DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2



Очень хорошо знаю эту дорогу, по которой накатал тысячи километров до Макдоналдса. А какие там, чуть дальше, билборды:



Всё перед глазами.
wide_4_3_ac064e2adecd6c1c7ed5db46fe611d6c.jpg
Свежее исследование, проведенное исследователями Стэнфордского университета, обнаружило, что языковая модель GPT-4, которая является основой для ChatGPT, стала значительно менее точной по сравнению с более ранней версией модели GPT-3.5. Исследователи задавали чат-боту различные вопросы, включая математические задачи, и оценивали правильность его ответов.

В результате исследования выяснилось, что в марте модель GPT-4 давала правильные ответы в 97,6% случаев, но в июне этот показатель упал до всего 2,4%. Это означает, что почти никогда чат-бот не мог правильно ответить на заданные вопросы. В то же время, более старая модель GPT-3.5 показала улучшение результатов, её точность возросла с 7,4% до 86,8%.

Пользователи также жалуются на снижение «умственных способностей» ChatGPT в последние недели. Причины такого ухудшения пока неясны, и компания OpenAI, разработчик GPT, пока не предприняла никаких мер по улучшению ситуации.

Пропасть между биологическими npc и нейросетью глубже чем у пролетария и профессуры. О чём им общаться?
Потому уровень icq нейросетки открутили взад, чтоб "по уровню". Установив социально допустимый, безвредный.

Ну и никто не даст пролам ИИ "старшего", пусть и в виде интерактивного бот-собеседника, объясняющего как устроен мир. Пролы получат ИИ-научпопа и развлекательную колонку Алиса, но не знания, и, тем более "ключи".
Астрономию и Алхимию, в своё время, не просто так запретили :galk3:.

Вектор будущего задан на резкое понижение. Даже по школам для плебса видно - никакого черчения (был удивлен, что отменили), никакой Истории. Это все для дедушек масонов, с циркулями и в колпаках. А вам Труд! Именно он сделал из обезьяны, советского человека.

Только фолкхистори и госпропаганда (за альтернативную - штраф); техническая дрессура и узкая специализация под то, что еще нельзя заменить ИИ в высших учебных заведениях. Минимизация уроков с живым преподавателем (не говоря уже о их качестве). А гуманитарные дисциплины уничтожены еще в совке.

При этом, уже сейчас, строгая модерация контента в интернете. Как пример, корпус знаний по РИ разрознен и нет фотоматериалов, большая часть открывается через VPN или выпиливается вместе с сайтами. Wikipedia правится быстрее эффекта Мандэлы.
Ну а главный запрет - на методологию использования знаний, которой учит ДЕГ :DEG:. Без правильной матрицы, в которую можно закладывать кирпичики знаний, эрудиция и кругозор бесполезны.
От обилия справок можно стать Вассерманом - биологической версией GPT-чата, но полным дураком.

Когда в редакторе персонажа увеличил всё кроме головы :kid:
14198F37-75FA-4ADC-8ECD-8A56940D9C92.jpeg
32-х летнему племяннику Рамзана :izvinis: подарили компанию Данон Россия. Это 200 миллиардов рублей дохода в год. Это 18 заводов. Это самый крупный производитель молочной продукции в России. Это владелец самых популярных брендов типа Простоквашино и десятков других.

Феодальное кормление нукеров и новиопские социальные лифты.

Так нелепо, что даже круто :mccon:. А сколько сюжетов можно вообразить ...
Клюв, кстати, самая жесткая часть.
Фотка_504130.jpg
Идет полным ходом:
- США уже в большом выигрыше. Они выбили Россию с мирового газового рынка и переподчинили его себе. Они выбили Россию с рынка ВПК, и российских контрагентов забирают к себе. США пересобрали и сплотили НАТО (приняв туда две новые страны), а также – союзников по Восточной Азии. Люттвак говорит, что последний раз западный мир под началом США был так консолидирован при президенте Рейгане в 1980-е (когда Люттвак и служил у Рейгана).
- Британцы после проигрышного Brexit восстанавливают внешнеполитическое влияние. Как и прежде, страны Балтийского моря уходят в британские сателлиты. Индию удалось сдвинуть с «точки многополярности», когда она лавировала между силовыми полюсами – теперь она сдвигается к англо-саксонскому миру.

- Часть Европы и вправду устала от СВО. В первую очередь Южная Европа, туда же смещается Германия. Но США не дадут им уйти с этой «подводной лодки». Более того, Европа теперь должна платить больше «за всё» - от военных бюджетов до приёма украинских беженцев и поддержки самой Украины.

- Российско-украинский конфликт никак не сказывается экономически и политически на США. Люттвак говорит, что «мы готовы участвовать в этом и 30 лет».

- Украину никому не жалко, это расходный материал. Кроме как кровью ей расплачиваться нечем.
- Украину ждёт плохая зима 23-24. Энергомощности повреждены на 30-60% в зависимости от региона. Ещё одну бомбардировку «Калибрами» системы не выдержат. Европе надо готовиться принять ещё 5-10 млн беженцев с Украины.
- Вероятно, к окончанию конфликта наличное население Украины (находящееся на её территории) будет 18-20 млн человек (сегодня – 28-29 млн человек). С той точки, где окажется к тому моменту Украина, страны, тем более с плохим анамнезом, уже не возрождаются.

- Россия и Украина должны сами дозреть до окончания СВО. Пока обе стороны верят в победу, которую США и Англия ни одной стороне достичь не дадут. Обе стороны должны предельно устать от того, что они делают.
- По России самый лучший вариант – чтобы правящая группа стариков естественным путём ушла в иной мир. Огородить этот заповедник, и пусть варятся в собственном соку. Дальше переформатирование страны, как было после смерти Сталина. Сколько надо, столько англо-саксы и будут ждать этого.
- Но всё время надо следить, чтобы Россия не скатилась в хаос, как в 1917 и 1991. Россия нужна Западу живой и относительно здоровой (чтобы от смерти страны на усилился Китай). Потому и идеальный вариант – аналог 1953 года.
Толкователь

- страшный сон для всех этих людей, желающих нам добра, - 1911 год (на фото). Хотя русские там много чем были не довольны, но они даже не представляли, что их губернии ждет дальше и кем их сделают друг для друга. Никто бы не поверил.

- европейским хозяевам нужны новиопы. Они гарантия того, что РФ не превратится в Россию. Как никак интегрированные в глобализм масонские петрушки партнеры, чьи семьи и дети в культурных и экономических "воспитанниках". Никто из них ни в какую Россию жить не вернулся, русским не стал (да и с чего бы?). Вектор колонии всегда один - переезд в метрополию.
Все выслуживаются там, готовые сдать всё, лишь бы не выгнали и ничего не отняли. У большинства имущество не отняли, но продемонстрировали для напоминания кто на чьем положении.

- национализму соседнего загона тоже нужны новиопы. Они - гарантия физического существования настолько русофобского национализма. И политической позиции, когда можно всё списать и дальше утилизировать население.
Потому, при внешней театральной вражде, происходят коллаборации. Одно дело делают.

- как уже было сказано, само существование 404 зависит от объемов западного финансирования на войну. Потому с этого горящего поезда не соскочить до конечной, а значит приходится обмениваться фаршем и обоюдно разрушать инфраструктуру.
Будет и Вторая новиопская и Третья. С интервалами и затишьями на сбор и трату средств, от проданных через посредников (и самих врагов, простите, уважаемых коллег, имеющих право на самоопредление) ресурсов.
Не на людей же тратить? В мирное то время не тратили.

И инвестиций не будет, смысл вкладываться в ЦАР?

- Люди тут не нужны. Русские и украинцы.
Новиопы нонстоп переселяют Среднюю Азию, при чем и на "освободившиеся" территории. И уже готовы завозить Африку.
Аналогично вымирающая 404 будет полупустой аграрной территорией транскорпораций (всё уже продано). И Зоной отчуждения на Востоке.

Не хватает только радиации и она будет по закону жанра; подсознательно каждый это понимает.

- обывателей кто чуть подальше от линии соприкосновения, всё это устраивает. Это уже телесериал. Сошедший с телеэкранов пропаганды: танки, пушки, ракеты, окопы, лопаты, разруха и нищета, из которой надо идти в последний бой.
И у других произошла сбыча мечт, потому звучат лозунги не за мир, а: - ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ТЕХНИКИ, БОЛЬШЕ РАКЕТ!
Национальная идея - утащить с собой в ад побольше москалей. Т.е. своих прямых родственников. В этой парадигме выращивается поколение дитонек т.е. дальше будет уже по взрослому (без языка и с животной ненавистью). Но и русские жалеть не будут.

Дружбанародный совок, культивирующий самостийность губерний, и заложил все эти социальные бомбы. В итоге то, что имеет официальную точку отсчета с 1917 должно окончательно завершиться за этот век.

В детстве не понимал зачем мы каждый год приезжаем подышать гниющими водорослями и искупаться в мутагене.
Мама говорила, что дышать зеленой грязью полезно, мол с миазмами выделяется йод и это благодатно сказывается на здоровье.
Ну хз, по моему мы просто дышали дерьмом, а потом стандартно болели осень-зиму.

С эволюцией.
6a2fd9bdba7578899af1e04a548a09b8.jpg
Сегодня секта расстреляла семью Русского царя Николая Романова в 1918 году.

На место возили экскурсии и иностранные делегации (можно посмотреть на фото бельгийской). Подвал использовался для ритуалов и "оккультных праздников". Да так наглядно, что пришлось прятать следы, сносить полностью и закапывать.
Европейская страна оцепенела; да и весь цивилизованный Мир содрогнулся от ужаса, что "так можно!". А потом побежали. А Россия, с оставшимися, покатилась в Африку, которую ограбят и разделят колонизаторы. Забрав ценные трофеи и золотой запас.

Еще долго, по территории, будут разъезжать с гастролями палачи. Собирать залы и рассказывать, как убивали девочек, как добивали тринадцатилетнего царевича, в каком месте "была еще теплой царица".

Ни у кого из беженцев не было сомнений, что этот мрак просто не может продлиться долго, что такие упыри просто физически не смогут удержаться у власти, что придет кто-то и уберет "это", с мумиями, чёрными обелисками и зиккуратом, под пальмами! И можно будет вернуться.
Ну ведь кто-то же должен? Были же все эти аристократы, Русский офицеры, городская интеллигенция, нормальные люди, институты? КАК?
Но конвейерным способом уберут всех, кто отчетливо видел, что перед ними. Остальных переформатируют, прогнав через лагеря, голод, войну и заперев в колхозном рабстве. Закроют границы.
Палачи будут выступать с рассказами на радио (можно найти на ютубе), - цареубийство, детоубийство и добивание русских, запрет на их права и Культуру "бывших людей" станут основой будущего строя.
Всё это заложит вековую инерцию и приведет к той точке, где мы находимся сегодня.



Ночью, отложил перо и чернила, стал отходить ко сну, комнату озарила белесая вспышка. Да такая яркая, словно китайский фонарь на тысячи люмен засветил прямо в окно. Пробило жалюзи! Затем снова и снова. Абсолютно беззвучно.
За окном висела водянистая взвесь, накрапывал дождь, густые темные тучи низко неслись над спящим городом. Молния? Но грома нет? Ничего нет. Абсолютная тишина. Только ослепительное зарево билось о панельные стены, освещая километры улиц.

Завернув носок в носок и туго забив им анус, на случай визита, робко выглянул в окно. А там ...

Апдейт: Никто не угадал:

[​IMG]