\

Жизнь по пизде.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем iSkill, 8 дек 2017.

  1. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.475G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.475
    он покупатель, а не продавец. тварь ты дрожащая
     
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.370G
    Karma:
    5.507
    Gold:
    27.370
    Орден Святого Духа
    Брала русская бригада галицийские поля,
    и осталось мне в награду два солдатских ̶л̶а̶с̶т̶ы̶ костыля.

    Слёзы подступили, с тудом набраю собщие:



    В бонусе ответ на главный вопрос.
     
  3. Твоя мамка

    Твоя мамка

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    ДОЛЖЕН осознавать? Блядь легко вам диванным войнам такое говорить, но реальность несколько отличается. Да, ты понимаешь что тебя могут грохнуть, но ты этого не осознаешь.
     
  4. EsquierPP

    EsquierPP

    Рега:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    пиздец тут советы раздают, мир клином на детях сошелся ... то что ему яйца оторвало может еще и на пользу пойдет, больше головой начнет думать, без детей прожить можно, а вот без мозгов нет
     
  5. Dezmont

    Dezmont (незалежность мозга)

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    а чего ты ожидал душегуб, гц далбаеб
     
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    а че, яйца оторвало реально?
     
  7. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    А ты что, думаешь, это все осознают? Люди до сих пор живут племенами подобно аборигенам, которые враждуют.
     
  8. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я надеюсь пруфов никто не попросит %)
     
  9. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Каждому своё. Может мой совет был неуместен. Я не претендую на истину конечной инстанции. Существуют и вполне здоровые мужчины, которые высказывались за то, чтобы не иметь никогда детей. Дефо, например.
     
  10. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Может поэтому жизнь тебя теперь дерьмом кормит? Заслуга за былые подвиги?
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
  12. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ох, братиш, дерьмо случилось. Не падай духом? Да не спеши ты слать нахуй, я все понимаю, но хотя бы постарайся. Дефоня верно подметил, квалификация наших костоломов часто ниже плинтуса. Израиль конеша да, если по средствам потянешь, а если нет - ну хоть в стороннюю клинику за дополнительной консультацией обратись обязательно.

    А если все равно жопа. Ну... Член для мужика штука важная, архи важная, но все же не член определяет мужика, а мужик определяет член. Хорошо хоть не под корень, тут уже можно поблагодарить ту метафизическую байду, которая тебе ближе.

    А насчет что по жизни делать, не сцы, выплывешь, грести только не прекращай. На тот свет все успеем, а на этом, хош не хош, а греби пока гребется. Если тебя не совсем покалечило, может там частные охранные структуры? Ну или переквалификация, если возраст позволяет или есть какие таланты, о которых ты нам не рассказывал. Короче, греби. Куда-нибудь да вынесет. Будем надеяться, что в приятное место.
     
  13. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Да ладно? Я тебе по другому мысль озвучу - когда у тебя в голове играла детсадовская романтика, я уже осознавал - что умру, и смертность внезапна. Лет примерно с 6-7 - очень четко осознавал. А у тебя до 20+ романтика и служба родине, это просто лол.
    Задумайся, мож ты не особо вырос, и всё такой же дурак как и в детстве, только годиков больше?
     
  14. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Да не гони, солдаты - штука нужная. Не их вина, что они мразям служат. Так уж у нас исторически сложилось.
     
  15. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.370G
    Karma:
    5.507
    Gold:
    27.370
    Орден Святого Духа
    Пишет что через 3 месяца можно общаться с женщинами.
    Видимо на пп мине подорвался, и небольшой поражающий элемент прям в пах прилетел.
    Максимум одно яйцо порвало, но ктож кладёт все яйца в одну корзину?
    Всегда есть запасное.
    Отделался наш Жак Ив Кусто малой кровью.

    P.S. Господа, не надо его утешать, он вам не пуся-муся.
    Через полгода будет опять крабов ловить, да гребешки собирать с аквалангой!
     
  16. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Чот ржу) Не их вина что они долбаебы? А чья ?
     
  17. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Хуйня, устроишся вахтером или охранником, сядешь в тёплое кресло перед ноутбуком запущенным вот, нальешь охоты терпкой, и жизнь покажется не такой уж и плохой.
     
  18. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    я чот вот согласен с хохлом даже. Хотя конечно это не карма нихуя, а банальное стечение обстоятельств.
    С одной стороны - как человеку я скилу сочувствую. С другой - ну, он знал на что шёл. Я в щиток когда лезу под напряжением - тоже отдаю себе отчет, что могу без глаз/рук/здоровья остаться, и всем будет похуй.
     
  19. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    В узком смысле - правящей верхушки. В широком - всего общества. В самом широком - исторических предпосылок, приведших те или иные общества туда, где они сейчас находятся. Не может быть страны, даже если это фикция а не страна, без силового блока. А что касается интеллекта солдат, так им в окопах не Боззон Хиггса надо вычислять.
     
  20. Dezmont

    Dezmont (незалежность мозга)

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    пп мина - ноги
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вспомни, что ты говорил окружающим и подумай какой урок дает тебе жизнь.
    Будешь бухать - жизнь продолжит давать тебе более ясные намеки.
    По себе скажу, что чем больше выебываешся тем сильнее будет урок. И я прекрасно понимаю, что например для меня какой бы он жестокий не был, по другому бы не дошло и сгинул бы я полным ублюдком. Но судьба всех нас любит и жалеет, поэтому всегда есть еще шанс. Постарайся изменится в лучшую сторону и не проебать его.
     
  22. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Так ещё раз - кто им виноват, что они долбаебы ? Если у меня племяш выбрал военную службу от безысходности, то я его понимаю. Он сознательно поставил жизнь и здоровье на кон, чтобы хоть как-то встать на ноги. И имеет очень конкретный план - как войти и выйти с госслужбы в минимальные сроки и минимальные риски.
    Почему одним верхушка и предпосылки не завязывают мозг в узелок, а другим до смерти вера в царя нужна? Я вот член общества - и никакой ответственности за погибающих в сирии или на донбассе не чувствую. Легкое сожаление, грусть - это да. Но на мне нет никакой вины, вообще никакой) И в армию я не пошел - чтобы не было, особенно перед собой.

    Касательно же iSkill-а, он вообще достаточно интересный персонаж. С живым мозгом и хорошим кругозором. Крайне любопытно было наблюдать его жизнь на форуме.
     
  23. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ах, так ты в биологическом смысле, почему не все люди умные, почему не все умеют строить планы, почему не все ценят жизнь и т.д.? И, типа, кто в этом виноват? Эм-м... Боженька. Или Природа. Во что ты больше веришь. Разные наборы генов, разный жизненный опыт, разная психика, разные установки. Обвинить человека, что он не такой как тебе бы хотелось - легче легкого. Но смысл?
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Вообще похуй и смысл поста не в «аааа помашите». Спасибо но гавно всегда сам разгребаю . И наверное хз как жить там сквозит ?) Пост философский вопрос на тему оборотов жизни и как все меняется за 1 месяц.
     
  25. Dezmont

    Dezmont (незалежность мозга)

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    философия: что посеешь, то и пожнёшь
     
  26. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Так я разве обвиняю? Ну да - все рождаются разными. И растут разными. Но если один вырастает и решает идти учиться убивать - то почему его должно уважать/жалеть больше, нежели того - кто пошёл учиться и работать водителем/электриком/сторожем?
     
  27. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Нахрен ты сюда политику вообще приплёл ?) 1) меня хорошо восстановили. 2) страховка и пенсия будут ну и командировочные . 3) Что вы сами дипрессию разводите
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Порой все меняется за пару мгновений. Вот были у тебя яйца - вот не стали. Был у человека брат - и не стало. Была жизнь - и не стало её. А в целом все правильно тебе написали - пенсия у тебя будет больше чем у большинства населения зарплата. Тонны ненависти по этому поводу.
     
  29. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    2. У всех своя работа .
     
  30. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ты очень хреново понимаеш спицифику моей службы )
     
  31. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    :putinhappy1:
    знакомый взял в руки автомат потому что буквально жрать было нечего. вроде серьезный повод, а мне плевать. жопой торговать не так стремно, как это.
     
  32. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    А кто говорит про больше/меньше? Есть обычное человеческое сочувствие. Или его необходимо ранжировать в зависимости от профессии?

    А умение убивать, увы, нужный навык. Люди же. Если к тебе придут аллах акбары, возьмут тебя и твою семью в заложники, выдвинут требования которые точно власти исполнять не будут, пообещав в случае отказа отрезать вам всем головы на камеру? А власти пришлют взвод солдатиков "долбоебов", задачей которых будет спасти ваши тушки. Ты также будешь рефлексировать по поводу какие же солдатики "долбаебы", почему они не выбрали другую профессию? Или тебе будет важно, чтобы в этот раз их умение убивать сработало как надо?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  33. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Объясню проще 1) У водолазов зарплата и так больше на гражданке - да и в воду я могу ходить и дальше. 2) Боплы воюют не с сирийскими абреками , и не с хохлами. А работают против таких же боплов.
     
  34. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    я вообще считаю - что торговля собственной жопой - не должна осуждаться, это как бы личное дело каждого.
     
  35. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.475G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.475
    плюсую, воины это важная каста. В наш век просто мозги всем нужны, в т.ч. и воякам, иначе всё по пизде
     
  36. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    я точно не буду ждать солдатиков, у меня корочки о высшем нет, а не мозгов.
     
  37. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    плюсую) это никому вреда не приносит, но осуждается больше, чем убийство
     
  38. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Любопытно. А что будешь делать? Просить отпустить? Или пробовать как в кино, всех порешить самостоятельно, в духе дикого запада, с волшебно появившимся в руке револьвером?
     
  39. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    в украине много солдатиков) люди стреляются, дома разбиваются, а результатов ноль. так в чем разница есть солдатики или нет?
     
  40. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    я совершенно однозначно не способен к рефлексиям в критических ситуациях, и абсолютно не переживаю из-за возможного убийства угрожающего мне. Чтобы убить человека - револьвер не нужен, отвертки более чем достаточно.
     
  41. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    В целях, ради которых их применяют.
    По условиям задачи ты был взят заложники вместе с семьей. И, надо полагать, ты всегда ходишь с отверткой? Которой умеешь пользоваться не хуже, чем киношный ниндзя сай? Ну да ладно, искренне надеюсь, что тебе никогда не придется проверять свое виденье данной ситуаци в реальности.
     
  42. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    В играх с ненулевой суммой выигрыш какого-то игрока не обязательно означает проигрыш другого, и наоборот. Исход такой игры может быть меньше или больше нуля. Такие игры могут быть преобразованы к нулевой сумме - это делается введением фиктивного игрока, который "присваивает себе" излишек или восполняет недостаток средств.

    Ещё игрой с отличной от нуля суммой является торговля, где каждый участник извлекает выгоду. Широко известным примером, где она уменьшается, является война.


    Теория игр


    Фиктивный игрок
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  43. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    В том что война там нужна как РФ так и Украине.
     
  44. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Хммм, вот решил вернутся к этому моменту. А скажи честно - к кому ты лично испытал большее сочувствие, к погибшим солдатам или доктору Лизе - летевших в одном самолете?
    Если в одной аварии погибнут водитель танка и физик-ядерщик, к кому твое личное сочувствие будет больше?

    Я лично - давно избрал для себя дорогу созидания и творения - хз как по другому сказать то. В общем я увеличиваю порядок в этом мире, и уважаю тех - кто идёт сим путем. Охранники же нажитого - особого уважения не вызывают, как и сочувствия. Ну не испытываю я сопереживания из-за гибели охранника чужого богатства, человека жалко, а солдата нет.
     
  45. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Давай без смешных условностей. Условия задачи - маловыполнимы. В критической ситуации я буду убивать и буду убитым, но не буду ждать чьей-то помощи. С собой у меня всегда есть разнообразный инструмент, набор отверток - один из них). Данная тобой ситуация - на много порядков менее вероятна, нежели банальный разбой или смерть в автоаварии.
     
  46. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ты напомнил мне одного чела с района, который носил отвертку во внутреннем кармане куртки "на всякий случай". :defo:

    Правда он был наркоман.
     
  47. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Как бы там ни было, ты - вернулся домой и даже имеешь возможность напечатать этот, вызывающий сочувствие пост! По поводу проблем со здоровьем близких, как говорят "беда не приходит одна". Просто нужно пройти это. Кто-то, как ты сам написал, возвращается домой в виде фарша, думаю им сложнее. Поэтому продолжай жить и наслаждаться каждым днем.

    Ты еще вовремя и при удачных обстоятельствах смог выяснить, что на войне убиваешь не только ты, но и точно так же тебя. Еще и пенсию нафармил, на всю жизнь без куска хлеба уже не останешься.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  48. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    [​IMG]
     
  49. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Я руководитель It отдела, совмещющий должность электрика и энергетика в компании. В моей машине есть всё необходимое - чтобы собрать гизмо, взорвать планету, и построить собственный аналог DeLorean DMC-12 из террано и содержимого багажника. Наш кабинет населен таким количеством трупов механизмов - что в ближайший год там возможно самозарождение расы механоидов. . .
    А ты говоришь - отвертка...
     
  50. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    :D
     

Поделиться этой страницей