DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2


В иерархии морских колониальных хищников повар это не просто стряпуха. Это тот, кто обстряпывает дело! Человек, не боящийся запятнать белый масонский фартук т.к. не скован офицерским уставом и моральными нормами.
Повар это "работник кухни", мастер ножа, независимый представитель (как правило наёмный), компаньон и надсмотрщик (за кухней и королем). Потому своего повара держат подальше, за морями.

Сам по себе, на корабле, повар что-то может. В боевике «В осаде», про захват американского военного корабля и торт со стриптизершей, Стивен Сигал играет кока.

[​IMG]

Такой может и встретить-обслужить делегацию, и поехать с визитом с заморской экспедицией (прогуляться по рынку, пообщаться с местными, разведать, шепнуть на ухо), и предотвратить мировую войну, и ... травануть своих. Чтобы предотвратить победу не того, кому положено :povar:.

Повар имеет "доступ к телу". Потому с поваром предпочитают не ссориться.

При каждом Ленине и Сталине был такой повар. Напомнить, кто был дед президента РФ?

А что там по другим известным поварам:
В «люди» ЧВК-повара вывел член Королевской винной гильдии англичанин Энтони Вильям Гир. Сначала он создал культовый ("Tony-gear") для питерского начальства ресторан «Старая таможня». Потом Гир представил его для обслуживания иностранных VIP (как сказали бы конспирологи, «выдал градус»).
Так что интересующимся хорошо бы копать в эту сторону.

А сильно копать не надо, если знать с какой таможни кто начинал. И кто все эти прекрасные люди.

[​IMG]
Брат бабы Лизы:babalisa:Майкл Кентский и "Gear" (как переводится вы понимаете).

Подытожим для самых маленьких зрителей Острова Сокровищ:

- повар не человек капитана, а человек при корабле (галере), которого боялся сам Флинт :putinfp:
- повар служит тому, кто платит (т.е. всем)
- у повара нет отечества, это классический пират с чёрным флагом и черепом (патриотические заверения пирата, как признание в любви от портовой девы)
- повар не должность, а легенда (маленький еврей-зицпредседатель, как Березовский)
- ЧВК в Африке таскают каштаны из огня для другой островной фирмы:babalisa:(на деньги гномиков РФ)
- если команда повара не получает каштанов, значит с ними ведут переговоры
- текущие планетарные разборки, это каперские разборки, где внутри одной стороны могут быть и пираты, и регулярные войска, и различные феодальные подразделения, конфликтующие друг с другом за кусок торта.

P.S. Тот самый торт:

[​IMG]
тут же дети!
photo_2023-07-02_15-13-54.jpg
Пришли счета отопления за май, дед начал перекрывать стояк:
Переживания в мире искусства. Карл lll опустил температуру в Букингемском дворце до +19°, что на 2° меньше рекомендуемой для сохранения старинных картин. Потенциально могут пострадать такие шедевры как «Кораблестроитель и его жена» Рембрандта; «Дама, стоящая у верджиналя» Вермеера; и «Доярки со скотом в пейзаже» Рубенса.
Эксперты подсчитали, что +21-24° по Цельсию являются оптимальной температурой для сохранения картин в наилучшем виде. При этом существует вероятность их повреждения, если температура поддерживается слишком высокой или слишком низкой.

Раньше в Букингемском дворце был собственный инспектор Королевских картин, который следил за их сохранностью. Но должность упразднили в 2020г.

В борьбе за углеводородный след, полумеры неуместны!
Предлагаю Карлу lll оптимизацию по методу моей балаковской бабки, - смывать унитаз водой из тазика, после ее первичного использования. Не очень удобно носить, но если расстояние между кухней, ванной и туалетом небольшое, как у советских подданных, то можно и экономить, и делать зарядку.

*на иллюстрации квитки жкх получают «Кораблестроитель и его жена»
Garibaldi Castle.jpg
Если бы я был владельцем такого замка, я бы тоже так ходил.
16678346504931.jpg
Если разложить панельку :panel:.

Унифицированный стандарт жилья (захотел второй этаж - нельзя!), стены из бумаги (Терминатор проходит куда хочет), отсутствие приватности, нет забора (голым не походить ни перед домом, ни за), размер заднего двора как вольер для собаки, по периметру - соседи стукачи (попробуй не подстриги газон), в ебенях от центра и школы (без машины никак), всё равно дорого.
Зато въехавшая семья негров понижает цену домов на всей улице :povar:.


Советский человек привык срать, где ест. Отсюда пищеприемник у советских располагался ровно через перегородку от нужника. Стол, а в паре метров дырка для говна.
Особым бытовым шармом является продолжение беседы из сортира, когда ты вроде отошел посрать, но из за стола не вылез. Участвуешь в диалоге, чуть повысив голос.

Советские полностью обсчитали рабочую пчелу у градообразующего. Сэкономив на высоте потолка, набив в бараки по максиму. Главное было не дать людям землю, а подвесить их в воздухе:panel:.

[​IMG]

Автора-расчетчика геометрии панельных бараков звали Лазарь Чериковер.
Загуглите как выглядел.

Весь совок был чужим проектом, потому и к людям там относились как к проектным данным. Идеальным гражданином по ним был Гагарин, с ростом 1.57 метров.

P.S. Любителям всего это панельнобарачного советского дерьма, рекомендую документалку Советская Империя. Хрущевки.

Кудри вьются, кудри вьются ...

Господа, нам нужен красивый чёткий царский смайлик с Николаем (по плечи в мундире и просто лицо). Залейте в комменты .png, будьте добры.

А затем батя повел пизденыша в избу, показать новенький ПК? Тогда это база :kid:.

Но едва ли сюжет продолжился тем, как батя знакомит сосунка с Fallout 2. Который, впрочем, его не удивит, если посмотреть что вокруг.

Т.к. "традиционными ценностями" в РФ занимаются понятно (((кто))), русофобия является главным контентом на всех каналах. И это пример.
Каким показывается среднестатистический батя из провинции? А вот таким:ushanochka:. Пробудившимся от стекломойного сна полузэком, полуживотным, на руинах панельного пищеблока или деревянной халупе. Старомодным, глуповатым, комичным и всегда нищим.
У русского бати будет покосившийся нужник и гнилой забор, доставшийся ему от его бати. Крохотная кухонька с очком через стенку. Гнилая советская машинешка и общее поведение каторжника, а не хозяина. Из-за этого батя "срывается" в запой или на семье.

Другое дело, как показывают мнокациональных отцов (владельцев таких телеканалов), но об этом в другой раз.

Это главный прием, - показывать русских нищими, формируя образ, на фоне которого, пластиковый кусочек высокоразвитой цивилизации выглядит инородным. И хочется сопереживать бедной Плейстейшен, занесенной за Урал, а не тому, как новиопы демонстрируют традиционализм.

Адмирал-трансгендер продлила «Месяц гордости ЛГБТ» в США до конца лета.

Цель — помочь детям справиться со своей психикой.

Помощник министра здравоохранения США адмирал Левин заявил, что операции по смене пола и блокаторы полового созревания для детей, является «психологической помощью», и «профилактикой самоубийств».

А мы смеялись, когда у нас запрещали радугу на этикетках мороженого.
А вон оно как :mccon:.

Но если отбросить брезгливость и спокойно посмотреть, не покидает ощущение, что это актеры. Монти Пайтон пародирует Гарри Поттера.


Англосаксы уверены, что заигрывание с 666 гендерами трансопидарасов (всех получившихся видов уродов гендерных новиопов) это - управляемая реакция. И, как коммунизм, её можно насаждать кому угодно. А себе лишь в виде прививки. Но эта уверенность сыграет злую шутку. Потому что сама монархия и страты собственников - "традиционная семья", а 666 трансопидарасов - "нетрадиционная". И создана она в фашистских лабораториях Оксбриджа, чтобы уничтожить традиционную.

Собственности то не будет.

Кстати, в этом году в белых заповедниках Оксфорде и Кембридже появляются "толерантные квоты". Продавили. Поставь новиопа у руля избирательной комиссии и получишь много новиопов в универе.
Так j2 доедала РИ и заселила советские кормовые базы, особенно непыльные, вроде эстрады, учебных заведений, министерств культуры и тд. Так что до коммунизма им осталось не так долго.

Ровно сто лет назад, каюту люкс (на 2:00) могла себе позволить лишь планетарная аристократия. А сегодня эти убранства доступны на теплоходе по Волге. А какой-нибудь сьют на океаническом круизном лайнере, с джакузи на балконе, не снился и королям.
Правда и Титаник на фоне круизного лайнера - речной теплоход. Потому то, как в начале 20 века размещались простолюдины (на видео тоже показано), сегодня относится к животным и багажу.
Сегодня любой представитель низа среднего класса (в европейском исчислении), перемещаясь по миру, имеет все бонусы самой верхушки общества недавнего прошлого.
Вот сколько людей, обслуживают эконом трехпалубного авиалайнера? Везут в аэропорт, регистрируют, несут багаж, кормят, поят, убирают, чистят нужник, укрывают, везут, встречают, размещают и тд.
Любой выезд семьи из 4-х человек, из того самого панельного барака для пролов :panel:, в какой-нибудь "All inclusive" Египет, это, минимум, путешествие четы Романовых (богатейшей семьи планеты), только что без охраны.

И в этом проблема для верхушки пирамиды.

Если так расшаркиваться перед каждым гномом, когда условный дальнобойщик или курьер в мегаполисе / дизайнер / проститутка / игрок в доту может позволить себе круиз или месяц жизни с азиатской прислугой у моря, а китайский оптовый продавец пластиковых трубочек становится миллионером и требует отношения как к Людовику XIV (первый класс, виллы по всему миру, на разные времена года и бесконечные консьерж-сервисы). И всё это, повторю, на основании сбыта никому не нужного говна, в никому не нужной экономике для таких же никому не нужных людей. И таких "аристократов" миллионы!

Так ли долго может расширяться капитализм и задействованные в нем, чтобы каждый жил как маленький царь, а миллионы китайцев, индусов и негров как Император?
Или этот Титаник, рано или поздно, переломится под собственным весом?