Знай свое место, инженер

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 26 июн 2018.

  1. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670
    Ты вкурсе, что ты мразь конченая?!


    Золотые слова. Именно они в Расеюшке применимы к инженерам и прочим "дохуя умным" ребятам. Ну ладно, для начала надо объяснить в чем дело.

    Прилагаю видео.
    Из Ютуба выпилено за насилие, но в ВК можно все! (Пока можно).

    Наверняка после просмотра у вас возник вопрос, почему же человек на видео все таки конченая мразь.

    Вот ответ и объяснение ситуации


    А вот и запись с видеокамеры всего инцидента



    Какой итог? Итог таков: это лишь стотысячное подтверждение, что на этой территории в социальной лестнице Бойцы ММАшники занимают более высокое положение чем обоссаный инженер, который на секундочку трудится на шаражку Шойгу (на благо общества).

    И никто его не защитит. Не полиция, не друзья инженеры, не работодатель (Министерство Обороны). Потому как боец ММА тренирующий начальника Полиции человек намного больше уважаемый.

    И если бы не резонанс, то так бы и дальше эти посоны пояснили инженерам за военные разработки. Хотя бы сейчас они задержаны.

    Так что, если среди нас есть инженеры, будьте осторожнее парни. А то не понравится консалтинговым специалистам ваша разработка, и опустят вам кусок асфальта на голову:putinhappy1:
     
  2. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    зачем на хвост змее наступать ?
     
  3. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Мораль сей истории такова нехуй открывать свое ебало в присутствии быдларей
     
  4. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670
    Нехуй вообще свое ебало открывать :kabzonhappy:
     
  5. minato-sama

    minato-sama

    Рега:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    226
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Ну, если на минутку включить мозги и раскрыть глаза, можно увидеть как инжОнер машет граблями, пытаясь запиздить поваленного на земь сабжа в начале видео. Не просто разнимал драку, а участвовал, но так как агилу со стаминой не качал (корешь в красном съебался), то резонно выхватил.
    Ублюдки же оказались сильнее, устойчивее к побоям и по-зверинному жестокими.
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    5 : 0 сука!!!111 Ты чё, охуел???
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мякотка в реакции ментов, а не в чём-либо другом. Резонно не сизонно или как там - вообще похуй. Мне в таких темах не хватает Крамета. Он бы пояснил что ментам не к лицу заниматься такой мелочёвкой. :jorik:
     
  8. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ох уж эти казуальные россияне - москвичи, приезжают в лоурейт офф Ростов и сразу огребают в первой локации. А главное сам доебался до ребят. Дерзкий инженеришка.

    но друзья его молодцы, не растерялись, а сразу тактически отступили. Всё-таки, видно военную выучку.
     
  9. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    А где спасибо, что только пизды дали?

    Спортсмена то ногами лежачего месили трое, о чем речь вообще. Правильно что халка включил.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  10. minato-sama

    minato-sama

    Рега:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    226
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Какие могут быть претензии к опричне и дегродам, ты о чем? Забыл где ты? Не помнишь на кого надо надеяться тут? Челики раскачанные в инту не стали кайтить милидолбоебов, не съебали обратно в гостиницу и не закрылись в сортире номера отеля (или где они там), дожидаясь копов или божей благодати. Такие инженеры, пожалуй, не нужны.
     
  11. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Интересно огрызков на секции он так же учит камнем в ебало и с 2ух ног шею ломать :facepalm:
    Реакция окружающих охуеть умиляет, типка натурально забивают в землю прыгая на голове и всем похуй, ни вояки ни мусора - 0 реакции, в очередной раз убеждаюсь что в загнивающих штатах не зря дырявят подобное гавно сразу на поражение при оказании любого сопротивления.

    продолжение ролика на трубе:
    Заебок учитель, уже вижу как он кладет с прогиба на своих тренировках пиздюков и орет им "ты мразь" :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  12. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670
    Он просто ждал поддержки от двух сокланов в зелёном. А они прыгнули на Страйдера и съебали. Потом правда вернулись пацанов ресать. Но один из них получил тычку, что аж шлем выпал и пришлось обратно сьебывать
     
  13. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    В видео отвратно все и сама драка и военный который бросает своих и уезжает и полиция которая хуй кладет на закон.:neveru:
     
  14. minato-sama

    minato-sama

    Рега:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    226
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Я думаю там скорее соали безваровые. Прямо у ворот по флагу слили вообщем-то, упал бы в пк глядишь и гварды сагрились (но это не точно).
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    13684817443588.jpg
     
  16. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    так это его русский так отметелил или чурбан? просто имя и фотка вроде на ру смахивает но говор именн кавказский или в глубинке все уже зачурбанены вплоть до языка?
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А есть разница?
     
  18. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    ну вобще принципиальная
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А именно? Если избил русский, инженер быстрее поправится?
     
  20. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    тебе приятней если тебя попустят свои или горные академики? или если твою дочь будут дрючить всем двором иваны или ахмэты?
     
  21. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Дерзкий боксер был задержан. Также стало известно, что под пристальное внимание следствия попали и миллеровские полицейские.
    Приди на другой территории например в нигерское гетто, посоветуй им там не шуметь и начни махать руками. Посмотрим на результат. С 0:27 скромный инженер начинает бить лежачего в том числе и ногами. После этого отхватывает двоечку от спортсмена и падает. Дальше его уже избивают.

    Я никого не оправдываю, спортсмен загубил карьеру и сядет, ментов накажут. Уверен на 100%. Реакция ментов в провинциальном городке, где все друг друга знают, не удивительна.

    Надо было десант в Миллерово высадить? А друзья что могут против профессионального спортсмена сделать? Пиздов отхватить? Если смотреть видео, боксер сначала друзьям пиздов навалял и они ретировались. Да и не друзья там, коллеги.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  22. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    "попустят свои", что за идиот.
    Мне приятней, если тебя опустят и те, и другие, а дочурку твою, уверен, и принуждать не придётся.

    Свои ущербные взгляды по выбору хозяина и палача применяй только к себе, будь добр. Даже если это фигура речи.

    Для адекватного человека поражение и позор оттенков не имеют. А для раба выбора всё равно не существует.
     
  23. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670

    Ты же сам понимаешь, что это благодаря кипишу в СМИ. Пока не вышло пару разгромных статей, никто не шевелился. Обычно производство по таким делам начинают в день или на следующий по факту события .Тут же всем было похуй

    Гетто это территория всей России? Если подобное повторится возле гостиницы в каком-нибудь штате, то как минимум нигеры поедут в федеральную тюрьму, как максимум отправятся в незабываемое путешествие по царству Аида.
    А не будут разгуливать возле гостиницы на пару с участковым и явно что-то решать (могу скинуть полное видео с камер длительностью 30 минут). А так же приехавший отряд явно не будет стоять смотреть, или просто махать руками, глядя как реднеки нападают на вояку или ещё кого.

    Что блять? Т.е по твоему полиция в провинциальных городах нахуй не нужна? Хули же от них толку? Ведь как они будут реагировать, "если они все друг друга знают".

    При чем тут десант? С ними были два сопровода на уазике, которые сначала вмешались, а потом сьебались оттуда ? Нахуя их тогда вообще с ними отправляли?

    Вписывались все, а когда съебали вояки, и рыжий ушел в нокаут, его просто бросили и сьебались в гостиницу. Великий русский мир, великая русская душа.

    Именно по этому мы имеем:
    Двух вояк, и четверых взрослых мужиков, а ещё я уверен был персонал гостиницы. И никто не справился с двумя ебачами, и всё сьебались.

    Если посмотришь внимательнее, то в начале было видно что банда инженеров в союзе с вояками повалили этих мудаков и даже побеждали, пока не начали разбегаться по норам.


    У тебя и вправду клиника. До этого я ещё старался оправдать твои действия. Теперь не могу найти ни одного аргумента.

    Спортсмен загубил свою жизнь. Загубил он свою жизнь когда решил "блотным" стать. По всему видно, что это не спортсмен, а ебучий кубанский подьездный мафиози. Спортсмены в ринге выступают. А не на улице.

    Ментов накажут?) Ага, премии лишат:usmanov:
     
  24. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    есть разница, от кого в еблет схватить? или пропустить от Коли не так унизительно, как от Шамиля?
     
  25. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Лишили лицензии консалтера.
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    "Свои" это кто блядь? белые чурки или черные чурки? что вообще значит слово "приятней когда попустят", как может быть приятно от выхватывания по ебалу? В чем разница между иванами или ахметами ебущими твою дочь?
    Не перестаю ахуевать с долбаебов в подобных темах:facepalm:
     
  27. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Боксер тоже уедет, не сомневайся. Готов поспорить на палку колбасы.

    Твой пассаж я комментить не хочу, с тобой все понятно. Ололо, ПРАВАСУДИЯ НЕТУ ГДЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ!!!!11

    Посмотри видео, которое сам выложил. Несколько крутых москвичей-инженеров выходят поучить местное быдло, что шуметь нельзя, расчитывая взять числом. Спрашиваетя - зачем? Вызови наряд. Но нет.

    Красная майка сходу получает по ебалу и падает. Казалось бы, не лезь, но нет. Избитый бедный инженер первый(!) кидается сначала на боксера, бьет его ногой, потом начинает бить ногами и руками лежачего приятеля боксера, пока боксер пиздит красную майку. Зачем ты полез? Дохуя инженер? Головой не думаешь? Приятель боксера (буду называть его Пума) отступает. После того, как боксер закончил с красной майкой, он приходит на помощь пуме и прописывает двоечку инженеру. Затем инженера в основном пиздит пума.

    Еще раз, я не оправдываю боксера, он мудак недалекий, раз драться полез, но охуительные выводы колбасника после просмотра селькой драки это :facepalm: Странно, что путина не обвинил.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  28. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    ещё не вечер.
     
  29. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Камнем кидал и добивал приятель боксера, после того, как боксер вырубил инженера. Вы чем видео смотрите?
     
  30. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    сердцем
    мы же про эмоции все тут говорим
     
  31. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670
    Ммашник тот, что низкий. А тот что здоровый в белой кофте. Это ебалан дружбан если что. На 1:09 бросок камня
    Ты даже как сыщик стал говно

    Камнем кинул как раз таки "спортсмен" и ногами топтал тоже он
     
  32. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ой бля. :facepalm:Посмотри ты видео, дурачек. Твой низкий ММА-шник пиздюлей отхватывает с 0:27 от инженера и убегает. Здоровый в белой кофте не ММА-шник? Он валит с одной подачи сначала красную майку в начале видео, а потом инженера с двоечки. Это надо быть либо слепым, либо тупым, чтобы не разобрать кто есть кто.

    Выложу видео, как хуево в рашке, но сам его смотреть, конечно, не буду :facepalm:

    Так же ты и в политике разбираешься, как и во всем остальном боевых искуствах.
     
  33. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    На 23 секунде на лежачего спортика ногами лупил инженер с поддержкой, за что и выхватил знатных
     
  34. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Что-то инженер проебал спасброски на все возможные статы.
     
  35. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    у тебя толерантность головного мозга,тебе всё равно тобой правит бабуин с костью в носу или красивый белый ариец(а плебсом всегда правят,никаких прав ни у тебя ни у меня нет и это факт,ну разве что ты по детски всё ещё наивен,ну тогда то что ты написал выше имеет смысл)
     
  36. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Избиение зафиксировала камера видеонаблюдения. Однако приехавшие по вызову полицейские отказались разбираться в случившемся.

    Все что вам нужно знать про охрану порядка.
    А вот все что вам нужно знать про сталинский биомусор, который любит сильную руку вождя.
    Одно вытекает из другого.
     
  37. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    нехуй лезть в драку если дрищ ебаный
     
  38. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Я сегодня чуть человека не начал избивать, я с прогулки шёл, а он с подвала где бухло бухают. Обниматься полез, педик престарелый, я его предупредил, что щас его уебу дибила, он развернулся и ушёл. А тут видео в тему.
     
  39. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Компьютерный клуб dvp без хоязина долго не сможет, смотри
     
  40. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    протри очки ссыщик, или ты по "двоечкам" определил кто есть кто? :facepalm:
    к тому же если ты решил доебаться до того кто там че делал - оба типка, когда отъезжает вояка, фактически насмерть забивают инжинерного мудака, 1 держит руки 2й в ебало кидает кирпич, какая нахуй разница при этом кто там из них "мымыашник" если оба пидорасы и это фактически групповое убийство?
    там уже обмусолили в каждой из видяшек что на трубе что в вк ху из ху с пруфами и страницами энтих объебосов, и чекнул я их чисто интереса ради(как осветили сей сельский пиздец в разных сми) уже порядком.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  41. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Да тут ты прав, сорвался на аборигене за весь совок, надо было культурно попросить не задерживать меня так как я спешу по делам.
     
  42. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Еще один. Кого ты там чекнул? Ты видео посмотри. Ты посмотри, как низкого инженер пиздит и ТОЛЬКО после того, как ММАшник инженера вырубил, его приятель начинает инженера пиздить сначала камнем, а потом руками.

    Я смотрю, тут все меньше народа головой думает. Чекнул он:facepalm:
     
  43. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я уже вам и тайминги проставил. Или вы троллите так меня?
     
  44. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Иди ченть холодного въеби, ты перегрелся думальщик блдь :facepalm:

    именно ушастый объебос с камнем это ММАШНИК, если ты слепой тугодум то я тут уже ничего не сделаю.
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Щас бы москвичам в ростове выебываться.

    З.ы. При все уважении к москвичам и ростовщанам.
     
  46. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670
    Сорян, мисскликнул по минусу. Должен буду.

    По сабжу: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НЕ ММАШНИК, ОНИ ТАК ДВОЕЧКИ НЕ БЬЮТ
     
  47. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670
    Ты серьезно местами как дообоеб ведёшь себя .Слейся с треда:putinfp: По ДВОЕЧКАМ идентифицировал.

    Там в посте даже фотография есть. Ты хоть бы сравнил. Его ебало даже в пиксельном стопкадое узнается. Сыщик блять. На пенсию пора Крам
     
  48. Denissov

    Denissov

    Рега:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    2.320G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.320
    терпила
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Хуйня из пальца высосанная.
     
  50. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Два дурочка обосрались но прожолжают гнуть свою линию. ММА шних у них тот, кого, еще раз повторяю, бьет инженер с 0:27, а затем ММАшник убегает.

    И только после того, как приятель ММАшника, который роняет людей с одного удара, вырубает с одной подачи инженера, ММАшник начинает инженера добивать.

    У меня вопрос, Галковского читаете?
     

Поделиться этой страницей