DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2

1504763784-progres.png
По новым правилам Оскара со следующего года претендент на лучший фильм должен иметь группу, на 30% состоящую из людей с когнитивными особенностями, т.е из клинических идиотов (кроме того, что чёрных и гендерно-разнообразных, это само собой). Но и это не предел.

Следующий этап повесточки будет состоять в преклонении перед физическим уродством. Об этом еще Достоевский говорил. Я как-то совсем недавно понял, что трансов подняли вовсе не потому что там какой-то "бигендер", а потому что это промежуточный этап. Уже понятно: трапы, инвалиды, психи, бодипозитив, соевое латте, немытые розовые волосы, - рано или поздно на показе Баленсиаги покажут такое, что глаза начнут кровоточить, буквально. В этом суть издёвки. Потому что если человек - образ и подобие Божие, то вот вам ваш образ, вот тебе твоё подобие.

Это будет такое кастрированное барокко (в барокко всё это уравновешивалось беспредельно прекрасными образцами "небесного", в частности музыки и архитектуры. На этих качелях социум балансировал так, что иногда дух захватывало). Теперь вторая качель отломана, ибо постмодернизьм. Тоже не случайно.

Будем вспоминать 2023й как "старый добрый адекватный".
Кино и немцы

Обратная селекция. Мультикульти плодят еще более причудливых гибридов. Красота объявляется преступлением. Античным статуям вновь сбивают носы.
Уродство физическое и психическое как новая нормальность.

Управлять этим дурдомом будет не сложно.
*надеюсь вы научились покупать игры в Стиме или дарить их самому себе через VPN с казахстанской карты.

Halls of Torment - Diablo за 5$. Очень приятно играется на автобое, вам остаётся направлять персонажа и выбирать активные скилы и ауры при лвл апе. Они продолжат светопреставление и геноцид мобов сами.


Начинаешь как классический лучник, а заканчиваешь как лазерная турель! Варианты разные.

- волны мобов усиливаются со временем, через каждые 5-10 минут мини-рб.
- по истечению 30 минут, респится жирный, страшный Босс.
- на вытащенные из походов деньги, в лагере, прокачиваются сильные пассивные усиления.
- экипировка из лагеря не исчезает при смерти, но чтобы принести в сундук новую вещь, надо или закончить поход убийством РБ, или доставить предмет в точку сейва в самом данже (это колодец). Появляется он после второго подземелья (Ад с крутой музыкальной темой, где надо спасти старика).

Выбил имба кольцо (40% скорости атаки если не шевелиться). Как только выбил, не стал засовывать в колодец, а захотел показать вам вот такой бессмертный билд, превращающий игру в Tower Defense. Спокойно отвлекся, взял смартфон, зная, что никто не успеет даже подойдет, навел на экран.

Увидел через экран айфона как меня выебали бессмертные призраки, т.к. надо было отойти

Неделю пытаюсь выбить второе такое кольцо и поднять его на поверхность. Открыл всех персонажей (7 штук), но шмотки для них фармлю лучницей. Можно собрать имба-билд и стоять прямо над колодцем, смотреть как о вашу скорость разбиваются все новые и новые волны. Лутаться и выбирать что забрать с собой.

Классная инди на 30-50 часов, если экспериментировать с билдами и персонажами. На видео мой, на скорость атаки при стационарном положении.
kak-pitalas-elita-v-sssr-9-lyubopytnyx-faktov.jpg

Первое, что решила новая власть в период устроенных ею же голодоморов, это продовольственный вопрос. Для себя. Эта тема была столь запретна в СССР, что узнать чем буднично потчевались большевики можно только от высших дипломатов.
Отрывок из «Американцы в Москве. 1930-1940»
Больше всего поразило Силиберти угощение: «Что это был за ланч! Еды мне предложили столько, что мне и за неделю всего не съесть. Пять рыбных блюд, пять - мясных, самые разнообразные салаты, вина, ликёры. От вина я сразу отказался, я не пью на работе. Да, это был настоящий банкет». Впервые в жизни Чарли видел «салат, похожий на букет цветов». «Никогда не забуду такого угощения, - заключил он, - я ел в некоторых из самых богатых домов Америки и могу сказать, что советские кушанья лучше. Кроме того, дворецкие в Америке - любители по сравнению с дворецким мадам Молотовой».

На обратном пути в машине Миссис Дэвис и её секретарша Эдит Уэллс делились впечатлениями от визита на комиссарскую дачу. «Вы заметили крем для бритья Barbasol в ванной?», - спросила у своей спутницы миссис Дэвис, которую удивило, что советский комиссар пользуется американским кремом, который был тогда очень популярен в США. Всю дорогу они разговаривали, но Чарли не прислушивался: он «глубоко задумался», и суть его размышлений свелась к следующему: «Эти комиссары отлично устроились». Он вспоминал русских, работавших в обслуге посольства, которые забирали домой всё, что не доедали американцы, старушку, которая не могла прийти в себя от счастья, когда он подарил ей пачку чая, своего русского знакомого, который просил принести ему банку американских мясных консервов. Ещё один знакомый из русских пригласил его на обед, но еда была такая, что Чарли лишь «из вежливости потыкал вилкой», но заставить себя есть не смог. Однажды, возвращаясь из очередной загородной поездки посла, он увидел поразившую его картину: женщины стирали бельё в проруби».

«Много для немногих и мало для масс» - неприятно поразила и Ирену Уайли, жену американского дипломата, работавшего в американском посольстве в Москве при прежнем после Буллите. «Безумное обилие еды, характерное для всех официальных застолий, столь разительно отличалось от пустых полок в магазинах и оскудевших рынков, было так непохоже на рацион простых людей, который состоял в основном из капусты, картофеля и грубого хлеба, что являло собой абсолютное отсутствие человеческой порядочности у советского начальства», - вспоминала она.

Силиберти удивляла роскошь, которой окружили себя большевистские комиссары, удручало убожество жизни россиян и неравенство, которое он не ожидал увидеть в советской России. Что касается посла и его супруги - по выражению Дэвиса, «типичных капиталистов», - то для них многое в Москве тоже стало неожиданностью, правда, приятной. Дэвисы скоро убедились в том, что, как писал Юджин Лайонс, «в Москве большевики ведут себя подобно римским патрициям». С восторгом рассказывает Марджори о приёме, который устроил Литвинов в честь министра иностранных дел Финляндии: мужчины во фраках, дамы в вечерних туалетах, стол великолепно сервирован, голубой с золотом царский фарфор «неописуемой красоты», замечательное угощение, бальный зал, отличный оркестр, «было очень весело!»

Советская Россия при Сталине неуклонно движется к капитализму. В своём дневнике в письме сенатору Пэту Гаррисону, в «строго конфиденциальных» депешах госсекретарю, а потом и в интервью американским корреспондентам Дэвис утверждал, что «советы возвращаются к капиталистическим принципам, несмотря на их заверения в верности коммунизму». Аргументировал Дэвис свой вывод ростом социального неравенства, то есть отказом от идеи бесклассового общества. «Система извлечения прибыли правит Россией», - утверждал он.
Особое положение правительственных чиновников и членов партии Дэвис принял за отказ от идеи «бесклассового общества». Дачи советских бонз - за аналог особняков американских миллионеров. Классовыми привилегиями, по наблюдению Дэвиса, пользуются также «писатели, артисты, даже руководители джаз оркестров», которые высоко оплачиваются и таким образом имеют возможность приобретать предметы роскоши. Все они хотят потреблять, как богатые американцы».

:povar::povar::povar:

Только при Брежневе, то ли от бесстыдства, то ли от цинизма, перестали прятать совершенно неприличный и по восточному роскошный образ жизни номенклатуры и генсека. С коллекциями западных автомобилей, яхтами, английской охотой на уток.

Да и сразу после Революции никаких идей, кроме главной не было, - сдаться голодающим немцам и забраться в русский буфет. А чтобы оттуда не скинули, отдать англичанам всё самое ценное.

Ленин, человек дореволюционной Культуры, едва ли купался в шампанском или заглатывал стаканы с водкой, как азиат Микоян, но ел не заварку из эмалированной кружки.
Думаю всё, о чем писали в детским книжках про него, как Ленин пожертвовал детскому саду подаренного осетра, - правда. Осетра Ленин принимал каждую неделю, свежего, приготовленного кремлевскими поварами. Отдельно икру, благородные закуски, горячее и тд. Не только осетра, но и всё самое лучшее, что ели проклятые буржуи.

Cмешнее чем о Ленине, у советских ходят сказки про аскетизм Сталина. Если бы потомки трудящихся только знали количество дач и накрытых полян.

Трофейные специалисты кухни высшего уровня достались комиссарам в виде трофеев, а с ними и традиции. Но только персонально, для них.
Повара служат любой власти, отсюда карьерные успехи и на других поприщах.
photo_2023-07-24_18-07-15.jpg
Половина российского общества имеет нервно-психические расстройства.
Это показывает мониторинг Вологодского научного центра РАН («Социальное пространство», №4, 2022). Вологодская область – модальный регион для России, т.е. результаты там будут примерно такими же в целом для России.

По итогам 2022 года 46,3% жителей имели наличие симптомов тревоги, депрессии или невроза, т.е. половина взрослых людей.
Результат не худший за всё время мониторинга – наиболее плохо дело обстояло в 2002 году, 55,2% населения с отклонениями.
Лучшее же нервно-психическое состояние было у россиян в 2015 году, всего 35,9% больных – это следствие «крымского синдрома». Т.е. чтобы население здоровело, ему нужны внешнеполитические победы.

Довольно непросто противостоять давлению шизофренических установок общества, которому они навязываются сверху, в случае с Гос-вом, - насильно. По сути, одиночки противостоят глобальному механизму, отстаивая право оставаться людьми.

Личный подвиг каждого из вас (кто понимает) - выдерживать всё это.

Внутри темы анонимный опрос для желающих посмотреть сколько нас, ощущающих нервно-психические расстройства (даже в легкой форме или сильной ментальной усталости: тревоги, раздражения, тоски, апатии и тд. продолжительное время). Голосуем!


А может идея отдать детей в религиозные секты не такая плохая? Дома ребенок будет меньше плакать и не просить отрезать ему пипирку!
Западным гоям натурально оставили два стула. А отечественным один.


Пришел лесник и всех разогнал.

Для описания последних двух лет, нет ничего более наглядного, чем драка дураков в английской будке. Буратины в будке месятся, ничего не понимают, как и маргиналы зрители (этим за счастье ассоциироваться себя с кокни). А вот со стороны видно, для кого шоу :babalisa:.

В такое не играю, но экшентехнопорно :kid:.

Индуцированный массовый психоз :crying_kid:. Резонируют друг от друга. И видят чудеса. Аллилуя!

Спасая ребенка от lgbt-сатанистов, сдав его в "консервативную христианскую школу", можно получить это.

Когда ты понял куда вас везут, а тот, кто рядом, нет. И сойти нельзя.
82822916_1508843709239576_19648350446136583168_n.jpg
За последние годы произошла верификация азиатизации не только общепита и досуга россиян, но и культуры общения, культуры интернета. В 00-ых дотационные Республики хлынули в московскую метрополию и им позволили занять жирные места. Они получили непропорционально огромные ресурсы к своему % от общей популяции. По началу были предоставлены сами себе и замкнуты на свои внутренние этнические группы. Но для них кому то надо было петь и плясать, говорить о понятном, одним словом, - создавать контент "по уровню".
Они платили, спонсировали, формируя среду.

Через поколение, произошел выход культурных гибридов - постсоветских новиопов и поколения новиопов российских.
Пострадавшим классом оказались первые (интеллигенты из семей чекистов и их обслуги, наиболее образованные евреи городов миллионников), в руки которым, в 90-ых, отдали производство контента (развлекательные передачи, кино, сериалы, дискуссионные площадки и поп-эстраду). Они себя и окрестили "Властителями дум", пугая гебистов восстаниями ненавидимого ими народа:

16598069531393.jpg

С прикормленных мест их подвинул флаттер. Создав волну эмиграции. И русофобии в самоизгнании.
За сытые годы, обслуга режима заработала на русских так много, что обзавелась западной недвижимостью и видами на жительство для семей.
Не отстали по монетизации и официальные борцы с режимом, активно столуемые западными фондами, за агентурную работу и глумление над русскими:


На смену еврейским русофобским ситкомам и таким же политическим шоу, где русских высмеивали и унижали советские образованные бонзы вроде Познера и Гордона, пришел ММА. Парламент - не место для дискуссий, для этого есть клетка. Или британская телефонная будка!

Кавказские стендапы и КВН соревнуются только в мате и комплиментах начальству. "Армянское радио", с ведром говна и сиськами навыкат, штампует нравственные оценки и пропаганду постапокалипсиса. Актеры-мигранты звучат из каждого кальяна и вылезают в подборке ютуба, даже если ставить дизлайки и блокировать контент с этих каналов. Гастролируют по стране, скупая рекламу.
Целый год ставил дизлайки Мусагалиеву и блокировал каждый канал с его габитусом. Но сумма за продвижение новиопа была слишком большой, и он всучивался после любого видео.

Музыка черного-гетто, адаптированная под гетто панельные, вытеснила шансон и остатки лубочной тематики урок. Впрочем, она еще жива, благодаря грузинскому рэперу с песней про чёрного дельфина из под Оренбурга.
Главный "блатной" мужчина страны - лысый новиоп Нагиев (ирано-азербайджано-туркмен), игравший доблестного чеченского боевика в русофобской ленте Невзорова (отсюда карьерный лифт).


Количество поющих темненьких девочек, на манер низкорослых негритянок с большими бедрами, не поддается исчислению.
На Твиче они крутят торпеды, рекламируют ставки на спорт и онлифанс.

Всё это максимально поддерживается на уровне огромных дотаций, монополии на медиа и даже политического лоббирования. Лишь бы не Культура Русская, лишь бы не русские. Русским деньги не дают.
При этом русских продолжают выставлять эксплуататорами и скинхедами.

И это не смотря на запрос белых народных масс, которые задыхаются в бородах и кальянном дыму, которые хотят разговоров по-существу (как это принято у русских), глубокой духовной рефлексии, поэзии, интеллектуальных мыслей, родного чистого языка, красоты и эстетики в европейском смысле этих слов.
Но Европа, теперь, враг, а мы многонациональные армянокавказокитайцы, гостеприимно открывшие двери и сердца докультурным ордам Средней Азии и Центральной Африки.

Правило "Этика идет рядом с эстетикой" имеет и обратное формулу. У новиопов, помноженных на новиопов, получились ужасающие гибриды.


Многонациональные диаспоры и новиопские медиа взяли заполнить рунет максимально уродливой формой контента. Армянский Камедиклаб 00-ых, в сравнении, - образец светских шуток и русского языка. Матершинник и ренегат Павел Воля - «преподаватель русского языка и литературы». Латыш Задорнов - фолкисторик и сельский лингвист. Советский еврей Жванецкий - классика интеллигентного городского юмора, а армяно-еврей Петросян - добрый провинциальный паяц для замкадных старушек. А еврей, поющий про кокаин и советского инженера на сотне рублей, - духовный образец ушедшей эпохи.
Аншлаг евреев на Волге - семейный капустник.

То, что считалось нерусским, низкосортным, неприличным и маргинальным стало новиопской классикой. А семитский кулуарный мат, ранее еврейский уголовный жаргон - формой публичного общения.

Кстати, все советские артисты безупречно владели русским языком! Переход на ненормативную лексику был немыслим не сколько из за цензуры, а из за падения статуса. Многонационалы блюли это правило. Достаточно послушать как говорит азербайджанский принц Муслим Магомаев.

Гибриды владеют горностепным суржиком и матом, чем очень походят на хохлов, впитавших его после культурного самострела.


*
иллюстрация - кадр из гостиной известной телеведущей - мозаика, снятая, в виде трофея, с советского завода, о чем новиопка с гордостью рассказала в интервью. Гражданка Израиля не смогла не дорейдить руины советской собственности, тем более с таким милым дружбанародным сюжетом. Видимо приятно сидеть в просторной столовой и смотреть на мигранта, несущего тебе большой сладкий арбуз.


Классический сюжет как русский, на шее крест, "бизнесмен-кабанчик" виноват перед добрыми, высокодуховными и доверчивыми мигрантами. Которых так цинично эксплуатирует, как проклятый царизм эксплуатировал славных, добрых, набожных и доверчивых крестьян.
Просто историческая спираль выводит на второй круг, только теперь бомбу социального взрыва создают из мигрантов.

Параллельно с могилизацией остатков мужского населения, анонсом ввоза негров из Центральной Африки, идет интеграция неинтегрируемого - миллионных орд Средней Азии. Именно на неё сделана ставка, в восполнении истребляемой популяции русских.
Которые в новиопской заказухе представлены в образе ... конечно же мифических скинхедов!
Можно посмотреть (((кто))) заказал производство этих помоев, там всё наглядно.

Но никакие односторонние фильмы о терпимости не интегрируют докультурное азиатское в культурное европейское. Нет институтов, нет национальной страны (т.е. поддержки её Культуры), нет сегрегации, нет строгих социальных планок, за которые, ПРИЕХАВШИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СВОИХ КИШЛАКОВ (т.е. вывезти деньги из страны), не выпустят.
Из заслона лишь городская культура, но на перифериях крупных городов этнические гетто. На что это похоже? Это их среда обитания! Тераморфинг.

РФ не Франция и не США, плавильного котла единой нации нет. Цивилизовано встроить диаспоры не получится. Они образуют этнические анклавы и вытесняют коренных (имеют протекцию). Цели защитить русских и не ставится, наоборот, роль загона предопределена, - не важно что там будет на Востоке от Великой Цивилизационной Стены, хоть Средняя Азия, хоть Тартар.