DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2



Шохи не нужны!
В США появился автоматизированный McDonald’s.
В скором времени все Макдоналдсы перейдут на автоматическое обслуживание, подключат жидовские 3D принетры с бургерами из чернил и будут угощать валферных негропидарасов с роболопаты :lopata:.
Книжная_лавочка.jpg
Лет через пять мы пересеклись с сыном художника Штейнберга на людном перекрёстке. Он — мне: «Ну, ты где и как?» Я арендовал подвал на Сухаревке, он оказался соседом. В тот же день я зашёл и обалдел. Жил он в огромном, потемневшем от старости, бревенчатом доме с мезонином и дубовыми воротами. За углом бушевал проспект Мира, а здесь тишина и барский покой. Эта усадьба считалась частью музейного хозяйства знаменитого классика живописи В.Васнецова, числилась на реставрации, но за тридцать лет никто не брался за работу. Под открытым небом, в саду, без присмотра гибло музейное имущество: зеркала и кровати, велосипеды и шкафы, детские коляски и тазы былых времен. Завхоз музея сдавал это запущенное помещение исключительно «своим людям», и теперь там хозяйничал Ясик.

Чертежи ортогональной проекции он давно бросил и занимался торговлей русскими древностями. Весь пол огромного помещения с окном во всю стену был завален расписными вологодскими прялками, самоварами и штабелями икон. Зимами он навещал заповедные северные края и привозил оттуда горы русского антиквариата. — Попробуй, — сказал он, — оттопырь карман. Мой палец не пролезал. Он ловко выдернул оттуда каток денег, похожий на большой булыжник.
Зашёл скульптор Славка Клыков, курский мужик, похожий на римского императора. Он молча отобрал пару огромных икон и потащил к себе в Астраханский тупик. Каким образом Яс избежал тюрьмы — не знаю, но работал он открыто и нагло».

Не удивительно, что нигде в мире такое не происходит. Пока идет обкатка.
Гои будут лакомиться напечатанными чернилами "стейками" (а больше им не будет доступно ничего); сами будут жрать коровок, что два года пердели в окружающую среду.
Пока на улицах толпы скандируют "Бабаху Амбар!", новиопы снимают мультфильмы:


Хорошее знание аудитории - тематика никогда не обходит шутки про проктолога. При этом сам рассказчик не рисует себя в образе участника, он - веселый доктор Штопор, инструктор, особист или ампутированная нога (одна из ролей актера в молодости). Он стоит за.
За большие деньги кричать гойду со сцены и озвучивать мультфильмы - носатые всегда готовы.

[​IMG]
Что за ёбаный пиздец. Я просто не верю, что смотрю эту хуету. Ну серьёзно, это же блядь НЕ ФИЛЬМ, это НЕ ИГРА, это сука НЕ РАССКАЗ, а вот реально, сука, РЕАЛЬНО анимированный гайд про войну.


Депрессивная внешняя среда гонит во внутреннюю эмиграцию. И вот тридцатилетние мужчины, оторванные от возможности что либо изменить в реальности, создают миры из своего детства. Вернее своё детство, где было так хорошо и куда инстинктивно очень хочется вернуться.
При чем выглядит моделирование неплохо, по GTA-шному.

Сам много лет думаю о переносе бабкиной девятиэтажки, района или целого города Балаково. Локация довольно живописная и индустриально компактная, подходит под игровой микромир с вариативностью геймплея: и атомная, и градирни, и ГЭС, и Волга, и шлюзы, и баржи, и большой мост, даже два. И две части, - одна типовая советская индустриальная, другая располагается на острове, со старым дореволюционным кварталом. Всё в убогом состоянии, но можно разыгрывать сюжет постапокалипсиса. Местами можно воспроизвести сюжеты из RdR, про Чапаева.
Эх ... кто бы профинансировал. Не ублюдочные атомикхарты надо делать, а вот такое, настоящее.

Историческая иллюстрация :neveru:.
Официальную статистику МВД:
«В 2011 году численность посетивших праздничные намазы в Москве по случаю Ураза-байрам была 90 тысяч. В 2014 и 2015 годах – 160 тыс., в 2016 году – 214 тыс. человек, в 2017 году - 250 тысяч мусульман, в 2019 году - 275 тысяч, в 2023 году – 400 тыс. мусульман»

Для сравнения: «В Москве в 2023 году на ночных службах на Пасху было более 600 тысяч верующих, сообщил руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков».
16754284559950.jpg
Второй волны не будет до очередного обвала фронта. Вы ещё не поняли, что режим Многонационально-Новиопской Попытии реакционный в своей сути, день простоять да ночь продержаться, вот это вот всё? Пока сидится - сидим, пока наступается - наступаем, пока заключаются договорнячки и выходится на переговорный трек - трём про зерновые сделка, аммиакопровод и ЗАЭС.

Вот после того, как вна произойдёт очередной отрицательный хэппенинг на ЛБС и поднимется волна народного негодования, что, дескать, лампасы отчизну проматрасили аки Шендерович, тогда и Жругр явится и прочтёт программную речь, что топлива для гавваха очень мало стало, вот не хватает совсем, поэтому мы вынуждены были объявить всеобщее Кормление Личинок Непредставимого Пхы, кхе-кхе, мням-мням, просим отнестись с пыниманием, нас вынудили.
Ко дню рождения австрийского художника, новиопы выпустили клип:



Узкоглазый блондинчик из гарема, с челочкой, в кожанке, в скиновых ботиночках, с недвусмысленной повязкой на рукаве и деревянным крестом, перепел Gott mit uns (*wiki).
Помимо приуроченной даты, нарочито подчеркнутого образа, текст изобилует глумливой коннотацией, издевательскими шутками с двача про "не стоим / не живем" на коленях. Но образ имеет наколенники.

Сам клип очень бюджетный (прошелся по Красной площади), но трафика из ботвы на неё наливают. Впереди патриотические гастроли по замкадью и набор пикинеров.
- Зачем... За что... Почему они это делают?

16819125148321.jpg

- Тебе 12 лет чтоли, раз очевидного ответа не знаешь?

- Я думаю ответ в том, чтобы сделать жизнь вокруг ещё более невыносимой нахуй. Убить всё, что хоть какую-то минимальную радость может приносить. Убить всё живое. Убить все положительные эмоции, оставив только мерзость и безысходность для более качественной добычи гавваха.

- Обрезка нужна, но в нормальных странах этим занимается садовник на содержании города, обрезающий деревья каждый год, но по веточке. Кронирующий, то есть создающий пышную крону.

Дерево нужно обрезать почти каждый год.
Нужно понимать, что ты хочешь сформировать.
Нужно знать, как та или иная культура формирует крону.
Нужно знать, как дерево цветет и завязывает плоды, если плодовые.
Нужно знать, что такое центральный проводник, скелетные ветви, обрастающие ветви, что такое ЖИРОВЫЕ (водяные, волчковые) побеги.
Нужно разбираться в заболеваниях, чтобы делать санитарную обрезку.
Нужно еще много что знать, чтобы резать ПО УМУ.

Бармалей Ашотоглы с бензопилой, оставляющий голый дилдак, баба Срака с эстетическими запросами людоедки из папуасии, и нафаршированный челохряками отдел озеленения и благоустройства буквально распиливающий бюджет на благоустройство - это круговорот дебилов в природе, с их каргокультом озеленения.
Тополей в городе в принципе быть не должно, это степное ломкое растение. Их совки насажали за быструю скорость роста вместе с кленом ясенелистным, но это быдло от мира растений - древесина ломкая, на поделки не годится, дрова так себе.

Нет ни одного имперского фото лужи посреди города, или корч и дилдаков вместо деревьев.
С ублюдочными попилами вроде можно бороться, но надо заебаться на получение справок что преступные дебилы действительно преступные дебилы. Без госпрограммы одному человеку не потянуть, проще в частном доме запереться от скотов.

Вообще порядок сатанинский, одного сумасшедшего совка на весь район достаточно, чтоб все изрубить в Верден весь район.
Нет ни модерации заявок, ни экспертизы необходимости попила, ни капли мозга, ни грама сочувствия, только ненависть к деревьям.



У нас на районе года три назад было забавное изогнутое дерево, некий древний совок будто привязывал его, чтоб оно сильным изгибом шло. Оно стояло в центре сквера и детвора обожала на нем сидеть. Что вы думаете - однажды активной старухе моча в голову вдарила и она заказала его спилить, потому что "дитачки могут упасть", с ней были солидарны несколько мамулечек. Дети, конечно, охуели наблюдать, как их Нарнию срубили у них на глазах, потому что старой большевичке что-то показалось, что дети больно весело живут.
photo_2023-04-21_02-24-15.jpg
при выполнении полёта самолёта Су-34 ВКС над городом Белгород произошёл нештатный сход авиационного боеприпаса.


Если бы не штатный сход боеприпаса, по Белгороду отбомбились бы ...

С прошлого года поставки сильно упали, прибыл ревизор:reptile:. От этого подарочным петухом не отделаешься.