный, это банально уродует облик города, привносит антисанитарию и усугубляет дремучесть людей. Ну подожди, пока один из цирков доедет до тебя, мб тогда почувствуешь.
    И что, наша собственная ущербность как-то ослабляет фактический негатив от другого явления?
    Все маньяки начинают с жестокого обращения с животными. Мб и не скажутся, если повезёт с таким не встретиться. Но ты бы хотел среди потенциально больных людей растить, скажем, маленькую дочь?
    Это лишь один пример негативного воздействия. Да и вообще очень наивно полагать, что эти явления никак не связаны. Еще раз, ты либо воспитываешь добродетель и наводишь порядок во всем, либо не получишь их нигде.
     
  7. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Ты что, по диагонали читал? Каков уровень жизни у нас, и какой у китаез? Они там улицы шампунем моют
     
  8. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Китай по ИЧР на 90-м месте, а Россия на 49-м.
     
  9. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    ты это дефо охуел доёбываться

    я может как тот волк с медведем живу время от времени на помойке метр на метр и чет всем ваще поебать на мой ебливый зоопарк, так я вроде человек

    а тут какие то твари блядь и сразу ОХ ТЫ Ж ЁБАНЫВРОТ НИХУЯ СЕБЕ собаку в клетку посадили, ну ахуеть теперь
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    "бля пентаварчик охуеть"
     
  11. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    бля я даж собак у бабушки отвязывал, а тут такое. по хорошему набить ебальник директору этого цирка
     
  12. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    В твоем комменте нигде не уточнено, что ты говоришь исключительно про Россию. Мысли точнее выражай, и вопросов к тебе не возникнет.
     
  13. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Какая-то сомнительная хуйня насчет разницы уровня жизни между Россией и Китаем.
     
  14. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    310
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.480
    Никто в Китае улицы шампунем не моет)
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Или посадить в клетку, к голодному по его вине медведю :loontik::
     
  16. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Ладно, про Китай я загнул, за деньги они там и людей подавать на стол готовы
     
  17. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    Съездите в Африку. После такого даже у самого отбитого имбицила не возникнет желания пойти в зоопарк. Любой. Хоть в Америке, хоть в Томске.
     
  18. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    был один раз в Минском зоопарке, увидел медведя в клетке 3х3 в которой половину занимала чугунная ванная и вышел
     
  19. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    На самом деле про Китай надо получше изучить. Смотря на их охуенные мегополисы создается впечатление, что это почти Япония. Но если брать более бедные провинции, то там простой люд живет в условиях даже хуже, чем наши за границей бедности. Да даже в бедных районах Шанхая и т.п. мегаполисов некоторые люди живут в ямах у сточных вод.
     
  20. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Просто некоторым залетным семикузам азиаты в глаза ссут шампунем с центральных улиц. Им ширму с мегаполисом показали , они и верят. :watnik::screps:
     
  21. Alaphest

    Alaphest VIP

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    12.480G
    Karma:
    25
    Gold:
    12.480
    Закон Годвина в деле!
     
  22. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Как бы то ни было Китай очень сильно обогнал нас во многих аспектах. Если Россия все больше стагнирует, и дороги у нас делают только к ЧМ, то Китай каждый год активно развивается.
     
  23. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Потом я в зоопарки никогда и не хожу, в 98% из их числа. Единственный из тех, которые более и менее пристойные, это на уровне Тайгана в Крыму. Давать деньги уродам, которые мучают животных в силу отсутствия даже 11 классов образования? Это минимум, что я могу сделать. Правда меня всегда удивляют те люди, которые семьями валят в такие зоопарки (особенно если переездные, то вообще дно) и пялятся на животных, которые в полуобморочном состоянии борются за жизнь. Увы, безуспешно.
     
  24. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Проблемы две. Нету норм, которые регулировали бы содержание животных. Даже если они есть, их все обходят (хотя, с другими законами разве не так?). Вторая беда - нету органов, которые будут регулировать соблюдение норм.
    Если проще - животные на.уй никому не нужны. Глупо ожидать что-либо там, где даже люди не нужны, не говоря уже о животных...
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Смени китайскую футболку ватника на русскую, и почаще облучайся внутренними излучателями про дороги. :shit::lopata:
     
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Вова ты не веганом стал? Вроде говоришь без особых эмоций но как то черство.

    Не люблю зоопарки и цирки.
    На птичке мне вообще запрещено появляться.
    Исключение спец, где животные с травмами и не выживут сами в природе.
     
  27. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да вокруг еще примерно 154 843 вида негатива. Как жить-то, если охать по каждому поводу? Ну повздыхали на форуме. Дальше-то что? Результат какой?

    Ну да, о том и речь - всем начхать. Просто на форуме надо повыделываться. Найдутся куда более насущные проблемы, чем страдающие в Рязани волки.

    А если держать животину в просторных вольерах, кормить от души и прибирать за ними, но при этом нещадно эту животину пиздить, пока зрители не видят, то нормально? Ну, облик не уродует, антисанитарию не привносит.

    Да по-разному все больны. Я бы не хотел воспитывать дочь среди любителей рэпа. Да и это дерьмо вокруг в любом случае есть. От меня зависит - поведу я дочь пялиться на замученного верблюда или не поведу. Я не поведу. Но на верблюда мне по-прежнему наплевать. Пока этого верблюда насильно ко мне в дом не притащат, чтоб я на него смотрел.

    Если кто-то сильно против - пусть что-то делает. Если не делает, то не сильно-то и против, а так, попиздеть зашел.

    Кто вообще определил бережное отношение к диким животным в добродетели? Это закон какой-то природный?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Веганами должны стать все местные любители белочек и медведей.
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Nautilus как-то уже перебор с моралью, прям мразотно относиться так к очевидному злу.
    Человек характеризуется тем как он относиться к тем кто от него зависит и как он относится к тем кто слабее него (хз кто сказал но как-то так). И даже простое проявление негатива в отношении зла уже достаточно для формирования общественного мнения. Игнорировать подобное извращение это содействовать ему.
     
  30. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Фу, блятб! Это к чему?
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так - это как? Честно признаться, что мне поебать, как и большей части местного зоопарка?

    Ну даже если так. Эти человеки (владельцы этой переджвижной живодерни и несчастные сотрудники) - нехорошие. Внезапно вокруг очень много нехороших людей. Врач-неумеха, который калечит людей. Учитель-бездарь. Официант, который плюет в кофе. Автомеханик-похуист, который гайку не докрутил. Ну вот, оказалось, что еще рязанские мучители - тоже плохие люди. Ну давайте или вырежем полпланеты, или признаем, что нам похуй.

    А я не считаю, что написать хуйню на форуме - это достаточно. То, что не требует от человека усилий - ничего не стоит. Марать виртуальную бумагу любой дурачок может. Даже я (дурачок, ага):

    "Ох, уебки. Миняажтрисет!!! Посадил бы их в клетку с этими же волками, чтоб волки их сожрали в честной схватке". Охуенно помогло волкам, отвечаю!
     
  32. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я смотрю, тут дохуя моралфагов появилось, которые решили Вовку поучить. Да, да, тех самых, которые еще вчера обсуждали прошутто итальянское. Вот вам видосик с Новозеландских ферм, смотрите до конца, не скипайте.



    Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
     
  33. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вова просто катки катает и рейды рейдит с такими же животными, чего минусить то.)
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Нам бы в своем зоопарке порядок навести. Нахуй нам Новозеландский зверинец?
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это твое право.
    Мне не трудно выбросить упаковку в урну, это для меня ничего не стоит. Мне ничего не стоит периодически подписывать какие нибудь петиции, в том числе у нас так закрыли передвижной дельфинарий. Это ведь ничего не стоит, а вот нескольким тысячам людей вот так вот, на пустом месте без особых усилий удалось повлиять на живодеров.
    Жизнь это бесконечная борьба и каждый из нас участвует в ней, в том числе своим отношением к чему либо.
    То-есть если я ем мясо, я должен закрывать глаза на садизм? Совсем захворал на голову ?
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    На видео, которое я выложил, садизм?
     
  37. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Вова по ходу пьян
    нахуй вы с ним разговариваете в этой теме ваще

    а животину жалко.
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты для чего выложил это видео ?
     
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я специально выложил новозеландские фермы, чтобы про рашку не кукарекали. А то одной рукой он открывает глаза на садизм, а другой рукой жрет котлеты и ест сырок с таких вот ферм. Это называется двуличный ублюдок.
     
  40. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Причем тут уровень жизни России и Китая? Я вообще, блять, про панду написал в отношении сказанного им "права животных всегда и везде ниже, чем у человека, всегда было и будет".
     
  41. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Там есть садизм или нет?
     
  42. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    На видео, которое ты выложил, я вижу хуёвую организацию работы фермы. Когда неугодных телят отправляют не на нормальный забой, а хуярят их по одному палкой по башке и как мешки с говном таскают туда сюда. Я конечно не эксперт в фермерстве, но вот что-то мне, блять, подсказывает, что нормальные фермы так не работают.
     
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    То-есть если я осуждаю садизм и мне противно смотреть на то как мучаются животные и я не могу контролировать на какой ферме произведено мясо, на той на которой все хорошо или там где истязают - я двуличный ублюдок ? При том, что в силу общественного мнения этим самым животным стараются улучшить условия.
    Да есть. И ты сам это понимаешь, ведь ты же не зря выложил это видео, его ведь кто-то снял, как раз для того чтобы люди начали относиться с уважением к животным. Пусть эти животные идут на мясо. Но хотя-бы часть своей жизни они могут прожить достойно без издевательств.
     
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Новая Зеландия, дружище. Там хуевые молочные фермы? Как в рашке?
    Это молочная ферма, они убивают телят, потому что это отходы производства. Кушая итальянский сырок, ты платишь этим фермерам, чтобы они и дальше убивали беззащитных ни в чем невиновных телят, тупо закалывая их ножом. Никто им условия не создает, это отходы. И если ты жалеешь мишек, которых несомненно жаль, и платишь за убийство телят, ты моралфажить не имеешь права.
     
  45. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Заметил, что чем сильнее человек презирает людей, тем сильнее он любит животных, а я блять обожаю животных
     
  46. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Уверен есть современные фермы в мире с гуманными способами забоя скота, однако большинство потребителей мясной продукции, которые не осознают и не ведают как она попадает к ним на стол, и это не делает их двуличными ублюдками, даже если был зафиксирован факт жестокой бойни.

    Рязанский случай же связан с жестоким обращением с дикими животными, коих популяция сокращается в мире.Эта проблема острее воспринимается обществом и гуманизация отношений к диким животным не до всех уголков планеты доходит.
     
  47. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мне нравятся эти отмазки : "Ну мы же не знаем, как к нам мяско и молоко на стол попадает". На деревьях растет, дружище. Я вам топовую страну показал, показал, как там относятся к телятам. Это отходы, никто денег не тратит даже там, чтобы условия создать. Но ты продолжай думать, что мясо, которое ты ешь, закололи гуманно.
     
  48. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    У тебя на фоне форума чердак протек. Везде есть плохо и хорошо, важно в каком соотношении. И оно зависит от отношения к этому людей.
    То-есть вариант вести хозяйство не истязая животных тобой не рассматривается?
    Это даже в силу того, что есть места где с животными обращаются нормально, ты выбрал самый ублюдский вариант который даже засняли на видео.
    Я плачу за мясо и сыр, также как я плачу за многое другое в том числе и за никель, который добывается в Норильске в котором люди живут как рабы и работают за копейки. Я по твоему оправдываю эксплуатацию рабов?
    У тебя точно с головой все хорошо, я начинаю волноваться.
     
  49. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Если ты решил перейти на личности, то наблюдать твой паленый пердак у меня желания нет.
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Нет у меня желания переходить на личности, я тебе обозначил то, что ты на фоне этого форума начал все его шаблоны клеить на рандомных персонажей.
     

Поделиться этой страницей