\

Зубы для гномика (ч.3)

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 7 окт 2018.

Метки:
  1. Seon
    Seon 8 окт 2018
    Кстати, многие заблуждаются по поводу цен на импланты в США. В среднем можно поставить имплант за 2500-3000. Это, конечно, дороже, чем в наших странах, но не в разы.
    Интересно, что себе такого потсавил шнур за 150к:putinfp:, учитывая, что наверняка при имплантировании всего рта дается хорошая скидка. Скорее всего весомая часть средств была потрачена на пожизненную страховку и serviceю
  2. Crjk
    Crjk 8 окт 2018
    Не знаю, чего такая резкая реакция на чистку зубов. Делаю периодически, ничего криминального в ней нет О_о
    1. Seon
      Seon 8 окт 2018
      Если приучен с детства, то никаких проблем с посещением дантиста быть и не может. Беда в том, что наш народ, особенно старшие поколения, не были приучены к тому, что посещать стоматолога раз в пол года это то же самое, как и принимать душ каждый день (многие и этого не делают). У меня без всяких брекетов зубы ровные:Kabzon:
  3. disturbed
    disturbed 8 окт 2018
    У Ксении будут зубы как у этого владельца ювелирного салона (5:05)?
  4. ИмяЛюбимоеМое
    ИмяЛюбимоеМое 10 окт 2018
    хз что больного вы почувствовали в чистке зубов ультразвуком. в 25 лет решил сходить к стоматологу ( со второго класса школы не ходил) зубы первый раз почистить )))). Без обезболивающего спокойно полежал в течении часика, потом пару дней ходил как с наточенными зубами. Никакой боли нет, ну может когда возле десен проходят не совсем приятно.
  5. M83
    M83 20 окт 2018
    Ультразвуковая чистка почти безболезненна. Так что странно весьма;) Раз в полгода-год обязательно если не хочешь остаться без зубов)

Поделиться этой страницей