\

Зубы для гномика (ч.1)

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 26 янв 2018.

Метки:
  1. RazZe
    RazZe 27 янв 2018
    Блядь ебучий совок, ебучее все. Я тоже такой же как многие тут, это ты по больному прошелся, Дефо. Травмированный на голову мамкой и совковой стоматологией. Имплантолог уже ждет меня и моего бабла, ехидно улыбаясь. Осталось только страх перебороть наконец, а это самое сложное для меня.
    1. Nariakokun
      Nariakokun 27 янв 2018
      пожди подольше и перед имплантологом тебя будет ждать ортопед с ортодонотом - которые до имплантации будут на тебе покупать новые порши, а ты пол года- год терпеть няшную нооющую боль от повышения прикуса и выравнивания зубов)
      1. RazZe
        RazZe 27 янв 2018
        Спасибо за поддержку, братан. Я думаю, мне это и так светит.
        1. Nariakokun
          Nariakokun 27 янв 2018
          император сохранит, не переживай
  2. firebolt
    firebolt 27 янв 2018
    Пришлось вылезти из под одеяла и пойти почистить зубы перед сном, полезная тема! Ещё читал
    Вестон А. Прайс "Питание и физическое вырождение" 1939 г.
  3. Panas0nic
    Panas0nic 27 янв 2018
    зубы за "дорого" нужно лечить только если ты на стопицот уверен, что твой образ жизни позволит тебе в них не получить серьезно от какого нибудь гамарджобы. я в глубинке пару раз пробовал "изменить" своей прелестнейшей (в годах) чудестнеце стоматологу - больше не буду. когда после трех почти неподействовавших уколов обезболевания (больше нельзя - сердце может стоп) мне чистили три канала... господа! ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!!! оргазм от этого явно далеко.
    1. Personification
      Personification 27 янв 2018
      умертвлять нерв не пробовали перед этим? чВ
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      что твой образ жизни позволит тебе в них не получить серьезно от какого нибудь гамарджобы

      как правило люди с таким образом жизни бесконечно далеки от самого первого этапа эволюции личности - задуматься о серьезном лечении зубов. Если ты не спортсмен какой дикий, то это все не сочетается. В подворотне за шкалик бояры рубиться? И задумываться о зубах? Серьезно?
  4. Криптон
    Криптон 27 янв 2018
    В самом раннем детстве первый раз отвели в бесплатную стоматологию Московскую (не помню че за клиника была), пытались что-то лечить. От отсутствия наркоза и отношения врачей (кричали на меня и говорили "терпи") извивался и орал так, что скорее всего слышала вся клиника. В итоге спустя две минуты этой экзекуции ворвалась мать, как я помню, грубо послала нахуй врачей, и отвела в платную стоматологию (Мастердент). В течение следующих где-то 13-ти лет лечился у одного и того же стоматолога. Прекрасный врач, делала все на совесть и заложила хороший фундамент (у меня изначально плохие зубы были). За один поход отдавали 10-15к (одна пломба наверное или что-то вроде того, не помню что и за сколько делали). Конечная стоимость моих походов точно перевалила за две иномарки по тем ценам.

    Сейчас перешел в менее пафосную клинику, врачи тоже достаточно хорошие. Мне вообще в жизни очень везет на врачей (если платно лечусь), карма видимо хорошая!
    1. Thundefined
      Thundefined 27 янв 2018
      Со здоровьем везет, 95% врачей в постсовке долбоебы. Но они в этом не виноваты, образования нет
  5. Misunderstanding
    Misunderstanding 27 янв 2018
    Сумоньте Балалайку, его тема о зубах была достойной.
  6. Kavader
    Kavader 27 янв 2018
    Та же хуйня с по отношению к бороде и волосам. Как можно считать себя человеком не имея профессиональную линейку по уходе за волосами, хотя бы от 300к, и не вымывая их каждый день в специальной минерализированной воде по 150$ за литр. Но о чём я говорю, если большинство гномцов не имеет даже своего личного мастера Роберто из барбершопа и не задумывается об уходе за волосами.

    Да у большинства баб на территории руганды секутся кончики и отвратительно шелушится бошка. Помыли в отстойной проточной воде свои патлы и слава богу, а то что они на ощупь как пакля и даже, сука, не имеют здорового отлива на свету им совершенно наплевать. Даже то что я тут написал, культурно осознать смогут только их потомки через 3 поколения, при условии что вся генетическая память будет занята этой проблемой.
    Плебс, блять.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      Волосы достаточно мыть ежедневно и укладывать в барбершопе. Если работа публичная или самому нравится - еженедельно укладываться. И бороду тоже. Еще за ногтями следить, для многих будет удивлением, что их можно стричь, а не грызть. Это ничего сверх естественного.

      Сычам и хикканам можно ничего не делать, мы вписываемся в антураж наших панельных берлог.

      Бабский уход это отдельная тема. Внешность (вернее нормальный уход) очень и очень дорогое удовольствие, а еще массаж нужен регулярный. Шмотки мы не затрагиваем тут совсем. Одни крема (не те, что рекламируют по вечерам по федеральным каналам), стоят как средняя зп по территории.
      Работать тоже не должна баба (иначе износится) и чем старше, тем больше денег на этот заранее проигрышный бой. Но факабельной оставаться до 40-кета можно, дальше уже брать куличами и покладистым характером.

      постсовесткие женщины за 50 похожи на жирные половые трёпки не случайно. Уральские женщины к 25 уже напоминают потрепанных мумий ,смой косметику и пиздец.
      1. Kavader
        Kavader 27 янв 2018
        И это мы ещё не обсуждали правильную мужскую дипиляцию жёпы и урологию уровня-хуюровня. Профессионалов в этих сферах, в руганде, вообще можно на пальцах одной руки пересчитать. Такое требует закрытого раздела в закрытом разделе.
        Мужское здоровье, особенно после 30, требует очень щепетильного подхода. Про сидячий образ жизни и правильные тренировки вообще отдельную серию статей нужно.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2018
          правильный фистинг, тип смазки, расслабляющая музыка, вот это все ... да, закрытый в закрытом надо делать.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 27 янв 2018
      культурно отсосать
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 янв 2018
        Что уж там, не без этого
  7. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
    Ооо да, найти нормального (да хоть бы с большим прайсом) большая проблема. Пока в поиске, хоть и боюсь их доусрачки. На брекеты не решаюсь, очень люблю свой полувампирский забор)))

    Вложения:

    • 2ggwAWC7ETY.jpg
      2ggwAWC7ETY.jpg
      Размер файла:
      234,5 КБ
      Просмотров:
      407
    1. MrBlack
      MrBlack 27 янв 2018
      Если не беспокоит сильно, и мужику пофиг - зачем платить больше болью и деньгами)
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
        Когда то в детстве был комплекс. А сейчас не парит вообще. Даже что то типа фишки (да и труп опознать легче если че ыы)
        1. MrBlack
          MrBlack 27 янв 2018
          На первом свидании не улыбаешься?)
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
          Я в рашке живу,чему тут улыбаться :|
        3. MrBlack
          MrBlack 27 янв 2018
          ну я вон улыбаюсь красивым девушкам, а ты бы могла улыбаться красивому мне :)
        4. Grankar
          Grankar 27 янв 2018
          Он на пирожки намекает мать, не слушай его.
        5. Kavader
          Kavader 27 янв 2018
          Поосторожней с ней, ковбой. Она когда то выслала одному такому приватную фотку и с тех пор он гласные забывает выговаривать.
        6. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
          -Видел как мне девушка улыбнулась?
          - да я когда тебя увидел два дня ржал.
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
          Ну главное что не на чебурек))))))
        8. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
          Харе мне женихов отбивать. Борщи киснут)))
        9. MrBlack
          MrBlack 27 янв 2018
          ну борщей в любом случае я вкусней готовлю)
  8. MrBlack
    MrBlack 27 янв 2018
    Наху дэф бережет нервы????????
    У меня у бати в 20 лет уже все было гнилое нахуй, в 33-34 все убрали и поставили какие-то полные челюсти, или хз что.
    Ставил у знакомого мастера, в городе на 60к(!!!) Обошлось до 10к зелени. Ему вообще заебись, лучше чем родные, выглядят так же, не ухаживает, чистит только после пьянки, 6-7 лет прошло, они как новые. Выглядят как улыбка голивудских звезд. Сам собираюсь по той же дороге идти, благо мастер еще не собирается умирать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      твой батя?

      39213.jpg
      1. MrBlack
        MrBlack 27 янв 2018
        вообще не понимаю рофла, смысла мне пиздеть, что батя за копейки в мухосранске вставил зубы как у шнура?
        ок еще, если б я расказывал про зубы за 300кк в секунду
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2018
          ну это такая шутка за 10, извини. У нас все родители беззубые.
        2. MrBlack
          MrBlack 27 янв 2018
          Да похуй про беззубые, ты поясни, НАХУЙ ТЕ КОРНИ живые? Я тебе описла ситуацию и не понимаю, зачем ты так над зубами дрожишь
        3. Lomonosov
          Lomonosov 27 янв 2018
          Блять. У меня в челюсти уживается целые зубы, зубы с пломбой но с нервом, зубы с пломбой и без нерва, зубы с пломбой без нерва но на штифте, две коронки надетые на металлический имплант в клееный в корень зуба. По ощущениям это всё друг от друга отличается, по виду это всё друг от друга отличается, по износу это всё друг от друга отличается. Дак нахуй ты здесь рассказываешь, про то как твоему бате за десятку вклеили целиковые ряды якобы зубов и при этом ещё и говришь, что это заебись и как у шнура. Совсем ебанько?
        4. MrBlack
          MrBlack 27 янв 2018
          Батя, кстати, первый зуб потерял в 16 лет, когда пиздил сахар с поезда, и дверцей переебало...
          Но бентли, я эстесна, поднал на битках :putinhappy1:
          Когда там прем аки подьедут?
        5. Nariakokun
          Nariakokun 27 янв 2018
          давай тебе объясню.
          Какая бы крутая стоматология не была, у нее есть свой срок жизни. У любой работы: пломба, коронка, протез.
          Идеально сделанные пломбы и коронки живут по 10 лет и переделывания их - еще больше убивает зуб.
          Теперь пример. Вот в 16 лет теряешь нерв - тебе должны запломбировать каналы, по всем нормам современной стоматологии - потом должна идти коронка. Вот у тебя в 16 лет коронка (не берем пломбу - потому что там через 10 лет будут риски что зуб вообще уходит в корзину). В 26 тебе ее уже надо менять..., хорошо врач попался рукастый и смог поменять ничего не похерив.
          Проходит еще 10 лет и в 36 у тебя зуб удаляют, что возможно по куче разных причин, обычно конечно связанных с гигиеной. Если у тебя такая ситуация со всей челюстью или большинством зубов - тебе нужен протез полный сьемный или частичный. И тут ты начинаешь делать себе имплантаты, которые больше лет 20-25 тоже редко живут.
          А теперь рассмотрим ситуацию когда у тебя зубов в 36 уже почти все зубы вышли, но имплантаты ты себе позволить не можешь.
          Тебе делают протезы которые опираются на десну, такие протезы надо менять раз в 3-4 года т.к. они вызывают дистрофию слизистой, а потом и кости, через 10-15 лет от твоей челюсти остается 3-5 мм костной ткани и она становиться плоская как шутки из камеди. И вот у тебя в 50 лет выбор - или ты начинаешь крутить импланты или носишь с собой сумку кореги надеясь что укусив сосику твой протез не останется в ней, про кусания яблок и прочих твердых продуктов - можешь совсем забыть.

          Такие дела комрад
    2. Балалайка
      Балалайка 27 янв 2018
      Хуевый план. Не спеши ему следовать.
  9. Zalipushkin
    Zalipushkin 27 янв 2018
    Имею знакомого протезиста - бесценно)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      во истину с такими ценами, да. Но материал тебе явно не бесплатно дадут.
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 27 янв 2018
      Слово- имею - вводит немного в заблуждение))
  10. Криптон
    Криптон 27 янв 2018
    Заказал простенький ирригатор за 3к, посмотрим, насколько эффективнее будет
  11. Shizzoman
    Shizzoman 27 янв 2018
    я недавно наконец тоже до стоматолога дорос, даже не знаю что делали, но догадываюсь, но разом за три дня на 32 т. р. 8 зубов ,в питере через знакомых, заведующая вроде как городской клиники делала, в обход кассы сразу ей на корман, клиника напротив казанского, за зингером. Я жутко ссыковал, о чем дал понять, так даже не смотря на это, она один раз недобколола, и я почувствовал резкий укол боли, ну ебана
  12. Goladrielkin
    Goladrielkin 27 янв 2018
    Хуй знает где вы там зубы лечите за миллионы, у нашей семьи врач вышей категории со своим кабинетом в городской поликлинике, кариес 1500-2000, пульпит 6000-7000, ценник скачет от количества материала, укол 300р, пломбы хорошие, световые, уже много лет стоят. А если зуб развалился но есть хотя бы нижняя часть с корнями то она из пломбы может сформировать новый.
    Имплант можно поставить хороший за 35000-40000.
    Кстати, зубы мудрости вылезли и проблем с ними нет, чистить их только не удобно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      Так в статье речь не о кариесе, а о протезировании с подсадкой кости да еше и рядом с пазухами (это не простая штука, можно накосячить). Кариес да, обычно от 3 до 8к. Дороже доехать

      Но разница в оснащении клиник, ты уровня не видел, потому судишь из своего опыта. И это не плохо, лучше так чем никак.
  13. Kavader
    Kavader 27 янв 2018
    Короче, где то один раз в 2-3 дня в Оренбурге респится пухлый РБ который медленно катится на водопой с пластмассовыми баклажками. Собрав немногочисленное пати можно завалить босса и натурально полутать на несколько тысяч бачей. Не забывать про рот, там можно нарвать пару коронок которые, по заявленной цене, видимо из чистого вибраниума. ХП мало, передвигается по локации без миньонов. Главное не вступать с ним в диалог, а сразу пробивать маваши в ёбыч, иначе рискуете быть обезаружены интеллегентным унижением вашего вкуса или получить критический урон морали с последующей потерей смысла жизни.
    1. Silvercor
      Silvercor 27 янв 2018
      Раз в 2-3 дня :kabzonhappy: 2-3 недели я еще поверю.
    2. Grankar
      Grankar 27 янв 2018
      Да там одни штаны полутать уже удача.)
  14. Trojn
    Trojn 27 янв 2018
    У меня до 18 лет проблем с зубами практически не было. Пара пломб. А потом я сходил в армию :putinhappy2: Местная питьевая вода перенасыщенная железом убивала всему местному населению или щитовитку или зубы. У меня через год один за одним посыпались зубы. На верхней челюсти к 29 годам осталось 2 родных зуба, остальное керамика, нижняя держится, пара коронок всего. И да, несколько раз сталкивался с "все, пиздец, только удалять", идешь в другую клинику и тебе все без проблем восстанавливают.
    1. Thundefined
      Thundefined 27 янв 2018
      Сча служые подтянуться и расскажут тебе что ты получил УНИКПЛЬНЫЙ ОПЫТ! ЖЫЖНЬ ПОВИДАЛ!!!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 янв 2018
        ДИДЫ-БАГАТЫРИ ГОВНО ЖРАЛИ!!! И МЫ ГОВНОМНОМНОМНОМ!!!11
      2. Trojn
        Trojn 27 янв 2018
        Я получил полный рот метало-керамики и аллергию на амброзию. Не знаю как мне этот "опыт" пригодится в жизни кроме того, что я знаю какое анти аллергенное лучше и сколько сейчас стоит зубной.
    2. iSkill
      iSkill 27 янв 2018
      Есть такое. Особенно после того как водичку после лез таблетки попьешь
      1. Trojn
        Trojn 27 янв 2018
        В том то и дело, ни каких таблеток или еще чего то. Обычный крупный поселок, обычная вода в кране. Разве что цветом как светлое пиво.
  15. Bosco
    Bosco 27 янв 2018
    Приехал из Яопнии вот недавно, обрщал внимание на зубы. Очень многие их лишены, у большинства они кривые. Видимо, это не совсем наглядный показатель развития.
    1. Rokkot
      Rokkot 27 янв 2018
      Генетика у них плохая + очень минерализованная вода.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      Фукусима под боком коптит.
      А переехал ли ты не в самый ли бедный район для мигрантов-гайдзинов и местных замкадышей?
      И в америке 40кк бедных (не думаю что у них есть зубы), значит ли это что сша загнивает?

      Вы как дети. Тупые.
  16. bodjus
    bodjus 27 янв 2018
    25 лет, приезжаю из города-села в город-негород на отпуск. Стабильно уходит от 500$ до 1500$ на зубы. В этот раз даже не полетел никуда, т.к. премией не наградили, а 100 деревянных вынь да полож на алтарь "здоровья которого нет(пропеть голосом пугачевой)"
  17. Rokkot
    Rokkot 27 янв 2018
    Если есть вопросы по стоматологии пишите. В личку дам номер ватсап.
  18. Shepard
    Shepard 27 янв 2018
    когда статьи про геморрой?
    вроде уже пора
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      По размеру геморроя определю ваш уровень в ла2!
      1. Shepard
        Shepard 27 янв 2018
        я, кажется, понял для чего нужен закрытый раздел))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2018
          Надо же чем то хвастаться!
  19. ArpoIIIkoJIbHUK
    ArpoIIIkoJIbHUK 27 янв 2018
    Ни разу в жизни зубы не лечил, за 26 лет никогда не болели, не имел с ними проблем, при этом ем все подряд, пью тоже. Дай бог чтоб как можно дольше так было))) А ещё со знакомым был случай шесть лет назад. Он небедный был весьма, жил в Казахстане. Обратился к стоматологу в платную клинику, при лечении зуба ему столбняк занесли. Когда спина отказала, уже поняли что к чему, но было поздно, похоронили парня.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      1. Grankar
        Grankar 27 янв 2018
        У меня шеф узбек был полтинник с чем то возраст. Когда он первый раз улыбнулся я к нему неделю подходить срался. Полный рот золотых/стальных. На самом деле очень хороший и интеллигентный мужик. Молодость говорит активная была, да и модно у них было тогда. Говорит родители дарили полный набор некоторым, типа бохато.
  20. Lomonosov
    Lomonosov 27 янв 2018
    На своём опыте скажу, что так любимая Дефо генетика в этом вопросе решает всё. У меня мать, спасибо ей за это, на моих зубах по меркам провинции рашки не экономила, но это не помогло. Как пошли коренные зубы так пошёл пиздец. Гнило всё и вся, стабильно в год по 2-4 пломбы ставились, стабильно 1-2 пломбированных зуба переделывались через 2-3 года. Сейчас тьфу тьфу более менее, вылазит маленький кариес, сразу убирается и по новой. Когда из жопы вылезу, найду самыю нормальную клинику и въебу всё до идеала.
  21. Grankar
    Grankar 27 янв 2018
    Тут блять такие истории, что на их фоне у меня их как будто и нет.:loontik::
    1. Grankar
      Grankar 27 янв 2018
      Всмысле не зубов, а проблем.)
  22. Losenok
    Losenok 27 янв 2018
    Начал делать зубы в 14 году, по договору отдал 3к$ по курсу 30 и через пару недель курс ебнулся, я был так счастлив шо пиздец
  23. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 27 янв 2018
    Зубы, - больная тема. В своем возрасте уже нету 3-х и вылетела очередная "качественная" пломба прошлого.

    Самое охуительнное, это мои нижние восьмерки, которые в лучших традициях пиздеца вылезли лежа, давя на эмаль и корни здоровых семерок. В течении всей жизни они болели и в итоге раскрошились. Остальные зубы покрутились кто-куда, на лазя на друг друга.

    Недавно решился поставить брекеты и начал интересоваться специалистами и ценниками.
    Все, как один, в голос твердли: "8-ки рвать", кто-то из "знакомых" порекомендовал врача, с которым можно сэкономить... СЭКОНОМИТЬ КАРЛ! На брекет-системе!

    В итоге и плюнул и пошел в не самую афишированную, но жутко дорогую клинку высшего класса известную среди определенного круга людей. Там после осмотра абсолютно спокойно объяснили, что ничего рвать не надо, и вообще у меня далеко на самая плачевная ситуация, хотя, что бы все четко выровнять, уже сейчас нужен один имплантант.

    Пользуясь случаем, передаю привет своим "заботливым" родителям, которые в свое время решили проигнорировать все консультации и советы стоматологов. Теперь мне это вылазить боком.

    А панорамный снимок челюсти настолько криповый, что им можно маленьких детей пугать.
    1. Балалайка
      Балалайка 27 янв 2018
      [​IMG]
  24. Grankar
    Grankar 27 янв 2018
    Тред про зубы, но председатель схлестнулся с вояками.
    Типичный диалог глухого с немым.)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      Типичный разговор обезьяны с баобабом.
    2. BrightEyes
      BrightEyes 27 янв 2018
      Сейчас ещё @Kramet и @iSkill подтянем на разборку с пухлым рб.)
      1. iSkill
        iSkill 27 янв 2018
        С Дефо на тему армии разговаривать бесполезно . Он черпает в этом плане инфу из интернета, ))) Считает ее самой правдивой.
        1. Балалайка
          Балалайка 27 янв 2018
          Если бы только про армию....
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2018
          ты или конкретно напиши что с твоей точки зрения не так или иди уже нахуй, лимит на форумных долбаебов в этом году сокращается.
        3. iSkill
          iSkill 28 янв 2018
          ДД не надо. Это же последний атрибут русского духа. Медведь водка балалайка )
        4. gvMajor
          gvMajor 27 янв 2018
          Но вот про зубы правду пишет)
        5. BrightEyes
          BrightEyes 28 янв 2018
          У нас первый четырехсотый, держать строй!:kabzonhappy:
  25. swagboy
    swagboy 27 янв 2018
    8ки выросли в 22, и тут же кусок одного отломался, пришел к стоматологу тот снисходительно посмотрел и велел вспомнить где живу и о том что 8ки растут уже в возрасте когда кальция в организме недостаток, этог прост мол заболит - выдернем, все никак не соберусь выдернуть, а пломб множество(распиздяйское отношение к зубам в юности) но за ними только уход 1-2 визита в год
  26. Chubaka
    Chubaka 27 янв 2018
    Не только зубы лечить выгоднее и проще, когда работал в частной клинике асистентом хирурга часто приезжали девушки с европы на операции (в основном лапароскопическая гинекология и оп. на груди). Со слов одной из пациенток которая на пмж в германии: у нее появился дискомфорт в груди, записали ее на прием к врачу через 2 недели, он посмотрел пощупал, отправил на многочисленные анализы и т.д и еще через 2 недели назначил биопсию. а потом еще одну через 2 недели на которую у нее не осталось терпения. У нее за месяц началась боль и она решила сделать операцию у нас в Украине. Итого она прилетела, сразу пошла на консультацию к мамологу, за 1 день прошла все нужные обследования и уже на след день удалили ей обычную фиброаденому. К слову оп. стояла всего 10к рублей со всеми анализами и обсл. То есть у нас все намного быстрее, дешевле и проще.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 янв 2018
      Все в какляндию! На легендарную какляйскую медицину. Вставлять сиськи, хоть тема про зубы.

      Тупее дембелей в топе только братья салоеды.
      1. Chubaka
        Chubaka 27 янв 2018
        А вот зря ты так, я тебе не про какляйскую медицину а про один из топовых частных центров. Как ты сам писал - главное найти фанатов своего дела.
        А искать тупо заебёшся, как посмотрю на своих бывших одногрупников - ̶б̶у̶х̶а̶р̶е̶й̶,̶ ̶н̶а̶р̶к̶о̶м̶а̶н̶о̶в̶,̶ ̶л̶е̶н̶и̶в̶ы̶х̶ ̶д̶а̶л̶б̶а̶ё̶б̶о̶в̶
        врачей так и ахуеваю.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 янв 2018
          Возможно ты и прав. Исключения бывают.
        2. BrightEyes
          BrightEyes 27 янв 2018
          У Дмитрия Гололобова(бывший юрист ЮКОСа, который сейчам преподает в вестмистерском универчитете в GB)была интересная статья на тему "быстрой и качественной" медицины для среднего класса в Лондоне.
          Поискать можно тут:
          https://m.facebook.com/dmitry.gololobov
  27. r1m
    r1m 27 янв 2018
    Согласен с тобой как никогда) Сам встречал выше перечисленных врачей - халатных из-за одной ситуации с зубами - 7 лет не ходил туда(( Стремно ппц было , хотя я здоровый лоб) В итоге 2 зуба за 30 лет потерял((( Но потом один товарищь посоветовал одно хорошего человека, теперь я не боюсь и как новая копейка))
  28. Loku
    Loku 27 янв 2018
    Да просто боится, что ряха треснет вот и всё!
  29. Kyd
    Kyd 27 янв 2018
    Ходить к зубному это уже повод гордиться силой воли и статусом, а какой зубной это уже дело тристапятнадцатое
  30. Goladrielkin
    Goladrielkin 27 янв 2018
    Самое сыкатное это когда делают укол между челюстями и в десну глубоко, буквально 2 минуты лютой, резкой, острой, нервной боли и потом нормально, можно все что угодно сверлить. А вообще, негатив по поводу зубных появился после ежегодных походов со школой к зубному, там в общих больших кабинетах творился лютый пиздец, крики, оры, стоны детей, ебаные зубные мясники сверлили без всякой анестезии, кого-то даже держали врачи чтобы не сбежал и еще распорку ставили чтобы рот не закрыть было, страшное время.....

Поделиться этой страницей