Жми три кнопки хуем по 4 часа в день и зарабатывай 1000$ - Amazon часть 2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MiwkaBarry, 8 янв 2019.

1. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну ничего себе извращенцев-фетишистов развелось в конторе. У нас труханы нельзя вернуть. Закон не позволяет, а Дефо их бесплатно раздает. :screps:

2. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я темку эту не создавал, для помощи желающим.
    Отписался, чтобы найти людей, кто либо в теме и уже развиваться на амазоне, либо людей, у кого есть $$$ и он планирует только вливаться на мазик, а также всем тем, кто распалагает средставми для инвестиций (я так случайно одного из инвесторов нашёл, до сих пор работаем).

Тебе я могу помочь не лично обьясняя, а скинуть обучения, которые я лично сам проходил. Там я приобрёл мат. часть, повторяюсь, получил базовые знания, для того, чтобы сдвинуться дальше и понять, каким способом и как делать мне деньги. Это не волшебная пилюля "посмотрел-заработал". Мы ведь все понимаем, что в РФ инфобиз, это тупо обьяснение азов, за бешеные деньги, у меня к счастью эти обучения оказались бесплатно.
    А также, должны быть деньги, минимум 2-3к$, которые ты можешь потерять, т.к. первый товар всегда комом.
    И далее, должна быть возможность закупить второй товар, после набивания ошибок на первом, вложив в него 5-6к$ и начать масштабироваться.
    Я к примеру сейчас закупил 3 товара и они только приехали пару недель назад на амазон, а также ещё разместил деньги на производство за 2 товара. Не буду называть сколько вложенно.
    Амазон - это рисковая тема, твой акк могут забанить, конкуренты задавить и тд. Тут не просто.

Если ты просто хочешь 60к рублей - приобрети инет профессию, фрилансером стань.
    Дизайн, реклама, программирование. 60к через пол года точно будет зарабатывать, если будешь работать.

3. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    В общем купи-продай, убегай от налогов, вот и весь лайфхак темы.

4. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Твои крестьянские пальцы не попадают по клавишам, чтобы выразить простую суть заработка, уходя в усложненные схемы. Ты покупаешь. Ты продаешь. Вся суть ТС-темы. Вся суть рашен и СНГ бизнеса. Уловка в уходе от налогового облажения, и та уже заглушена. Ты, дружок, пиздабол-барыга.

5. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Естественно, ещё добавить нужно:
    ничего не делая, пассивно, наёбывая амеров. изи бабки, гайс.

6. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Извини пожалуйста меня.

7. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0

8. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    МММ еще откройте, долбоёбы. Нашли лайфхак "купи-продай". Ебануться можно. У нас половина страны живёт этой поебенью. Другая половина охраняет первую.

9. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Шотынесёшь.
    А ты всегда сходу не знакомых людей пиздаболами называешь или только если это барыга?

10. Sansara

Sansara

Рега:
    3 май 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Дай мне богатую жизнь, и я подарю тебе счастье.
    Но я вижу описание купи-продай, известное еще в СССР, до моего рождения.

11. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А что плохого в купи-продай?
    Я ведь не ворую и кстати по поводу налогов - я их плачу. Ну это не важно.
    Любой ритейлер, как магнит, пятёрка, азбука вкуса, они перекупы. По твоей логике, они должны исчезнуть, ты тогда с голову умрёшь.
    Производитель заточен на то, чтобы производить, ритейлер - реализовывать то, что произвёл производитель.
    Я ритейлер, покупаю на ПРЯМУЮ у производителей, перепродаю на ритейл площадках у Амеров и Европейцев.

Причем тут РФ вообще, я не понимаю. Я не виду в РФ экономическую деятельность.

Я общаюсь с производителями в РФ, если бы ты пообщалась с ними, ты бы наверное знала, что любой производитель (95% производителей) на след день закроется, если начнёт выстраивать свою сеть ретейла, т.к. это бешенные расходы и это тоже нужно уметь делать.

Сейчас планируем стартануть продажи на других ретейл-платформах в РФ, лично общаюсь с заводом, они производят пластик, я когда спросил, что сами не продаёте? А он мне отвечает- А нахуй мне это надо, если мне под это дело нужно денег инвестировать и времени, шо пиздец, мне легче наладить оптовые поставки тем, кто сам умеет это продавать.
    Но тебе то откуда знать.
    Барыги мы и пидарасы, и все беды от нас :)

12. MiwkaBarry

MiwkaBarry Премиум пользователь

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    305G
    Gold:
    305
    @eSl4tOjKee у кого учился или название курса, чтобы понимать насколько ты не пиздабол (грубо, но я уже историй успешного успеха наслушался) :chaika:
    @Sansara когда была неделя профессий я что-то наплыва лукоделов и вебкам моделей не заметил. Но готов лично для тебя завтра по шагам расписать, что надо сделать чтобы ты свои 60к заработала, но уверен что ты нихуя не сделаешь :putinhappy2:

13. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    @MiwkaBarry
    Не пытаюсь что-то доказывать, что я не картофель, но в первый и в последний раз напишу.

Базовые знания получил лично сам. У меня был знакомый, кто показал, как регнуться на амазоне и тд, показал дропшипинг лоу-лвл (ебей-амазаон).
    Курсы которые я смотрел, в скобках напишу, сколько пользы в процентах я для себя вынес.
    SalesHub (5%)
    Nekoz (15%)
    Личные наблюдения проб и ошибок (30%)
    Общение с людьми, которые оборачивают на амазоне от 50-100к$ в месяц (50%). Именно через личное общение я приобрёл точную структуру как нужно работать по PL, а также много методик. Поэтому я собственно и пишу, вдруг кто прочитает, кто уже работает по ПЛ, мы бы обменялись опытом.

Немного не в тему, я лично со своего города людей нашёл, кто продаёт по ПЛ, часто встречаемся, общаемся, делямся инсайдами, помогаем друг другу. Это мего важно, быть не одному в таких движухах, и шарить инфу между собой.
    Есть конечно отбитые амазонщики, кто сидит один сам с собой и не шарят инфу.

Тренинги СНГ-шные, стоят дохуя - толку нихуя.
    Я бы посоветовал некоза из всех СНГшных, своих денег стоит, если ты ничего не знаешь.
    Селзхаб, просто лютый пиздец за 2к баксов, где тебе просто покажут, как регнуться на амазоне, али бабе, пользоваться амзскаутом и куда писывать ключи. Их Интенстив ещё можно купить за 300$.

Но сейчас главное регнуться на амазоне, у нас аккаунт уже месяц регнуться не может, звоним в техпод индусом, заебались слов нету.
    А есть акки, которые быстро регу проходит. Всё по разному.

Чуваки, кому интересен мазик или он уже в нём, гоу абщаца, пишите в лс.

14. MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    305G
    Gold:
    305
    Ну допустим поверил, хотя риторика по PL твоя вселяет в меня некоторые тсомнения, но каждому свое :chaika:

15. eSl4tOjKee

eSl4tOjKee

Рега:
    4 июл 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Да это не важно, веришь или нет.
    Я просто пришёл в топик, высказать своё никому нахуй не нужное мнение)))
    Что 1к баков в месяц, пройти такой путь как ты - не имеет смысла ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Т.к. легче за это время приобрести профессию, которая позволит зарабатывать больше.

А так ты тоже красавчик. Если твои резульаты - не пиздёшь, то в ПЛ ты заработал бы гораздо больше.

16. MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    305G
    Gold:
    305
    Где ты увидел 1к баксов в месяц только не пойму :chaika:

17. MarchCat

MarchCat

Рега:
    3 сен 2009
    Gold:
    1.455G
    Gold:
    1.455
    Распиши пожалуйста зачем торговая марка и как ты ее юзать будешь, ну и оформляешь то ты ее где(международную какую делаешь или что)?

18. MarchCat

MarchCat

Рега:
    3 сен 2009
    Gold:
    1.455G
    Gold:
    1.455
    Жги!!! Яб прочитал, ради интереса, а там глядишь и заинтересует кого, франшизу откроешь :lopata:

19. MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    305G
    Gold:
    305
    Условно говоря без ТМ ты как бабка на рынке которая семками торгует, если завтра на твое место приходит другая такая же бабка с такими же семками ты ей нихуя не сделаешь. А с ТМ ты как сетивик, уже на законных основаниях продаешь, за это можно уже и в ответу ударить вплоть до судебных исков.

Предлагали два варианта США и ЕС. ЕС делают быстрее, дешевле, но нужен есовский адрес и представитель гарант. Поэтому подавал документы на ТМ в США

20. Spalmer

Spalmer

Рега:
    14 июл 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Барнаулосранск на связи. вещайте сэр

21. Antibiotic

Antibiotic

Рега:
    20 сен 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Спасибо, за тему !!! Очень интересно !!! Хотелось бы чуть поподробнее, Нубы все-таки еще)))

22. Antibiotic

Antibiotic

Рега:
    20 сен 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    На хуй ты на это отвечаешь вообще: ???

Пусть остается при своем мнении !!!

Sansara, проходи мимо этой темы, если нет здравого мнения, не надо нести Дичь ...

Поделиться этой страницей