\

Журавлик поддержки

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 13 авг 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17

    А как ты поддержал Беларусь?
     
    Статьи по теме
  2. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.405G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.405
    Я сгущёночки Рогачёвской навернул три ложки.
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
  4. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    а я .. ничем .. потому что мне немного даже стыдно , чемто поддерживать страну которая во многом экономически , далеко впереди чем Украина .. людей жалко .. но я здесь , а они сейчас там .. а так бы наверно опиздюлился вместе со всеми 100%
     
  5. #ReadOnly

    #ReadOnly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    59
    Gold:
    0
    Если без шуток у меня просто жопа горит как у не очень далекого человека. Просто возникает желание сделать что-нибудь нехорошее с такраканом 3% и его семейкой.
     
  6. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Почему не из покрышки? :dolblyob:
     
  7. iJustSmile

    iJustSmile

    Рега:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    17
    Gold:
    5
    Один из моих хороших знакомых, комерсант мелкого звена, 2 шиномонтажки, 1 мойка, в пригороде Минска. Говорит покрышки б/у, списанные, приезжали люди с милицией конфисковали под 0, даже половины/четверти/куски, всё забрали под чистую. 1:0 в пользу кровавого луки.
     
  8. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Подготовка на уровне))Они еще даже не пришли к тому чтобы покрышки жечь а их уже конфисковали.
    Скоро за кострюлями приедут.
     
  9. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
    Лайками, ретвиттами, челленджами ледяного ведра
     
  10. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Вы думаете с покрышками будет проблема? Вокруг сотни тысяч автомобилей, у всех есть колеса, или как минимум запаска
     
  11. Bor-man

    Bor-man

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    журавлик смешной, ситуация страшная.
     
  12. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Товарищи в поддержке не нуждаются.
    Все дагагие расеяне коллективно поддерживают белурус с момента её основания- 1922. Землями, ресурсами, упущенными экономическими выгодами и тд. А потом пiдсвинки вроде @minerals пишут "мы хотим жить как в эуропi, москальски свини нам не пыбратыми".
    Так что нехай едут куда едут, всё по делу и заслуженно.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  13. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
  14. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    Same shit, только ещё с грибами :mccon:
     
  15. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    На чем основывается это распространенное заблуждение?
     
  16. ArthurMorgan

    ArthurMorgan

    Рега:
    10 июн 2020
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Ты пидор

    Нет ты
     
  17. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    выше зп,пенсии,меньше безработных,ниже рост цен,золотовалютный резерв(в расчете на человека) технологичнее заводы,лучше дороги,даже АЭС свою РБ открыла пару дней назад
    или сравним ввп на душу .. разрыв в 20-21 году может быть много больше .. так как РБ на карантин не вставали как Украина и падение эконимики ожидается в раене 1%

    Аннотация 2019-08-01 154114.png

    без Луки,но с РФ не ссорясь , РБ уйдет еще дальше
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  18. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
    Упущенные выгоды это, ты про отрицательное сальдо для торговли товарами -60170,5 млн. дол. с 2012 года по 2019 ? :pthumbsup:
    "Сальдо торговли товарами в 2019 году для Беларуси сложилось отрицательным в размере $8,414 млрд." (с) http://www.embassybel.ru/
     

    Вложения:

    • by.png
      by.png
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      93
  19. FREZ

    FREZ Национальный продукт Украины

    Рега:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Интересно было бы почитать, что бы делали жители королевства на самом деле, если бы они находились в минске. Размер яиц, судя по постам некоторых форумчан, просто огромен.

    По сабжу: мой друг живущий в РБ за 2 дня до выборов целенаправленно уехал в египет на пару недель, зная что будут волнения. Достаточно цинично как по мне, но думаю таких людей тоже хватает.:mccon:
     
  20. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Кто на лавочке сидел,
    Кто на улицу глядел,
    Толя пел, Борис молчал,
    Николай ногой качал.
     
  21. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Сидели бы и дальше на ДДшечке.
     
  22. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Переведите на русский, я не очень понимаю по оркски.
    Минусанал на всякий, осуждаю, да.
     
  23. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Что бы делал ты? Или ты не часть сообщества и противопоставляешь себя остальным?
     
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я кстати проиграл с чего то поста про "мы должны жить минимум не хуже чем в Польше"
     
  25. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Упущенные выгоды-это беспошлинный ввоз бялурусскага говна и удушение своих производителей.
    Упущенные выгоды-это продажа нефти Мозырскому НПЗ в два раза ниже рыночной цены.

    И задай себе вопрос, бульбоматематик- на какие шиши это отрицательное сальдо? Откуда деньги чтобы срать больше, чем жрать?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  26. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    Если картошка з салом да чесночком, то и украинцев получилось поддержать.
     
  27. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
    Здесь каждому малолетнему долбоёбу нужно пояснять за торговые войны и экономику государства?:facepalm:
     
  28. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Так твой друг молодец, что тут циничного то?
     
  29. FREZ

    FREZ Национальный продукт Украины

    Рега:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Не в коем разе, я как раз имею опыт двух революций в хохляндии. Во время майдана был студентом и моих яичек хватило максимум на то, что бы помогать на кухне и раздаче еды и раздалбывать брусчатку складывая ее в кучи для "боеприпасов" в самые жаркие моменты. Можно сказать что моих яиц максимум хватило на то что бы находиться там, в надежде на то что чем больше будет хомячков тем меньше в них будет хотеться стрелять.

    Возможно когда-то я напишу об этом длиннопост. Но я и задаю такой вопрос форумчанам, понимая сколько нужно слабоумия и отваги что бы выходить против вооруженного до зубов режима.
     
  30. FREZ

    FREZ Национальный продукт Украины

    Рега:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Я бы сказал, что мой друг молодец в том что обезопасил себя.

    Но молодец ли он в морально-этической плоскости, в отношении своего народа?
     
  31. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
  32. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545

    Что еще расскажешь клоун?
    Давай я тебя отпизжу ссаными тряпками цифрами и ты уйдешь отсюда.

    Первое. Ты привел данные по внешней торговле товарами.
    Торговое сальдо между импортом и экспортом составляется на основе данных по торговле товарами и услугами, а последнего в твоих данных нет.
    В процентном соотношении преоблоданее экспорта над импортом все еще отрицательное, но это 2-3% ВВП.
    А вот украинские данных куда хуже
    IMG_20200813_124948.jpg
    В 2018 и 2019 году торговый баланс закрылся с ужасающими 8.6% и 7.8% % ВВП. Данные за 2020 году прогнозируются еще хуже.
    Можно было бы обвинить во всем крызыс незалежности. Но и до него цифры пляшут от 5.4 до 8%.
    Номинальный ВВП РБ за 2018 год составил 6305$ (по оценке МВФ). Это результат приближенный к Сербии и Черногории. Украинские 3.530 $ тут смотрятся совсем унизительно.

    Я не говорю, что у РБ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭКОНОМИКА.
    Но это тебе не Украина. От одной приватизации страна может получиться по оценкам от 65 до 100 млрд $ (около 1.5-2 ВВП).
    Этого хватит, чтобы полностью закрыть внешний долг, увеличить золотовалютные резервы на душу населения до уровня Чехии и еще починить кое-какую инфраструктуру.
    Короче там за 3 года можно изи 10-12к $ ввп на душу устроить.
    Но в случае насильного переворота конечно же все предприятия просто пойдут по пизде, будут доведены до ручки и проданы за копейки. Ну и уровень экономики откинет за год еще ниже чем у Украины
     
  33. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Хз там орки друг другу кабины проламывают непонятно за чьи идеи и интересы, оно ему надо?
     
  34. Orbital

    Orbital из Україна

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    45
    Gold:
    10
    Беларусь - но с точки зрения экономики . Умный дядька пишет , взял с FB
    Вчера читал очень интересные новости. Все беларусы, у которых есть деньги - бегут в банки и снимают депозиты. Потом сразу же меняют в устойчивые валюты - доллары, евро и рубли. Скоро, конечно же валюты в стране закончится - что будет дальше? Кроме того что Батька обвинит Сороса в том что тот обвалил курс белорусского зайчика - будут же и реальные последствия для экономики...
    Фирмы пытаются все свои деньги тоже перевести в валюту и заплатить авансами по контрактам "дружественным" контрагентам за границей.
    Боюсь, пока вообще мало кто понимает чем все это закончится с точки зрения экономики. Точно всем будет очень плохо...
    Если победит Батька - то кто кроме России им будет давать кредиты на восстановление экономики? А условия тех кредитов все мы знаем...
    А вот если победит народ - то конечно же Европа и МВФ сразу же им принесут много денег.
    Так что полагаю, сейчас народ сражается не только за демократию - но и за то чтобы экономика там совсем не умерла и валюта не упала раза в 3-4....
    А напоследок - текст по теме любимого и неповторимого Евгения Шестакова:
    "Наверно, это будет военный. Спокойный генерал с большой колодкой орденов вроде "За взятие учебного рейхстага условного противника", "За отсутствие пьяных в карауле" и "XXX лет непрерывной доблести с нунчаками и мечами". Смещенный батька летит в Пекин, поворачивает на Москву, садится в Ростове, соглашается быть частью коллекции. В Минске товарищи высшие офицеры объявляют о новых выборах, в Москве только что сформированная отдельная воздушно-десантная железнодорожно-автомобильная дивизия конных троллей грузится на пони и самокаты, прибывает в Беларусь, 33 куратора создают 99 подкидных и переводных партий вроде "Камунисты Беларуси за коммунизм в Белоруссии" и "Мiнсква, как много в этом звуке". Протесты временно утихают, люди вытирают кровь, пот и слезы. В кресле у камина с подземной длинной трубой одетый бабушкой дедушка вяжет из распущенных усов новую паутину, ловко орудуя своей и трофейной иглами."
     
  35. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
    Даже если услуги за 2019 будут в плюсе на млрд., торговое сальдо будет в той же "заднице" как и прежде.
    Так что, "бип" и тебя красный нос.
    [​IMG]
     
  36. madness

    madness Рамочный магнат VIP 1

    Рега:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    361
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    550
    Gold:
    6.955
    За 1-ый Аукцион!
    Вчера был совсем другой день. Непохожий на 3 дня перед этим.
    Людей вышло больше, много районов было задействовано. Акции протестов начались с самого утра(Это прекрасно).
    Новостей о забастовках, все больше.
    Вчера в закрытом разделе я сказал что это миф, сегодня ответ другой: все же что то зарождается.
    Очень много задержаний, но и очень много волонтеров которые помгают после задержания людям.
    Короче структурировать и рассказать все, вряд ли у меня получиться.

    Сам наверное тоже не особо помогаю стране.
    Но ни один вечер не пропустил.
    Стараюсь отыгрывать роль защитника и не нападающего.

    Если что то интересно. Конкретно спрашивайте.
     
  37. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Спрашивать нечего. Но могу черно съязвить советом. А заключаться совет будет в том, что-бы ты наделал по больше черных рамок.
    Скоро пойдет спрос на траурные черные рамки, чую нутром:kosmonavt:. . maxresdefault (2).jpg
     
  38. FREZ

    FREZ Национальный продукт Украины

    Рега:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Оно никому не надо=))
    Просто на практике, если все "уедут в Египет" кто будет отстаивать права и свободы? ( ̶а̶х̶а̶х̶а̶ ̶к̶а̶к̶а̶я̶ ̶с̶в̶о̶б̶о̶д̶а̶,̶ ̶г̶л̶у̶п̶ы̶й̶ ̶х̶о̶м̶я̶к̶ ̶и̶з̶ ̶С̶Н̶Г̶).

    Собственно 26 лет диктатуры и является примером народа который избегал такого всю дорогу, а сейчас охуевает от мясников которые пиздят людей, стреляют в окна жилих домов и т.д.
     
  39. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary

    Рега:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    ВВП на душу, средняя зп, средняя пенсия, уровень инфраструктуры в стране, цены?
    А на чем основывается твое заблуждение что у нас в Украине все хорошо?
     
  40. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Как оцениваешь положение после всех телодвижений в направлении освобождения? Без эмоций, только факты?
    Мне действительно интересно, это серьезный взгляд изнутри.
     
  41. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Права и свободы всегда и везде добывались только таким способом. Даже в этих ваших богоспасительных колыбелях цивилизации - европах. Которые щас, почему-то, засунули языки в жопы и молчат. Ах ну да. Это же не коп, который нарика-негра задушил. Это все лишь какие-то глупые люди-дикари вышли бунтовать против диктатора. Мелочь.
     
  42. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    394
    Шекелей:
    265G
    Karma:
    128
    Gold:
    265
    Европа горит желанием принести денег Белоруссии? МВФ тоже? Да ещё и Много? И это якобы умный человек сказал?

    Были бы деньги в ЕС на такое, уже давно бы туда запихнули бы и Украину и Беларусь. А сейчас они будут до последнего игнорировать происходящее, лишь бы потом тратиться не пришлось.
     
  43. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Как по личным ощущениям, усидит, простят? Или подотрутся и забудут и будут дальше жить?
     
  44. FREZ

    FREZ Национальный продукт Украины

    Рега:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Совокупность всех факторов очень большая и думаю любой желающий сможет найти массу негативных моментов и они реально есть, но в обществе рост самосознания и интеллекта на лицо (хоть на данном форуме и принято считать хохлов такими же тупыми как и других аборигенов. Я не говорю что хохлы лучше\умнее других, нет. Я просто хочу подметить, что хохлы не такие тупые как кажется форумчанам). И так же важно понимать, что 5 и даже 10 лет после таких событий - это малый срок что бы говорить о том стало хорошо или плохо. Могу сказать одно, процесс продолжается))

    Если говорить о правах и свободах - то тут динамика положительная. С правозащитными и социальными организациями стали считаться. Свобода слова в СМИ ( да есть отдельная проблема предвзятости сми, пропаганды и т.д. но все давно знают кому какой канал принадлежит и чью точку зрения транслирует условные "гос. сми не имеют большого влияния на массы.) Если утрировать, нет страха, что ты президенту или чинушу скажешь что-то не то и тебя на бутылку. Еще один показательный пример в этом плане - депутаты последнего созыва, которые лишались мандата за то что пропускают заседания ( журналисты в тупую в раде как в школьном журнале отмечают кто есть кого нет и т.д.) Тема обширная, но думаю тезис понятен.

    Что касается материального благополучия государства - экономика страны в жопе. Война на донбасе, коррупция, постоянная борьба элиты очень сильно замедляют реформы. Сейчас это особо ярко выражено с приходом Зели, многие начинания которого в саботируют, но это уже другая история.

    По поводу материальной обеспеченности хомячков и себя в частности могу сказать следующее:
    Как и во всем СНГ есть огромная прослойка, которая живет за чертой бедности, но возможности социальной мобильности выросли просто невероятно (нашему предпоследнему премьеру было 35 лет, если я не ошибаюсь, и получил он эту должность в открытом конкурсе) и это касается не только политики.

    Мне 28 лет, мое зп на данный момент составляет в среднем 1к зеленых. Я занимаюсь продажей ИТ услуг торговым брендам и интернет-магазинам. Люди моего поколения с которыми я дружу и общаюсь имеют схожую + - картину. Кто торговыми агентами работают на фирмах по дистрибююции сигарет\пива\связи\продуктов и т.д. в среднем тоже получают 700-1000. Даже дружаня который занимается сборкой мебели на дому зарабатывает на этом такие же цифры в 1к. Понятно, что и сдесь будет полно примеров где люди в 30 ебашат на заводе за 300$ в месяц, но молодые люди с мозгами могут зарабатывать хоть мало-мальски вменяемые деньги, а не жить на 300$.

    Так же полно молодежи, которая уже обосновалась в странах ближнего зарубежья решив проходит игру не на хард моде.

    Это все так, хаотичные мысли в слух на эту тему.

    Если дать короткий ответ на вопрос "стало лучше?" могу сказать - да, стало. Стало ли так хорошо что можно жить по человечески? - еще нет, но хотя бы видно что хотя бы предпосылки к этому есть.
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пары недель мало. Придётся другу на какое-то время в Египте остаться. :chaika:
     
  46. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.110
    THE MATRIX
    Ну чтож поделать - чтож по делать, понимаю как ему омерзительно греться на солнышке, пока братушек дубинкам по голове стукают :neveru: Прям за всех нас на кресте висит!
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Есть ли вероятность того, что за побои люди начнут отвечать бутылками с бензином, ножами и стрельбой. Как в этом плане настроения? Или всё же люди больше боятся и не хотя обострять? Были ли попытки нападать серьезно на патрули не просто с криками и оскорблениями а в попытке отбить "захваченных в плен"?
    Меня больше интересует реальное силовое проявление ситуации. Именно что здоровые обеспеченные мужики показывают кто они не тихо мирно, а с кулаками.
     
  48. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    С египта Греции то оно легко с кулаками
     
  49. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Плюсан, правильный вопрос. Смотря такое видео, для себя понял, что либо вообще сидел бы дома не высовываясь, либо давал бы в ответку (по мере сил и возможностей).
     
  50. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    А по мне правильная тактика. Если показывать такую же жестокость, то люди перестанут думать, что уничтожают народ. Будут думать что кучка дурачков мочит друг друга. А мусора и военные убедятся, что это всё маргиналы действуют и без каких либо проблем, просто постреляют к чертовой матери здоровых обеспеченных мужиков. Поэтому те кто сейчас призывают к насилию, дурачки. Может ты и почувствуешь себя здоровым мужиком, но в долгосрочной перспективе это сразу проигрышь.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020

Поделиться этой страницей